Победители олимпиады

"Азбука безопасности жизнедеятельности"

ИОР "Шаг вперед"


Система оценивания:

1 место - 0-1 неправильных ответов

2 место - 2-3 неправильных ответов

3 место - 4-5 неправильных ответов


Личный номер ФИО ребенка Организация Населенный пункт Место
ОБД-001 Бородин Владимир ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Структурное подразделение «Детский сад «Радуга» Самарская область, п.г.т. Стройкерамика 1
ОБД-002 Билай Денис МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-003 Караченцева Кристина МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-004 Напарьина Виктория МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-005 Нефедов Данила МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-006 Рогалев Станислав МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-007 Улитина МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-008 Шехавцов Максим МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-009 Бокова Ксения МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1
ОБД-010 Капицын Дмитрий МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1
ОБД-011 Мурашов Виктор МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1
ОБД-012 Щербакова Анастасия МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1
ОБД-013 группа "Пчелки" МБДОУ д/с о/в "Солнышко" с.Боровиха Первомайского района Алтайского края 1
ОБД-014 Анисимов Даниил Денисович МБДОУ центр развития ребенка - детский сад № 39 "Подснежник" г. Елец Липецкой области нет ответов
ОБД-015 Саетгареев Марат Русланович МАДОУ "Детский сад №77" г.Березники, Пермский край 1
ОБД-016 Аносов Артем МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-017 Свиридовский Андрей МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-018 Свиридовский Степан МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-019 Шеховцов Егор МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-020 Волков Александр Вячеславович Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1
ОБД-021 Гладышев Степан Игоревич Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1
ОБД-022 Карякина Арина Андреевна Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 2
ОБД-023 Швецов Артём Сергеевич Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1
ОБД-024 Яковлев Алексей Дмитриевич Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1
ОБД-025 Банникова Дарья МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №11 "Солнышко" Волгоградская область, город Фролово 1
ОБД-026 Буриев Богдан Батирович МКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11 "Солнышко" Волгоградская область город Фролово 1
ОБД-027 Белый Влад МОУ Шиловская СОШ с. Шиловка Ульяновская область Сенгилеевский район нет ответов
ОБД-028 Пчелякова Арина МДОУ Шиловский детский сад Сенгилеевский район Ульяновская область с.Шиловка Сенгилеевский район Ульяновская область 2
ОБД-029 Горбатенко Юрий МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-030 Гусев Владимир МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-031 Гусева Анастасия МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-032 Кожин Вадим МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-033 Коханский Максим МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-034 Магомедов Джамал МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-035 Мелехина Ксения МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-036 Слинкин Матвей МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-037 Трыкин Иван МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-038 Фазлиев Артем МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-039 Худяков Денис МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-040 Меркулова Ника ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" Новокуйбышевск 1
ОБД-041 Веревкин Денис МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-042 Вотчель Павел МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-043 Григорьева Вероника МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-044 Кайсаров Виталий МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-045 Киселева Анна МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-046 Грищук Арсений МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-047 Мухаматуллина Регина МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-048 Коршунов Артем МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-049 Столярова Вероника МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-050 Сусоева Мария МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-051 Филиппов Станислав МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-052 Шабашова Екатерина МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-053 Шамов Александр МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-054 Васнев Егор МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск 1
ОБД-055 Солнцев Иван Николаевич МБДОУ №35 "Лесная сказка" Кемеровская область, г. Междуреченск 1
ОБД-056 Алина Молчановская МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-057 Алина Черепанова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-058 Вавара Путинцева МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-059 Диана Бронникова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-060 Дима Стафеев МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-061 Егор Макаров МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-062 Игнатий Махнев МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-063 Катя Бацура МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-064 Катя Натыева МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-065 Сережа Леготкин МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-066 Сережа Микрюков МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-067 Юля Демидова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-068 Яна Сушкова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-069 Группа "Непоседы" МБДОУ Криворожский детский сад сл. Криворожье 1
ОБД-070 Анашкин Паша МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-071 Бондар Миша МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-072 Демкина Ангелина МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-073 Жиренков Юра МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-074 Козырев Артем МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-075 Сорокин Степа МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-076 Скачкова Катя МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск 1
ОБД-077 Кучканов Максим МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-078 Образумов Артем МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-079 Савоськина Юля МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-080 Киреева Соня МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-081 Папырина Варя МБДОУ №168 город Тула 3
ОБД-082 Теплов Алексей МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-083 Тюкин Алексей МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-084 Тюрин Рома МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-085 Шевырев Андрей МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-086 Кузнецов Кирилл МБДОУ №168 город Тула 3
ОБД-087 Тимофеева Евангелина ГБОУ СОШ №6 СПДС "Иволга" г. Жигулёвск, Самарская область 1
ОБД-088 Фетхуллин Ильяс ГБОУ СОШ №6 СПДС "Иволга" г. Жигулёвск, Самарская область 1
ОБД-089 Разуваева Милана МБДОУ "ДСКВ №102" город Братск, Иркутская область 1
ОБД-090 Ерахтин Алексей Заболотская основная школа (дошкольная группа) Костромская область, Шарьинский район, село Заболотье 1
ОБД-091 Демшин Никита МБДОУ "Детский сад №1" Пермский край, г. Александровск 1
ОБД-092 Квардаков Егор Андреевич МБ ДОУ 79 г. Новокузнецк 1
ОБД-093 Каминов Егор МБДОУ № 55 д/с "Жемчужинка" Ивановская область, г.Иваново нет ответов
ОБД-094 Гнедчик Ульяна МАДОУ №9 "Семицветик" Свердловская область, город Серов 1
ОБД-095 Шкварла Ульяна МДОУ №9 "Семицветик" город Серов 2
ОБД-213 Стрелец Никита МДОУ №9 "Семицветик" город Серов 1
ОБД-096 Мельниченко Алина ГБОУ Школа № 853 ДО2 Москва, Зеленоград -
ОБД-097 Кузнецов Гриша ГБОУ Школа № 853 ДО2 Москва, Зеленоград -
ОБД-098 Баскаков Иван МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-099 Блинов Богдан МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-100 Гузь Вероника МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-101 Гурко Виктория МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-102 Дульцева Злата МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-103 Кочурин Марк МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-104 Кутявин Михаил МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-105 Лизунова Алина МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-106 Моров Данил МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-107 Огородников Иван МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-108 Пестова Виктория МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-109 Путилов Макар МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-110 Целищев Матвей МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-111 Детский коллектив МБДОУ д/с№39 хутор Бараниковский 1
ОБД-112 Харинов Миша МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №18 "Родничок" Костромская область 1
ОБД-113 Шаурова Алиса МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №18 "Родничок" Костромская область 1
ОБД-114 Суренкова Карина Группа дошкольного образования МОУ «Архангельская СШ» с. Архангельское 1
ОБД-115 Горбаченко Святослав МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, п.Ханымей 1
ОБД-116 Медведев Семен МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, п.Ханымей 1
ОБД-117 Барбасов Максим МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-118 Громова Юра МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-119 Колодиева Катя МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-120 Лапунов Ваня МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-121 Терещенко Миша МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-122 Топоревский Лёня МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-123 Данилов Руслан МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-124 Денисова Маша МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-125 Каманец Соня МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-126 Новикова Соня МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-127 Петрова Кристина МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-128 Соколовский Давид МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-129 Стругачев Артем МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-130 Юсупова Камиля МАДОУ "Детский сад №414 комбинированного вида" Республика Татарстан, г. Казань 1
ОБД-131 Кощеев Данил Абызовский детский сад с.Абызово Караидельский район РБ 1
ОБД-132 Челышев Олег МБДОУ №67 г. Астрахани г. Астрахань 1
ОБД-133 Туровинин Всеволод МБДОУ №67 г. Астрахани г. Астрахань 1
ОБД-134 Вахрушева Виктория МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-135 Верещагин Антон МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-136 Гужева Арина МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-137 Ежов Сергей МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-138 Курбатов Александр МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-139 Мальцев Матвей МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-140 Мариловцев Ян МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-141 Показанникова Анастасия МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-142 Соловьева Милена МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-143 Шайхулисламов Мирон МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-144 Шулакова Ульяна МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов -
ОБД-145 Шулева Анастасия МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-146 Шумович Ярослав МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-147 Никитюк Арина МБДОУ №56 город Ленинск - Кузнецкий 1
ОБД-148 Максимова Надя МБДОУ "ДСКВ № 102" Иркутская область, город Братск 2
ОБД-149 Мужчинин Сергей МАДОУ "Страна Чудес", детский сад №37 "Лесная сказка" Свердловская область, город Новоуральск 1
ОБД-150 Рыбаков Вадим МАДОУ "Страна Чудес", детский сад №37 "Лесная сказка" Свердловская область, город Новоуральск 1
ОБД-151 Кузьмина Даша СП ГБОУ СОШ с.Ольгино детский сад №24 "Журавленок" Самарская область Безенчукский район с.Ольгино 1
ОБД-152 Кутукова Марина Юрьевна МБДОУ "Золотая рыбка" город Ноябрьск, ЯНАО 1
ОБД-153 Бандорина Камила МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-154 Гайнутдинов Максим МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-155 Хурматуллин Самат МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-156 Шафигуллин Тимур МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-157 Шувалов Матвей МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-158 Барабаш Ксения Павловна БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-159 Гойдин Егор Николаевич БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-160 Журавлев Александр БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 2
ОБД-161 Найман Артем Витальевич БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-162 Никитин Никита Васильевич БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-163 Рудакова Арина Евгеньевна БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-164 Салтыкова Ангелина Евгеньевна БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-165 Салтыкова Виолетта Евгеньевна БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-166 Аликова Даша МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-167 Медведев Дима МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-168 Харьков Ваня МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-169 Плясова Полина Романовна МБ ДОУ "Детский сад № 195" компенсирующего вида г.Новокузнецк 1
ОБД-170 Кушнарева Ксения Алексеевна МБДОУ "ДС КВ № 120" Город Братск, Иркутская обл. 1
ОБД-171 Поваляев Кирилл Александрович МБОУДОД Дом Детского творчества г. Струнино г. Струнино Владимирская область 1
ОБД-172 Горбунов Илья МБДОУ "ДСКВ№102" Солнышко город Братск - 14 1
ОБД-194 Казьмина Аня МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск 1
ОБД-195 Овчинников Илья
Товмач Полина
МКДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г.Борисоглебск, Воронежская область 1
ОБД-196 Меркулов Денис МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-197 Панасюк Маша МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-198 Шейн Георгий МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-199 Селезнёва Арина МБДОУ "Детский сад №1" Пермский край., г.Александровск 2
ОБД-200 Бетехтин Артем МДОУ Детский сад № 21 "Солнышко" пос. Шерстки, Нижегородская область 1
ОБД-201 Старшая группа "Маленькие эльфы" МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка" № филиал "Ачитский детский сад "Тополек" поселок Ачит 1
ОБД-202 Копко Кирилл МАДОУ "Детство" детский сад №32 "Андрейка" Свердловская область г.Нижний Тагил 1
ОБД-203 Шмакова Арина Сергеевна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-204 Бондарева Дарья Геннадьевна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-205 Балонова Мария Викторовна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-206 Артикова Сойма Шухратовна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-207 Сухатов Артем Павлович МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-208 Евсеев Матвей Алексеевич МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-209 Старкова Полина Дмитриевна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-210 Федюнина Эвелина Олеговна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-211 Сокерчак Дарья Леонидовна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-212 Лыков Арсений Денисович МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5 "Полянка" Сахалинская область,г. Южно - Сахалинск 1
ОБД-214 Семенова Екатерина МБДОУ "Березовский детский сад № 4" поселок Березовка Красноярского края 1
ОБД-215 Трофимов Кирилл МКДОУ Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок" город Богучар Воронежская обдасть 2
ОБД-216 Плотникова Татьяна МКДОУ Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок" город Богучар Воронежская обдасть 1
ОБД-217 Ситникова Алина МКДОУ "ЦРР-д/с№4" Воронежская область, п.г.т.Анна 1
ОБД-218 Морев Дима МКДОУ "ЦРР-д/с№4" Воронежская область, п.г.т.Анна 1
ОБД-219 Негодина Маргарита МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 1
ОБД-220 Дерюшев Дмитрий МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 1
ОБД-221 Сычев Артем МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 1
ОБД-222 Головина Татьяна МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 2
ОБД-223 Мальцева Дарья МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 1