Результаты олимпиады "Моя родина - Россия"

ИОР "Шаг вперед"


Система оценивания:

1 место - 0-1 неправильных ответов

2 место - 2-3 неправильных ответов

3 место - 4-6 неправильных ответов


Личный номер ФИО ребенка Организация Населенный пункт Место

ОРД-001 Чеппель Диана Анатольевна МАДОУ №212 Кемерово 1

ОРД-002 Билай Денис МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-003 Напарьина Виктория МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-004 Нефедов Данила МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-005 Рогалев Станислав МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-006 Улитина Малика МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-007 Шехавцов Максим МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-008 Фонов Александр МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1

ОРД-009 Барышникова Диана МК ДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г. Борисоглебск Воронежская обл. 1

ОРД-010 Дудникова Анна МБДОУ д/с "Колокольчик" сл.Б. Мартыновка Ростовская область 1

ОРД-011 Савельева Даша МБДОУ "ДС"Солнышко" ЯНАО Пуровский район п.Ханымей 1

ОРД-012 Безносова Виктория МБДОУ №31 "Тополёк" Приморский край Г.Большой Камень 1

ОРД-013 Калашникова Юлия МБДОУ №31 "Тополёк" Приморский край Г.Большой Камень 1

ОРД-014 Селищева Полина МБДОУ №31 "Тополёк" Приморский край Г.Большой Камень 1

ОРД-015 Тарасенко Виолетта МБДОУ №31 "Тополёк" Приморский край Г.Большой Камень 1

ОРД-016 Кичаев Валерий Павлович МАДОУ №30 "Подснежник" г. Усть-Илимск Иркутской области 1

ОРД-017 Лемешенко Елизавета Валентиновна МБОУ СОШ №3 Шушенское 1

ОРД-018 Толстых Матвей Андреевич МБОУ СОШ №3 Шушенское 3

ОРД-019 Морев Дима Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "ЦРР-д/с№4" Воронежская область,п.г.т.Анна нет ответов

ОРД-020 Солнцев Кирилл Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "ЦРР-д/с№4" Воронежская область,п.г.т.Анна 1

ОРД-021 Солнцева Ульяна Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "ЦРР-д/с№4" Воронежская область,п.г.т.Анна 1

ОРД-022 Борзунов Михаил Сергеевич Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №103 г. Томска г. Томск ул. Сибирская 88 нет ответов

ОРД-023 Борзунова Мария Сергеевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ?детский сад общеразвивающего вида № 103 г. Томска г. Томск ул. Сибирская 88 нет ответов

ОРД-024 Волков Александр Вячеславович детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1

ОРД-025 Гладышев Степан Игоревич детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1

ОРД-026 Карякина Арина Андреевна детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 2

ОРД-027 Швецов Артём Сергеевич детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1

ОРД-028 Яковлев Алексей Дмитриевич детский сад № 37 "Лесная сказка" МАДОУ "Страна чудес" город Новоуральск Свердловская область 1

ОРД-029 Борис Ариана МБДОУ Детский сад №25 г. Нефтеюганск ХМАО - Югра 1

ОРД-030 Маслов Тимофей МБДОУ Детский сад №25 г. Нефтеюганск ХМАО - Югра 2

ОРД-031 Доронин Артём МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 1

ОРД-032 Мельников Витя МБДОУ ''Березовский детский сад 4'' Красноярский край п. Березовка 1

ОРД-033 Губарева Арина МДОБУ ЦРР д/с № 14 ЛГО г. Лесозаводск, Приморский край 2

ОРД-034 Леоновец Арина МДОБУ ЦРР д/с № 14 ЛГО г. Лесозаводск, Приморский край 1

ОРД-035 Горбатенко Юрий МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-036 Кожин Вадим МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-037 Коханский Максим МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-038 Магомедов Джамал МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-039 Мелехина Ксения МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-040 Слинкин Матвей МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-041 Трыкин Иван МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-042 Фазлиев Артем МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-043 Худяков Денис МАДОУ МО г.Нягань ЦРР Детский сад №4 "Веснянка" г.Нягань 1

ОРД-044 Набиулин Сергей МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск 1

ОРД-045 Алина Молчановская МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-046 Алина Черепанова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-047 Варвара Путинцева МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-048 Диана Бронникова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-049 Дима Стафеев МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-050 Егор Макаров МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-051 Игнатий Махнев МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-052 Катя Бацура МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-053 Катя Натыева МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-054 Сережа Ермилов МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-055 Сережа Леготкин МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-056 Сережа Микрюков МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-057 Юля Демидова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-058 Яна Сушкова МАДОУ "Детский сад № 10" г. Губаха, Пермский край 1

ОРД-059 Мозжерин Сергей МБДОУ № детский сад №3 город Татарск, Новосибирская область 1

ОРД-060 Максимов Ваня МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск 1

ОРД-061 Айдемиров Рафаэль МБДОУ №168 город Тула 3

ОРД-062 Айдемирова Ранита МБДОУ №168 город Тула 3

ОРД-063 Висторопская Настя МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-064 Данилов Арсений МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-065 Зотова Влада МБДОУ №168 город Тула 2

ОРД-066 Михайлов Миша МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-067 Молчанова Саша МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-068 Оленич Вика МБДОУ №168 город Тула 3

ОРД-069 Пархаев Тимофей МБДОУ №168 город Тула 2

ОРД-070 Тереховкина Катя МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-071 Тучкова Лиза МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-072 Шариков Дима МБДОУ №168 город Тула 2

ОРД-073 Клопов Никита Группа дошкольного образования МОУ «Архангельская СШ» с. Архангельское 1

ОРД-074 Демкина Ангелина МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-075 Жиренков Юра МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-076 Папырина Варя МБДОУ №168 город Тула 3

ОРД-077 Тюкин Алексей МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-078 Тюрин Рома МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-079 Володин Роман МБДОУ "ДСКВ №102" город Братск Иркутская область 1

ОРД-080 Ясакова Варвара Заболотская основная школа (дошкольная группа) Костромская область, Шарьинский район, село Заболотье 1

ОРД-081 Шпаковская Алина МБДОУ №10 д/с "Лазорик" Ростовская область г Донецк 1

ОРД-082 Шаблатов Артем МБДОУ "Детский сад №1" Пермский край, г. Александровск 1

ОРД-083 Белых Максим МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 1

ОРД-084 Белых Матвей МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 1

ОРД-085 Бунькова Лена МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 1

ОРД-086 Елфимова Вика МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 3

ОРД-087 Лысова Ульяна МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 1

ОРД-088 Мудрых Петя МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 1

ОРД-089 Рындин Ярослав МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 1

ОРД-090 Сурнина Даша МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 1

ОРД-091 Туева Вика МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 1

ОРД-092 Черепанова Настя МБДОУ № 41 Свердловская область, город Алапаевск 1

ОРД-093 Аксёнов Кирилл МАДОУ № 358 "Лесная полянка" Екатеринбург, Свердловская область 1

ОРД-094 Беляев Михаил МАДОУ № 358 "Лесная полянка" Екатеринбург, Свердловская область 1

ОРД-095 Кайгородова Полина МАДОУ № 358 "Лесная полянка" Екатеринбург, Свердловская область 1

ОРД-096 Свалухина Алина МАДОУ № 358 "Лесная полянка" Екатеринбург, Свердловская область 1

ОРД-097 Шадрина Виолетта МАДОУ № 358 "Лесная полянка" Екатеринбург, Свердловская область 1

ОРД-098 Шмакова Арина Сергеевна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1

ОРД-099 Сухатов Артем Павлович МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1

ОРД-100 Сокерчак Дарья Леонидовна МБДОУ № 17 "Огонёк" г.Южно-Сахалинск 1

ОРД-101 Каминов Егор МБДОУ № 55 д/с "Жемчужинка" Ивановская область, г.Иваново нет ответов

ОРД-102 Коральков Матвей МДОУ №9 "Семицветик" город Серов 1

ОРД-103 Светлов Илья МДОУ №9 "Семицветик" город Серов 1

ОРД-222 Стрелец Никита МДОУ №9 "Семицветик" город Серов 1

ОРД-104 Гуржий Гноргий МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 1

ОРД-105 Первых Семён МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 3

ОРД-106 Соколов Егор МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-107 Алиева Камила Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "ЦРР-д/с№4" Воронежская область, п.г.т.Анна 1

ОРД-108 Костиков Никита ГБОУ СОШ с.Хворостянка СП "Детский сад"Колосок" с. Хворостянка 1

ОРД-109 Успенская Вера МБДОУ №12 ХМАО г. Урай 1

ОРД-110 Керкин Роман МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №11 "Солнышко" Волгоградская область, город Фролово 1

ОРД-111 Бельц Настя (Лобаскин Гриша) МБДОУ №27 г Челябинск г Челябинск 1

ОРД-112 Савельев Кирилл ГБОУ СОШ с.Хворостянка д/с Колосок Хворостянка 1

ОРД-113 Фирсов Никита МБДОУ №26 "Солнышко" город Старый Оскол, Белгородская область 1

ОРД-114 Резников Максим МАДОУ "Солнечный круг" №178 Краснодар 1

ОРД-115 Руденко Елизавета МБОУ "Называевская СОШ № 1" Город Называевск 1

ОРД-116 Поксараскина Виктория МКДОУ "Детский сад №48" Свердловская обл., Сысертский р., с. Никольское 2

ОРД-117 Дмитриенко Ульяна МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, п.Ханымей 1

ОРД-118 Данилов Руслан МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-119 Денисова Маша МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-120 Каманец Соня МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-121 Новикова Соня МБДОУ №168 город Тула 2

ОРД-122 Петрова Кристина МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-123 Соколовский Давид МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-124 Стругачев Артем МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-125 Золотарев Саша МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край, г.Барнаул 2

ОРД-126 Калиничева Лера МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край, г.Барнаул 1

ОРД-127 Конищев Степан МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край, г.Барнаул 1

ОРД-128 Микрюкова Наташа МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край, г.Барнаул 2

ОРД-129 Наумов Ваня МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край, г.Барнаул 3

ОРД-130 Питалева Лиза МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край, г.Барнаул 1

ОРД-131 Сафронов Олег МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край, г.Барнаул 1

ОРД-132 Синицин Данил МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край, г.Барнаул 1

ОРД-133 Усик Сережа МБДОУ "Детский сад №235" Алтайский край, г.Барнаул 1

ОРД-134 Лемешко Зинаида Максимовна МБДОУ детский сад "Сказка" ЯНАО г.Ноябрьск 1

ОРД-135 Мартыненко Сергей Александрович МБДОУ детский сад "Сказка" ЯНАО г.Ноябрьск 1

ОРД-136 Авдеева Алена Владимировна ГБОУ СОШ пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район,поселок Черновский 2

ОРД-137 Коротин Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район,поселок Черновский 2

ОРД-138 Лапшина Виктория Михайловна ГБОУ СОШ пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район,поселок Черновский 1

ОРД-139 Павлова Елизавета Евгеньевна ГБОУ СОШ пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район,поселок Черновский 1

ОРД-140 Царькова Ксения Дмитриевна ГБОУ СОШ пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район,поселок Черновский 1

ОРД-141 Иванов Артем Абызовский детский сад с.Абызово Караидельский район РБ 1

ОРД-142 Челышев Олег МБДОУ №67 г. Астрахани г. Астрахань 1

ОРД-143 Бредихин Антон МБДОУ №67 г. Астрахани г. Астрахань 1

ОРД-144 Андреева Ксения МДОАУ "Детский сад № 48 "Гномик" г. Орска" г. Орск, Оренбургская область 2

ОРД-145 Хусаинова Алина МДОАУ "Детский сад № 48 "Гномик" г. Орска" г. Орск, Оренбургская область 1

ОРД-146 Бондарь Полина Андреевна МБОУ "Гимназия" группы детей дошкольного возраста общеразвивающей направленности г. Югорск 1

ОРД-147 Карпенко Дарья Александровна МБОУ "Гимназия" группы детей дошкольного возраста общеразвивающей направленности г. Югорск 1

ОРД-148 Копп Сергей Иванович МБОУ "Гимназия" группы детей дошкольного возраста общеразвивающей направленности г. Югорск 1

ОРД-149 Галиндинова Вика МБДОУ №56 город Ленинск - Кузнецкий 1

ОРД-150 Родина Алина Дмитриевна МОУ СОШ №6 имени И.В.Крылова, структурное подразделение Саратовская область город Балашов 1

ОРД-151 Севрюгина Варвара Сергеевна МОУ СОШ №6 имени И.В.Крылова, структурное подразделение Саратовская область город Балашов 1

ОРД-152 Коллектив детей МБ ДОУ "Детский сад №190" г.Новокузнецк 1

ОРД-153 Арсланова Арина МАДОУ "Страна Чудес", детский сад №37 "Лесная сказка" Свердловская область, город Новоуральск 1

ОРД-154 Воробьёв Семён МАДОУ "Страна Чудес", детский сад №37 "Лесная сказка" Свердловская область, город Новоуральск 1

ОРД-155 Гардт Софья МБДОУ детский сад № 13 "Звездочка" Г. Зеленогорск Красноярского края 1

ОРД-156 Козяковская Валя МБДОУ детский сад № 13 "Звездочка" Г. Зеленогорск Красноярского края 1

ОРД-157 Савенко Соня МБДОУ д/с №33 комбинированного вида "Золотая рыбка" Нижегородская обл., г.Кстово 1

ОРД-158 Петряков Руслан МБДОУ №10 д/с "Лазорик" Ростовская область г Донецк 1

ОРД-159 Погадаева Даша МАДОУ детский сад 145 г. Екатеринбург 1

ОРД-160 Данилов Егор МДОБУ № 53 "Рябинка" р.п. Чунский Иркутская область 1

ОРД-161 Ситникова Алина МКДОУ "Центр развития ребенка№детский сад №4" Воронежская область,п.г.т.Анна нет ответов

ОРД-162 Рукина София Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "ЦРР-д/с№4" Воронежская область,п.г.т.Анна 1

ОРД-163 Агапова Соня МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-164 Дмитриева Аня МБДОУ №168 город Тула 2

ОРД-165 Тихомиров Саша МБДОУ №168 город Тула 2

ОРД-166 Шушукин Денис МБДОУ №168 город Тула 2

ОРД-167 Пономарева Эмилия МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 168" Воронеж 2

ОРД-168 Мотылев Глеб МБДОУ "Родничок" ЯНАО г. Ноябрьск 1

ОРД-169 Кононова Кристина Сергеевна "МДОУ Детский сад №2 с.Тёпловка" с.Тёпловка ,Новобурасский район, Саратовская область 1

ОРД-170 Агафонова Арина МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-171 Арабкина Ариадна МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-172 Коняев Вячеслав МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул -

ОРД-173 Полетаев Глеб МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 1

ОРД-174 Хныкина Арина МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-175 Степанов Святослав Сергеевич АДОУ "Юргинский детский сад ЮМР" Юргинское 1

ОРД-176 Горелов Саша ГБОУ Школа № 853 ДО2 Москва, Зеленоград 2

ОРД-177 Заботин Илья ГБОУ Школа № 853 ДО2 Москва, Зеленоград 1

ОРД-178 Алексеев Андрей МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-179 Аликова Даша МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-180 Белова Катя МБДОУ №168 город Тула 2

ОРД-181 Медведев Дима МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-182 Харьков Ваня МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-183 Шейн Георгий МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-184 Белоконенко София МАДОУ Росинка ЯНАО Ноябрьск 1

ОРД-185 Кузенкова Анна Дмитриевна МБДОУ детский сад № 2 Г. Нижний Новгород 1

ОРД-186 Муравьёва Карина Сергеевна МБДОУ детский сад № 2 Г. Нижний Новгород 1

ОРД-187 Кушнарева Ксения Алексеевна МБДОУ "ДС КВ № 120" г. Братск, Иркутская обл., 1

ОРД-188 Петренко Андрей Витальевич МБДОУ "ДС КВ № 120" Город Братск, Иркутская обл. 1

ОРД-189 Волгин Виталий МАДОУ детский сад №87 г.Тюмень 2

ОРД-190 Воробьева Катя МАДОУ детский сад №87 г.Тюмень 1

ОРД-191 Матаренко Всеволод МАДОУ детский сад №87 г.Тюмень 1

ОРД-193 Егорцев Максим Андреевич МБДОУ № 139 Красноярск 1

ОРД-194 Ефименко Арина МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул -

ОРД-195 Злобин Андрей МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-196 Прохорова Арина МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 1

ОРД-197 Ульяновский Александр МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-198 Попова Радмила МБДОУ "ДСКВ №102" Солнышко город Братск - 14 1

ОРД-199 Сафиуллин Аскар МБДОУ "Детский сад№3 "Солнышко" пгт Кукмор Кукморского района Республики Татарстан пгт Кукмор Кукморский район РТ 1

ОРД-200 Титова Юля МБДОУ "Детский сад №1" Россия, Пермский край, г. Александровск 1

ОРД-201 Липич Екатерина МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-202 Капицына Полина МКДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г.Борисоглебск, Воронежская область 1

ОРД-203 Петров Кирилл МКДОУ БГО ЦРР детский сад №19 г.Борисоглебск, Воронежская область 1

ОРД-205 Айдемирова Айсел МБДОУ №168 город Тула 3

ОРД-206 Белозеров Паша МБДОУ №168 город Тула 2

ОРД-207 Корюзлов Ярослав МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-208 Меркулов Денис МБДОУ №168 город Тула 1

ОРД-209 Панасюк Маша МБДОУ №168 город Тула 3

ОРД-210 Кацай Даниил МБДОУ №10 д/с "Лазорик" Ростовская область г Донецк 1

ОРД-211 Доровский Макар МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-212 Дроздов Арсений МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-213 Сурняева Елизавета МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-214 Феночкин Фёдор МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида город Барнаул 2

ОРД-215 Подковко Алиса МКДОУ № 26 п. Рудный 1

ОРД-216 Рубцова Яна МБДОУ "Детский сад №1" Пермский край., г.Александровск 1

ОРД-217 Путиков Максим МДОУ Детский сад № 21 "Солнышко" пос. Шерстки, Нижегородская область 1

ОРД-218 Подготовительная группа "Любознай-ки" МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка" № филиал "Ачитский детский сад "Тополек" поселок Ачит 1

ОРД-219 Габидулина Аделина Дмитриевна
г. Маринск 1

ОРД-220 Копко Кирилл МАДОУ "Детство" детский сад №32 "Андрейка" Свердловская область г.Нижний Тагил 1

ОРД-221 Малинина Диана Сергеевна МБДОУ № 15 Кировск Мурманская область 1

ОРД-223 Ледовская Екатерина МБДОУ детский сад №27 "Березка" Россия. Белгородская обл. город Старый Оскол 1

ОРД-224 Щербаков Тимофей МБДОУ детский сад №27 "Березка" Россия. Белгородская обл. город Старый Оскол 1

ОРД-225 Гриненко Анастасия МКДОУ Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок" город Богучар Воронежская обдасть 1

ОРД-226 Крикунов Егор МКДОУ Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок" город Богучар Воронежская обдасть 1

ОРД-2271 Ванюкова Марина МБ ДОУ «Детский сад № 3» Кемеровская область, пгт Яшкино 1

ОРД-2272 Ржата Софья МБ ДОУ «Детский сад № 3» Кемеровская область, пгт Яшкино 1

ОРД-2273 Панова Валерия МБ ДОУ «Детский сад № 3» Кемеровская область, пгт Яшкино 1

ОРД-2274 Юрманов Илья МБ ДОУ «Детский сад № 3» Кемеровская область, пгт Яшкино 1

ОРД-2275 Хабаров Даниил МБ ДОУ «Детский сад № 3» Кемеровская область, пгт Яшкино 1

ОРД-228 Айнуллин Андрей МБДОУ "Березовский детский сад № 4" поселок Березовка Красноярского края 1

ОРД-229 Татарникова Анастасия МБДОУ « Детский сад комбинированного вида « Родничок» Иркутская область г. Тулун 2

ОРД-230 Мошинская Олеся МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №7» г.Заречный, Пензенская область 1

ОРД-231 СОКОЛОВ ТИМОФЕЙ МКОУ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ООШ №14,ДОШКОЛЬНАЯ СТУПЕНЬ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, МИНУСИНСКИЙ РАЙОН, С.МАЛАЯ НИЧКА 1

ОРШ-001 Конивец Анастасия Сергеевна
с.Заветное 1

ОРШ-002 Секерина Карина МБОУ СОШ №61 Свердловская область г.Нижний Тагил 1

ОРШ-003 Костиков Егор ГБОУ СОШ с.Хворостянка с. Хворостянка 1

ОРШ-004 Вшивков Антон МБОУ СОШ №6 Пермский край., г.Александровск 1

ОРШ-005 Баронин Михаил МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-006 Быков Кирилл МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-007 Глушонкова Елизавета МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-008 Дроздов Даниил МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-009 Еремеева Ольга МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-010 Комков Максим МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула 3

ОРШ-011 Кольцова Алина МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула 2

ОРШ-012 Кузина Татьяна МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-013 Малошенко София МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-014 Манохин Егор МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-015 Новиков Александр МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула 3

ОРШ-016 Родин Максим МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-017 Рулёв Михаил МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-018 Савина Варвара МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-019 Серегина Ульяна МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-020 Скачкова Ксения МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула 3

ОРШ-021 Соловьева Мария МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула 2

ОРШ-022 Федорищенко Иван МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула 3

ОРШ-023 Федяев Александр МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула 1

ОРШ-024 Чеканова Лиза МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -

ОРШ-025 Чигирин Герман МБОУ СОШ №55 имени А.В. Чернова город Тула -