Итоги олимпиады "Дошкольник года"

ИОР "Шаг вперед"


Система оценивания:

1 место - не более 1 неправильного ответа

2 место - не более 3 неправильных ответов

3 место - более 3 неправильных ответов


Место ФИО ребенка ФИО педагога Название организации
1 Вяткина Катерина Мекта Ирина Евгеньевна МБДОУ "ДС "Солнышко"
1 Дмитриенко Ульяна Мекта Ирина Евгеньевна МБДОУ "ДС "Солнышко"
1 Хамзина Камилла Селифанкина Лариса Сергеевна МАОУ Авторский лицей Эдварса №90
1 Джукеев Данияр Булдыгина Ольга Михайловна МКДОУ "Детский сад комбинированного вида -11 "Солнышко"
1 Дебердеев Руслан Русланович Косицына Ольга Анатольевна МБДОУ ДС -19
1 Заворотинский Даниил Дмитриевич Заворотинская Анна Викторовна МБДОУ детский сад "Солнышко"
1 Буявых Антон Алексеевич Буявых Татьяна Полиэртовна МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад - 3"
1 Гроздов Эдуард Боровик Татьяна Николаевна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Кандалинцева Софья Боровик Татьяна Николаевна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Подгорбунских Мария Боровик Татьяна Николаевна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Фёдоров Артём Боровик Татьяна Николаевна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Бобылев Данил Маркова Елена Владимировна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
2 Кузеванов Александр Маркова Елена Владимировна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
2 Паньшин Владимир Маркова Елена Владимировна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
2 Янкелевич Лева Маркова Елена Владимировна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Касимов Риваль Сущенко Любовь Ивановна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Носырева Татьяна Сущенко Любовь Ивановна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Парецкая Ксения Сущенко Любовь Ивановна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Помелов Федор Сущенко Любовь Ивановна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Щербина Арсений Сущенко Любовь Ивановна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
2 Елисеев Иван Халимова Евгения Ралифовна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Жур Полина Халимова Евгения Ралифовна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Коростылев Семён Халимова Евгения Ралифовна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Мазурикова Любовь Халимова Евгения Ралифовна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Титова Ирина Халимова Евгения Ралифовна МАДОУ - 358 "Лесная полянка"
1 Халтурина Дарина Мадай Елена Владимировна МБДОУ детский сад-7
2 Баталов Кирилл Ермилова Елена Александровна МАУДО "Детский сад Солнышко" Уватского муниципального района
1 Ибрагимова Светлана Ермилова Елена Александровна МАУДО "Детский сад Солнышко" Уватского муниципального района
1 Новосёлова Таисия Ермилова Елена Александровна МАУДО "Детский сад Солнышко" Уватского муниципального района
1 Пивоварова Екатерина Андреевна Ильина Елена Витальевна
Бойко Любовь Николаевна
МДОУ д/с -4 "Олимпийский"
1 Богданова Софья Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Бойко Ярослав Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Дмитриев Максим Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Корчагина Анастасия Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Крестников Егор Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Михайлова Наташа Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Петровский Артем Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Раздымалина Виктория Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Родионова Мария Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Самошкин Владислав Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Чеснокова Мария Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Щеглова Ксения Крестникова Галина Сергеевна
Демихова Наталия Вячеславовна
Ларина Светлана Николаевна
Девятова Марина Митрофановна
Попова Юлия Борисовна
МБДОУ "ЦРР - детский сад -32"
1 Балонова Маша Киврина Галина Валерьевна МБДОУ - 17 "Огонёк"
1 Бочарова Маша Киврина Галина Валерьевна МБДОУ - 17 "Огонёк"
1 Дю Андрей Киврина Галина Валерьевна МБДОУ - 17 "Огонёк"
1 Старкова Полина Киврина Галина Валерьевна МБДОУ - 17 "Огонёк"
1 Федюнина Эва Киврина Галина Валерьевна МБДОУ - 17 "Огонёк"
1 Шмакова Арина Киврина Галина Валерьевна МБДОУ - 17 "Огонёк"
2 Бучков Илья Гарунова Ирина Гусейновна МБДОУ "ЦРР-д/с "Белоснежка"
2 Лишевский Максим Гарунова Ирина Гусейновна МБДОУ "ЦРР-д/с "Белоснежка"
1 Перепечай Илья Гарунова Ирина Гусейновна МБДОУ "ЦРР-д/с "Белоснежка"
1 Творогов Владимир Гарунова Ирина Гусейновна МБДОУ "ЦРР-д/с "Белоснежка"
1 Толкунжанова Суммая Гарунова Ирина Гусейновна МБДОУ "ЦРР-д/с "Белоснежка"
1 Щербакова Настя Гарунова Ирина Гусейновна МБДОУ "ЦРР-д/с "Белоснежка"
нет ответов Желизных Данил Глушенко Леся Александровна МБДОУ "Детский сад "Буратино"
нет ответов Каримов Дамир Глушенко Леся Александровна МБДОУ "Детский сад "Буратино"
1 Насибулина Сафья Гудовщикова Татьяна Леонидовна МБДОУ "Детский сад -1"
1 Котова Соня Думова Елена Анатольевна МБДОУ "Детский сад -1"
1 Рома Туснин Лосева Тамара Владимировна МБДОУ "Детский сад -1"
1 Яна Ушакова Попова Светлана Вениаминовна МБДОУ "Детский сад -1"
1 Селезнёва Ксюша Сабитова Ольга Германовна МБДОУ "Детский сад -1"
1 Галиева Аделина Ильнуровна Имамутдинова Венера Тимирхановна МБДОУ "Детский сад - 181"
1 Иконникова Дарья Антоновна Имамутдинова Венера Тимирхановна МБДОУ "Детский сад - 181"
2 Истомин Иван Фёдорович Имамутдинова Венера Тимирхановна МБДОУ "Детский сад - 181"
1 Путинцев Иван Анатольевич Имамутдинова Венера Тимирхановна МБДОУ "Детский сад - 181"
1 Риянов Амир Рустемович Имамутдинова Венера Тимирхановна МБДОУ "Детский сад - 181"
2 Юсупов Вилен Робертович Имамутдинова Венера Тимирхановна МБДОУ "Детский сад - 181"
1 Якубовская Арина Владимировна Имамутдинова Венера Тимирхановна МБДОУ "Детский сад - 181"
2 Автушко Кирилл Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
2 Богданович Иванна Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
2 Горковенко Полина Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
3 Иванов Леонид Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
3 Карнаухова Анастасия Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
3 Колесников Владислав Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
3 Кутя Лиза Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
3 Лобанов Никита Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
3 Махонова Маргарита Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
3 Погуда Артём Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
3 Пронина Руслана Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
3 Черных Всеволод Мовилян Ирина Павловна МКДОУ - 172
1 Новиков Егор Дмитриева Ольга Геннадьевна МБДОУ ДС -19 г. Кузнецка
1 Горшков Павел Андреевич Шилина Юлия Валентиновна МДОУ "Детский сад -10"
1 Рыкова Анна Викторовна Шилина Юлия Валентиновна МДОУ "Детский сад -10"
1 Тимин Сергей Сергеевич Шилина Юлия Валентиновна МДОУ "Детский сад -10"
1 Ахонина Анастасия Гацко Екатерина Михайловна МБДОУ детский сад -10
1 Сорокин Иван Гацко Екатерина Михайловна МБДОУ детский сад -10
2 Бугаев Матвей Сергеевич Ениватова Наталья Викторовна
Рожкова Татьяна Александровна
МБДОУ "Детский сад -66"
2 Кошкин Алексей Юрьевич Ениватова Наталья Викторовна
Рожкова Татьяна Александровна
МБДОУ "Детский сад -66"
2 Крестьянинова Варвара Дмитриевна Ениватова Наталья Викторовна
Рожкова Татьяна Александровна
МБДОУ "Детский сад -66"
1 Крымов Иван Вадимович Ениватова Наталья Викторовна
Рожкова Татьяна Александровна
МБДОУ "Детский сад -66"
1 Максимкина Полина Юрьевна Ениватова Наталья Викторовна
Рожкова Татьяна Александровна
МБДОУ "Детский сад -66"
2 Моськина Кристина Игоревна Ениватова Наталья Викторовна
Рожкова Татьяна Александровна
МБДОУ "Детский сад -66"
2 Рясский Ян Юрьевич Ениватова Наталья Викторовна
Рожкова Татьяна Александровна
МБДОУ "Детский сад -66"
1 Гнедчик Ульяна Владимировна Кобелева Юлия Николаевна МДОУ -9 "Семицветик"
1 Коральков Матвей Алексеевич Кобелева Юлия Николаевна МДОУ -9 "Семицветик"
1 Светлов Илья Сергеевич Кобелева Юлия Николаевна МДОУ -9 "Семицветик"
2 Соломаха Ярослав Игоревич Кобелева Юлия Николаевна МДОУ -9 "Семицветик"
1 Гуревич София Кулебякина Наталья Анатольевна МБУ Д/с -153 "Олеся"
1 Денисенко Юлия Алексеевна Кунгурова Марина Владимировна
Еловская Галина Александровна
МБДОУ "ДСКВ -7 "Дарование"
1 Мухамутдинова Полина Григорьевна Кунгурова Марина Владимировна
Еловская Галина Александровна
МБДОУ "ДСКВ -7 "Дарование"
1 Дурягина Аня Наволоцкая Маргарита Николаевна БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка"
1 Гончаренко Екатерина Гацко Марина Анатольевна МБДОУ -4 компенсирующего вида
1 Давыдова Александра Гацко Марина Анатольевна МБДОУ -4 компенсирующего вида
1 Осипов Тимофей Гацко Марина Анатольевна МБДОУ -4 компенсирующего вида
1 Серебренникова Дарья Громова Мария Валерьевна ГБОУ школа 2000 здание 8
1 Сороковикова Алёна Парфенова Марина Валерьевна МБДОУ -12
1 Черкалов Илья Парфенова Марина Валерьевна МБДОУ -12
1 Акматалиев Залкар Горбунова Татьяна Николаевна МБДОУ «ДСКВ -102»
1 Алексанин Артем Никишова Мария Александровна МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина МО"Барышский район" (дошкольная группа)
2 Евсеев Тимофей Лановая Мария Юрьевна МБДОУ детский сад -14
1 Козлов Рудольф Поспелова Людмила Ивановна КГКОУ "Красноярский детский дом "Родничок"
1 Лебедев Александр Лебедева Наталья Николаевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад -180"
2 Велижанина Ира Богачева Екатерина Валерьевна МБДОУ д/с 108
1 Давлекаева Камила Ерошенко Елена Александровна МКДОУ "Царевский детский сад"
1 Рыкунов Захар Ерошенко Елена Александровна МКДОУ "Царевский детский сад"
1 Ахмерова Софья Тахтаганова Ильмира Асхадовна
Иванова Наталья Тихоновна
Селянкина Надежда Андреевна
МБДОУ "Детский сад -96 комбинированного вида"
1 Монахова Вероника Тахтаганова Ильмира Асхадовна
Иванова Наталья Тихоновна
Селянкина Надежда Андреевна
МБДОУ "Детский сад -96 комбинированного вида"
1 Тимрюкова Ульяна Тахтаганова Ильмира Асхадовна
Иванова Наталья Тихоновна
Селянкина Надежда Андреевна
МБДОУ "Детский сад -96 комбинированного вида"
1 Абдуллина Милана Кичигина Наталья Анатольевна МАДОУ -18 "Детский сад "Ладушки"
1 Моисеев Вадим Кичигина Наталья Анатольевна МАДОУ -18 "Детский сад "Ладушки"
1 Петров Всеволод Кичигина Наталья Анатольевна МАДОУ -18 "Детский сад "Ладушки"
2 Латыпова Алия
МАУ ДО "Детско-юношеский центр - 14"
1 Попова Рада Буйлова Наталия Андреевна МБДОУ "ДСКВ -102"
2 Куликова Даша Белокобыльская Наталья Борисовна МАДОУ детский сад " Детство" комбинированного вида детский сад 31
1 Чернецкий Егор Осипенко Нелли Николаевна МБДОУ ДС "Ёлочка"
нет ответов Бурцева Софья Агапова Надежда Викторовна МКДОУ БГО детский сад -21 комбинированного вида
нет ответов Черенков Кирилл Агапова Надежда Викторовна МКДОУ БГО детский сад -21 комбинированного вида
1 Михеев Елисей Никитина Татьяна Сергеевна МБДОУ Д/С 71
нет ответов Сафин Ильгиз Шандрук Надежда Валентиновна МБДОУ "ДСОВ "Сказка"
1 Нестеренко Полина Горбунова Ольга Афанасьевна д/с "Солнышко" г. Нефтегорска
1 Варавин Роман Трушникова Ольга Ивановна
Буюкли Оксана Павловна
Цыганова Ирина Викторовна
Колотилина Ольга Валерьевна
Гиниятова Флера Вакифовна
Рязанцева Светлана Викторовна
МАДОУ "Детский сад "Родничок" г.Советский
1 Грузнова Арина Трушникова Ольга Ивановна
Буюкли Оксана Павловна
Цыганова Ирина Викторовна
Колотилина Ольга Валерьевна
Гиниятова Флера Вакифовна
Рязанцева Светлана Викторовна
МАДОУ "Детский сад "Родничок" г.Советский
1 Кисельман Виктория Трушникова Ольга Ивановна
Буюкли Оксана Павловна
Цыганова Ирина Викторовна
Колотилина Ольга Валерьевна
Гиниятова Флера Вакифовна
Рязанцева Светлана Викторовна
МАДОУ "Детский сад "Родничок" г.Советский
1 Муравлев Илья Трушникова Ольга Ивановна
Буюкли Оксана Павловна
Цыганова Ирина Викторовна
Колотилина Ольга Валерьевна
Гиниятова Флера Вакифовна
Рязанцева Светлана Викторовна
МАДОУ "Детский сад "Родничок" г.Советский
1 Савельев Влад Трушникова Ольга Ивановна
Буюкли Оксана Павловна
Цыганова Ирина Викторовна
Колотилина Ольга Валерьевна
Гиниятова Флера Вакифовна
Рязанцева Светлана Викторовна
МАДОУ "Детский сад "Родничок" г.Советский
1 Садыкова Арина Трушникова Ольга Ивановна
Буюкли Оксана Павловна
Цыганова Ирина Викторовна
Колотилина Ольга Валерьевна
Гиниятова Флера Вакифовна
Рязанцева Светлана Викторовна
МАДОУ "Детский сад "Родничок" г.Советский
1 Вяткин Данила Калинина Вера Владимировна МБДОУ Детский сад "Родничок"
1 Калинина Мария Калинина Вера Владимировна МБДОУ Детский сад "Родничок"
1 Кирилова Ксения Калинина Вера Владимировна МБДОУ Детский сад "Родничок"
1 Богданович Глеб Богданович Оксана Владимировна МДОУ детский сад -97
1 Боталова Василиса Юрьевна Боталова Ольга Витальевна МАОУ Манчажская СОШ "Детский сад - села Манчаж"
1 Алексеева Дарья Мубиновна Лабодина Надежда Владимировна
Фирсова Анна Евгеньевна
МБДОУ Д/с -39
1 Матросов Ярослав Вергасова Ольга Павловна МБДОУ ДС -19 г.Кузнецка
1 Толченов Руслан Вергасова Ольга Павловна МБДОУ ДС -19 г.Кузнецка
3 Асабина Дарья Александровна Павлова Ольга Алексеевна МАДОУ -26 "Буратино"
1 Иванова Варвара Пенькова Елена Владимировна НРМ ДОБУ "Детский сад "Ромашка"
1 Локтионов Александр Пенькова Елена Владимировна НРМ ДОБУ "Детский сад "Ромашка"
1 Штанько Александр Пенькова Елена Владимировна НРМ ДОБУ "Детский сад "Ромашка"
1 Склярова Мария Викторовна Близнякова Анна Ивановна МБДОУ детский сад "Незабудка"
1 ПЛОТНИКОВА МАРГАРИТА ПАВЛОВНА ФИСЮК МАРГАРИТА АЛЬБЕРТОВНА
ВОЛХОНСКАЯ ГУЛЬСИМ САИДОВНА
МАДОУ -157 детский сад комбинированного вида "ЗОРЕНЬКА"
нет ответов Дворецкий Рома Ефимова Наталья Васильевна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
нет ответов Касаткина Вероника Ефимова Наталья Васильевна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
нет ответов Сенцова Даша Ефимова Наталья Васильевна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
нет ответов Шаров саша Ефимова Наталья Васильевна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
1 Гузанов Максим Кононова Екатерина Александровна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
1 Махова Катя Кононова Екатерина Александровна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
1 Морозова Варя Кононова Екатерина Александровна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
1 Семёнов Ваня Кононова Екатерина Александровна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
3 Цацанашвили Саба Кононова Екатерина Александровна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
1 Чегодаев Дима Кононова Екатерина Александровна МКДОУ "Детский сад села Шунга"
1 Балданов Аюр Шуринова Диана Константиновна
Абрамова Наталья Викторовна
МбДОУ -109 "Петушок"
1 Гырылов Алдар Шуринова Диана Константиновна
Абрамова Наталья Викторовна
МбДОУ -109 "Петушок"
1 Жаргалова Арьяна Шуринова Диана Константиновна
Абрамова Наталья Викторовна
МбДОУ -109 "Петушок"
1 Лукьянова Света Шуринова Диана Константиновна
Абрамова Наталья Викторовна
МбДОУ -109 "Петушок"
1 Мансорунова Александра Шуринова Диана Константиновна
Абрамова Наталья Викторовна
МбДОУ -109 "Петушок"
1 Рамазанова Милана Шуринова Диана Константиновна
Абрамова Наталья Викторовна
МбДОУ -109 "Петушок"
1 Сутурина Полина Шуринова Диана Константиновна
Абрамова Наталья Викторовна
МбДОУ -109 "Петушок"
1 Федоров Андрей Шуринова Диана Константиновна
Абрамова Наталья Викторовна
МбДОУ -109 "Петушок"
1 Ворошнин Дима Шеина Ольга Васильевна МБДОУ "Детский сад -1"
1 Никулин Константин Михайлович Шнайдер Оксана Васильевна БДОУ "Любино-Малоросский детский сад"
1 Шевцов Александр Дмитриевич Шнайдер Оксана Васильевна БДОУ "Любино-Малоросский детский сад"
2 Гаврилова Мария Трофимова Ольга Юрьевна МБДОУ детсий сад -12 пгт Никель
2 Попова Мария Трофимова Ольга Юрьевна МБДОУ детсий сад -12 пгт Никель
1 Лебедева Алина Соломатина Инна Михайловна КГКОУ "Красноярский детский дом "Родничок"
1 Яшина Виктория Соломатина Инна Михайловна КГКОУ "Красноярский детский дом "Родничок"
1 Вензель Алёна Гассан Наталья Николаевна МАДОУ "Детство"д/с -31
1 Соловьёва Маргарита Алексеевна Глухова Елена Николаевна МБДОУ -5
1 Гайфутдинов Амир Ильдарович Музипова Светлана Ривкатовна МБДОУ -5
1 Евграфов Ярослав Александрович Русяева Елена Михайловна МБДОУ -5
1 Шаймухаметов Роберт Ильфакович Степанова Наталья Васильевна МБДОУ -5
1 Гайнутдтинова Амира Рашатовна Трошкина Равиля Раисовна МБДОУ -5
нет ответов Федотов Вова Истюфеева Светлана Петровна МБДОУ «ДСКВ -102»
1 Гашков Рома Цветкова Татьяна Борисовна МБДОУ "Детский сад -1"
3 Цикунова Ольга Карякина Татьяна Николаевна МБДОУ "Детский сад -7 "Золушка"
1 Чернышова Полина Карякина Татьяна Николаевна МБДОУ "Детский сад -7 "Золушка"
2 Ширшов Тимофей Карякина Татьяна Николаевна МБДОУ "Детский сад -7 "Золушка"
1 Шмаков Виталий Карякина Татьяна Николаевна МБДОУ "Детский сад -7 "Золушка"
1 Дзуцев Станислав Гончарова Ольга Геннадьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова -на - Дону "Детский сад - 226"
1 Лядусова Олимпиада Гончарова Ольга Геннадьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова -на - Дону "Детский сад - 226"
1 Маматкова Лера Гончарова Ольга Геннадьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова -на - Дону "Детский сад - 226"
1 Попик Диана Гончарова Ольга Геннадьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова -на - Дону "Детский сад - 226"
1 Сидорова Софья Гончарова Ольга Геннадьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова -на - Дону "Детский сад - 226"
1 Дети старшей группы Сухарева Татьяна Владимировна МКДОУ "Берёзка"
1 Косьян Василиса Калинина Татьяна Сергеевна МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида -10 "Ивушка"
1 Болдина Мария Хобзей Наталья Владимировна МАУ ДО "Детско-юношеский центр - 14"
2 Камашев Динар Хобзей Наталья Владимировна МАУ ДО "Детско-юношеский центр - 14"
3 Ковалев Виктор Хобзей Наталья Владимировна МАУ ДО "Детско-юношеский центр - 14"
3 Патрикеева Ксения Хобзей Наталья Владимировна МАУ ДО "Детско-юношеский центр - 14"
1 Калугин Артём Петрина Ольга Анатольевна МБДОУ детский сад "Огонёк"
1 Кезина Злата Петрина Ольга Анатольевна МБДОУ детский сад "Огонёк"
1 Клишина Софья Петрина Ольга Анатольевна МБДОУ детский сад "Огонёк"
1 Перепечин Ярослав Петрина Ольга Анатольевна МБДОУ детский сад "Огонёк"
1 Плесовских Александр Петрина Ольга Анатольевна МБДОУ детский сад "Огонёк"
1 Чиганова Софья Петрина Ольга Анатольевна МБДОУ детский сад "Огонёк"
1 Галактионова Полина Николаевна Григорьева Марина Николаевна МБОУ СОШ -6
1 Завялова Татьяна Анатольевна Григорьева Марина Николаевна МБОУ СОШ -6
1 Крылоч Артур Билалович Григорьева Марина Николаевна МБОУ СОШ -6
2 Морозова Елизавета Артёмовна Григорьева Марина Николаевна МБОУ СОШ -6
2 Пашин Иван Сергеевич Григорьева Марина Николаевна МБОУ СОШ -6
1 Шарандо Милена Юрьевна Григорьева Марина Николаевна МБОУ СОШ -6
2 Васильев Даниил Александрович Романова Нина Ивановна МБОУ СОШ -6
1 Истомина Анастасия Павловна Романова Нина Ивановна МБОУ СОШ -6
1 Назарова Екатерина Александровна Романова Нина Ивановна МБОУ СОШ -6
2 Павлова Вероника Сергеевна Романова Нина Ивановна МБОУ СОШ -6
1 Попланова Дарья Алексеевна Романова Нина Ивановна МБОУ СОШ -6
1 Воронцова Мария Николаевна Соколовская Ольга Николаевна МБОУ СОШ -6
1 Емельянова Елизавета Андреевна Гончарова Юлия Яковлевна МБДОУ - детский сад -3
1 Брауэр Лена Янцен Светлана Федоровна МБДОУ(ДЕТСКИЙ САД - 1)
нет ответов Губич Женя Папельникова Татьяна Николаевна
Кондрашкина Юлия Николаевна
МДОУ "Детский сад - 21"
1 Каткова Соня Папельникова Татьяна Николаевна
Кондрашкина Юлия Николаевна
МДОУ "Детский сад - 21"
нет ответов Малышева Алена Папельникова Татьяна Николаевна
Кондрашкина Юлия Николаевна
МДОУ "Детский сад - 21"
нет ответов Пустобоярова Милана Папельникова Татьяна Николаевна
Кондрашкина Юлия Николаевна
МДОУ "Детский сад - 21"
нет ответов Чумичев Алеша Папельникова Татьяна Николаевна
Кондрашкина Юлия Николаевна
МДОУ "Детский сад - 21"
1 Боровкова Даша Юсупова Екатерина Александровна
Скворцова Ольга Ивановна
МДОУ "Детский сад - 21"
нет ответов Бредихин Макар Юсупова Екатерина Александровна
Скворцова Ольга Ивановна
МДОУ "Детский сад - 21"
нет ответов Кузин Ваня Юсупова Екатерина Александровна
Скворцова Ольга Ивановна
МДОУ "Детский сад - 21"
1 Радышевская Настя Юсупова Екатерина Александровна
Скворцова Ольга Ивановна
МДОУ "Детский сад - 21"
1 Ригина Полина Юсупова Екатерина Александровна
Скворцова Ольга Ивановна
МДОУ "Детский сад - 21"
1 Степанова Елизавета Быстрикова Татьяна Сергеевна ГБДОУ детский сад -32
1 Таджибаева Софья Михайлова Юлия Валерьевна ГБДОУ детский сад -32
1 Воскресенская Аня карачева инна Викторовна МБДОУ "Детский сад -1"
нет ответов Фомин Тимофей Зулькорнеева Екатерина Рашидовна МАДОУ -48
2 Маклакова Алиса Кириллова Виолетта Валерьевна МАОУ "Гимназия 42" ДС "Лесная сказка"
1 Додонова Василина Кириллова Виолетта Валерьевна МАОУ "Гимназия 42" ДС "Лесная сказка"
1 Шиман Елизавета Кириллова Виолетта Валерьевна МАОУ "Гимназия 42" ДС "Лесная сказка"
1 Додонова Милана Кириллова Виолетта Валерьевна МАОУ "Гимназия 42" ДС "Лесная сказка"
2 Ефремова Нина Ерашкина Ольга Николаевна МАОУ "Гимназия 42" ДС "Лесная сказка"
1 Бобова Полина Ерашкина Ольга Николаевна МАОУ "Гимназия 42" ДС "Лесная сказка"
1 Верещако София Ерашкина Ольга Николаевна МАОУ "Гимназия 42" ДС "Лесная сказка"
1 Истомин Илья Фёдорович

1 Довдунова Айсана Погорелова Ирина Александровна МКДОУ №1 "Колокольчик"




























































































Личный номер ФИО ребенка Организация Населенный пункт Место
ОБД-001 Бородин Владимир ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Структурное подразделение «Детский сад «Радуга» Самарская область, п.г.т. Стройкерамика 1
ОБД-002 Билай Денис МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-003 Караченцева Кристина МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-004 Напарьина Виктория МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-005 Нефедов Данила МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-006 Рогалев Станислав МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-007 Улитина МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-008 Шехавцов Максим МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-009 Бокова Ксения МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1
ОБД-010 Капицын Дмитрий МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1
ОБД-011 Мурашов Виктор МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1
ОБД-012 Щербакова Анастасия МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1
ОБД-013 группа "Пчелки" МБДОУ д/с о/в "Солнышко" с.Боровиха Первомайского района Алтайского края 1
ОБД-014 Анисимов Даниил Денисович МБДОУ центр развития ребенка - детский сад № 39 "Подснежник" г. Елец Липецкой области нет ответов
ОБД-015 Саетгареев Марат Русланович МАДОУ "Детский сад №77" г.Березники, Пермский край 1
ОБД-016 Аносов Артем МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-017 Свиридовский Андрей МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-018 Свиридовский Степан МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-019 Шеховцов Егор МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-020 Волков Александр Вячеславович Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1
ОБД-021 Гладышев Степан Игоревич Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1
ОБД-022 Карякина Арина Андреевна Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 2
ОБД-023 Швецов Артём Сергеевич Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1
ОБД-024 Яковлев Алексей Дмитриевич Детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1
ОБД-025 Банникова Дарья МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №11 "Солнышко" Волгоградская область, город Фролово 1
ОБД-026 Буриев Богдан Батирович МКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11 "Солнышко" Волгоградская область город Фролово 1
ОБД-027 Белый Влад МОУ Шиловская СОШ с. Шиловка Ульяновская область Сенгилеевский район нет ответов
ОБД-028 Пчелякова Арина МДОУ Шиловский детский сад Сенгилеевский район Ульяновская область с.Шиловка Сенгилеевский район Ульяновская область 2
ОБД-029 Горбатенко Юрий МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-030 Гусев Владимир МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-031 Гусева Анастасия МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-032 Кожин Вадим МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-033 Коханский Максим МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-034 Магомедов Джамал МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-035 Мелехина Ксения МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-036 Слинкин Матвей МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-037 Трыкин Иван МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-038 Фазлиев Артем МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-039 Худяков Денис МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1
ОБД-040 Меркулова Ника ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" Новокуйбышевск 1
ОБД-041 Веревкин Денис МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-042 Вотчель Павел МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-043 Григорьева Вероника МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-044 Кайсаров Виталий МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-045 Киселева Анна МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-046 Грищук Арсений МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-047 Мухаматуллина Регина МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-048 Коршунов Артем МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-049 Столярова Вероника МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-050 Сусоева Мария МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-051 Филиппов Станислав МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-052 Шабашова Екатерина МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-053 Шамов Александр МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-054 Васнев Егор МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск 1
ОБД-055 Солнцев Иван Николаевич МБДОУ №35 "Лесная сказка" Кемеровская область, г. Междуреченск 1
ОБД-056 Алина Молчановская МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-057 Алина Черепанова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-058 Вавара Путинцева МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-059 Диана Бронникова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-060 Дима Стафеев МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-061 Егор Макаров МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-062 Игнатий Махнев МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-063 Катя Бацура МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-064 Катя Натыева МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-065 Сережа Леготкин МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-066 Сережа Микрюков МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-067 Юля Демидова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-068 Яна Сушкова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1
ОБД-069 Группа "Непоседы" МБДОУ Криворожский детский сад сл. Криворожье 1
ОБД-070 Анашкин Паша МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-071 Бондар Миша МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-072 Демкина Ангелина МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-073 Жиренков Юра МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-074 Козырев Артем МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-075 Сорокин Степа МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-076 Скачкова Катя МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск 1
ОБД-077 Кучканов Максим МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-078 Образумов Артем МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-079 Савоськина Юля МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-080 Киреева Соня МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-081 Папырина Варя МБДОУ №168 город Тула 3
ОБД-082 Теплов Алексей МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-083 Тюкин Алексей МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-084 Тюрин Рома МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-085 Шевырев Андрей МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-086 Кузнецов Кирилл МБДОУ №168 город Тула 3
ОБД-087 Тимофеева Евангелина ГБОУ СОШ №6 СПДС "Иволга" г. Жигулёвск, Самарская область 1
ОБД-088 Фетхуллин Ильяс ГБОУ СОШ №6 СПДС "Иволга" г. Жигулёвск, Самарская область 1
ОБД-089 Разуваева Милана МБДОУ "ДСКВ №102" город Братск, Иркутская область 1
ОБД-090 Ерахтин Алексей Заболотская основная школа (дошкольная группа) Костромская область, Шарьинский район, село Заболотье 1
ОБД-091 Демшин Никита МБДОУ "Детский сад №1" Пермский край, г. Александровск 1
ОБД-092 Квардаков Егор Андреевич МБ ДОУ 79 г. Новокузнецк 1
ОБД-093 Каминов Егор МБДОУ № 55 д/с "Жемчужинка" Ивановская область, г.Иваново нет ответов
ОБД-094 Гнедчик Ульяна МАДОУ №9 "Семицветик" Свердловская область, город Серов 1
ОБД-095 Шкварла Ульяна МДОУ №9 "Семицветик" город Серов 2
ОБД-213 Стрелец Никита МДОУ №9 "Семицветик" город Серов 1
ОБД-096 Мельниченко Алина ГБОУ Школа № 853 ДО2 Москва, Зеленоград -
ОБД-097 Кузнецов Гриша ГБОУ Школа № 853 ДО2 Москва, Зеленоград -
ОБД-098 Баскаков Иван МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-099 Блинов Богдан МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-100 Гузь Вероника МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-101 Гурко Виктория МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-102 Дульцева Злата МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-103 Кочурин Марк МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-104 Кутявин Михаил МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 3
ОБД-105 Лизунова Алина МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-106 Моров Данил МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-107 Огородников Иван МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-108 Пестова Виктория МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-109 Путилов Макар МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-110 Целищев Матвей МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-111 Детский коллектив МБДОУ д/с№39 хутор Бараниковский 1
ОБД-112 Харинов Миша МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №18 "Родничок" Костромская область 1
ОБД-113 Шаурова Алиса МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №18 "Родничок" Костромская область 1
ОБД-114 Суренкова Карина Группа дошкольного образования МОУ «Архангельская СШ» с. Архангельское 1
ОБД-115 Горбаченко Святослав МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, п.Ханымей 1
ОБД-116 Медведев Семен МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, п.Ханымей 1
ОБД-117 Барбасов Максим МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-118 Громова Юра МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-119 Колодиева Катя МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-120 Лапунов Ваня МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-121 Терещенко Миша МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-122 Топоревский Лёня МБДОУ Д/С "Голубые дорожки" г. Волгодонск Ростовская область 1
ОБД-123 Данилов Руслан МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-124 Денисова Маша МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-125 Каманец Соня МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-126 Новикова Соня МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-127 Петрова Кристина МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-128 Соколовский Давид МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-129 Стругачев Артем МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-130 Юсупова Камиля МАДОУ "Детский сад №414 комбинированного вида" Республика Татарстан, г. Казань 1
ОБД-131 Кощеев Данил Абызовский детский сад с.Абызово Караидельский район РБ 1
ОБД-132 Челышев Олег МБДОУ №67 г. Астрахани г. Астрахань 1
ОБД-133 Туровинин Всеволод МБДОУ №67 г. Астрахани г. Астрахань 1
ОБД-134 Вахрушева Виктория МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-135 Верещагин Антон МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-136 Гужева Арина МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-137 Ежов Сергей МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-138 Курбатов Александр МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-139 Мальцев Матвей МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-140 Мариловцев Ян МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-141 Показанникова Анастасия МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 2
ОБД-142 Соловьева Милена МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-143 Шайхулисламов Мирон МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-144 Шулакова Ульяна МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов -
ОБД-145 Шулева Анастасия МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-146 Шумович Ярослав МАДОУ №"21 "Сказка" Свердловская область, г.Серов 1
ОБД-147 Никитюк Арина МБДОУ №56 город Ленинск - Кузнецкий 1
ОБД-148 Максимова Надя МБДОУ "ДСКВ № 102" Иркутская область, город Братск 2
ОБД-149 Мужчинин Сергей МАДОУ "Страна Чудес", детский сад №37 "Лесная сказка" Свердловская область, город Новоуральск 1
ОБД-150 Рыбаков Вадим МАДОУ "Страна Чудес", детский сад №37 "Лесная сказка" Свердловская область, город Новоуральск 1
ОБД-151 Кузьмина Даша СП ГБОУ СОШ с.Ольгино детский сад №24 "Журавленок" Самарская область Безенчукский район с.Ольгино 1
ОБД-152 Кутукова Марина Юрьевна МБДОУ "Золотая рыбка" город Ноябрьск, ЯНАО 1
ОБД-153 Бандорина Камила МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-154 Гайнутдинов Максим МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-155 Хурматуллин Самат МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-156 Шафигуллин Тимур МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-157 Шувалов Матвей МБДОУ "Детский сад №96 комбинированного вида" РТ, г.Казань 1
ОБД-158 Барабаш Ксения Павловна БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-159 Гойдин Егор Николаевич БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-160 Журавлев Александр БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 2
ОБД-161 Найман Артем Витальевич БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-162 Никитин Никита Васильевич БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-163 Рудакова Арина Евгеньевна БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-164 Салтыкова Ангелина Евгеньевна БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-165 Салтыкова Виолетта Евгеньевна БДОУ "Протопоповский детский сад" с.Протопоповка Омская область 1
ОБД-166 Аликова Даша МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-167 Медведев Дима МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-168 Харьков Ваня МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-169 Плясова Полина Романовна МБ ДОУ "Детский сад № 195" компенсирующего вида г.Новокузнецк 1
ОБД-170 Кушнарева Ксения Алексеевна МБДОУ "ДС КВ № 120" Город Братск, Иркутская обл. 1
ОБД-171 Поваляев Кирилл Александрович МБОУДОД Дом Детского творчества г. Струнино г. Струнино Владимирская область 1
ОБД-172 Горбунов Илья МБДОУ "ДСКВ№102" Солнышко город Братск - 14 1
ОБД-194 Казьмина Аня МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск 1
ОБД-195 Овчинников Илья
Товмач Полина
МКДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г.Борисоглебск, Воронежская область 1
ОБД-196 Меркулов Денис МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-197 Панасюк Маша МБДОУ №168 город Тула 2
ОБД-198 Шейн Георгий МБДОУ №168 город Тула 1
ОБД-199 Селезнёва Арина МБДОУ "Детский сад №1" Пермский край., г.Александровск 2
ОБД-200 Бетехтин Артем МДОУ Детский сад № 21 "Солнышко" пос. Шерстки, Нижегородская область 1
ОБД-201 Старшая группа "Маленькие эльфы" МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка" № филиал "Ачитский детский сад "Тополек" поселок Ачит 1
ОБД-202 Копко Кирилл МАДОУ "Детство" детский сад №32 "Андрейка" Свердловская область г.Нижний Тагил 1
ОБД-203 Шмакова Арина Сергеевна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-204 Бондарева Дарья Геннадьевна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-205 Балонова Мария Викторовна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-206 Артикова Сойма Шухратовна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-207 Сухатов Артем Павлович МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-208 Евсеев Матвей Алексеевич МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-209 Старкова Полина Дмитриевна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-210 Федюнина Эвелина Олеговна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-211 Сокерчак Дарья Леонидовна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1
ОБД-212 Лыков Арсений Денисович МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5 "Полянка" Сахалинская область,г. Южно - Сахалинск 1
ОБД-214 Семенова Екатерина МБДОУ "Березовский детский сад № 4" поселок Березовка Красноярского края 1
ОБД-215 Трофимов Кирилл МКДОУ Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок" город Богучар Воронежская обдасть 2
ОБД-216 Плотникова Татьяна МКДОУ Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок" город Богучар Воронежская обдасть 1
ОБД-217 Ситникова Алина МКДОУ "ЦРР-д/с№4" Воронежская область, п.г.т.Анна 1
ОБД-218 Морев Дима МКДОУ "ЦРР-д/с№4" Воронежская область, п.г.т.Анна 1
ОБД-219 Негодина Маргарита МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 1
ОБД-220 Дерюшев Дмитрий МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 1
ОБД-221 Сычев Артем МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 1
ОБД-222 Головина Татьяна МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 2
ОБД-223 Мальцева Дарья МАДОУ "Детский сад №384" город Пермь 1