Итоги 3 сезона зимних конкурсов 2016-2017гг.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Населенный пункт Название работы
Безопасная дорога
1 Масалкина Елена Владимировна
г. Пермь Макет ПДД
1 Агинских Оксана Владимировна
город Нижний Тагил Дидактическая игра "Собери знак
2 Жердева Вера Евгеньевна
город Нижний Тагил Дидактическая игра "Дорожные знаки
1 Штангеева Елена Павловна
р.п. Кантемировка Презентация "Безопасность дорожного движения для детей
1 Шаманаева Юлия Олеговна
г. Новосибирск Лейбук для детей по ПДД
1 Лебедева Татьяна Николаевна
г.Санкт-Петербург Фотоотчёт: "Ознакомление детей 1 младшей группы с правилами дорожного движения
1 Блудова Валентина Александровна Творческий коллектив детей подготовительной к школе группы Республика Адыгея, Кошехабльский район, п.Майский Настоящий пешеход
2 Петровских Екатерина Анатольевна Творческий коллектив детей подготовительной группы г.Красноярск Несуществующий дорожный знак "Опасный мусор на проезжей части
2 Балаян Сабина Рафиковна
Ставропольский край, город Пятигорск Уголок ПДД в группе
2 Атюгеева Альбина Абибулаевна
Красноярский край, город Норильск Фотоколлаж "В гостях у Светофора
Волшебная бумага
1 Коркина Елена Антоновна
Республика Саха (Якутия), г.Якутск Васильки
2 Дорш Наталья Николаевна Редкусова Анна г. Барнаул Открытка "Поздравляю
1 Щеблыкина Лариса Владимировна
село Омутинское Белый КОТ
2 Коваленко Светлана Александровна Судаков Кирилл Ставропольский край, г.Пятигорск Не играй с огнем
2 Королёва Татьяна Владимировна Судаков Кирилл Ставропольский край, г.Пятигорск Не играй с огнем
2 Калугина Ольга Сергеевна Рыжаков Даниил г. Отрадный Самарской области Символ года - 2017
2 Князева Людмила Владимировна Барарбаев Тимур г. Отрадный Самарской области Герои новогодних сказок
1 Никишова Мария Александровна
р.п.Измайлово Квилинг
1 Качурина Светлана Анатольевна
Липецкая область, с.Доброе Цветы в подарок маме
3 Кураева Ирина Анатольевна Клепиков Семен город Самара Матрешка
1 Асякина Наталья Николаевна Гончарук Артем, Клягин Ярослав, Копаев Антон, Толмачев Иван, Каширин Андрей г.о. Тольятти Транспорт на нашей улице
1 Идимешева Алена Геннадьевна Бабич Елизавета Республика Хакасия, город Абакан Зебра
2 Мурасова Светлана Хамитовна Мингазов Арсений Вадимович Калининградская область, Гвардейский район, поселок Озерки Валентинка
3 Яблокова Екатерина Владимировна Группа "Улыбка" город Иваново Подарок для Зимушки
3 Андрианова Елена Дмитриевна Группа "Улыбка" город Иваново Подарок для Зимушки
2 Максимова Людмила Викторовна Данилова Елизавета г. Димитровград, Ульяновская обл. На солнечной полянке
1 Лушникова Елена Вячеславовна
Новосибирская область, Новосибирский район, станция Мочище Ромашки в корзинке в технике квиллинг
1 Головко Людмила Андреевна
Иркутская обл., с.Пивовариха Квиллинг
3 Бузмакова Светлана Владимировна Павленко Алиса г. Березники Пермского края Мой любимый попугай
2 Малюлина Нина Васильевна
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп.Комсомольский Красивые цветы!
3 Данилова М. Д.
Республика Саха (Якутия) Флаг России
Выставка книг как средство общения с читателями
1 Бабинская Ирина Михайловна
г.Ульяновск Презентация "Книжная выставка - визитная карточка библиотеки
3 Фролкина Любовь Павловна
г. Великий Новгород Фото выставки книг К.И.Чуковского
3 Федорова Елена Геннадьевна
г. Великий Новгород Фото выставки книг К.И.Чуковского
Вязаная сказка
1 Гуриева Оксана Валерьевна Яцюк Александра г. Серпухов Весёлый снеговик
1 Дайледёнок Раиса Дмитриевна Яцюк Александра г. Серпухов Весёлый снеговик
2 Ковалёва Наталья Ивановна
г.Россошь В гостях у сказки
1 Бондаренко Елена Фёдоровна
д.Чупряково Сказка своими руками по ПДД "Три сигнала светофора
1 Белова Татьяна Николаевна Мамедова Маргарита с. Сакмара Новый год 2017
1 Михайлова Евгения Александровна Федотова Вика г. Луховицы Петух да курочка
1 Редько Марина Степановна
д.Чупряково Теремок
1 Ларионова Марина Васильевна
г. Вологда Теремок
1 Секретарева Эльвина Якубовна
г. Вологда Теремок
1 Коркина Елена Антоновна
Республика Саха (Якутия), г.Якутск Кулачковый театр по мотивам русских народных сказок
День защитника Отечества
1 Яворская Наталья Викторовна Нестерова Катя Тульская область, город Алексин Подарок защитнику Отечества
2 Яворская Наталья Викторовна Кузьмичева Ксения Тульская область, город Алексин На страже Отечества
3 Яворская Наталья Викторовна Дроздов Глеб Тульская область, город Алексин Защитникам Отечества посвящается
1 Старикова Елена Владимировна
г.Колпашево Сценарий "А ну-ка, мальчики!
2 Желиба Марина Сергеевна
Новосибирская область, г. Купино Подарок для папы своими руками в первой младшей группе
2 Котляр Надежда Александровна
Новосибирская область, г. Купино Подарок для папы своими руками в первой младшей группе
1 Рамазанова Эльнара Гадживердиевна Рамазанова Гюльшан г. Норильск Наши силы
1 Баронова Любовь Анатольевна
г.Белгород Сценарий спортивного праздника "Юные защитники
1 Кашникова Олеся Борисовна
г.Белгород Сценарий спортивного праздника "Юные защитники
1 Сечная Юлия Владимировна
г.Белгород Сценарий спортивного праздника "Юные защитники
2 Булатова Марина Борисовна
Костромская область, Костромской район, село Шунга Моя армия самая сильная!
2 Садчикова Ирина Геннадьевна Пивоваров Степан г.Тольятти Открытка для папы" и стихотворение
2 Кораблева Валентина Федоровна Пивоваров Степан г.Тольятти Открытка для папы" и стихотворение
2 Насибулина Венера Фахразыевна Акинина Ксения г.Алексин Подарок дедушке
2 Садчикова Ирина Геннадьевна
г.Тольятти Интегрированное занятие "Мы бравые солдаты!
2 Короблева Валентина Федоровна
г.Тольятти Интегрированное занятие "Мы бравые солдаты!
1 Шамина Марина Анатольевна Богачева Даша Тульская область, город Алексин Мозаика "Русский витязь
3 Санникова Екатерина Михайловна Творческий коллектив Самарская область, Борский район, с. Заплавное Подарки нашим папам!
3 Санникова Лариса Петровна
г.Купино Сценарий развлечения для детей и родителей в средней группе, посвященного "Дню Защитника Отечества
3 Садыкова Венера Мансуровна Данко Кирилл Тюменская область, город Ноябрьск Лучшему Танкисту
2 Коваленко Анна Александровна Ишдавлетова Зарина Тюменская область, город Ноябрьск Подарок отважному парашютисту
1 Кумакова Юлия Ивановна Дуна Артем Тюменская область, город Ноябрьск Подарок Защитнику Отечества
2 Черная Елена Юрьевна Самарьян Егор Русланович г.Ноябрьск Военная техника
2 Кайнова Татьяна Витальевна Магамедханова Жаклина Гаджимагомедовна г. Норильск ВДВ
1 Набатчикова Наталья Юрьевна Оесникова Вероника г.Гуково Ледовое побоище
2 Савонина Елена Сергеевна
г. Саратов Конспект образовательной деятельности по теме: «День защитника Отечества» (старшая группа)
3 Долбня Валентина Николаевна
пос.Акбулак, Оренбургская обл. Сценарий развлечения "Бравые солдаты
2 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Павеленко Андрей Сергеевич старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Военный корабль "Победа
2 Бутолина Наталья Витальевна
г.Катайск Военно-патриотическая игра посвящённая 23 февраля
2 Дмитриева Ирина Викторовна Кибирев Сережа Иркутская область, город Братск Маленький танкист
2 Артеменко Ольга Николаевна Угренёва Настя с.Новокиевский Увал Два танкиста
1 Блудова Валентина Александровна
Республика Адыгея, Кошехабльский район, п.Майский Утренник посвященный "Дню Защитника Отечества
1 Артеменко Ольга Николаевна Уткина Ульяна с.Новокиевский Увал Пограничник с собакой
1 Амзина Наталья Эдуардовна
Кемеровская область, город Киселевск Как из Чебурашки солдата делали
1 Бондаренко Елена Фёдоровна
д.Чупряково Сценарий спортивного физкультурного праздника, посвящённого Дню защитника Отечества для детей подготовительной группы "Военная игра в детском саду
3 Белоусова Евгения Николаевна
г.Пятигорск Слава Армии Родной в День ее Рождения!
3 Сухарева Татьяна Владимировна
Курганская область, город Катайск
1 Сухарева Татьяна Владимировна
Курганская область, город Катайск Праздник "Папа может всё на свете
1 Березина Ирина Владимировна
Курганская область, город Катайск Праздник "Папа может всё на свете
1 Дорш Наталья Николаевна Рудаков Александр г. Барнаул Непобедимый флот
3 Щеблыкина Лариса Владимировна Мельникова Даша село Омутинское Подарок ПАПЕ
2 Малыгина Татьяна Юрьевна Ижболдина Ульяна Нижегородская область, г.Арзамас Наши защитники
2 Тарасова Наталья Владимировна Ижболдина Ульяна Нижегородская область, г.Арзамас Наши защитники
3 Малыгина Татьяна Юрьевна
Нижегородская область, г.Арзамас Проект "День защитника Отечества" (средняя группа)
3 Тарасова Наталья Владимировна
Нижегородская область, г.Арзамас Проект "День защитника Отечества" (средняя группа)
1 Трофимова Надежда Владимировна Елёхина Дарья Алексеевна г.Козловка, Чувашская Республика Мы за мир!
3 Скобелева Марина Ивановна Варламов Виталий Владимирович г.Козловка, Чувашская Республика Я буду танкистом
1 Дробаха Инесса Григорьевна
город Лиски, Воронежская область Спортивный праздник (2 младшая группа) к 23 февраля
3 Скобелева Марина Ивановна Городсков Антон Радиславович г.Козловка, Чувашская Республика Воздушные войска
1 Шамина Марина Анатольевна Кузьмичева Ксения Тульская область, город Алексин Матрешка "Русский воин
2 Середова Рамиля Альтафовна Конева Анастасия г. Сарапул Открытка ко Дню защитника Отечества
1 Середова Рамиля Альтафовна Чикуров Ярослав г. Сарапул Воинам-интернационалистам посвящается
1 Середова Рамиля Альтафовна Анцева Виктория г. Сарапул День защитника Отечества
3 Германова Ирина Анатольевна Денькин Матвей Алексеевич Смоленская область, г. Рославль Звезда защитнику
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Панасенко Ярослав г. Сарапул Военный крейсер
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Хадеев Андрей г. Сарапул Катюша
1 Бурнашева Оксана Иосифовна Заболоцкий Данил Усть-Алданский улус, с. Танда Возвращение сына
1 Охотникова Елена Николаевна
город Ишим Сценарий праздника "Богатырское состязание
1 Охотникова Елена Николаевна
город Ишим Конспект НОД "Знакомство со службой пограничников
1 Лавренко Елена Мифодьевна
с.Романово Армейский магазин
1 Безменова Екатерина Ивановна Марченко Артемий Даниилович г.Белгород Армии и героям посвящается...
1 Бурменская Татьяна Александровна Марченко Артемий Даниилович г.Белгород Армии и героям посвящается...
1 Маишева Виктория Павловна Марченко Ростислав Даниилович г.Белгород Мы помним, мы гордимся...
1 Дубова Инна Александровна Марченко Ростислав Даниилович г.Белгород Мы помним, мы гордимся...
1 Ковальчук Инна Вячеславовна
Челябинская обл., г. Копейск Конспект занятия НОД для I мл. группы "День Защитников Отечества
1 Сараталикова Марина Менглибиевна Шыгаева Аделина г.Новый Уренгой Наши защитники
1 Чехонская Анна Александровна
г. Челябинск Конспект НОД "Мы немножко подрастём - защищать страну пойдём
1 Малиновская Ольга Евгеньевна Котова Варвара г. Кемерово На посту
3 Банщикова Алена Юрьевна Малыгин Александр Нижегородская область, г.Арзамас Российский танк
3 Ширшова Ирина Владимировна Малыгин Александр Нижегородская область, г.Арзамас Российский танк
1 Еремина Анастасия Николаевна
г.Санкт-Петербург Презентация "День Защитника Отечества
1 Морозова Юлия Владимировна
Свердловская область, г.Асбест Сценарии спортивно-музыкального праздника "Мы, как только подрастем, в армию служить пойдем
1 Морокко Ирина Владимировна Собачкин Миша город Северодвинск На границе
2 Дидина Татьяна Михайловна Шорин Рома город Северодвинск Армия родная - защитница страны
2 Шпак Евгения Ивановна Кривошеев Гоша город Северодвинск Танк защитника
2 Шоляк Наталья Михайловна Корельский Вася город Северодвинск С 23 февраля
2 Ульянова Светлана Анатольевна
с.Омутинское Вместе с папой
2 Даум Марина Леонидовна Бакулина Полина Московская область, г.Балашиха Враг не уйдет!
2 Кочнова Мария Юрьевна Гоголев Игорь Московская область, г. Подольск 23 февраля
2 Кочнова Мария Юрьевна Николаева Ксения Московская область, г. Подольск 23 февраля
1 Южакова Анна Викторовна
г.Шахты, Ростовская область Мы бравые солдаты
1 Качалкова Светлана Викторовна
Курганская область, город Катайск Проект "Защитники Отечества
1 Петрова Алена Анатольевна
Чувашская Республика Сценарий праздника ко Дню защитника Отечества в подготовительной группе (совместно с родителями)
3 Баженова Елена Сергеевна
Курганская область, город Катайск Герой Советского Союза Алексей Маресьев
2 Королева Ольга Александровна Грищенко Маша город Одинцово На страже Родины
2 Мирошниченко Екатерина Яковлевна Быковская Аня Новосибирская область, Коченевский район, село Прокудское Воздушно-Десантные Войска
1 Любчич Любовь Павловна
с.Романово, Алтайский край Сценарий спортивно-музыкального развлечения "Наши папы молодцы – настоящие удальцы!
2 Михайлина Татьяна Геннадьевна Букреева Виктория пос. Красная Пресня Гвоздичка для папы
2 Чехонская Анна Александровна Уколова Ева г. Челябинск Художественная деятельность."Бравые солдаты
2 Михайлина Татьяна Геннадьевна Чукарова Екатерина Сергеевна п. Красная Пресня Бинокль для папы
2 Катаскина Мария Сергеевна Чукарова Екатерина Сергеевна п. Красная Пресня Бинокль для папы
2 Михайлина Татьяна Геннадьевна Кунеева Камилла Евгеньевна п. Красная Пресня Костюм для папы
1 Прунчак Галина Николаевна
Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Покачи Спортивно-игровой праздник, посвящённый Дню защитника Отечества "Веселые старты
2 Рываева Анжелика Георгиевна
г. Белогорск Сокол
2 Шевцова Надежда Александровна Сапалев Лев г.Ангарск Иркутской области Смелые танкисты
3 Шевцова Надежда Александровна Блинков Максим г.Ангарск Иркутской области Отважный защитник Родины
1 Юськаева Элеонора Васильевна Федосеев Никита город Саранск, Республика Мордовия Танк мира
1 Юськаева Элеонора Васильевна Искяндярова Сафия город Саранск, Республика Мордовия Папин корабль на парусах
1 Юськаева Элеонора Васильевна Тарасов Егор город Саранск, Республика Мордовия Ракета в космосе
2 Соломонова Анна Николаевна Козлова Александра город Саранск, Республика Мордовия Кораблик дальнего плаванья
1 Соломонова Анна Николаевна Малашкин Андрей город Саранск, Республика Мордовия Плыл кораблик по волнам
2 Карпова Елена Викторовна Группа "Фантазеры" п.Власиха, Одинцовский р-н, Московская обл. Солдаты из оригами
2 Салеева Наталья Морфансовна Группа "Фантазеры" п.Власиха, Одинцовский р-н, Московская обл. Солдаты из оригами
2 Карпова Елена Викторовна Пышненко Аня п.Власиха, Одинцовский р-н, Московская обл. Солдат Победы
3 Лугаськова Елена Александровна Арискина Ангелина пгт. Комсомольский, Чамзинский район Праздничный галстук
2 Быковских Надежда Львовна
Свердловская область, посёлок Арти Конспект музыкально-тематического занятия для детей 2-3 лет
3 Билюкова Татьяна Юрьневна
г. Cаратов 23-февраля. По небу летит самолет
3 Вавилова Татьяна Юрьевна
г. Подольск, п.Молодежный Вооруженные силы Российской Федерации. Презентация
3 Петрова Ольга Викторовна Лизюра Варвара г. Ачинск Мой защитник
2 Дмух Ольга Викторовна
с.Романово, Алтайский край Сценарий развлечения к 23 февраля для родителей и детей "Мои папа и дедушка самые, самые…
2 Овчинникова Евгения Павловна
с.Романово, Алтайский край Защитники Отечества
3 Шегердюкова Татьяна Вадимовна
город Чебоксары, Чувашская Республика Сценарий
3 Ризатдинова Оксана Витальевна
город Чебоксары, Чувашская Республика Сценарий
3 Асякина Наталья Николаевна
г.о. Тольятти Тематическое занятие "23 февраля. День защитника Отечества
3 Буйских Валентина Васильевна
п.Суна Непосредственно-образовательная деятельность во второй младшей группе "Мы - будущие солдаты
1 Бурова Марина Васильевна Ильенко Софья п. Правохеттинский Надымского района ЯНАО Бравый танкист
2 Левченко Евгения Владимировна Гришанцова Полина г. Северодвинск Подарок папе!
2 Карелина Надежда Александровна Кельбалиханова Полина г. Северодвинск Подарок папе!
1 Смоликова Татьяна Ивановна
Алтайский край, Романовский район, с. Романово Сценарий совместного мероприятия с родителями "А ну-ка, парни" для детей старшей группы
1 Смоликова Татьяна Ивановна Гончаренко Дарья Алтайский край, Романовский район, с. Романово Рисование красками "На границе
2 Липнягова Татьяна Александровна Бодриков Илья с. Омутинское Подарок для папы
1 Шкотова Александра Викторовна Сорокина Анастасия с. Ивановка, Ивановский район, Амурская область Открытка для папы
3 Пархоменко Ольга Анатольевна Бережных Дарья Свердловская обл., г. Нижний Тагил Танк
1 Копылова Виктория Борисовна Козлова Дарья город Смоленск Отважный лётчик
3 Заднепровская Татьяна Александровна Макарихина Ева г.Дзержинск, Нижегородской области Подарок папочке
1 Кадочникова Светлана Николаевна Чагин Денис город Заводоуковск Открытка для папы на 23 февраля
2 Морозкина Ирина Федоровна
г.Нижний Новгород Стенгазета в родительском уголке
2 Бажуткина Татьяна Владимировна Коллектив средней группы №1 "Фантазеры" город Ростов-на-Дону Наша Армия сильна!
1 Хомякова Любовь Васильевна Баранова Алиса г.Зеленогорск Красноярского края Танки на Красной площади
1 Сухлецова Алеся Михайловна Полков Женя г.Зеленогорск Красноярского края Танки на Красной площади
1 Хомякова Любовь Васильевна, Сухлецова Алеся Михайловна Попова Диана г.Зеленогорск Красноярского края Танки на Красной площади
3 Семенова Марина Анатольевна Коллективная работа г. Комсомольск-на-Амуре Плакат посвященный Дню Защитника Отечества
3 Гунина Тамара Владимировна Бондарева Аня Архангельская область, г.Северодвинск Медаль для защитника!
3 Алексеева Анна Сергеевна Бондарева Аня Архангельская область, г.Северодвинск Медаль для защитника!
1 Битюкова Ирина Ивановна
город Мценск Служу Отечеству!
2 Созонова Елена Владимировна
город Тюмень Фотовыставка "Служили наши папы
2 Соколова Оксана Геннадьевна Трафимов Андрей с. Омутинское Подводная лодка
2 Марченко Виктория Александровна Мишунин Кирилл г.Томск 23 февраля!
2 Артеменко Ольга Николаевна Герман Даниил с.Новокиевский Увал Открытка папе
1 Висящева Наталья Геннадьевна Рогозин Егор г. Шахты, Ростовская обл. Военный Парад
1 Христенко Елена Ивановна
г. Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл. Армейские военные учения
1 Сергеева Оксана Евгеньевна
г. Димитровград, Ульяновская область Дошколята - бравые ребята
1 Сергеева Оксана Евгеньевна
г. Димитровград, Ульяновская область Лучше папы друга нет
1 Ефимова Лариса Давыдовна
города Томска Служу России
2 Малышева Наталья Николаевна Ряшкина Лиза город Северодвинск Мой папа-моряк
2 Мошинская Наталья Анатольевна Буйнов Костя п. Пушной Мундир
2 Мошинская Наталья Анатольевна Поздняков Матвей п. Пушной Открытка для папы
2 Мошинская Наталья Анатольевна Иващенко Стеша п. Пушной Деду от Стеши
2 Мошинская Наталья Анатольевна Агеев Женя п. Пушной Наш флот
1 Мошинская Наталья Анатольевна Воронов Дима п. Пушной Танк
3 Мошинская Наталья Анатольевна Юрьев Матвей п. Пушной Мирные залпы
1 Пинигина Ольга Викторовна Сергеева Настя с. Омутинское Самолет для папы
2 Конева Татьяна Ивановна Качкова Настя город Северодвинск Отважные защитники
1 Малиновская Ольга Евгеньевна
г. Кемерово Сценарий праздника к 23 февраля "Нелегко быть защитником
3 Клименок Елена Юрьевна
г. Тольятти, Самарская обл. Образовательный проект "Мой папа самый, самый
3 Захарова Мария Александровна
г. Тольятти, Самарская обл. Образовательный проект "Мой папа самый, самый
1 Матросова Анастасия Александровна Добровольский Максим пос.Молодежный Плывет кораблик
3 Коркина Елена Антоновна Потапов Павел Республика Саха (Якутия), г.Якутск Всегда на боевом посту
3 Алексеева-Константинова Марина Григорьевна Дмитриева Дарья Республика Саха (Якутия), г.Якутск Моряк
2 Петрова Александра Владимировна
город Тольятти История в фотографиях
1 Шахова Марина Петровна Группа №1 Тульская область, г.Тула Слава "ВМФ
2 Богданова Татьяна Ивановна Мироненко Екатерина г. Самара С Днем Защитника Отечества!!!
3 Большагина Светлана Владимировна
Пермский край, город Пермь 23 февраля - День защитника Отечества
1 Заднепровская Татьяна Александровна
г. Дзержинск, Нижегородской области Конспект мастер-класса с родителями и детьми
1 Маркелова Ольга Викторовна Филиппова Мария г.Ростов-на-Дону Кораблик
1 Заднепровская Татьяна Александровна Махов Никита г. Дзержинск, Нижегородской области Подарок для солдата
1 Плюхина Марина Сергеевна
г.Челябинск Охраняем шар Земной
2 Заднепровская Татьяна Александровна Арефьева Анастасия г. Дзержинск, Нижегородской области Вместе с папой мастерим
1 Стрельникова Екатерина Михайловна группа "Малыш" с. Верхнерусское С праздником, папы!
1 Пальшина Ольга Николаевна
Республика Хакасия, г. Саяногорск Подарок для Защитника
1 Вишнивецкая Ольга Викторовна
Республика Хакасия, г. Саяногорск Подарок для Защитника
1 Абракова Ляйсан Хикматовна
Пермский край, г. Оса Проект "Военная база
2 Цуцман Лариса Константиновна Пахнутова Елизавета г. Екатеринбург Подарок для Защитника
3 Котляр Надежда Александровна
Новосибирская область, г. Купино Стенгазета
3 Желиба Марина Сергеевна
Новосибирская область, г. Купино Стенгазета
3 Насибулина Венера Фахразыевна Егорова Василиса г.Алексин Подарок папе
1 Игишева Галина Ивановна
р.п. Мишкино Курганской области Развлечение "Вот какие наши мальчики
1 Пилипавичус Екатерина Николаевна
п.Краснобродский Открытка
3 Аскарова Татьяна Игоревна Салихов Билол г.Березники Танкист
3 Малышева Марина Ивановна Модина Вика г.Березники Танк
3 Аскарова Татьяна Игоревна Шаклеин Матвей г.Березники Календарь "Кораблик
2 Грушина Жанна Ивановна
г.Нижний Новгород Юный командир
3 Кирюхина Елена Николаевна
г. Кемерово Сценарий библиотечного мероприятия
2 Самохвалова Мубаракхан Абдумаликовна Алексеев Кирилл г. Югорск Салют морякам
1 Самохвалова Мубаракхан Абдумаликовна Сарчаев Эдиль г. Югорск На страже Родины
1 Чубукова Изолина Вениаминовна
город Краснодар Бравые солдаты
2 Суслова Любовь Владимировна Старшая разновозрастная группа "Пчёлки" Калининградская область, п. Моргуново Открытки для любимых пап
2 Богданова Лариса Владимировна
г. Красногорск, Московской области Физкультурный досуг, посвященный Дню защитника отечества
2 Молоткова Людмила Александровна Лифке Дима Смоленская область, Смоленский район, с. Печерск Бущий солдат (фотоистория)
3 Кучеренко Мирослава Николаевна
город Пермь Стенд "Папы - наша гордость!
2 Феденева Юлия Витальевна
Пермский край, город Пермь Праздник "Бравые солдаты
1 Балмасова Ольга Викторовна
р.п. Мишкино Курганской области Развлечение "Вот какие наши мальчики
3 Тибичи Алла Владимировна Тэсида Ирина Константиновна ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский Дорогому защитнику Отечества!
3 Тибичи Алла Владимировна Яр Алина Антоновна ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский Цветы защитнику Отечества
3 Шульгина Лариса Семёновна Добронюк Юлия Денисовна ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский Красная гвоздика спутница тревог
3 Шульгина Лариса Семёновна Творческий коллектив группы «Кнопочки» ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский Слава защитникам Отечества!
2 Воронцова Светлана Павловна Средняя группа "Капелька" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Выставка портретов "Мой папа
2 Спасенникова Ирина Павловна Чемлякова Виолетта село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Военные самолёты
3 Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна Черемисин Алёша село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Военная техника
2 Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна Черемисин Алёша село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Учения
3 Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна Средняя группа "Капелька" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Коллаж-поздравление
2 Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна Средняя группа "Капелька" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра Мини-музей военной техники
3 Беданокова Тайбат Заурбиевна Дзыбов Мурат аул Хакуринохабль, Республика Адыгея Рисунок "Солдат Победы
2 Сметанина Светлана Валерьевна
г. Нижний Новгород Папка-передвижка
2 Новикова Татьяна Николаевна
г. Нижний Новгород Папка-передвижка
2 Савинская Марина Ивановна
г. Нижний Новгород Папка-передвижка
3 Штангеева Елена Павловна Барсегян Самвел р.п. Кантемировка Танк
2 Егорова Ольга Витальевна
г.Петрозаводск Поздравления Защитников!
2 Насонкова Анна Сергеевна
г.Петрозаводск Поздравления Защитников!
3 Михайлова Галина Поликарповна
Тюменский район, п.Винзили Сценарий "Мы солдаты
2 Матлыгина Надежда Евгеньевна Вторая младшая группа г.Нижний Тагил Самолеты
2 Драница Анастасия Анатольевна Творческий коллектив г.Нижневаровск Наши папы бравые солдаты
3 Чебышева Светлана Николаевна Киктева Анастасия г. Моздок, РСО-Алания Солдат на посту
2 Зарипова Альбина Альфредовна
Ивановская область, город Кохма Мой папа самый лучший
2 Чебышева Светлана Николаевна Анер Арина г. Моздок, РСО-Алания Мой папа - защитник Отечества
1 Сергеева Марина Васильевна Старшая разновозрастная группа "Пчёлки" пос. Моргуново, Калининградская область Стенгазета для наших пап
3 Лаврентьева Наталия Сергеевна Курбатов Дима г. Борисоглебск, Воронежская область Слава летчикам России!
2 Коваленко Светлана Александровна Зуйков Влад Ставропольский край, г.Пятигорск 23февраля
2 Королёва Татьяна Владимировна Чепурин Руслан Ставропольский край, г.Пятигорск 23февраля
3 Вернези Оксана Николаевна
город Ростов-на-Дону Художественно-творческая деятельность к Дню защитника Отечества "Танк
3 Петченко Татьяна Григорьевна
город Ростов-на-Дону Художественно-творческая деятельность к Дню защитника Отечества
2 Манченко Ирина Анатольевна
город Ростов-на-Дону Открытки для пап
2 Акчигашева Мария Михайловна
город Ростов-на-Дону Коллективная работа "Боевая техника на защите нашей Родины
1 Гашимова Зульфият Абдулвагаповна
город Ростов-на-Дону Презентация на тему: "День защитника Отечества
3 Калашник Любовь Николаевна
город Ростов-на-Дону Поздравляем пап с Днем защитника Отечества
1 Юрченко Ольга Дмитриевна
х. Красный Кут, Октябрьский (с) район, Ростовская область День защитника Отечества
1 Репенко Светлана Николаевна
х. Красный Кут, Октябрьский (с) район, Ростовская область День защитника Отечества
1 Носова Ирина Николаевна
х. Красный Кут, Октябрьский (с) район, Ростовская область День защитника Отечества
3 Коваленко Светлана Александровна, Королёва Татьяна Владимировна Мохов Мартин Ставропольский край, г.Пятигорск Танк
3 Коваленко Светлана Александровна, Королёва Татьяна Владимировна Мохов Мартин Ставропольский край, г.Пятигорск Танк
1 Клинская Мария Александровна
республика Мордовия, Чамзинский район, рп.Комсомольский Сценарий праздника с родителями в старшей группе "Нашей Родины сыны нынче прославляются!
1 Марянова Светлана Михайловна
республика Мордовия, Чамзинский район, рп.Комсомольский Отважный воин
1 Жерлыгина Н.Е.
Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Папалёт
1 Конева Л.В.
Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Папалёт
3 Лебедева Татьяна Николаевна 1 младшая группа г.Санкт-Петербург Информационный стенд "День защитника Отечества
2 Мецерицян Рузанна Арамаисовна Группа "Березка" Ростовская обл., ст. Тацинская Стенгазета
1 Александрова Инна Ивановна Петров Кирилл Сергеевич Чувашская Республика, п.Кугеси Военная техника
1 Тимофеева Галина Ивановна Макаров Артём Петрович Чувашская Республика, п.Кугеси Наша армия
1 Ахметова Расимя Равильевна Маршев Кирилл Денисович Самарская область, г. Сызрань Самолёт
3 Абдряшитова Зульфия Рифатовна Колбешин Даниил Андреевич Самарская область, г. Сызрань Корабль
1 Ломанова Анна Ивановна
п.Правохеттинский Краткосрочный проект "23 февраля - День защитника Отечества
1 Богданова Наталья Васильевна Червен Татьяна п.г.т. Излучинск Кораблик
2 Рулева Татьяна Геннадьевна
г. Новосибирск Ордена для защитников Отечества
1 Гугасян Бэлла Юриковна
город Уфа Наши папы - Бравые солдаты!
1 Мухамедьярова Ирина Латифьяновна
город Уфа Наши папы - Бравые солдаты!
1 Гусева Светлана Викторовна
г.Заречный, Пензенская область Папин праздник
2 Сергеева Оксана Евгеньевна
г. Димитровград, Ульяновская область Папа и я - лучшие друзья
1 Стренина Екатерина Владимировна Шишкина Анастасия г. Вилючинск Наши папы
1 Сергиенко Марина Александровна Рыженко Артем г. Вилючинск Наши папы
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна Ситников Александр г. Вилючинск Наши папы
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна Куянова Елизавета г. Вилючинск Наши папы
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна Заставская Софья г. Вилючинск Наши папы
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна Антонова Софья г. Вилючинск Наши папы
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна Ильина Илона г. Вилючинск Наши папы
1 Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна Исадченко Мария г. Вилючинск Наши папы
1 Александрова Наталья Сергеевна Охлопков Леонид г.Ярославль Кораблик
3 Воробьева Анна Александровна
Иркутская обл., город Братск Конспект занятия по ознакомлению с окружающим в средней группе "Разговор с солдатом
3 Воробьева Анна Александровна
Иркутская обл., город Братск Дидактическая игра-презентация "Горжусь Россией
3 Погодаева Мария Сергеевна
Иркутская обл., город Братск Дидактическая игра-презентация "Горжусь Россией
3 Шаманская Светлана Анатольевна
Иркутская обл., город Братск Дидактическая игра-презентация "Горжусь Россией
3 Воробьева Анна Александровна
Иркутская обл., город Братск Дидактическая игра-презентация "Что солдату нужно?
3 Погодаева Мария Сергеевна
Иркутская обл., город Братск Дидактическая игра-презентация "Что солдату нужно?
3 Шаманская Светлана Анатольевна
Иркутская обл., город Братск Дидактическая игра-презентация "Что солдату нужно?
3 Воробьева Анна Александровна
Иркутская обл., город Братск Дидактическая игра-презентация "Наша Армия
3 Погодаева Мария Сергеевна
Иркутская обл., город Братск Дидактическая игра-презентация "Наша Армия
3 Шаманская Светлана Сергеевна
Иркутская обл., город Братск Дидактическая игра-презентация "Наша Армия
2 Тесаловская Людмила Владимировна Пермина Полина р.п. Тальменка, Алтайского края Кораблик
2 Беспалова Татьяна Владимировна Пермина Полина р.п. Тальменка, Алтайского края Кораблик
1 Гайчук Любовь Алексеевна
г. Саратов Подарок для Защитника
2 Михайлова Наталья Сергеевна Вьялкина Саша г.Ярославль Самолёт
2 Александрова Наталья Сергеевна, Михайлова Наталья Сергеевна Вьялкина Саша г.Ярославль Самолёт
3 Ескина Нина Алексеевна Вотинов Демид Пермский край, с.Частые Корабли на рейде
1 Ломанова Анна Ивановна Гайнуллин Артур п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Танковая дивизия
3 Ломанова Анна Ивановна Карасов Рамазан Алиевич п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Военный танк
3 Ломанова Анна Ивановна Азарова Юлия п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Поделка "Танк
3 Исупова Мария Степановна Орлов Никита город Шелехов, Иркутская область Бомбардировщик
3 Исупова Мария Степановна Верейкина Полина город Шелехов, Иркутская область Самолёт
1 Пищальникова Алла Довлетбиевна Шамановский Руслан Краснодарский край Рисунок "В лазарете
1 Ашхамафова Зарема Батырбиевна Сиюхова Милана аул Хакуринохабль, Республика Адыгея Рисунок "Свидание солдата
3 Кикова Ирина Каплановна Потоков Амербий аул Хакуринохабль, Республика Адыгея Рисунок "Мы Армии России будущие солдаты
3 Кикова Ирина Каплановна Потоков Султан аул Хакуринохабль, Республика Адыгея Рисунок "Мы Армии России будущие солдаты
3 Москвитина Елена Васильевна Пронькин Олег Ставропольский край, Георгиевский район, село Обильное Путешествие на кораблике
3 Москвитина Елена Васильевна Лепёхина Ангелина Ставропольский край, Георгиевский район, село Обильное Небесный самолёт
3 Иванова Ольга Викторовна Демидов Максим Самарская область, Волжский район, с. Лопатино Парашютист
2 Баймухамбетова Гульбаршин Зулхаировна
с.Копановка, Енотаевский район, Астраханская область День защитника Отечества
2 Лазутина Татьяна Владимировна Говейнович Матвей Петрович город Смоленск Папина мечта
2 Лазутина Татьяна Владимировна
город Смоленск Поздравление для защитника
1 Вишторская Галина Анатольевна
г. Дмитров Оформление музыкального зала
3 Дмитриева Елена Александровна Матвей Лягин Нижегородская обл., г. Бор Медаль для папы
1 Петина Ольга Анатольевна Творческий коллектив г.Москва Я - Защитник!
3 Кочнева Анна Сергеевна Лушникова Кристина Георгиевна Тюменская обл., Тюменский район, пос. Молодежный Танкист
3 Гаврилова Юлия Николаевна Митусов Алёша г. Тольятти Самарской области Военная техника
3 Емельянова Елена Анатольевна Буртасова Ксения г. Тольятти Самарской области Сражение
3 Лукьянова Наталья Алексеевна Вдовин Максим г. Тольятти Самарской области Мирное небо
2 Гаврилова Юлия Николаевна Нуруллов Расиль г. Тольятти Самарской области На страже границ
1 Булыгина Анна Александровна Сидорова Соня г. Гурьевск Мой папа лучший
1 Северюхина Людмила Владимировна
г.Чита Интегрированное музыкальное занятие в подготовительной группе по лексической теме «День защитника Отечества» "Испытания пройдем, Салюту краски все вернем!
2 Устинова Любовь Сергеевна Подготовительная группа с ОВЗ №2 г. Москва Салют за мир
2 Шварева Ольга Владимировна Подготовительная группа с ОВЗ №2 г. Москва Салют за мир
3 Ряписова Светлана Николаевна Фёдорова Рита Курганская область, город Курган Мой папа
3 Ряписова Светлана Николаевна Репко Маша Курганская область, город Курган Мой папа
2 Ряписова Светлана Николаевна Мехнина Катя Курганская область, город Курган Я и мой папа
2 Ряписова Светлана Николаевна Маслова Арина Курганская область, город Курган Я и мой папа
2 Ряписова Светлана Николаевна Ковылин Вова Курганская область, город Курган Мой папа
3 Секретарева Эльвина Якубовна Мачужак Варя г. Вологда C 23 февраля!
3 Ларионова Марина Васильевна Жабрева Настя г. Вологда С Днем защитника Отечества
3 Чихачева Наталья Анатольевна Андреевская Аня г.Усолье-Сибирское, Иркутская область Наши быстрые танки
3 Гейдарова Ирина Александровна Емцев Артем г.Усолье-Сибирское, Иркутская область Защитники неба
3 Чеботарева Анна Александровна Парникова Маша Иркутская область г.Усолье-Сибирское Мой папа на службе
1 Васюкович Марина Емельяновна Биленко Маша Иркутская область г.Усолье-Сибирское Мой любимый папа
1 Попенина Людмила Михайловна
Новосибирская область, г.Купино 23 февраля-день защитника Отечества
2 Шильникова Зоя Викторовна
г.Ярославль Стенгазета "С праздником, дорогие папы
1 Минова Надежда Стефановна
г. Онега, Архангельская обл. Стенгазета для пап
3 Дебирова Минара Такабудиновна Грищенко Иван Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск Нам сверху видно все
2 Скрипкина Людмила Павловна Масленников Савелий город Шуя Самый лучший папа - мой!
1 Гончарова Татьяна Витальевна Чмыликов Матвей Омская область, Кормиловский район, с.Борки Готов к бою!
1 Гончарова Татьяна Витальевна Лебедев Матвей Омская область, Кормиловский район, с.Борки Пушка, то что надо!
1 Луконина Елена Александровна Моршнева Екатерина Саратовская область, ЭМР, р.п. Приволжский Подводная лодка
1 Гончарова Татьяна Витальевна Котиков Дима Омская область, Кормиловский район, с.Борки Боевая техника - Танк
3 Иванова Лариса Владимировна Торгашов Андрей Андреевич Пермский край, город Березники Портреты наших пап
3 Торгашова Любовь Юрьевна Торгашов Андрей Андреевич Пермский край, город Березники Портреты наших пап
1 Владимирова Ольга Леонидовна Каширская Виктория г. Коряжма На страже границ
3 Иванова Янина Викторовна Творческий коллектив город Хабаровск 23 февраля: глазами ребенка
3 Зимихина Наталья Николаевна Творческий коллектив город Хабаровск 23 февраля: глазами ребенка
3 Ефремова Наталия Михайловна Аюханов Ильсур г. Ульяновск Открытка для папы
1 Степанова Ольга Евгеньевна
г. Кириши Ленинградской области Конспект НОД в подготовительной группе по ФЭМП "Военные учения
1 Фролова Марина МИхайловна Медведков Миша п.Ханымей, Пуровский район, ЯНАО Корабль на рейде
1 Фролова Марина Михайловна Лыско Миша п.Ханымей, Пуровский район, ЯНАО Солдат
2 Капустина Л. Г. Седов Егор Самарская область, город Тольятти 23 февраля
2 Суратова Оксана Владимировна Группа "Золотая рыбка" г. Орел Мы пока что дошколята, а шагаем как солдаты
2 Загорская Татьяна Вячеславовнв Группа "Золотая рыбка" г. Орел Мы пока что дошколята, а шагаем как солдаты
1 Василевич Людмила Григорьевна
город Тольятти Отмечаем день защитника Отечества
2 Чамовских Галина Даниловна Бесценный Иван г.Ноябрьск, ЯНАО С 23 Февраля
2 Петрова Александра Владимировна
город Тольятти Самарской области Развлечение, посвященное Дню защитника Отечества
2 Кузьмина Галина Валерьевна
город Тольятти Самарской области Развлечение, посвященное Дню защитника Отечества
2 Скобелева Ольга Николаевна
г. Самара Номинация "Информационный стенд
1 Скобелева Ольга Николаевна
г. Самара Номинация "Лучшая авторская методическая разработка
1 Улитина Ирина Николаевна
Ивановская обл., г. Иваново Школа молодого бойца
1 Веселова Ирина Николаевна
Ивановская обл., г. Иваново Школа молодого бойца
3 Масальская Елена Владимировна Королев Саша п.Молодежный, городской округ Подольск Подарок для папы
3 Илларионова Галина Сергеевна Боков Максим п.Молодежный, городской округ Подольск Подарок для папы
1 Соколова Надежда Витальевна
Костромская область, город Галич Папин праздник - главный праздник!
1 Билык Вера Геннадьевна
Костромская область, город Галич Папин праздник - главный праздник!
2 Гончарова Татьяна Витальевна Шарыпов Илья Омская область, Кормиловский район, с.Борки Чудо вертолет!
1 Гончарова Татьяна Витальевна Киселев Кирилл Омская область, Кормиловский район, с.Борки На парад
2 Маликова Елена Михайловна Мамай Виктория город Омск Русский солдат
1 Новикова Наталья Викторовна
Ставропольский край, г.Пятигорск Творческий проект ко дню защитника Отечества
2 Кирсенкова Татьяна Николаевна Люлько Владислава Саратовская область, ЭМР, р.п. Приволжский Сторожевой катер
3 Кошукова Ольга Александровна
с.Ачаир Развлечение во второй младшей группе "Сильные и смелые
2 Фомина Наталья Анатольевна Гофман Вероника Кемеровская обл., Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула Кораблик
2 Сухарева Елена Михайловна Гофман Вероника Кемеровская обл., Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула Кораблик
3 Сафарова Регина Харисовна Волкова Елизавета г.Озерск Российский танк
2 Федянина Татьяна Алексеевна Средняя группа с ОВЗ № 1 г. Москва Поздравление с днем защитника Отечества
2 Думанская Елена Александровна Средняя группа с ОВЗ № 1 г. Москва Поздравление с днем защитника Отечества
1 Пешехонцева Галина Сергеевна
город Рязань Мы с папой
2 Селедцева Елена Анатольевна Назарова Ясмина Красноярский край, г. Норильск, район Талнах Слава лётчикам России!
2 Ю.А.Гайнутдинова
Пермский край, г.Березники Фотоистория "Слава защитникам Отечества
2 Кастуева В.А.
Пермский край, г.Березники Фотоистория "Слава защитникам Отечества
2 Киселева Я.А.
Пермский край, г.Березники Фотоистория "Слава защитникам Отечества
2 Фаткуллина Анна Вадимовна Дану Елена Красноярский край, г. Норильск, район Талнах Мы гордимся ими...!
2 Пухва Людмила Александровна Каменцев Глеб г.Заводоуковск Стенгазета
2 Пухва Людмила Александровна Вознева Ксения г.Заводоуковск Стенгазета
3 Деникаева Альбина Гусейновна Абукаева Урайнат ХМАО, Тюменская область, пгт.Фёдоровский Военная техника-самолёт
1 Фаткуллина Анна Вадимовна Рыбин Никита Красноярский край г. Норильск, район Талнах На страже порядка!
3 Еранская Евгения Владимировна
г.Улан-Удэ День Победы
3 Санковская Марина Ивановна
город Москва Защитники нашего Отечества" (стенгазета)
3 Болмосова Зоя Петровна
город Москва Защитники нашего Отечества" (стенгазета)
3 Кононыхина Юлия Валерьевна Бондарева Ольга Белгородская обл., г. Валуйки Наша армия
1 Хмелева Виолетта Олеговна
с.Барышево Новосибирского района Новосибирской области Интеллектуально-развлекательная программа "Угадай мелодию", посвященная Дню защитника Отечества
3 Кузуб Елена Анатольевна
Ростовская область, город Донецк Мой папа - защитник!
3 Гончарук Ирина Николаевна
Ростовская область, город Донецк Мой папа - защитник!
3 Крохмаль Владлена Викторовна
Ростовская область, город Донецк Мой папа - защитник!
3 Корлыханова Екатерина Вячеславовна
г.Первоуральск Свердловской области Информационный стенд ко Дню Защитника Отечества
3 Корлыханова Екатерина Вячеславовна Творческий коллектив старшей группы г.Первоуральск Свердловской области Детское творчество "Портрет папы
День памяти А.Пушкина
1 Лучанинова Ольга Васильевна
Московская обл., г. Одинцово Макет "Сказка о рыбаке и рыбке
3 Васильева Светлана Алексеевна
г. Псков Конспект. А.С. Пушкин - гордость нашего края
3 Умнова Евгения Максимовна
г. Псков Конспект. А.С. Пушкин - гордость нашего края
1 Белоглазова Виктория Викторовна Князев Костя г. Самара Дуб зелёный
1 Зорина Светлана Сергеевна
г. Лабытнанги Сценарий конкурса чтецов по произведениям А.С. Пушкина
3 Салькова Наталья Геннадьевна Творческий коллектив ДОУ г Елец у Лукоморья дуб зеленый
1 Крючкова Елена Викторвна
с. Панино Добровского муниципального района Липецкой области Кабинет литературы
1 Самсонова Ирина Николаена Мыльников Даниил г.Ульяновск Сказка о рыбаке и рыбке
1 Скрипачева Светлана Михайловна Мыльников Даниил г.Ульяновск Сказка о рыбаке и рыбке
3 Березина Ирина Владимировна
г. Катайска, Курганской области Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Хоровод пушкинских сказок
3 Емельянова Екатерина Михайловна
г. Катайска, Курганской области Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Хоровод пушкинских сказок
1 Дружинина Елена Александровна
Самарская область, г.Тольятти Литературная викторина по сказкам Пушкина
1 Никулова Татьяна Ивановна
Самарская область, г.Тольятти Литературная викторина по сказкам Пушкина
1 Савчук Тамара Ивановна
Пермский край, город Соликамск Сценарий литературно-музыкальное развлечение «Путешествие по стране Лукоморье» по сказкам А.С.Пушкина (старший дошкольный возраст)
Дети и книги
3 Желиба Марина Сергеевна
Новосибирская обл., г.Купино Книги - лучшие друзья
3 Котляр Надежда Александровна
Новосибирская обл., г.Купино Книги - лучшие друзья
1 Алексеева Екатерина Андреевна
Пермский край, город Березники Квест-игра "Там на неведомых дорожках
1 Севдалева Лариса Ивановна
Пермский край, город Березники Квест-игра "Там на неведомых дорожках
2 Гуриева Оксана Валерьевна
г.Серпухов Презентация "Книжкины именины
2 Дайледёнок Раиса Дмитриевна
г.Серпухов Презентация "Книжкины именины
За здоровьем в детский сад
1 Шелехова Любовь Дмитриевна
г. Выборг Конспект занятия по физической культуре в младшей группе "Мы простуды не боимся
3 Заикина Екатерина Алексеевна
с.Лохово Спортивный досуг с участием родителей "Счастливы вместе
3 Лебедева Татьяна Николаевна
г.Санкт-Петербург План мероприятий на неделе здоровья в первой младшей группе
1 Жаркова Елена Викторовна
с. Новокиевский Увал, Мазановский район, Амурская область Публикация "Спортивное развлечение Для детей 4-6 лет
1 Усольцева Любовь Васильевна
г. Барабинск Новосибирской области Организация работы и проведение работы по охране и укреплению здоровья детей в соответствии с ФГОС
2 Багмут Светлана Андреевна
г. Мегион Мойдодыр
1 Пинигина Ольга Викторовна
с. Омутинское Здоровое питание
Зимние забавы
2 Бабенко Светлана Николаевна
город Иваново Путешествие в зимний лес
1 Морозкина Ольга Александровна
г. Саранск, Республика Мордовия Презентация проекта "Зимний спортивный городок
1 Овчаренко Виктория Викторовна Лесникова Вероника Ростовская область, г.Гуково Снеговики
2 Погодина Татьяна Ивановна
Смоленский район, д. Борок Зимние забавы в нашем детском саду" (Фотоотчет)
2 Слесарева Елена Алексеевна
Смоленский район, д. Борок Зимние забавы в нашем детском саду" (Фотоотчет)
2 Слюсаренко Оксана Станиславовна
Смоленский район, д. Борок Зимние забавы в нашем детском саду" (Фотоотчет)
2 Бережная Ирина Сергеевна
Смоленский район, д. Борок Зимние забавы в нашем детском саду" (Фотоотчет)
1 Липнягова Татьяна Александровна
с. Омутинское Буклет о зиме
3 Шутова Наталья Валерьевна
Ивановская область, город Кохма Зимние развлечения
2 Соколова Елена Викторовна
г.Москва Зимние забавы
1 Мозонова Наталия Анатольевна
город Иваново Зимушка зима
2 Бондарева Елена Юрьевна Подготовительная группа "Солнышко" п.Новый Вспоминая зимнюю олимпиаду
2 Цыбина Виктория Александровна
пос. Иноземцево Зимняя прогулка
Зимушка-зима (конкурс рисунков)
2 Василенко Галина Николаевна Гончарова Таисия г.Моздок Зимний вечер
1 Барабанская Дора Савельевна Корякина-Романова Лена г.Якутск, Республика Саха (Якутия) Зимой в тундре
1 Балыш Оксана Викторовна Ильченко Михаил Пермский край, г. Березники Катание на тюбинге
1 Балыш Оксана Викторовна Байдерин Михаил Пермский край, г. Березники Катание на тюбинге
1 Литикова Нина Алексеевна Шуваева Татьяна с. Панино Добровского муниципального района Липецкой области Пришла волшебница-зима
1 Остапченко Нина Александровна Детский коллектив группы "Капелька" с.Покосное Зимняя прогулка на лыжах
1 Кравченко Анна Валерьевна Гончаренко Алиса г. Ставрополь Зимушка-зима
1 Кравченко Анна Валерьевна Емельяненко Савелий г. Ставрополь Зимушка-зима
2 Кравченко Анна Валерьевна Размахнин Назар г. Ставрополь Зимушка-зима
1 Зарипова Альбина Альфредовна Косова Алена Ивановская область, город Кохма Восход
1 Боташева Ирина Александровна
Ставропольский край, г.Кисловодск Оформление пространственной среды
1 Коваленко Светлана Александровна Зуйков Влад Ставропольский край, г.Пятигорск Чудо снеговик
1 Королёва Татьяна Владимировна Зуйков Влад Ставропольский край, г.Пятигорск Чудо снеговик
3 Паршакова Надежда Геннадьевна Петрова Мария Тюменская область, Тюменский район, п.Молодежный Под пуховым одеялом заколдован лес стоит
1 Самохвалова Мубаракхан Абдумаликовна Усманова Арина г. Югорск Все на лыжи
2 Самохвалова Мубаракхан Абдумаликовна Овсянникова Камила г. Югорск Зимняя картина
2 Самохвалова Мубаракхан Абдумаликовна Волга Надежда г. Югорск Чародейкою зимой околдован лес...
3 Яблокова Екатерина Владимировна Группа "Улыбка" город Иваново Наш весёлый снеговик
3 Симакина Алевтина Владимировна Докетова Александра Ивановская область, город Кохма Зимний день
Инновационные подходы в работе библиотек
1 Козлова Наталья Петровна
п. Пелым Полный вперед!
Книга в жизни ребенка
1 Ковальчук Надежда Николаевна Василенко Михаил Иванович пгт. Излучинск Жадная морковка" (Семейная сказка)
1 Ковальчук Надежда Николаевна Лебединов Дмитрий Михайлович пгт. Излучинск Удивительный сон баклажанчика" (Семейная сказка)
1 Ковальчук Надежда Николаевна Богданова Анна Николаевна пгт. Излучинск Экологическая сказка "Овощи и фрукты
Край родной, навек любимый
1 Кобзева Ольга Васильевна
ХМАО-Югра, город Сургут Педагогический проект "Люби и знай - родной свой край!
1 Масалкина Елена Владимировна
г. Пермь Макет "Деревенский дворик
2 Касаткина Светлана Александровна Морозов Илья г.Глазов Рисунок
1 Касаткина Светлана Александровна Трефилов Максим г.Глазов Рисунок
2 Касаткина Светлана Александровна Булычева Алиса г.Глазов Рисунок
2 Глухова Юлия Юрьевна Яковлева Даша Самарская область, г. Октябрьск Святые места нашего города
2 Глушицина Татьяна Алексеевна Гаранин Артём Самарская область, г. Октябрьск Святые места нашего города
2 Глухова Юлия Юрьевна, Глушицина Татьяна Алексеевна Нестерова Полина Самарская область, г. Октябрьск Святые места нашего города
1 Барабанская Дора Савельевна Спиридонова Сандра г.Якутск, Республика Саха (Якутия) Пробуждение природы
3 Кривоносова Анастасия Эдуардовна
г.Новокузнецк Мой родной город - Новокузнецк
1 Дорш Наталья Николаевна Вильгельм Виктория г. Барнаул Осень
1 Косилова Надежда Владимировна Колыхалова София г. Барнаул Обитатели алтайских гор и лесов
2 Маслова З.М Олейник Алексей г. Хабаровск Смешанные леса Дальнего Востока
2 Савельева Инна Романовна
г. Волгодонск Любовь к Родине
2 Шарпаева Тамара Андреевна
Красноярский край, город Норильск Музыкально-литературная гостиная "Давайте сохраним природу!
2 Аскарова Татьяна Игоревна Придчина Маша г.Березники Обитатели нашего леса
1 Анисимова Людмила Михайловна
Челябинская область, г.Южноуральск Конспект непосредственно образовательной деятельности "Мой родной край - Урал
3 Бобрышева Елена Васильевна
город Киселевск Кемеровской области Киселевск - город сердцу родной!!
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Зеличенок Варвара п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Иллюстрация к произведению "Чудесное спасение
1 Ситникова Людмила Юрьевна
город Слободской Кировской области Виртуальная экскурсия по городу "Где дорога, там и путь
1 Кривцева Светлана Николаевна
город Слободской Кировской области Виртуальная экскурсия по городу "Где дорога, там и путь
1 Иванова Янина Викторовна Игнатова Анастасия Евгеньевна город Хабаровск Мой край родной
1 Зимихина Наталья Николаевна Игнатова Анастасия Евгеньевна город Хабаровск Мой край родной
1 Кручинкина Альбина Фахразиевна Кручинкина Дарина г. Воркута, Республики Коми История моего города, история моей семьи
1 Русова Анна Георгиевна Кручинкина Дарина г. Воркута, Республики Коми История моего города, история моей семьи
2 Камалетдинова Алина Альбертовна
Республика Татарстан, г. Альметьевск Альметьевск - моя малая Родина
Логопедические находки
1 Гарифуллина Ляйсан Камиловна
город Когалым Артикуляционный зоопарк
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
2 Щеблыкина Лариса Владимировна
село Омутинское Книжный уголок
2 Рабчук Надежда Петровна
г. Братск, Иркутская обл. Зона двигательной активности
3 Шестакова Людмила Яковлевна
г. Братск, Иркутская обл. Зона сенсорного развития
2 Архипова Анастасия Николаевна
город Озерск Челябинской области Уголок безопасности
1 Осинцева Вера Антоновна
Тюменская обл., с.Омутинское Книжный уголок
1 Максимова Людмила Викторовна
г. Димитровград, Ульяновская обл. Музыкальный уголок
Лучшее оформление группы в ДОУ
2 Балаян Сабина Рафиковна - Ставропольский край, город Пятигорск Огород на окне
2 Багдасарова Нарина Гамлетовна - Ставропольский край, город Пятигорск Огород на окне
2 Осинцева Нина Александровна
Свердловская обл., г. Богданович Питер Пэн путешествие в Нетландию
2 Мармаза Ольга Сергеевна
г. Комсомольск-на-Амуре Предметно-развивающая среда группы
3 Волкова Елена Ильинична
город Киселевск Кемеровской области Особенности организации предметно-пространственной среды в средней группе в соответствии с ФГОС ДО
2 Ильичева Ольга Львовна
Калужская область Группа "Солнечные лучики
2 Филиппова Ольга Аркадьевна
Калужская область Группа "Солнечные лучики
Лучший конспект занятия (НОД)
1 Кучина Жанна Ивановна
г. Березники Конспект итогового занятия по формированию элементарных математических представлений
2 Челышева Алена Андреевна
Кемеровская область, город Новокузнецк Экскурсия по родному району
2 Павлова Екатерина Михайловна
Кемеровская область, город Новокузнецк Экскурсия по родному району
2 Степанова Ольга Петровна
Кемеровская область, город Новокузнецк Экскурсия по родному району
3 Масалкина Елена Владимировна
г. Пермь НОД по обучению грамоте в подготовительной группе "Зимушка-зима
2 Кадырова Любовь Михайловна
г.Иркутск Как зимуют звери в лесу
1 Белоусова Екатерина Владимировна
г.Пермь Путешествие в сказочный мир музыки
1 Козлова Надежда Петровна
г.Балаково, Саратовская обл. НОД по экологическому воспитанию в средней группе. Тема: "По лесной тропинке
2 Николаенко Евгения Константиновна
г.Хабаровск Конспект НОД по развитию речи в первой младшей группе Тема: "Холодно
2 Оглоблина Марина Рудольфовна
г. Краснотурьинск, п. Рудничный НОД "Снеговик в гостях у ребят
1 Кураева Ирина Анатольевна
г.Самара Подарок маме
1 Кураева Ирина Анатольевна
г. Самара Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию в подготовительной группе Тема: "Художественный образ Бабы Яги
1 Корнева Елена Петровна
Омская обл., Любинский р-н, р.п. Любинский Ёлка для Мишки" - Интегрированная совместная образовательная деятельность во второй младшей группе
1 Нимаева Саяна Цырендашиевна
республика Бурятия, город Улан-Удэ Музыкальное занятие с использованием ИКТ: "Три кита в музыке
2 Кадырова Любовь Михайловна
г.Иркутск Конспект занятия по математическому развитию в подготовительной к школе группе
1 Барышникова Надежда Юрьевна
город Барнаул, Алтайский край Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе "Здорово жить!
1 Герасименко Светлана Викторовна
Иркутская область, город Шелехов Методическая разработка непрерывной непосредственно образовательной деятельности по теме: «От бревна до корабля» История водного транспорта» Старшая группа (5-6 лет)
1 Лукина Татьяна Федоровна
Иркутская область, город Шелехов Методическая разработка непрерывной непосредственно образовательной деятельности по теме: «От бревна до корабля» История водного транспорта» Старшая группа (5-6 лет)
2 Угрюмова Ксения Валерьевна
город Самара Конспект НОД для детей средней группы по речевому развитию "Как Федора посуду искала?
1 Васильева Юлия Викторовна
республика Карелия, г. Петрозаводск Наши эмоции
1 Журавлёва Людмила Ивановна
Орловская область, Ливенский район, село Успенское Путешествие в город Геометрических Фигур
2 Романова Ирина Алексеевна
г. Суворов, Тульская область Маша-растеряша и её игрушки
1 Блудова Валентина Александровна
п.Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея Конспект открытой образователь ной деятельности по ФЭМП
1 Пугачёва Наталья Сергеевна
г. Томск Сказочный лес
1 Маркова Людмила Ивановна
г. Томск Сказочный лес
3 Фаталиева Юлия Алексеевна
ЯНАО, г.Ноябрьск План-конспект ОО "Познавательное развитие" Формирование элементарных математических представлений Тема: "Веселые матрешки
1 Пинчук Светлана Юрьевна Творческий коллектив Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва Выборы президента сказочного леса
3 Ахмадеева Валентина Павловна
город Ревда НОД Физическое развитие детей в стране "Развивалочке
1 Пальшина Ольга Николаевна
Республика Хакасия, г. Саяногорск Ходит капелька по кругу
2 Байдина Нэлли Геннадьевна
Пермский край, г. Оса Экологический КВН "Люби и знай родной свой край
3 Строчкова Ирина Павловна
г. Ростов-на-Дону Домики для сказочных человечков
1 Лобанова Елена Валрьевна
г.Москва Все профессии важны все профессии нужны
3 Тарасенко Ольга Петровна
Ростовская область, г. Пролетарск Спортивное развлечение. Тематическая неделя "Сундучок осени". Тема: "Что нам осень принесла?
1 Синчило Татьяна Викторовна
г. Москва Приглашаю на прогулку в лес
1 Мартьянова Татьяна Викторовна
Республика Мордовия, г.Саранск Конспект занятия по ОО "Познавательное развитие" "Мой город - моя Республика
2 Шамонина Елена Анатольевна
г.Иркутск Прогулка в зимний лес
3 Сандерс Марина Аркадьевна
г. Мурманск Сердце моё - Россия
3 Ситникова Екатерина Викторовна
Тюменская обл., Тюменский район, пос. Молодежный Конспект интегрированного занятия-игры по ФЭМП "Защитники Отечества
1 Зинина Марина Сергеевна
г. Куровское, Московская область От колокольчика до колокола
3 Косарева Людмила Васильевна
г.Пермь НОД "Чье гнездо?
1 Тонких Людмила Петровна
Красноярский край, Минусинский район, с. Селиваниха Рождественские встречи Снеговика
3 Белясова Инна Юрьевна
г.Красноярск Конспект игрового занятия "Что нам осень подарила?
1 Чайка Наталья Николаевна
Краснодарский край, Каневской район, ст.Каневская Конспект образовательной деятельности по познавательному развитию в старшей группе "Планеты солнечной системы
1 Булдакова Фания Самугуллина
город Глазов, Удмуртская Республика Птицам трудно зимовать, птицам надо помогать
1 Золотарева Татьяна Александровна
город Глазов, Удмуртская Республика Птицам трудно зимовать, птицам надо помогать
1 Пинчук Светлана Юрьевна
Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва История праздника День защитника отечества - 23 февраля
Лучший сценарий праздника
1 Бутолина Наталья Витальевна
Курганская область, г.Катайск В поисках сокровищ
1 Баженова Марина Владимировна
Курганская область, г.Катайск В поисках сокровищ
1 Кобзева Ольга Васильевна
ХМАО-Югра, город Сургут Развлечение "В гости к ханты
1 Никитенко Ксения Валентиновна
г. Остров Мама - солнышко моё
1 Попенина Людмила Михайловна
г.Купино, Новосибирская область День Защитника Отечества
1 Пимшина Наталья Николаевна
город Купино, Новосибирская область Развлечение в старшей группе "Колядки
1 Белоусова Екатерина Владимировна
г. Пермь 8-е Марта
3 Рузанова Светлана Михайловна
республика Татарстан, г. Альметьевск Праздник жевательной резинки
3 Бызова Елена Валерьевна
г.Петрозаводск Математическая викторина "Угадай-ка
3 Сороковая Екатерина Алексеевна
г.Петрозаводск Математическая викторина "Угадай-ка
1 Якубовская Елена Сергеевна
г. Кострома, п.Караваево Приключение на масленицу
2 Сороковая Екатерина Алексеевна
г.Петрозаводск Лучший - папа мой
1 Маркова Ольга Алексеевна
г.Шарыпово Новый год
1 Будко Светлана Алексеевна
г.Шарыпово Новый год
1 Будко Светлана Алексеевна
г.Шарыпово День знаний
1 Маркова Ольга Алексеевна
г.Шарыпово День знаний
1 Маркова Ольга Алексеевна
г.Шарыпово От осени до весны
1 Вагнер Ирина Евгеньевна
г.Шарыпово От осени до весны
1 Большакова Валентина Николаевна
г.Шарыпово От осени до весны
1 Шильникова Зоя Викторовна
г.Ярославль Сценарий новогоднего развлечения (квеста) для детей 6-7 лет (подготовительная к школе группа) "В поисках подарков
Маленькие звездочки
3 Муравьева Татьяна Павловна Исакова Оля Кемеровская область, г.Юрга Лучший вокальный ансамбль "Веселые нотки
3 Муравьева Татьяна Павловна Деменюк Вера Кемеровская область, г.Юрга Лучший вокальный ансамбль "Веселые нотки
2 Романовская Елена Яковлевна Таран Варвара г.Москва Осень
1 Педенко Лилия Александровна Творческий коллектив с. Мильково, Камчатский край Вальс дошколят
2 Никишова Мария Александровна Творческий коллектив р.п.Измайлово Цветочный чарльстон
Мастерим из бросового материала
3 Скобелева Марина Ивановна Романов Дмитрий Алексеевич Чувашская Республика, г. Козловка Петя-петушок
2 Бондарева Елена Юрьевна Сибиряков Рома п.Новый Подставка для ручек
1 Дорш Наталья Николаевна Ткач Вероника г.Барнаул Мухоморы на лужайке
1 Косилова Надежда Владимировна Косилова Ангелина г.Барнаул Бабуля - Красотуля
2 Куропаткина Лидия Анатольевна
Омская область, г. Исилькуль Робот-кормушка
Методические материалы своими руками
1 Хозяшева Валентина Васильевна
г.Пермь Дидактическая игра "Цветной паравозик
1 Калинина Татьяна Владимировна
г.Красноярск Игры, способствующие развитию речи дошкольников
2 Лебедева Татьяна Николаевна
г.Санкт-Петербург Пособия для мелкой моторики рук
1 Дорш Наталья Николаевна
г. Барнаул План-конспект "Изготовление аппликации «Павлин» из цветной бумаги с элементами оригами
3 Вострилова Елена Викторовна
г. Улан-Удэ Проект " В гостях у сказки
2 Пронина Евгения Николаевна
Новосибирская область, г.Новосибирск Педагогический совет "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ
2 Угрюмова Ксения Валерьевна
город Самара Дидактическая игра "Времена года
1 Романова Наталья Александровна
город Москва Дидактическое пособие "Этикет для ребят -дошколят
1 Беззубова Светлана Ивановна
г. Муром, Владимирская обл. Лепбук "Детям знать положено
1 Просова Людмила Александровна
г. Муром, Владимирская обл. Лепбук "Детям знать положено
1 Шамсетдинова Гузалия Сангатулловна
республика Татарстан, п.Березовка Дидактическая игра "Расставь по порядку
2 Лебедева Татьяна Николаевна
г.Санкт-Петербург Игрушка из кегли
Мир спорта в ДОУ
2 Осипова Татьяна Юрьевна Коллектив детей г. Россошь Спортивный этюд "Маленький человек
1 Хализова Ольга Александровна
ЯНАО, г. Новый Уренгой Спортивное развлечение совместно с родителями "Веселый мяч
1 Гринчак Мария Емануиловна
пгт. Большая Мурта Праздник "Воздушных шаров
3 Кривоносова Анастасия Эдуардовна
г.Новокузнецк Сценарий физкультурного развлечения "Весёлые старты
3 Атюгеева Альбина Абибулаевна
Красноярский край, город Норильск Фотоколлаж "Мама, папа, я - спортивная семья!
1 Синчило Татьяна Викторовна
г. Москва Спортивные эстафеты
1 Лескова Наталья Анатольевна
город Осинники Проект "Наш спортивный детский сад
1 Милкина Наталия Сергеевна
город Осинники Проект "Наш спортивный детский сад
Мой мастер-класс
1 Плохих Елена Александровна
Воронежская обл., г.Павловск Тюльпаны из одноразовых ложек
1 Гаркуша Ирина Николаевна
Воронежская обл., г.Павловск Тюльпаны из одноразовых ложек
2 Садырина Валентина Анатольевна
п. Зимовники Здоровье педагогов в детском саду
1 Мазникова Анна Александровна
город Ставрополь Малыш-крепыш" - мастер класс для родителей
3 Лапшин В.В.
Волгоградская область, Еланский район, рп Елань Тема: «Народная музыка. Скоморохи
3 Тремаскина Татьяна Александровна
г.Пенза Цветомузыка
1 Муравьева Татьяна Павловна
Кемеровская область, г.Юрга Мини-музей музыкальных инструментов "Волшебные звуки
2 Лебедева Татьяна Николаевна
г.Санкт-Петербург Кукла в сарафане
1 Мифтахова Светлана Николаевна
г.Гай, Оренбургская область Использование технологии наглядного моделирования по развитию связной речи у детей с ОВЗ
1 Клюева Елена Юрьевна
с. Верхняя Хава, Воронежская обл. Здоровьесберегающие технологии на музыкальном занятии
3 Скоморощенко Надежда Александровна
г.Ставрополь Семейное плавание
1 Вишнивецкая Ольга Викторовна
Республика Хакасия, г.Саяногорск Использование нетрадиционных технологий рисования в работе с детьми дошкольного возраста
2 Сасова Анастасия Сергеевна
п.Краснобродский Влюбленные мышки
2 Дорожкина Галина Павловна
п.Краснобродский Масленица
Моя лучшая презентация
2 Степанова Любовь Александровна
Ивановская область, город Шуя Проблемные ситуации в художественно-эстетическом направлении с детьми раннего возраста
2 Бояркова Анна Александровна
Ивановская область, город Шуя Проблемные ситуации в художественно-эстетическом направлении с детьми раннего возраста
1 Кадырова Любовь Михайловна
г.Иркутск Хвойные деревья
1 Скрипачева Светлана Михайловна
г. Ульяновск Формирование нравственно-патриотических качеств личности дошкольника, путем приобщения к культуре родного края
2 Печерица Надежда Анатольевна
село Омутинское Презентация к занятию во второй младшей группе "Домашние животные и их детеныши
1 Липнягова Татьяна Александровна
с. Омутинское Перфокарты в ДОУ
1 Плюхина Марина Сергеевна
г.Челябинск Достопримечательности родного края
3 Файзуллина Ирина Александровна
республика Татарстан, п.Березовка Детский сад - территория здоровья
2 Шакирова Раушания Файзрахмановна
Удмуртская Республика, город Можга Активизация мыслительной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста
1 Барышева Анастасия Николаевна
г.Курск Как приучать ребенка чистить зубы
1 Орлова Татьяна Равилевна
г. Екатеринбург Использование ИКТ в формирование элементарных математических представлений
1 Натыкан Ольга Владимировна
Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка Методические приемы работы воспитателя с детьми с ВОЗ
1 Шадрина Саргылана Ивановна
Республика Саха (Якутия), г.Якутск Проектная работа: "Комнатные растения - наши друзья
1 Гарцева Галина Казгериевна
г.Моздок, РСО - Алания Использование регионального компонента на музыкальных занятиях и праздниках
1 Адамченко Марина Геннадьевна
г.Моздок, РСО - Алания Использование регионального компонента на музыкальных занятиях и праздниках
2 Кулакова Яна Владимировна
Республика Хакасия, город Абакан Морские жители
Моя любимая книга
2 Белорусова Татьяна Вячеславовна Егоров Виктор г.Иркутск Двенадцать месяцев
2 Белорусова Татьяна Вячеславовна Ткацкая Ксения г.Иркутск По щучьему велению
3 Садилова Светлана Алексеевна Сергеев Сергей село Частые, Частинский район, Пермский край Посадил дед репку...
2 Романова Светлана Ивановна Моисеев Борис п.Переволоцкий Моя любимая книга "Весёлые рассказы
2 Грек Татьяна Геннадьевна Моисеев Борис п.Переволоцкий Моя любимая книга "Весёлые рассказы
Наш дружный класс
2 Иванова Янина Викторовна
город Хабаровск Наш дружный класс
2 Зимихина Наталья Николаевна
город Хабаровск Наш дружный класс
Наши будни и праздники в ДОУ
1 Шашкова Оксана Семеновна
г.Нижний Новгород Воспитание культурно- гигиенических навыков у детей раннего возраста
О мультипликации детям
1 Солодухина Наталья Геннадиевна Творческий коллектив г. Раменское Пластилиновый мультфильм "Трезор
Образовательная деятельность в ДОУ
3 Масалкина Елена Владимировна
г. Пермь Конспект занятия по ФЭМП в подготовительной группе "Путешествие в Москву
1 Коркина Елена Антоновна
Республика Саха (Якутия), г.Якутск Познавательно-речевая игра "Снеговик" для детей дошкольного возраста
1 Летова Валентина Ивановна
город Старый Оскол, Белгородской области Конспект организованной образовательной деятельности "В гостях у самовара
1 Малютина Наталья Александровна
город Старый Оскол, Белгородской области Конспект организованной образовательной деятельности "В гостях у самовара
1 Васильева Юлия Викторовна
Республика Карелия, г. Петрозаводск Квест "Страна Чудес
2 Елишева Татьяна Владимировна
с. Омутинское Мини-музей "Народные промыслы
1 Аскарова Миляуша Раисовна
Башкортостан, Абзелиловский район, с.Аскарово Использование ТРИЗ в работе с детьми
1 Пухова Ольга Владимировна
город Петропавловск-Камчатский, Камчатский край Мастер-класс для родителей "Использование метода кинезиология для развития познавательной сферы ребёнка
1 Пухова Ольга Владимировна
город Петропавловск-Камчатский, Камчатский край Семинар-практикум для родителей "Кризис 3 лет и пути его разрешия
1 Шакирова РаушанияФайзрахмановна
Удмуртская Республика, город Можга Сценарий интеллектуальной игры "Умники и умницы
3 Кургузова Людмила Алексеевна
город Ростов-на-Дону НОД по ознакомлению с окружающим миром "Комнатные растения. Уголок природы
2 Калашник Любовь Николаевна
город Ростов-на-Дону НОД по ознакомлению с окружающим миром на тему: "Животные жарких стран
Огонь - друг, огонь - враг
2 Платонычева Светлана Борисовна
г.Иваново Юные друзья пожарных
1 Шаманаева Юлия Олеговна Группа "Мечтатели" г. Новосибирск Учебно-игровой макет по пожарной безопасности
1 Пурина Марина Геннадьевна Группа "Мечтатели" г. Новосибирск Учебно-игровой макет по пожарной безопасности
1 Чернова Алеся Михайловна Чернова Анастасия г. Пятигорск Пожарная машина
1 Балаян Сабина Рафиковна Григорян Артём Вадимович Ставропольский край, город Пятигорск Пожарная безопасность (поделка)
1 Багдасарова Нарина Гамлетовна Григорян Артём Вадимович Ставропольский край, город Пятигорск Пожарная безопасность (поделка)
1 Коваленко Светлана Александровна Петрова София Ставропольский край, г.Пятигорск Пожарная безопасность
1 Королёва Татьяна Владимировна Петрова София Ставропольский край, г.Пятигорск Пожарная безопасность
1 Стаценко Ирина Александровна Сартаков Пётр Витальевич г.Пятигорск Спички детям не игрушка
2 Коваленко Светлана Александровна Чепурин Руслан Ставропольский край, г.Пятигорск Не играй с огнем
2 Королёва Татьяна Владимировна Чепурин Руслан Ставропольский край, г.Пятигорск Не играй с огнем
2 Морозова Юлия Владимировна Воробьёв Данил Свердловская область, г.Асбест Рисунок "Пожарные
1 Морозова Юлия Владимировна Никитин Кирилл Свердловская область, г.Асбест Тили-бом, тили-бом, загорелся кошкин дом
2 Корлыханова Екатерина Вячеславовна
Свердловская обл., г.Первоуральск Рисунок
1 Кураева Ирина Анатольевна Семенова Анастасия город Самара Осторожно огонь
1 Галкина Светлана Петровна
Челябинская область, Увельский район, п.Синий Бор Проект по пожарной безопасности "Убережём детей от беды
1 Коваленко Светлана Александровна Королёва Анастасия Ставропольский край, г.Пятигорск Не играй с огнем
1 Королёва Татьяна Владимировна Зуйков Влад Ставропольский край, г.Пятигорск Не играй с огнем
1 Королёва Татьяна Владимировна
Ставропольский край, г.Пятигорск В спичках огонь! Спички не тронь!
1 Горбатюк Светлана Михайловна
Красноярский край, город Норильск Квест как форма организации образовательной деятельности в дошкольном учреждении
3 Шевцова Надежда Александровна Гусевский Максим г.Ангарск Иркутской области Пожар" по одноименному стихотворению С.Я.Маршака
1 Бейникова Елена Владимировна
город Муравленко, ЯНАО Шутить нельзя с огнём
1 Новоженова Татьяна Николаевна Цыдыпов Бэлигто республика Бурятия, город Улан-Удэ Спички детям не игрушка
От всего сердца!
3 Андреас Людмила Александровна Зазимко Виктория г.Корсаков Воздушная любовь
1 Коваленко Светлана Александровна Хачикян Милена Ставропольский край, г.Пятигорск День Матери
1 Королёва Татьяна Владимировна Хачикян Милена Ставропольский край, г.Пятигорск День Матери
3 Андреас Людмила Александровна Наумова Женя г.Корсаков Валентинка
2 Лазутина Татьяна Владимировна
город Смоленск Валентинка "Влюбленный совенок
3 Жаркова Елена Викторовна Кондратенко Юля с. Новокиевский Увал, Мазановский район, Амурская область Валентинка для мамочки
3 Шаймарданова Альбина Рафаиловна Шаймарданов Данир Фелик