Победители олимпиады "Этот удивительный космос!"

ИОР "Шаг вперед"


Система оценивания:

1 место - 0-1 неправильных ответов

2 место - 2-3 неправильных ответов

3 место - 4-5 неправильных ответов


Дошкольники
ОКД-001 Коряковский Савелий ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-002 Медведев Иван ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-003 Мондри Родион ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-004 Ростовский Иван ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-005 Строкин Дмитрий ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-006 Червяков Дмитрий ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-007 Алдонин Роман ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-008 Соловьева Варвара ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-009 Горячкин Артем ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-010 Романов Владимир ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-011 Тукманов Дмитрий ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение №3 Москва Гусева Екатерина Валерьевна
Марцис Елена Сергеевна
1
ОКД-012 Разина Анастасия ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-013 Орлова Елизавета ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-014 Марков Назар ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-015 Сёмкина Светлана ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-016 Дарабанская Мария ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-017 Давлятназарова Карина ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-018 Заринский Кирилл ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-019 Холодкова Мария ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-020 Бутников Владислав ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-021 Ирсетская Анастасия ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-022 Еремеева Юлия ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-023 Целевич Владимир ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-024 Суриков Иван ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-025 Нагоева Заира ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
2
ОКД-026 Клинкова Полина ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-027 Пауль Артем ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-028 Алексашина Александра ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-029 Акульшин Артем ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-030 Исмаилов Рамиз ГБОУ СОШ №657 дошкольное отделение№3 Москва Овчинникова Марина Владимировна
Мелешина Людмила Викторовна
1
ОКД-031 Леонова Эвелина Алексеевна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Хакасия, р.п.Усть-Абакан Леонова Оксана Николаевна 1
ОКД-032 Инюхин Алексей Павлович МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Хакасия, р.п.Усть-Абакан Леонова Оксана Николаевна 2
ОКД-033 Ханакова Елизавета Дмитриевна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Хакасия, р.п.Усть-Абакан Леонова Оксана Николаевна 1
ОКД-034 Кузовникова Валерия Львовна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Хакасия, р.п.Усть-Абакан Леонова Оксана Николаевна 1
ОКД-035 Москвина Дарья Викторовна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Хакасия, р.п.Усть-Абакан Леонова Оксана Николаевна 1
ОКД-036 Шуликова Дарья Сергеевна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Хакасия, р.п.Усть-Абакан Леонова Оксана Николаевна 1
ОКД-037 Уваров Ярослав Витальевич МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Хакасия, р.п.Усть-Абакан Леонова Оксана Николаевна 2
ОКД-038 Лодосенко Никита Сергеевич МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Хакасия, р.п.Усть-Абакан Леонова Оксана Николаевна 1
ОКД-039 Чугунов Илья Иванович МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Мистахова Наиля Заидовна 1
ОКД-040 Попова Дарья Станиславовна МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Мистахова Наиля Заидовна 1
ОКД-041 Сычев Артем Сергеевич МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Мистахова Наиля Заидовна 1
ОКД-042 Дерюшев Дмитрий Андреевич МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Мистахова Наиля Заидовна 1
ОКД-043 Козьминых Максим Вадимович МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Мистахова Наиля Заидовна 1
ОКД-044 Игошева Малика Рахмоналиевна МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Колотова Елена Викторовна 2
ОКД-045 Наберухина Виктория Андреевна МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Колотова Елена Викторовна 1
ОКД-046 Шалагинов Иван Денисович МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Качина Светлана Петровна 1
ОКД-047 Попов Константин Сергеевич МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Качина Светлана Петровна 1
ОКД-048 Лигачев Даниил Андреевич МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми г.Пермь Качина Светлана Петровна 1
ОКД-054 Бендина Дарья МБДОУ " Детский сад комбинированного вида " Родничок" Иркутская область г. Тулун Позднякова Екатерина Александровна 1
ОКД-055 Зуева Варя МАДОУ Детский сад №45 город Томск Ефимова Лариса Давыдовна нет ответов
ОКД-056 Бирюкова Кира МАДОУ Детский сад №45 город Томск Ефимова Лариса Давыдовна нет ответов
ОКД-057 Замолотова Вика МАДОУ Детский сад №45 город Томск Ефимова Лариса Давыдовна нет ответов
ОКД-058 Турдиев Нурсултан МАДОУ Детский сад №45 город Томск Ефимова Лариса Давыдовна нет ответов
ОКД-059 Комаров Рома МАДОУ Детский сад №45 город Томск Ефимова Лариса Давыдовна нет ответов
ОКД-060 Маркова Варя МБДОУ "ДСКВ № 102" Иркутская область, город Братск Петрушенко Елена Юрьевна -
ОКД-061 Чабанов Ян "МАДОУ "Детский сад "Улыбка" пгт. Малиновский Советского р-на ХМАО-Югра Кондратьева Наталья Викторовна 1
ОКД-062 Дутова Ангелина МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Спицина Людмила Анатольевна
Медведская Людмила Владимировна
1
ОКД-063 Осотова Лиза МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Спицина Людмила Анатольевна
Медведская Людмила Владимировна
1
ОКД-064 Перфильева Ксюша МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Спицина Людмила Анатольевна
Медведская Людмила Владимировна
1
ОКД-065 Лосева Ева МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Спицина Людмила Анатольевна
Медведская Людмила Владимировна
1
ОКД-066 Черепанова Алина МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Дербенева Лариса Валентиновна
Дурбажева Галина Михайловна
1
ОКД-067 Бронникова Диана МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Дербенева Лариса Валентиновна
Дурбажева Галина Михайловна
1
ОКД-068 Микрюков Сережа МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Дербенева Лариса Валентиновна
Дурбажева Галина Михайловна
1
ОКД-069 Демидова Юля МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Дербенева Лариса Валентиновна
Дурбажева Галина Михайловна
1
ОКД-070 Махнев Игнат МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Дербенева Лариса Валентиновна
Дурбажева Галина Михайловна
1
ОКД-071 Путинцева Варя МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Дербенева Лариса Валентиновна
Дурбажева Галина Михайловна
1
ОКД-072 Куклина Надя МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Дербенева Лариса Валентиновна
Дурбажева Галина Михайловна
1
ОКД-073 Сушкова Яна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Дербенева Лариса Валентиновна
Дурбажева Галина Михайловна
1
ОКД-074 Макаров Егор МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха Дербенева Лариса Валентиновна
Дурбажева Галина Михайловна
1
ОКД-075 Воробьёв Семён МАДОУ "Страна Чудес", детский сад №37, "Лесная сказка" Свердловская область, город Новоуральск Плохих Лариса Викторовна
Панова Наталья Валерьевна
1
ОКД-076 Афанасьев Никита МАДОУ "Страна Чудес", детский сад №37, "Лесная сказка" Свердловская область, город Новоуральск Плохих Лариса Викторовна
Панова Наталья Валерьевна
1
ОКД-077 Русанов Вадим МБДОУ "ДСКВ№102" Солнышко Г. Братск 14 Тюткина Оксана Викторовна 1
ОКД-078 Махраева Дарья МДОАУ ДС №1 г.Благовещенск Булышева Валентина Ивановна
Ридняк Татьяна Владировна
1
ОКД-079 Гуменюк Дарина МДОАУ ДС №1 г.Благовещенск Булышева Валентина Ивановна
Ридняк Татьяна Владировна
1
ОКД-080 Павлович Яна МДОАУ ДС №1 г.Благовещенск Булышева Валентина Ивановна
Ридняк Татьяна Владировна
1
ОКД-081 Мальцев Алексей МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти, Самарская обл. Макаренко Юлия Юрьевна 1
ОКД-082 Лупиногин Иван Сергеевич МБДОУ детский сад "Незабудка" Ростовская область, сл. Родионово-Несветайская Близнякова Анна Ивановна 1
ОКД-083 Ермакова Елизавета МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 2
ОКД-084 Пацеля Елизавета МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 1
ОКД-085 Василега Дарья МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 2
ОКД-086 Потарусова Оливия МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 1
ОКД-087 Юренкова Алла МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 1
ОКД-088 Кислицын Семён МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 2
ОКД-089 Чернухин Дмитрий МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 1
ОКД-090 Бессонов Марк МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 1
ОКД-091 Шкарбан Анастасия МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 1
ОКД-092 Табаев Роман МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 1
ОКД-093 Винникова Анастасия МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 1
ОКД-094 Котова Мария МДОАУ Д/С № 1общеразвивающего вида Амурская область г. Благовещенск Леоненко Наталья Александровна 1
ОКД-095 Азева Ирина Сергеевна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Республика Хакасия, п.Усть-Абакан Коровайнова Нина Васильевна 1
ОКД-096 Викторовская Анастасия Алексеевна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Республика Хакасия, п.Усть-Абакан Коровайнова Нина Васильевна 1
ОКД-097 Линд Данил Денисович МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Республика Хакасия, п.Усть-Абакан Коровайнова Нина Васильевна 1
ОКД-098 Никишкина Ульяна Олеговна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Республика Хакасия, п.Усть-Абакан Коровайнова Нина Васильевна 1
ОКД-099 Лысенко Дарья Евгеньевна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Республика Хакасия, п.Усть-Абакан Коровайнова Нина Васильевна 1
ОКД-100 Роменская Елизавета Максимовна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Республика Хакасия, п.Усть-Абакан Коровайнова Нина Васильевна 1
ОКД-101 Шаймуратов Ярослав Романович МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Республика Хакасия, п.Усть-Абакан Коровайнова Нина Васильевна 1
ОКД-102 Козлова Карина Евгеньевна МБДОУ "ЦРР-ДС"Аленушка" Республика Хакасия, п.Усть-Абакан Коровайнова Нина Васильевна 1
ОКД-103 Исаева Варвара ГБОУ детский сад №2591 "Сказка" Московская область Сергиево -Посадский район село Шеметово микрорайон Новый Аверина Наталья Сергеевна
Недосекина Светлана Викторовна
1
ОКД-104 Алексухина Анна ГБОУ детский сад №2591 "Сказка" Московская область Сергиево -Посадский район село Шеметово микрорайон Новый Аверина Наталья Сергеевна
Недосекина Светлана Викторовна
2
ОКД-105 Тимофеева Мария ГБОУ детский сад №2591 "Сказка" Московская область Сергиево -Посадский район село Шеметово микрорайон Новый Аверина Наталья Сергеевна
Недосекина Светлана Викторовна
1
ОКД-106 Савушкина Василиса ГБОУ детский сад №2591 "Сказка" Московская область Сергиево -Посадский район село Шеметово микрорайон Новый Аверина Наталья Сергеевна
Недосекина Светлана Викторовна
1
ОКД-107 Оломпиев Костя МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск Цветкова Татьяна Борисовна 1
ОКД-108 Лисина Лия МБДОУ "Детский сад № 55" Алтайский край, г.Барнаул Ветрова Светлана Александровна
Концыбко Юлия Владимировна
1
ОКД-109 Николотова Настя МБДОУ "Детский сад № 55" Алтайский край, г.Барнаул Ветрова Светлана Александровна
Концыбко Юлия Владимировна
1
ОКД-110 Савченко Настя МБДОУ "Детский сад № 55" Алтайский край, г.Барнаул Ветрова Светлана Александровна
Концыбко Юлия Владимировна
1
ОКД-111 Малахов Игорь МБДОУ "Детский сад № 55" Алтайский край, г.Барнаул Ветрова Светлана Александровна
Концыбко Юлия Владимировна
1
ОКД-112 Гарш Алиса МБДОУ "Детский сад № 55" Алтайский край, г.Барнаул Ветрова Светлана Александровна
Концыбко Юлия Владимировна
1
ОКД-113 Иванов Юра МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-114 Корчагин Рома МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-115 Семененко Яша МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-116 Цифра Таня МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-117 Ларионова Настя МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
2
ОКД-118 Мальцева Арина МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-119 Бекетова Олеся МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-120 Елисеева Вика МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-121 Тарабаев Кирилл МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-122 Харлов Влад МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-123 Куликов Егор МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-124 Анохина Соня МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-125 Завялов Денис МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
2
ОКД-126 Кулясова Аделина МДОУ №38 "Детский сад Будущего" Свердловская обл., г. Богданович Савинова Екатерина Витальевна
Кобелева Светлана Васильевна
1
ОКД-127 Архипова Елена Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-128 Богданова Софья Васильевна МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-129 Волкова Милана Витальевна МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-130 Гастюхин Лев Ильич МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-131 Иванова Маргарита Витальевна МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-132 Казанина Любовь Станиславовна МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-133 Марцинко Елизавета Станиславовна МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-134 Миронов Тимофей Юрьевич МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-135 Падалица Тимофей Андреевич МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-136 Прилукова Ирина Ивановна МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-137 Рябцева Екатерина Константиновна МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
2
ОКД-138 Усов Олег Георгиевич МБДОУ "Детский сад №55" Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 83 Рамхен Елена Николаевна
Шмарина Марина Анатольевна
1
ОКД-139 Корченков Михаил Алексеевич НДОУ "Детский сад №75" ОАО "РЖД" город Орёл Кленина Наталья Петровна 1
ОКД-140 Плотникова Маргарита Павловна МАДО У№157 детский сад комбинированного вида"ЗОРЕНЬКА" г.Кемерово,Кемеровской области Фисюк Маргарита Альбертовна
Волхонская Гульсим Саидовна
1
ОКД-141 Ковешников Артем Константинович МАДО У№157 детский сад комбинированного вида"ЗОРЕНЬКА" г.Кемерово,Кемеровской области Фисюк Маргарита Альбертовна
Волхонская Гульсим Саидовна
1
ОКД-142 Жилин Константин Дмитриевич МБДОУ №17 "Ручеек" город Северодвинск, Архангельской области Жилина Татьяна Александровна нет ответов
ОКД-143 Капитонова Анастасия МБУ детский сад № 153 "Олеся" г. Тольятти Шинкина Светлана Викторовна 1
ОКД-144 Синегубов Матвей Николаевич МДОУ Шиловский детский сад Сенгилеевский район Ульяновская область с.Шиловка Сенгилеевский район Ульяновская область Воркова Татьяна Николаевна 1
ОКД-145 Лапин Павел Олегович ОАО РЖД Негосударственное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 75 г. Орел Кленина Наталья Петровна 1
ОКД-146 Иванова Полина МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Телятникова Светлана Александровна 2
ОКД-147 Калимуллин Ильфат МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Мальцева Людмила Владимировна 1
ОКД-148 Родионова Василиса Юрьевна МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Мальцева Людмила Владимировна 1
ОКД-149 Лесных Саша МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Мальцева Людмила Владимировна 1
ОКД-150 Краснова Карина МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Мальцева Людмила Владимировна 1
ОКД-151 Матюк Ева МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Мальцева Людмила Владимировна 1
ОКД-152 Кучина Евгения МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Антонова Валентина Николаевна 1
ОКД-153 Малинин Платон МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Антонова Валентина Николаевна 1
ОКД-154 Архипов Александр МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Францева Мария Александровна 1
ОКД-155 Осипова Юлия Андреевна МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Францева Мария Александровна 1
ОКД-156 Фирсанова Карина Александровна МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Францева Мария Александровна 1
ОКД-157 Курамшина Диана МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Францева Мария Александровна 1
ОКД-158 Шингарёв Евгений Николаевич МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Францева Мария Александровна 1
ОКД-159 Суетин Семен Вадимович МБУ детский сад №73 "Дельфин" г. Тольятти Францева Мария Александровна 1
ОКД-160 Валова Екатерина Александровна МАДОУ "Волшебница" г. Лабытнанги Бакирова Светлана Айдаровна 1
ОКД-161 Кузьминова Вероника МБДОУ Д/С № 30 "Золотая рыбка" Краснодарский край г. Туапсе Райло Ирина Марковна 1
ОКД-162 Бочкарева Алиса МБДОУ Д/С № 30 "Золотая рыбка" Краснодарский край г. Туапсе Райло Ирина Марковна 1
ОКД-163 Егоров Артем МБДОУ Д/С № 30 "Золотая рыбка" Краснодарский край г. Туапсе Райло Ирина Марковна 1
ОКД-164 Михневич Полина МБДОУ Д/С № 30 "Золотая рыбка" Краснодарский край г. Туапсе Райло Ирина Марковна 1
ОКД-165 Пичугин Рома МДОУ ЦРР детский сад №15 "Медвежонок" г. Подольск Чуракова Елена Николаевна 1
ОКД-166 Медведев Максим МАДОУ № 157 комбинированного вида «ЗОРЕНЬКА» Г. Кемерово, Кемеровская область Гладышева Оксана Ильинична 1
ОКД-167 Зверева Маша МАДОУ № 157 комбинированного вида «ЗОРЕНЬКА» Г. Кемерово, Кемеровская область Гладышева Оксана Ильинична 1
ОКД-168 Воронкина Маргарита МБДОУ №67 г. Астрахани Астрахань Никотина Евгения Михайловна
Карпочева София Равильевна
1
ОКД-169 Мягков Александр ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (Д/с№1337) город Москва Светушкова Светлана Геннадьевна 1
ОКД-170 Сачкова Анастасия ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (Д/с№1337) город Москва Светушкова Светлана Геннадьевна 3
ОКД-171 Старовойтов Тимофей ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (Д/с№1337) город Москва Светушкова Светлана Геннадьевна 2
ОКД-172 Никитина Зина ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (Д/с№1337) город Москва Светушкова Светлана Геннадьевна 1
ОКД-173 Муравьева Мария ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (Д/с№1337) город Москва Светушкова Светлана Геннадьевна 1
ОКД-174 Попова Наташа ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (Д/с№1337) город Москва Светушкова Светлана Геннадьевна 1
ОКД-175 Шарифуллин Эмиль Халимович МБДОУ " Детский сад" Улыбка" Башкортостан, Шаранский район, д. Дмитриева Поляна Шарифуллина Аниса Мавлявиевна 1
ОКД-176 Светушкова Алиса ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (Д/с№1337) город Москва Светушкова Светлана Геннадьевна 1
ОКД-177 Скопинцева Алена ГБОУ СОШ с.Хворостянка с/п "Детский сад "Колосок". с. Хворостянка, Самарская область Буянова Наталья Михайловна 1
ОКД-178 Кунникова Даша МКДОУ №48 Свердловская обл.,Сысертский р-он, с. Никольское Стихина Алена Александровна 1
ОКД-179 Гвоздева Карина МКДОУ №48 Свердловская обл.,Сысертский р-он, с. Никольское Стихина Алена Александровна 3
ОКД-180 Стихин Тимофей МКДОУ №48 Свердловская обл.,Сысертский р-он, с. Никольское Стихина Алена Александровна 3
ОКД-181 Манджгаладзе Саша ГБОУ СОШ № 16, СПДС № 6 "Солнышко" Самарская область, г. о. Жигулёвск Иванова Ирина Владимировна
Каюрова Ирина Ивановна
1
ОКД-182 Денисова Вероника ГБОУ СОШ № 16, СПДС № 6 "Солнышко" Самарская область, г. о. Жигулёвск Иванова Ирина Владимировна
Каюрова Ирина Ивановна
1
ОКД-183 Кочерженко Янина МДОУ "Детский сад "Журавленок" г. Надым Лыкова Наталья Александровна 1
ОКД-184 Шпендак Артем МДОУ "Детский сад "Журавленок" г. Надым Лыкова Наталья Александровна 1
ОКД-185 Орлов Степан МАДОУ "Детский сад №1"г.Перми г.Пермь Ошева Ольга Борисовна
Кучумова Ирина Владимировна
1
ОКД-186 Селезнёва Анна МАДОУ "Детский сад №1"г.Перми г.Пермь Ошева Ольга Борисовна
Кучумова Ирина Владимировна
1
ОКД-187 Пупкова Анастасия МАДОУ "Детский сад №1"г.Перми г.Пермь Ошева Ольга Борисовна
Кучумова Ирина Владимировна
1
ОКД-188 Гайдоба Никита МАДОУ "Детский сад №1"г.Перми г.Пермь Ошева Ольга Борисовна
Кучумова Ирина Владимировна
1
ОКД-189 Облакова Олеся МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск, Воронежская область Агапова Надежда Викторовна 1
ОКД-190 Хмуленко Максим МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск, Воронежская область Агапова Надежда Викторовна 1
ОКД-191 Захарова Софья МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск, Воронежская область Агапова Надежда Викторовна 1
ОКД-192 Фонов Александр МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск, Воронежская область Агапова Надежда Викторовна 1
ОКД-193 Мелузова Даша МБДОУ "Детский сад №1" Пермский край., г.Александровск Карачёва Инна Викторовна 1
ОКД-194 Васнев Егор Владимирович МБДОУ "Детский сад №1" Пермский край., г.Александровск Шеина Ольга Васильевна 1
ОКД-195 Воронина Полина МКДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г.Борисоглебск, Воронежская область Чеботарь Наталия Юрьевна 1
ОКД-196 Самошкина Эвелина МКДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г.Борисоглебск, Воронежская область Чеботарь Наталия Юрьевна 1
ОКД-197 Дудченко Степан Павлович МОУ Детский сад общеразвивающего вида № 37 Волгоград Акбердина Светлана Олеговна 1
ОКД-198 Ситников Роман Олегович НДОУ "Детский сад N75" ОАО РЖД ОРЕЛ Кленина Наталья Петровна 1
ОКД-199 Васюков Илья Русланович МБДОУ детский сад №117 "Радостный" г.Брянска город Брянск Малашенко Маргарита Владимировна 1
ОКД-200 Пантюхов Дмитрий Романович МБДОУ детский сад №117 "Радостный" г.Брянска город Брянск Малашенко Маргарита Владимировна 1
ОКД-201 Захаренко Фёдор Дмитриевич МБДОУ детский сад №117 "Радостный" г.Брянска город Брянск Малашенко Маргарита Владимировна 1
ОКД-202 Архипова Карина МДОУдетский сад "Росинка" г.Балашов, Саратовская область Кузнецова Елена Михайловна
Карьянова Марина Геннадиевна
1
ОКД-203 Блинов Владислав МДОУдетский сад "Росинка" г.Балашов, Саратовская область Кузнецова Елена Михайловна
Карьянова Марина Геннадиевна
1
ОКД-204 Охлопков Александр МДОУдетский сад "Росинка" г.Балашов, Саратовская область Кузнецова Елена Михайловна
Карьянова Марина Геннадиевна
1
ОКД-205 Хвастунов Олег МДОУдетский сад "Росинка" г.Балашов, Саратовская область Кузнецова Елена Михайловна
Карьянова Марина Геннадиевна
1
ОКД-206 Григорьев Илья МДОУдетский сад "Росинка" г.Балашов, Саратовская область Кузнецова Елена Михайловна
Карьянова Марина Геннадиевна
2
ОКД-207 Луканин Степан МБ ДОУ д/с № 8 город Орел Беляева Ольга Владимировна
Власова Ирина Анатольевна
1
ОКД-208 Полунин Егор МБ ДОУ д/с № 8 город Орел Беляева Ольга Владимировна
Власова Ирина Анатольевна
1
ОКД-209 Зарубина Анна МБ ДОУ д/с № 8 город Орел Беляева Ольга Владимировна
Власова Ирина Анатольевна
1
ОКД-210 Толоков Тимур МБ ДОУ д/с № 8 город Орел Беляева Ольга Владимировна
Власова Ирина Анатольевна
1
ОКД-211 Зелевская Яна МДОАУ Детский сад №48"Гномик" Оренбургская область г.Орск Новикова Галина Анатольевна 1
ОКД-212 Голубчикова Даша МАДОУ "Терентьевский детский сад" село Терентьевское Прокопьевского района Горчакова Светлана Николаевна нет ответов
ОКД-213 Меренкова Арина МАДОУ "Терентьевский детский сад" село Терентьевское Прокопьевского района Горчакова Светлана Николаевна нет ответов
ОКД-214 Зайцева Софья МАДОУ "Терентьевский детский сад" село Терентьевское Прокопьевского района Горчакова Светлана Николаевна нет ответов
ОКД-215 Тихонов Кирилл МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Рябова Наталия Николаевна 1
ОКД-216 Зинченко Илья МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Рябова Наталия Николаевна 1
ОКД-217 Яковлев Семен МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Рябова Наталия Николаевна 1
ОКД-218 Хмельницкая Дарья МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Рябова Наталия Николаевна 1
ОКД-219 Кашинская Ангелина МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Рябова Наталия Николаевна 2
ОКД-220 Ловцов Степан МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Новикова Любовь Анатольевна 1
ОКД-221 Кудасова Полина МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Новикова Любовь Анатольевна 1
ОКД-222 Буртасов Кирилл МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Новикова Любовь Анатольевна 1
ОКД-223 Аширова Рада МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Новикова Любовь Анатольевна 1
ОКД-224 Макаренко Максим МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Новикова Любовь Анатольевна 1
ОКД-225 Борисов Артем МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Лобкарева Венера Валериановна 1
ОКД-226 Спасская Алена МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Лобкарева Венера Валериановна 1
ОКД-227 Францев Вадим МБУ №73 "Дельфин" г.Тольятти Лобкарева Венера Валериановна 1
ОКД-228 Жихарева Ульяна СП ГБОУ СОШ пос. Прогресс пос.Прогресс Федотова Галина Николаевна 1
ОКД-229 Карпенко Дима МБДОУ №72 г.Белгород Буцык Оксана Анатольевна нет ответов
ОКД-230 Ласточкин Макар МДОУ детский сад № 21 "Солнышко" пос. Шерстки Тоншаевского района Нижегородской области Шилова Светлана Валерьевна 1
ОКД-231 Ермишкина Екатерина ГБОУ СОШ СП "Детский сад" "Созвездие" Самарская область Волжский район п.г.т. Петра Дубрава Ермишкина Наталья Олеговна 1
ОКД-232 Медведева Софья МБДОУ № 27 г Челябинск Кузнецова Марина Дмитриевна 1
ОКД-233 Старшая группа "Маленькие эльфы" МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка" - филиал "Ачитский детский сад "Тополек" поселок Ачит Яковлева Ирина Александровна 1
ОКД-234 Алексеева Ирина Петровна МБДОУ Д/с №43 Волгоградская область, город Камышин Смирнова Елена Викторовна 1
ОКД-235 Иванов Александр Витальевич МБДОУ Д/с №39 Волгоградская область, город Камышин Алексеева Ольга Алексеевна
Филиппова Ирина Викторовна
1
ОКД-236 Павлюченко Дима МАДОУ №48 город Томск Зулькорнеева Екатерина Рашидовна 1
ОКД-237 Коцкий Егор владимирович МКДОУ Богучарский детский сад "Родничок" г. Богучар Ткачёва Галина Александровна 1
ОКД-238 Головченко Ольга Николаевна МКДОУ Богучарский детский сад "Родничок" г. Богучар Ткачёва Галина Александровна 1
ОКД-239 Горбань Полина Владимировна МКДОУ Богучарский детский сад "Родничок" г. Богучар Королёва Галина Михайловна 1
ОКД-240 Дмитриенко Ульяна МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, п.Ханымей Мекта Ирина Евгеньевна 2
ОКД-241 Медведев Семен МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО,Пуровский район, п.Ханымей Мекта Ирина Евгеньевна 2
ОКД-242 Гильманшин Илья Владимирович МКДОУ Богучарский детский сад "Родничок" г. Богучар Королёва Галина Михайловна 1
ОКД-243 Бархатов Вадим Алексеевич МБДОУ Д/с №39 Волгоградская область, город Камышин Филиппова Ирина Викторовна
Алексеева Ольга Алексеевна
1
ОКД-244 Алексеева Дарья Мубиновна МБДОУ Д/с №39 г. Камышин Волгоградская область Фирсова Анна Евгеньевна
Лабодина Надежда Владимировна
1
ОКД-245 Сальников Макар Максимович МБ ДОУ №323 (корпус 2) город Самара Камаева Диана Владиславовна
Рослякова Ольга Сергеевна
1
ОКД-246 Миронова Дарья Алексеевна МБ ДОУ №323 (корпус 2) город Самара Камаева Диана Владиславовна
Рослякова Ольга Сергеевна
1
ОКД-247 Танаев Артем Алексеевич МБ ДОУ №323 (корпус 2) город Самара Камаева Диана Владиславовна
Рослякова Ольга Сергеевна
1
ОКД-248 Глухенький Егор Александрович МБ ДОУ №323 (корпус 2) город Самара Камаева Диана Владиславовна
Рослякова Ольга Сергеевна
1
ОКД-249 Потикина Виктория Александровна МБ ДОУ №323 (корпус 2) город Самара Камаева Диана Владиславовна
Рослякова Ольга Сергеевна
1
ОКД-250 Евсеев Никита Алексеевич МБ ДОУ №323 (корпус 2) город Самара Камаева Диана Владиславовна
Рослякова Ольга Сергеевна
1
ОКД-251 Легкова Анна Валерьевна МБ ДОУ №323 (корпус 2) город Самара Камаева Диана Владиславовна
Рослякова Ольга Сергеевна
1
ОКД-252 Легкова Яна Валерьевна МБ ДОУ №323 (корпус 2) город Самара Камаева Диана Владиславовна
Рослякова Ольга Сергеевна
1
ОКД-253 Шмакова Арина Сергеевна МБДОУ 17 "Огонек" г.Южно-Сахалинск Киврина Галина Валерьевна 1
ОКД-254 Панёва Анна МАДОУ №9 "Семицветик" город Серов Кобелева Юлия Николаевна 1






ОКД-255 Игнатов Илья Андреевич МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Киселева Валентина Сергеевна 1
ОКД-256 Карев Матвей Алексанрович МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Киселева Валентина Сергеевна 1
ОКД-257 Кашарная Вероника Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Киселева Валентина Сергеевна 1
ОКД-258 Карабеков Бениамин Жухратович МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Монахова Наталья Ивановна 1
ОКД-259 Пономарева Арина Александровна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Монахова Наталья Ивановна 1
ОКД-260 Венгерский Захар Евгеньевич МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Монахова Наталья Ивановна 1
ОКД-261 Десятова Марина Андреевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Монахова Наталья Ивановна 1
ОКД-262 Петров Кирилл Михайлович МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Никитина Надежда Алексеевна 1
ОКД-263 Полещук Алиса Алексеевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Никитина Надежда Алексеевна 1
ОКД-264 Салманов Глеб Владимирович МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Никитина Надежда Алексеевна 1
ОКД-265 Тимко Артем Сергеевич МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Никитина Надежда Алексеевна 1
ОКД-266 Таричко Милана Сергеевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Иващенко Нина Ивановна 1
ОКД-267 Воронина Елена Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Иващенко Нина Ивановна 1
ОКД-268 Дубинин Родион Евгеньевич МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Иващенко Нина Ивановна 1
ОКД-269 Таричко Снежана Сергеевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида&qquot; Омская область, город Исилькуль Лапина Наталья Кузьминична 1
ОКД-270 Волошенко Даниил Евгеньевич МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Лапина Наталья Кузьминична 1
ОКД-271 Геншель Анастасия Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Лапина Наталья Кузьминична 1
ОКД-272 Шестовский Владимир Денисович МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Машарова Светлана Яковлевна 1
ОКД-273 Бакулин Никита Сергеевич МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Машарова Светлана Яковлевна 1
ОКД-274 Загоринская Валерия Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, город Исилькуль Машарова Светлана Яковлевна 1
Младшие школьники
ОКШ-001 Дедова Виктория МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна 3
ОКШ-002 Ридняк Тимофей МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-003 Платыгина Дарья МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-004 Карасенко Елена МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-005 Самсоненко Максим МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-006 Мёдова Евгения МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-007 Иванов Степан МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-008 Окулич Арина МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-009 Романенко Кирилл МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-010 Ражев Марк МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-011 Рудченко Анастасия МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск Савченко Ольга Александровна -
ОКШ-012 Каптелов Александр МБОУ СОШ №88 с УИОП город Воронеж Беспалова Елена Сергеевна 1
ОКШ-013 Шеина Виктория Олеговна МБОУ СОШ №6 Пермский край., г.Александровск Чупина Ольга Леонидовна 1
ОКШ-014 Терещенко Анастасия МБОУ СОШ №88 с УИОП город Воронеж Беспалова Елена Сергеевна 1
ОКШ-015 Аплин Артем Маратович МАОУ СОШ № 65 г. Томск Иванова Наталья Викторовна 1
ОКШ-016 Буянова Ирина ГБОУ СОШ с.Хворостянка с. Хворостянка, Самарская область Терехова Лидия Павловна 1
ОКШ-017 Мыссак Егор МБОУ СОШ №88 с УИОП город Воронеж Беспалова Елена Сергеевна 1
ОКШ-018 Рагулин Евгений ТОГКОУ " Детский дом № 4" РФ г.Томск Томская область Горбунова Евгения Валерьевна нет ответов
ОКШ-019 Ожиков Анатолий ТОГКОУ " Детский дом № 4" РФ г.Томск Томская область Горбунова Евгения Валерьевна нет ответов
ОКШ-020 Лукьянов Денис ТОГКОУ " Детский дом № 4" РФ г.Томск Томская область Горбунова Евгения Валерьевна нет ответов
ОКШ-021 Лукьянов Денис ТОГКОУ " Детский дом № 4" г.Томск, Томская область Горбунова Евгения Валерьевна 1
ОКШ-022 Ожиков Анатолий ТОГКОУ " Детский дом № 4" г.Томск, Томская область Горбунова Евгения Валерьевна 1
ОКШ-023 Рагулин Евгений ТОГКОУ " Детский дом № 4" г.Томск, Томская область Горбунова Евгения Валерьевна 1
ОКШ-024 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛ МАОУ ГИМНАЗИЯ № 76 г Челябинск ЗЕЛЕНЦЕВА АЛИНА ИЛЬИНИЧНА 2
ОКШ-025 Шевелева Софья Сергеевна МАОУ СОШ №15 Республика Башкортостан г.Белебей Базарнова Нина Сергеевна нет ответов
ОКШ-026 Иванова Ариана Владимировна 2 классс ГБОУ ООШ № 3 Самарская область, г. о. Жигулёвск Турикова Ирина Сергеевна 1
ОКШ-027 Шнарбаева Русалина Кайржановна МОБУ "Ащебутакская СОШ" п. Ащебутак, Домбаровский район, Оренбургская область Шнарбаева Айсулу Махмутовна нет ответов