Итоги 4 сезона весенних конкурсов 2016г.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Организация Название работы
Безопасная дорога
2 Болотова Екатерина Сергеевна Федоренко Сергей МБДОУ "Детский сад № 80"Родничок" Мой друг - Светофор
2 Чайкина Татьяна Юрьевна
МАДОУ "Детский сад№45 "Улыбка" Правила дорожного движения
1 Ерошкина Любовь Филипповна
МДОУ "Детский сад № 93 ПДД Панель "Дорога города" (пособие для с/р игр)
1 Ефимова Наталья Васильевна
МКДОУ "Детский сад села Шунга" Добрый знак
1 Шапкина Светлана Юрьевна
МАДОУ д/с "Гармония" д/с № 51 Дорожная безопасность для детей младшего дошкольного возраста
2 Шарова Екатерина Александровна Творческий коллектив средней группы МКДОУ детский сад села Шунга Детям о дороге
1 Дьячкова Наталья Владимировна
МКДОУ №3 "Радуга" проект "Детям знать положено правила дорожные
3 Кострикина Ильсияр Фанисовна Шнайдер Кристина Евгеньевна МАДОУ "Детский сад №86" Внимание! Дорога!!!
3 Белкина Елена Владимировна Федосеева Софья Павловна МАДОУ "Детский сад №86" По зебристой дорожке
1 Синева Татьяна Всеволодовна
МДОУ ЦД "Жемчужинка" Зеленый огонек
1 Борисова Ольга Александровна
МДОУ ЦД "Жемчужинка" Зеленый огонек
1 Будкина Ольга Вячеславовна
МДОУ ЦД "Жемчужинка" Зеленый огонек
1 Журавлева Роза Николаевна
МДОУ ЦД "Жемчужинка" Зеленый огонек
1 Арнольдова Галина Юрьевна
МДОУ ЦД "Жемчужинка" Зеленый огонек
1 Ёркина Ирина Николаевна
МДОУ ЦД "Жемчужинка" Зеленый огонек
1 Адамович Наталья Юрьевна
МДОУ ЦД "Жемчужинка" Зеленый огонек
1 Соловьева Светлана Викторовна Костя Кедик ГБДОУ детский сад №32 По дороге в детский сад
1 Комарова Наталья Семёновна Соловьянов Алексей КОУ «Калачинская адаптивная школа-интернат» Соблюдай правила дорожного движения!
2 Левченко Евгения Владимировна Бобылев Константин МБДОУ №17 "Ручеек" Весна идет
2 Карелина Надежда Александровна Бобылев Константин МБДОУ №17 "Ручеек" Весна идет
2 Ушкова Елена Владимировна
МКДОУ города Новосибирска "Детский сад №506 комбинированного вида" Ребенок и улица
1 Ефимова Екатерина Александровна Ноздря Миша ГБДОУ детский сад №32 Моя улица
1 Теплякова Елена Алексеевна
МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Музыкально-спортивное мероприятие «Дорожная наука
1 Герасименко Светлана Викторовна
МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Музыкально-спортивное мероприятие «Дорожная наука
1 Лукина Татьяна Федоровна
МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Музыкально-спортивное мероприятие «Дорожная наука
1 Файзи Аксана Абдурахмоновна Шкомов Михаил ГБОУ "Школа № 2000" здание №6 Железнодорожный переезд со шлагбаумом
1 Ахтямова Татьяна Николаевна Шмелев Дмитрий ГБОУ "Школа № 2000" здание №6 Железнодорожный переезд со шлагбаумом
1 Файзи Аксана Абдурахмоновна, Ахтямова Татьяна Николаевна Чернышова Алена ГБОУ "Школа № 2000" здание №6 Железнодорожный переезд со шлагбаумом
2 Коньшина Наталья Римовна Сабитова Милана МБДОУ "Детский сад № 1 "Рябинка" Соблюдай ПДД
1 Кононенко Галина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 66 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Презентация "Правила дорожного движения
1 Сенина Наталья Ильясовна,
МБДОУ № 149 г.Пензы " Город детства" Транспорт. Правила дорожного движения. Безопасная дорога в детский сад
1 Макарова Наталья Александровна
МБДОУ № 149 г.Пензы " Город детства" Транспорт. Правила дорожного движения. Безопасная дорога в детский сад
1 Животягина Елена Анатольевна
МАДОУ "Детский сад № 46" Презентация - отчет "Месячник посвященный ПДД
1 Козлова Наталья Петровна
МКУК "Дом Культуры п. Пелым" Безопасность детей на дороге! Памятка велосипедисту!
Волшебный мир сказок К.И.Чуковского
2 Наумова Любовь Михайловна Наумова Лера МДОУ детский сад № 35 "Вырастайка" В гостях у Мухи-Цокотухи
1 Ежкова Валерия Сергеевна
МБДОУ ЦРР ДС № 33 п.Новый конспект НОД "В гости к бабушке Федоре
1 Бондаренко Наталья Дмитриевна
МАДОУ "Детство" Путешествие по сказкам К.И.Чуковского
1 Васянина Екатерина Андреевна
Детский сад №97 Цикл занятий с детьми младшего дошкольного возраста
1 Чернявская Наталия Николаевна Творческий коллектив МАДОУ города Нижневартовска детский сад №46 "Кот в сапогах" Уроки доктора Айболита и Мойдодыра
1 Колядина Наталия Сергеевна Подготовительная группа №3 МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Верхнехавского муниципального района, Воронежской области. Презентация по сказке К. И. Чуковского "Путаница
Выставка книг как средство общения с читателями
2 Малютина Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Центральная городская библиотека им. М.Горького Книжная выставка-диалог «Жизнь стоит того, чтобы жить» по профилактике наркомании, алкоголизма
1 Поволяева Наталья Николаевна
Волынская сельская библиотека  День славянской письменности и культуры» -литературный праздник
Дети и книги
1 Жердева Светлана Ивановна
МБДОУ №46 Агнии Барто книжки девчонкам и мальчишкам
1 Аристова Фаина Фёдоровна
МБДОУ №46 Агнии Барто книжки девчонкам и мальчишкам
1 Соколова Надежда Витальевна
МДОУ "Детский сад № 1 г. Галича" Фотоальбом: "Семья и книги
2 Жученко Светлана Александровна
МБДОУ № 275 Эстафета чтения
2 Колесникова Юлия Николаевна
МБДОУ д/с №107 Стихи для самых маленьких
1 Ткаченко Галина Васильевна
ЛГ МАДОУ "ДСКВ №10 "Белочка" Видео "Удивительные книги
1 Тэн Ольга Алексеевна
МКДОУ детский сад 16 "Малыш" Презентация "А.Л. Барто "Медвежонок-невежа
1 Ахвердиева Ольга Фёдоровна
Структурное подразделение детский сад МКОУ СОШ №1 Чулымского района Сказка в развитие речи детей
1 Журавлева Наталья Анатольевна
МДОУ Детский сад № 110 "Аистенок" Закладка для книг в технике оригами "Сова
Детям о весне
2 Мартынова Маргарита Викторовна
МБДОУ"ДСКВ№95" Утренник "Профессии наших мам
1 Беляева Зоя Игоревна, Морозова Светлана Александровна Творческий коллектив МБДОУ №351 детский сад комбинированного вида Весенние мелодии
1 Морозова Светлана Александровна Творческий коллектив МБДОУ №351 детский сад комбинированного вида Весенние мелодии
1 Писарева Наталья Александровна
Муницмпальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №155 комбинированного вида" Конспект непосредственно образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром и развитию речи в подготовительной группе для детей с ЗПР по теме: «Пришла весна!
1 Рубинштейн Людмила Борисовна Группа "Непоседы" МБДОУ №121 "Белочка" Цветение вишни
1 Иванова Галина Ивановна
МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Сценарий праздника "День подснежника
1 Куликова Светлана Витальевна
МБДОУ детский сад " Улыбка" Огород на окне
2 Калашникова Ольга Вячеславовна Воробьев Миша МБДОУ"Детский сад№202 Город чудес" Первоцветы
2 Калашникова Ольга Вячеславовна Матвеева Маша МБДОУ"Детский сад№202 Город чудес" Первоцветы
2 Бганцова Ирина Николаевна
МКДОУ "Подгоренский детский сад №2" Конспект по познавательному развитию «К нам пришла весна
2 Колпакова Марина Николаевна Творческий коллектив средней группы МКДОУ детский сад села Шунга Ранняя весна
2 Бабко Белла Сергеевна
МАДОУ ЦРР-д/с №22 Сценарий праздника "Здравствуй, Весна-красная!
1 Левкова Ирина Евгеньевна
ГБДОУ д/с №22 Красногвардейского района Сценарий спектакля "Приключения в весеннем лесу
2 Дидух Елена Олеговна
ГБОУ СОШ №2065 СПДС №13 Цветы счастья
1 Гридина Ирина Николаевна Группа № 6 «Речецветики» МБДОУ «Центр развития детский – детский сад № 23» Весенний день
1 Погорелова Анна Анатольевна - МБДОУ №41 "Планета Детства" Конспект Интегрированого занятия "Весна
2 Коршунова Полина Александровна
МДОБУ "детский сад №10 "Светлячок" комбинированного вида" г. Волхов Конспект интегрированного занятия по формированию у дошкольников основ ЗОЖ
2 Елисеева Ольга Васильевна
МДОБУ "детский сад №10 "Светлячок" комбинированного вида" г. Волхов Конспект интегрированного занятия по формированию у дошкольников основ ЗОЖ
2 Мухина Надежда Викторовна
МДОБУ "детский сад №10 "Светлячок" комбинированного вида" г. Волхов Конспект интегрированного занятия по формированию у дошкольников основ ЗОЖ
2 Сапонова Елена Геннадьевна
МБДОУ д/с № 47 Мисс и Миссис Весна
1 Удачина Юлия Вячеславовна Добробабин Никита МБДОУ № 193 Первые весенние дары
2 Удачина Юлия Вячеславовна Трякин Виталий МБДОУ № 193 Цветущая весна
1 Дрожина Олеся Александровна
МБДОУ детский сад "Дюймовочка" Огород на окне
1 Смолина Елена Александровна
МБДОУ "Центр развития ребёнка № 19" Проект "Птицы
1 Шарапова Ирина Андреевна
МБДОУ "Центр развития ребёнка № 19" Проект "Птицы
1 Коленченко Марина Ивановна
МБДОУ №180 города Иркутска Весна пришла - птицы прилетели!
1 Долгих Алёна Александровна
МКДОУ Кыштовский д/с "Солнышко" Сценарий развлечения для младших групп "Весна - Красна
1 Комина Зоя Геннадьвена
МАДОУ детский сад №10 Весна пришла!
2 Еремина Анастасия Николаевна
ГБДОУ детский сад №14 Красногвардейского района Конспект НОД по развитию речи в старшей группе, тема "Весна
Детям о правилах безопасного поведения весной
1 Плеханова Евгения Валерьевна
МБДОУ "Детский сад № 170" Презентация "Детям о правилах безопасного поведения весной
1 Баранова Татьяна Валерьевна
МБДОУ "Детский сад № 170" Презентация "Детям о правилах безопасного поведения весной
1 Абсадикова Римма Анатольевна
филиал МБДОУ Караярский детский сад-Комсомольский детский сад Правила безопасного поведения весной
За здоровьем в детский сад
1 Калинина Ирина Евгеньевна
МДОУ-д/с с.Павловка Развитие познавательной активности детей младшего возраста на НОД по "Физической культуре". Пособие по сенсорному воспитанию"Волшебный цветок здоровья
2 Беликова Виктория Николаевна
МБДОУ д/с № 33 Стенка осанки
2 Аведян Наталья Анатольевна
МБДОУ д/с № 33 Стенка осанки
1 Пинигина Ольга Викторовна
МАОУ ДОД д/с "Сказка" Закаливание детей раннего возраста
2 Кравченко Валентина Викторовна
МДОАУ детский сад "Сказка" Конспект развлечения "День здоровья в детском саду
1 Прозоровская Марина Николаевна
МКДОУ "Нововоронежский детский сад № 14" Значение подвижных игр в воде в дошкольном возрасте
1 Казенных Валентина Владимировна
МКДОУ д/с № 74 "Непоседы" Экспресс здоровья
1 Белянова Юлия Сергеевна
МКДОУ д/с № 74 "Непоседы" Экспресс здоровья
1 Спиридонова Наталья Сергеевна
МБДОУ "Детский сад №195" Программа дополнительного образования «Веселый мяч
1 Тихомирова Юлия Геннадьевна
МДОУ "Детский сад Россияночка" Презентация по ЗОЖ
2 Вергазова Татьяна Ивановна
МБУ ДЕТСКИЙ САД №20 «СНЕЖОК» г.ТОЛЬЯТТИ Развлечение для родителей и детей «Как хорошо, что есть семья
2 Кирюшина Ольга Владимировна
МБДОУ Д/С №44 "Красная Шапочка" День открытых дверей "День здоровья
2 Бобрикова Вера Васильевна
МАДОУ "Гармония" д/с "29 "Одуванчик" Веселые козлята
1 Галушко Олеся Константиновна
ГБОУ СОШ № 14 СПДС № 18 Радуга Путешествие в мир Здоровья
1 Пинькова Анна Владимировна
ГБОУ СОШ № 14 СПДС № 18 Радуга Путешествие в мир Здоровья
1 Рыпаева Светлана Николаевна
ГБОУ СОШ № 14 СПДС № 18 Радуга Путешествие в мир Здоровья
2 Ефремова Ольга Васильевна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Викторина для детей 4-5 лет по формированию у детей основ ЗОЖ
1 Анфимова Юлия Александровна Дети 2 младшей группы "Б" МБОУ "СОШ №30" структурное подразделение "Детский сад №84 "АБВГДейка" Гигиена всем нужна!
2 Шамехина Светлана Владимировна
МКДОУ "Детский сад №95 "Ласточка" Неделя здоровья в средней группе
1 Лозовицкая Марина Викторовна
МБОУ "ЦО №32" строение №5 Проект "День здоровья
1 Хайруллина Ригина Валентиновна
МБДОУ "ЦРР-д/с №44 "Росинка" Применение здоровьесберегающих технологий в работе с детьми и семьей
1 Романова Эльвира Рамилевна
МБДОУ "ЦРР-д/с №44 "Росинка" Применение здоровьесберегающих технологий в работе с детьми и семьей
1 Животягина Елена Анатольевна
МАДОУ "Детский сад № 46" Семейный клуб "Крепыш
1 Заикина Екатерина Алексеевна
МКДОУ д/сад с, Лохово Спортивный досуг ко Дню космонавтики
2 Астапенко Галина Леонидовна
ЛГ МАДОУ ДСОВ №2 "Брусничка" Осенний спортивный праздник "Путешествие на лесную полянку" для детей старшего дошкольного возраста
Играем в театр
1 Хуртина Ирина Авериановна
МБДОУ № 85 "Белоснежка" г. Калуги Настольный театр
1 Баканова Татьяна Александровна
МДОУ "Детский сад №23" Спектакль "Всяк по - своему"по произведению Г.А.Скребицкого
2 Пыртяева Лариса Николаевна
МКДОУ "Эртильский детский сад №3" Теремок
1 Махкамова Рисолат Алимовна
МБДОУ "ЦРР д/с "Белоснежка" Театрализация сказки "Теремок
1 Коквина Юлия Николаевна
МДОУ детский сад №81 Театрализованная игра по мотивам сказки С. Маршака «Сказка про глупого мышонка» с участием детей второй младшей группы.
2 Смоленцева Наталья Дмитриевна
МАДОУ Детский сад № 4 "Дельфин" МР Учалинский район Республики Башкортостан Театрализованная деятельность в подготовительной группе «Колобок на новый лад
1 Давыдова Светлана Михайловна
МАДОУ "Детский сад № 59" Опыт работы по теме: «Театрализованная деятельность как средство развития креативной личности младшего дошкольника
1 Фролова Светлана Михайловна
МБДОУЦРР - детский сад № 109 "Колокольчик" Сказка "Рукавичка
1 Семенюк Вера Алексеевна
МБДОУЦРР - детский сад № 109 "Колокольчик" Сказка "Рукавичка
1 Амангалиева Карима Марзаваевна
МДОУ д/с№1 "Сказка" ЗАТО п.Михайловский Мир театра
3 Антонова Алёна Ивановна
МБУ Д/С № 20 " Снежок" Сказка "Колобок
1 Смолякова Лариса Степановна Абрамова Настя МБДОУ детский сад №32 "Айболит" Репка
1 Богомазова Наталья Васильевна Творческий коллектив МАДОУ № 64 " Колокольчик" Теремок на новый лад
1 Юдина Ольга Александровна Творческий коллектив МАДОУ № 64 " Колокольчик" Теремок на новый лад
1 Суслова Ирина Григорьевна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №16 Соломенный бычок
1 Попова Татьяна Капитоновна Творческий коллектив МДОУ "Детский сад комбинированного вида №15 "Березка" Театрализованное представление сказки "Петушок и бобовое зернышко
1 Синева Татьяна Всеволодовна
МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Дело мастера боится
1 Рыкова Кристина Анатольевна
МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Дело мастера боится
1 Томилова Анна Александровна Творческий коллектив МАДОУ детский сад " Детство" комбинированного вида д/с №181 " Сказочная страна" Теремок для друзей
1 Юрина Оксана Васильевна Творческий коллектив МАДОУ детский сад " Детство" комбинированного вида д/с №181 " Сказочная страна" Теремок для друзей
1 Белорусова Татьяна Вячеславовна Творческий коллектив МБДОУ города Иркутска детский сад №180 Спектакль по русской народной сказке "Колобок
Инновационные подходы в работе библиотек
2 Диева Наталья Олеговна
МБОУ "Средняя школа № 6" Интерактивный плакат в выставочной деятельности
1 Черная Галина Леонидовна
МБУК "Становлянская межпоселенческая центральная библиотека" На солнечной поляночке"- летний читальный зал под открытым небом
1 Мингалимова Рузиля Мирхалимовна
МАОУ «СОШ №4» Проектная деятельность в школьной библиотеке МАОУ "СОШ №4" г. Нурлат РТ
1 Бушкова Любовь Федоровна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара Через чтение – к успеху" или Инновационные подходы в работе библиотеки им. А. Гайдара по продвижению чтения в детскую среду
1 Олейник Галина Ивановна
ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж" Проект "Библиотека + Flash-студия
Использование интернет-технологий в обучении
1 Гринёва Наталья Юрьевна
МДОУ "Детский сад Россияночка" Методическая разработка Тема: «Интерактивные игры в дошкольном образовании
1 Орлова Ирина Николаевна
МБДОУ детский сад №21 Презентация "Судьба матери
1 Коновалова Татьяна Анатольевна
МАДОУ № 273 Что мы знаем о птицах?
1 Колесникова Мария Олеговна
МАДОУ № 273 Маша идет в музыкальный театр
1 Пешкова Светлана Романовна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №177 Применение информационных технологий как средство активизации познавательной деятельности и творческого потенциала
История нашего детского сада
2 Чемерило Светлана Адольфовна
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 "Колобок" Мой детский сад
Календарно-обрядовые праздники в детском саду
2 Еремеева Галина Николаевна
МБДОУ "Детский сад №91" Ай, да Масленица
2 Бологова Наталья Ивановна
МБДОУ "Детский сад №91" Ай, да Масленица
2 Мальцева Лариса Владимировна
МБДОУ "Детский сад №91" Ай, да Масленица
2 Кудрявцева Татьяна Валерьевна
МБДОУ "Детский сад №91" Ай, да Масленица
1 Дубинина Галина Витальевна
МБДОУ д/с № 35 "Солнышко" Масленица
1 Кошелева Татьяна Александровна
МКДОУ "Д/с №5" Здравствуй, Весна!
2 Туриева Ирина Анатольевна
МКДОУ "Подгоренский детский сад №1" Сценарий праздника «Масленица
1 Кузикова Людмила Сергеевна
МКДОУ №117 Колядки
1 Погодаева Светлана Александровна
МКДОУ №117 Колядки
2 Воронина Ирина Юрьевна
МБДОУ №264 Семейный праздник
2 Кузовкина Милита Адольфовна
МБДОУ №264 Семейный праздник
1 Воронина Ирина Юрьевна
МБДОУ №264 День святого Валентина
1 Кузовкина Милита Адольфовна
МБДОУ №264 День святого Валентина
2 Воронина Ирина Юрьевна
МБДОУ №264 Масленица
2 Кузовкина Милита Адольфовна
МБДОУ №264 Масленица
1 Наумова Юлия Юрьевна
МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования Народные хороводные игры
2 Чистякова Ирина Ивановна
МБДОУ №84 Детский сад "Снегурочка" Белая берёза- Символ России
2 Быстрикова Татьяна Сергеевна
ГБДОУ детский сад №32 Масленица
1 Фролова Светлана Михайловна
МБДОУЦРР - детский сад № 109 "Колокольчик" Масленица
1 Семенюк Вера Алексеевна
МБДОУЦРР - детский сад № 109 "Колокольчик" Масленица
2 Назарова Наталья Алексеевна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Праздничный утренник "Рождество
1 Рамзина Светлана Борисовна
МАДОУ №223 Праздник апреля - Благовещенье
1 Тукачёва Алевтина Альбертовна
МАДОУ "Детский сад № 46" Презинтация к проекту "Календарно – обрядовые православные праздники
1 Лугачёва Елена анатольевна
МАДОУ № 44 Праздник "Благовещение
1 Славская Людмила Анатольевна
МАДОУ № 44 Праздник "Благовещение
1 Суркова Марина Вячеславовна
МДОУ детский сад №51 "Центр детства" Развеселая Масленица
1 Бондаренко Ольга Владимировна
МДОУ детский сад №51 "Центр детства" Развеселая Масленица
1 Осипова Ирина Александровна
МАДОУ №30 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" Красная шапочка", аппликация из ткани на соломе
1 Гирева Татьяна Федотовна
МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Росинка" Творческий проект на тему: "Широкая масленица
2 Сеземина Наталья Николаевна
ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика м.р. Волжский С/П "Детский сад "Солнышко" Пасха
1 Кашицына Лариса Александровна
МАДОУ "Детский сад № 115" Литературно - музыкальный вечер "Тукай туган кон" к 130 - летию со дня рождения г.Тукая
Книга в жизни ребенка
3 Иванова Татьяна Викторовна
ГБОУ школа №400, дошкольное отделение Конспект занятие по сказке "Маша и медведь" пирожки для бабушки и дедушки
1 Воронова Вероника Владимировна
МБУК МЦБС Увельского муниципального района Хомутининский филиал №14 В дружбе с книгой!
Край родной, навек любимый
1 Иванова Галина Ивановна
МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" проект "Традиции якутской семьи
1 Шнякина Татьяна Васильевна
МБДОУ №317 Журавли прилетели" из яичной скорлупы
1 Хоменко Жанна Юрьевна Плехова Ярослава МАДОУ №54 г.Томска В лесах Томской области
2 Никонорова Лилия Александровна Ангелина Гоммершмидт МДОУ детский сад №12 "Золотая рыбка" Полянка возле бабушкиного дома в селе Лушниково
1 Шастунова Татьяна Александровна
МБДОУ №133 "Детский сад общеразвивающего вида" Презентация Кемерово
1   Бороухина Наталия Анатольевна
МДОУ № 110 «Аистёнок» Путешествие по родине
1 Кильдиева Гюзель Ханяфиевна
МАДОУ №34 "Дюймовочка" Призентация
1 Плёнкина Наталья Николаевна
МБДОУ №7 "Родничок" Берегите природу!
2 Тукачёва Алевтина Альбертовна
МАДОУ"Деиский сад № 46" Конспект НОД "Заказники
1 Савкуева Ф.М. Творческий коллектив детей 5-6 группы ГКОУ ДД "Хуры тын" Осетинский быт
1 Сопоева Ф.В. Творческий коллектив детей 5-6 группы ГКОУ ДД "Хуры тын" Осетинский быт
3 Теплякова Елена Алексеевна
МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Мы живем в Прибайкалье
3 Герасименко Светлана Викторовна
МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Мы живем в Прибайкалье
3 Лукина Татьяна Федоровна
МКДОУ ШР "Детский сад №12 "Солнышко" Мы живем в Прибайкалье
1 Леванова Елена Валерьевна
МБДОУ "Детский сад № 48 комбинированного вида" Методическая разработка "Демонстрационный материал для образовательной деятельности с дошкольниками по краеведению "Здесь начинается Россия!
2 Власова Светлана Ивановна
Управление дошкольных подразделений ООО "Газпром добыча Уренгой" д/с "Колобок" Сценарий познавательно – игровой программы "Путешествие по родному Ямалу
3 Апаева Татьяна Сергеевна Пуюль Елизавета Борисовна МБУ детский сад №34 "Золотая рыбка" Красота природы
1 Мазанова Селимат Абдурашидовна
МДОУ 117 Прогулки по Дольменам
2 Мирошникова Марина Сергеевна
МАДОУ №95 Лес - наше богатство
2 Арнст Марина Александровна
МАДОУ №95 Лес - наше богатство
1 Пономарева Наталия Сергеевна Султанов Абдулла МКУ ДО "ЦРТДЮ" Уголок России
1 Пономарева Наталия Сергеевна Султанов Абдуррахман МКУ ДО "ЦРТДЮ" Уголок России
1 Жигалина А.А.
моу Детский сад №295 Викторина "Города на Волге
2 Синькова Зинаида Николаевна Семененко Алиса МБДОУ детский сад №8 Казачий дворик
Логопедические находки
1 Воробьева Галина Алексеевна
МБДОУ д/с№8 Картотека игр - занятий по развитию речевого слуха, речевого дыхания и речевого аппарата у детей младшего дошкольного возраста на "Логоминутках"
1 Мнацаканян Светлана Викторовна
МБДОУ д/с№8 Картотека игр - занятий по развитию речевого слуха, речевого дыхания и речевого аппарата у детей младшего дошкольного возраста на "Логоминутках"
1 Милованова Ирина Анатольевна
МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Рощино" Артикуляционная гимнастика в стихах
1 Милованова Ирина Анатольевна
МБДОУ "Детский сад №2 г.п. Рощино" Использование нетрадиционных форм в сотрудничестве учителя-логопеда и родителей по развитию связной речи детей с ОНР" из опыта работы
1 Цверкунова Юлия Владимировна
МБДОУ"Черлакский детский сад№7" Наши достижения
2 Балбышкина Марина Николаевна
МАДОУ Детский сад №36 "Радуга" Речевой материал для автоматизации шипящих звуков
1 Фидык Ольга Владимировна
МКДОУ № 5 "Звёздочка" Комплексы артикуляционных упражнений для постановки разных групп звуков
1 Агапова Альбина Анваровна
МБДОУ ДС №47 "Гнёздышко" Конкурс чтецов «С днём рождения Югра
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
2 Глухова Ольга Александровна
МБДОУ «Детский сад №2 «Сказка» Уголок эмоций "Колобок
1 Ковязина Татьяна Николаевна
МКДОУ Гороховский детский сад "Ромашка" Витаминкин огород в нашей деревеньке
2 Кравченко Марина Ивановна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 27" Уголок безопасности
2 Старикова Ольга Николаевна
МБДОУ детский сад "Солнышко" Театральный уголок
2 Суркова Марина Вячеславовна
МДОУ детский сад №51 "Центр детства" Музыкальный уголок
2 Бондаренко Ольга Владимировна
МДОУ детский сад №51 "Центр детства" Музыкальный уголок
1 Жученко Светлана Александровна
МБДОУ № 275 Наш уголок ПДД
1 Яковлева Ольга Владимировна
ГБОУ СОШ 2092 "Надежда" Тематическая зона
1 Кузьмина Валерия Айваровна
ГБОУ СОШ 2092 "Надежда" Тематическая зона
2 Тимошенко Дарья Сергеевна
МБДОУ 156 г. Иркутска Мир насекомых
1 Солнышкина А.В.
МАДОУ "Сказка" Речевой центр
1 Толстых Т.В.
МАДОУ "Сказка" Речевой центр
2 Гильманова Гульбазар Абдулхаевна
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №3 "Жемчужинка" г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортстан Огород на подоконнике
Лучшее оформление группы в ДОУ
1 Барашкова Галина Леонидовна
ЧДОУ «Детский сад №178 ОАО РЖД» Осень золотая
1 Макарова Ирина Ивановна
ЧДОУ «Детский сад №178 ОАО РЖД» Осень золотая
2 Беликова Виктория Николаевна
МБДОУ д/с № 33 Мини - музей "Боевой славы
2 Аведян Наталья Анатольевна
МБДОУ д/с № 33 Мини - музей "Боевой славы
1 Наседкина Наталья Сергеевна
МАДОУ Новосафоновский детский сад " Солнышко" Зона народности
1 Кутищева Елена Михайловна
МКДОУ «Детский сад ОВ№1» Методическое обеспечение Центров развития
1 Горшкова Вера Григорьевна
МКДОУ «Детский сад ОВ№1» Методическое обеспечение Центров развития
2 Атюгеева Альбина Абибулаевна
МБДОУ№96 "Капельки" Солнечная мастерская
2 Чичаева Анастасия Викторовна
МБДОУ ЦРР-детский сад№54"Рябинка" Моя группа
2 Шкурат Ирина Олеговна
МБДОУ ДС "Родничок" Развивающая среда группы
2 Баранова Татьяна Андреевна
МБДОУ ДС "Родничок" Развивающая среда группы
1 Зюзина Елена Александрован
МДОУ Центр развития ребенка д/с № 54 "Рябинка" Наша группа "Карапузики
1 Сыраздинова Эльмира Анверовна
МДОУ Центр развития ребенка д/с № 54 "Рябинка" Наша группа "Карапузики
1 Тихонова Валентина Викторовна
МБДОУ ЦРР д/с №21 "Кэнчээри" Оформление групп ДОУ
3 Лобова Ольга Алексеевна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №28" С Днем Рождения!
1 Гудкова Ольга Евгеньевна
МДОУ "Детский сад "Лесная сказка" Оформление стены на выпускной
1 Коновалова Елена Борисовна
МДОУ "Детский сад "Лесная сказка" Оформление стены на выпускной
Лучший сценарий праздника
2 Артеева Валерия Валериевна
МБДОУ "Детский сад №9" д. Бакур Кошкин дом
2 Дорогова Марина Владимировна
МБ ДОУ № 9 "Детский сад "Сказка" Сценарий игровой программы в ДОУ «Праздник смеха
2 Кончёшина Светлана Олеговна
МБ ДОУ № 9 "Детский сад "Сказка" Сценарий игровой программы в ДОУ «Праздник смеха
2 Скрябина Екатерина Сергеевна
МКДОУ д\с "Родничок" 1 апреля
2 Калашникова Светлана Валентиновна
МКДОУ д\с "Родничок" 1 апреля
1 Туриева Ирина Анатольевна
МКДОУ "Подгоренский детский сад №1" Праздник, посвященный 8 марта «Любящие сердца
2 Глинских Елена Викторовна
МАДОУ д/с "Гармония" д/с № 51 Приключения по волнам!» (Развлечение в бассейне для детей старшей дошкольной группы)
1 Локтева Елена Ивановна
МБДОУ №21 "Золотой ключик" Веселый день смеха
1 Яксанова Любовь Андреевна
МБДОУ №21 "Золотой ключик" Веселый день смеха
1 Кунеева Ирина Юрьевна
МБДОУ №21 "Золотой ключик" Веселый день смеха
1 Наседкина Наталья Сергеевна
МАДОУ Новосафоновский детский сад " Солнышко" Сценарий праздника "Я талантлив
3 Сороковая Екатерина Алексеевна
МДОУ 127 Мама, папа я
3 Новикова Ольга Валерьевна
МДОУ 127 Мама, папа я
1 Кушикова Наталья Викторовна
МБДОУ Детский сад №79"Орлёнок" Праздник бабушек и мам
2 Рогачева Татьяна Анатольевна
ГБДОУ 67 Калининского района Кто ж я за птица
2 Ильина Валентина Борисовна
ГБДОУ 67 Калининского района Кто ж я за птица
2 Корнилова Елена Викторовна
ГБДОУ 67 Калининского района Кто ж я за птица
2 Кучиева Альфия Фаисовна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Сценарий «Конкурса смотра строевой подготовки и песни
2 Фитисова Вера Борисовна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Волшебница весна
3 Родионова Ю.А.
МОУ Детский сад №295 Путешествие в страну цветов
3 Жигалина А.А.
МОУ Детский сад №295 Путешествие в страну цветов
2 Горбатюк Светлана Михайловна
МБДОУ "Детский сад № 96 "Капельки" Правила дорожные всем нам знать положено!
3 Зюзина Елена Александровна
МБДОУ ЦРР-детский сад №54 " Рябинка" Итоговое занятие
3 Сыраздинова Эльмира Анверовна
МБДОУ ЦРР-детский сад №54 " Рябинка" Итоговое занятие
1 Филимонова Оксана Анатольевна
СПДС «Забава» сценарий праздника с родителями "Вместе некогда грустить
1 Глущенкова Марина Германовна
СПДС «Забава» сценарий праздника с родителями "Вместе некогда грустить
3 Огнева Елена Фёдоровна
МКОУ "Касьминская НОШ" Что принёс нам почтальон
1 Наумова Марина Вячеславовна
НРМ ДОБУ "ЦРР-д/с "Родничок" Путешествие по Лукоморью". Сценарий выпускного праздника для детей подготовительной группы
1 Богданова Надежда Ильинична
МБУ ДО "Центр детского творчества" Морское путешествие или маринистика
Любимые герои сказок К. Чуковского
2 Сеземина Наталья Николаевна Улесова Василина ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика м.р. Волжский Самарской области С/П "Детский сад "Солнышко" Добрый доктор Айболит
3 Куразеева Наталья Евгеньевна Поступинский Артем МАДОУ д/с Детство д/с №77 Мойдодыр
1 Иванова Галина Ивановна Александрова Виалетта МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Доктор Айболит
3 Кошкина Светлана Юрьевна Касимирова Даша МБДОУ "Детский сад №24" Муха-Цокотуха
2 Бородинова Людмила Ивановна Михайлова Кристина МДОУ №15 "Медвежонок" Муха-цокотуха
Маленькие звездочки
1 Кутина Яна Сергеевна Творческий коллектив группы "Колокольчик" МКДОУ Д/С №323 Не детское время
1 Скляр Елена Александровна воспитанники гр. "Колокольчик" МКДОУ Д/С №323 Не детское время
1 Шипилова Светлана Викторовна Ансамбль "Зоряночка" МБДОУ №70 "Голубок" Песня "Вёснушка
1 Чалкова Татьяна Васильевна Ансамбль "Зоряночка" МБДОУ №70 "Голубок" Песня "Вёснушка
2 Шаманаева Ю.О. Сатканова Асель муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 77 комбинированного вида» Космическая модница
1 Добровольская Наталья Федоровна Колесникова Евгения МАУК "Дворец культуры" Акробатический этюд
1 Добровольская Наталья Федоровна Пехтерева Таисия МАУК "Дворец культуры" Акробатический этюд
1 Белкина Марина Валентиновна
МАДОУ "Детский сад№15" Танец "Ложки деревенские
1 Муравьева Татьяна Павловна Творческий коллектив МБДОУ № 41 Лучший танцевальный коллектив
3 Жилкина Людмила Юрьевна Гагуева Кристина Алексеевна Танцевально- спортивный центр "Держи ритм" Танец "Неваляшки
1 Шаерман Алёна Юрьевна Боженко Ульяна Евгеньевна МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" Зимняя сказка Номинация: "Вокал.Соло"
1 Педенко Лилия Александровна Творческий коллектив МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Солнечные зайчики
1 Педенко Лилия Александровна
МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Солнечные зайчики
1 Шмидтгаль Галина Владимировна Озорные девчонки МБДОУ № 21 " Гнездышко " Танец "Весеннее настроение
Мастерим из бросового материала
2 Медникова Олеся Александровна Горшкова Екатерина МКДОУ города Новосибирска Детский сад №506 комбинированного вида" Подарок для мамы
2 Медникова Олеся Александровна Горшкова Маша МКДОУ города Новосибирска Детский сад №506 комбинированного вида" Подарок для мамы
2 Медникова Олеся Александровна Корнейчук Ксюша МКДОУ города Новосибирска Детский сад №506 комбинированного вида" Подарок для мамы
1 Шаманаева Ю.О. Машир Юра муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 77 комбинированного вида» Космическая станция
1 Пурина М.Г. Машир Юра муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 77 комбинированного вида» Космическая станция
1 Горельская Елена Сергеевна Ермакова Алиса МАДОУ № 3 Моя любимая шкатулка
2 Кошкина Светлана Юрьевна Касимирова Даша МБДОУ "Детский сад №24" Ежик
1 Денисюк Анна Васильевна Денисюк Виктория МБДОУ "Детский сад" "Аист" Пасхальное яйцо
Методические материалы своими руками
2 Аведян Наталья Анатольевна
МБДОУ д/с № 33 Огород на окне
2 Беликова Виктория Николаевна
МБДОУ д/с № 33 Огород на окне
2 Карпенко Оксана Петровна
МБДОУ "Детский сад КВ №27" Часики
2 Батюта Майя Анатольевна
МБДОУ "Детский сад КВ №27" Дидактиеские игры для самостоятельной работы
2 Медникова Олеся Александровна
МКДОУ д/с 506 Я работаю с детьми
2 Беспечанская Ольга Михайловна
МКДОУ д/с 506 Я работаю с детьми
1 Ситник Людмила Леонидовна
МБДОУ № 46, детский сад компенсирующего вида. Дидактическая игра «Повар» (старший дошкольный возраст)
1 Яруллова Алсу Ахтямовна
МБДОУ №45 Проект "Моя семья
1 Дамирова Шафаг Гурбановна
МБДОУ №45 Проект "Моя семья
1 Кашаева Валентина Владимировна
МБОУ "СОШ № 2" Тестовые задания по русскому языку. 5 класс. Школа 2100
1 Алексеева Светлана Анатольевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида "Полянка" Педсовет для педагогов "Художественно-эстетическое развитие детей в ДОУ: подходы ФГОС
1 Кокушкина Ирина Петровна
МБДОУ "Детский сад 167" Дидактическая игра
1 Киселева Елена Александровна
МДОАУ № 91 № Росинка" Многофункциональное пособие "Машина времени
2 Нягашкина Алла Анатольевна
МБУ детский сад №104 "Соловушка" Социально-личностное развитие детей 6-7 лет в процессе ознакомление с культурой народов Среднего Поволжья
2 Антонова Юлия Анатольевна
Детский сад МБОУ гимназия «УВК №1» Утренник без стресса
2 Годуйко Елена Валерьевна
Детский сад МБОУ гимназия «УВК №1» Утренник без стресса
2 Коваленко Марина Михайловна
Детский сад МБОУ гимназия «УВК №1» Утренник без стресса
1 Чубарова Татьяна Валентиновна
МБ ДОУ №246 Дидактическая игра по экологии "Циклограмма развития
Мир спорта в ДОУ
2 Дубинина Галина Витальевна
МБДОУ д/с № 35 "Солнышко" Мы будущее олимпийцы
1 Лаптева Екатерина Сергеевна
МБДОУ "Планета детства" №41 Путешествие в страну Спортландию
3 Поленова Наталья Сергеевна Группа "Малыши" ГБОУ Школа 1114 детский сад "Золотой ключик" Мы за спорт, мы за здоровье!
3 Анистратова Наталья Александровна
МБДОУ детский сад "Росинка" Быть здоровыми хотим!» день здоровья в детском саду
1 Храмцова Светлана Николаевна
МБДОУ "Детский сад №165" г. Барнаула Спортивное соревнование между детскими садами "Веселые старты
2 Панкова Евгения Александровна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Папа, мама, я – спортивная семья
1 Школьникова Ольга Владимировна
МАДОУ детский сад «Росинка» детский сад № 50 «Кубик – Рубик» Сценарий спортивного праздника «Малые Олимпийские игры 2014 г.
2 Соколова Марина Сергеевна
МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" День здоровья!!!
1 Леонтьева Элена Алексеевна
МБДОУ Д/С № 1 "Ручеёк" ГО "Жатай" ОРУ "Городские птицы" в средней группе
Мой любимый мультфильм
3 Титова Марина Игоревна Свинцицкий Гриша МБДОУ Детский сад № 6 Мой друг смешарик
3 Сатарова Дильнора Рахмановна Койлакаев Абубакар МБДОУ "Детский сад "Руслан" Винни Пух
3 Ибрагимова Джамиля Ибрагимовна Котелевская Алина МБДОУ "Детский сад "Руслан" Ну Пагади
1 Ляховская Светлана Владимировна Полякова Мария ГБДОУ №126 Как муравьишка домой спешил
3 Даутова Саният Саидовна Мурадымова Алина МБДОУ "Детский сад "Руслан" Ну, Погоди!
3 Каврасова Заира Азаматовна Умаханова Амина МБДОУ "Детский сад "Руслан" Вини Пух
2 Джазова Залина Азаматовна Даутов Равшанбек МБДОУ "Детский сад "Руслан" Вини Пух
3 Каврасова Заира Азаматовна Эсиргепова Эмина МБДОУ "Детский сад "Руслан" Красная Шапочка
3 Даутова Саният Саидовна Койлубаева Альфия МБДОУ "Детский сад "Руслан" Бегемот который боится укола
2 Каврасова Заира Азаматовна Дагирова Дженнет МБДОУ "Детский сад "Руслан" Крокодил Гена
3 Перминова Ольга Юрьевна Шадринов Арсений МАДОУ д/с Детство д/с №77 Мир Пеппы
3 Орехова Ольга Анатольевна Гребенникова Вероника Сергеевна МДОУ"Детский сад Колокольчик" Лиса патреекевна
2 Аверина Ольга Валерьевна Мишкина Ангелина МБДОУ "Детский сад №34 "Теремок" Сказка о золотом петушке
1 Таюхина Таскира Рафаелевна Вилюгин Женя АМДОУ № 31 Паровозик из Ромашкова
3 Кошкина Светлана Юрьевна Касимирова Даша МБДОУ "Детский сад №24" Лунтик
2 Таюхина Таскира Рафаелевна Жигалова Злата АМДОУ № 31 Паровозик из Ромашкова
1 Карпова Валентина Александровна Мельникова Нина Фёдоровна МДОУ"Детский сад Колокольчик" Русалочка
1 Карпова Валентина Александровна Кулик Софья Сергеевна МДОУ"Детский сад Колокольчик" Русалочка
2 Карасова Заира Азаматовна Ухманова Амина МБДОУ "Детский сад "Руслан" Винни Пух
2 Королёва Татьяна Владимировна Гагуева Кристина Алексеевна МБДОУ 17 "Золотой ключик." Снежная королева
2 Пыртяева Лариса Николаевна
МКДОУ "Эртильский детский сад №3" Малыш и Карлсон
Моя лучшая презентация
1 Курмангулова Медине Маультовна
МАДОУ ДС Непоседы Игольница
1 Измайлова Людмила Евгеньевна
МАДОУ ЦРР д/с №19 "Гнёздышко" Авторская программа дополнительного образования в ДОУ "Околица
1 Тесленко Татьяна Васильевна
МБДОУ детский сад "Росинка" Моя малая родина - Зимовники
1 нет
МКДОУ "Малиновский детский сад" Отчёт годовых задач в старшей группе "А" за 2015-2016 год
1 Мельникова Екатерина Ивановна
ГБОУ Гимназия № 1558 им. Росалии де Кастро?СП 3 (Дошкольное отделение) Город - село
1 Хуснутдинова Татьяна Николаевна
МАДОУ "Детский сад №87" Профилактика и коррекция плоскостопия детей дошкольного возраста
1 Ландина Галина Валерьевна
МАДОУ д/с "Теремок" Применение технологии сотрудничества в образовательной области "Физическое развитие" у старших дошкольников
1 Корыткина Галина борисовна
МБДОУ № 103 Земля в опасности
1 Ризванова Наиля Наилевна
МАДОУ МО "Детский сад №2 "Сказка" Космос
1 Дубовик Ирина Валерьевна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Музыкально-ритмические движения, как основа развития детей дошкольного возраста.
1 Павлова Людмила Владимировна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Использование популярной классической музыки в образовательной области "Художественно-эстетическое развитие
1 Роман Татьяна Петровна
МБДОУ д/с №33 Технологии используемые для развития речи детей средней группы
1 Тимофеева Наталья Тимофеевна
МБДОУ д/с №33 Технологии используемые для развития речи детей средней группы
3 Штангеева Елена Павловна
МКОУ "Кантемировская ООШ" Конспект НОД для детей средней группы "Осень в гости к нам пришла
1 Яушева Рамзия Фахрисламовна
МАДОУ "Детский сад №87" Профилактика и коррекция плоскостопия детей дошкольного возраста
1 Солошенко Ольга Павловна
МБДОУ детский сад "Росинка" Презентация проекта "Годы опаленные войной
1 Панченко Людмила Ивановна
МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10 Скворушка
1 Таюхина Таскира Рафаелевна
АМДОУ № 31 Методическая разработка "Паровозик из Ромашкова
1 Димаева Наталья Васильевна
МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Люблю Приморье!
1 Суркова Марина Вячеславовна
МДОУ детский сад №51 "Центр детства" Сад музыкальных чудес
1 Бондаренко Ольга Владимировна
МДОУ детский сад №51 "Центр детства" Сад музыкальных чудес
1 Капицына Галина Алексеевна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №76 «Родничок» Технология применения логоритмических игр и упражнений в коррекционно - речевой работе с дошкольниками с ОВЗ
1 Малькова Ольга Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок" Использование метода дидактического синквейна в работе по развитию речи дошкольников с ТНР
1 Квартина Альбина Владимировна
МБДОУ ДС "Тополек" г.Волгодонска Социализация дошкольников через развитие представлений об эмоциях и эмоциональных состояниях
1 Афанасьева Ирина Анатольевна
МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" Народные игры как средство социализации личности ребенка в процессе образования
1 Ковальчук Наталья Ивановна
МБДОУ "Детский сад № 44 "Красная Шапочка" Кто нас защищает?
1 Благина Алла Петровна
ГБДОУ №24 Московского района Космическое путешествие
1 Мясникова Анна Валерьевна
МБДОУ "Детский сад №2 г.п. Рощино" В гостях у колобка
Моя любимая книга
3 Агаркова Елена Васильевна Колотухина Даша ГБОУ гимназия №1 СП «Детский сад «Ладушки» Красная шапочка
2 Орехова Ольга Анатольевна
МДОУ"Детский сад Колокольчик" Выставка
1 Козлова Наталья Петровна
МКУК "Дом Культуры п. Пелым" Где ты?
Наш любимый детский сад
1 Рязанова Анастасия Александровна
МБДОУ - детский сад "Колокольчик" Жизнь детей за год 2015
1 Антонова Ирина Александровна
МБДОУ № 266 По сказкам Пушкина
1 Хахалева Татьяна Геннадьевна
МБДОУ № 266 По сказкам Пушкина
Наши будни и праздники в ДОУ
2 Шорс Ольга Борисовна
МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Танец звездочек
1 Барышникова Марина Валерьевна
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад №74 комбинированного вида «Непоседы» Светят звездочки для всех, дарят нам свой звонкий смех!
2 Гилева Алена Сергеевна
МКДОУ "Детский сад№5" День смеха "Клёпа и Ириска
2 Денисова Марина Николаевна
МБДОУ Детский сад № 14 Выпускной вечер в подготовительной группе
1 Никитина Елена Викторовна
МБДОУ детский сад №5 "Колокольчик" От улыбки станет всем теплей
1 Мисюрова Татьяна Викторовна
МБДОУ № 264 Детский сад - одна семья!
1 Волошина Гульнара Ривхатовна
МБДОУ № 264 Вот такой наш детский сад!
1 Исмагилова Валентина Николаевна
МБДОУ № 264 Малыши - неунывайки
1 Чаркова Татьяна Александровна
МАДОУ "Детский сад № 21" старшая группа "Чайка" Синяя лента апреля
1 Заикина Екатерина Алексеевна
МКДОУ д/сад с, Лохово Конкурс "Весенняя капель
1 Шамехина Светлана Владимировна
МКДОУ "Детский сад №95 "Ласточка" Организация двигательной активности детей среднего возраста на прогулке
1 Вергасова Ольга Павловна
МБДОУ ДС №19 г.Кузнецка Наша группа лучше всех, слышен в ней веселый смех!
1 Сарваева Айса Витальевна Творческий коллектив МКДОО "Детский сад"Алтн Булг" На День Здоровья всей семьей!
2 Богданова Елена Ивановна
МКДОУ д/сад с, Лохово Весна в гости пришла
О мультипликации детям
1 Смирнова Анна Анатольевна
Детский сад №97 В поисках медведя
1 Рогожина Надежда Владимировна Завалишин Илья МКДОУ№4 Правила дорожного движения
Образовательная деятельность в ДОУ
2 Артеева Светлана Степановна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9" д. Бакур Конспект занятия по математике во второй младшей группе "Как медведь учит Машу считать и сравнивать
3 Швец Вера Владимировна
МБ ОУ "С(К)НШ-ДС №2" Конспект НОД по развитию речи "Мамины помощники
1 Романюк Елена Сергеевна
ГБОУ Школа № 2126 "Перово" ДО "Росинка" Проект "Сказки Х.К. Андерсена
1 Федорова Румия Минсалимовна
ГБОУ Школа № 2126 "Перово" ДО "Росинка" Проект "Сказки Х.К. Андерсена
2 Проскурина Галина Владимировна
МАДОУ № 134 По следам Весны
1 Кондрашова Татьяна Владимировна
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 73 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Конспект на тему: «Что такое хорошо?» С использованием современной образовательной технологии: Интеграция развивающей игры в образовательную область «Познание
2 Кандакова Лариса Владимировна
МАУДО Детский сад№7 Большая стирка
2 Сибгатуллина Чачак Мустакимовна
МАУДО Детский сад№7 Приключения в заколдованном лесу
2 Смирнова Светлана Сергеевна
МКДОУ "Детский сад села Шунга" Непосредственно образовательная деятельность для детей подготовительной группы
2 Столярова Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №79 г. Йошкар-Олы «Золотой колосок» Конспект НОД по математике в средней группе
1 Зинченко Татьяна Альбертовна
МБДОУ №19 "Светлана" Проект "Птички
1 Мурашова Ирина Николаевна
МБДОУ №19 "Светлана" Проект "Птички
3 Неустроева Наталья Петровна
НУНДОО ЦРР «Якутскэнерго» д/с №84 «Искорка» Использование якутских пальчиковых игр для развития речи и мелкой моторики рук старших дошкольников
1 Сижук Любовь Вениаминовна
МАДОУ №44 Экскурсия по мини - музеям города Томска
1 Зиновьева Наталья Владимировна
МБДОУ детский сад №1 Проект "Мы - будущие защитники
1 Лобанова Наталья Николаевна
МБДОУ детский сад №1 Проект "Мы - будущие защитники
1 Штангеева Елена Павловна
МКОУ "Кантемировская ООШ" Конспект НОД для детей средней группы "Осень в гости к нам пришла
2 Прасолова Юлия Владимировна
ГБОУ СОШ N1 "Образовательный центр" с. Сергиевск с.п. д/с "Радуга" Конспект интегрированного занятия в старшей группе по нравственно-патриотическому воспитанию по теме: «Моя малая Родина – Сергиевск
2 Воровкина Вера Васильевна
ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск Самарской области СП "Детский сад № 8 "Тополёк" Лекарственные травы
2 Митина Ольга Семёновна
МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Домик для собачки
2 Садырина Валентина Анатольевна
МБДОУ детский сад "Росинка" Конспект НОД во второй младшей группе "Мы расскажем вместе сказку
1 Созинова Вера Владимировна
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №177 ОАО "РЖД" Турнир дошколят
1 Банникова Ираида Анатольевна
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №177 ОАО "РЖД" Турнир дошколят
1 Куриленко Татьяна Александровна
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №177 ОАО "РЖД" Турнир дошколят
2 Тарасенко Светлана Владимировна
МБДОУ д/с №3 Конспект открытого занятия по речевому развитию. Составление описательного рассказа по игрушке в старшей группе. "Резюме для куклы Насти
2 Пашина Надежда Васильевна
МБДОУ №96 "Капельки" Конспект посещения функциональных помещений (в актированные дни). Средняя группа.
2 Гулая Виктория Владимировна
МАДОУ "Золотой ключик" Нод по грамоте
2 Кучук Татьяна Владимировна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково В гости в космос
2 Воронина Ирина Витальевна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Конспект занятия по сенсорному воспитанию «В гостях у Лесовичка
3 Жигалина А.А.
МОУ Детский сад №295 Вода - источник жизни
2 Родионова Ю.А.
МОУ Детский сад №295 Путешествие по рассказам Н. Н. Носова.
1 Михейкина Оксана Владимировна
МАДОУ №11 Конспект организации НОД для детей в старшей группе по теме: «Путешествие по городу профессий
1 Ибатуллина Рахиля Миннемуловна
МАДОУ «Детский сад № 19 комбинированного вида» г. Казани Сказочное королевство математики
2 Калиева Каликан Джумановна
МБДОУ №96 "Капельки" Дидактическая игра «Устроим кукле комнату». В первой младшей группе.
2 Новикова Оксана Александровна группа детей МБДОУ "Детский сад№10 "Звездочка" Приключение обезьянки
2 Дьячкова Татьяна Ивановна группа детей МБДОУ "Детский сад№10 "Звездочка" Птицы вокруг нас
1 Шнитко Наталья Николаевна
МБДОУ №9 Компенсирующего вида Особенности руководства сюжетно-ролевыми играми детей дошкольного возраста
1 Киткевич Ирина Александровна
МБДОУ №9 Компенсирующего вида Особенности руководства сюжетно-ролевыми играми детей дошкольного возраста
3 Агафонова Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №82 Конспект занятия по конструированию 1 младшая группа Тема: «Башня для кошечки
2 Калугина Анастасия Сергеевна
МБДОУ Высокогорский детский сад №2 Конспект НОД "Сохрани свое здоровье сам
2 Киселева Елена Александрлвна
МДОАУ № 91 № " Росинка" Сценарий интегрированной образовательной деятельности в соответствии с ФГОС " Зайчонок потерялся
1 Бондаревская Элла Реваловна
МБДОУ ДС № 25 Игры Воскобовича
1 Большакова Лариса Викторовна
МДОБУ "Детский сад №20" с. Старая Ладога Конспект занятия по нравственному воспитанию в 1 младшей группе "Поможем зайчику
1 Цветкова Людмила Александровна
МДОБУ "Детский сад №20" с. Старая Ладога Конспект занятия по нравственному воспитанию во 2 младшей группе "Поможем друзьям
3 Претуляк Любовь Борисовна
МБДОУ «Детский сад №98 «Загадка» Конспект занятия «Звездный час
1 Чернобаева Светлана Александровна
МАДОУ ДС №47 "Лесовичок" Конспект ОД для детей с ОНР 3 уровня 5-6 лет "Карнавал насекомых
1 Бочкарёва Людмила Викторовна
МАДОУ ДС №47 "Лесовичок" Конспект ОД для детей с ОНР 3 уровня 5-6 лет "Карнавал насекомых
3 Родионова Ю.А.
моу Детский сад №295 Овощи и фрукты- полезные продукты
Огонь - друг, огонь - враг
1 Казакова Любовь Николаевна
МАДОУ Детский сад №120 Педагогический проект "Спички детям не игрушка
3 Смекалова Наталья Владимировна
Филиал МАДОУ № 16 - Д/с № 6 " Серебряное копытце " Агитбригада по пожарной безопасности
2 Фадеенко Любовь Васильевна Картунов Дмитрий МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 77 "Эрудит" Родную природу от огня охраняй!
2 Риттер Юлия Владимировна Картунов Дмитрий МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 77 "Эрудит" Родную природу от огня охраняй!
2 Юдина Надежда Владимировна
MБДОУ детский сад №18 г. Иркутска Оформление в группе уголка "Пожарной безопасности
1 Черткова Любовь Евгеньевна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Спичка-невиличка
2 Шергина Ольга Николаевна
МБДОУ Детский сад№36 "Звоночек" НОД с детьми старшего дошкольного возраста "В городе Огня
2 Малхасян Елена Сергеевна
МБДОУ д/с № 22 Юные пожарные
2 Соколова Марина Сергеевна Румма Алена МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Жизнь без опасности!!!
1 Киселева Марина Александровна
МБДОУ ДС №27 "Семицветик" г.Юрги Огонь. Огонь – друг и враг
1 Попова Марина Владимировна
ГБОУ Школа № 1161 СП № 3 ( Детский сад № 2638) Пожарный щит
1 Сушко Юлия Александровна Рылов Алексей МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" Берегите природу
1 Апсалямова Фируза Файзулловна
МБДОУ ДС №435 Наши помощники - спички
1 Малиновская Елена Александровна
МБДОУ "Сорокинский ДС "Золотой ключик" Презентация "Огонь - друг, огонь - враг
1 Ляльцева Юлия Алексеевна Прокопец Роман МАДОУ д/с № 7 Пожарный щит
2 Суркова Марина Вячеславовна
МДОУ детский сад №51 "Центр детства" Пожарная служба очень – очень нужная
2 Бондаренко Ольга Владимировна
МДОУ детский сад №51 "Центр детства" Пожарная служба очень – очень нужная
Открытое занятие в ДОУ
1 Филиппова Нонна Николаевна
МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" НОД по коммуникативному развитию "По страницам якутских сказок
2 Чистякова Елена Анатольевна
МБДОУ детский сад "Полянка" Путешествие в математическое царство
1 Устиненко Марина Валерьевна
МБДОУ детский сад "Полянка" Я живу в России
1 Шестакова Людмила Яковлевна
МБДОУ "ДСКВ №102" Конспект сюжетной игры "Напоим куклу чаем
2 Брюханова Лидия Борисовна
МДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ёлочка" Занятие по познавательно-речевому развитию Тема: «Путешествие в страну сказок»
1 Турыгина Светлана Борисовна
МБДОУ №18 "Золушка" Конспект познавательного занятия в подготовительной группе «Вода – главное богатство на земле».
1 Сапонова Елена Геннадьевна
МБДОУ д/с № 47 Занятие по конструированию во второй младшей группе "Волшебный велосипед клоуна Бима
1 Парфенова Светлана Владимировна
МБДОУ д/с № 47 Занятие по конструированию во второй младшей группе "Волшебный велосипед клоуна Бима
2 Просвирова Татьяна Валентиновна
МБДОУ "Крепыш" Конспкект НОД "Путешествие в космос
1 Воробьева Надежда Леонидовна
МАДОУ № 273 Путешествие в сказку "Теремок
2 Савельева Надежда Сергеевна
МБДОУ детский сад "Теремок" Солнышко в гостях у зайчика и ребят
1 Санникова Анна Сергеевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №34 "Лукоморье" Путешествие к Чунге
3 Насибуллина Наталья Владимировна
МБДОУ №228 Трудная дорога к знаниям
2 Мендыбаева Сауле Елусизовна
МДОУ «Детский сад №3 Конспект занятия во второй младшей группе
2 Ковальчук Наталья Ивановна
МБДОУ "Детский сад № 44 "Красная Шапочка" Всегда и везде – вечная слава воде
1 Чемерицына Яна Витальевна
МАДОУ № 273 Совершенствование навыков владения мячом
1 Фатхинурова Эльвира Рафаэльевна
МБДОУ "Александровский детский сад" Наши умные головки" "Интеграция образовательных направлений с использованием художественной литературы" Настольный театр "Репка
1 Бурлакова Светлана Викторовн
МАДОУ д/с "Буратино" Н.О.Д. Мы ребята молодцы, мы посадим огурцы
Пасхальный сувенир
1 Фролова Марина Михайловна Прыткова Настя МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка" Пасхальное яйцо
2 Фролова Марина Михайловна Третьякова Вика МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка" Яйца на тарелочке
2 Фролова Марина Михайловна Мутталапова Альбина МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка" Бабочка
2 Фролова Марина Михайловна Медведкова Лена МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка" Ветка яблони
3 Фролова Марина Михайловна Пилихоц Юля МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка" Пасхальный кулич
1 Храмцова Татьяна Андреевна
МБДОУ-детский сад компенсирующего вида №32 "Сказка" Пасхальное яйцо
2 Старикова Ольга Николаевна
МБДОУ детский сад "Солнышко" Оформление выставки детско- родительских работ к празднику Пасхи
1 Никулина Наталья Васильевна Подготовительная группа МБДОУ "Чистогорский детский сад №2" комбинированного вида Поздравляем с Пасхой!
3 Игумнова Людмила Владимировна
МБДОУ ЦРР ДС №33 Яйцо из бисера
2 Козлова Ирина Анатольевна
ЧДОУ "Детский сад №205 ОАО "РЖД" Пасхальная корзинка
1 Салькова Наталья Геннадьевна Творческий коллектив МБДОУ дс №5 города Ельца Волшебный фетр
2 Савенко Галина Федоровна Скубеева Ариана МБДОУ детский сад №9 Пусть праздник будет светлым!
3 Шитова Наталья Викторовна Деменская Дарья МБДОУ детский сад комбинированного вида №15 "Журавушка" Пасхальное дерево
2 Евтихова Наталья Витальевна Фролова Софья МБДОУ детский сад комбинированного вида №15 "Журавушка" Пасхальный сувенир
2 Свирская Марина Владимировна
МБДОУ Д/С№40 "Ромашка" Светлой пасхи!
1 Ботвинова Людмила Борисовна
Отделение №2 Филиала №3 ГКУЗ СО"Специализированный дом ребенка" Пасхальный сувенир
1 Гильмиярова Нэля Владимировна
Отделение №2 Филиала №3 ГКУЗ СО"Специализированный дом ребенка" Пасхальный сувенир
1 Логовская Светлана Николаевна Постригань Алина МКДОУ детский сад№2 Курочка с цыплятами
1 Ермоленко Валентина Николаевна
МКДОУ Бутурлиновский д/с №11 Пасхальный уголок
2 Назарко Татьяна Сергеевна Фрибус Кира МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Пасхальный кулич
1 Назарко Татьяна Сергеевна Могилина Лиза МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Колокольный перезвон
2 Назарко Татьяна Сергеевна Кашин Миша МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Христово Воскресенье
3 Макейкина Юлия Сергеевна Лазарева Екатерина Сергеевна МДОУ "Ельниковский детский сад "Теремок" комбинированного вида" Волшебное яйцо
1 Макейкина Юлия Сергеевна
МДОУ "Ельниковский детский сад "Теремок" комбинированного вида" Пасхальный цыпленок
1 Шитова Наталья Михайловна Гаврилова София МБДОУ №47 Дорога к храму
1 Минакова Светлана Юрьевна Гаврилова София МБДОУ №47 Дорога к храму
2 Грубова Мария Леонидовна
МАДОУ № 11 Пасхальный венок
2 Грубова Мария Леонидовна Воронцова Валерия МАДОУ № 11 Пасхальный зяйчик
1 Ганичева Дарья Дмитриевна Кузнецова Ксения ДШИ им. Е.М.Стомпелева Весенний цыплёнок
2 Кузнецова Елена Васильевна Творческий коллектив детей подготовительной группы Детский сад № 89 ОАО "РЖД" Happy Easter
2 Глазкова Ольга Юрьевна Смоян Мельсида МДОУ детский сад №99 Пасхальный подарок
1 Рудая Надежда Александровна Корытов Алёша МДОУ детский сад №99 Пасхальный подарок
3 Глазкова Ольга Юрьевна, Рудая Надежда Александровна Смирнова Ксюша МДОУ детский сад №99 Пасхальный сувенир
1 Глазкова Ольга Юрьевна, Рудая Надежда Александровна Тарова Алиса МДОУ детский сад №99 Пасхальный венок
1 Балаян Сабина Рафиковна Войнова Алиса Аркадьевна МБДОУ 17 "Золотой ключик" Пасхальная открытка
2 Реутова Лариса Владимировна Путилова Полина МАДОУ "Дтство" Пасхальные традиции
1 Оганесян Елена Александровна Норкина Полина МАДОУ "Дтство" Пасхальный цыпленок
1 Дегярева Мария Александровна Янгирова Рената МАДОУ "Дтство" Праздник Светлой Пасхи
2 Сергеева Тамара Ивановна Куфтырев Никита Андреевич МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" ДО № 3 С Праздником Светлой Пасхи!
3 Дьяченко Елена Николаевна Юсупова Аделия ГБОУ СОШ №6 СПДС "Иволга" Спаси и сохрани
3 Сомова Валентина Павловна Юсупова Аделия ГБОУ СОШ №6 СПДС "Иволга" Спаси и сохрани
2 Синельникова Ирина Викторовна Бурневская Даша МБДОУ ЦРР ДС №33 Цыпленок из бисера
1 Синельникова Ирина Викторовна
МБДОУ ЦРР ДС №33 Икона из бисера
1 Емельянова Виктория Александровна Забиралов Иван МАДОУ №11 Пасхальный Заинька
1 Боклина Светлана Викторовна Локтева Светлана МБДОУ д/с №18 "Кораблик" С праздником Пасха
1 Сапрыкина Екатерина Валериевна Локтева Светлана МБДОУ д/с №18 "Кораблик" С праздником Пасха
1 Сорокожердьева Надежда Николаевна Береснева Наташа МКДОУ д/с №6 "Теремок" Пасхальная радость
2 Ржанова Екатерина Константиновна Зырянова Евгения МКДОУ д/с №6 "Теремок" Пасхальная корзинка
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Павленко Андрей Сергеевич МДОУ "Детский сад "Сказка" Пасхальный сувенир "Золотое яичко
2 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Ефремова Александра Александровна МДОУ "Детский сад "Сказка" Поделка "Пасхальное яйцо
1 Рижко Светлана Геннадьевна Таликина Дарья Александровна МДОУ "Детский сад "Сказка" Пасхальные яйца
2 Рижко Светлана Геннадьевна Ионычева Юлия Витальевна МДОУ "Детский сад "Сказка" Гнездо
2 Томилина Светлана Львовна Марадин Дмитрий МКОУ "Кондровская средняя общеобразовательная школа №2" На память
2 Кёсераду Наталья Сергеевна Гришкина Катя МБДОУ " Детский сад №11" С праздником светлой Пасхи!
2 Томилина Светлана Львовна Марков Артём МКОУ "Кондровская средняя общеобразовательная школа №2" Подарок
1 Димаева Наталья Васильевна
МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Пасхальные яйца" (квиллинг)
2 Кирик Галина Юрьевна
МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Пасхальный сувенир
2 Чичкина Елена Владимировна
ГБОУ СОШ школа №1161 СП№3 Волшебная корзинка
2 Балаян Сабина Рафиковна Авакова Сусанна Сергеевна МБДОУ 17 "Золотой ключик" Пасхальная подделка
1 Посельская Ольга Викторовна Грошев Матвей Алексеевич МКДОУ Детский сад "Петушок" Пасхальный полёт
2 Трунтаева Татьяна Сергеевна Селиванова София Андреевна МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Пасхальные узоры
1 Мунгалова Зинаида Дмитриевна Сергеева Елизавета Юрьевна МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Пасхальные узоры
1 Трунтаева Татьяна Сергеевна, Мунгалова Зинаида Дмитриевна Призова Дарья Алексеевна МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Пасхальные узоры
3 Трунтаева Татьяна Сергеевна, Мунгалова Зинаида Дмитриевна Бредюк Ульяна Михайловна МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Пасхальные узоры
2 Трунтаева Татьяна Сергеевна, Мунгалова Зинаида Дмитриевна Новак Варвара Сергеевна МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Пасхальные узоры
3 Трунтаева Татьяна Сергеевна, Мунгалова Зинаида Дмитриевна Храброва Эмилия Романовна МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Пасхальные узоры
3 Трунтаева Татьяна Сергеевна, Мунгалова Зинаида Дмитриевна Сарев Арсений Юрьевич МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Пасхальные узоры
1 Гайсина Гульшат Разифовна Варданян Артур МДОУ "Детский сад "Золотой петушок" Пасхальный праздник
1 Васильева Наталия Владимировна
МАДОУ Трудармейский детский сад "Чебурашкаж Пасхальный сюрприз
3 Гайсина Гульшат Разифовна Зозулина Милана МДОУ "Детский сад "Золотой петушок" Пасхальный зайчик
3 Старченко Марина Ивановна Бочарова Арина МБДОУ"Верх-Чебулинский детский сад "Рябинка" Пасхальное яйцо
1 Бондарева Елена Юрьевна Довлятшина Лиза МБДОУ ЦРР ДС №33 Цыплята в корзинке
2 Бондарева Елена Юрьевна Меркулова Маша МБДОУ ЦРР ДС №33 Пасхальный цыпленок
1 Бондарева Елена Юрьевна Бакин Захар МБДОУ ЦРР ДС №33 Цыпленок с пасхальным яйцом
2 Бондарева Елена Юрьевна Прохоров Ваня МБДОУ ЦРР ДС №33 Пасхальная корзина
1 Ёлкина Людмила Геннадьевна
МБДОУ "Полянка" №136 Пасхальные поделки
1 Бондарева Елена Юрьевна Коваль Соня МБДОУ ЦРР ДС №33 Пасхальное яйцо из макарон
2 Бондарева Елена Юрьевна Селифонов Семен МБДОУ ЦРР ДС №33 Куриная семья
3 Синельникова Ирина Викторовна Нелли Гриша МБДОУ ЦРР ДС №33 Я родился
2 Синельникова Ирина Викторовна Меркулова Даша МБДОУ ЦРР ДС №33 Цыпленок в скорлупе
1 Архипова Надежда Николаевна Балакин Алексей Александрович МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленький цветочек" Светлое Христово Воскресение
1 Назарова Алина Александровна Бублиенко Арина Никитична МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленький цветочек" Пасха
2 Пошина Оксана Валентиновна
МБДОУ "Детский сад №67 "Виктория" Праздник Пасхи
1 Симакова Татьяна Анатольевна Соловьёва София МБДОУ № 77" Крымчаночка" Друзья в пасхальном домике
1 Стеченко Елена Валерьевна Кузьмина Елизавета МБДОУ № 77" Крымчаночка" Время Пасхи
1 Симакова Татьяна Анатольевна, Стеченко Елена Валерьевна Снеговая Александра МБДОУ №77 " Крымчаночка" Весеннее гнёздышко
1 Ильяшенко Ирина Владимировна Гордеева Вика МБДОУ д/с №17 "Ручеёк" Весенний сюрприз
2 Лисина Людмила Михайловна Салов Денис МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно - эстетическое творчество "Крашенки
2 Лисина Людмила Михайловна Кореневская Анна МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно - эстетическое творчество "Крашенки
2 Лисина Людмила Михайловна Степанов станислав МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно - эстетическое творчество "Крашенки
2 Жукова Галина Евгеньевна Сушкова Варвара МБДОУ д/с"18 "Кораблик" Кофейное пасхальное яичко
2 Резайкина Анжелика Витальевна Чепуштангова Алиса МБДОУ - детский сад №250 Пасхальный натюрморт
1 Авраева Евгения Султановна Байзульдинов Ильяс МДОУ-д/с с.Павловка Светлый день Пасхи
1 Демидова Дарья Владимировна Иванов Дмитрий МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" Расписной сюрприз
3 Пошина Оксана Валентиновна Ткаченко Ульяна МБДОУ "Детский сад №67 "Виктория" Светлая Пасха
2
Сироткин Иван МБДОУ ДС "Родничок" Пасхальное дерево
2 Васильева Наталия Михайловна Тарасова Злата Александровна НДОУ "Детский сад номер 2" г.Вышний Волочек Пасхальное чаепитие
1 Королёв Татьяна Владимировна
МБДОУ 17 "Золотой ключик." Пасхальный перезвон
2 Корчагина Елена Александровна Творческий коллектив детей средней группы №3 МБДОУ № 181 Пасхальная открытка
2 Жученко Светлана Александровна
МБДОУ № 275 Пасхальный сувенир
2 Макеева Ирина Ивановна
МАДОУ №30 "Журавушка" Со светлой пасхой
1 Ложкина Гульнара Шамиловна
МБ ДОУ №34 "Ёлочка" Дорога к Храму
1 Донюш Мария Михайловна Чернизов Дмитрий Александрович ГБОУ Школа 1161 СП1 Пасхальный цыплёнок
1 Арустамян Регина Александровна Кулешова Екатерина Станиславовна МБДОУ 17"Золотой ключик " Пасхальная подделка
2 Каляева Анна Юрьевна Чичёва Лиза МОУ СОШ им.Н.Г Зырина (дошкольная группа) Пасхальный ангел
1 Рыжкова Марина Геннадьевна Ивахно Дарья Нововоронежский Детский сад №7 Яйцо с сюрпризом
1 Шишлова Ирина Михайловна Пирожков Григорий Нововоронежский Детский сад №7 Поздравляем всех с Пасхой!
2 Коновалова Юлия Александровна Мосесян Соня МБДОУ №35 "Ручеек" Великая Пасха
3 Михеева Елена михайловна Васильева Оля МАДОУ детский сад №364 Готовимся к Светлой Пасхе
2 Петровских Екатерина Анатольевна Суховей Алиса МБДОУ №52 Пасхальный подарок
2 Степанова Елена Сергеевна Шадрин Алексей МБДОУ №52 Пасхальный подарок
3 Годуйко Елена Валерьевна Годуйко Светлана Константиновна Детский сад МБОУ гимназия «УВК №1» Пасхальное яйцо
3 Коваленко Марина Михайловна Годуйко Светлана Константиновна Детский сад МБОУ гимназия «УВК №1» Пасхальное яйцо
3 Лунд Елена Владимировна Рыжинская Таня  МАДОУ Декоративно прикладное творчество
1 Ридт Екатерина Викторовна Ридт Маша  МАДОУ Декоративно прикладное творчество
1 Харламова Наталья Витальевна Малышева Таня  МАДОУ Декоративно прикладное творчество
1 Косицына Ольга Анатольевна
МБДОУ ДС №19 Пасхальное яйцо
1 Коленченко Марина Ивановна
МБДОУ №180 города Иркутска Христова Пасха!
3 Анисимова Инна Павловна Творческий коллектив МБОУ НШДС 105 для детей с ОВЗ Пасхальный привет
3 Шардина Ольга Сергеевна Творческий коллектив МБОУ НШДС 105 для детей с ОВЗ Пасхальный привет
2 Гатауллина Наиля Военовна Носенко Полина МБДОУ детский сад "Теремок" Пасхальный венок
2 Русецкая Жанна Викторовна Яруллин Артем МБДОУ детский сад "Теремок" Плетенка
3 Кабанова Ольга Витальевна Давыдова Ника МБОУ "Новогеоргиевская НОШ" Цыплята и курица
3 Кабанова Ольга Витальевна Коробанева Вероника МБОУ "Новогеоргиевская НОШ" Цыплята и курица
1 Селедцева Елена Анатольевна Бахтиярова Елизавета МБДОУ №4 "Детский сад "Колокольчик" Корзинка с пасхальными яйцами
2 Беляевских Ирина Юрьевна Достовалова Дарья Владимировна МАОУД ДОД Д/С ,,Сказка,, корпус ,,Искорка,, Пасхальное яйцо
2 Новоженова Татьяна Николаевна Сафро Кристина МБДОУ №96 "Калинка" Пасхальное яичко
3 Отводникова Ирина Петровна Отводников Леонид Детский сад "Подснежник" С Днем светлой пасхи
3 Талышева Ольга Сергеевна
Детский сад "Подснежник" Яйцо "Пасхальный цветочек
2 Васильева Наталья Матвеевна Талышева Таня Детский сад "Подснежник" Пасхальная радость
3 Лисина Людмила михайловна Бачурина Дарья МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно - эстетическое развитие: "Открытка на пасху
3 Лисина Людмила михайловна Степура Захар МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно - эстетическое развитие: "Открытка на пасху
3 Лисина Людмила михайловна Мартыненко Никита МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно - эстетическое развитие: "Открытка на пасху
2 Гудкова Ольга Евгеньевна Подготовительная к школе группа "Солнышко" МДОУ "Детский сад "Лесная сказка" Пасхальные яйца
3 Козлова Нина Александровна Свирин Рома МДОУ № 30 Пасхальная открытка
1 Кудрявцева Светлана Владимировна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад № 13" Пасхальное яйцо
3 МБОУ "Частинская НОШ"

Символ Пасхи
1 Кравченко Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА «ЧЕБУРАШКА» Посмотрите, что за чудо …
1 Малышева Ирина Владимировна Захарова Евгения КОУ "Калачинская адаптивная школа- интернат" Пасхальное панно
2 Рижко Светлана Геннадьевна Ильенко Софья Дмитриевна МДОУ "Детский сад "Сказка" Поделка "Пасхальная радость
2 Рижко Светлана Геннадьевна Бахвалов Роман МДОУ "Детский сад "Сказка" Пасхальный набор
3 Рижко Светлана Геннадьевна Бахвалов Роман МДОУ "Детский сад "Сказка" Пасхальный набор
3 Скобелева Ольга Николаевна Симонова Арина МБДОУ Детский 144 г.о. Самара Пасхальный сувенир
2 Марьина Надежда Александровна Кривоносов Захар МДОУ д/с "Ромашка" Пасхальное яйцо 2016
1 Смелова Ольга Викторовна Клюшкин Даниил МДОУ д/с "Ромашка" Пасхальное яйцо 2016
1 Марьина Надежда Александровна, Смелова Ольга Викторовна Кравцова Ксения МДОУ д/с "Ромашка" Пасхальное яйцо 2016
2 Дейснер Валентина Фёдоровна Цверкунов Матвей МБОУ"Черлакская СОШ№1" Светлая Пасха
2 Дейснер Валентина Фёдоровна Цверкунов Кирилл МБОУ"Черлакская СОШ№1" Светлая Пасха
2 Ломанова Анна Ивановна Савченко Кристина Евгеньевна МДОУ "Детский сад "Сказка" Пасхальный Сюрприз
3 Давлетова Гульназ Иркатовна Сандркина Вероника МДОУ "Детский сад "Золотой петушок" Праздничная композиция
2 Сизикова Валентина Васильевна Смирнова Татьяна МКОУ "Краснинская школа-интернат" Пасха радость нам несёт
3 Мохирева Татьяна Викторовна Беляев Александр МКОУ "Краснинская школа-интернат" Пасха радость нам несёт
2 Фаустова Ольга Юрьевна Евланова Наталья МКОУ "Краснинская школа-интернат" Пасха радость нам несёт
1 Ануфриева Светлана Николаевна Владимирова Светлана МКОУ "Краснинская школа-интернат" Пасхальный цыпленок
1 Сизикова Валентина Васильевна Захарова Надежда МКОУ "Краснинская школа-интернат" Светлая Пасха
3 Пархимович Светлана Александровна Семакова Анна МКОУ начальная школа - детский сад № 12 Пасхальные яйца на песке
2 Ерофеева Татьяна Михайловна Коновалова Кира МКОУ начальная школа - детский сад № 12 Пасхальная открытка для бабушки
1 Кемпель Ирина Александровна Мельникова Вероника МБДОУ "Детский сад №81 "Лесная полянка" Христо Воскрес
1 Кемаева Галина Александровна Макашов Дмитрий МБОУ "СОШ № 28" Пасхальные яйца
2 Федина Елена Владимировна Ортина Маша МДОУ "Детский сад №153" Пасхальные яйца
2 Чихирева Наталья Александровна Севрюгин Данил СПГБ ОУ СОШ №11 "Детский Сад № 10" Разноцветные пасхальные яйца
3 Сероштанова Любовь Валерьевна Кузьмина Аня МБДОУ ДС с. Бессоновка ул. Сурская, 119 Б Пасхальные цыплятки
2 Моторина Наталья Прокопьевна Бревнова Валерия БДОУ г.Омска "Детский сад № 245 компенсирующего вида" Пасхальное яйцо
1 Шамардина Наталья Васильевна
МБДОУ "Детский сад "Снежинка" Пахальный венок
1 Елисеева Елена Александровна Швыдкова Мария МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
2 Левченко Валентина Николаевна Гаврилин Виктор МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
1 Воронина Юлия Александровна Терентьев Владик МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
1 Сапожникова Евгения Вячеславовна Самойлова Александра МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
2 Воробьева Надежда Леонидовна Яковлев Слава МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
2 Сапожникова Евгения Вячеславовна Чуприна Мария МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
2 Ханина Мария НИколаевна Гейгер Никита ГБОУ Школа 1161 СП3 Пасхальный подарок
2 Бондарева Елена Юрьевна Михайлов Паша МБДОУ ЦРР ДС №33 Яйцо-оригами
2 Бондарева Елена Юрьевна Родик Кристина МБДОУ ЦРР ДС №33 Пасхальное яйцо
1 Бондарева Елена Юрьевна Крикунов Дима МБДОУ ЦРР ДС №33 Пасхальная корзина из теста
2 Горелова Ирина Владимировна Бобров Артём МБДОУ детский сад №8 Писанка
Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества
2 Посельская Ольга Викторовна
МКДОУ Детский сад "Петушок" Патриотический уголок
2 Мичкань Марина Александровна
МКДОУ детский сад "Петушок" Развлечение "Русская березка
1 Смирнова Елена Анатильевна
Муницмпальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №155 комбинированного вида" Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития Тема: «Знакомство с символом России (гербом)
1 Писарева Наталья Александровна
Муницмпальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №155 комбинированного вида" Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития Тема: «Знакомство с символом России (гербом)
1 Панченко Людмила Александровна
Муницмпальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №155 комбинированного вида" Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития Тема: «Знакомство с символом России (гербом)
1 Устиненко Марина Валерьевна
МБДОУ детский сад "Полянка" Педагогический проект«Музей народного быта, как средство развития патриотических чувств у детей дошкольного возраста
2 Рудинская Елена Валерьевна
МАДОУ ЦРР-д/с №22 Праздничный концерт, посвященный 71 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной Войне "Поклонимся Великим тем годам!", для детей старшей группы
1 Алямкина Татьяна Геннадьевна
ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино с\п "Детский сад"Улыбка" 9 мая - День Победы
1 Мелёхина Анастасия Юрьевна
ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино с\п "Детский сад"Улыбка" 9 мая - День Победы
1 Гордеева Наталья Фёдоровна
ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино с\п "Детский сад"Улыбка" 9 мая - День Победы
1 Шарова Елена Константиновна
"МБДОУ №19 "Снежинка" Они сражались за Родину
1 Бондаренко Надежда Стефановна
"МБДОУ №19 "Снежинка" Они сражались за Родину
2 Паламарчук Мирослава Ярославовна
МБДОУ "Детский сад "Флажок" пгт.Гвардейское" Открытое занятие по патриотическому воспитанию «О мужестве, о подвиге, о славе
1 Дюкова Евгения Дмитриевна
МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Мероприятие (беседа и экскурсия) к 9 мая
1 Кожанова Людмила Сергеевна
МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Мероприятие (беседа и экскурсия) к 9 мая
1 Плешакова Валерия Викторовна
МБДОУ № 19 "Светлана" для детей раннего возраста Нравственно-патриотическое воспитание детей раннего возраста
1 Шевелёва Нина Николаевна
МБДОУ № 19 "Светлана" для детей раннего возраста Нравственно-патриотическое воспитание детей раннего возраста
1 Кузнецова Елена Валерьевна Рытик Диана Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 25 «Василёк» проект по теме "Мой прадедушка - герой
2 Сахарчук Виктория Викторовна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Обобщающее занятие в подготовительной группе. Викторина «Что, где, когда?
2 Яковенко Светлана Анатольевна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Конспект занятия по патриотическому воспитанию «Соседей надо знать и уважать
2 Солошенко Ольга Павловна
МБДОУ детский сад "Росинка" Конспект НОД в подготовительной группе "Русская изба
1 Мисюрова Татьяна Викторовна
МБДОУ № 264 Служу Отечеству!
1 Бутенко Татьяна Степановна
МБДОУ "Детский сад № 93 общеразвивающего вида" Проект "Идём землёю Коми
1 Терентьева Светлана Васильевна
ГКУ СО МО "Серпуховский(районный) СРЦН" Святой Александр Невский
2 Машарова Светлана Яковлевна
МБДОУ "Детский сад №8, комбинированного вида" Духовно-нравственное воспитание дошкольников старшего возраста
1 Шапкина Мария Михайловна Старшая группа №9 МБДОУ "Детский сад №36 "Жемчужинка" Проект совместной деятельности "Моя любимая Россия
2 Сальникова Татьяна Григорьевна
МБДОУ ДС № 15 "Алёнка" Программа экспериментальной площадки «Региональный компонент ООП как способ воспитания гражданственности у дошкольников
1 Стаценко Ирина Александровна Селмидес Демис МБДОУ № 41 "Планета Детства" Пасхальное Вдохновение
1 Погорелова Анна Анатольевна Конарева Дарья МБДОУ № 41 "Планета Детства" Пасхальное Вдохновение
1 Стаценко Ирина Александровна, Погорелова Анна Анатольевна Сигеда Александр МБДОУ № 41 "Планета Детства" Пасхальное Вдохновение
1 Князева Екатерина Радионовна
МБДОУ "ДС"Теремок" Экспозиция в музее военной славы ДОУ "Кукла в военной шинели
1 Хионина Надежда Владимировна
МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО Лермонтов - художник и поэт
2 Бычкова Галина Александровна
МБДОУ ДС "Родничок" Патриотический уголок
1 Косицына Ольга Анатольевна
МБДОУ ДС№19 Проект по нравственно-патриотическому воспитанию:? «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?
2 Гуржа Марина Ивановна
МБДОУ "Черлакский детский сад №7" Сценарий праздника "В дружбе наша сила
2 Салаватова Татьяна Александровна
МБОУ гимназия УВК№1 структурное подразделение детский сад Пасху радостно встречаем
2 Попова Елена Анатольевна
МБОУ гимназия УВК№1 структурное подразделение детский сад Пасху радостно встречаем
2 Погорелова Анна Анатольевна Дементьева Виолетта МБДОУ № 41 "Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
2 Стаценко Ирина Александровна Власенко Максим МБДОУ № 41 " Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
2 Погорелова Анна Анатольевна, Стаценко Ирина Александровна Польшин Павел МБДОУ № 41 " Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
2 Погорелова Анна Анатольевна, Стаценко Ирина Александровна Верпатов Михаил МБДОУ № 41 " Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
2 Стаценко Ирина Александровна, Погорелова Анна Анатольевна Насонова Алина МБДОУ № 41 "Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
2 Стаценко Ирина Александровна, Погорелова Анна Анатольевна Жилябин Ростислав МБДОУ № 41 "Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
2 Стаценко Ирина Александровна, Погорелова Анна Анатольевна Абрамова Мирослава МБДОУ № 41 "Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
2 Погорелова Анна Анатольевна, Стаценко Ирина Александровна Польшин Павел МБДОУ № 41 " Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
2 Погорелова Анна Анатольевна, Стаценко Ирина Александровна Нахалов Владимир МБДОУ № 41 " Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
2 Погорелова Анна Анатольевна, Стаценко Ирина Александровна Дементьева Веолетта МБДОУ № 41 " Планета Детства" Наше творчество ко Дню Великой Победы!!!
1 Сокол М. Н. Фадеев Никита МДОУ №166 "Ласточка" С Днем Победы!
1 Сероштанова Любовь Валерьевна Жадайко Настя МБДОУ ДС с. Бессоновка ул. Сурская, 119 Б Парад Победы!
Подарок на 8 марта своими руками
1 Никандрова Оксана Юрьевна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Мастер-класс по тестопластике "Подарок на 8 марта своими руками
1 Гущина Любовь Сергеевна
МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Открытка с радужными цветами к 8марта
Подготовка к школе в ДОУ
2 Рамазанова Аида Исламутдиновна
НРМ ДОБУ "Центр развития ребенка - детский сад "Теремок" Интерактивная конференция "На пороге школы" с участием учителя начальной школы
Поделки из природного материала
1 Бабко Белла Сергеевна Погосян Арам МАДОУ ЦРР-д/с №22 Ты Кубань-ты моя Родина!
1 Нефедченко Татьяна Геннадьевна Дерягина Ирина МКОУ ДО Кумылженский ЦДТ Совушки
2 Сбитнева Маргарита Николаевна Довбня Никита МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Необычный снеговик
1 Иванова Галина Ивановна Иннокентьев Петя МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Якутская усадьба
1 Алямкина Татьяна Геннадьевна Юматова Ирина ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино с\п "Детский сад"Улыбка" Подсолнухи
1 Новрузова Наталья Анатольевна Пережирова Мирослава ГБОУ Школа №975 Весна пришла
1 Кошкина Светлана Юрьевна Ульяна Кубарич МБДОУ "Детский сад №24" Динозавр
1 Мордовская Олеся Георгиевна Фисько Виктория Романовна МАОУ Овсянковская СОШ ГДО "Берёзка" Волшебный цветок
1 Хуртина Ирина Авериановна
МБДОУ № 85 "Белоснежка" г. Калуги Царевна-лебедь
2 Кабанова Ольга Витальевна Лобачева Валерия МБОУ "Новогеоргиевская НОШ" Портрет девочки
2 Кабанова Ольга Витальевна Корбанева Вероника МБОУ "Новогеоргиевская НОШ" Портрет девочки
1 Ращупкина Анна Дмитриевна
МБДОУ ДС №1 «Березка»
1 Ращупкина Анна Дмитриевна
МБДОУ ДС №1 «Березка»
Портфолио педагога
1 Емельянова Людмила Георгиевна
МБОУ "СШ №7" Портфолио
1 Юрьева Наталья Ивановна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Беловский политехнический техникум» Портфолио
Программа развития ДОУ
1 Агафонова Марина Леонидовна
МБДОУ Малосалаирский детский сад комбинированного вида "Солнышко" Конспект открытого занятия "Спасская башня Кремля
1 Архипова Анастасия Валерьевна
МБДОУ Малосалаирский детский сад комбинированного вида "Солнышко" Конспект открытого занятия "Спасская башня Кремля
Работа с родителями
2 Колмыкова Ольга Владимировна
МБДОУ д/с № 33 Ребёнок - пассажир
2 Акиньшина Евгения Алексеевна
МБДОУ д/с № 33 Ребёнок - пассажир
2 Шестакова Людмила Яковлевна
МБДОУ "ДСКВ №102" Сценарий родительского собрания "За круглым столом
2 Рабчук Надежда Петровна
МБДОУ "ДСКВ №102" Сценарий родительского собрания "За круглым столом
1 Задкова Ирина Павловна Харитонов Егор Алексеевич МБДОУ "Детский сад №17 "Рябинка" пос. Восходящий" Мой домашний питомец
2 Дамирова Шафаг Гурбановна
МБДОУ № 45 Родительское собрание «Роль семьи в формировании личности дошкольника
2 Яруллова Алсу Ахтямовна
МБДОУ № 45 Родительское собрание «Роль семьи в формировании личности дошкольника
1 Петрова Ольга Сергеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №52 «Росинка» город Димитровград Ульяновской области» Буклет "Здравствуй малыш!
1 Булдыгерова Наталья Сергеевна
МБДОУ № 36 "ЖЕМЧУЖИНКА" Выпуск групповой газеты ДЕСЯТАЯ " Жемчужинка
1 Никонова Марина Михайловна
МБДОУ №6 "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА" Презентация "Взаимодействие с семьей, как залог успешного развития и воспитание детей дошкольного возраста
Реализация ФГОС в моей работе
2 Рабчук Надежда Петровна
МБДОУ "ДСКВ №102" Конспект НОД "Красивый гриб
3 Старосельцева Эллина Валерьевна
МБДОУ детский сад "Десняночка" НОД «Национальный костюм Брянской области
1 Земскова Екатерина Евгеньевна
ГБДОУ детский сад №25 Кировского района Реализация ФГОС в условиях ДОУ
1 Новикова Светлана Александровна
ГБДОУ №34 Кировского района г. СПБ Коммуникация в проектной деятельности
1 Брель Лилия Антоновна
ГБОУ Школа № 2126 "Перово" ДО "Росинка" Воспитательно-образовательная работа в ДОО
1 Сныцарь Галина Михайловна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сказка" с.Становое Становлянского муниципального района Липецкой области ОД по ОО «Речевое развитие» с использованием ИКТ в средней группе на тему: «Знакомство со сказкой «Петушок и бобовое зернышко». Мини-викторина по сказкам
1 Богданова Ольга Игоревна
МБДОУ "ЦРР"-детский сад №1 "Ромашка" Что изменилось в моей работе с введением и реализацией ФГОС?
2 Данильцына Виктория Николаевна
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад № 20 «Земляничка» Конспект организованной образовательной деятельности «Спор вещей» ( образовательная область: «Познавательное развитие» ) Старшая группа
1 Теплова Елена Александровна
МБДОУ "Детский сад микрорайона Заречный" Песочная терапия
1 Шишина Марина Леонидовна
МБДОУ д/с №31 п.Ждановский Формирование положительного отношения к труду у детей дошкольного возраста в условиях модернизации современного российского образования.
1 Лощилина Светлана Мазитовна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Солнышко" Играем в больницу
1 Тонких Людмила Петровна
МКДОУ Селиванихинский детский сад Конспект НОД по обучению грамоте в подготовительной к школе группе
1 Герасимова Наталья Владимировна
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №54 "Рябинка" города Димитровграда Ульяновской области Проект "Радужка
1 Абдурахманова Надежда Юрьевна
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №54 "Рябинка" города Димитровграда Ульяновской области Проект "Радужка
Конкурс рисунков "Волшебница весна!"
1 Южакова Анна Викторовна Никишин Кирилл МБДОУ "Детский сад №91" Весна идет, весне дорогу!
1 Зеленина Евгения Сергеевна Ошкина Елизавета МКУДО "Тогульская ДШИ" Весенний натюрморт
1 Игумнова Людмила Владимировна Смирнов Захар МБДОУ ЦРР ДС №33 Майский кот
1 Антонова Марина Петровна Валуйко Лиза МАДОУ № 21 "Искорка" Начало мая
2 Сбитнева Маргарита Николаевна Колесников Коля МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Пришла весна, прилетели птицы...
2 Сбитнева Маргарита Николаевна Довбня Никита МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Подснежники
2 Сбитнева Маргарита Николаевна Соловьев Макар МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Весенний букет
1 Вострикова Наталья Михайловна Саунин Матвей МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Весна в лесу
1 Дектерева Нэля Вячеславовна Юсупова Алина МАДОУ детский сад № 103 Весна в Крыму
1 Барышникова Марина Валерьевна Начаров Никита муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад №74 комбинированного вида «Непоседы» Красные маки радость несут
2 Лылова Алсу Расимовна Абрамов Владислав МБДОУ "Детский сад № 12" Пришла весна
2 Валиахметова Зульфия Радисовна
МБДОУ "Детский сад № 12" Пришла весна
2 Лукина Марина Борисовна Степанова Анна ГБОУ школа №1161 СП№3 В березовой роще
2 Михайлова Ирина Александровна Куташевская Марьяна МБДОУ д/с №22 Весенний денек
1 Абрамова Ольга Анатольевна Завьялова Саша МАДОУ д/с Детство д/с №77 Природа проснулась
2 Гаврильева Мария Яковлевна Никонова Нарыйа МБДОУ №21 д/с"Кэнчээри" Весна в моем краю
2 Гаврильева Мария Яковлевна Охлопков Айсен МБДОУ №21 д/с"Кэнчээри" Мы любим весну
2 Гаврильева Мария Яковлевна Дьяконов Денис МБДОУ №21 д/с"Кэнчээри" На прогулке
2 Аргунова Мария Гаврильевна Полятинская Арианна МБДОУ №21 д/с"Кэнчээри" Подснежники
1 Аргунова Мария Гаврильевна Полятинская Регина МБДОУ №21 д/с"Кэнчээри" Весна в моем краю
2 Аргунова Мария Гаврильевна Полятинская Настя МБДОУ №21 д/с"Кэнчээри" Весна пришла
2 Масальская Елена Владимировна Танакова Ксения МДОУ детский сад №19 "Звёздочка" Пробуждение природы
2 Иванова Татьяна Викторовна Витя Зайчук ГБОУ школа №400, дошкольное отделение Пришла весна красавица
2 Иванова Татьяна Викторовна Люда Ераксина ГБОУ школа №400, дошкольное отделение Пришла весна красавица
2 Иванова Татьяна Викторовна Даша Загрязнова ГБОУ школа №400, дошкольное отделение Пришла весна красавица
2 Одношевина Надежда Николаевна Черкашин Артем МДОУ "Детский сад №2" Весна
2 Одношевина Надежда Николаевна Маклакова Полина МДОУ "Детский сад №2" Весна
2 Одношевина Надежда Николаевна Нопина Полина МДОУ "Детский сад №2" Весна
2 Одношевина Надежда Николаевна Самусенко Матвей