Итоги 3 сезона весенних конкурсов 2018г.


Квитанция-Август-4-2016
Место ФИО педагога ФИО ребенка Организация Название работы
Безопасная дорога
2 Казанкова Вера Викторовна
ГБОУ ООШ № 9 Структурное подразделение "Детский сад "Родничок" Переходим через улицу
3 Гвоздева Тамара Викторовна Шилина Мария МКДОУ "Медвежонок" Светофор
3 Гвоздева Тамара Викторовна Шевнина Мария МКДОУ "Медвежонок" Светофор
3 Гвоздева Тамара Викторовна Приюдко Софья МКДОУ "Медвежонок" Светофор
1 Фальчук Юлия Николаевна
МДОБУ №39 "Золотой ключик" Незнайка в стране ПДД
3 Васильева Ирина Игоревна Затворницкая Настя МБДОУ N58 г.Апатиты Знает правила семья, значит знаю их и я!
2 Посух Ирина Владимировна
МБДОУ № 8 Дорожная азбука
1 Климова Светлана Дмитриевна
МБДОУ № 118 " Детский сад "Дружба" Обзор перспективного плана по работе с детьми по ознакомлению с ПДД
Весеннее оформление в детском саду
1 Мудрик Екатерина Сергеевна
МБДОУ №44 Весна
2 Проворова Наталья Викторовна
МБДОУ №62 "Родничок" Украшение группы к 8 марта
2 Купряшина Полина Александровна
МБДОУ №27 Весна идет!
1 Бурляева Елена Петровна
МДОУ "Детский сад № 152" Весна пришла! Да здравствует весна!
1 Анисимова Татьяна Сергеевна
ГБУ АО "АЦПД" Лучик"" 8 марта
1 Гурина Анастасия Олеговна
ГБУ АО "АЦПД" Лучик"" 8 марта
1 Михайлова Инна Борисовна
МКДОУ детский сад "Теремок" Весеннее оформление центральной стены музыкального зала
1 Гарцунова Елена Геннадьевна
МКДОУ детский сад "Теремок" Весеннее оформление центральной стены музыкального зала
1 Ибрагимова Альбина Римовна
МБДОУ детский сад №2 с.Благовар Весеннее вдохновение
1 Рыбчинская Наталья Мухаметгареевна
МБДОУ детский сад №2 с.Благовар Весеннее вдохновение
1 Самофал Надежда Юрьевна
МБДОУ д/с № 45 г.Глазова Мобиь "Ранняя весна
1 Касимова Зухра Габдельфартовна
МБДОУ д/с № 45 г.Глазова Мобиь "Ранняя весна
1 Долгих Яна Александровна
МБДОУ детский сад №107 Весна пришла!
1 Атакуева Оксана Александровна
МКОУ СШ №3 Весеннее настроение
2 Войлочникова Светлана Николаевна, Федорова Анна Алексеевна Группа "Вишенка" МБДОУ № 50 Ласточка
2 Федорова Анна Алексеевна Группа "Вишенка" МБДОУ № 50 Ласточка
1 Колесникова Оксана Викторовна
МБДОУ № 69 Букет-зонтик
1 Андрейцева Татьяна Сергеевна
МБДОУ "Детский сад № 40 "Калинка" В гости заглянула, Девушка-Весна
1 Гашимова Зульфият Абдулвагабовна
МБДОУ № 69 Весеннее оформление приёмной
1 Хамматова Гульнара Валерьевна
МБДОУ детский сад "Сулпылар" Весеннее настроение
1 Ярова Елена Андреевна
МБДОУ детский сад "Сулпылар" Весеннее настроение
1 Сорокина Татьяна Сергеевна
МБОУ СОШ №3, дошкольное отделение Огород на окне
Весна в нашем творчестве
2 Дорина Ирина Владимировна Курочкина Кристина МБДОУ №50 (структурное подразделение) Весенний подарок
2 Коваленко Вера Васильевна Курмаев Рома МБДОУ №50 (структурное подразделение) Весенние цветы
1 Сидаева Ольга Валентиновна
МДОУ "Харловский детский сад" Весенний фотоколлаж
1 Спиридонова Татьяна Степановна Творческий коллектив детей группы ЗПР "Жемчужинка" МБДОУ № 17 "Ручеек" Интерактивное панно "Ранняя весна
1 Гарцунова Елена Геннадьевна Каймак Арина МКДОУ детский сад "Теремок" песня "Мамин день" по программе "Тутти"
1 Гарцунова Елена Геннадьевна Пенькова Анна МКДОУ детский сад "Теремок" песня "Мамин день" по программе "Тутти"
2 Глазкова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад №99 Мы рисуем Весну
2 Рудая Надежда Александровна
МДОУ детский сад №99 Мы рисуем Весну
3 Вишнивецкая Ольга Викторовна Иванов Рома МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" Весенняя полянка
3 Пальшина Ольга Николаевна Свиридов Матвей МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" Первые цветы" (Мать и мачеха)
2 Свиридова Наталья Викторовна
МАДОУ "црр-детский сад 8" Первые весенние цветы
1 Южакова Анна Викторовна Полищук Кирилл МБДОУ Детский сад №91 Весна-веснушка!
2 Шалагина Вера Сергеевна Яковлев Влад МКДОУ д/с №506 Поделка "Луковка
1 Севрук Татьяна Ивановна Пасик Милана МКДОУ детский сад №6 п.Волома Яблоневый цвет
1 Павленко Лидия Михайловна Пучкин Ярослав МБДОУ №22 Весна пришла
2 Критинина Кристина Александровна Путилова Лада МБДОУ города Иркутска детский сад № 180 Нетрадиционное рисование" "Весна идет-весне дорогу
1 Айткасимова Надежда Александровна Майер Артур МБДОУ детский сад № 6 "Чебурашка" Пришла весна
1 Яшина Наталья Вячеславовна Столярова Варя МБДОУ "Детский сад № 29" Весенний букет
1 Сундукова Светлана Николаевна Лутикова Варя МБДОУ "Детский сад № 29" Весенняя полянка
1 Яшина Наталья Вячеславовна, Сундукова Светлана Николаевна Перова Вика МБДОУ "Детский сад № 29" Весна
2 Каримова Альбина Хидиаловна Насибуллина Алида Ильхамовна ГАУСО «Реабилит­ационный центр для де­тей и подростков с ог­раниченными возможнос­тями МТЗ и СЗ РТ «Мил­осердие» в Кукморском­ муниципальном районе­» Корзина с подснежниками
1 Котькина Елена Петровна Шишканова Алина МУДО «Центр детского творчества» Старошайговского муниципального района РМ Корзина с цветами
2 Кочнева Ольга Игоревна Головочева Софья МБ ДОУ «Детский сад №257» Дерево весной
1 Шишкина Ольга Александровна
МБУ детский сад №22 "Лучик" Чудо-дерево
2 Матросова Елена Евгеньевна Творческий коллектив детей младшей группы "Пчёлки" ГБДОУ Детский сад №23 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербурга Встречаем перелётных птиц
Волшебная бумага
1 Кантемирова Татьяна Фёдоровна Городнянкий Миша МКОУ Кантемировская ООШ Волшебная бумага
1 Медникова Олеся Александровна
МКДОУ детский сад №506 Золотая рыбка
1 Медникова Олеся Александровна
МКДОУ детский сад №506 Веселый совёнок
2 Головатая Анна Владимировна Гишко Марьяна МАДОУ №8 Православный праздник Пасха
2 Головатая Анна Владимировна Гишко Марьяна МАДОУ №8 Православный праздник Пасха
2 Полякова Евгения Анатольевна Расторопова Варя МБОУЦО № 25 "Кошки-мышки"
1 Фоминых Светлана Евгеньевна Вторая младшая группа "А" МАОУ ООШ №3 дошкольные группы Коллективная работа "Выросла репка большая - пребольшая
2 Микрюкова Татьяна Ивановна Ляпунов Антон Художественная студия "Карандаш" Радужная улитка
3 Яшина Наталья Вячеславовна Лашкина Карина МБДОУ "Детский сад № 29" Веселое путешествие
3 Сундукова Светлана Николаевна Лашкина Карина МБДОУ "Детский сад № 29" Веселое путешествие
2 Королёва Татьяна Владимировна Гурьев Максим МБДОУ детский сад №17 "Золотой ключик" Фантазия
1 Брящей Лариса Сергеевна Творческий коллектив МДОУ ЦЦР д/сад №16 "Ладушки" Солнышко лучистое
Встречаем перелетных птиц!
1 Иванова Елена Анатольевна
МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавлёнок» Ждём, ждём, птичек ждём!
1 Матвеева Анна Петровна
МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавлёнок» Ждём, ждём, птичек ждём!
1 Миначетдинова Гульназ Мансуровна
МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавлёнок» Ждём, ждём, птичек ждём!
1 Костюкова Екатерина Николаевна
МБДОУ Березовский детский сад «Искорка» Уголок "Перелетные птицы
1 Фальчук Юлия Николаевна Старшая группа "Колокольчики" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Встречаем птиц
1 Славинская Екатерина Сергеевна Средняя группа "Гномики" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Встречаем птиц
1 Старикова Светлана Александровна
ФГБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №352" Праздник птиц в старшей группе
1 Андреянова Валерия Александровна
ФГБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №352" Праздник птиц в старшей группе
1 Тулина Надежда Сергеевна
МДОУ №127 «Северная сказка» Кормушка
1 Нестерова Яна Андреевна
МДОУ №127 «Северная сказка» Кормушка
1 Висящева Наталья Геннадьевна
МБДОУ № 91 Сценарий праздника "Птицы – наши друзья
2 Ежова Наталия Геннадьевна Щекалёва Милана МАДОУ Детский сад "Росинка" Детский сад №1 "Солнечный" Скворечники для пернатых гостей
2 Бадаева Анита Алексеевна Веретнов Егор МАДОУ Детский сад "Росинка" Детский сад №1 "Солнечный" Скворечники для пернатых гостей
2 Ежова Наталия Геннадьевна, Бадаева Анита Алексеевна Тихонова Светлана МАДОУ Детский сад "Росинка" Детский сад №1 "Солнечный" Скворечники для пернатых гостей
2 Ежова Наталия Геннадьевна, Бадаева Анита Алексеевна Руденко Дарья МАДОУ Детский сад "Росинка" Детский сад №1 "Солнечный" Скворечники для пернатых гостей
1 Петченко Татьяна Григорьевна Диланян Армен МБДОУ № 69 Гнездовье птиц
2 Егорова Светлана Георгиевна Творческий коллектив МБДОУ "Детский сад №4" города Смоленска Скворцы прилетели!
1 Сычёва Светлана Анатольевна Солодова Саша МБДОУ детский сад "Аленушка" Грач в гнезде
1 Китаева Татьяна Борисовна Ватолин Матвей МАДОУ « Детский сад № 103» На березе скворушка - пестренькие перышки
1 Сайдашева Танзиля Мирзануровна Игнатов Юрий МАДОУ « Детский сад № 103» Ласточки с весною в сени к нам летят
2 Зюзина Валентина Ивановна Трифонов Ваня МДОУ №44 комбинированного вида "Дружок" Ура! Птицы прилетели и на веточку взлетели!
2 Зюзина Валентина Ивановна Караваевич Тая МДОУ №44 комбинированного вида "Дружок" Ура! Птицы прилетели и на веточку взлетели!
2 Зюзина Валентина Ивановна Быкадорова Настя МДОУ №44 комбинированного вида "Дружок" Ура! Птицы прилетели и на веточку взлетели!
1 Савинкова Екатерина Михайловна Соловьев Платон Андреевич МАДОУ д/с №5 "Малышка" Птицы - наши друзья
1 Ершова Ирина Сергеевна Соловьев Платон Андреевич МАДОУ д/с №5 "Малышка" Птицы - наши друзья
Выставка книг как средство общения с читателями
1 Штанакова Марина Викторовна
МКУК "Зональный МФКЦ" Зональная районная библиотека Выставка книг как средство общения с читателями
1 Евдокимова Ольга Александровна
МБУК "Клинская ЦБС" Высоковская городская библиотека Выставка - кроссворд"Наркотикам - Нет! Здоровому оброзу жизни -Да!
1 Шередекина Валентина Алексеевна
Бондаревская сельская библиотека Всё для читателя
Да здравствует футбол!
1 Гордеева Ольга Михайловна Спиридонов Кирилл МБУ д/с № 69 «Веточка» Любимый вид спорта
1 Винокурова Ирина Юрьевна
МБДОУ "Детский сад № 167" Система работы по обучению детей старшего дошкольного возраста элементам игры в мини-футбол
1 Чазова Елена Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 26" Моё увлечение - футбол
Дети и книги
1 Зиатдинова Зульфия Гаффановна
МБОУ "Черки-Кильдуразская СОШ Буинского муниципального района РТ" Роль книги в жизни человека
1 Шаяметова Ирина Владимировна Шаяхметова Диляра МБОУ "Тавельская СОШ" Мои произведения...
1 Степаненко Елена Борисовна
МКДОУ Кантемировский детский сад №1 Конспект сценария развлечения по сказке «Колобок» для детей первой младшей группы
1 Бирюкова Елена Алексеевна
МКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского муниципального района Приобщение детей к чтению
2 Новикова Ольга Валерьевна
МДОУ №127 «Северная сказка» День книги
1 Семёнова Елена Николаевна
МБДОУ детский сад "Теремок" Путешествие в волшебный мир сказок
1 Фролкина Любовь Павловна Дмитриев Рома МАДОУ «Детский сад № 78 «Теремок» комбинированного вида» Книжка-самоделка "Как грибы научились мудрости
1 Федорова Елена Геннадьевна Дмитриев Рома МАДОУ «Детский сад № 78 «Теремок» комбинированного вида» Книжка-самоделка "Как грибы научились мудрости
1 Дружинина Елена Викторовна
МКУ "ЦК и БО", филиал Большеатлымская общедоступная библиотека Проект летней площадки "Литературные странствия
Детям о весне
1 Скобелева Марина Ивановна
МБДОУ "Детский сад "Радуга" Проект "Из каждой почки - зелёные листочки
2 Дмитриева Анастасия Владимировна
МКДОУ с. Рысево Конспект ННОД с детьми старшего дошкольного возраста по развитию речи на тему: Пересказ сказки В. Сутеева « Кораблик».
1 Рублева Фания Султановна Группа "Улыбка" ГБДОУ Детский сад № 17 Пушкинского района Санкт-Петербурга Методическая разработка: Конспект открытого занятия по тестопластике “Жаворонков закликать - весну встречать
1 Глазкова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад №99 Весна
1 Рудая Надежда Александровна
МДОУ детский сад №99 Весна
1 Колесникова Оксана Викторовна Кошман Вениамин МБДОУ № 69 Композиция "Плывет, плывет кораблик…
1 Тарасова Татьяна Петровна
МБ ДОУ д/с №72 г. Белгорода "Мозаика" Весна
1 Гребеникова Ирина Васильевна
МБ ДОУ д/с №72 г. Белгорода "Мозаика" Весна
Дистанционная работа с читателями
3 Студинихина Галина Петровна
МБУ "МБ" Промышленновского района Организация дистанционной работы с читателями библиотек
Дорожка здоровья
1 Мурзина Светлана Владимировна
МБДОУ "Детский сад №1" г.о.Самара Дорожка здоровья
1 Исмагилова Эльвира Рифовна
МБДОУ "Детский сад №1" г.о.Самара Дорожка здоровья
1 Шевлякова Ирина Владимировна
МБДОУ "ДС № 31 "Малыш" Использование нетрадиционного спортивного оборудования в системе оздоровительных мероприятий, проводимых с детьми раннего возраста
1 Сайдашева Танзиля Мирзануровна
МАДОУ «Детский сад № 103» Дорожки здоровья
1 Китаева Татьяна Борисивна
МАДОУ «Детский сад № 103» Дорожки здоровья
1 Ескина Нина Алексеевна
МБОУ "Частинская НОШ" Лэпбук "Здоровье
За здоровьем в детский сад
1 Герасимова Марина Ивановна
ГБОУ школа №74 Коврик "Цветная дорожка
1 Мазникова Анна Александровна
МБДОУ детский сад № 23 Буклет "Формы и методы закаливания в летний период
1 Загуменнова Елена Николаевна
МБОУ "Частинская НОШ" Все о гриппе
1 Семина Наталья Николаевна
МДОУ №19 Детский сад "Звездочка" Игра-квест по ЗОЖ
2 Шулепова Елена Юрьевна Давыдова София МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Дети делают зарядку
1 Шулепова Елена Юрьевна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Здоровый образ жизни семьи - залог здоровья ребенка
Инновационные подходы в работе библиотек
1 Кубрак Лариса Александровна
МК УК «МБС» Кантемировского муниципального района Воронежской области Квес-игра "По дорогам сказок
3 Гостева Ольга Павловна
ЧОУ "Прогимназия "Идеал" Автоматизация звука [р] в словах
Космическая фантазия
1 Мальцева Юлия Владимировна Писанская Дарья Александровна МКДОУ "Тальменский д/с №2" Наш космический друг
1 Мальцева Юлия Владимировна Полунина Анна Денисовна МКДОУ "Тальменский д/с №2" Мой космос
1 Крюкова Ирина Михайловна
МДОБУ № 39 Этот фантастический мир
1 Задирако Лариса Павловна
МБДОУ №4 "Солнышко" Планеты Земля во всей Вселенной похожей нет
2 Пичурина Ольга Арифовна Назарова Маша МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Наша планета
1 Чубанова Ирада Садраддиновна Скутырлов Даниил МБДОУ №78 "Ивушка" Хочу стать косманавтом
1 Шевченко Виктория Владимировна
Школа №2115 ДК 4 Организация познавательно-исследовательской деятельности дошкольников на примере знакомства дошкольников с планетами солнечной системы
1 Шишмарева Ирина Александровна
Школа №2115 ДК 4 Организация познавательно-исследовательской деятельности дошкольников на примере знакомства дошкольников с планетами солнечной системы
1 Ирина Григорьевна Микрюкова
Школа №2115 ДК 4 Организация познавательно-исследовательской деятельности дошкольников на примере знакомства дошкольников с планетами солнечной системы
1 Погребняк Виктория Сергеевна Дубинкин Александр МБДОУ детский сад №44 Полёт в космос
1 Федосеенко Татьяна Владимировна
Школа №2115 ДК 4 Организация познавательно-исследовательской деятельности дошкольников на примере знакомства дошкольников с планетами
1 Григорьева Анастасия Робертовна Григорьев Семен Вячеславович МАДОУ «Д/с №70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением по художественно-эстетическому развитию детей»
2 Ткаченко Татьяна Сергеевна Пономаренко Лиза МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Космос
2 Худняк Юлия Михайловна Серпокрылова Даша МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Космос
2 Казаченко Любовь Федоровна Бухарова Вика МБДОУ Тацинский детский сад "Колокольчик" Ракета полетела в полет
1 Яркова Оксана Петровна
МАДОУ детский сад №146 Космический корабль "МИР
1 Комлева Людмила Ивановна
МАДОУ детский сад №146 Космический корабль "МИР
1 Горшкова Анна Николаевна Мыжельский Михаил Андреевич МБДОУ «Детский сад № 7 «Мечта» города Димитровграда Ульяновской области» Космические дали
1 Мецерицян Рузанна Арамаисовна Петров Савелий МБДОУ Тацинский д/сад "Колокольчик" Космический полет
3 Немытова Галина Яковлевна
МБДОУ №17 "Ручеёк" Пейзажи космоса
3 Евтяева Галина Георгиевна
МБДОУ №17 "Ручеёк" Пейзажи космоса
1 Бабинцева Екатерина Александровна Старцева Маша МБ ДОУ "Детский сад "Радость" Удивительный космос
1 Заднеровская Т.А. Боченкова Дарья МБДОУ № 97 Удивительный космос
1 Мартюхина А.В. Боченкова Арина МБДОУ № 97 Удивительный космос
1 Семья Боченковых
МБДОУ № 97 Удивительный космос
1 Аксеникова Елена Анатольевна Коллектив воспитанников МАДОУ Центр развития ребенка "детский сад №20 "Дружный хоровод"" Мы ракету украшаем - в космос запускаем
1 Чистякова Мария Анатольевна Творческий коллектив воспитанников группы "Лисички" МДОУ д/с "Боровичок" Вперёд к звёздам!
1 Дунаева Ксения Сергеевна Творческий коллектив воспитанников группы "Лисички" МДОУ д/с "Боровичок" Вперёд к звёздам!
1 Усольцева Татьяна Александровна Порошкин Макар МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Космос
1 Романова Ольга Михайловна Горбатюк Савелий МБДОУ №78 "Ивушка" А.Леонов в открытом космосе
1 Романова Ольга Михайловна Васёв Егор МБДОУ №78 "Ивушка" А.Леонов в открытом космосе
1 Романова Ольга Михайловна Зубаирова Анастасия МБДОУ №78 "Ивушка" Белка и Стрелка в космосе
1 Чубанова Ирада Садраддиновна Кременской Степан МБДОУ №78 "Ивушка" Хочу стать косманавтом
1 Чубанова Ирада Садраддиновна Бабылин Антон МБДОУ №78 "Ивушка" Хочу стать косманавтом
1 Селезнёва Валентина Ильинична Медведев Вадим МДОУ "Новокручининский детский сад "Росток" Навстречу звёздам
1 Шиянова Виктория Сергеевна Подготовительная группа № 2 МБДОУ д/с о/в "Березка" Космические просторы
1 Константинова Татьяна Викторовна Подготовительная группа № 2 МБДОУ д/с о/в "Березка" Космические просторы
1 Шулепова Елена Юрьевна Дети группы "Огоньки", "Радуга" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Полет на Марс
1 Башкова Татьяна Николаевна Творческий коллектив детей группы №6 МБДОУ детский сад "Золотая рыбка" День космонавтики
1 Зубкова Наталья Валерьевна Творческий коллектив МБДОУ №85 "Белоснежка" г. Калуга Будущие покорители космоса
1 Кузнецова Наталья Павловна Мащенко Ульяна МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Космос
1 Кузнецова Наталья Павловна Шульга Артем МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Космос
1 Кузнецова Наталья Павловна Сушкова Анастосия МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Космос
1 Ланкина Людмила Владимировна Фёдорова Ксения ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика СП «Детский сад «Янтарик» Бесконечная Галактика
1 Чувильская Ирина Владимировна Фёдорова Ксения ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика СП «Детский сад «Янтарик» Бесконечная Галактика
2 Кучеренко Мирослава Николаевна
МАОУ "Школа дизайна "Точка" "Группы детского сада" Космическое путешествие
3 Елина Надежда Михайловна
МАДОУ детский сад №36 "Радуга" Космический цветок
1 Кучеренко Мирослава Николаевна Шляков Савелий МАОУ "Школа дизайна "Точка" "Группы детского сада" Шляпа-ракета
1 Лавренко Елена Мифодьевна Шандыба Кирил МБДОУ "Романовский детский сад №1" Полёт в космос
1 Коваленко Евгения Владимировна Гринь Полина МКДОУ Веселовский детский сад Есть ли жизнь на Марсе
1 Ильина Надежда Васильевна
МБДОУ № 89 "Ладушки" Этот загадочный космос
1 Ильина Надежда Васильевна Целищева Екатерина МБДОУ № 89 "Ладушки" Наш космос
1 Минлибаева Оксана Юрьевна Бабкина Лия МКДОУ "Тальменский детский сад N8" Космическая встреча
1 Минлибаева Оксана Юрьевна Арутюнян Размик МКДОУ "Тальменский детский сад N8" Космическая встреча
1 Минлибаева Оксана Юрьевна Медведева Аня МКДОУ "Тальменский детский сад N8" Космическая встреча
1 Ланкина Людмила Владимировна Гаркавый Тимофей ГБОУ СОШ 1 п.г.т. Стройкерамика ОЦ "Детский сад "Янтарик" Солнечная система
1 Чувильская Ирина Владимировна Гаркавый Тимофей ГБОУ СОШ 1 п.г.т. Стройкерамика ОЦ "Детский сад "Янтарик" Солнечная система
1 Тишковец Алена Анатольевна Курчатова Полина МДОБУ Детский сад №30 "Росинка" Загадочный космос
2 Храмцова Светлана Николаевна Младшая группа "Колокольчики" МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Космические корабли
1 Вязьмина Алла Андреевна Изотов Артем МБДОУ ЦРР "Детский сад № 28" Этот необъятный космос
1 Самодурова Ольга Александровна Тютина Ксения МБДОУ №41 Полёт на Луну
1 Заднепровская Т.А. Смирнов Александр МБДОУ № 97 Ракета из космоса
1 Князева Л.О. Смирнов Александр МБДОУ № 97 Ракета из космоса
1 Семья Зеленских Смирнов Александр МБДОУ № 97 Ракета из космоса
1 Микова Марина Даниловна Ермичей Мирон МБДОУ д/с №43 Космические пришельцы
1 Мудрик Екатерина Сегреевна Щенников Костя МБДОУ №44 Загадочный космос
1 Мудрик Екатерина Сегреевна Закирзянова Алина МБДОУ №44 Загадочный космос
1 Зенцева Софья Вячеславна Шестакова Камила МДОУ д/с №100 Вперед к звездам!
1 Семенец Любовь Евгеньевна Пономарева Ульяна МБДОУ №44 "Анютины глазки" города Калуга Путешествие в космос
1 Велицкая Виктория Николаевна Билибин Никита МБДОУ №44 "Анютины глазки" города Калуга Путешествие в космос
1 Семенец Любовь Евгеньевна, Велицкая Виктория Николаевна Серов Илья МБДОУ №44 "Анютины глазки" города Калуга Путешествие в космос
1 Рыжакова Анастасия Александровна Коршунова Екатерина Николаевна МДОУ д/с №100 Человек на луне
1 Коршунова Елена Валерьевна Мальченко Мирон МДОУ д/с №100 Космическое пространство
3 Гринько Елена Ивановна
МБДОУ №17 "Золотой ключик" Космос глазами детей
3 Андреева Татьяна Владимировна Группа детей (1 младшая) МБДОУ Новоталицкий д/с "Солнышко" Ракета
1 Бондарь Анна Сергеевна Киселева Ева МДОУ "Детский сад №4 "Олимпийский" Неизведанная галактика
1 Исаева Юлия Борисовна Василенко Антон МДОУ детский сад №19 "Звёздочка" Летающая тарелка
1
Дрейц Саша МБДОУ №6 детский сад "Радуга" Мама, папа, я - творим космические чудеса
1
Клочкова Ульяна МБДОУ №6 детский сад "Радуга" Мама, папа, я - творим космические чудеса
1
Захарова Катя МБДОУ №6 детский сад "Радуга" Если очень захотеть, в космос полететь может и медведь
2 Масеева Альфия Алиевна
"Детский сад "Янтарик" Солнечная система
1 Забудкова Ирина Алексеевна Группа "Бельчата" МБДОУ "Семицветик" Покорение Вселенной
1 Вельмезева Татьяна Олеговна Группа "Бельчата" МБДОУ "Семицветик" Покорение Вселенной
1 Таибова Виктория Эседулаховна Группа "Бельчата" МБДОУ "Семицветик" Покорение Вселенной
1 Фаретдинова Лилия Нуршатовна
"Детский сад "Янтарик" Планеты солнечной системы
1 Медникова Олеся Александровна
МКДОУ д/с № 506 Летающая тарелка
1 Мокаева Ирина Анатольевна Исаев Егор МБДОУ "Детский сад "Светлячок" п. Пеледуй" Космические пришельцы
3 Мокаева Ирина Анатольевна Семчевский Слава МБДОУ "Детский сад "Светлячок" п. Пеледуй" Отроки во Вселенной
3 Пухова Людмила Александровна Гладков Артем Детский сад "Аленушка" Аппликация из бумаги
2
Давыдов Егор Алексеевич МБДОУ Детский сад №34 Гость с другой планеты
2 Вишнивецкая Ольга Викторовна Кондакова Милена МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" Полет в космос
2 Пальшина Ольга Николаевна Колодий Вера МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" Дорога в космос
2 Суракова Наталья Дмитриевна Тимофеева Света МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Полёт в космос
1 Хачатрян Лилия Тагировна Хошоян Армен Гаррикович ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика) структурное подразделение «Детский сад «Янтарик» Люди в космосе
1 Ланкина Людмила Владимировна
ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика) структурное подразделение «Детский сад «Янтарик» Космос на стенах детского сада
1 Хачатрян Лилия Тагировна
ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика) структурное подразделение «Детский сад «Янтарик» Космос на стенах детского сада
3 Баканова Юлия Алексеевна
МБДОУ "Детский сад № 276 "Звёздный" Ракета ввысь лети!
3 Ищенко Ольга Алексеевна
МБДОУ "Детский сад № 276 "Звёздный" Ракета ввысь лети!
2 Артеменко Ольга Николаевна Кузнецов Гоша МБДОУ детский сад "Теремок" Космонавт
2 Славинская Екатерина Сергеевна Збань Саша МДОБУ №39 "Золотой ключик" Удивительный космос
1 Алатырева Надежда Петрова Урванцева Ксения Васильевна МБДОУ Детский сад № 223 Космос
1 Евстафеева Марианна Алексеевна Кира Педыч МБДОУ № 83 "Соколенок" Космическкий отряд
1 Вакильева Снежана сергеевна Арчаков Дима Алексеевич МДОУ "Лесная сказка № 112" Книжка-малышка "Космос
1 Вакильева Снежана Сергеевна Ширяев Яромир Васильевич МДОУ "Лесная сказка № 112" Солнечная система
2 Козлова Ирина Петровна Сурков Андрей МАДОУ № 268 Космическое путешествие
2 Савельева Екатерина Анатольевна Возженнинова Златислава МАДОУ № 268 Весёлая ракета
2 Савельева Екатерина Анатольевна Лузина Ульяна МАДОУ № 268 Космическое приключение
1 Козлова Ирина Петровна Епанова Агата МАДОУ № 268 Ракетоноситель
2 Козлова Ирина Петровна Семёнов Владимир МАДОУ № 268 Новый звездолёт
2 Савельева Екатерина Анатольевна Ковин Даниил МАДОУ № 268 Бесконечный космос
1 Козлова Ирина Петровна Приступов Георгий МАДОУ № 268 Космический аппарат
1 Андреева Елена Николаевна Репина Арина МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Рисунок. "Марсианин
1 Андреева Елена Николаевна Терентьев Савелий МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Рисунок "Привет из далёкого космоса
2 Андреева Елена Николаевна Коллектив группы "Теремок" МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Аппликация "Звёзды и кометы
1 Акбердина Светлана Олеговна
МДОУ "Детский сад №37 центрального р-на Волгограда" Летим в Космос
1 Чубанова Ирада Садраддиновна Мельничук Валерия МБДОУ №78 "Ивушка" Слияние планет
1 Чубанова Ирада Садраддиновна Гавриленко Григорий МБДОУ №78 "Ивушка" Слияние планет
1 Чурсина Наталия Евгеньевна Чернова Надежда МБДОУ д/с №43 Космонавт
2 Мингазова Татьяна Николаевна Старшая группа МДОУ ДСКВ №44 "Малыш" Выставка ракет
1 Куликова Ирина Аркадьевна Нечаева Соня МДОУ детский сад №99 Я вижу солнце
1 Арутюнян Лусине Гургеновна Кручинина Даша МДОУ детский сад №99 Космонавт в открытом космосе
1 Куликова Ирина Аркадьевна, Арутюнян Лусине Гургеновна Дичина Алена МДОУ детский сад №99 Космическое путешествие
1 Куликова Ирина Аркадьевна, Арутюнян Лусине Гургеновна Назарова Лиза МДОУ детский сад №99 Далекие галактики
1 Новокрещенных Лилия Владимировна
МДОУ "Детский сад № 110" г.Магнитогорска Юные космонавты
1 Анохина Наталья Владимировна Елютина Соня МКДОУ д/с №442 "Кораблик" Гости из космоса
1 Костюкова Юлия Павловна Елютина Соня МКДОУ д/с №442 "Кораблик" Гости из космоса
1 Майер Надежда Николаевна Елютина Соня МКДОУ д/с №442 "Кораблик" Гости из космоса
1 Костюкова Ольга Васильевна Носова Александра МКДОУ детский сад "Петушок" Парад планет
1 Урванцева Ирина Александровна Шатовкина Арина Евгеньевна МБДОУ Детский сад № 223 Космос
1 Урванцева Ирина Александровна Пасошникова Ева Владимировна МБДОУ Детский сад № 223 Космос
2 Насибулина Венера Фахразыевна
МБДОУ "ДС комбинированного вида №26" Космическая ракета
1 Ивинихина Ирина Владимировна Творческий коллектив детей МБДОУ ГО Заречный "Маленькая страна" Космическая фантазия
2 Кротова Анастасия Владимировна Васильева Вера МБДОУ №1 Полет в космос
2 Кротова Анастасия Владимировна Корнева Лера МБДОУ №1 Полет в космос
2 Кротова Анастасия Владимировна Чащина Алиса МБДОУ №1 Полет в космос
1 Мхитарян Сона Валерьевна Буянова Катя МБОУ СОШ №30 д/с «АБВГДейка» Этот удивильный космос
2 Молодцова Елена Васильевна Кожухарь Катя МАДОУ детский сад №18 Ракета
1 Тоштемирова Наталья Анатольевна Майоршин Леонид МБДОУ ЦРР д/с № 21 Космическая ракета
1 Тоштемирова Наталья Анатольевна Белов Артём МБДОУ ЦРР д/с № 21 Космическая ракета
1 Селицкая Наталья Васильевна Куринских Валерия МБДОУ № 1 "Родничок" День Космонавтики
1 Селицкая Наталья Васильевна Шарафутдинова Элина МБДОУ № 1 "Родничок" Выход в открытый космос
2 Соловьева Людмила Александровна Творческий коллектив МБДОУ детский сад "Аленушка" Нашествие инопланетян
1 Васькина Галина Александровна Сало Роман МБОУ "Новоуральская СШ" Звездолет многоразового использования
1 Стафеева Людмила Анатольевна Гужелев Артем БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" НЛО
1 Катышева Людмила Александровна
Переваловская СОШ структурное подразделение детский сад "Золотая рыбка" Космическое путешествие
1 Пименова Наталья Александровна Суставова Екатерина БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Освоение Луны
1 Пименова Наталья Александровна Кирнос Анастасия БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Освоение Луны
1 Стафеева Людмила Анатольевна Шелипова Екатерина БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Космос на столе
1 Стафеева Людмила Анатольевна Чемичева Диана БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Космос на столе
1 Суракова Наталья Дмитриевна Демидова Юлия МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Парад планет
1 Махмутова Наталия Вячеславовна Шапошникова Полина АНО ДО «Планета детства «Лада» ДС № 160 "Дубравушка" Здравствуй пришелец
1 Селезнёва Валентина Ильинична Братухина Виктория МДОУ "Новокручининский детский сад "Росток" Полёт во Вселенную!
3 Абашева Танзиля Фауратовна Тимергалиева Анастасия Валерьевна МКДОУ детский сад "Гармония" комбинированного вида № 182 Ракета
1 Левченко Евгения Владимировна Агеев Леня МБДОУ №17 "Ручеек" Космос
1 Карелина Надежда Александровна Заозерская Аня МБДОУ №17 "Ручеек" Космос
1 Чурсина Наталия Евгеньевна Колпаков Вячеслав МБДОУ детский сад "Снежинка" Космос
2 Штангеева Елена Павловна
ДОУ МКОУ Кантемировская ООШ подразделение детский сад
1 Середова Рамиля Альтафовна Зорина Алена МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" На взлет!
1 Качяраускене Ксения Вадимовна Вторая младшая группа № 9 "Непоседы" МБДОУ д/с "Золотая рыбка" Луна и звёзды
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Паркачев Лазарь МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" В космосе
1 Бахтинова Инна Васильевна Можарова Алена Александровна МДОУ детский сад компенсирующего вида № 48 "Яблонька" Луноход
1 Козырева Людмила Таллимоновна Можарова Алена Александровна МДОУ детский сад компенсирующего вида № 48 "Яблонька" Луноход
1 Ивинихина Ирина Владимировна Нейкур Анна МБДОУ ГО Заречный "Маленькая страна" Сказочный космос
3 Вернези Оксана Николаевна Лебедько Влад МБДОУ № 69 Аппликация "Космонавт
2 Витинская Эльвира Геннадьевна
МАДОУ "ЦРР -детский сад №8" Космос
3 Пак Ольга Петровна Гульфанова Элиса МБДОУ детский сад комбинированного вида № 30 "Родничок" Космический транспорт инопланетян
1 Литвинова Наталья Валерьевна  Чапля Елизавета МОУ Детский сад №362 Дзержинского района Волгограда Удивительный мир космоса
2 Балога Татьяна Анатольевна Творческий коллектив МБДОУ "Детский сад №4" города Смоленска Ах, этот космос
1 Франскевич Ольга Васильевна Ершов Егор МДОУ "Детский сад № 77" Наша галактика
1 Габрина Оксана Владимировна Трунтаева Мария МБДОУ ЦРР д/с-"Калинка" Космос
1 Касьянчик Светлана Петровна Трунтаева Мария МБДОУ ЦРР д/с-"Калинка" Космос
1 Молчанкина Татьяна Александровна Прибылова Анастасия Павловна ГБОУ Школа N429 "Соколиной горы" ДОУ №1422 Космос - наше будущее!
2 Сидоренко Лариса Алексеевна Габышев Антон Детский сад "Аленушка" Мой космос
1 Манаева Татьяна Алексеевна Ободенко Полина МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Мечта о полёте в Космос
1 Привалова Ирина Геннадьевна Терновская Лесана МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Космические фантазии
1 Манаева Татьяна Алексеевна, Привалова Ирина Геннадьевна Луцко Павел МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" В Космосе
3 Молодцова Елена Васильевна Давыдова Виктория МАДОУ детский сад №18 Удивительный космос
2 Червякова Юлия Викторовна Ха Алина МБДОУ Детский сад №30"Кораблик" Будущие покоритель космоса
1 Копытко Ирина Витальевна Маркитантова Ксения МБОУ "Успенская СОШ им. В.Н. Мильшина" (дошкольная группа) Мир планет
1 Гашимова Зульфият Абдулвагабовна Пушкина Даша МБДОУ № 69 Космонавт и ракета
1 Василевская Екатерина Юрьевна Чебодаева Эвелина Максимовна МБДОУ "Детский сад "Варенька" Ракета
1 Гостевская Ирина Владимировна Чебодаева Эвелина Максимовна МБДОУ "Детский сад "Варенька" Ракета
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Бузанов Влад МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" В космосе
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Сергеев Дмитрий МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" В космосе
1 Середова Рамиля Альтафовна Крыласова Валерия МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" На взлет!
1 Середова Рамиля Альтафовна Рылова Анастасия МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" На взлет!
1 Храмова Марина Николаевна
МКОУ СШ №3 Космос
2 Остапенко Анна Владимировна Коновалов Илья МКДОУ детский сад №499 "Гнездышко" Встреча с инопланетными гостями
2 Кошкова Марина Геннадьевна Ошега Артем МКДОУ детский сад №499 "Гнездышко" Вокруг солнца
2 Остапенко Анна Владимировна, Кошкова Марина Геннадьевна Абалымова Алиса МКДОУ детский сад №499 "Гнездышко" Волшебные планеты
2 Остапенко Анна Владимировна, Кошкова Марина Геннадьевна Пальшина Даша МКДОУ детский сад №499 "Гнездышко" В открытом космосе
2 Остапенко Анна Владимировна, Кошкова Марина Геннадьевна Каземирова Варвара МКДОУ детский сад №499 "Гнездышко" Веселые космонавты
2 Остапенко Анна Владимировна, Кошкова Марина Геннадьевна Рыбакова Полина МКДОУ детский сад №499 "Гнездышко" В гости
2 Дмитриева Марина Анатольевна 1 младшая группа МБДОУ № 87 Удивительный космос
3 Панова Елена Владимировна Группа "Фантазёры" МАДОУ ЦРР детский сад №22 Полёт к звездам
1 Мазанова Селимат Абдурашидовна Афанасьева Арина Алексеевна МДОУ №117 Космические фантазии
1 Липухина Ирина Владимировна Моисеенко Люба МКДОУ ДС ОВ №34 Чудеса космоса
1 Галаева Надежда Сергеевна Селищев Семён МАДОУ «ДС №18» Космические часы
2 Марач Олеся Владимировна Васильев Никита МКДОУ детский сад "Сказка" Рисуем пальчиками космос: "Сатурн
2 Марач Олеся Владимировна Денисов Марк МКДОУ детский сад "Сказка" Рисуем пальчиками космос: "Марсианин
2 Марач Олеся Владимировна Максимов Николай МКДОУ детский сад "Сказка" Рисуем пальчиками космос: "Космическое задание
3 Ельгечева Олеся Александровна Журавлев Руслан МБДОУ №202 К звездам
3 Тимахова Наталья Юрьевна Ерофеев Илья МДОУ №80 Полет в космос
2 Ежова Наталия Геннадьевна Базаров Иван МАДОУ Детский сад "Росинка" Детский сад №1 "Солнечный" Встреча с инопланетянами
1 Лебецкая Мария Юрьевна Мангазеев Владислав МАДОУ детский сад "Детство" с/п детский сад "Боровичок" №193 Космическая ракета
1 Румянцева Наталья Арсентьевна Мангазеев Владислав МАДОУ детский сад "Детство" с/п детский сад "Боровичок" №193 Космическая ракета
2 Животягина Ольга Александровна Присяжнюк Родион МБДОУ д/с №257 "Маленькая страна" Полёт в космос
3 Легостаева Анна Сергеевна Абкарян Тимур МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Космическая фантазия
2 Хаева Алевтина Вадимовна Махмудова Ева МАДОУ № 19 Моя планета
2 Петрова Наталья Александровна Творческий коллектив МОУ №37 Путешествие в космос
2 Шундеева Анна Геннадьевна Сорокина Елизавета Владимировна МКУ «Бобровская ЦБС» Кварцитная библиотека Космический мусор
1 Зуева Наталья Васильевна Кондратьева Диана МБДОУ ДСКВ №42 «Огонек» Полет к звездам
1 Максимова Татьяна Евгеньевна Коллектив детей с ОВЗ МБУ детский сад №139 "Облачко" Мы космонавты
1 Юдина Светлана Николаевна Коллектив детей с ОВЗ МБУ детский сад №139 "Облачко" Мы космонавты
1 Курносова Елена Геннадьевна Морозова Амелия МБДОУ "Детский сад №97" Наша Вселенная 
2 Мильбергер Оксана Владимировна Ельгечев Артем МБДОУ №202 Путешествие к звездам
2 Шерстобитова Наталья Викторовна Куляева Эмилия Олеговна МОУ "Детский сад № 85 Кировского района Волгограда" Внеземная красота!
1 Сидорова Людмила Андреевна Брагин Владислав Андреевич МКДОУ №21 Я космонавт
1 Сальникова Лариса Валентиновна Слепцова Анна детский сад №34
1 Матвеева Светлана Анатольевна Слепцова Анна детский сад №34
2 Крылова Ирина Владимировна Бахмудова Эльмира ГБДОУ детский сад №126 Выборгского района Санкт-Петербурга Загадочный космос
2 Крылова Ирина Владимировна Скиба Элина ГБДОУ детский сад №126 Выборгского района Санкт-Петербурга Гратаж "Космос нас ждёт!
1 Рудакова Олеся Петровна Храмов Марк МКДОУ д/с № 14 "Аленка" Безграничный космос
2 Захарова Оксана Юрьевна Зеленский Милан МКДОУ д/с № 14 "Аленка" Белка и Стрелка - вперед!
1 Рудакова Олеся Петровна, Захарова Оксана Юрьевна Путинцев Миша МКДОУ д/с № 14 "Аленка" Космическое путешествие
1 Зоткина Светлана Евгеньевна Трегубов Алексей Алексеевич МОУ детский сад №85 Планета Лягушат
2 Хабарова Галина Фроловна Усольцева Кристина Филиал МАОУ "Беркутская СОШ" "Зиновская СОШ" В гости к марсиянам
2 Хабарова Галина Фроловна Воробьева Арина Филиал МАОУ "Беркутская СОШ" "Зиновская СОШ" Знакомство с инопланетянами
2 Хабарова Галина Фроловна Джураева Ханифа Филиал МАОУ "Беркутская СОШ" "Зиновская СОШ" На своем созвездии
3 Калашник Любовь Николаевна Чернобылов Дима МБДОУ № 69 Ракета
3 Бобылева Любовь Владимировна Володарский Александр МАДОУ "Детский сад № 401" Космическое пространство
3 Бобылева Любовь Владимировна Мухамадуллина Амира МАДОУ "Детский сад № 401" Полет в космос
2 Шамсетдинова Гузалия Сангатулловна Аляжетдинов Марат МБДОУ «Красносельский детский сад «Ак каен» Прогулка по Луне
1 Мазина Ольга Валерьевна Воспитанники старшей группы №10 МБДОУ №85 г.Калуги "Белоснежка" Высадка на Марс
1 Гугасян Бэлла Юриковна Творческий коллектив МАДОУ Детский сад №115 Полет в космос
2 Федосеева Елена Анатольевна Пром Герман Альбертович МОУ Детский сад №37 Планета Железяка
2 Лымарь Татьяна Владимировна Тюрин Олег МДОУ детский сад компенсирующего вида №25 "Солнечный зайчик" Друг с другой планеты
1 Селиванова Марина Николаевна Соков Влад МБОУ ДО Кванториум Космическая станция
1 Селиванова Марина Николаевна Борев Никита МБОУ ДО Кванториум Космическая станция
1 Селиванова Марина Николаевна Варов Юрий МБОУ ДО Кванториум Космическая станция
1 Селиванова Марина Николаевна Петров Вадим МБОУ ДО Кванториум Космическая станция
1 Александрова Татьяна Васильевна Матвеев Павел МБДОУ № 146 Орбитальная ракета
1 Александрова Татьяна Васильевна Гордеев Павел МБДОУ № 146 Орбитальная ракета
Край родной, навек любимый
1 Емельянова Людмила Александровна
МБДОУ Детский сад №9 Проект "Мой любимый город
1 Микрюкова Татьяна Ивановна Ляпунов Антон Художественная студия "Карандаш" Утро в деревне
1 Гусейнова Гульнара Гасановна
ЦБС Хочу признаться городу в любви
Логопедические находки
1 Кузнецова Людмила Александровна
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт Стройкерамика СП "Детский сад"Янтарик" Зелёная страна – удивительная страна
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
2 Шиянова Виктория Сергеевна Подготовительная группа № 2 МБДОУ д/с о/в "Березка" Центр развития театрального творчества
2 Константинова Татьяна Викторовна Подготовительная группа № 2 МБДОУ д/с о/в "Березка" Центр развития театрального творчества
2 Шиянова Виктория Сергеевна
МБДОУ д/с о/в "Березка" Экспериментальный центр
2 Константинова Татьяна Викторовна
МБДОУ д/с о/в "Березка" Экспериментальный центр
1 Зарытова Ольга Валентиновна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Огород - круглый год
1 Усольцева Татьяна Александровна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Огород - круглый год
1 Ивашина Наталья Николаевна
МОУ Детский сад №362 Дзержинского района Волгограда Спортивный уголок "Спортивные ребята
1 Каратаева Ирина Владимировна
МОУ Детский сад №362 Дзержинского района Волгограда Уголок ПДД "Светофорик
Лучшее оформление группы в ДОУ
1 Магомедова Зухра Багавдиновна
МБДОУ "Детский сад № 10" Тематический уголок "Космос-вечная загадка!
1 Ханыкова Юлия Юрьевна
МБДОУ "Детский сад № 10" Тематический уголок "Космос-вечная загадка!
Лучший конспект занятия в ДОО
2 Пичурина Ольга Арифовна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Варежки для лисят
1 Дворцова Ирина Юрьевна
МБДОУ "детский сад №223" Ферма домашних животных
1 Скубченко Анна Евгеньевна
МБДОУ "детский сад №223" Ферма домашних животных
1 Джакпарова Мария Руслановна
МДОБУ "Детский сад № 75" Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию "Звездное небо" с использованием нетрадиционных техник рисования с детьми 4-5 лет
2 Козлова Екатерина Валерьевна
АНО ДО "Планета детства "Лада" Интегрированное занятие с использованием элементов сказкотерапии и арттерапии по развитию речи
2 Степнова Юлия Александровна
АНО ДО "Планета детства "Лада" Интегрированное занятие с использованием элементов сказкотерапии и арттерапии по развитию речи
1 Кантемирова Татьяна Фёдоровна
МКОУ Кантемировская ООШ Конспект НОД по аппликации для младшей группы "Мы помчимся на ракете
1 Малюгина Светлана Николаевна
МБДОУ №5 детский сад "Теремок" Конспект спортивного праздника "Памяти павших-будем достойны!
2 Суходольская Светлана Геннадьевна
МДОУ "Усогорский детский сад "Снежанка" Звездное небо
1 Макарова Нина Григорьевна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №204 город Хабаровск Вода - источник жизни
1 Снег Елена Михайловна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №204 город Хабаровск Волшебница вода
1 Букреева Галина Владимировна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №204 город Хабаровск Микробы
1 Дубровина Галина Владимировна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №204 город Хабаровск Мой любимый город Хабаровск
1 Андреева Елена Николаевна
МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Конспект НОД для детей старшей группы по познавательному развитию (художественно-ручной труд) Тема: "Флейта Пана
1 Андреева Елена Николаевна
МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Конспект НОД для детей старшей группы по познавательному развитию Тема: "Путешествие в прошлое театра
1 Бочкарева Марина Сергеевна
МБДОУ ЦРР № 142 "Росинка" Пасхальный голубок
1 Филиппова Любовь Александровна
МБДОУ ЦРР № 142 "Росинка" Пасхальный голубок
2 Ефимова Светлана Афанасьевна
МБДОУ "Детский сад №20" г. Сафоново, Смоленская область Сравнение предметов по величине (закрепление)
2 Назарова С.А.
МБДОУ Детский сад №9 «Светлячок» комбинированного вида Конспект НОД художественное творчество "Мастерская шляпного дизайна
3 Гостевская Ирина Владимировна
МБДОУ "Варенька" Почта
3 Василевская Екатерина Юрьевна
МБДОУ "Варенька" Почта
1 Филонова Вера Анатольевна
МБДОУ "Детский сад №2" Экология в картинках
3 Ильина Надежда Васильевна
МБДОУ "Детский сад № 89" Косыночки для кукол
1 Павлова Светлана Анатольевна
МДОУ №23 "Ромашка" Играем в сказку
1 Абдулова Джюме Ситражутдинова
МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский" Конспект НОД "Скоро в школу мы пойдем
1 Демина Наталья Александровна
Частное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка "Соликамскбумпром" Детский сад №45 Методическая разработка непосредственной образовательной деятельности по конструированию с детьми 3-4 лет Конструирование "Двухквартирный дом
1 Белкина Татьяна Юрьевна
Частное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка "Соликамскбумпром" Детский сад №45 Конспект совместной деятельности по социально-личностному развитию Тема: «Дочки-матери»
1 Демина Наталья Александровна
ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №45 Методическая разработка НОД по конструированию с детьми 3-4 лет"Конструирование двухквартирный дом
2 Маркова Наталья Валерьевна
МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №9" Конспект НОД ОО "Познавательное развитие" Ознакомление с предметным и социальным окружением для детей подготовительной к школе группы (6-7 лет). Тема: "Экскурсия по родному городу
1 Круть Татьяна Сергеевна
МБДОУ № 69 Конспект занятия "Мои чувства
1 Калашник Любовь Николаевна
МБДОУ № 69 Конспект занятия "Путешествие маленького Бельчонка по лесу
1 Ковальчук Любовь Евгеньевна
ЧДОУ "Детский сад № 199" ОАО "РЖД" День Земли
2 Ежова Наталия Геннадьевна
МАДОУ Детский сад "Росинка" Детский сад №1 "Солнечный" Конструкт НОД по конструированию "Самолёты
1 Валиева Роза Рафиковна
МБДОУ Детский сад №350 Конспект занятия по ОБЖ в старшей группе "Путешествие в страну безопасности
Лучший сценарий праздника
1 Юшина Виктория Евгеньевна
МАДОУ № 5 "Детский сад комбинированного вида" Праздник к 8 марта "Проделки Шапокляк
1 Ларина Екатерина Валерьевна
МАДОУ № 5 "Детский сад комбинированного вида" Праздник к 8 марта "Проделки Шапокляк
1 Петрова Юлия Владимировна
МАДОУ № 5 "Детский сад комбинированного вида" Праздник к 8 марта "Проделки Шапокляк
1 Морозова Лариса Анатольевна
МАДОУ № 5 "Детский сад комбинированного вида" Праздник к 8 марта "Проделки Шапокляк
2 Солдатова Ольга Михайловна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Улыбка" 9 мая - старшая группа
2 Сысоева Ольга Анатольевна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Улыбка" 9 мая - старшая группа
2 Комарова Анастасия Евгеньевна
МАДОУ- ЦРР-детский сад №22 Конспект развлечения во второй младшей группе "Встречаем весну
2 Сидорова Наталья Витальевна
МАДОУ- ЦРР-детский сад №22 Конспект развлечения во второй младшей группе "Встречаем весну
2 Королева Галина Алексеевна
МАДОУ- ЦРР-детский сад №22 Конспект развлечения во второй младшей группе "Встречаем весну
2 Гайсина Гульназ Рахимовна
МАДОУ Детский сад № 270 Физкультурный праздник «Папа, мама, я- спортивная семья» с воспитанниками старшего дошкольного возраста и родителями (законными представителями)
1 Трубчанин Ирина Борисовна
МК ДОУ "Сказочная страна" Сценарий праздника к Дню Победы для дошкольников
2 Овчинникова Ольга Николаевна
МБДОУ №66 Весенний праздник для детей 2-3 лет "Солнышко
1 Лекомцева Ирина Константиновна
МКДОУ Детский сад "Березка" Сценарий праздника "Желанная гостья - Масленица
1 Шнитко Наталья Николаевна
МБДОУ №9 Компенсирующего вида День рождения у Миши
Лэпбук - интерактивное наглядное пособие
2 Костенкова Ольга Витальевна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Лепбук "Малыши и музыка»
1 Белоусова Ольга Владимировна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Лепбук «Игрушки малышам
2 Голован Ирина Ивановна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Лепбук «Любимые сказки малышей»
1 Климова Светлана Павловна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Лепбук «Дикие животные и их детеныши
1 Кучина Елена Леонидовна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Лепбук «Домашние животные и их детеныши
1 Волкова Светлана Анатольевна
МБДОУ детский сад №10 "Антошка" Лэпбук "Зима
1 Татанова Юлия Викторовна
МБДОУ детский сад №46 Азбука безопасности на водоёмах
1 Оконешникова Варвара Дмитриевна
МБДОУ д/с "Саьар5а" Сенсорика
1 Созонова Майя Константиновна
МБДОУ «Детский сад «Саьар5а» муниципального образования Среднеколымский улус (район) Республики Саха (Якутия)» ЛЭПБУК «ВОЛШЕБНАЯ ПАПКА
1 Белоусова Светлана Александровна
МДОУ "Детский сад №6 "Солнышко" Лепбук "Зима
1 Волянская Ольга Владимировна
МАДОУ детский сад «Радуга» Лэпбук "Африканские животные
Маленькие звездочки
2 Наганова Екатерина Николаевна Вокальный коллектив "Звонкий голосок" МБДОУ "Детский сад №12" Песня "Радуга дуга
3 Проявченко Светлана Анатольевна Егорова Римма МБДОУ детский сад Багульник Мамин день
1 Хачатрян Лилия Тагировна Колчин Владислав ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика) структурное подразделение «Детский сад «Янтарик» День Космонавтики
1 Сасина Варвара Викторовна Xореографическое объединение "Смайл" БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Бурятский танец
1 Лейнвебер Мария Андреевна Xореографическое объединение "Смайл" БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Бурятский танец
1 Комлева Татьяна Сергеевна Xореографическое объединение "Смайл" БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Бурятский танец
Мастерим из бросового материала
1 Смирнова Татьяна Николаевна Смирнова Дарья МБДОУ "Детский сад №71" Баба Яга и быстрая ступа
1 Соколова Марина Александровна Смирнова Дарья МБДОУ "Детский сад №71" Баба Яга и быстрая ступа
2 Первова Наталья Сергеевна Плескушкина Алиса МДОУ д/с №8 "Матрешка" Милая пчелка
1 Штангеева Елена Павловна Бурмистров Гоша ДОУ МКОУ Кантемировская ООШ подразделение детский сад
1 Штангеева Елена Павловна Бурмистрова Ксюша ДОУ МКОУ Кантемировская ООШ подразделение детский сад
1 Крюкова Наталья Владимировна Арефьев Владислав МДОУ Красночикойский Детский сад "Сказка" Военный корабль
2 Достовалова Елена Рафаиловна Корнеев Максим МАДОУ "Росинка" д/с № 1 "Солнечный" Карандашница
2 Копылова Галина Павловна Корнеев Максим МАДОУ "Росинка" д/с № 1 "Солнечный" Карандашница
Методические материалы своими руками
1 Москалева Александра Игоревна
МАДОУ детский сад № 1 Настольная развивающая игра "ВСЕЗНАЙКА
1 Шулаякова Татьяна Анатольевна
МБДОУ Д/С №27 «Семицветик» Куклы в национальных костюмах народов Кемеровской области
1 Овчинникова Ирина Юрьевна
МБДОУ Д/С №27 «Семицветик» Куклы в национальных костюмах народов Кемеровской области
1 Деменчук Татьяна Васильевна
МКДОУ Детский сад "Светлячок" Методические рекомендации по содержанию книжного уголка
1 Деменчук Татьяна Васильевна
МКДОУ Детский сад "Светлячок" Консультация для родителей "О пользе прогулок с детьми
1 Свиридова Наталья Викторовна
МАДОУ "ЦРУ -детский сад №8" Лепбук
1 Деменчук Татьяна Васильевна
МКДОУ Детский сад "Светлячок" Роль устного народного творчества
1 Тулина Надежда Сергеевна
МДОУ №127 «Северная сказка» Игры на развитие речевого дыхания у детей "Птицы" и "Снеговик
2 Шалагина Вера Сергеевна
МКДОУ д/с №506 Папка-передвижка "Майский праздник- День Победы
2 Шалагина Вера Сергеевна
МКДОУ д/с №506 Папка-передвижка "Встречаем Первомай
1 Горева Мария Егоровна
МДОУ "Детский сад №1 для детей раннего возраста города Галича Костромской области" Дидактическая игра: "Паровозик
1 Кривошеева Кира Павловна
МБДОУ "Детский сад №167"
1 Яруллина Венера Равильевна
МБДОУ "Детский сад №167" Игра "Транспорт
1 Кузнецова Алёна Станиславовна
МБДОУ "Детский сад №167" Игра "Транспорт
Мир спорта в ДОУ
1 Воронцова Ирина Юрьевна
МБДОУ "Детский сад "Аист" Спорт ребятам очень нужен, всей семьёй со спортом дружим!
1 Чаплыгина Ольга Александровна
МК ДОУ Детский сад "Солнышко" Веселые старты
1 Киричек А.С. Семенова Алина МБДОУ № 97 Областной спортивный проект "Всей семьей в будущее
1 Киршева А.В. Семенова Дарья МБДОУ № 97 Областной спортивный проект "Всей семьей в будущее
1 Заднепровская Т.А. Семья Семеновых МБДОУ № 97 Областной спортивный проект "Всей семьей в будущее
2 Киршева А.В.
МБДОУ № 97 Физкультурно-оздоровительная акция "Здоровье для всех
2 Киричек А.С.
МБДОУ № 97 Физкультурно-оздоровительная акция "Здоровье для всех
2 Мартюхина А.В.
МБДОУ № 97 Физкультурно-оздоровительная акция "Здоровье для всех
2 Шулепова Елена Юрьевна Творческий коллектив детей группы "Ягодки" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Ох и Ах у ребят в гостях
1 Макаровская Любовь Васильевна
МДОУ "Детский сад №7 "Теремок" Уголок физо в детском саду
1 Кулясова Алефтина Афанасьевна
МДОУ "Детский сад №7 "Теремок" Уголок физо в детском саду
1 Владимирова Ольга Борисовна
МДОУ "Детский сад № 220" Лабиринт "Тимоша"
1 Зинченко Елена Евгеньевна
МДОУ "Детский сад № 220" Лабиринт "Тимоша"
Мой мастер-класс
2 Фомина Инна Александровна
МАДОУ ДСКВ "Родничок" Мастер-класс с родителями воспитанников "Айрис-фолдинг
1 Корбут Марина Николаевна Клемчук Александр Александрович МБОУ Зарубинская средняя общеобразовательная школа Лунный кот
1 Путинцева Мария Викторовна
МБДОУ "Малыш №4" Комплексный мастер-класс для родителей и воспитателей по теме: "Развитие воображения и творчества дошкольников средствами инновационных воспитательных технологий
Моя лучшая презентация
1 Варенцова Наталья Вячеслвовна
МБДОУ №16 Математика. Зимующие птицы – ориентировка в пространстве
3 Петренко Светлана Адольффовна
МБДОУ детский сад № 64 Презентация "Навстречу весне
2 Козлова Екатерина Валерьевна
АНО ДО "Планета детства "Лада" Сказка "Четыре дочери года
1 Шевырова Татьяна Сергеевна
МДОУ "ЦРР "Алые паруса"" д/с №26 Видеоролик "День матери!
1 Мокаева Ирина Анатольевна
МБДОУ "Детский сад "Светлячок" п. Пеледуй" Работа с семьей по формированию ОБЖ детей старшего дошкольного возраста
1 Сидаева Ольга Валентиновна
МДОУ "Харловский детский сад" Проект "Что за чудо огород у Матроскина растет!
1 Головинкина И.К. Средняя группа "Матрешки" МДОУ "Детский сад №63" "Росинка" Проект "Удивительная каша
1 Шошина О.Б. Средняя группа "Матрешки" МДОУ "Детский сад №63" "Росинка" Проект "Удивительная каша
1 Павленко Виктория Викторовна
МКДОУ детский сад №2 Первоцветы
1 Насонкова Анна Сергеевна
МДОУ №127 Интерактивная игра
1 Шестакова Анастасия Николаевна
МДОУ №127 Интерактивная игра
1 Егорова Оксана Юрьевна
МДОУ №127 Интерактивная игра
1 Нестерова Яна Андреевна
МДОУ №127 Интерактивная игра
1 Ардашева Наталия Борисовна
МКДОУ №216 Семинар-практикум: "Формирование конфликтологической компетентности педагогов
2 Куликова Ирина Аркадьевна
МДОУ детский сад №99 Праздник для Галины Евгеньевны
2 Арутюнян Лусине Гургеновна
МДОУ детский сад №99 Праздник для Галины Евгеньевны
1 Соловьёва Марина Борисовна
МКДОУ № 34 "Журавлик" Моя лучшая презентация
1 Соловьёва Ольга Ильинична
МКДОУ № 34 "Журавлик" Моя лучшая презентация
1 Бобылева Любовь Владимировна
МАДОУ "Детский сад №401" Ново-Савиновского района города Казани Проект "Лук - здоровью друг
1 Носкова Наталья Федоровна
МАДОУ "Детский сад №401" Ново-Савиновского района города Казани Проект "Лук - здоровью друг
2 Фролкина Любовь Павловна
МАДОУ «Детский сад № 78 «Теремок» комбинированного вида» Красота природы в картинах русских художников
2 Федорова Елена Геннадьевна
МАДОУ «Детский сад № 78 «Теремок» комбинированного вида» Красота природы в картинах русских художников
3 Дорш Наталья Николаевна
МБУДОЦДТ «Радуга» План-конспект "Изготовление объемной аппликации "Сад" из цветного картона
1 Тлепсерукова Фатимат Хасановна
МБДОУ №15 "Сказка" Юные исследователи
1 Манаева Татьяна Алексеевна
МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Проект "Мамы всякие важны
Моя любимая книга
2 Бирюкова Елена Алексеевна Муханова Анастасия Николаевна МКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского муниципального района Книга детства
Мы любим цирк!
2 Курносова Елена Геннадьевна Клипа Виктория МБДОУ "Детский сад №97 Весёлый клоун
Наш дружный класс
1 Фёдорова Любовь Александровна Фальчук София МБОУ СОШ № 1 Наш 1 "А" класс
2 Садыкова Фания Фаткулкадировна Валеева Камилла МБОУ Энтуганская СОШ Моя школа
Наш любимый детский сад
1 Димитриева Людмила Леонтьевна
МБДОУ "Детский сад №82" г. Чебоксары Я люблю наш Детский Сад,он всегда ребятам рад
1 Ланкина Людмила Владимировна
ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика) структурное подразделение «Детский сад «Янтарик» Оформление стен коридоров детского сада
1 Хачатрян Лилия Тагировна
ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика) структурное подразделение «Детский сад «Янтарик» Оформление стен коридоров детского сада
Наш мини-музей
1 Чаплыгина Ольга Александровна
МК ДОУ Детский сад "Солнышко" Наш музей
1 Былкова Ольга Сергеевна Гасымов Вадим Русланович МДОУ Детский сад "Колобок" Знакомство с космосом





2 Насонкова Анна Сергеевна
МДОУ №127 День смеха, шуток и веселья
2 Шестакова Анастасия Николаевна
МДОУ №127 День смеха, шуток и веселья
2 Шутова Наталья Валерьевна
МАДОУ Детский сад №11 "Теремок" День рожденья группы "Умка
О мультипликации детям
1 Сторублева Ирина Викторовна Творческий коллектив ГБОУ Школа № 2115 Мультфильм по мотивам русской народной сказки "Мороз и заяц
1 Бражникова Наталья Федоровна Творческий коллектив ГБОУ Школа № 2115 Мультфильм по мотивам русской народной сказки "Мороз и заяц
Образовательная деятельность в ДОУ
1 Ланкина Людмила Владимировна
ГБОУ СОШ №1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика структурное подразделение «Детский сад «Янтарик» Программа кружка «Ловкие пальчики» по развитию мелкой моторики с детьми второй младшей 2 группы
1 Тулина Надежда Сергеевна
МДОУ №127 «Северная сказка» ТРИЗ
1 Новикова Ольга Валерьевна
МДОУ №127 «Северная сказка» ТРИЗ
1 Цветкова Людмила Афанасьевна
МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей «Золотой ключик» Интегрированное занятие "Весна, весна на улице!
1 Михайлова Евгения Алексеевна
МБДОУ "ЦРР - детский сад №134 "Жемчужинка" Практическое занятие на тему "Знакомство с чувашским национальным орнаментом
1 Хехнева Галина Сергеевна
МДОУ "Детский сад №6 "Солнышко" Методическая разработка интегрированной организованной образовательной деятельности в детском саду по образовательным областям «Художественно-эстетическое развитие» (рисование) и «Познавательное развитие» в соответствии с требованиями ФГОС на тему «Красная книга Керженского заповедника» (подготовительная группа)
1 Белоусова Светлана Александровна Мельникова Саша МДОУ "Детский сад №6 "Солнышко" Индивидуальный семейный проект "Здоровые зубки" (средняя группа)
Огонь - друг, огонь - враг



2 Порядина Анна Григорьевна Иванова Настя МАДОУ "Радость" сп дс № 38 Огонь-друг, огонь-враг
2 Демиденко Ирина Геннадьевна Иванова Настя МАДОУ "Радость" сп дс № 38 Огонь-друг, огонь-враг
1 Буркова Наталья Анатольевна
МДОУ №17 "Аленький цветочек" Наглядное пособие для детей "Огнетушитель
1 Гладкова Юлия Владимировна
МБДОУ №188 Макет "Пожарная безопасность
1 Сенина Лариса Александровна
МАДОУ №234 Сюжетно-ролевая игра "Чтобы не было беды
1 Сысолина Татьяна Ивановна Боровской Данила МАДОУ ДС № 6 "Сказка" Пожарная машина
Открытое занятие в ДОУ
1 Шулепова Елена Юрьевна Дети подготовительной группы "Ягодки" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Ох и Ах в гостях у ребят
1 Мясникова Татьяна Викторовна
МК ДОУ "Детский сад №8 общеразвивающего вида" Викторина по сказкам А.С.Пушкина "У самого синего моря
1 Семёнова Елена Николаевна
МБДОУ детский сад "Теремок" Урок безопасности на воде
1 Дорш Наталья Николаевна
МБУДОЦДТ «Радуга» План-конспект "Изготовление объемной аппликации "Сад" из цветного картона
1 Купцова Елена Алексеевна
МБДОУ №8 Сюжетно-ролевая игра "Выборы президента
1 Чиквинцева Ольга Владимировна
МБДОУ ДС №1 "Сказка" Конспект НОД по физической культуре в Разновозрастной группе "Секрет здоровья с использованием нестандартного оборудования
Пасхальный сувенир
1 Кучмеева Екатерина Васильевна Волосачева Таня МБДОУ №69 Пасхальное чудо
1 Бушенева Елена Васильевна
МДОУ «Усогорский детский сад «Снежанка» Возрождение новой жизни
2 Келлер О.Н. Колмурзаева Аруужан МБДОУ "ДС №83 "Золотой петушок" Яичко с сюрпризом
1 Третьякова Ольга Павловна Коваленко Рома МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" Пасхальные курочки
1 Третьякова Ольга Павловна Пацай Маша МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" С Великой Пасхой
1 Третьякова Ольга Павловна Покалин Дима МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" Пасхальный сувенир
1 Базлова Надежда Ильинична Пономарёва Василиса МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" Пасхальный перезвон
2 Голубцова Елена Юрьевна Томилова Юлия МАДОУ "Детский сад № 29" Я родился!
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Бондаренко Ирина Ивановна МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский" подготовительная группа Поделка "Пасхальная полянка
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Ефремова Александра Александровна МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский" подготовительная группа Поделка "Пасхальная полянка
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Павленко Андрей Сергеевич МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский" подготовительная группа Поделка "Пасхальная полянка
1 Стафева Людмила Анатольевна Стафеев Роман БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Святая Пасха
1 Стафеева Людмила Анатольевна Стафеев Егор БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Пасхальная открытка
1 Алехина Елена Николаевна Тихонова Александра МБ ДОУ "Детский сад № 94" Творчество руками дошколенка
1 Зотова Любовь Геннадьевна Старостин Артём МБДОУ д/с №5 "Яблонька" Пасхальная открытка
2 Собакарь Валентина валерьевна
МБДОУ детский сад "Звездочка" Пасхальный кролик
2 Сергеева Татьяна Владимировна
МАДОУ "Светлячок" Пасхальное дерево
2 Патрикеева Ольга Валерьевна Харламова Настя МДОУ - детский сад №35 "Вырастайка" Пасхальная корзинка
2 Шевакожева Лейла Изувдиновна Азизян Анна МБДОУ №30 "Родничок" г.Моздок, РСО-Алания Праздник светлой Пасхи
1 Голубых Анастасия Геннадьевна
МБДОУ Детский сад №235 Праздник Светлой Пасхи
2 Болжанова Д.У. Ковалева Люба МБДОУ "ДС №83 "Золотой петушок" Курочка с яичками
1 Литикова Нина Алексеевна Швецова Анастасия МБОУ СОШ с. Панино Пасху любят все!
1 Журова Галина Сергеевна Андриенко Алёна МБОУ СОШ с. Панино Пасхальный сувенир
1 Литиков Владимир Михайлович Васильева Анастасия МБОУ СОШ с. Панино Дорого яичко ко Христову дню
1 Сергеева Галина Александровна Панов Александр МБДОУ детский сад №55 Пасхальное чудо
1 Шишова Татьяна Викторовна Кузина Василиса МБДОУ комбинированного вида "Аленький цветочек" Цыпленок в гнездышке
1 Назарова Юлия Александровна Дырина Александра МБДОУ комбинированного вида "Аленький цветочек" Пасхальная корзина
2 Погребняк Виктория Сергеевна Лемешко Всеволод МБДОУ детский сад №44 Пасхальное яйцо
1 Каршкова Виктория Владимировна
МБДОУ д\с "Золотая рыбка" Пасхальные мотивы
1 Сербаева Анна Витальевна
МБДОУ д\с "Золотая рыбка" Пасхальные мотивы
2 Тишкова Ксения Игорьевна Чурило Вераника МКОУ "Специальная школа №58" Пасхальное яйцо
1 Чекашова Екатерина Вячеславовна Варнаева Милана Детский сад №34 Подарок к Светлой Пасхе
1 Колобова Марина Анатольевна Варнаева Милана Детский сад №34 Подарок к Светлой Пасхе
2 Легнева Елена Георгиевна Коллектив младшей группы № 5 "Гномики" МБДОУ № 181  Пасхальные птенчики - мальчики и девочки
2 Ткаченко Татьяна Сергеевна Колесников Андрей МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Пасхальная корзинка
2 Худняк Юлия Михайловна Ибраимова Яна МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Пасхальная корзинка
1 Воронина Наталья Владимировна
МКДОУ "Тальменский детский сад №8" Декоративная композиция "Пасхальная курочка
2 Михеева Анастасия Александровна Тарасов Леонид МБДОУ №156 Пасхальная полянка
1 Андреева Дарья Сергеевна Трофимова Аня МКДОУ №14 "Аленка" Пасхальный зайчик
1 Григорьева Анастасия Робертовна
МАДОУ «Д/с №70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением по художественно-эстетическому развитию детей» Пасхальная корзинка
1 Чупахина Татьяна Анатольевна Ерёмин Иван с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальный зайка
1 Пушкарская Нина Васильевна Платоненко Марина с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальное вдохновение
1 Пушкарская Нина Васильевна Писеуков Данил с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальная корзина
1 Пушкарская Нина Васильевна Карханин Глеб с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальный веночек
1 Пушкарская Нина Васильевна Сахно Никита с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальное вдохновение
1 Пушкарская Нина Васильевна Сажнева Настя с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальное вдохновение
1 Антонова Наталья Владимировна Маметьев Игорь МБДОУ Детский сад №35 "Малышок" Пасхальный сувенир
2 Чупахина Татьяна Анатольевна Андронов Никита с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальное вдохновение
2 Чупахина Татьяна Анатольевна Кобзев Денис с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальный веночек
1 Чернявская Алена Александровна
БДОУ г. Омска"Детский сад 204 комбинированного вида" Пасхальный сувенир
1 Чупахина Татьяна Анатольевна Поминов Иван с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальное чудо
1 Чупахина Татьяна Анатольевна Плахотник Стелла с мамой МБДОУ "Детский сад №4" Пасхальное вдохновение
2 Гунина Тамара Владимировна
МБДОУ №17 "Ручеёк" Пасхальная радость
2 Ращупкина Оксана Николаевна
МБДОУ №17 "Ручеёк" Пасхальная радость
1 Журавлева Евгения Леонидовна Гребенщикова Дарина МБДОУ "Детский сад №18 "Родничок"" Пасхальная корзина
1 Журавлева Евгения Леонидовна Вахтомина Ева МБДОУ "Детский сад №18 "Родничок"" Пасхальная корзина
1 Журавлева Евгения Леонидовна Смолякова Анастасия МБДОУ "Детский сад №18 "Родничок"" Пасхальная корзина
1 Шахова Наталья Юрьевна Васильева Даша МБДОУ "Детский сад №18 "Родничок"" Пасхальная открытка
1 Шахова Наталья Юрьевна Васкан Полина МБДОУ "Детский сад №18 "Родничок"" Пасхальная открытка
1 Середова Рамиля Альтафовна Глухова Алиса МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Яйца в технике декупаж
1 Середова Рамиля Альтафовна Чепурная Полина МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Яйца в технике декупаж
1 Середова Рамиля Альтафовна Мосалева Ксения МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Яйца в технике декупаж
1 Кузнецова Ирин Васильевна Цыренова Дарина МБДОУ "Детский сад №18 "Родничок"" Пасхальное чудо
2 Костенкова Ольга Витальевна Белобородов Костя МБДОУ д/с «Солнечный круг» Дорого яичко ко Христову Дню
2 Костенкова Ольга Витальевна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Яйца украшаем – Пасху встречаем!
1 Белоусова Ольга Владимировна Белоусов Денис МБДОУ д/с «Солнечный круг» Дорого яичко ко Христову Дню
1 Белоусова Ольга Владимировна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасха – праздников праздник!
2 Смолева Татьяна Алексеевна Смолев Фаддей МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасхальные шедевры
1 Смолева Татьяна Алексеевна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасха – радостный праздник!
1 Анфилатова Ирина Анатольевна Буровина Николь МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасхальная красота!
1 Анфилатова Ирина Анатольевна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Светлое Христово Воскресение!
1 Кучина Елена Леонидовна Кучина Полина МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасхальный кролик
1 Кучина Елена Леонидовна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасхальная радость!
2 Голован Ирина Ивановна Голован Арсений МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасхальная красота
1 Голован Ирина Ивановна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасхальная радостная весть!
2 Климова Светлана Павловна Чукреева Кристина МБДОУ д/с «Солнечный круг» Весну встречаем – с Пасхой поздравляем!
1 Климова Светлана Павловна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасхальная красота!
1 Корсакова Валентина Николаевна Гамов Марк МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасхальный подарок
1 Корсакова Валентина Николаевна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» Пасхальный сувенир
1 Данилюк Раиса Петровна Бельченко Олеся МКОУ Кантемировская ООШ структурное подразделение - детский сад
1 Бабинцева Екатерина Александровна Брусницын Арсений МБ ДОУ "Детский сад "Радость" Пасхальная фантазия
1 Теребилина Эльвира Велиахметовна Зефиров Макар МБДОУ № 97 Пасхальная сказка
1 Теребилина Эльвира Велиахметовна Тюрина Ксения МБДОУ № 97 Пасхальная сказка
1 Заднепровская Т.А. Петрушенко Роман МБДОУ № 97 Пасхальное чудо
1 Мартюхина А.В. Мозгова Ангелина МБДОУ № 97 Пасхальное чудо
1 Князева Л.О. Курепина Анастасия МБДОУ № 97 Пасхальное чудо
1 Бурдина Ольга Николаевна Леоненкова Ксения МБДОУ детский сад "Золотая рыбка" Пасхальное яйцо
1 Платонова Ольга Игоревна Леоненкова Ксения МБДОУ детский сад "Золотая рыбка" Пасхальное яйцо
1 Ненюкова Елена Александровна Чернобылов Тихон МБДОУ Детский сад компенсирующего вида № 53 "Сказка" Пасхальная корзиночка
1 Лазарева Ольга Владимировна Кудрявцев Александр МБДОУ Детский сад компенсирующего вида № 53 "Сказка" Пасхальная корзиночка
1 Краева Елена Александровна Ичева Виктория МБДОУ Детский сад компенсирующего вида № 53 "Сказка" Пасхальная корзиночка
1 Курносова Елена Геннадьевна Морозова Диана МБДОУ "Детский сад № 97" Пасхальное яичко
1 Юсупова Виктория Мингалеевна Николаев Матвей МБДОУ № 151 Пасхальное чудо-яйцо
1 Трепачко Татьяна Петровна Хамидуллин Эмиль МБДОУ № 151 Пасхальный кролик
1 Морозкина Ольга Александровна
МДОУ "Детский сад № 103" Ажурные яйца (вытынанка из картона)
1 Калашникова Татьяна Викторовна
МДОУ "Детский сад № 103" Ажурные яйца (вытынанка из картона)
1 Исайкина Елена Сергеевна
МДОУ "Детский сад № 103" Ажурные яйца (вытынанка из картона)
1 Сивова Светлана Ивановна Баранов Юра МБДОУ ЦРР - детский сад №21 Пасхальный подарок
1 Хаева Алевтина Вадимовна Николаева София МАДОУ № 19 Светлой Пасхе
1 Минлибаева Оксана Юрьевна
МКДОУ "Тальменский детский сад №8" Подставка для пасхальный яиц
1 Кузнецова Наталья Павловна Филиппов Богдан МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Весна
1 Артюхова Светлана Николаевна Филиппов Богдан МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Весна
1 Талалаева Наталья Ивановна Филиппов Богдан МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Весна
1 Тараканова Анна Валерьевна Подготовительная группа МДОУ№127 Пасхальный сувенир
1 Мокеева Светлана Андреевна Подготовительная группа МДОУ№127 Пасхальный сувенир
1 Швагер Ирина Сергеевна
МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд" Светлый праздник Пасхи
1 Дегтярева Алевтина Загидуллаевна
МКООУ "Санаторная школа-интернат" Пасхальный букет
1 Селезнёва Валентина Ильинична Кашникова Елизавета МДОУ "Новокручининский детский сад "Росток" Птичка - невеличка и пасхальные яички
1 Галушкина Лилия Николаевна Гашко Виктория ГБУСОН РО "СРЦ Тацинского района" Пасхальная писанка
1 Касьянова Светлана Владимировна Вифлянцева Ксения ГБУСОН РО "СРЦ Тацинского района" Пасхальная писанка
1 Галушкина Лилия Николаевна, Касьянова Светлана Владимировна Брусенцова Дарья ГБУСОН РО "СРЦ Тацинского района" Пасхальная писанка
1 Галушкина Лилия Николаевна, Касьянова Светлана Владимировна Поддубская Виктория ГБУСОН РО "СРЦ Тацинского района" Пасхальная писанка
1 Ведерникова Наталья Анатольевна
МДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида" Пасхальный сувенир
1 Кирюшкина Наталия Николаевна
МДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида" Пасхальный сувенир
1 Алиева Альбина Хизириевна Токарева Алина Юрьевна МБДОУ №30 "Родичок" Пасхальное дерево
1 Кантемирова Татьяна Фёдоровна Бутов Никита МКОУ Кантемировская ООШ Пасхальный сувенир
1 Проскурякова Татьяна Александровна Катунин Егор МБОУ Излучинская ОНШ дошкольная ступень №2 Приходите в гости!
2 Проскурякова Татьяна Александровна Сафонов Роман МБОУ Излучинская ОНШ дошкольная ступень №2 Кулич
2 Проскурякова Татьяна Александровна Юсупова Лейсан МБОУ Излучинская ОНШ дошкольная ступень №2 Пасхальные зайчики
1 Проскурякова Татьяна Александровна Кремер Ратибор МБОУ Излучинская ОНШ дошкольная ступень №2 Пасхальное яйцо
1 Проскурякова Татьяна Александровна
МБОУ Излучинская ОНШ дошкольная ступень №2 К Пасхе готовы
1 Атакуева Оксана Александровна Чекаев Тимофей МКОУ СШ №3 Пасхальное Цветение
1 Квасова Светлана Александровна Силинская Катя МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" К празднику Пасхи
1 Новикова Ирина Станиславовна Пашковский Ярослав МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" К празднику Пасхи
1 Купцова Анастасия Владимировна Агабекян Руслан МКДОУ д/с "Сказка" Пасхальный сувенир
1 Аксанова Анна Владимировна
МДОУ №119 Светлая пасха
1 Молоткова Людмила Александровна Рябикова Даша МБДОУ д/с "Золотая рыбка" Курочка с цыплятами
1 Никишова Мария Александровна Нежута Слава МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина МО "Барышский район"(дошкольная группа) Пасхальное яичко
1 Никишова Мария Александровна Путис Ксения МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина МО "Барышский район"(дошкольная группа) Пасхальное яичко из бисера
1 Никишова Мария Александровна Костюнина Ксюша МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина МО "Барышский район"(дошкольная группа) Пасхальное яичко
1 Никишова Мария Александровна Вагина Аня МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина МО "Барышский район"(дошкольная группа) Пасхальная аппликация
1 Никишова Мария Александровна Шишкова Виктория МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина МО "Барышский район"(дошкольная группа) Пасхальная аппликация
2 Овчинникова Евгения Павловна Бубенщикова Полина МБДОУ "Романовский детский сад №1" Сувенир на Пасху
1 Доронина Оксана Сергеевна Сажина Соня МБДОУ №17 "Ручеёк" Пасхальная курочка
1 Журова Галина Сергеевна Цвигун Эвелина МБОУ СОШ с. Панино Камы Пасху встречали
1 Валуйских Людмила Николаевна Копылов Даниил МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Пасхальное дерево
1 Валуйских Людмила Николаевна Копылова Аня МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Пасхальное дерево
1 Мухаметова Лидия Асхатовна
МБДОУ "Детский сад №118" Верба Пасхальная
1 Семенчикова Галина Александровна Маркова Мария МБДОУ №41 Пасхальная открытка
1 Семенчикова Галина Александровна Сибергин Матвей МБДОУ №41 Подставка для яиц
1 Самодурова Ольга Александровна Стаценко Элина МБДОУ №41 Подставка для яиц
1 Головатая Анна Владимировна
МАДОУ №8 Пасха
1 Опарина Екатерина Викто