Итоги 3 сезона весенних конкурсов 2017г.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Населенный пункт Название работы
Безопасная дорога
3 Лушникова Елена Вячеславовна
Новосибирская область, Новосибирский район, станция Мочище Итоговое практическое занятие "Безопасность на улице и дороге
3 Павленко Виктория Викторовна Пышнограев Михаил Воронежская обл., г.Острогожск Правила безопасности на дороге
1 Стюхина Светлана Васильевна, Шачинова Валентина Васильевна Асташов Никита Самарская обл., г.Тольятти Стенгазета "Мой ребёнок под защитой
1 Шачинова Валентина Васильевна Асташов Никита Самарская обл., г.Тольятти Стенгазета "Мой ребёнок под защитой
3 Кулиева Айгюн Эльман кызы
город Балашиха, Московская область Страна Правил Дорожного Движения
1 Нырова Надежда Ивановна Старшая группа № 4 «Почемучки» Ставропольский край, г. Пятигорск Работа с родителями по дорожному движению
1 Будзей Светлана Владимировна Бай Андрей г.Уссурийск Макет "Отражатель - залог безопасности ребенка на дороге
1 Шулаякова Татьяна Анатольевна
г. Юрга Наш друг - светофор
1 Овчинникова Ирина Юрьевна
г. Юрга Наш друг - светофор
2 Лиходько Ирина Николаевна Когаленок Алексей город Абакан Наша улица
2 Лиходько Ирина Николаевна Григорьев Глеб город Абакан Осторожно, дорога
2 Семенова Наталья Борисовна Григорьев Глеб город Абакан Осторожно, дорога
2 Идимешева Алена Геннадьевна Владимирова Злата Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Осторожно, дети!
Весеннее оформление в детском саду
3 Курбанова Айшабика Курбановна
г.Сургут, ХМАО-Югра Весна пришла
1 Няпшаева Ирина Станиславовна
город Медвежьегорск Весеннее оформление музыкального зала
1 Финская Арина Анатольевна
город Медвежьегорск Весеннее оформление музыкального зала
1 Скляренко Лариса Александровна
Белгородская область, город Белгород Здравствуй, Весна! Весна идет! Весне дорогу!
1 Боева Татьяна Николаевна
Белгородская область, город Белгород Здравствуй, Весна! Весна идет! Весне дорогу!
1 Хасия Лиана Тамазиевна
Тюменская область, г.Тюмень Пришла весна в наш детский сад
2 Хасия Лиана Тамазиевна
Тюменская область, г.Тюмень В наш детский сад пришла весна!!!
2 Савченко Галина Михайловна
г.Абакан Здравствуй, весна
2 Корчикова Татьяна Валерьевна
г.Абакан Здравствуй, весна
1 Никитина Марина Юрьевна
г. Нижний Тагил Наш огород
2 Хакимова Алсу Киалимовна
г.Москва Весна идет - весне дорогу
2 Карпова Надежда Олеговна
г. Иркутск Огородик
1 Манченко Ирина Анатольевна
город Ростов-на-Дону Шары с цветущей вишней
2 Черняк Ольга Александровна Арабкин Кирилл Новосибирская область, Черепановский район, п.Пушной В космическом пространстве
3 Артёмкина Любовь Владимировна Творческий коллектив г.Нефтеюганск Весна идёт, весне дорогу
2 Бубнова Светлана Максимовна
г.Иваново Фотографии "Весенний иетерьер
2 Кораблева Елена Александровна
г.Иваново Фотографии "Весенний иетерьер
1 Сидаева Ольга Валентиновна
Свердловская область, Ирбитский район, село Харловское Центр природы
1 Пакки Инна Витальевна
г.Белово, поселок Грамотеино Слава героям Победы
1 Христова Алена Владимировна
г.Белово, поселок Грамотеино Слава героям Победы
3 Першина Валентина Павловна
г.Алексин Весна пришла
2 Александрова Наталия Николаевна
д. Айбечи Матушка Весна пришла - детям радость принесла
Волшебная бумага
1 Карпова Елена Викторовна старшая группа "Фантазеры" п.Власиха, Одинцовский р-н, Московская обл. Теремок из оригами
1 Порфирьева Галина Владимировна Андреев Илья Алексеевич Чувашская Республика, город Чебоксары Удивительный замок
1 Ломтева Динара Вафовна
г.Москва Красавицы
3 Рудианова Евгения Максимовна Панфилова Соня г. Псков Этот волшебный мир
3 Васильева Светлана Алексеевна Панфилова Соня г. Псков Этот волшебный мир
1 Чернизова Елена Юрьевна
г.Москва Цветы в вазе
3 Корхова Надежда Геннадьевна Кружок "Оригами" Архангельская область, Приморский район, п.Уемский Букет для мамы
2 Башкина Светлана Николаевна
г.Кемерово Весенние зонтики
1 Аксанова Анна Владимировна
г. Петрозаводск Весенний букет
3 Баженова Елена Сергеевна
Курганская область, город Катайск Подарок для мамы
3 Старостина Нина Петровна Мардарь Вероника г.Москва Зайчик
3 Медова Наталья Витальевна Титова Ксюша г.Москва Одуванчики
3 Старостина Нина Петровна Подметкина Настя г.Москва Натюрморт
3 Медова Наталья Витальевна Петухова Арина г.Москва Чудесный цветов
3 Медова Наталья Витальевна
г.Москва Рыбка
2 Старостина Нина Петровна Орленко Кирилл г.Москва Животные наших лесов
Встречаем перелетных птиц!
1 Петренко Светлана Адольовна Коралёв Семён Ростовская область, г.Новочеркасск Скворечник для пернатого друга
1 Петренко Светлана Адольовна Кершковская Елизовета Ростовская область, г.Новочеркасск Скворечник для пернатого друга
2 Снатенкова Галина Анатольевна Малыгина Юля Свердловская область Весенние птицы
2 Снатенкова Галина Анатольевна Сутормин Иван Свердловская область Скворцы прилители
2 Каляева Анна Юрьевна
Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Конспект НОД "Аппликация "Птицы
2 Каляева Анна Юрьевна
Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Музыкальное развлечение "Прилёт птиц
1 Славкина Ольга Владимировна Фонин Артём Александрович г. Новокуйбышевск Встречаем перелётных птиц
1 Елисеева Ирина Витаутасовна Фонин Артём Александрович г. Новокуйбышевск Встречаем перелётных птиц
1 Дончук Лариса Георгиевна Фонин Артём Александрович г. Новокуйбышевск Встречаем перелётных птиц
1 Кучмеева Екатерина Васильевна Волосачева Таня г.Ростов-на-Дону Домик для друга
1 Бейникова Елена Владимировна
город Муравленко, ЯНАО Мы заботимся о птицах
3 Ломтева Динара Вафовна
г.Москва Грачи
2 Александрова Татьяна Васильевна
г.Курган Конспект НОД по ознакомлению с окружающим "Перелётные птицы
1 Коротаева Ольга Николаевна Червен Татьяна Петровна пгт. Излучинск Встречаем перелетных птиц
1 Манжула Татьяна Геннадьевна
г.Титов Земля - наш общий дом!
1 Давиденко Людмила Александровна
г.Титов Земля - наш общий дом!
1 Сапильникова Марина Михайловна
г. Катайск, Курганская область Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Прилет птиц
1 Городищева Ирина Федоровна
г. Катайск, Курганская область Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Прилет птиц
1 Березина Ирина Владимировна
г. Катайск, Курганская область Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Прилет птиц
1 Филиппова Татьяна Алексеевна Демидова Милана г.Мирный Архангельской области Скворцы прилетели
2 Уколова Екатерина Александровна
с. Шипуново Птицы нашего края
1 Рожкова Оксана Владимировна
город Ростов-на-Дону Скворечник из бросового материала
Выставка книг как средство общения с читателями
2 Калугина Ирина Сергеевна
г. Мичуринск, Тамбовская область Электронная выставка "Другая сторона сказки
1 Казымова Татьяна Валерьевна
ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский Певец заснеженного края
Вязаная сказка
1 Белорусова Татьяна Вячеславовна
г. Иркутск Петелька за петелькой - сказка за сказкой
1 Бобылева Татьяна Юрьевна
село Красноборск Под грибом
1 Трифанова Наталья Сергеевна
село Красноборск Под грибом
Дети и книги
1 Жарова Анна Александровна
город Ярославль Познавательно-речевой проект в старшей группе "Давайте будем больше читать
1 Покрышкина Светлана Васильевна
город Ярославль Познавательно-речевой проект в старшей группе "Давайте будем больше читать
2 Лашина Светлана Николаевна
г. Северодвинск Архангельской области Фотоотчет "Мы любим читать
2 Синякова Юлия Аркадьевна
г. Северодвинск Архангельской области Фотоотчет "Мы любим читать
1 Никитенко Елена Николаевна Коллектив старшей группы №2 г.Саратов Литературная гостиная по сказкам А.С.Пушкина
1 Кандренкова Елена Николаевна Коллектив старшей группы №2 г.Саратов Литературная гостиная по сказкам А.С.Пушкина
1 Филиппенко Галина Анатольевна Коллектив старшей группы №2 г.Саратов Литературная гостиная по сказкам А.С.Пушкина
Детям о весне
1 Толкачева Наталья Юрьевна
Новосибирская область, город Обь Лэпбук "Весна
1 Андреас Людмила Александровна Бобкова Арина г. Корсаков Весенние птицы
3 Буланцева Анастасия Александровна Старшая группа г.Подольск Мамин праздник
1 Зиновьева Наталья Владимировна Лысенко Елизавета Мурманская область, г. Апатиты Весенняя радость
3 Казакова Юлия Александровна
г. Ульяновск Конспект НОД "Заучивание стихотворения Я.Акима "Апрель" в подготовительной группе
3 Десятникова Светлана Борисовна
г. Ульяновск Конспект НОД "Заучивание стихотворения Я.Акима "Апрель" в подготовительной группе
1 Матлыгина Надежда Евгеньевна Вторая младшая группа г.Нижний Тагил Весна-красна
1 Гатаулина Гульнара Фигатовна Ковригина Арина г. Бирск, Республика Башкортостан Весенняя сказка
3 Григорьева Ольга Александровна
г. Мурманск НОД для детей раннего возраста с использованием педагогической технологии "Звучащий мир
3 Рудианова Евгения Максимовна Мигунова Соня г. Псков Первые цветы
3 Васильева Светлана Алексеевна Мигунова Соня г. Псков Первые цветы
1 Гуриева Оксана Валерьевна Бумагин Глеб г. Серпухов Первые подснежники
1 Дайледёнок Раиса Дмитриевна Бумагин Глеб г. Серпухов Первые подснежники
1 Гусак Татьяна Владимировна
Приморский край, город Уссурийск Весеннее пробуждение
3 Нарожная Любовь Леонидовна
Воронежская область, п. Кантемировка Весна в лесу
1 Давиденко Людмила Александровна
хутор Титов Детям о весне
1 Талалаева Наталья Ивановна Плешаков Иван Ростовская область В березовой аллее
1 Талалаева Наталья Ивановна Кобзев Денис Ростовская область В березовой аллее
1 Талалаева Наталья Ивановна Писеуков Данил Ростовская область В березовой аллее
1 Мурнаева-Новикова Наталья Николаевна
р.п. Любинский Путешествие по сказочной стране цветов
1 Эберс Елена Викторовна
р.п. Любинский Прогулка в лес
1 Ульянова Светлана Анатольевна
с.Омутинское Весенняя капель
3 Коротаева Ольга Николаевна Группа Смешарики пгт. Излучинск Детям о весне
3 Сидаева Ольга Валентиновна
Свердловская область, Ирбитский район, село Харловское Презентация "К нам весна шагает быстрыми шагами
2 Горошникова Татьяна Сергеевна Запорожец Татьяна Юрьевна город Киселевск Наступила весна!
1 Христенко Елена Ивановна
г. Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл. Сценарий интегрированного занятия по теме: "Весенний хоровод цветов
За здоровьем в детский сад
1 Зайнетдинова Ирина Владимировна
г.Альметьевск Оздоровительная работа в ДОУ
1 Сухлецова Алеся Михайловна
г.Зеленогорск Красноярского края Интегрированная НОД с использованием здоровьесберегающих технологий «В гости к солнышку» для детей младшего возраста
2 Тивилева Ольга Валентиновна
р.п. Мулловка Здоровье-сберегающие технологии в ДОУ
Играем в театр
1 Лопатина Марина Юрьевна
село Захаровское, Камышловский район, Свердловская область Театр своими руками
Инновационные подходы в работе библиотек
1 Кочурина Нэля Валентиновна
Свердловская область, Ирбитский район, село Харловское Нетрадиционные формы массовой работы в школьной библиотеке
3 Калугина Ирина Сергеевна
Тамбовская область, г. Мичуринск Информатизация школьной библиотеки
Космическая фантазия
2 Овчинникова Евгения Павловна Бубенщикова Полина Евгеньевна с.Романово, Алтайский край На орбите
1 Никитина Марина Юрьевна Белокобыльская Соня г. Нижний Тагил Космос как предчувствие
1 Коваль Мария Васильевна Ефремова Даша г. Нижний Тагил Космос как предчувствие
1 Никитина Марина Юрьевна, Коваль Мария Васильевна Живодров Миша г. Нижний Тагил Космос как предчувствие
3 Рываева Анжелика Георгиевна
г. Белогорск Пуск
3 Курбанова Айшабика Курбановна Меркурьев Михаил Викторович г.Сургут, ХМАО-Югра Полет в космос
2 Двойнева Галина Давыдовна Яндуков Александр с. Идринское В космосе
3 Ковалёва Наталья Ивановна Быков Степан Николаевич г.Россошь Планета Солнечной системы
3 Садчикова Ирина Геннадьевна
г.о.Тольятти Презентация "Этот удивительный космос
3 Кораблева Валентина Федоровна
г.о.Тольятти Презентация "Этот удивительный космос
1 Ильина Надежда Васильевна Яковлева Яна г. Чебоксары, Чувашская республика Вселенная
1 Чехонская Анна Александровна
г. Челябинск Космические просторы
2 Порфирьева Галина Владимировна Андреев Илья Алексеевич Чувашская Республика, город Чебоксары Ракета
1 Порфирьева Галина Владимировна Степанов Михаил Алексеевич Чувашская Республика, город Чебоксары Солнечная система
2 Порфирьева Галина Владимировна Волкова Юлия Владимировна Чувашская Республика, город Чебоксары Парад планет
3 Гладышева Юлия Георгиевна Фролов Артем г. Санкт-Петербург Мой весёлый спутник
1 Яковлева Нина Ивановна
г. Чебоксары, Чувашская республика Полёт в космос
1 Саватьева Оксана Андрияновна
г. Чебоксары, Чувашская республика Луноход
1 Назарко Татьяна Сергеевна Пузикова Лера Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки Космическое пространство
1 Назарко Татьяна Сергеевна Ердек Ева Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки В открытом космосе
2 Назарко Татьяна Сергеевна Кашин Миша Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки Космическое путешествие
1 Ластивка Елена Юрьевна Ластивка Лиза Московская область, Ленинский район, город Видное Космические дали
3 Габрина Оксана Владимировна Шаровдинова Алина Республика Хакасия, г.Абакан Моя ракета!
2 Заигралова Лариса Владиславовна
Московская область, Ленинский район, город Видное Коллективная работа "Космос глазами детей
2 Моор Наталья Александровна Шевченко Алексей г.Татарск Рождение планеты
3 Шевчук Екатерина Борисовна Алексей Булич город Москва Выше только звезды
2 Манченко Ирина Анатольевна Биата Ева город Ростов-на-Дону Композиция в технике квиллинг "К далеким планетам
1 Дейбель Юлия Алексеевна Клебак Ангелина г.Томск Я тоже стану космонавтом
2 Касьянчик Светлана Петровна Ивлева Ева Республика Хакасия, г.Абакан Космический полет
2 Габрина Оксана Владимировна, Касьянчик Светлана Петровна Молчанов Александр Республика Хакасия, г.Абакан Поехали!
2 Касьянчик Светлана Петровна, Габрина Оксана Владимировна Зайцев Степан Республика Хакасия, г.Абакан Путешествие в космос
2 Габрина Оксана Владимировна Алахтаева Даша Республика Хакасия, г.Абакан Космос зовет
2 Габрина Оксана Владимировна Максимова Кристина Республика Хакасия, г.Абакан Мой космос
1 Казимирская Татьяна Викторовна Васильева Вика Свердловская обл., г.Нижний Тагил Космические дали
1 Казимирская Татьяна Викторовна Винник Дима Свердловская обл., г.Нижний Тагил Луноход
3 Баландина Любовь Павловна Ануфриева Аня г.Абакан Полет на луну
1 Зудова Юлия Алексеевна Ярков Александр г.Нижний Тагил Веселые марсиане
2 Митина Галина Владимировна Куриленко Анна г.Ангарск Ракета нашего поколения
2 Миитина Галина Владимировна Масягин Артем г.Ангарск Мир Космоса глазами ребенка
3 Розлома Ольга Владимировна Котельников Арсений г.Ангарск Удивительный космос
3 Визгина Ирина Николаевна Морозов Артем город Подольск Погуляем по луне
3 Визгина Ирина Николаевна Майборода Ярослав город Подольск Открытый космос
1 Заднепровская Татьяна Александровна Лобода Маргарита г. Дзержинск, Нижегородской области Путешествие в космос
1 Мартюхина Алла Владимировна Лобода Маргарита г. Дзержинск, Нижегородской области Путешествие в космос
1 Леонтьева Марина Васильевна Леонтьева Елена г. Дзержинск, Нижегородской области Космический человечек
1 Мартюхина Алла Владимировна Мартюхин Максим г. Дзержинск, Нижегородской области Космический робот
3 Волкова Ирина Анатольевна Когут София г. Углич Ярославской обл. Летит, летит ракета
3 Балуева Ольга Анатольевна Петухова Екатерина г. Углич Ярославской обл. Летит, летит ракета
1 Заднепровская Татьяна Александровна
г. Дзержинск, Нижегородской области Выставка работ воспитанников и родителей из бросового материала
1 Леонтьева Марина Васильевна
г. Дзержинск, Нижегородской области Выставка работ воспитанников и родителей из бросового материала
1 Кудряшова Ирина Григорьевна
город Калуга Фантазии юных космонавтов
1 Кузьмина Наталья Борисовна
город Калуга Фантазии юных космонавтов
2 Морокко Ирина Владимировна Собачкин Миша город Северодвинск Полет на луну
3 Шпак Евгения Ивановна Большаков Никита город Северодвинск Космическая станция
3 Шоляк Наталья Михайловна Щербаков Максим город Северодвинск Полет в космос
1 Терешкина Наталия Владимировна Бабинцев Сергей г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область К звёздам улетим легко
3 Кильчичакова Елена Алексеевна Клепова Виктория город Абакан Космические дали
3 Прищепа Евгения Александровна Ващенко Кирилл с.Романово, Алтайский край Гость
2 Банщикова Алёна Юрьевна
город Арзамас, Нижегородская область Конспект непосредственно образовательной деятельности по лепке в технике пластилинографии «Ракета летит в космос» (средняя группа )
2 Бакумова Светлана Викторовна Сигитова Софья г.Волжский Покорение неизведанного
1 Кузнецова Наталья Павловна Творческий коллектив Ростовская обл., г.Донецк
3 Трухина Вера Владимировна
г.Братск Космос
2 Баева Наталья Николаевна Рубашкин Родион г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область Полет в космос
2 Пурнэ Светлана Петровна Киршина Виктория пгт. Шерегеш Этот удивительный космос
2 Кононыхина Юлия Валерьевна Маслова Мария г.Валуйки Полет в космос
1 Федянина Татьяна Алексеевна Чевелев Саша с мамой Гришиной Аллой Борисовной г. Москва Освоение космоса
1 Думанская Елена Александровна Чевелев Саша с мамой Гришиной Аллой Борисовной г. Москва Освоение космоса
3 Семенова Наталья Борисовна Кашкова Оксана город Абакан Щенки-космонавты
2 Семенова Наталья Борисовна Кашкова Алёна город Абакан К далеким планетам
2 Сысоева Любовь Владимировна Кашкова Алёна город Абакан К далеким планетам
1 Середова Рамиля Альтафовна Бажин Фёдор г. Сарапул Привет от марсиан
1 Охотникова Елена Николаевна Теняков Михаил город Ишим Космос - 2017
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Дедик Павел Дмитриевич г. Сарапул Волшебный луноход
1 Логвинова В.С.
Московская обл., Раменский район, п.Кратово Путешествие в космос
1 Черникина Е.А.
Московская обл., Раменский район, п.Кратово Путешествие в космос
2 Осипова Светлана Николаевна Вахрушев Влад г.Норильск спутник вперед
2 Мосина Ю.А. Абакаров Абакар Г.Норильск Космическая вселенная
1 Воронцова Светлана Павловна Средняя группа "Капелька" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Космические просторы
1 Карташова Оксана Александровна Прозорова Валерия г. Мегион Космос
1 Карташова Оксана Александровна Мелехина Екатерина г. Мегион Космос
1 Карташова Оксана Александровна Макарова Мария г. Мегион Космос
1 Форманюк Валентина Викторовна Красавина Алена г.Москва Разноцветный космос
2 Незнанова Наталия Александровна Яхшиева Милана г.Москва Поехали!
1 Киданова Ольга Вячеславовна Еремин Фёдор г.Кемерово Наша Галактика
1 Игнатовская Лариса Викторовна Малинина Виктория г.Кемерово Неизведанный мир
2 Абдуллина Гузель Тафкиловна
г.Уфа Книжная выставка
2 Мурнаева-Новикова Наталья Николаевна
р.п. Любинский Выставка детских рабрт
2 Эберс Елена Викторовна
р.п. Любинский Выставка рисунков
2 Меркулова Надежда Григорьевна Творческий коллектив детей второй младшей группы г.Саратов Танец ракет
1 Меркулова Надежда Григорьевна Рыжакина Анастасия г.Саратов Земля в илюминаторе видна...
1 Меркулова Надежда Григорьевна Пермяков Юрий г.Саратов Космическая станция
1 Филиппенко Галина Анатольевна Хайлова Олеся г.Саратов Космический корабль Восток
2 Кандренкова Елена Николаевна Филимонова Алиса г.Саратов Первые покорители космоса
3 Снатенкова Галина Анатольевна Парфилькина Варвара Свердловская область Космический полет
3 Васильева Юлия Сергеевна Фокина Наташа г.Москва Мы - первые!
3 Горюнова Людмила Анатольевна Фокин Леонид г.Москва В космос хотят все!
2 Джамалова Светлана Ивановна Алексеев Федор г.Москва Работа в космосе
3 Немцова Анна Алексеевна Смирнова Арина г.Москва Космический корабль Гагарина
3 Витухина Ольга Викторовна Сигутина Анна г.Москва Россия в космосе
1 Богданова Елена Николаевна Ольшанская Юлия г.Москва Солнечная система
1 Иванова Александра Николаевна Ольшанская Юлия г.Москва Солнечная система
2 Витухина Ольга Викторовна Саванчук Артем г.Москва Космическая ракета
2 Джамалова Светлана Ивановна Миронова Маша г.Москва Космическая ракета
2 Гафиуллина Ольга Валерьевна Коллективная работа г.Москва Пришельцы в космосе
3 Коротаева Светлана Михайловна Журавлева Маша г.Москва Спутник
2 Витухина Ольга Викторовна Жилина Ульяна г.Москва В открытом космосе
3 Коротаева Светлана Михайловна Емельяненкова Анна г.Москва К полету готова!
2 Гафиуллина Ольга Валерьевна Дячук Ева г.Москва Космическая прогулка
2 Витухина Ольга Викторовна Мархелева Дарья г.Москва К полету готов!
1 Джамалова Светлана Ивановна Ипатова Дарья г.Москва Я в космосе
1 Витухина Ольга Викторовна Лепаева Ангелина г.Москва Космическое приключение
3 Джамалова Светлана Ивановна Хан Алиса г.Москва Ракета для девочки
3 Колоскова Татьяна Николаевна Василенко Михаил ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Полёт в космос
3 Самойлова Елена Ивановна Старшая группа г.Воронеж Наше космическое пространство
3 Гурьян Елена Викторовна Фоменко Настя Приморский край, город Уссурийск Космические сны
3 Глушкова Юлия Валерьевна
г.Абакан Вверх, к звездам!
2 Калашник Любовь Николаевна Модой Гена город Ростов-на-Дону Ракета из гофрированного картона
3 Калашник Любовь Николаевна Листопадов Ярослав город Ростов-на-Дону Аппликация "В космосе
3 Коваль Ольга Михайловна Дорошенко Ваня город Ростов-на-Дону Пластилинография "Космос
3 Коваль Ольга Михайловна Сырцева София город Ростов-на-Дону Ракета в технике "Пластилинография
3 Гаврилова Юлия Николаевна Машин Влад г. Тольятти Самарской области Космический гость
1 Ризатдинова Оксана Витальевна Корнилов Лев Чувашская республика, г.Чебоксары Космонавты
1 Шегердюкова Татьяна Вадимовна Привезенцев Матвей Чувашская республика, г.Чебоксары Космонавты
2 Гаврилова Юлия Николаевна Цуцких Ксения г. Тольятти Самарской области В гостях у инопланетян
3 Вернези Оксана Николаевна Ходорич Гриша город Ростов-на-Дону Аппликация "В далеком космосе
2 Емельянова Елена Анатольевна Шушмаркин Артем г. Тольятти Самарской области Первый человек в космосе
3 Кургузова Людмила Алексеевна Алёшин Макар город Ростов-на-Дону Инопланетный космический корабль
2 Кургузова Людмила Алексеевна Погодина Даша город Ростов-на-Дону Аппликация "Космос
2 Сосновских Ольга Ивановна Верник Злата Сергеевна город Нижний Тагил Неизведанный космос
1 Сосновских Ольга Ивановна Братцева Карина Андреевна город Нижний Тагил На чужой планете
2 Черняк Ольга Александровна Карпец Вика Новосибирская область, Черепановский район, п.Пушной Вокруг Сатурна
1 Антонова Марина Владимировна
ХМАО-ЮГРА, г. Нефтеюганск Наша Вселенная
3 Черняк Ольга Александровна Максимов Алеша Новосибирская область, Черепановский район, п.Пушной Полет на Луну
3 Черняк Ольга Александровна Татаринов Саша Новосибирская область, Черепановский район, п.Пушной Космическое путешествие
3 Черняк Ольга Александровна Комаров Костя Новосибирская область, Черепановский район, п.Пушной Привет с Марса
3 Черняк Ольга Александровна Куренкова Снежана Новосибирская область, Черепановский район, п.Пушной от Солнца до Луны
3 Малышева Марина Ивановна Клабуков Максим г.Березники Ракета
3 Малышева Марина Ивановна Поносов Денис г.Березники Вселенная
3 Аскарова Татьяна Игоревна Ужегов Никита г.Березники Ракета "Восток
3 Жаркова Елена Викторовна Горпенко Матвей с. Новокиевский Увал, Мазановский район, Амурская область Путешествие космонавта
2 Аскарова Татьяна Игоревна Курбатский Арсений г.Березники Галактика
1 Малышева Марина Ивановна Колотов Саша г.Березники Космодром
3 Жаркова Елена Викторовна Уткина Ульяна с. Новокиевский Увал, Мазановский район, Амурская область Полёт во Вселенную
3 Гыджирова Л.А Сидорова Аня г.Нижний Тагил Вперед, в космос
3 Гыджирова Л.А Боровкова Маша г.Нижний Тагил Космическая ракета
1 Ерофеева Евгения Владимировна
республика Бурятия, г. Улан-Удэ Выставка сотворчества детей и родителей
2 Яворская Наталья Викторовна Богачева Даша Тульская область, город Алексин Тестопластика "Космический мир
2 Пряникова Светлана Викторовна Мухин Алексей г.Саратов Белка и Стрелка
2 Непомнящая Анастасия Андреевна Зенкина Ольга г.Томск Космический полёт
1 Шастунова Татьяна Александровна
г.Кемерово Инопланетный коллаж
1 Мезер Татьяна Александровна
г.Кемерово Космическая выставка
1 Куликова Екатерина Андреевна
г. Нижний Тагил Сказочная ракета
2 Куликова Екатерина Андреевна
г. Нижний Тагил Ракеты, вперед!
2 Зудова Татьяна Львовна Подойникова Полина г. Нижний Тагил Полет Белки и Стрелки
1 Ищенко Галина Александровна
г. Ставрополь Я в космос полечу
2 Николаева Оксана Григорьевна Воробьева Арина с.Зиново Дружба с марсиянами
2 Хабарова Галина Фроловна Воробьева Арина с.Зиново Дружба с марсиянами
2 Николаева Оксана Григорьевна Кузеванова Ксюша с.Зиново Я люблю Космос!
2 Олейникова Юлия Юрьевна Шуклин Егор г. Калининград В открытом космосе
3 Олейникова Юлия Юрьевна Шумарина Мария г. Калининград К старту готовы!
2 Лиходько Ирина Николаевна Мингалева Софья город Абакан В далеком космосе
2 Клименко Елена Борисовна Мингалева Софья город Абакан В далеком космосе
3 Степаненко Елена Борисовна Звягина Анна пгт Кантемировка Космические друзья
3 Степаненко Елена Борисовна Таранова Ксения пгт Кантемировка Космические друзья
3 Маишева Виктория Павловна Марченко Ростислав г.Белгород 12 апреля - день космонавтики
3 Дубова Инна Александровна Марченко Ростислав г.Белгород 12 апреля - день космонавтики
2 Хохлычева Татьяна Валентиновна Новоженина Катя г. Иваново Космические просторы
2 Хохлычева Татьяна Валентиновна Лебедев Саша г. Иваново Космические просторы
2 Хохлычева Татьяна Валентиновна Баева Маша г. Иваново Космические просторы
1 Шахова Марина Петровна
Тульская область, г.Тула Гагарин в космосе
3 Бутолина Татьяна Леонтьевна Творческий коллектив группы "Колокольчик" п.Новый Гуманоиды
3 Мартынова Наталья Владимировна Бочков Гоша г.Красноярск Ракета
3 Махмутова Наталия Вячеславовна Овчинникова Аксиния Самарская обл., г. Тольятти Луноход
3 Павлюк Оксана Алексеевна Чернобаева Вика город Белгород Встреча в Космосе
1 Иванова Янина Викторовна Салимова Диана Денисовна город Хабаровск Удивительный космос
2 Трость Наталья Петровна Швец Владимир Борисович город Хабаровск Удивительный космос
2 Зимихина Наталья Николаевна Игнатова Анастасия Евненьевна город Хабаровск Удивительный космос
3 Иванова Янина Викторовна, Трость Наталья Петровна, Зимихина Наталья Николаевна Назаренко Кристина Александровна город Хабаровск Удивительный космос
3 Иванова Янина Викторовна, Трость Наталья Петровна, Зимихина Наталья Николаевна Шаповалова Кристина Вадимовна город Хабаровск Удивительный космос
2 Иванова Янина Викторовна, Трость Наталья Петровна, Зимихина Наталья Николаевна Гусарова Стефания Григорьевна город Хабаровск Удивительный космос
3 Иванова Янина Викторовна, Трость Наталья Петровна, Зимихина Наталья Николаевна Игнатова Анастасия Евгеньевна город Хабаровск Удивительный космос
1 Старостина Нина Петровна Почитаева Настя г.Москва Стелла
1 Бойчук Татьяна Витальевна, Барышникова Надежда Юрьевна Ляпина Полина город Барнаул, Алтайский край Корабль в космосе
1 Медова Наталья Витальевна Теляшова Варя г.Москва Ура! Я лечу!
3 Старостина Нина Петровна Прилипко Настя г.Москва Поехали
1 Барышникова Надежда Юрьевна Артемьева Екатерина город Барнаул, Алтайский край Космос
1 Бойчук Татьяна Витальевна Артемьева Екатерина город Барнаул, Алтайский край Космос
1 Ракович Вера Александровна Пушкарева Соня г.Ярославль Семья планет
3 Белорусова Татьяна Вячеславовна Гранина Марина г. Иркутск Парад планет
3 Белорусова Татьяна Вячеславовна Рудницкий Макар г. Иркутск Парад планет
3 Белорусова Татьяна Вячеславовна Егоров Виктор г. Иркутск Парад планет
3 Белорусова Татьяна Вячеславовна Кузнецов Егор г. Иркутск Парад планет
1 Бойчук Татьяна Витальевна, Барышникова Надежда Юрьевна Кухен Тимофей город Барнаул, Алтайский край Восход 1
1 Бойчук Татьяна Витальевна, Барышникова Надежда Юрьевна Смирнов Михаил город Барнаул, Алтайский край Космос и человек
2 Барышникова Надежда Юрьевна, Бойчук Татьяна Витальевна Артемова Стефания город Барнаул, Алтайский край Луноход
1 Бойчук Татьяна Витальевна, Барышникова Надежда Юрьевна Заварзина Ксения город Барнаул, Алтайский край Космонавт в открытом космосе
1 Барышникова Надежда Юрьевна, Бойчук Татьяна Витальевна Форсова Варвара город Барнаул, Алтайский край Чудо-робот
3 Бойчук Татьяна Витальевна, Барышникова Надежда Юрьевна Соколова Татьяна город Барнаул, Алтайский край Летающая тарелка
2 Бойчук Татьяна Витальевна, Барышникова Надежда Юрьевна Некрасов Сергей город Барнаул, Алтайский край Космический корабль
1 Ломтева Динара Вафовна
г.Москва Покорение космоса
2 Донская Евгения Михайловна Западнова Ярослава г. Иркутск Веселые лунатики
3 Каляева Анна Юрьевна Манеров Александр Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Космонавт
2 Никитенко Елена Николаевна Никитенко Роман г.Саратов Космическое пространство
2 Егорова Ольга Витальевна
г.Петрозаводск Космический подсвечник
2 Насонкова Анна Сергеевна
г.Петрозаводск Космический подсвечник
3 Гунина Тамара Владимировна Мезенцева Лена Архангельская область, г.Северодвинск В глубинах космоса!
2 Ермилова Людмила Алексеевна
республика Татарстан, Нурлатский район, с.Якушкино Фотоистория
1 Шмонина Светлана Владимировна Аникин Кирилл г. Сухой Лог, Свердловской обл. Космические дали
1 Шмонина Светлана Владимировна Дуденков Тимофей г. Сухой Лог, Свердловской обл. Парад планет
1 Шмонина Светлана Владимировна Залесова Дарья г. Сухой Лог, Свердловской обл. Парад планет
1 Шмонина Светлана Владимировна Кузьмина Елена г. Сухой Лог, Свердловской обл. Парад планет
1 Олейник Наталья Ивановна Дети старшей группы "Город Мастеров" с. Каменноозерное Оренбургской области Оренбургского района Космические дали
2 Никишова Мария Александровна
р.п.Измайлово Выставка детских работ ко дню Космонавтики
1 Никишова Мария Александровна
р.п.Измайлово Инопланетянин
3 Карпенко Ирина Витальевна Благинин Данила гор. Железногорск Космический сон
3 Карпенко Ирина Витальевна Жуков Фёдор гор. Железногорск Межгалактический полет
1 Карпенко Ирина Витальевна Жук Илья гор. Железногорск Сатурнианские цветы
3 Карпенко Ирина Витальевна Кузнецов Дамир гор. Железногорск Черная дыра
2 Иванова Марина Сергеевна
г. Петрозаводск Космос глазами детей
3 Карпенко Ирина Витальевна Брагин Артемий гор. Железногорск Падение метеорита
3 Карпенко Ирина Витальевна Ярцев Андрей гор. Железногорск Исследования Юпитера
3 Карпенко Ирина Витальевна Селиванов Евгений гор. Железногорск Путешествие на Бионкус
1 Хакимова Алсу Киалимовна Некрасов Матвей г.Москва Детское творчество
3 Ряписова Светлана Николаевна Маргарита Глухих Курганская область, город Курган В далёком космосе
3 Жученя Татьяна Владимировна
ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Марсиане
3 Турутина Светлана Михайловна Стрелов Андрей г. Арзамас Инопланетянин
3 Калугина Юлия Андреевна Стрелов Андрей г. Арзамас Инопланетянин
3 Маишева Виктория Павловна Марченко Ростислав г.Белгород 12 апреля - день космонавтики
3 Стафеева Людмила Анатольевна Лунева Виктория город Омск В космосе
3 Пименова Наталья Александровна Рябов Никита город Омск В космосе
3 Стафеева Людмила Анатольевна, Пименова Наталья Александровна Кицман Анжелика город Омск В космосе
3 Стафеева Людмила Анатольевна, Пименова Наталья Александровна Коваленко Ульяна город Омск В космосе
3 Гусева Светлана Викторовна Савельева Екатерина г.Заречный Пензенской области Солнце
3 Печерица Надежда Анатольевна Алибурда Варя село Омутинское Аппликация "Космическая ракета
1 Королева Елена Егеньевна Мясникова Соня пгт. Шушенское 4 планеты
1 Ворошилова Ксения Александровна Складчикова Елизавета Андреевна г. Санкт-Петербург Космос
2 Барабанщикова Инна Викторовна Елистратова Полина Владимировна г. Москва Необычное путешествие
2 Барабанщикова Инна Викторовна Хапаева Валерия Станиславовна г. Москва Вселенная (граттаж)
2 Скрябина Екатерина Сергеена Сухарев Николай Костромской район, с. Яковлевское Космический корабль
1 Калашникоа Светлана Валентиновна Черепов Николай Костромской район, с. Яковлевское Ракета
2 Румянцева Надежда Леонидовна Беккер Милана Костромской район, с. Яковлевское Космонавт
3 Солоникова Елена Геннадьевна Сизов Сергей Костромской район, с. Яковлевское Ракета в космосе
1 Лукашина Наталья Ивановна группа "Тюльпан" г. Рязань Мир далекого космоса
1 Герасимова Наталья Владимировна Насырова Амина город Димитровград Космическая фантазия
2 Герасимова Наталья Владимировна Палькеева Алла город Димитровград В открытом космосе
2 Герасимова Наталья Владимировна Маницина Варвара город Димитровград Покоритель планет
1 Булдакова Валентина Геннадьевна Гефенидер Макар Пермский край, г.Березники Планета Сатурн
1 Зайцева Елена Алексеевна Гефенидер Макар Пермский край, г.Березники Планета Сатурн
2 Коморникова Людмила Владимировна Шатайлова Милана с.Омутинское, Тюменская область Коллективная работа "Космос
2 Коморникова Людмила Владимировна Карпова Нина с.Омутинское, Тюменская область Коллективная работа "Космос
2 Коморникова Людмила Владимировна Мельникова Маша с.Омутинское, Тюменская область Коллективная работа "Космос
Край родной, навек любимый
1 Сальникова Е.П. младшая группа для детей с НОДА г.Нижний Тагил Велосипед уральского умельца Артамонова
1 Конюхова Н.Г.
г.Нижний Тагил Велосипед уральского умельца Артамонова
1 Балюра О.Л.
г.Нижний Тагил Велосипед уральского умельца Артамонова
1 Стафеева Людмила Анатольевна Феофилактов Антон город Омск Свято-Никольский Казачий собор, Омск
1 Давиденко Людмила Александровна Моисеев Егор хутор Титов, Семикаракорского района Ростовской области Красота Донского края
1 Дейбель Юлия Алексеевна
г.Томск Экологическая выставка "По страницам Красной книги Томской области
1 Лаврова Татьяна Альбертовна
г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область Донщина - родина моя
2 Землемерова Надежда Вениаминовна
г. Чебоксары Иван Яковлевич Яковлев - чувашский народный просветитель
2 Харунова Светлана Леонидовна
г.Уфа, Республика Башкортостан Проект "Моя Уфа
2 Баженова Елена Сергеевна Капарулин Кирилл Курганская область, город Катайск Катайск глазами детей
3 Баженова Елена Сергеевна Иванова Кристина Курганская область, город Катайск Катайск глазами детей
2 Баженова Елена Сергеевна Черных Софья Курганская область, город Катайск Катайск глазами детей
3 Баженова Елена Сергеевна Колясников Егор Курганская область, город Катайск Катайск глазами детей
1 Калинина Татьяна Владимировна
г.Красноярск Альбом "Экологическая азбука в рассказах детей
1 Ельченкова Светлана Васильевна
г. Южноуральск Лэпбук на тему: "Моя любимая Челябинская область
3 Нигматуллина Татьяна Сергеевна Чистова Алёна Курганская область, город Курган Животные нашего края
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
2 Погорелова Анна Анатольвна
г.Пятигорск Природный уголок в логопедической группе
Лучший конспект занятия (НОД)
1 Козина Надежда Викторовна
г. Иваново Что мы знаем о безопасности
3 Барышникова Надежда Юрьевна
город Барнаул, Алтайский край Занятие по аппликации для подготовительной группы "Сувенир для папы
3 Баженова Марина Владимировна
г. Катайск, Курганская область Наш дом - природа
1 Ильичёва Галина Михайловна Подготовительная группа "Акварельки" г.Томск Путешествие в город Пения
1 Акбердина Светлана Олеговна
г.Волгоград Азбука безопасности
1 Петрова Наталья Александровна
г.Волгоград Азбука безопасности
1 Петрова Наталья Александровна
г.Волгоград В поисках сокровищ капитана Флинта
2 Шашкова Оксана Семеновн
г.Нижний Новгород Конспект занятия с использованием ИКТ "В зимнем лесу
3 Шашкова Оксана Семеновна
г.Нижний Новгород Конспект занятия по труду в старшей группе
1 Бердоносова Наталья Петровна
Краснодарский край, Каневской район, ст.Каневская Конспект по формированию фонетико-фонематических и лексико-грамматических категорий языка в средней группе по теме "Путешествие в страну звуков
3 Тремпольцева Татьяна Андреевна
Вологодская область, город Череповец Строительные профессии
3 Прокопьева Татьяна Николаевна
г.Иркутск Прощание с осенью
1 Шашкова Оксана Семеновна
г.Нижний Новгород Конспект занятия "Природа учит нас трудиться!
3 Мартынова Маргарита Викторовна
г.Братск На ракете полетаем, что есть в космосе, узнаем
2 Мурнаева-Новикова Наталья Николаевна
р.п. Любинский Какая она, Зимушка - Зима?
3 Эберс Елена Викторовна
р.п. Любинский Украсим сарафан
2 Ризатдинова Оксана Витальевна
Чувашская республика, г.Чебоксары Путешествие в Мастерград
2 Шегердюкова Татьяна Вадимовна
Чувашская республика, г.Чебоксары Путешествие в Мастерград
1 Плюхина Марина Сергеевна
г.Челябинск Малыши в стране Витаминов
3 Шашкова Оксана Семеновна
г.Нижний Новгород Конспект занятия по математическому развитию в группе раннего возраста
2 Рыбакова Светлана Николаевна
г.Саратов Наши пернатые друзья
1 Ковалева Елена Викторовна
п.Пеледуй, Ленский район, РС(Я) В гостях у сказки
3 Бычкова Елена Николаевна
село Шунга, Костромской район, Костромская область Обучающее развлечение "Круглый год
Лучший сценарий праздника
1 Куликова Нелля Викторовна
Пермский край, Нытвенский район, п. Уральский Сценарий "Заветное слово" по духовно-нравственному воспитанию старших дошкольников
1 Сергеева Оксана Владимировна
г. Ставрополь 1 апреля - День Смеха!
1 Кобзева Светлана Петровна
с.Мильково, Камчатский край Сценарий отборочного тура фестиваля детского творчества "Маленькая страна
Маленькие звездочки
1 Алексеева Наталья Николаевна Вокально-танцевальная студия "Лучики" г. Гурьевск, Кемеровская область Танец с цветами
2 Сметанкина Тамара Васильевна Падчик Лиза село Шира, республика Хакасия Кнопочка" (Александр Пинегин)
1 Тезякова Галина Юрьевна Коллектив г.Воронеж Олимпийские надежды
2 Наганова Екатерина Николаевна Вокальный коллектив "Звонкий голосок" г. Урай Песня "Модницы
Мастерим из бросового материала
1 Остапенко Анна Владимировна Преоброженский Егор г.Новосибирск Веселый ананасик
1 Архипова Елена Петрова Бородин Иван г.Новосибирск Весеннее вдохновение
1 Ничкова Кристина Сергеевна Бородин Иван г.Новосибирск Лебединое озеро
1 Архипова Елена Петрова, Ничкова Кристина Сергеевна Яковлев Максим г.Новосибирск Весенний букет
1 Архипова Елена Петрова, Ничкова Кристина Сергеевна Губина Варя г.Новосибирск Слон
1 Архипова Елена Петрова, Ничкова Кристина Сергеевна Яковлев Максим г.Новосибирск Веселые ромашки
2 Высоцких Валнетина Ивановна Зонова Катя г.Новосибирск Зеленая лужайка
2 Погодина Татьяна Викторовна Косачев Сергей г.Новосибирск Робот-светильник
3 Высоцких Валнетина Ивановна, Погодина Татьяна Викторовна Циммерман Антон г.Новосибирск Черепашки-уборщики мусора
1 Высоцких Валнетина Ивановна, Погодина Татьяна Викторовна Степанова Саша г.Новосибирск Миньон
2 Монастырская Марина Ивановна Микаелян Лиана г.Новосибирск Пингвин
2 Шестухина Елена Сергеевна Кузнецов Денис г.Новосибирск Паук
1 Монастырская Марина Ивановна, Шестухина Елена Сергеевна Шрамко Вероника г.Новосибирск Цветок
1 Кошкова Марина Геннадьевна Преоброженский Егор г.Новосибирск Веселый ананасик
Методические материалы своими руками
1 Погребнова Вера Леонидовна
Ростовская область, р.п усть-Донецкий Раздоточный материал для занятий по математике в старшей группе
2 Абдулова Джюме Сиражутдиновна
п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Исследовательский мини-проект "Снежок и лед
1 Кайнова Татьяна Витальевна
г. Норильск Космос
Мир спорта в ДОУ
2 Войлочникова Светлана Николаевна Группа "Вишенка" г. Псков Футболист
2 Федорова Анна Алексеевна Группа "Вишенка" г. Псков Футболист
1 Лаптева Екатерина Сергеевна
Ставропольский край, г.Пятигорск День здоровья
3 Абдулазизова Роза Абакаровна
г.Сургут, Хмао-Югра Нетрадиционные техники рисования с родителями детей младшего дошкольного возраста
Мой мастер-класс
2 Мурнаева-Новикова Наталья Николаевна
р.п. Любинский Игротека
1 Эберс Елена Викторовна
р.п. Любинский Нетрадиционные техники рисования
Моя лучшая презентация
1 Куликова Нелля Викторовна
Пермский край, Нытвенский район, п. Уральский Музыкально-дидактическая сказка "Теремок
2 Сороковая Екатерина Алексеевна
город Петрозаводск День матери
2 Ермолаева Юлия Александровна
город Петрозаводск День матери
2 Мокеева Светлана Андреевна
город Петрозаводск День матери
1 Печерица Надежда Анатольевна
с. Омутинское Презентация "Загадки об овощах и фруктах
- Овчинникова Евгения Павловна
с.Романово, Алтайский край 8 Марта
3 Пепеляева Людмила Геннадиевна
Республика Карелия, г. Петрозаводск День смеха
3 Кирилина Анастасия Александровна
Республика Карелия, г. Петрозаводск День смеха
3 Васильева Юлия Викторовна
Республика Карелия, г. Петрозаводск День смеха
Моя любимая книга
2 Владимирова Ольга Борисовна Коробенко Полина город Волгоград Царевна-лягушка
Наш любимый детский сад
1 Байкалова Лариса Витальевна
Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Чик Наш любимый детский сад "Малышок
1 Дурнева Любовь Васильевна
Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Чик Наш любимый детский сад "Малышок
1 Колганова Анастасия Геннадьевна
Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Чик Наш любимый детский сад "Малышок
1 Осипова Олеся Сергеевна
Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Чик Наш любимый детский сад "Малышок
Наши будни и праздники в ДОУ
1 Ложникова Мария Петровна
г.Омск Школа молодого бойца
3 Аксанова Анна Владимировна
г. Петрозаводск Праздник - это счастье
2 Василевич Людмила Григорьевна
город Тольятти День смеха в детском саду
Образовательная деятельность в ДОУ
1 Ильичева Галина Михайловна Средняя группа "Звездочки" г.Томск Конспект занятия "Мы играем с петушком
2 Кашлач Елена Владимировна
Мурманская область, г. Апатиты Проект "Огород на подоконнике
2 Шипарева Нина Ивановна
Мурманская область, г. Апатиты Проект "Огород на подоконнике
1 Бережная Елена Александровна
Волгоградская область, г.Волжский Методическая разработка непосредственно-образовательной деятельности "Музыкальные картины. Весенняя краса
1 Данилива Ольга Ивановна
Волгоградская область, г.Волжский Методическая разработка непосредственно-образовательной деятельности "Музыкальные картины. Весенняя краса
3 Кондратьева Людмила Максимовна
Республика Татарстан, г.Казань Организации трудовой деятельности в подготовительной группе "Все вместе наведем порядок в группе
2 Зайдуллина Рушания Мухсиновна
Республика Татарстан, г.Казань По лесной тропинке
2 Зайнулина Татьяна Валерьвна
г. Абакан Волшебный мир оригами для малышей
3 Мурнаева-Новикова Наталья Николаевна
р.п. Любинский Петя-петушок, золотой гребешок
2 Эберс Елена Викторовна
р.п. Любинский Спасаем колобка
Огонь - друг, огонь - враг
1 Рагозина Юлия Мансуровна Антипин Иван г. Нижний Тагил Наша служба и опасна и трудна!
1 Глазырина Яна Юрьевна
город Воткинск, Удмуртская Республика Островок безопасности
1 Гачегова Наталия Валентиновна
город Воткинск, Удмуртская Республика Островок безопасности
1 Опарина Виталина Юрьевна Шаньгина Василина г. Нижний Тагил Огонь в быту
1 Фролова Татьяна Павловна
город Воткинск, Удмуртская Республика Школа юного пожарного
1 Фролова Анна Николаевна
город Воткинск, Удмуртская Республика Школа юного пожарного
1 Голубцова Елена Юрьевна
г. Березники Пермского края Фотоотчёт "Обучение детей правилам пожарной безопасности
1 Федосеева Елена Александровна
г. Березники Пермского края Фотоотчёт "Обучение детей правилам пожарной безопасности
2 Садовникова Ирина Александровна
город Великие Луки, Псковская обл. Спичка-невеличка
Открытое занятие в ДОУ
1 Колганова Анастасия Геннадьевна
Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Чик Зимушка-Зима
1 Шевчук Екатерина Борисовна
город Москва Открытое занятие по рисованию в младшей группе на тему "Осенние листочки
Пасхальный сувенир
1 Петренко Светлана Адольфовна Волков Ярослав Ростовская область, г.Новочеркасск Пасхальное яичко
1 Петренко Светлана Адольфовна Климкина Анастасия Ростовская область, г.Новочеркасск Пасхальное яичко
1 Петрова Анна Ивановна
г.Волжский Волгоградской области Пасхальная корзиночка
3 Земскова Татьяна Александровна Ширяева Варя Самарская область, Пестравский район , с.Пестравка Пасхальная корзина
1 Корлыханова Екатерина Вячеславовна Моисеева Мария Свердловская обл., г.Первоуральск Пасхальный петушок
2 Заднепровская Татьяна Александровна Семенова Дарья г. Дзержинск, Нижегородской области Пасхальный перезвон
2 Заднепровская Татьяна Александровна Семенова Алина г. Дзержинск, Нижегородской области Пасхальный перезвон
1 Заднепровская Татьяна Александровна, Мартюхина Алла Владимировна Ларионов Матвей г. Дзержинск, Нижегородской области Пасхальный букет
1 Мартюхина Алла Владимировна Ларионов Матвей г. Дзержинск, Нижегородской области Пасхальный букет
2 Ломанова Анна Ивановна Кириллов Павел Алексеевич средняя группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Пасхальные яйца
2 Задачина Елена Александровна Карпухина Мария Александровна город Фролово Пасхальное дерево
2 Ковалёва Наталья Ивановна Босенко Ольга Яковлевна г.Россошь Цыплёнок
2 Зудова Юлия Алексеевна Колупаева Есения г.Нижний Тагил Пасхальное чудо
1 Казакова Юлия Александровна Казаков Максим г. Ульяновск Чаша изобилия
1 Десятникова Светлана Борисовна Казаков Максим г. Ульяновск Чаша изобилия
1 Погорелова Анна Анатольевна Творческий коллектив г.Пятигорск Выставка пасхальных подделок
1 Стаценко Ирина Александровна Творческий коллектив г.Пятигорск Выставка пасхальных подделок
3 Погорелова Анна Анатольевна Лосева Ева г.Пятигорск Пасхальная Фантазия
1 Хакимова Алсу Киалимовна Михеева Виктория г.Москва Пасхальный сувенир
1 Хакимова Алсу Киалимовна Беляев Павел г.Москва Поделки к Пасхе
3 Кулиева Айгюн Эльман кызы Кузнецова Кира город Балашиха, Московская область Курица с яйцом
1 Янкина Ирина Сергеевна Быков Савелий Иванович средняя группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Пасхальное дерево
2 Кабатова Татьяна Михайловна Саенко Анна Андреевна Ульяновская область, город Барыш С праздником Великой Пасхи!
1 Киселева Людмила Павловна Пигина Юлия г. Нижний Тагил Здравствуйте, это я!
2 Терешкина Наталия Владимировна Чикваная Родион г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область Пасхальное яйцо
2 Фатхутдинова Татьяна Рудольфовна Семья Нагорновых город Волжский Курочка Ряба
1 Агинских Оксана Владимировна
г. Нижний Тагил Пасхальный перезвон
1 Жердева Вера Евгеньевна
г. Нижний Тагил Пасхальный перезвон
1 Заднепровская Татьяна Александровна Удалова Мария г. Дзержинск, Нижегородской области Пасхальная курочка
1 Леонтьева Марина Васильевна Удалова Мария г. Дзержинск, Нижегородской области Пасхальная курочка
1 Маршалкина Алеся Васильевна Сальникова Маша Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Пасхальное гнездышко
1 Перминова Ольга Юрьевна Сенцов Павел г. Нижний Тагил Пасхальный домик
1 Перминова Ольга Юрьевна Булатова Кира г. Нижний Тагил Пасхальное угощение
1 Гусак Татьяна Владимировна Гавриленко Ксения Приморский край, город Уссурийск Чудо Пасха
3 Гурьян Елена Викторовна Дон Кирилл Приморский край, город Уссурийск Пасхальные яйца
1 Синицына Татьяна Васильевна Охлопкова Алина Нижегородская обл., г.Бор Пасхальный сувенир
1 Иванова Светлана Николаевна Творческий коллектив Республика Коми, г.Усинск Пасхальный веночек
2 Баева Наталья Николаевна Бабинцев Сергей г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область Тут яйцо, но не простое-много маленьких колечек, звёзд, кружочков и сердечек
2 Черняк Ольга Александровна
Новосибирская область, Черепановский район, п.Пушной Пасхальные яйца
1 Самсонова Ирина Николаена Нягусева Екатерина г.Ульяновск Пасхальная курочка
1 Скрипачева Светлана Михайловна Кокарева Валерия г.Ульяновск Пасхальное чудо
2 Воронкова Алена Дмитриевна
г.Ярославль Пасхальное яичко
1 Жорина Любовь Евгеньевна
г.Ярославль Совушки поздравляют с Пасхой
1 Королева Елена Евгеньевна Калинина Настя Красноярский край, Шушенский р-он, пгт. Шушенское Пасхальная сказка
1 Когаленок Марина Валерьевна Щукина Полина город Абакан Пасхальный венок
2 Клиньдюк Анастасия Алексеевна Клиньдюк Игорь Денисович г. Новокузнецк Пасхальная корзинка
3 Иванова Янина Викторовна Дудин Эльдар Николаевич город Хабаровск Пасхальная открытка
3 Зимихина Наталья Николаевна Назаренко Кристина Александровна город Хабаровск Пасхальная открытка
3 Иванова Янина Викторовна, Зимихина Наталья Николаевна Кривоносов Григорий Евгеньевич город Хабаровск Пасхальная открытка
3 Иванова Янина Викторовна, Зимихина Наталья Николаевна Шаповалова Кристина Вадимовна город Хабаровск Пасхальная открытка
- Валеева Ф.М.
г.Ульяновск Пасхальная корзина
2 Егорова Ольга Витальевна
г.Петрозаводск Птенчик родился
2 Насонкова Анна Сергеевна
г.Петрозаводск Птенчик родился
1 Богданова Наталья Васильевна Кунакбаева Амина п.г.т. Излучинск Страусиное яйцо
2 Елкина М.Е. Козонкова Маша г. Ульяновск Пасхальные куличи
1 Горошникова Татьяна Сергеевна Сарина Полина Сергеевна город Киселевск Подарок для любимой бабушки
3 Жаркова Елена Викторовна Шеховцова Варя с. Новокиевский Увал, Мазановский район, Амурская область С Рождеством Христовым!
3 Жаркова Елена Викторовна Харитонов Ваня с. Новокиевский Увал, Мазановский район, Амурская область Дорого яичко к Пасхальному дню
3 Сыроватская Ольга Владимировна Чаплыгина Ирина г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область В ожидании Пасхи
1 Асочакова Ольга Дмитриевна Белоусов Лукьян город Абакан Пасхальная фантазия
1 Гордюкова Любовь Осиповна Белоусов Лукьян город Абакан Пасхальная фантазия
1 Королева Елена Евгеньевна Мясникова Соня пгт. Шушенское Хороший день
1 Абрамова Ольга Анатольевна
Свердловская обл., г.Нижний Тагил Пасхальный сувенир
1 Беляева Любовь Григорьевна Юферова Катя Свердловская обл., г.Нижний Тагил Пасхальный букет
1 Абрамова Ольга Анатольевна Плишкина Агаша Свердловская обл., г.Нижний Тагил Весёлая семейка
1 Абрамова Ольга Анатольевна Пивненко Есения Свердловская обл., г.Нижний Тагил Пасхальный сюжет
Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества
2 Васина Екатерина Николаевна
г. Москва Презентация Нравственно-патриотическое воспитание детей через сказки К.И.Чуковского
1 Мурнаева-Новикова Наталья Николаевна
р.п. Любинский Любино нами любимо
1 Эберс Елена Викторовна
р.п. Любинский Мой - Любинский
1 Мельниченко Юлия Сергеевна
город Ставрополь Сценарий мероприятия "9 мая - День Победы" для старшей группы
Подготовка к школе в ДОУ
2 Шибанова Елена Павловна
г. Белгород Подготовка дошкольников к успешному обучению в школе-вводные навыки
1 Васильева Юлия Викторовна
Республика Карелия, г. Петрозаводск Интеллектуальная игра для детей подготовительных групп "Знатоки
Поделки из природного материала
2 Щеблыкина Лариса Владимировна Григорьева Мирослава село Омутинское Очистим планету от мусора
Работа с родителями
2 Безрукова Наталья Владимировна
город Димитровград, Ульяновская область Работа с родителями
2 Александрова Олеся Георгиевна
город Димитровград, Ульяновская область Работа с родителями
1 Мойсеенко Любовь Павловна
с. Селиваниха, Минусинский район, Красноярский край Путешествие в страну "Развитие речи
1 Чернова Татьяна Ивановна
с. Селиваниха, Минусинский район, Красноярский край Путешествие в страну "Развитие речи
Реализация ФГОС в моей работе
1 Зиновкина Ирина Петровна
город Нижний Тагил Технологическая карта совместной образовательной деятельности
1 Калинина Татьяна Владимировна
г.Красноярск Предметно-пространственная развивающая среда в моей группе
2 Абдулова Джюме Сиражутдиновна
п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Долгосрочный проект "В гостях у сказки
Светлый праздник Пасхи
1 Корлыханова Екатерина Вячеславовна Федорова Анна Свердловская обл., г.Первоуральск Пасхальный сувенир
1 Заднепровская Татьяна Александровна
г. Дзержинск, Нижегородской области Проект "Пасхальный перезвон
1 Мартюхина Алла Владимировна
г. Дзержинск, Нижегородской области Проект "Пасхальный перезвон
3 Красуля Елена Владимировна
Киселевский ГО Встречаем Пасху" (конспект интегрированного занятия)
3 Грушина Ирина Кузьминична
Киселевский ГО Встречаем Пасху" (конспект интегрированного занятия)
3 Орлянская Татьяна Юрьевна
Киселевский ГО Встречаем Пасху" (конспект интегрированного занятия)
1 Петрова Анна Ивановна
г.Волжский Волгоградской области Пасхальный сувенир
1 Курмаева Марина Сергеевна Беденьгов Артем г.Ульяновск Пасхальная корзинка
3 Бейникова Елена Владимировна
город Муравленко, ЯНАО Презентация "Пасха Красная
1 Гусак Татьяна Владимировна Абашникова Маргарита Приморский край, город Уссурийск Святой праздник
1 Колоскова Татьяна Николаевна семья Богдановых ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Пасхальный подарок
1 Ковальчук надежда Николаевна семья Богдановых ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Пасхальный подарок
1 Королева Елена Евгеньевна Сысоева Яна Красноярский край, Шушенский р-он, пгт. Шушенское Пасхальный домик
1 Мозонова Наталия Анатольевна Колесникова Анастасия Ивановская область, г.Иваново Светлая Пасха
1 Носкова Светлана Анатольевна Колесникова Анастасия Ивановская область, г.Иваново Светлая Пасха
1 Шутенкова Светлана Александровна Воликов Владислав г. Абакан Пасхальный кулич
3 Морозова Мария Николаевна Добролет Вячеслав Приморский край, город Уссурийск Пасхальные наседки
3 Морозова Юлия Владимировна Творческий коллектив Свердловская область, город Асбест Коллективная работа "Светлая Пасха
3 Егорова Ольга Витальевна
г.Петрозаводск Знакомство с праздником - Пасха
3 Насонкова Анна Сергеевна
г.Петрозаводск Знакомство с праздником - Пасха
1 Богданова Наталья Васильевна Червен Татьяна п.г.т. Излучинск Корзинка с яйцами
1 Садовникова Ирина Александровна
город Великие Луки, Псковская обл. Уж верба вся пушистая
1 Колоскова Татьяна Николаевна Семья Лебединовых ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Пасхальный Сувенир
1 Ковальчук Надежда Николаевна Семья Лебединовых ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Пасхальный Сувенир
1 Сыроватская Ольга Владимировна
г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область Пасхальное чудо
2 Головинкина Ирина Константиновна Творческий коллектив группы "Матрешки" республика Карелия, г. Петрозаводск Триптих "Пасхальные яйца
2 Шошина Ольга Борисовна Творческий коллектив группы "Матрешки" республика Карелия, г. Петрозаводск Триптих "Пасхальная верба
2 Коморникова Людмила Владимировна
с.Омутинское, Тюменская область Сценарий праздника "Светлая Пасха!
Символика нашей группы
2 Сайдашева Танзиля Мирзануровна
Пермский край, город Пермь Группа "Дружные ребята
2 Мазитова Гюльнара Мунировна
ЯНАО, г.Салехард Наш чудесный цветочек
2 Никулина Наталья Михайловна
ЯНАО, г.Салехард Наш чудесный цветочек
Страна Пластилиния
3 Павлова Татьяна Дмитриевна Павлов Даниил г. Волгоград Золотая рыбка
Творчество без границ!
1 Москаева Светлана Федоровна
п.Власиха, Московская область Е.Чарушин "Медвежата
1 Баженова Марина Владимировна
г. Катайск, Курганская область Птица счастья
2 Бакайкина Наталья Фёдоровна Ястребцева Анастасия Павловна г. Арзамас Весеннее настроение
3 Абдулазизова Роза Абакаровна Веретельникова Полина Сергеевна г.Сургут, Хмао-Югра Ромашки
1 Москаева Светлана Федоровна
п.Власиха, Московская область Овощное лукошко
1 Посух Ирина Владимировна Хрулев Андрей ст.Ессентукская Чудо-мельница
1 Демурчева Лия Левановна Хрулев Андрей ст.Ессентукская Чудо-мельница
1 Федченко Светлана Ивановна Хрулев Андрей ст.Ессентукская Чудо-мельница
1 Чернизова Елена Юрьевна
г.Москва Весенний букет
1 Лукина Марина Борисовна
г.Москва Весенний букет
1 Мясникова Анна Валерьевна Николенко Родион Выборгский р-н, Ленинградская область, п.г.т. Рощино Веселый Колобок
1 Куровская Марианна Юрьевна Николенко Родион Выборгский р-н, Ленинградская область, п.г.т. Рощино Веселый Колобок
1 Ломтева Динара Вафовна
г.Москва Конг
1 Китаева Татьяна Борисовна
Пермский край, г. Пермь Цветы дивные
1 Глазкова Ольга Юрьевна Черников Максим город Ярославль Книжка-малышка "Загадки о животных
1 Рудая Надежда Александровна Орлов Денис город Ярославль Книжка-малышка "Загадки
1 Бабаева Любовь Анатольевна
Воронежская область пгт Кантемировка Пёс Барбос (Из солёного теста)
3 Привидинюк Ольга Михайловна Жуйкова Софья г. Ачинск Рисование "Звездное небо
3 Саидова Лейла Гаджимагомедовна Веретельникова Полина Сергеевна г. Сургут Весна пришла
2 Бычкова Елена Николаевна Средняя группа село Шунга, Костромской район, Костромская область Занятие по лепке: "Морская тема
Театр как средство развития и воспитания детей дошкольного возраста
3 Орос Юлия Владимировна
г. Пермь Театр - сказочный мир
1 Каляева Анна Юрьевна
Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Театральное представление "Репка
3 Дземишкевич Наталья Александровна Ибадлаева Ясмина Диляверовна Республика Крым, город Красноперекопск Театрализация по мотивам К.Чуковского "Муха-Цокотуха
3 Щеблыкина Лариса Владимировна
село Омутинское Сказка "Теремок
1 Прунчак Галина Николаевна
Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Покачи Сценарий экологической сказки "Разговор на поляне
1 Горошникова Татьяна Сергеевна
город Киселевск Театрализованное представление "Муха-Цокотуха
Удивительное рядом!
1 БочароваЛюдмила Юрьевна
Воронежская область, город Нововоронеж Презентация проекта "Огород на подоконнике
1 Сергиенко Дина Николаевна
Воронежская область, город Нововоронеж Презентация проекта "Огород на подоконнике
1 Лунёва Светлана Анатольевна Каптюг Максим г. Заречный Пензенской области Эти удивительные галлы
1 Шибанова Елена Павловна Сергиенко Маргарита Николаевна г. Белгород Джунгарик - кто ты?
1 Копчинская Алла Леонидовна Сергиенко Маргарита Николаевна г. Белгород Джунгарик - кто ты?
1 Пущиенко Наталья Валерьевна
г.Дзержинск, Нижегородская область Познавательно-исследовательская деятельность как направление развития инициативы детей младшего дошкольного возраста через экологическую тропу
3 Ефимова Алла Петровна Исрафилова Милана вторая младшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Исследовательская работа "Вода не имеет цвета, но ее можно подкрасить
Экскурсия как форма обучения
3 Плетнёва Марина Николаевна
Рязанская область, город Сасово Экскурсия в ПЧ
3 Аксанова Анна Владимировна
г. Петрозаводск Наша познавательная экскурсия
Этот удивительный космос
1 Алексеева Ольга Валентиновна
город Рязань Космическое путешествие
2 Кулькова Анна Александровна
г. Тара, Омская область Покорение космоса
1 Поспелова Надежда Валерьевна
п.г.т. Селенгинск, Кабанский район, Бурятия Проект "Вперед к звездам
1 Виноградова Надежда Леонидовна
п.г.т. Селенгинск, Кабанский район, Бурятия Путешествие в космос
3 Рываева Анжелика Георгиевна
г. Белогорск Три два один
2 Рываева Анжелика Георгиевна
г. Белогорск Моя ракета
3 Грибанова Наталья Александровна
г. Белогорск Космическое приключение
3 Грибанова Наталья Александровна
г. Белогорск Волшебная ракета
2 Грибанова Наталья Александровна
г. Белогорск Чудный мир
1 Петрова Марина Геннадьевна
Чувашская республика, г.Чебоксары Космос
1 Бойчук Татьяна Витальевна
город Барнаул, Алтайский край Презентация "Этот удивительный космос
1 Барышникова Надежда Юрьевна
город Барнаул, Алтайский край Презентация "Этот удивительный космос
1 Рекина Марина Александровна Рекина Алёна Игоревна город Нижневартовск Самые необычные планеты
2 Двойнева Галина Давыдовна
с. Идринское Космическое путешествие
1 Ковалёва Наталья Ивановна Васильев Тарас Алексеевич г.Россошь Космический корабль
1 Плешкань Светлана Петровна Сушкова Алескандра ЗАТО Власиха, Московской области, Одинцовского района Космос (рисунок)
2 Ильина Надежда Васильевна Ишмуратов Тимур г. Чебоксары, Чувашская республика Полёт в космос
1 Саватьева Оксана Андрияновна Шарипкина Полина г. Чебоксары, Чувашская республика Полёт в космос
1 Яковлева Нина Ивановна Андреев Максим г. Чебоксары, Чувашская республика Полёт в космос
1 Порфирьева Галина Владимировна
Чувашская Республика, город Чебоксары Полет в космос
2 Порфирьева Галина Владимировна Щанов Кирилл Сергеевич Чувашская Республика, город Чебоксары Инопланетяне в космосе
1 Рябова Татьяна Владимировна
г. Спасск-Дальний НОД "Космическое путешествие
2 Лавренко Елена Мифодьевна Анисимова Настя с.Романово, Алтайский край В космос
2 Порфирьева Галина Владимировна Зиннатуллин Амир Валерьевич Чувашская Республика, город Чебоксары Я - космонавт
1 Бурова Марина Васильевна Степанов Кирилл п. Правохеттинский Надымского района, ЯНАО Космический корабль
3 Балюра Ольга Леонидовна младшая группа с НОДА г.Нижний Тагил Планеты
2 Конюхова Надежда Григорьевна младшая группа с НОДА г.Нижний Тагил Этот загадочный космос
1 Терентьева Валентина Николаевна Пронюшкина Настя г. Чебоксары, Чувашская республика Глобус
1 Сальникова Елена Павловна младшая группа с НОДА г.Нижний Тагил Инопланетяне
2 Яковлева Нина Ивановна Степанова Варвара г. Чебоксары, Чувашская республика Чудо ракета
3 Манченко Ирина Анатольевна Горелышева Диана город Ростов-на-Дону Конструирование из цветной бумаги и картона "Ракета
1 Манченко Ирина Анатольевна Волошин Валера город Ростов-на-Дону Аппликация "Ракета в открытом космосе
2 Тихонова Алена Петровна Гаврилов Илья г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Космические дали
2 Якушкина Наталья Михайловна
г.Москва Космические дали
1 Васильева Юлия Викторовна
Республика Карелия, г. Петрозаводск Игра-презентация "Детям о космосе
2 Моор Наталья Александровна Платунов Вова г.Татарск Притяжение
2 Алякина Евгения Олеговна
Сахалинская область, город Долинск Презентация "Наши космические герои
2 Касьянчик Светлана Петровна Павлов Артём Республика Хакасия, г.Абакан Путешествие в космос
2 Габрина Оксана Владимировна, Касьянчик Светлана Петровна Кустова Даша Республика Хакасия, г.Абакан Космический мир
2 Габрина Оксана Владимировна, Касьянчик Светлана Петровна Кустова Даша Республика Хакасия, г.Абакан Космический мир
2 Габрина Оксана Владимировна Пидгурская Соня Республика Хакасия, г.Абакан Космический полёт
2 Габрина Оксана Владимировна Кокова Полина Республика Хакасия, г.Абакан Новая эра
2 Габрина Оксана Владимировна Фролов Дмитрий Республика Хакасия, г.Абакан Я - космонавт!
1 Макарова Наталья Николаевна Творческий коллектив г.Дзержинск, Нижегородская область Коллективная работа (ладошковая технология) "Космос глазами детей
2 Савельева Оксана Николаевна Перестрибова Мария Саратовская область, г.Балашов Созвездие - Большая медведица
2 Гусарова Татьяна Анатольевна Группа № 9 город Ульяновск Путешествие в космос
1 Кучмеева Екатерина Васильевна
г.Ростов-на-Дону Что мы знаем о Космосе
1 Галатова Татьяна Васильевна
Челябинская область, г. Троицк Сюжетное физкультурное занятие с нестандартным оборудованием. Тема: "Центр подготовки космонавтов
1 Кочнева Анна Сергеевна
Тюменская обл., Тюменский район, пос. Молодежный Космос
1 Розлома Ольга Владимировна Чжун Семен г.Ангарск Тайны космоса
1 Заднепровская Татьяна Александровна Лоскутов Дмитрий г. Дзержинск, Нижегородской области Космический спутник
1 Шевчук Екатерина Борисовна Алексей Булич город Москва Союз-Аполлон
2 Дидина Татьяна Михайловна Малашенко Леонид город Северодвинск Ракета
2 Терентьева Татьяна Александровна Журавлева Полина город Северодвинск Космическое чудо
1 Посух Ирина Владимировна
ст.Ессентукская Юные космонавты" (Конспект проектной деятельности)
1 Демурчева Лия Левановна
ст.Ессентукская Юные космонавты" (Конспект проектной деятельности)
1 Федченко Светлана Ивановна
ст.Ессентукская Юные космонавты" (Конспект проектной деятельности)
1 Тышкевич Ольга Владимировна Макарова Марианна город Сургут, Тюменская область, ХМАО Покоритель космоса
2 Репина Наталья Геннадьевна Быстров Владимир пгт Прогресс Амурской области Экскурсия по вселенной
3 Кильчичакова Елена Алексеевна Орозова Таня город Абакан Давайте жить дружно
3 Кильчичакова Елена Алексеевна Муравьева Ксения город Абакан К далекой планете
3 Прищепа Евгения Александровна Василиса Медведь с.Романово, Алтайский край Небо
2 Григорьева Анастасия Робертовна
г. Чебоксары Сценарий праздника "Этот удивительный космос
2 Левченко Евгения Владимировна Бобыле Костя г.Северодвинск В космосе
2 Карелина Надежда Александровна Агеев Леня г.Северодвинск В космосе
1 Антонова Анастасия Юрьевна Творческий коллектив группы "Малышки" г. Нижний Тагил Космичекские дали
1 Агинских Оксана Владимировна
г. Нижний Тагил Космическая станция
3 Жердева Вера Евгеньевна
г. Нижний Тагил Дидактическая игра
2 Мингазутдинова Лейсан Равилевна Аминов Альберт г Альметьевск Планета Земля
2 Исупова Мария Степановна Хоменко Марк город Шелехов, Иркутская область Ракета" (оригами)
1 Чернизова Елена Юрьевна
г.Москва Космическое путешествие
1 Лукина Марина Борисовна
г.Москва Космическое путешествие
1 Веселова Наталья Владимировна
ст.Ессентукская Путешествие на МАРС" ( конспект НОД по развитию речи в подготовительной к школе группе)
1 Федянина Татьяна Алексеевна Евдокимов Илья с мамой Евдокимовой Юлией Александровной г. Москва Полет на Луну
1 Думанская Елена Александровна Евдокимов Илья с мамой Евдокимовой Юлией Александровной г. Москва Полет на Луну
1 Дружинина Елена Александровна
Самарская область, г.Тольятти Космические приключения
1 Никулова Татьяна Ивановна
Самарская область, г.Тольятти Космические приключения