Итоги 1 сезона зимних конкурсов 2016-2017гг.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Населенный пункт Название работы
Безопасная дорога
2 Уткина Светлана Геннадьевна
Ивановская область, г. Пучеж Проект "Малыши с рождения, за безопасность движения
3 Коротаева Ольга Николаевна Мединцев Кирилл Владимирович пгт. Излучинск Безопасная дорога
2 Доровская Лариса Николаевна
г. Воронеж Познавательное занятие "Дорожная азбука
1 Требунцева Светлана Ивановна
г. Воронеж НОД "Дорожная азбука
1 Христенко Елена Ивановна
г. Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл. Проект "Дорожная азбука
3 Аджибаева Менлихан Байтемировна Перри Алекс г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра Соблюдаем ПДД
1 Аджибаева Менлихан Байтемировна
г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра Я-пешеход
2 Грубова Мария Леонидовна
город Томск Безопасность на дороге
3 Мельникова Ирина Олеговна
город Новосибирск Я буду жить по правилам
2 Кулигина Маргарита Александровна Группа № 6 "Непоседы" Красноярский край, город Ужур Полезная книжка для детей по ПДД
2 Рыбалкина Оксана Михайловна Группа № 6 "Непоседы" Красноярский край, город Ужур Полезная книжка для детей по ПДД
1 Хайитова Елена Александровна Дети группы "Осьминожки" Красноярский край, город Ужур Книга ПДД
1 Секач Ольга Евгеньевна Яковенко Тимофей г. Белгород Школа юного пешехода
1 Гажа Елена Александровна Субботкина Эмилия г.Белогорск, Амурская область Новогодний светофор
3 Гажа Елена Александровна Зимбалевская Юлия г.Белогорск, Амурская область Наш друг светофор
1 Кузнецова Светлана Валерьевна
г. Моздок, РСО - Алания Система работы по ознакомлению дошкольников с правилами дорожного движения
1 Анохина Наталья Владимировна
г. Новосибирск Мой Шлюз
1 Новичихина Ольга Викторовна
г. Новосибирск Мой Шлюз
1 Светличная Татьяна Викторовна Гмызина Ульяна г. Россошь Рисунок по правилам дорожного движения
3 Галеева Залия Мударисовна
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Светофор
1 Сергиенко Людмила Анатольевна
г. Кемерово Автомобили оперативных служб
3 Вайтехович Ольга Николаевна
г. Белгород Безопасные шаги на пути к безопасности на дороге
3 Василевская Вероника Вилордовна
г. Белгород Безопасные шаги на пути к безопасности на дороге
1 Ахметзянова Ольга Николаевна
Республика Татарстан, г. Альметьевск Перекресток
2 Красуля Елена Владимировна
Киселевский городской округ Светофор – наш друг" Конспект по ПДД во второй младшей группе
2 Грушина Ирина Кузьминична
Киселевский городской округ Светофор – наш друг" Конспект по ПДД во второй младшей группе
Будем говорить правильно
1 Денисова Оксана Николаевна
город Курск Автоматизация звука "Р
2 Денисова Оксана Николаевна
город Курск Автоматизация звука "Рь
3 Донец Светлана Николаевна
Республика Крым г. Феодосия пос. Коктебель
Волшебная бумага
3 Мамбетова Лера Кемаловна Ляшенко Владислава Сергеевна Республика Крым, город Красноперекопск Аппликация "Листопад
1 Коленченко Марина Ивановна
г. Иркутск Зимний цветок
2 Кашицина Светлана Валерьевна
Костромская область, Костромской район, село Яковлевское Букет для мамы
1 Татарникова Анастасия Васильевна Крысов Иван Томская область Прекрасный снегирь
1 Канюка Галина Ивановна Постолака Егор г.Белгород Подводный мир
1 Канюка Галина Ивановна Кононенко Алина г.Белгород Подводный мир
1 Канюка Галина Ивановна Голец Анна г.Белгород Подводный мир
1 Зимнюхова Мария Александровна Юрченко Кира го Власиха, Московская область Зверята
1 Зимнюхова Мария Александровна Мозырко Алена го Власиха, Московская область Зверята
1 Мишарина Оксана Михайловна
г. Тольятти Новогодний петушок
1 Крючкова Надежда Евгеньевна
Московская область, г.Лыткарино Петушок - символ года
3 Прохорова Светлана Семеновна Сафиулина Алиса ЯНАО, г.Ноябрьск Веселые снеговики
3 Прохорова Светлана Семеновна Кайзер Дима ЯНАО, г.Ноябрьск Веселые снеговики
3 Прохорова Светлана Семеновна Быстрицкий Вова ЯНАО, г.Ноябрьск Веселые снеговики
1 Сеньковская Елена Семёновна
г. Красноярск Ах, ты, совушка-сова!
1 Волошина Гульнара Ривхатовна
г. Красноярск Ах, ты, совушка-сова!
1 Ковалевская Алена Александровна
г.Екатеринбург Чудо дерево
2 Зимнюхова Мария Александровна Громов Гриша го Власиха, Московская область Волшебный Снеговик
2 Плешкань Светлана Петровна Юрченко Кира го Власиха, Московская область Волшебный Снеговик
2 Зимнюхова Мария Александровна, Плешкань Светлана Петровна Овчинникова Маргарита го Власиха, Московская область Волшебный Снеговик
2 Мирошниченко Ирина Владимировна
Кемеровская область, г. Кемерово Домашние зверюшки
2 Дюжикова Наталья Викторовна Федоров Ваня республика Башкортостан, г. Межгорье Пингвины на северном полюсе
2 Дюжикова Наталья Викторовна Таракина Ангелина республика Башкортостан, г. Межгорье Пингвины на северном полюсе
2 Дюжикова Наталья Викторовна Вахнина Катя республика Башкортостан, г. Межгорье Пингвины на северном полюсе
2 Чичкина Елена Владимировна Дёмина Ира г. Москва Совушка-сова
2 Калмыкова Лариса Викторовна Андронов Артём г.Москва Сорока-белобока
3 Кантемирова Татьяна Федоровна Солоница Кира Воронежская область, пгт Кантемировка Волшебная бумага
2 Арбузова Евгения Викторовна
г. Иркутск Вот зима, кругом бело...
1 Дорш Наталья Николаевна Ткач Вероника г. Барнаул Символ года
1 Хорунжий Анна Сергеевна
Новосибирская обл., г.Искитим Новогодний лес
1 Медова Наталья Витальевна
г.Москва Ежиная прогулка
1 Бабаева Любовь Анатольевна Бабаев Артём Воронежская область, пгт Кантемировка Петушок-символ года
1 Медова Наталья Витальевна
г.Москва Хрустальная ваза
Выставка книг как средство общения с читателями
2 Ушакова Галина Сергеевна
ЯНАО, Шурышкарский район,с. Горки Осень под Зонтом
1 Рахимова Расима Раифовна
Республика Татарстан, г.Нижнекамск Новые формы работы в школьной библиотеке "Виртуальные выставки
1 Абдуллаева Эльвира Фанавильевна
город Урай Книжная выставка – это всегда интересно
Дети и книги
1 Колоскова Татьяна Николаевна
ХМАО Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Семейный конкурс "Профессия мамы в моей сказке
1 Федотова Надежда Владимировна
город Кузнецк Конспект образовательной деятельности для детей группы общеразвивающей направленности с 3 до 4 лет. Тема: "Сундучок со сказками
3 Никифорова Анастасия Александровна Федор Добруля город Псков Сказка о золотом петушке
1 Черевкова Татьяна Леонидовна
п. Переволоцкий Оренбургской области Книга иллюстраций "Зимушка-зима в произведениях русских поэтов
1 Черевкова Татьяна Леонидовна

Творческий проект "Читаем книги - смотрим мультики
За здоровьем в детский сад
1 Станкевич Татьяна Валерьевна
г.Лебедянь Интегрированное занятие по физкультуре в подготовительной группе "Путешествие в страну сердца
1 Ашихмина Тамара Николаевна
город Бердск, Новосибирская область Спортивно-музыкальный праздник для детей старшего дошкольного возраста и их родителей "Мы все одна семья!
1 Антипова Наталья Николаевна
г. Петров Вал, Волгоградская область Здорово жить здорово
1 Филиппова Ольга Сергеевна
г. Петров Вал, Волгоградская область Здорово жить здорово
3 Масалева Т.А.
Самарская обл., г.о. Жигулевск План тематической недели "Быть здоровыми хотим" по формированию основ здорового образа жизни в подготовительной возрастной группе
3 Лукьянец Наталья Евгеньевна
Свердловская обл., г. Первоуральск Развитие движений детей 1-го года жизни
1 Ратке Светлана Анатольевна
г. Петров Вал, Волгоградская область Здорово жить здорово
1 Исаева Юлия Борисовна
Московская область, г.о. Подольск, пос. Молодёжный Мастер-класс "Игры с детьми на прогулке
1 Масальская Елена владимировна
Московская область, г.о. Подольск, пос. Молодёжный Мастер-класс "Игры с детьми на прогулке
1 Миронова Надежда Владимировна Марченко Анна Московская область, Сергиево-Посадский район, село Шеметово, мкр. Новый Я на саночках катаюсь
1 Бердникова Наталья Владимировна Марченко Анна Московская область, Сергиево-Посадский район, село Шеметово, мкр. Новый Я на саночках катаюсь
1 Тоштемирова Наталья Анатольевна Контиевский Павел г. Балашиха, мкр. Павлино Снеговик
1 Залетова Ирина Валентиновна Контиевский Павел г. Балашиха, мкр. Павлино Снеговик
2 Годуйко Елена Валерьевна
г. Воронеж Зимняя сказка
2 Коваленко Марина Михайловна
г. Воронеж Зимняя сказка
1 Румянцева Надежда Леонидовна
Костромской район, с. Яковлевское Зимние посиделки
1 Солоникова Елена Геннадьевна
Костромской район, с. Яковлевское Зимние посиделки
2 Гончарова Елена Васильевна Лапотентова Полина Александровна г. Ступино, Московская область В гостях у Деда Мороза
1 Рижко Светлана Геннадьевна Сиренко Владимир Григорьевич старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Работа "Корона для Снегурочки
3 Скрябина Екатерина Сергеевна
Костромской район, с. Яковлевское Забавные игры сегодня нас ждут!
3 Калашникова Светлана Валентиновна
Костромской район, с. Яковлевское Забавные игры сегодня нас ждут!
2 Федорова Надежда Викторовна
г.Ноябрьск Презентация "Веселые зимние деньки
1 Сергеева Вероника Сергеевна Лапотентова Полина г. Ступино, Московская область Украсим нашу елочку
1 Федоренко Светлана Александровна Шабанова Татьяна пгт.Излучинск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Дед Мороз
2 Косых Ирина Сергеевна
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак А у нашего двора снеговик стоял с утра
1 Рижко Светлана Геннадьевна
п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Сценарий новогоднего утренника "По щучьему велению
1 Половинкина Ирина Александровна
Костромская область, Костромской район, село Яковлевское Путешествие в зимнюю Спортландию
1 Иванова Ольга Андреевна Козловцева Полина р.п. Новониколаевский, Волгоградская область Зимний дворик!
1 Помулева Светлана Дмитриевна Мокрищев Илья г. Белгород Снеговик
1 Лаптева Екатерина Сергеевна
Ставропольский край, г.Пятигорск Зимние забавы
3 Балаян Сабина Рафиковна Творческий коллектив Ставропольский край, город Пятигорск Волшебница зима
3 Багдасарова Нарина Гамлетовна Творческий коллектив Ставропольский край, город Пятигорск Волшебница зима
1 Рожкова Марина Викторовна Бедин Михаил г.Санкт-Петербург Украсим нашу елочку
1 Балаян Сабина Рафиковна Стаценко Алия Муслимовна Ставропольский край, город Пятигорск Рождественский коллаж
Зимушка-зима (конкурс рисунков)
2 Лихачёва Светлана Сергеевна Лихачёва Злата г. Владивосток К лесным жителям пришёл Дед Мороз
2 Сивоконенко Олеся Владимировна Косарева Ира г. Владивосток Елка в лесу
2 Даум Марина Леонидовна Бакулина Полина Московская область, г.Балашиха Зимняя фантазия
2 Тишакова Светлана Николаевна Ершова Александра Игоревна г.Липецк Новогоднее настроение
2 Козлова Наталья Валериевна Полякова Варвара г. Киселевск Новогодние забавы
2 Пименова Оксана Михайловна Парфенова София г. Киселевск Карнавал
1 Шкурина Оксана Александровна Кузнецов Тимофей г.Подольск, Московская область Зима
1 Шкурина Оксана Александровна Пехов Костя г.Подольск, Московская область Зима
1 Шкурина Оксана Александровна Стулова Анжелика г.Подольск, Московская область Зима
1 Шкурина Оксана Александровна Антиванова Мария г.Подольск, Московская область Зима
2 Лобанова Ирина Александровна Безументова Яна г.Подольск, Московская область Зима
2 Лобанова Ирина Александровна Кез Паша г.Подольск, Московская область Зима
2 Лобанова Ирина Александровна Кипароидзе Павлик г.Подольск, Московская область Зима
1 Герасимова Анна Сергеевна Белова Дарья г.Иркутск Новогодняя сказка
2 Герасимова Анна Сергеевна Сахаровская Алина г.Иркутск Снегири
2 Герасимова Анна Сергеевна Измайлова Влада г.Иркутск Свиристели прилетели!
2 Герасимова Анна Сергеевна Карамышева Маша г.Иркутск Зимующие птицы
2 Жабреева Жанна Александровна Герасимова Елизавета р.п.Октябрьский Чунского района Иркутской области Зимний пейзаж
1 Радчикова Елена Владимировна Шобонов Дмитрий поселок Анненковский Карьер Новогоднее чудо
3 Кислицина Елена Гавриловна
Свердловская область, город Первоуральск Волшебные снежинки
3 Сидорова Ольга Николаевна Белякова Аня г. Самара Зимний лес
3 Клиншова Юлия Александровна Павлова Мария Московская область г.Балашиха Зимний лес
1 Платонова Юлия Николаевна Акимова Милана г. Самара Новогоднее волшебство
1 Платонова Юлия Николаевна Соловьев Оскар г. Самара Новогоднее волшебство
1 Федорова Елена Владимировна
г. Орехово-Зуево Петушок
3 Шорохова Наталья Алексеевна Брындин Иван г. Новокузнецк Подарок под Новый год.
3 Петрина Ольга Анатольевна Волков Егор Алтайский край, Павловский район, село Павловск Зимний пейзаж
1 Вайцель Оксана Анатольевна Балтаева Алина Кемеровская область, город Новокузнецк Зимние забавы
1 Ковалева Оксана Анатольевна Балтаева Алина Кемеровская область, город Новокузнецк Зимние забавы
1 Балаян Сабина Рафиковна Балыкова Ксения Владиславовна Ставропольский край, город Пятигорск Чудесница зима
3 Никифорова Анастасия Александровна Васильева Варвара город Псков Замок снежной королевы
3 Никифорова Анастасия Александровна Рыбалкина Мария город Псков Зима в деревушке
1 Карташова Оксана Александровна Прозорова Валерия г. Мегион Зимушка-Зима
1 Карташова Оксана Александровна Зррин Артём г. Мегион Зимушка-Зима
3 Чибышева Татьяна Вениаминовна Дети первой младшей группы № 3 город Глазов Удмуртской Республики Веселые снеговики
3 Самофал Надежда Юрьевна Дети первой младшей группы № 3 город Глазов Удмуртской Республики Веселые снеговики
2 Кузина Анастасия Александровна Пантелеева Полина г.о.Краснознаменск Зимний вечер
2 Тарасова Наталия Николаевна Никитин Илья г.о.Краснознаменск Зимушка - зима: ледяная сказка!
3 Дубяга Наталья Алексеевна Сластунова Софья г. Киселевск Зимняя ночь
3 Приходько Марина Евгеньевна Царьков Максим г. Киселевск Зимнее дерево
3 Терехова Любовь Юрьевна Коблицкий Коля г. Киселевск Зима в лесу
3 Терехова Любовь Юрьевна Зукол Элина г. Киселевск Зима в лесу
2 Терехова Любовь Юрьевна Мейлин Артем г. Киселевск Зима в лесу
2 Терехова Любовь Юрьевна Кожин Егор г. Киселевск Зима в лесу
3 Терехова Любовь Юрьевна Собина Софья г. Киселевск Зима в лесу
3 Якупова Нурзаля Зайнитдиновна Булякова Асия Салаватовна го г. Сибай Республики Башкортостан Снежные комочки
Играем в театр
1 Балон Светлана Николаевна Группа №6 "Кораблик" Московская область, г.Ступино Музыкальная сказка "Гуси Лебеди
1 Емцова Ирина Васильевна Группа №6 "Кораблик" Московская область, г.Ступино Музыкальная сказка "Гуси Лебеди
1 Макаровская Любовь Васильевна
г.Коряжма Архангельской области Играем в театр
1 Кулясова Алевтина Афанасьевна
г.Коряжма Архангельской области Играем в театр
1 Антипина Елена Анатольевна Красовская Владислава г. Красноярск Видеосказка "Весёлый огород
1 Антипина Елена Анатольевна Петухов Арсений г. Красноярск Видеосказка "Весёлый огород
1 Андреева Наталья Александровна
г.о. Отрадный Театральная зона в подготовительной группе
1 Фролкина Любовь Павловна
г.Великий Новгород Теремок
1 Федорова Елена Геннадьевна
г.Великий Новгород Теремок
1 Босикова Татяна Викторовна
р. п. Юрты, Иркутской обл. Презентация "Знакомство с театром
Инновационные подходы в работе библиотек
3 Юшина Жанна Владимировна
с. Ачикулак Нефтекумского района Ставропольского края Для наших любимых читателей...
3 Агафонова Елена Анатольевна
с. Ачикулак Нефтекумского района Ставропольского края Для наших любимых читателей...
2 Пономарь Ирина Александровна
г Сальск, Ростовская область Проект "Чудо дерево
1 Егорова Елизавета Геннадьевна
Республика Марий Эл, Горномарийский район, с.Еласы Проект-исследование "Нужны ли детям журналы
Использование интернет-технологий в обучении
2 Теренко Наталья Анатольевна
Челябинская обл., Увельский район, село Кичигино Логопедический проект "Сыщики идут по следу
1 Григоренко Елена Николаевна
г.Ульяновск Использование интернет-технологий в работе с родителями
Книга в жизни ребенка
1 Горбачева Галина Егоровна
с. Хатанга, Красноярский край Книга - твой спутник, твой друг
Край родной, навек любимый
2 Садилова Елена Григорьевна
Пермский край, Частинский район, с.Частые Достопримечательности Частинского района
1 Герасимова Наталья Владимировна Стекольникова Ксения Ульяновская обл., г. Димитровград Русь красивая, Русь Великая! Край полей и березовых рощ
1 Огонева Галина Юрьевна Стекольникова Ксения Ульяновская обл., г. Димитровград Русь красивая, Русь Великая! Край полей и березовых рощ
1 Герасимова Наталья Владимировна Савина Анастасия Ульяновская обл., г. Димитровград Все лужайки, как в веснушках
1 Огонева Галина Юрьевна Савина Анастасия Ульяновская обл., г. Димитровград Все лужайки, как в веснушках
1 Борисенок Ксения Сергеевна Борисенок Олег Артемович город Ярославль На берегу реки
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Евланов Егор Алексеевич старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Рисунок "Северное сияние
1 Шапран Елена Анатольевна
с.Долина, Фёдоровский район, Саратовская область Моя малая Родина
1 Ушакова Галина Сергеевна
ЯНАО, Шурышкарский район, с.Горки С днем рождения, Ямал!
2 Гинятуллина Фануза Анисовна
п.г.т. Актюбинский Родной свой край люби и знай
1 Бахтиярова Гульнара Флюровна
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Цветущий город на Стерле
1 Бутикова Елена Николаевна
Белгородская область, г.Белгород Белгородские красавицы
1 Громенко Ольга васильевна
Белгородская область, г.Белгород Макет"Русская изба
1 Дубова Инна Александровна
г. Белгород Моя Родина
1 Жиркова Нюргустана Николаевна
Республика Саха (Якутия), город Якутск Мини-Музей "Мир глазами ребенка
1 Кондакова Матрена Гаврильевна
Республика Саха (Якутия), город Якутск Мини-Музей "Мир глазами ребенка
1 Вьюнова Любовь Степановна
п. Ивня, Белгородская область Откуда есть пошла земля Ивнянская
1 Матюнина Инна Викторовна
Новосибирская область, город Бердск Макеты, как элементы развивающей предметно-пространственной среды для акомства детей с историей города Бердска
Логопедические находки
3 Солтыс Инна Валентиновна
САХА Якутия, г. Нерюнгри Использование в работе с детьми с нарушением речи ИКТ
1 Бикбулатова Гульнара Салаватовна
Республика Башкортостан, г.Кумертау Конспект логопедического занятия в старшей группе по теме "Зима
1 Соловьёва Ольга Васильевна
Новосибирская область, г.Барабинск Логопедический досуг "Путешествие в Буквоград
2 Копанцова Галина Борисовна
г.Севастополь Мастер-класс "Театрализованная деятельность как средство коррекции речевых нарушений
3 Морозова Лариса Анатольевна
город Кемерово Конспект логоритмического занятия "Весело у бабушки
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
3 Ворошилова Инна Александровна
г.Оренбург Театральный уголок
3 Имангулова Ирина Акрамовна
г.Оренбург Спортивный уголок
3 Беликова Лариса Михайловна
г.Оренбург Уголок патриотического воспитания
3 Семинякина Ольга Николаевна
Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск Патриотический уголок
2 Тюкова Елена Германовна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Уголок природы
3 Ральникова Ольга Александровна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Книжный уголок
3 Быкова Наталья Викторовна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Музыкальный уголок
2 Демагина Татьяна Александровна
г. Железногорск, Красноярский край Мы за безопасность!
2 Субботина Татьяна Михайловна
г. Железногорск, Красноярский край Мы за безопасность!
3 Мамошина Алевтина Александровна
г.Ревда Свердловской области Уголок в ДОУ
2 Филиппова Ольга Александровна
ЯНАО, п.Тазовский Уголок патриотического воспитания
Лучшее оформление группы в ДОУ
2 Заднепровская Татьяна Александровна
г.Дзержинск, Нижегородской обл. Организация предметно-развивающей среды младшей группы
2 Мартюхина Алла Владимировна
г.Дзержинск, Нижегородской обл. Организация предметно-развивающей среды младшей группы
1 Ветрова Анастасия Юрьевна
город Тимашевск Новогоднее оформление группы
1 Трубаева Ирина Владимировна
город Тимашевск Новогоднее оформление группы
1 Романова Надежда Александровна
Костромская область, Костромской район, село Яковлевское Уголок настроения
1 Волкова Марина Павловна
Костромская область, Костромской район, село Яковлевское Уголок настроения
3 Пальшина Ольга Николаевна
Республика Хакасия, г. Саяногорск Новый год к нам мчится!
3 Вишнивецкая Ольга Викторовна
Республика Хакасия, г. Саяногорск Новый год к нам мчится!
1 Гугасян Бэлла Юриковна
город Уфа Зимняя сказка
1 Оглобина Мария Васильевна Сухов Рома г. Иркутск Новогоднее настроение
1 Черепанова Ольга Николаевна
г. Иркутск Новогодняя открытка
1 Новикова Наталья Викторовна
Ставропольский край, г.Пятигорск Сказка "Снежная королева
2 Саяпина Ирина Александровна
пос. ЦЭС Сказки на окнах
Лучший конспект занятия (НОД)
1 Зинина Татьяна Анатольевна
г.Москва Конспект открытого занятия "Петушок и его семья
1 Васина Екатерина Николаевна
г.Москва Конспект открытого занятия "Петушок и его семья
2 Лепина Елена Владимировна
Красноярский край, г.Канск Дидактическая игра по ФЭМП "Гаражи
3 Верещагина Яна Леонидовна
Архангельская область, город Коряжма Путешествие в зимний лес
3 Золотухина Елена Дмитриевна
РС(Я) город Нерюнгри, поселок Серебряный Бор Конспект непосредственной образовательной деятельности детей в группы общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет "Мама для мамонтенка
1 Громова Елена Александровна
г. Тула Секреты дружбы
2 Жердева Наталья Юрьевна
город Юрга Организация непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей в I младшей группе «Ладушки» по физическому развитию Тема "По лесным тропинкам
1 Ткачева Ирина Николаевна
г. Воронеж Конспект занятия НОД по художественно-эстетическому развитию в средней группе "Как петух краски искал
1 Коваленко Марина Михайловна
г. Воронеж Конспект занятия НОД по художественно-эстетическому развитию в средней группе "Как петух краски искал
3 Живетьева Елена Владимировна
город Юрга Организация непосредственно образовательной деятельности детей в I младшей группе по развитию речи по теме "Я люблю свою лошадку
2 Киршова Оксана Николаевна
ХМАО-Югра, с. Болчары Такие разные ткани
3 Глухарева Маргарита Сергеевна
город Белгород Конспект НОД "Гуси-лебеди"
3 Шеховцова Валентина Алексеевна
город Белгород Конспект НОД "Гуси-лебеди"
2 Искандарова Людмила Витальевна
город Юрга План-конспект НОД по художественно-эстетическому развитию (прикладное творчество) в подготовительной группе "Изготовление сказочных персонажей на основе картонного цилиндра
1 Узданова Рагима Гусейновна
г. Покачи Путешествие в зимний лес
3 Доровская Лариса Николаевна
г. Воронеж Волшебный лист кленовый
1 Годуйко Елена Валерьевна
г. Воронеж Конспект занятия НОД по художественно-эстетическому развитию в средней группе "Как петух краски искал
2 Попова Светлана Петровна
р.п. Чунский, Иркутская область Дикие животные наших лесов
1 Васильева Юлия Викторовна
Республика Карелия, г. Петрозаводск Игры в школе
3 Афонина Светлана Александровна
г. Бийск Светофор. Улица. Дорога
2 Бикбулатова Гульнара Салаватовна
Республика Башкортостан, г.Кумертау Конспект логопедического занятия в подготовительной группе "Звук и буква З
3 Степаненко Елена Борисовна
пгт Кантемировка Конспект НОД по обучению грамоте в подготовительной группе "Буква Л
3 Морозова Ифада Тимерзагитовна
г.Санкт-Петербург Проект "Времена года
1 Василенко Галина Николаевна
г. Моздок, РСО - Алания Бумага и что мы знаем о ней
1 Глазырина Надежда Александровна 
г.Челябинск Стоит в поле теремок…
3 Турабаева Айна Айсуевна
Оренбургская область, г. Орск, пос. Джанаталап В нашем саду листопад
1 Кадкина Татьяна Николаевна
РС(Я) город Нерюнгри, поселок Серебряный Бор Комплексное занятие с элементами логоритмики "Люблю тебя, моя Родина!
1 Годуйко Елена Валерьвена
г. Воронеж День освобождения города Воронежа от немецко–фашистких захватчиков
1 Коваленко Марина Михайловна
г. Воронеж День освобождения города Воронежа от немецко–фашистких захватчиков
3 Кудрякова Елена Федоровна
г. Нефтеюанск, ХМАО Поможем зайчику и лисе
3 Кочнева Анна Сергеевна
Тюменская обл., Тюменский район, пос. Молодежный Народные игры в этнокультурном воспитании во время непрерывной образовательной деятельности
1 Переслегина Наталья Александровна
г. Тольятти, Самарская область Образовательная деятельность по физической культуре "Путешествие на бумажную фабрику
3 Шойжонимаева Сэсэгма Дабасамбуевна
г. Улан-Удэ Конспект занятия "Моя Бурятия
1 Разумова Галина Владимировна
г.Ревда Свердловской области Конструкт занятия
2 Юрова Алёна Михайловна
г.Нефтегорск Мода из комода
3 Енина Татьяна Сергеевна
г. Канск, Красноярский край Дидактическая игра "Кто в домике живет?
3 Гларызина Надежда Александровна
г.Челябинск Конспект занятия по сенсорному развитию на тему: "Бабочка
2 Бикчурина Светлана Юрьевна
г.Магнитогорск Челябинской области Земля, с днем рождения!
2 Богатнаева Ольга Сергеевна
г. Нижний Тагил Аквариум с рыбками
1 Опарина Виталина Юрьенва
г. Нижний Тагил В поиске клада
3 Куреленок Олеся Александровна
Алтайский край, г. Бийск Зима
1 Кондратьева Ольга Анатольевна
г. Белгород Конспект занятия по конструированию в средней группе на тему: "Гусеница
3 Ивановская Светлана Прохоровна
г. Белгород интегрированного занятия во 2 младшей группе на тему: "Как приходит к нам весна
1 Скуратова Алена Игоревна
город Дегтярск Свердловской области Великий труженик и волшебные реки
3 Казакова О.Г.
Самарская обл., г.о. Жигулевск Конспект НОД в подготовительной к школе группе "В стране весёлых чисел
1 Ерина Татьяна Яковлевна
п. Керамкомбинат, Искитимский район, Новосибирская область Огонь-друг и огонь-враг!
2 Афанасьева Полина Александровна
г.Северск Томской области Путешествие по сказкам
1 Филиппова Ольга Александровна
ЯНАО, п.Тазовский Экскурсия в музей ненецкой игрушки
2 Ермушина Лариса Петровна
Кемеровская область, город Прокопьевск Сказочные герои на дороге
2 Маврина Надежда Анатольевна
г. Арзамас Конспект НОД по природному миру на тему: "Наши пернатые друзья
3 Гурова Надежда Сергеевна
город Хабаровск Конспект занятия по развитию речи в первой младшей группе
1 Вытоптова Виктория Александровна
город Кемерово Конспект организованной образовательной деятельности по ФЭМП "Хрюша ждет гостей
1 Бычкова Елена Николаевна
село Шунга Костромского района Костромской области Конспект непосредственно-организованной образовательной деятельности Тема: «Все хотим на свете знать Доброту идем искать»
2 Бычкова Елена Николаевна
село Шунга Костромского района Костромской области Конспект НООД по развитию речи в младшей группе "Что за зверушки на лесной опушке?
3 Аверьянова Татьяна Сергеевна
Кемеровская область, г.Мариинск Елочка-красавица
3 Краева Елена Александровна
г. Озерск, Челябинская область Интегрированное развлечение "У Лукоморья" для детей старшего дошкольного возраста (по сказкам А. Пушкина)
2 Рамазанова Дания Ахметовна
Самарская область Рассказывание по картине «Катаемся на санках» с использованием технологии ОТСМ-ТРИЗ-РТВ
3 Белоглазова Елена Александровна
г. Новокуйбышевск Театрализованное представление "Лесной детский сад
1 Убасова Мария Митрофановна
ХМАО, Тюменская область, город Радужный Рыцарский турнир вежливости
2 Калинкина Любовь Максимовна
Самарская область, г.о. Жигулевск Конспект индивидуального занятия "Помоги Золушке
1 Дрожжина Юлия Сергеевна
г.о. Жигулевск, Самарская область Мастер-класс "Я готовлюсь к школе" (совместное мероприятие с родителями)
1 Отводенкова Эльвира Витальевна
г.о. Жигулевск, Самарская область Мастер-класс "Я готовлюсь к школе" (совместное мероприятие с родителями)
1 Калинкина Любовь Васильевна
г.о. Жигулевск, Самарская область Мастер-класс "Я готовлюсь к школе" (совместное мероприятие с родителями)
1 Иванова Наталья Александровна
г. Юрга, Кемеровская область Полезная и вредная еда
1 Яненко Наталья Николаевна
г. Новочеркасск Коррекционно-развивающее занятие педагога-психолога с детьми подготовительной группы "Путешествие в страну Снежной Королевы
1 Ромашкина Анна Викторовна
посёлок Орловский, Ростовская область Комплексное занятие в старшей группе на тему: "День Матери
Лучший сценарий праздника
3 Красникова Ирина Дмитриевна
г.Томск Осень в гости к нам пришла
1 Красникова Ирина Дмитриевна
г.Томск Золотая осень
2 Масальская Елена Владимировна
Московская область, г.о. Подольск, посёлок Молодёжный Развлечение в средней группе "Дымковская игрушка
2 Илларионова Галина Сергеевна
Московская область, г.о. Подольск, посёлок Молодёжный Развлечение в средней группе "Дымковская игрушка
1 Климантова Тамара Витальевна
город Нижний Тагил Новогодний сценарий "Новогодние чудеса
3 Антоненко Ирина Валериевна
Брянская обл., Погарский р-он, Д.Вадьковка Маша и Медведь в гостях у Новогодней ёлки
2 Костенко Ирина Викторовна
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край Сказка-ложь, да в ней намёк…
3 Соболева Марина Вячеславовна
г.Тула Сценарий праздника "8 Марта
1 Смирнова Людмила Евгеньевна
г.Ярославль Сценарий досуга «День Матери» в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи
1 Никишова Мария Александровна
р.п.Измайлово Сценарий праздника для старшей группы "Праздник Осени
1 Тупицина Альфия Рашидовна
Пермский край, город Губаха Приключение с Машей и мишкой
1 Сажина Татьяна Владимировна
Пермский край, город Губаха Приключение с Машей и мишкой
2 Елишева Татьяна Владимировна
с. Омутинское Литературная гостиная "Сказка в гости к нам пришла
1 Нимаева Саяна Цырендашиевна
республика Бурятия, город Улан-Удэ Добрые волшебники
3 Новикова Ольга Петровна
Пермский край, город Лысьва Развлечение: "Мы любим Осень
1 Менщикова Ольга Ивановна
город Сызрань Сценарий театрализованного весеннего праздника "Золушка
1 Ярцева Юлия Владимировна
город Сызрань Сценарий театрализованного весеннего праздника "Золушка
1 Глезденёва Елена Вафиловна
Пермский край, г.Чайковский Минута славы
1 Косач Валентина Александровна
Пермский край, г.Чайковский Минута славы
1 Сергиенко Антонина Михайловна
г.Красноярск Семейный праздник "Бабушка-бабуля
1 Шишкова Ирина Петровна
г.Красноярск Семейный праздник "Бабушка-бабуля
1 Шиянова Виктория Сергеевна
с.Санниково День матери
1 Константинова Татьяна Викторовна
с.Санниково День матери
3 Береснева Ольга Сергеевна
г.Полевской День матери
3 Гашкова Наталья Владимировна
г.Полевской День матери
1 Зинченко Татьяна Альбертовна
Красноярский край, город Железногорск Лучший сценарий праздника
2 Саяпина Ирина Александровна
Хабаровский край, Верхнебуреинский район, пос. ЦЭС Сценарий утренника ко Дню Матери во 2 младшей группе «Мама–самый лучший друг!»; Сценарий Новогоднего утренника для старших дошкольников "В гостях у Зимушки - Зимы
1 Cаяпина Ирина Александровна
пос. ЦЭС Сценарий Новогоднего утренника для старших дошкольников "В гостях у Зимушки-Зимы
1 Кравцова Мария Владимировна
г.Белгород Сценарий спортивного праздника, посвященного Дню Семьи
1 Камалова Залия Ахмадиевна
город Стерлитамак Республики Башкортостан Новогодние приключения
1 Валиева Зарина Раисовна
город Стерлитамак Республики Башкортостан Новогодние приключения
3 Димаева Наталья Васильевна
Приморский край, г.Спасск-Дальний Новый год!
1 Канюка Галина Ивановна
г.Белгород Истории великие эпохи
1 Телитченко Людмила Владимировна
г.Белгород Истории великие эпохи
1 Плешакова Людмила Федоровна
Иркутская обл., г.Братск Здравствуй, Новый год!
Маленькие звездочки
3 Муравьева Татьяна Павловна Творческий коллектив Кемеровская область, г.Юрга Лучший танцевальный коллектив
1 Ерофеева Евгения Владимировна Власова Лиза город Улан-Удэ Сказка "Хитрый Бублик
1 Ерофеева Евгения Владимировна Барнашова Вика г. Улан-Удэ Сказка "Находчивый калач
1 Антипина Елена Анатольевна Попкова Алёна г. Красноярск Видеосказка "Как аукнется, так и откликнется!" По произведению В. Сутеева "Мешок яблок
1 Антипина Елена Анатольевна Головков Станислав г. Красноярск Видеосказка "Как аукнется, так и откликнется!" По произведению В. Сутеева "Мешок яблок
Мастерим из бросового материала
1 Иванова Ольга Ивановна Шаймарданов Артем Свердловская обл., г.Асбест Волк "Ну, погоди!!!
1 Крынина Светлана Владимировна Пархоменко Ксения город Таганрог Ростовской области Настольный театр "Заюшкина избушка
1 Лахман Екатерина Викторовна Шандыба Софья город Таганрог Ростовской области Настольный театр "Заюшкина избушка
1 Плешкань Светлана Петровна
го Власиха, Московская область Сезонное дерево
1 Ермошенко Ольга Ивановна Можарова Алина с. Панино Добровского муниципального района Липецкой области Снеговик Вася
2 Дорш Наталья Николаевна Кузьмина Алина г. Барнаул Путь за счастьем
1 Молодикова Юлия Викторовна Лебедева Ника (бабушка Лебедева Светлана) Самарская область Зимняя фантазия
Методические материалы своими руками
1 Звенигородская Наталья Евгеньевна
г. Белая Калитва Ростовской области Лэпбук "Зима
3 Анищенко Тамара Викторовна
г.Санкт-Петербург Самостоятельная разработка детско-родительского творческого проекта "Путешествие по сказкам
3 Смирнова Анна Викторовна
г.Санкт-Петербург Самостоятельная разработка детско-родительского творческого проекта "Путешествие по сказкам
1 Макарова Елена Николаевна
г. Пермь Дидактическое игра "Найди пару
1 Макарова Елена Николаевна
г. Пермь Дидактическое пособие "Спрячь мышку
1 Рахмонова Шарифа Руслановна
г. Пермь Дидактическое пособие "Спрячь мышку
1 Огнева Лариса Васильевна
х. Красный Кут, Октябрьский (с) район, Ростовская область Годовой план на 2016-2017 учебный год
1 Кашицина Светлана Валерьевна
Костромская область, Костромской район, село Яковлевское Дидактический материал
1 Комарова Татьяна Германовна
Костромская область, Костромской район, село Яковлевское Дидактический материал
1 Киунова А.Г.
Самарская обл., г.о. Жигулевск Дидактическое пособие "Сплетем венок
1 Брянцева Светлана Юрьевна
Ярославская область, город Рыбинск Проект оформления клумб и цветников на территории дошкольной образовательной организации
1 Львова Галина алексеевна
Ярославская область, город Рыбинск Проект оформления клумб и цветников на территории дошкольной образовательной организации
1 Богданович Оксана Владимировна
Ярославская область, город Рыбинск Проект оформления клумб и цветников на территории дошкольной образовательной организации
1 Синько Виктория Викторовна
Пермский край, город Березники Волшебный коврик
1 Дорш Наталья Николаевна
г.Барнаул Основные приемы декорирования берестяных изделий
2 Михеева Т.С.
Самарская обл., г.о. Жигулевск Полифункциональное пособие "Занимательные математические кубы
2 Масалёва Т.А.
Самарская обл., г.о. Жигулевск Дидактическая игра "Путешествие в страну Здоровья
3 Афанасьева Елена Юрьевна
сельское поселение "Село Хурба", Комсомольский район, Хабаровский край Информационный стенд для родителей "Будем говорить правильно
Мир спорта в ДОУ
1 Крохина Елена Владимировна
Республика Карелия, город Петрозаводск Веселые старты
1 Леонова Наталья Ивановна
Республика Карелия, город Петрозаводск Веселые старты
1 Сороковая Екатерина Алексеевна
Республика Карелия, город Петрозаводск Веселые старты
2 Станкевич Татьяна Валерьевна
г.Лебедянь Сценарий спортивного праздника "А ну-ка, девочки!
1 Васильева Светлана Андреевна
г. Зеленогорск, Красноярский край Физкультурное занятие-развлечение в старшей группе по теме "Азбука здоровья
1 Кичигина Наталья Анатольевна
г.Гай, Оренбургская область Физкультурное занятие в младшей группе "На поиски Колобка
1 Лаптева Екатерина Сергеевна
Ставропольский край, г.Пятигорск Веселые старты
1 Свистунова Валентина Ивановна
г. Моздок, РСО - Алания Сценарий спортивного развлечения "Путешествие в мир спорта и здоровья" в младшей группе
1 Озерова Наталья Валерьевна
г.Екатеринбург Малые зимние олимпийские игры
3 Масалёва Т.А.
Самарская обл., г.о. Жигулевск Сценарно-режиссерская разработка "Малыши-крепыши
1 Каляева Анна Юрьевна
Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Комплекс утренней гимнастике в подготовительной группе в сюжетной форме "Путешествие в сказку
1 Кулешова Ритта Илларионовна
г. Тырныауз, Кабардино-Балкарская Республика Моя Спортивная Империя
Мой мастер-класс
1 Соколова Юлия Михайловна
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край Мастер-класс "Открытка ко дню матери
1 Сасова Анастасия Сергеевна
п.Краснобродский Мудрая сова
1 Никишова Мария Александровна
р.п.Измайлово Изготовление открытки к празднику!
2 Галушко Олеся Константиновна
Самарская область, г.Жигулевск Мастер-класс для самых умных и любознательных родителей
2 Селиванова Нина Александровна
г. Красноярск Новогодние фонарики
2 Голубина Евгения Александровна
г. Красноярск Новогодние фонарики
2 Кузьмина Александра Анатольевна
г.Бийск Профилактика эмоционального выгорания педагогов
1 Дебирова Минара Такабудиновна
ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Использование кругов Эйлера для развития логического мышления дошкольников
1 Антипина Елена Анатольевна
г. Красноярск Видеоработа "Пение с колокольчиком" Мастер-класс, дети 5 лет
1 Лапко Елена Владимировна
Республика Башкортостан, г. Ишимбай Рисуем мыльными пузырями
1 Клюева Елена Юрьевна
с. Верхняя Хава, Воронежская обл. Мастер-класс по проведения Дня защиты детей
1 Шугурова Ольга Николаевна
Чувашская Республика, город Алатырь Новогодняя гирлянда
1 Стаценко Ирина Александровна
г.Пятигорск Осеннее приключение
2 Петрина Ольга Анатольевна
Алтайский край, Павловский район, село Павловск Нетрадиционная техника рисования "Странные узоры
Мой образ современного воспитателя
2 Вернези Оксана Николаевна
город Ростов-на-Дону Эссе "Я - педагог
3 Колодяжна Наталия Александровна
город Тольятти В гостях у Федоры
3 Польская Виктория Сергеевна
г. Пятигорск, пос. Горячеводский Эссе "Я-педагог
Моя лучшая презентация
2 Данилова Инга Валерьевна
город Севастополь Правовое воспитание дошкольников
2 Иванова Ольга Ивановна
Свердловская обл., г.Асбест Моя милая мама!!!
3 Полетаева Татьяна Викторовна
город Уссурийск, Приморский край Поздравление ко Дню матери
1 Касьянова Елена Николаевна
г.Чапаевск Пособие для родителей по развитию связной речи у старших дошкольников "Раз словечко,два словечко…
2 Михейкина Оксана Владимировна
г. Томск Путешествие по зимнему лесу
3 Лушина Галина Александровна
г. Арзамас Методы и приемы обучения изобразительному искусству
1 Белякова Любовь Николаевна
Ивановская область, Тейковский район, поселок Нерль Развивающая предметно-пространственная среда, как условие формирования дошкольников
1 Муравьева Альбина Владимировна
Ивановская область, Тейковский район, поселок Нерль Развивающая предметно-пространственная среда, как условие формирования дошкольников
2 Ральникова Ольга Александровна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Инновационные формы работы сродителями
2 Поплевина Светлана Александровна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Реализация регионального компонента в условиях ДОУ
2 Землемерова Надежда Вениаминовна
г. Чебоксары Музыкальное искусство чувашского народа
3 Анисимова Людмила Михайловна
Челябинская область, г.Южноуральск Презентация "Правила дорожного движения
3 Селякова Ирина Владимировна
Сахалинская обл., г. Корсаков Презентация к родительскому собранию
1 Хуснулина Зоя Дмитриевна
г.Тайга Путешествие в страну математики
1 Капитуллаева Альбина Юсуповна
г. Моздок, РСО - Алания Игра как средство развития коммуникативных навыков детей дошкольного возраста
2 Здвижкова Татьяна Петровна
г.Братск Иркутской области Моделирование предметно-развивающей среды в группах в соответствии с возрастом дошкольников
1 Абрамовская Светлана Рудольфовна
г. Архангельск Никто не забыт, ничто не забыто
2 Редькина Галина Валентиновна
Нижегородская область, г. Заволжье Мамин день
3 Дорш Наталья Николаевна
г. Барнаул Роль березы в жизни русских людей
3 Панаитова Валентина Валерьевна
ХМАО, Тюменская область, город Радужный Родительский уголок группы "Ромашка
1 Петрова Юлия Владимировна
город Кемерово Коррекционная работа воспитателя в группе компенсирующей направленности (нарушение речи) в условиях введения ФГОС
2 Шахова Марина Петровна II-младшая группа Тульская область, г.Тула Рисование "Шары на елку
Моя любимая книга
2 Скворцова Наталия Викторовна Зайнагабдинова Милина город Оренбург Веселый Чиполлино
2 Скворцова Наталия Викторовна Синцова Вероника город Оренбург Чиполлино с друзьями
2 Скворцова Наталия Викторовна Васильева Дарья город Оренбург Чиполлино и Редиска
2 Скворцова Наталия Викторовна Евсеева Татьяна город Оренбург Храбрый Чиполлино
1 Герасимова Наталья Владимировна Мингачев Карим Ульяновская обл, г. Димитровград Богатырь - защитник земли русской
1 Галиакберова Альфия Натфулловна Мингачев Карим Ульяновская обл, г. Димитровград Богатырь - защитник земли русской
Наши будни и праздники в ДОУ
2 Мазанова Селимат Абдурашидовна
г. Сочи Наши будни и праздники
3 Жвыкина Светлана Ивановна
республика Башкортостан, город Белорецк Наши будни и праздники в ДОУ
1 Набиулина Галия Мушарафовна
город Юрга Цирк - это здорово" (совместное мероприятие с родителями)
3 Василевич Людмила Григорьевна
город Тольятти Творческий отчет о проведении развлечения «Звездный десант», посвященного Дню космонавтики.
1 Зданевич Галина Владимировна
г. Воронеж Общеразвивающая игра совместно сродителями "Это мой ребенок?!
Новогодние чудеса в ДОУ
1 Герасимова Анна Сергеевна
г. Иркутск История под Новый год
2 Малахова Инна Вячеславовна Рыбников Глеб г Озерск, Челябинская обл. Провожаем осень и встречаем Зимушку
2 Малахова Инна Вячеславовна Винокуров Степан г Озерск, Челябинская обл. Провожаем осень и встречаем Зимушку
2 Малахова Инна Вячеславовна Решетов Игорь г Озерск, Челябинская обл. Провожаем осень и встречаем Зимушку
2 Малахова Инна Вячеславовна Карзенкова Виктория г Озерск, Челябинская обл. Провожаем осень и встречаем Зимушку
2 Малахова Инна Вячеславовна Хлыбова Елизавета г Озерск, Челябинская обл. Провожаем осень и встречаем Зимушку
2 Малахова Инна Вячеславовна Коробова Кира г Озерск, Челябинская обл. Провожаем осень и встречаем Зимушку
1 Рижко Светлана Геннадьевна Ефремова Александра Александровна п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Веселый Снеговик
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Сиренко Владимир Григорьевич старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Игрушка "Петя-петушок
1 Мартынова М.В.
г.Братск Сценарий новогоднего праздника "Волшебство на Новый год
1 Годуйко Елена Валерьевна
г. Воронеж Новогодняя сказка
1 Коваленко Марина Михайловна
г. Воронеж Новогодняя сказка
1 Петрова Надежда Васильевна Карачунов Владислав подготовительная группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Петрушка
2 Башурова Наталья Сергеевна Гасанов Элмир Надир оглы ЯНАО, Надымский район, п. Пангоды Снежно белый снеговик
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Зеличенок Варвара Юрьевна старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Новогоднее чудо
1 Никишова Мария Александровна Никишов Никита Максимович р.п.Измайлово Символ 2017 года
2 Рижко Светлана Геннадьевна Плесовских Елизавета Александровна старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Веселый Снеговик
2 Кожурина Мария Витальевна
г.Мурманск Снеговик-почтовик
2 Лушпа Жанна Григорьевна
г.Мурманск Снеговик-почтовик
2 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Ушакова Анжелика Денисовна п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Рождественский ангел
1 Рижко Светлана Геннадьевна Дудин Дмитрий Александрович п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Новогодние чудеса
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Белицкий Кирилл Оегович п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Новогодние часики
1 Стренина Екатерина Владимировна Антонова Софья г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Сергиенко Марина Александровна Заставская Софья г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Таксатова Ольга Викторовна Синельников Денис г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна, Таксатова Ольга Викторовна Шнэйдер Глеб г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна, Таксатова Ольга Викторовна Павленко Александра г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна, Таксатова Ольга Викторовна Исадченко Мария г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна, Таксатова Ольга Викторовна Шишкина Анастасия г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна, Таксатова Ольга Викторовна Куянова Елизавета г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна, Таксатова Ольга Викторовна Ситников Александр г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна, Таксатова Ольга Викторовна Иноземцев Артем г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна, Таксатова Ольга Викторовна Ильина Илона г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна, Таксатова Ольга Викторовна Гришина Полина г. Вилючинск Избушка Деда Мороза
3 Гринберг Мария Леонидовна Творческий коллектив детей старшей "Б" группы Красноярский край Новогодняя сказка
1 Малетина Татьяна Владимировна
село Нижнее Методический проект "Новогодняя ёлка
1 Нестерова Любовь Павловна
село Нижнее Методический проект "Новогодняя ёлка
1 Теренко Наталья Анатольевна
Челябинская обл., село Кичигино В зимний лес
2 Еремина Анастасия Николаевна
г.Санкт-Петербург Презентация "Новый год в разных странах
1 Балаян Сабина Рафиковна Балаян Роман Давидович Ставропольский край, г.Пятигорск Новогодние чудеса
1 Балаян Сабина Рафиковна Луговая Наталья Борисовна Ставропольский край, г.Пятигорск Новогодние чудеса
1 Балаян Сабина Рафиковна Маргарян Милена Эдгароана Ставропольский край, г.Пятигорск Новогодние чудеса
2 Мамбетова Лера Кемаловна Нилов Альберт Павлович Республика Крым, город Красноперекопск Зайцы – белые клубочки
2 Мамбетова Лера Кемаловна Голенко Артём Винисович Республика Крым, город Красноперекопск Зайцы – белые клубочки
3 Корнейкова Светлана Александровна
г. Нижний Тагил Гена и его друзья
3 Куразеева Наталья Евгеньевна
г. Нижний Тагил Гена и его друзья
1 Коморникова Людмила Владимировна
с.Омутинское, Тюменская область Оформление уголка природы
1 Карабахциева Нина Михайловна Линникова Арина г. Моздок, РСО - Алания Снеговик на ёлке
1 Кокаева Ирина Анатольевна Чернова Наида г. Моздок, РСО - Алания В гостях у снеговика
1 Муратова Людмила Алексеевна Гусева Катя г. Моздок, РСО - Алания Семья снеговиков
3 Котова Людмила Ивановна
город Ростов-на-Дону Сценарий новогоднего праздника "Зимняя сказка
1 Демидик Наталья Николаевна
п. Керамкомбинат, Искитимский район, НСО Символ года
1 Сеньковская Елена Семёновна
г. Красноярск Сказкой волшебной идёт Новый год!
1 Волошина Гульнара Ривхатовна
г. Красноярск Сказкой волшебной идёт Новый год!
3 Костюкова Ольга Васильевна
село Прокудское Коченевского района Новосибирской области Весёлый снеговик
2 Андреева Татьяна Владимировна
Ивановская область, р-н с. Ново-Талицы Новогодняя презентация
2 Пальшина Ольга Николаевна
Республика Хакасия, г. Саяногорск Чудесный зимний лес!" Коллективная работа
2 Вишнивецкая Ольга Викторовна
Республика Хакасия, г. Саяногорск Чудесный зимний лес!" Коллективная работа
1 Абрамова Наталья Владимировна
г.Сочи Родительское собрание "Новогодние посиделки
1 Гупалова Наталья Михайловна Ангилевич Захар г. Моздок, РСО - Алания Я весёлый снеговик
1 Погорелова Анна Анатольевна Творческий коллектив г.Пятигорск Волшебство Нового года
1 Стаценко Ирина Александровна Творческий коллектив г.Пятигорск Волшебство Нового года
3 Стрельбицкая Ольга Сергеевна Щелкунова Александра пгт Усть-Кинельский Новогодний снег
2 Усик Надежда Устиновна Малькова Катя пгт Усть-Кинельский Волшебный снеговик
1 Бакулина Галина Васильевна
Московская область, г.Балашиха Сценарий утренника " Сказки приходят на карнавал
1 Свистунова Валентина Ивановна Овчинников Дмитрий г. Моздок, РСО - Алания Чудо-снеговик
1 Ефремова Наталья Ивановна
СПб, Пушкинский район, г.Павловск Волшебство Снегурочки
1 Ашейчик Елена Владимировна
СПб, Пушкинский район, г.Павловск Волшебство Снегурочки
1 Казакова О.Г. Трофимов Сережа Самарская обл., г.о. Жигулевск Дворец Деда Мороза
1 Масалёва Т.А. Кузюрин Степа Самарская обл., г.о. Жигулевск Скоро Новый год!
1 Сухарева Елена Михайловна Кузнецова Ксения Кемеровская область, пгт Верх-Чебула Снеговик
1 Фомина Наталья Анатольевна Корпушова Соня Кемеровская область, пгт Верх-Чебула Снеговик
2 Сибрина Анна Евгеньевна
п. Хурмули В гостях у Маши и медведя!
1 Колоскова Татьяна Николаевна Семья Клыковых ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск В гости сказка к нам пришла
3 Никишова Мария Александровна
р.п.Измайлово Сценарий новогоднего утренника для детей старшего возраста "Бабки-Ёжки в 21 веке
1 Теплых Оксана Николаевна
Республика Башкортостан, Дуванский район, с.Месягутово Новогоднее приключение с Царем Еремеем
1 Петюренко Светлана Юрьевна Сычева Евгения Владимировна город Ноябрьск Новогодняя сказка
1 Нургалиева Кристина Сергеевна Сычева Евгения Владимировна город Ноябрьск Новогодняя сказка
1 Полякова Ирина Николаевна
г. Челябинск Зимняя сказка
1 Трачук Татьяна Рафаиловна
г. Челябинск Зимняя сказка
2 Кокорина Елена Юрьевна Кликовкин Тимофей г. Качканар, Свердловская область Веселые цыплята
1 Гирева Татьяна Федотовна Токарь Елизавета г. Качканар, Свердловская область Зимний наряд
2 Гирева Татьяна Федотовна Потеряхин Константин г. Качканар, Свердловская область Зимний вечер
1 Петухова Альбина Васильевна
Иркутская область, Черемховский р-он Снежная королева
1 Ковальчук Надежда Николаевна Семья Клыковых ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Сказка в гости к нам пришла
1 Колоскова Татьяна Николаевна, Ковальчук Надежда Николаевна Семья Клыковых ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Сказка в гости к нам пришла
1 Чурута Татьяна Алексеевна
г.Дальнереченск, Приморский край Сценарий новогоднего праздника для детей подготовительной группы
1 Кардаш Ольга Станиславовна
г.Северодвинск, Архангельская область В ожидании новогодних чудес
1 Арестова Татьяна Витальевна
г.Северодвинск, Архангельская область В ожидании новогодних чудес
1 Ломоносова Галина Алексеевна
Ленинграская обл., Приозерский р., г.Приозерск Новогодний карнавал" в старшей группе
2 Глазырина Татьяна Николаевна Дубинин Виктор Самарская обл., г.Тольятти Веселые снеговички
2 Никишова Мария Александровна
р.п.Измайлово Новогоднее оформление нашей группы
1 Никишова Мария Александровна Пугаченко Миша р.п.Измайлово Снеговики
1 Никишова Мария Александровна Ганина Алина р.п.Измайлово Новогодний топиарий
1 Чупракова Ольга Вячеславовна
г.Славск, Калининградская область Творческий мастер-класс "Новогодний камин
1 Калинина Татьяна Владимировна
г.Красноярск Путешествие в Новогоднюю сказку
2 Каляева Анна Юрьевна Зарипова Евгения Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Снеговичок
3 Каляева Анна Юрьевна Смоланова Ангелина Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Ёлочка красавица
2 Федянина Татьяна Алексеевна Средняя группа ОВЗ №1 г. Москва Новогодняя сказка
2 Думанская Елена Александровна Средняя группа ОВЗ №1 г. Москва Новогодняя сказка
1 Аведян Наталья Анатольевна
г. Белгород Ширма "Зимушка - зима
1 Беликова Виктория Николаевна
г. Белгород Ширма "Зимушка - зима
2 Каляева Анна Юрьевна Манеров Александр Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Снеговичок
1 Каляева Анна Юрьевна Каляев Артём Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Новогодняя красавица
1 Каляева Анна Юрьевна Саранцева Виталина Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Снеговички в зимнем лесу
1 Каляева Анна Юрьевна
Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Сценарий праздника "Мышкины друзья
2 Мишанкина Вера Васильевна
г. Новосибирск Тематическое занятие "Новогоднее превращение
1 Дроздова Ольга Юрьевна Дроздов Максим город Астрахань Новогодняя сказка
2 Воронцова Светлана Павловна Казанцева Ксения село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Новогодние чудеса" (коллаж)
2 Спасенникова Ирина Павловна Доновский Владимир село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Новогодняя сказка
1 Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна Средняя группа "Капелька" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра В ожидании чуда
1 Симакова Светлана Николаевна
д.Бурмистрово Новогоднее оформление музыкального зала
1 Бурмистрова Наталья Абрамовна
д.Бурмистрово Новогоднее оформление музыкального зала
1 Карасюк Анна Викторовна
д.Бурмистрово Новогоднее оформление музыкального зала
1 Чумак Ольга Константиновна
д.Бурмистрово Новогоднее оформление музыкального зала
1 Ковалёва Наталья Ивановна Шолохова Вера Александровна г.Россошь Новогодняя сказка
3 Беляевских Ирина Юрьевна Чешко Ксенья Игоревна Тюменская область, с.Омутинское Снеговик и Зайчёнок
1 Махмутова Наталия Вячеславовна Туктаров Ильназ Самарская обл., г. Тольятти Снеговик-весельчак
Новогодняя елочка своими руками
2 Крючкова Надежда Евгеньевна Никитин Платон Московская область, г.Лыткарино И вот она нарядная на праздник к нам пришла...
1 Крючкова Надежда Евгеньевна Симонов Аркадий Московская область, г.Лыткарино В лесу родилась елочка...
1 Речкина Елена Сергеевна
п. Приозерный, Надымский р-н, ЯНАО Ёлочка из фетра
1 Нарожная Любовь Леонеидовна
Воронежская область, п. Кантемировка Ёлочка в серебре
3 Ларина Валентина Михайловна Мырза Костя г.Апатиты Моя елочка
1 Рижко Светлана Геннадьевна Зеличенок Варвара Юрьевна старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Елочка-красавица
1 Салькова Наталья Геннадьевна Соловьев Матвей город Елец, Липецкая область В лесу родилась елочка
1 Салькова Наталья Геннадьевна Иванова Полина город Елец, Липецкая область В лесу родилась елочка
1 Моргунова Лариса Владимировна
г. Россошь Ёлочка "Россия
2 Полховская Наталья Геннадьевна Творческий коллектив группы "Почемучки" п.Власиха, Одинцовский р-н, Московская обл. елочка из ладошек
1 Филиппова Ольга александровна
п.Тазовский, ЯНАО Новогодняя ёлочка
1 Крстевска Инна Геннадьевна Арндт Гордей Красноярский край, г.Красноярск Елочка
2 Савенкова Ольга Витальевна
Красноярский край, г.Красноярск Елочка
2 Емельянова Елена Анатольевна Щербакова Мария г. Тольятти Самарской области Нежная ёлочка
2 Степаненко Елена Борисовна Приз Лиза пгт Кантемировка Новогодняя ёлочка
1 Ломанова Анна Ивановна Гудзь Максим Игоревич средняя группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Новогодняя Елочка
3 Филиппова Ольга Александровна Ченчик Анастасия Олеговна ЯНАО, п.Тазовский Елочка-красавица
1 Маслова Елена Дмитриевна Козубенко Дмитрий Михайлович г.Волгоград Елочка чудес
1 Строкач Лариса Викторовна Творческий коллектив Бурятия, г.Северобайкальск Елочка-Красавица
1 Еремеева Галина Николаевна Луганцева Варвара г.Шахты, Ростовская область Елочка-красавица
1 Скрипко Анна Геннадьевна Иванова Софья Евгеньевна город Томск Елочка
1 Рожкова Оксана Владимировна Сидякин Ваня город Ростов-на-Дону Зимняя красавица
2 Ветрова Анастасия Юрьевна Козлова Маргарита город Тимашевск Праздничная ёлка из шишек
3 Шеффер Людмила Михайловна Герасимова Ксюша село Омутинское Нарядилась ёлочка в праздничный наряд
1 Семенова Любовь Дмитриевна
г.Североморск Елочка-красавица
1 Смелова Ирина Александровна
г.Североморск Елочка-красавица
3 Абдрахимова Лира Рифовна
Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, село Кушнаренково Лесная красавица
2 Ушаева Ольга Николаевна
г. Красноярск Наши ёлки - просто чудо!
2 Зельч Александра Викторовна
г. Красноярск Наши ёлки - просто чудо!
2 Березина Ирина Викторовна
г. Красноярск Наши ёлки - просто чудо!
3 Федорова Надежда Викторовна Каримов Марат г.Ноябрьск Зеленая красавица
1 Левинская М.Л. Творческий коллектив Московская область, г.Балашиха Елочка-красавица
1 Сорокина Е.В. Творческий коллектив Московская область, г.Балашиха Елочка-красавица
1 Антипова Татьяна Николаевна Плейко Валерия город Нижний Тагил Ёлочка из бумаги
1 Новоселова Ольга Васильевна Плейко Валерия город Нижний Тагил Ёлочка из бумаги
1 Савина Екатерина Михайловна Савин Алексей г.Мурманск Елочка-красавица
1 Герасимова Анна Сергеевна Тунина Полина г. Иркутск Чудо-Ёлочка
1 Гусак Татьяна Владимировна Соболева Валерия Приморский край, город Уссурийск Праздничная ёлочка
2 Морозова Ифада Тимерзагитовна Китов Миша г.Санкт-Петербург Моя елочка
2 Морозова Ифада Тимерзагитовна Гусак Марья г.Санкт-Петербург Моя елочка
2 Морозова Ифада Тимерзагитовна Елесина Соня г.Санкт-Петербург Моя елочка
1 Баязитова Рузалия Мунировна Жеребчикова Даша г. Томск, Томская область Ёлочка с символом года
1 Прокофьева Ирина Дмитриевна Шалай Софья г.Санкт-Петербург, г. Пушкин Зелёная красавица
1 Иванова Янина Викторовна
город Хабаровск Новогодняя Ёлочка
1 Коморникова Людмила Владимировна Малинина Саша с.Омутинское, Тюменская область Ёлочка для Дюймовочки
1 Головинкина Ирина Константиновна
республика Карелия, г. Петрозаводск Новогоднее панно
1 Шошина Ольга Борисовна
республика Карелия, г. Петрозаводск Новогоднее панно
1 Шиянова Виктория Сергеевна
с.Санниково Елочка из мишуры
1 Задачина Елена Александровна Карпухина Мария Александровна г. Фролово Гламурная ёлочка
1 Цыганова Светлана Ивановна Каптур Дмитрий г. Смоленск Рождественская ёлочка
1 Цыганова Светлана Ивановна Киселева Анастасия г. Смоленск Ёлочка
1 Еликова Елена Анатольевна Корнилова Катя г. Томск Новогодняя красавица
1 Колоскова Татьяна Николаевна Шумаев Александр ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Ёлочка красавица
3 Федотова Юлия Александровна Варламов Максим г. Сызрань Теперь она нарядная на праздник к нам пришла!
2 Федотова Юлия Александровна Прокошина Екатерина г. Сызрань Весело у елки!
2 Масленникова Ирина Николаевна
город Буденновск Ёлочки на отдыхе
2 Киселева Людмила Павловна Сычев Илья г. Нижний Тагил Белоснежное чудо
1 Киселева Людмила Павловна Коростеленко Вероника г. Нижний Тагил Елочка-красавица
3 Расстроева Светлана Евгеньевна Мусина Диана республика Башкортостан, город Ишимбай Елочка - зеленая иголочка
3 Скилова Надежда Николаевна
г. Саратов Скоро, скоро Новый год, ёлка у ворот!
1 Цыреторова Лидия Васильевна
Республика Бурятия, Иволгинский район, поселок Тапхар Презентация "Новогодняя ёлочка своими руками
3 Николаеве Нина Геннадьевна
г. Кемерово Новогодняя елочка
1 Коробкина Наталья Николаевна
п. Новосадовый Ёлочка красавица
1 Нефёдова Ольга Александровна
п. Новосадовый Новогоднее чудо
1 Панова Елена Владимировна Группа "Апельсин" город Иваново Ёлочка-открытка
1 Андрианова Елена Дмитриевна Группа "Апельсин" город Иваново Ёлочка-открытка
1 Яблокова Екатерина Владимировна Группа "Улыбка" город Иваново Наша ёлочка
1 Яблокова Екатерина Владимировна, Андрианова Елена Дмитриевна, Панова Елена Владимировна Группа "Улыбка" город Иваново Наша ёлочка
1 Яблокова Екатерина Владимировна, Андрианова Елена Дмитриевна, Панова Елена Владимировна Группа "Улыбка" город Иваново Наша ёлочка
1 Никишова Мария Александровна Шишкова Виктория р.п.Измайлово Маленькой елочке холодно зимой...
2 Никишова Мария Александровна Воеводина Вероника р.п.Измайлово Лесная красавица
2 Никишова Мария Александровна Желнова Ксюша р.п.Измайлово Ёлочка из ватных дисков
3 Никишова Мария Александровна Медников Сергей р.п.Измайлово Нарядная ёлочка
1 Гурова Надежда Сергеевна
город Хабароск Милая Ёлочка
1 Гудименко Валентина Кирилловна
г.Лобня В гости ёлочка пришла
3 Анохина Елена Прокофиевна Султанова Анастасия г.Владивосток В лесу родилась елочка
2 Тумбаева Марселя Асхатовна Тупикина Виктория го Балашиха Московской области Елочка красавица" (способом торцевания салфетками)
3 Брящей Лариса Сергеевна Синешенко Марина г.о.Подольск, мкр.Львовский Ёлочка-красввица
1 Потемкина Ольга Викторовна Курсакова Надя с.Гольяны Елочка-красавица
2 Голикова Надежда Михайловна Костькина Вероника г. Жигулевск Самарской области Мы у елочки веселой
2 Ильина НАталья Викторовна Хохлов Савелий г. Жигулевск Самарской области Пушистая лесная красавица
2 Михайленко Александра Александровна Михайленко Артемий г. Жигулевск Самарской области Наша елочка - краса
3 Желонкина Елена Юрьевна Петрикевич Кира Ивановская область, город Кохма Елочка
3 Курмаева Марина Сергеевна
г.Ульяновск Елочка-красавица
2 Захарова Ирина Вячеславовна
г.Троицк, Челябинская область Ёлочка-красавица
2 Капитуллаева Альбина Юсуповна Муртазаев Виталий г. Моздок, РСО - Алания Ёлочка-красавица
1 Нормаева Ольга Сергеевна
г.Москва Лесная красавица
1 Клиньдюк Анастасия Алексеевна Карякин Егор г. Новокузнецк Зимние гости
1 Клиньдюк Анастасия Алексеевна Губанова Лена г. Новокузнецк Зимние гости
2 Сизикова валентина Васильевна Митусова Александра с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
2 Мохирева Татьяна Викторовна Слободина Валентина с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
2 Суходеева Ольга Анатольевна Захарова Вера с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
2 Мохирев Александр Иванович Нечаев Дмитрий с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
2 Сергина Татьяна Семёновна Шалагина Диана с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
2 Ануфриева Светлана Николаевна Полянская Анжела с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
2 Фаустова Ольга Юрьевна Блинова Александра с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
3 Ходосова Светлана Анатольевна Свалова Вика с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
3 Галкина Ольга Александровна Рыжая Арина с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
3 Беккер Светлана Юрьевна Завьялов Алексей с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
2 Гужевая Татьяна Васильевна Захарова Надежда с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Чудо-дерево
2 Жердева Вера Евгеньевна Пономаренко Маша город Нижний Тагил Новогодняя елочка
1 Агинских Оксана Владимировна Созинова Арина город Нижний Тагил Праздничная елочка
2 Сивоконенко Олеся Владимировна Сопов Дмитрий г. Владивосток Елочка своими руками
1 Перминова Ольга Юрьевна Высокинский Александр г. Нижний Тагил Королевская елочка
1 Перминова Ольга Юрьевна Степанов Степан г. Нижний Тагил Марсианка
2 Перминова Ольга Юрьевна Шадринов Арсений г. Нижний Тагил Необычная гостья
1 Зилова Оксана Владимировна Булатова Кира г. Нижний Тагил Маленькая модница
1 Зилова Оксана Владимировна Сайфаталова Даша г. Нижний Тагил Золотая красавица
1 Насибуллина Зульфия Азгаровна
село Нижние Яки Моя новогодняя елочка
2 Николаенко Евгения Константиновна Афанасьев Антон город Хабаровск Чудо-Ёлочка
1 Федичева Юлия Александровна Федичева Марина Олеговна с.Красноармейское, Самарская область Ёлочка нашей страны
1 Федичева Юлия Александровна Федичев Артём с.Красноармейское, Самарская область Ёлочка нашей страны
1 Федичева Юлия Александровна Пономаренко Анастасия Викторовна с.Красноармейское, Самарская область Лесная красавица
1 Гладышева Юлия Георгиевна Каракозиди Екатерина г. Санкт-Петербург Ёлочка
1 Скрипкина Екатерина Алексеевна Баранов Дима город Рязань В гости к снеговику
1 Баронова Любовь Анатольевна
г.Белгород Елочка - красавица
1 Сечная Юлия Владимировна
г.Белгород Елочка - красавица
1 Кашникова Олеся Борисовна
г.Белгород Елочка - красавица
1 Чернизова Елена Юрьевна
г.Москва Елочка - зелёная иголочка
1 Лукина Марина Борисовна
г.Москва Елочка - зелёная иголочка
1 Карякина Татьяна Николаевна Группа "Звездочка" г. Рассказово, Тамбовская область Новогодняя красавица
2 Зудова Юлия Алексеевна Семёнов Никита г.Нижний Тагил Никитина ёлочка
1 Зудова Юлия Алексеевна Муртазин Тимур г.Нижний Тагил Вязаная ёлочка
1 Калмыкова Лариса Викторовна Стойка Антон г. Москва У нас родилась елочка
1 Чичкина Елена Владимировна Стойка Антон г. Москва У нас родилась елочка
3 Кантемирова Татьяна Федоровна Теплинский Егор Воронежская область, пгт Кантемировка Новогодняя ёлочка своими руками
1 Беляева Любовь Григорьевна Евсеенко Коля г. Нижний Тагил Веселый хоровод
1 Абрамова Ольга Анатольевна Пивненко Есения г. Нижний Тагил Озорная елочка
1 Гайдай Елена Ивановна Сластникова Варя г.Гаджиево Мурманской обл. Елочка с подарками
2 Габбасова Гульшат Филаритовна Гималетдинов Наиль Булатович город Уфа Елочка
3 Сажина Вера Александровна Брагин Тимофей г.Асбест Ёлочка своими руками
1 Деришева Тамара Владимировна Малякина Анастасия Андреевна г. Волжский Волгоградской обл. Новогодняя гостья
2 Ашейчик Елена Владимировна
СПб, Пушкинский район, г.Павловск Ёлочка-красавица!
1 Деришева Тамара Владимировна Локтионов Олег Владимирович г. Волжский Волгоградской обл. Ёлочка-красавица
1 Деришева Тамара Владимировна Лымарь Полина Дмитриевна г. Волжский Волгоградской обл. Ажурная ёлочка
2 Федичева Юлия Александровна Нургалиева Аделина с.Красноармейское, Самарская область В лесу родилась ёлочка
2 Кононенко Ольга Викторовна
г.Керчик-Савров Снеговик на карнавале ёлак
1 Озаникс Гульнара Шамильевна Языкова Валерия город Сызрань Ёлочка в башмачках
2 Анисимова Людмила Львовна Гаранина Настя р.п. Сенной Вольского района Саратовской области Елочка
2 Кравченко Наталия Вячеславовна Гаранина Настя р.п. Сенной Вольского района Саратовской области Елочка
1 Гребенникова Елена Александровна Шувалов Илья г.Сызрань Избушка Деда Мороза
1 Стрюкова Елена Александровна Базанов Александр г.Сызрань Зеленая красавица
1 Стрюкова Елена Александровна Снопкова Александра г.Сызрань Чудо елочка
2 Жарикова Дарья Андреевна Группа "Почемучки" г. Нижний Тагил Новогодняя красавица
1 Ковригина Ирина Николаевна Ахмадева Оксана Самарская область, г.Тольятти Елочка-модница
1 Коротаева Ольга Владимировна Нурлиева Ирина Краснодарский край, Туапсинский район, с.Небуг Хрустальная красавица
2 Спиридонова Елена Сергеевна Фиронов Алексей г. Волжский, Волгоградская обл. Красавица-елочка
1 Молоткова Людмила Александровна
Смоленская область, Смоленский район, с.Печерск Проектная деятельность "Елочка 2016
2 Кулакова Анастасия Андреевна
г.Санкт-Петербург Такие разные
2 Дроздова Ирина Николаевна
г.Санкт-Петербург Такие разные
3 Третьякова Елена Александровна Радомиров Георгий с. Панино Добровского муниципального района Липецкой области Новогодняя красавица
1 Третьякова Елена Александровна Шуваква Татьяна с. Панино Добровского муниципального района Липецкой области Лесная красавица
1 Молодикова Юлия Викторовна Лебедева Ника Самарская обл., Красноармейский р-н, с. Красноармейское Снеговички у ёлочки
1 Глебова Надежда Васильевна Пентегова Виолетта г. Апатиты, Мурманская область Белоснежная ёлочка
1 Глебова Надежда Васильевна Красавцев Витя г. Апатиты, Мурманская область Елка наряжается
1 Новикова Наталья Николаевна Логинова Надежда г.Сызрань Новогодняя елочка
1 Новикова Наталья Николаевна Максимова Надежда г. Сызрань Елочка красавица
1 Варнавская Ирина Юрьевна Бунцевич Артем Республика Адыгея, г. Майкоп Новогодняя красавица
3 Светличная Татьяна Викторовна Крамаренко Вера г. Россошь Новогодняя елочка
2 Расстроева Светлана Евгеньевна Четвериков Петя Башкортостан, г.Ишимбай Елочка-красавица
1 Пантелеева Мария Васильевна Попова Виктория Самарская область, Ставропольский р-он Елочка-красавица
2 Петрина Ольга Анатольевна Гончарова Полина Алтайский край, Павловский район, село Павловск Моя красавица
2 Старостина Нина Петровна
г.Москва Елочка
3 Васильева Светлана Алексеевна Власова Анастасия Алексеевна г. Псков Зимнее чудо
3 Умнова Евгения Максимовна Беляева Стефания Юрьевна г. Псков Зимнее чудо
2 Дубровина Галина Владимировна Соколовский Стас город Хабаровск Воздушная елочка
1 Валиева Зарина Раисовна Надршина Милена город Стерлитамак Республики Башкортостан Елочка-красавица
1 Оглобина Мария Васильевна
г. Иркутск Новогодняя красавица
1 Донская Евгения Михайловна Шелковая Лиза г. Иркутск Ёлочка пушистая
2 Сосновских Ольга Ивановна Деткова Полина город Нижний Тагил Ёлочка-красавица
1 Глущенко Наталья Юрьевна Будаева Маргарита город Нижний Тагил Снежная ёлочка
2 Красникова Галина Тихоновна Романова Таисия Орловская область, Орловский район, п. Зареченский Лесная гостья
2 Красникова Галина Тихоновна Ерохин Даня Орловская область, Орловский район, п. Зареченский Ёлочка красавица
2 Фортунова Наталья Анатольевна Назаров Константин г.Сызрань Новогоднее чудо
2 Калинина Ирина Евгеньевна Политов Роман
Ёлочка-красавица
1 Матлыгина Надежда Евгеньевна Младшая группа г.Нижний Тагил Ёлочка
3 Плахотная Марина Николаевна
г. Томск Ёлочка
1 Павленко Лидия Михайловна Ковель Ксения г.Красноярск Гламурная ёлка
3 Толчева Анна Михайловна
город Брянск Ёлочка всем на удивление
3 Пантелеева Анна Ивановна
город Брянск Ёлочка всем на удивление
3 Тихонова Галина Михайловна
город Брянск Ёлочка всем на удивление
2 Павленко Лидия Михайловна Крыжановская Арина г.Красноярск Белоснежка
2 Постникова Ирина Витальевна Лупандин Олег город Оренбург Новогодняя елочка
2 Исламова Лаура Базарбаевна Лупандин Олег город Оренбург Новогодняя елочка
3 Форманюк Валентина Викторовна
г.Москва Елочка-красавица
1 Незнанова Наталия Александровна
г.Москва Супер елка
1 Колмыкова Ольга Владимировна Малыхин Кирилл г. Белгород Ёлочка
1 Колмыкова Ольга Владимировна
г. Белгород Ёлочка-красавица
3 Вирясова Ольга Анатольевна Громоздова Варвара г. Нижний Тагил Ёлочка-открытка
1 Карташова Оксана Александровна Каримова Эвелина г. Мегион С Новым годом!
2 Камалова Залия Ахмадиевна Аралбаева Айзиля город Стерлитамак Республики Башкортостан Зимний двор
1 Тюкляева Марина Петровна Войнова Алиса п.Новый Елочка из бумажных конусов
1 Бондарева Елена Юрьевна Кравцова Лиза п.Новый Елочка из ватных дисков
2 Бондарева Елена Юрьевна Меркулова Маша п.Новый Елочка из мишуры
1 Бондарева Елена Юрьевна Михайлов Паша п.Новый Елочка из гофрированной бумаги
2 Синельникова Ирина Викторовна Меркулова Даша п.Новый Елочка из мишуры
1 Синельникова Ирина Викторовна Афонина Вероника п.Новый Елочка из макарон
1 Качесова Марина Анатольевна Герасимова Арина г. Северск Бабушкина елочка
1 Хоменко Татьяна Тимофеевна Герасимова Арина г. Северск Бабушкина елочка
1 Кондратьева Ольга Александровна Саурская Катя г.Дзержинск, Нижегородская обл. Креативная елочка
1 Кондратьева Ольга Александровна Курчатова Диана г.Дзержинск, Нижегородская обл. Креативная елочка
1 Кондратьева Ольга Александровна Калачев Кирилл г.Дзержинск, Нижегородская обл. Креативная елочка
1 Абрамова Елена Михайловна
Республика Саха (Якутия) Новогодняя Елочка
1 Ковалёва Наталья Ивановна Скорик Владислав Романович г.Россошь Чудо ёлочка
1 Дешпит Ольга Ивановна
город Пятигорск Новогодние красавицы
1 Гиря Елена Геннадьевна
город Пятигорск Елочка сама в гости к нам пришла
2 Воронцова Светлана Павловна Змановская Маргарита село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Новогодняя ёлка
3 Спасенникова Ирина Павловна Белов Глеб село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Ёлочка
3 Марченко Светлана Валерьевна Горобченко Мария Волгоградская область, город Николаевск Ёлочка-красавица
2 Курицына Таисия Ивановна Валеева Ева г.о. Тольятти Чудо-елочка
3 Курицына Таисия Ивановна Фирсов Георгий г.о. Тольятти Зеленая красавица
2 Врясова Елена Николаевна Коробицын Матвей г.Ульяновск Ёлочка-краса
3 Прохорова Юлия Николаевна Тарасов Николай г.Ульяновск Искрится ёлочка в новогоднюю ночь
3 Головко Людмила Андреевна Майор Ксения Иркутская обл., с.Пивовариха Ёлочка, ёлочка атласная иголочка
1 Головко Людмила Андреевна Лисянская Алиса Иркутская обл., с.Пивовариха В зимнем лесу
3 Галактионова Людмила Александровна Ступина Соня Иркутская обл., с.Пивовариха Ёлочка, ёлочка мягкая иголочка
3 Галактионова Людмила Александровна Богачёва Валерия Иркутская обл., с.Пивовариха Сказочная ёлочка
1 Журавлева Наталья Анатольевна Клопов Никита город Вологда Ёлочка из еловых шишек
3 Бычкова Елена Николаевна Средняя группа Костромской район Волшебная елочка
3 Бычкова Елена Николаевна Средняя группа Костромской район Необыкновенная елочка
3 Сысоева Любовь Владимировна, Семёнова Наталья Борисовна Лисина Лиза Республика Хакасия, город Абакан Ёлочка-красавица
3 Семёнова Наталья Борисовна Лисина Лиза Республика Хакасия, город Абакан Ёлочка-красавица
1 Молодикова Юлия Викторовна Хлебникова Варвара (мама Хлебниковой Вероники) Самарская область Необыкновенная ёлочка
2 Молодикова Юлия Викторовна Сибирзянова Полина Алексеевна (мама Сибирзянова Екатерина Юрьевна) Самарская область Ёлочка
3 Молодикова Юлия Викторовна Максимова Полина Дмитриевна (мама Максимовой Татьяны) Самарская область Ёлочка красавица
О мультипликации детям
1 Ситникова Екатерина Викторовна
Тюменская область, Тюменский район, пос. Молодежный Басня Крылова "Ворона и лисица
2 Мельникова Валентина Яковлевна
ЯНАО, с. Красноселькуп Консультация по мультстудии
Образовательная деятельность в ДОУ
2 Мадримова Галима Габделвадутовна
Новосибирская область, г.Барабинск Деловая игра для педагогов "Художественная тропа знаний
3 Хохлова Ирина Анатольевна
р.п. Любинский Заучивание стихотворения Т. Шорыгиной «Снеговик» с использованием мнемотаблицы
1 Неклеса Надежда Викторовна
г.Гай, Оренбургская область Конспект НОД в старшей группе "Сказочное чудо - сине-голубая гжель
2 Ганина Наталья Александровна
г.Гай, Оренбургская область Интегрированное НОД в старшей группе "Сказочная гжель
1 Сельскова Яна Алексеевна
город Саров Конспект НОД по развитию речи "Такая нужная вода
2 Майорова Алла Юрьевна
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край Путешествие в Африку
2 Андреева Наталья Александровна
г.о. Отрадный Конспект по развитию речи в старшей группе "Белоствольная красавица
3 Рамазанова Дания Ахметовна
Самарская обл., г.Жигулёвск Путешествие Незнайки в город геометрических фигур. Игра с тремя обручами (на интерактивной доске)
Огонь - друг, огонь - враг
1 Казакова Елена Сергеевна
Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск Лепбук по противопожарной безопасности
1 Пигулеава Елена Игоревна Творческий коллектив г.Пятигорск Огонь - друг, огонь - враг
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Шадрин Константин Артемович г. Сарапул Пожарная машина
1 Щеброва Елена Александровна
Ленинградская область Развлечения по пожарной безопасности "Огонь и друг, и враг
3 Кудряшова Татьяна Геннадьевна Салимов Искандар город Нефтеюганск, Тюменская область Пожарный номер 01
3 Фисюк Маргарита Альбертовна Гельцер Валерия г.Кемерово Берегите деревья
3 Волхонская Гульсим Саидовна Афанасьев Павел г.Кемерово Берегите деревья
Открытое занятие в ДОУ
1 Требунцева Светлана Ивановна
г. Воронеж Моя семья
3 Рожкова Оксана Владимировна
город Ростов-на-Дону Конспект коррекционно-развивающего занятия по развитию речи в подготовительной логопедической группе "Дикие животные
1 Михеева Т.С.
Самарская обл., г.о. Жигулевск Конспект открытой ООД с детьми подготовительной к школе группы комбинированной направленности. Тема: "Откуда пришёл хлеб?
1 Киунова А.Г.
Самарская обл., г.о. Жигулевск Конспект открытой ООД с детьми подготовительной к школе группы комбинированной направленности. Тема: "Откуда пришёл хлеб?
1 Дрожжина Ю.С.
Самарская обл., г.о. Жигулевск Конспект открытой ООД с детьми подготовительной к школе группы комбинированной направленности. Тема: "Откуда пришёл хлеб?
Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества
2 Масальская Елена Владимировна
Московская область, г.о. Подольск, посёлок Молодёжный Организованная образовательная деятельность "Экскурсия по Москве
2 Коротаева Ольга Николаевна
пгт. Излучинск Патриотический уголок
2 Парфенова Е. С.
г. Ноябрьск, Тюменская обл. Сценарий совместного досуга детей старшей группы и родителей "Наш любимый город!
2 Харланова Н. В.
г. Ноябрьск, Тюменская обл. Сценарий совместного досуга детей старшей группы и родителей "Наш любимый город!
1 Лобанова Елена Валерьевна
город Москва Москва золотоглавая
1 Загребельная Маргарита Николаевна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Все профессии важны, все профессии важны
1 Куликова Нелля Викторовна
Пермский край, Нытвенский район, п. Уральский Видеорепортаж "Осенняя ярмарка в детском саду
2 Рижко Светлана Геннадьевна