Итоги 4 сезона весенних конкурсов 2018г.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Организация Название работы
Безопасная дорога
1 Чаплыгина Ольга Александровна
МК ДОУ Д/С "Солнышко" Изучаем ПДД
1 Хашинова Галина Сергеевна Юдин Иван Д/с общеразвивающего вида № 39 "Ягодка" Дорога к школе
1 Лобанова Светлана Владимировна группа "Почемучки" МДОУ №5 "Звездочка" Машины на нашей улице
2 Салохидинова Маргарита Абдумаликовна
СП ГБОУ ООШ №5 детский сад "Аленушка" Почемучка в гостях у ребят
2 Калинина Наталья Владимировна
СП ГБОУ ООШ №5 детский сад "Аленушка" Почемучка в гостях у ребят
2 Карцева Надежда Алексеевна
СП ГБОУ ООШ №5 детский сад "Аленушка" Почемучка в гостях у ребят
2 Иванова Ольга Ивановна
МБДОУ Детский сад "Радость" Асбестовского городского округа Конспект НОД "Дорожные знаки
1 Клушина Ольга Федоровна
МБДОУ "Детский сад №24 "Радость" Посвящение в юные велосипедисты
1 Бугиева Зарган Лабазановна
МК У "Центральная библиотечная система" Грозненского муниципального района Чеченской республики Путешествие в страну ПДДшку
2 Ткаченко Татьяна Викторовна Абраменкова Полина МБДОУ города Иркутска детский сад № 180 В стране дорожных знаков
1 Семина Наталья Николаевна
МДОУ №19 детский сад "Звездочка" Викторина по правилам дорожного движения
1 Асякина Наталья Николаевна
МБУ детский сад №139 «Облачко» го Тольятти Памятка родителям по обучению детей безопасному поведению на дорогах
2 Красуля Елена Владимировна Жижкова Василиса МАДОУ №62 Зебра-лучший друг детей! "аппликация
2 Грушина Ирина Кузьминична Никитюк Всеволод МАДОУ №62 Зебра-лучший друг детей! "аппликация
1 Малютина Наталья Александровна
МБДОУ ДС №5 «Незабудка» Игра "Азбука юного пешехода" для детей подготовительной группы
1 Черникова Анна Александровна Иванов Никита детский сад №75 ОАО "РЖД" г.Орла Осторожно, поезд!
1 Черникова Анна Александровна Голованчук Ангелина детский сад №75 ОАО "РЖД" г. Орла Осторожно автомобиль
1 Степаненко Владилена Анатольевна
МБДОУ №69 Безопасность на дорогах
3 Полякова Юлия Владимировна
МАДОУ №42 Знакомство со светофором
1 Кузнецова Алина Игоревна
МБДОУ детский сад №59 Я - пешеход
1 Дадельцева Анастасия Михайловна
МБДОУ д/с "Золотая рыбка" Проект в средней группе "Безопасная дорога в детский сад
1 Николаенкова Мария Александровна
МБДОУ д/с "Золотая рыбка" Проект в средней группе "Безопасная дорога в детский сад
Волшебная бумага
1 Кузуб Елена Анатольевна Шунина Дарья МБДОУ №4 компенсирующего вида Космическая фантазия
1 Кузуб Елена Анатольевна Яшина Дарья МБДОУ №4 компенсирующего вида Космическая фантазия
1 Кузуб Елена Анатольевна Зайнутдинова Дарья МБДОУ №4 компенсирующего вида Космическая фантазия
1 Диулина Любовь Геннадьевна Сухова Дарья МБДОУ "Детский сад №36 "Жемчужинка" Куколки марионетки
2 Сафонова Марина Владимировна Хайруллина Алисия ГБДОУ ЦРР - детский сад № 49 Моя любимая рыбка
2 Коба Наталья Борисовна Хайруллина Алисия ГБДОУ ЦРР - детский сад № 49 Моя любимая рыбка
1 Мокаева Ирина Анатольевна воспитанники подготовительной группы "Вишенка" МКДОУ "Детский сад "Светлячок" п. Пеледуй" Коллективная аппликация (техника мозаика) "Таким мы видим президента
1 Москоленко Наталья Владимировна Горбунова Маргарита МАДОУ № 67 Пасхальные кружева
1 Байкова Ольга Игоревна Веденеева Мария МБДОУ №42 "Рябинка" Грачи прилетели
2 Степанова Валентина Евгеньевна Антонова Даша МБДОУ Б-Ключевской д/с "Огонёк" Одуванчик" (Аппликация методом торцевания)
2 Соловьева Валентина Андреевна Лебедева Софья МБОУ "Школа №25" Лето в деревне
2 Луцак Наталья Александровна Емченко Ева Сергеевна МБДОУ комбинированного вида детский сад № 50 "Аистёнок" Весенние цветы
3 Соловьева Людмила Сергеевна Егоров Тимофей ГБДОУ №90 По волнам плывёт кораблик
1 Тикко Марина Петровна
МКДОУ "Детский сад № 4 г. Облучье" Зайкина полянка
2 Буслаева Лариса Ивановна
МБДОУ детский сад № 32 "Тополёк" Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в средней группе.Тема: "Ознакомление со свойствами бумаги
1 Штангеева Елена Павловна Пономарёва Аня ДОУ МКОУ Кантемировская ООШ подразделение детский сад
2 Кучеренко Мирослава Николаевна
МАОУ "Школа дизайна "Точка" Группы детского сада" Радужная полянка
3 Моор Наталья Александровна Нурахметова Диана ГБУ НСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Аппликация из рваной бумаги "Пасхальный заяц
2 Бабаева Любовь Анатольевна Лисицкая Анна МКОУ Кантемировская ООШ Аппликация "Ваза с цветами
1 Бабаева Любовь Анатольевна Дикаева Милана МКОУ Кантемировская ООШ Лето в деревне
2 Черникова Анна Александровна Иванов Никита детский сад №75 ОАО "РЖД" г. Орла чудо-вертолётик
1 Бронзенская Алла Михайловна Кулыгина Ксения МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленький цветочек" Корзиночка с цветами
1 Анисимова Юлия Анатольевна
МДОУ №17 "Аленький цветочек" Чудеса из бумаги
3 Панова Елена Владимировна группа "Фантазёры" МАДОУ ЦРР детский сад №22 Божья Коровка
1 Кузнецова Наталья Павловна Монахова Соня МБДОУ №4 Одуванчики
1 Кузнецова Наталья Павловна Шульга Артём МБДОУ №4 Одуванчики
1 Кузнецова Наталья Павловна Дорошев Дима МБДОУ №4 Одуванчики
1 Аляксина Екатерина Владимировна Груздева Ангелина МБДОУ "ДС №25" Ромашки
1 Кравченко Мария Дмитриевна
МОУ детский сад №321 Безопасность детей
Выставка книг как средство общения с читателями
2 Насырова Зульфия Маратовна
Уршакбашкарамалинская сельская библиотека Жырлы, Тукайлы халык без...
2 Бугиева Зайдат Лабазановна
МКУ "Централизованная библиотечная система" Грозненского муниципального района Чеченской республики Выставка книг как средство общения с читателями
1 Константинова Валентина Егоровна
МБОУ «Джикимдинская СОШ» Выставка-викторина
Да здравствует футбол!
1 Карлова Ольга Борисовна Карлова Дарья Кирилловна БИДЦ им К Г Паустовского Символ чемпионата мира 2018
1 Зайцева Олеся Алексеевна
МБДОУ Новонукутский детский сад №6, д/с "Ласточка" Районный чемпионат по мини-футболу для дошкольников
1 Голенкова Надежда Вячеславна
Библиотека-филиал №7 МБУК ЦБС г.Муром Футбольный матч- квест
1 Якомаскина Ольга Дмитриевна
МДОУ «Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида» Презентация для старшей группы "Чемпионат мира по футболу в городе Саранске
3 Костюкова Марина Михайловна
МБДОУ Д/С №66 Часцовская футбольная лига среди детских садов СП Часцовского
2 Кучмеева Екатерина Васильевна
МБДОУ №69 Мини-футбол
1 Горшкова Анна Анатольевна
МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования Спортивный проект "Футбол - чудесная игра…
1 Гладкова Наталья Викторовна
МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования Спортивный проект "Футбол - чудесная игра…
День Победы
2 Петренко Светлана Адольфовна Афанасьев Сергей МБДОУ детский сад № 64 На параде Победы
2 Петренко Светлана Адольфовна Прудников Иван МБДОУ детский сад № 64 На параде Победы
3 Сальникова Лариса Валентиновна
детский сад №34 9 мая!
3 Матвеева Светлана Анатольевна
детский сад №34 9 мая!
2 Чекашова Екатерина Вячеславовна
детский сад №34 С праздником 9 мая!
2 Колобова Марина Анатольевна.
детский сад №34 С праздником 9 мая!
1 Охотникова Елена Николаевна
МАДОУ детский сад №9 Радуга мира
1 Грушина Ирина Кузьминична Группа "Одуванчик" МАДОУ 62 Салют победы" коллективная аппликация
1 Красуля Елена Владимировна Группа "Одуванчик" МАДОУ 62 Салют победы" коллективная аппликация
2 Ершова Татьяна Изяславовна
МБОУ «Ильинская СОШ 1» обособленное подразделение детский сад д. Пепеляева Сценарий День Победы
1 Кубрак Лариса Александровна
МКУК «МБС» Кантемировского муниципального района Воронежской области Славе – не меркнуть. Традициям – жить
1 Саврова Татьяна Васильевна
МАОУ "Школа №4 города Белогорск" (дошкольное образование) Сценарий литературно-музыкальной композиции "И помнит мир спасённый…
2 Макарова Анна Анатольевна
МКОУ "Заречная основная общеобразовательная школа" Обзор книг, посвященных ВОВ
1 Избулганова Арув Рамазановна Прасковьин МБДОУ "Белочка" Помним и гордимся
1 Никифорова Анелия Романовна Прасковьин МБДОУ "Белочка" Помним и гордимся
1 Базлова Надежда Ильинична Черногребель Кирилл МАДОУ д/с №18 "Ладушки" Самолет
1 Бабинская Ирина Михайловна
Отдел-специализированная библиотека №1 "Мир искусств" МБУК ЦБС г.Ульяновска "Никто не забыт, ничто не забыто"
1 Сошникова Ирина Аркадьевна Синицына Дарья МБДОУ №17 "Ручеек" "Мы помним и гордимся"
2 Хатненко Елена Владимировна Маруся Еньшина БДОУ "Детский сад № 204 комбинированного вида" Салют в честь победы в Великой Отечественной войне!
1 Липухина Ирина Владимировна Вольных Артём МКДОУ ДС ОВ №34 "Мы помним и гордимся"
1 Цициева Амнат Хамзатовна
МКУ "РЦКС Дом культуры с. Алхан-Кала Вокальный кружок "Седарчий" Родина
1 Петрухина Оксана Юрьевна
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 81" Конспект НОД "Дню Победы посвящается..."
1 Молодцова Елена Васильевна Куликович Юлиана МАДОУ детский сад №18 День Победы
3 Тахаева Туяна Гомбоевна Бильгаев Алеша МБДОУ №57 "Белочка" Вечная слава героям
1 Тахаева Туяна Гомбоевна Ванчиков Алдар МБДОУ №57 "Белочка" Спасибо за победу
2 Тахаева Туяна Гомбоевна Ганжуров Эрдэни МБДОУ №57 "Белочка" Помним, гордимся!
2 Тахаева Туяна Гомбоевна Имидеев Никита МБДОУ №57 "Белочка" 9 мая - праздник победы!
1 Ушенина Елена Владиславовна Долгорукова Нина МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" филиал Южаковская сельская библиотека Война глазами детей
1 Ушенина Елена Владиславовна Сушанина Гуля МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" филиал Южаковская сельская библиотека Война глазами детей
1 Ушенина Елена Владиславовна
МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" филиал Южаковская сельская библиотека Труженицы тыла в годы войны
1 Ушенина Елена Владиславовна
МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" филиал Южаковская сельская библиотека,Южаковский ДК История в лицах и фотографиях
1 Южакова Людмила Николаевна
МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" филиал Южаковская сельская библиотека,Южаковский ДК История в лицах и фотографиях
1 Варданян Анаит Жирайровна
МДОУ №117 9 мая
1 Норина Ирина Сергеевна Шушуев Вячеслав МБДОУ "Излучинский ДСКВ "Сказка"" Что бы помнили
1 Голубых Анастасия Геннадьевна
МБДОУ Детский сад №235 Никто не забыт, ничто не забыто
3 Кузнецова Наталья Павловна Монахова София МБДОУ 4 детский сад компенсирующего вида Подарок Ветерану
3 Барсукова Вера Васильевна Безродняя Мария МБДОУ 4 детский сад компенсирующего вида Подарок Ветерану
3 Кузнецова Наталья Павловна, Барсукова Вера Васильевна Сушкова Анастасия МБДОУ 4 детский сад компенсирующего вида Подарок Ветерану
1 Шулепова Елена Юрьевна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Инсталляция "День Победы
1 Бачерова Наталья Николаевна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Инсталляция "День Победы
1 Ануфриева Светлана Николаевна
МБДОУ№26 9 мая
2 Ануфриева Светлана Николаевна Юрьева Арина МБДОУ№26 День Победы
1 Ярков Оксана Петровна
МАДОУ детский сад №146 Видеоролик к празднику Великой Победы "Вот мы какие солдаты молодые
1 Комлева Людмила Ивановна
МАДОУ детский сад №146 Видеоролик к празднику Великой Победы "Вот мы какие солдаты молодые
2 Степанова Е.В. Становая Валерия МБДОУ «Детский сад № 235» Этот день Победы...
2 Голубых А.Г. Становая Валерия МБДОУ «Детский сад № 235» Этот день Победы...
3 Аляксина Екатерина Владимировна Бобров Степан МБДОУ "ДС №25" Медаль деда
1 Купцова Анастасия Владимировна Крюков Кирилл МКДОУ Детский сад "Сказка" С Днем Победы!
1 Чистякова Мария Анатольевна Творческий коллектив группы "Лисички" МДОУ д/с "Боровичок" Голубь мира
2 Оралова Елена Алексеевна
Фролищенская поселковая библиотека МБУК "Володарская межпоселенческая библиотека" Встреча поколений "Твои ровесники - творцы Победы
2 Федотова Екатерина Александровна
МАДОУ ЦРР-детский сад №22 Спасибо всем кто воевал, для нас победу отстоял!!!
2 Семененко Наили Нодаровна
МАДОУ ЦРР-детский сад №22 Спасибо всем кто воевал, для нас победу отстоял!!!
3 Дадельцева Анастасия Михайловна Урганова Ева МБДОУ д/с "Золотая рыбка" Пластилинография "Салют Победы
1 Дылдина Наталья Викторовна Саламатова Екатерина МАДОУ ПГО "Центр развития ребенка- Детский сад №70 "Радуга" Я помню, я горжусь...
3 Исаева Юлия Борисовна Огнев Максим МДОУ детский сад №19 "Звёздочка" Праздничный салют
1 Долгих Яна Александровна
МБДОУ детский сад №107 День Победы
2 Фетюкова Кристина Владимировна Царевская Агата МДОУ детский сад комбинированного вида №18 «Светофорик» День Победы
2 Бербер Елена Ильинична Таштанов Амир МДОУ детский сад комбинированного вида №18 «Светофорик» День Победы
2 Фетюкова Кристина Владимировна Фокина Милана МДОУ детский сад комбинированного вида №18 «Светофорик» День Победы
2 Бербер Елена Ильинична Перцева Айша МДОУ детский сад комбинированного вида №18 «Светофорик» День Победы
2 Фетюкова Кристина Владимировна, Бербер Елена Ильинична Корчагин Алексей МДОУ детский сад комбинированного вида №18 «Светофорик» День Победы
1 Таланова Светлана Валерьевна
МОУ Детский сад №321 Этот День Победы
1 Сердюкова Галина Павловна
МОУ Детский сад №321 Этот День Победы
1 Шалаева Валентина Владимировна
МОУ Детский сад №321 Этот День Победы
1 Кураева Мария Владимировна
МАДОУ-ЦРР-Детский сад № 22 Витраж ко Дню Победы
1 Комарова Анастасия Евгеньевна
МАДОУ-ЦРР-Детский сад № 22 Витраж ко Дню Победы
2 Сычева Надежда Владимировна группа Почемучки МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золушка" Стена Памяти
2 Яровицкая Людмила Владимировна группа Почемучки МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золушка" Стена Памяти
1 Ушакова Мария Александровна Лимарева Екатерина МБДОУ "Детский сад №38" Открытка для ветерана "Помню,горжусь!
1 Пунтус Светлана Васильевна
МБОУ "СШ №1 им. И.Прокопенко гор.Гвардейска" СП д/с "Дюймовочка" Чтобы помнили
3 Шатохина Татьяна Викторовна
МДОУ "Детский сад 112 п.о." Праздничный салют
3 Салькова Юлия Викторовна
МДОУ "Детский сад 112 п.о." Праздничный салют
2 Попова Светлана Петровна
МДОБУ детский сад № 53 "Рябинка" Проект "9 мая - День Победы
1 Вавилова Татьяна Юрьевна
МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Сценарий праздника "День победы
2 Безъязыкова Виктория Валерьевна Громов Артем МБДОУ Талецкий детский сад «Ладушки» Цветы победителей
1 Светлакова Татьяна Валентиновна Дети и родители группы № 2 "Осминожки" Детский сад комбинированного вида №18 «Светофорик» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области Мы помним, мы гордимся!
1 Алиева Нигар Тариел кызы Дети и родители группы № 2 "Осминожки" Детский сад комбинированного вида №18 «Светофорик» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области Мы помним, мы гордимся!
1 Данилюк Раиса Петровна
Кантемировская ООШ структурное подразделение - детский сад НОД "9 Мая- День Победы
1 Байкова Ангелина Сергеевна
МБДОУ ЦРР д/с "Золушка" С днём Победы!
1 Мокаева Ирина Анатольевна Шарапов Глеб МКДОУ «Детский сад «Светлячок» п. Пеледуй» Сценка "Как родная меня мать провожала
1 Мокаева Ирина Анатольевна Ковалёв Трофим МКДОУ «Детский сад «Светлячок» п. Пеледуй» Сценка "Как родная меня мать провожала
1 Мокаева Ирина Анатольевна Черкашина Лера МКДОУ «Детский сад «Светлячок» п. Пеледуй» Сценка "Как родная меня мать провожала
1 Мокаева Ирина Анатольевна Багрина Маша МКДОУ «Детский сад «Светлячок» п. Пеледуй» Сценка "Как родная меня мать провожала
1 Мокаева Ирина Анатольевна Николаева Даша МКДОУ «Детский сад «Светлячок» п. Пеледуй» Сценка "Как родная меня мать провожала
1 Спиридонова Татьяна Степановна Творческий коллектив детей группы ЗПР "Жемчужинка" МБДОУ № 17 "Ручеек" Аппликация "9 Мая
1 Бонина Оксана Викторовна группа №3 "Карамелька" МАДОУ "Детский сад №73 "Ладушки" Победа придёт!
1 Логинова Наталья Михайловна группа №3 "Карамелька" МАДОУ "Детский сад №73 "Ладушки" Победа придёт!
1 Эрсанукаева Малика Мухаматовна
МКУ "Централизованная библиотечная система" Грозненского муниципального района Чеченской республики Фронтовики, наденьте ордена
1 Стенина Татьяна Васильевна Марченко Диана ЧОУ "Школа-интернат № 27 ОАО "РЖД" Митинг
1 Кочекова Ирина Васильевна Кириллова Дарья МКДОУ "Детский сад № 4 г. Облучье" Открытка ветерану
1 Переверзева Ольга Алексеевна Крылова Александра МОУ "Начальная школа п.Новосадовый" 9 МАЯ
2 Столярова Анна Дмитриевна Пунин Степан МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Вечный огонь
2 Сельскова Яна Алексеевна Пунин Степан МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Вечный огонь
1 Селезнёва Валентина Ильинична
МДОУ "Новокручининский детский сад "Росток" Наш ветеран
3 Молодцова Елена Васильевна Фарходова Самира МАДОУ детский сад №18 Вечный огонь
1 Сивоконенко Олеся Владимировна Синяев Сергей МБДОУ детский сад № 124 Я помню я горжусь
1 Рыжова Алена Игоревна Тимергалиева Анастасия Валерьевна МКДОУ детский сад "Гармония" комбинированного вида № 182 9 Мая
1 Чаркова Татьяна Александровна Карина Авагян МАОУ СОШ № 2 /структурное подразделение "Детский Сад"/ группа "Чайка" Спасибо прадеду за эту победу
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Чухланцев Мирослав МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Катюша
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Хайдаров Салават МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Катюша
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Хайбутдинов Арсений МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Катюша
1 Третьякова Ольга Павловна Покалин Дима МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" С Победой!
1 Третьякова Ольга Павловна Моисеенко Денис МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" С Днём Победы!
1 Третьякова Ольга Павловна Сидоренко Артём МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" Вечный огонь
2 Третьякова Ольга Павловна Пацай Маша МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" Никто не забыт, ничто не забыто!
2 Базлова Надежда Ильинична Ауменова Алина МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" День Победы
2 Горелова Елена Васильевна
МАДОУ № 239 Детский сад комбинированного вида "Город мастеров" Праздник "День Победы
2 Коваленко Евгения Владимировна Гринь Полина МКДОУ Веселовский детский сад Конкурс чтецов "Спасибо деду за Победу
1 Коваленко Евгения Владимировна
МКДОУ Веселовский детский сад Проект "День Победы
1 Веснина Кристина Михайловна
"Детский сад" ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава Текстильная рамочка
3 Салохидинова Маргарита Абдумаликовна
СП ГБОУ ООШ №5 детский сад "Аленушка" Помним и гордимся
3 Калинина Наталья Владимировна
СП ГБОУ ООШ №5 детский сад "Аленушка" Помним и гордимся
2 Молоткова Людмила Александровна
МБДОУ д/с "Золотая рыбка" Экскурсия к памятному месту
1 Ефимова Надежда Ивановна
МБДОУ "Детский сад №45" Шерстяная акварель "Стоят в России обелиски…
1 Ефимова Надежда Ивановна Николаенко Алина МБДОУ "Детский сад №45" Вечный огонь
2 Орлова Надежда Васильевна Чирясов Федор МБДОУ "Колокольчик" Салют победы!
2 Нарожная Любовь Леонидовна
МКДОУ Кантемировский детский сад №1 Конспект беседы "Праздник нашей Победы
2 Кузнецова Наталья Павловна Вербовская Катя МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Салют
2 Артюхова Светлана Николаевна Осипова Катя МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Салют
2 Кузнецова Наталья Павловна, Артюхова Светлана Николаевна Гасько Лев МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Салют
1 Строителева Наталья Юрьевна Носов Арсений МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" День Победы
1 Стафеева Людмила Анатольевна
БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Танковое сражение под Прохоровкой
1 Лайдинен Наталья Геннадьевна Гареев Матвей МАДОУ детский сад № 21 "Ягодка" Вечный огонь
1 Лайдинен Наталья Геннадьевна Кинжабаев Даня МАДОУ детский сад № 21 "Ягодка" Танк Т-34
2 Морозова Светлана Николаевна Мамонтова Вероника МАДОУ детский сад № 21 "Ягодка" Катюша
2 Морозова Светлана Николаевна Петров Никита МАДОУ детский сад № 21 "Ягодка" Танк Т-34
1 Вересова Светлана Альбертовна Матвеева Анастасия МБДОУ №119 9 мая - День Победы!
- Шевченко Виктория Владимировна, Шишмарева Ирина Александровна Пархонина Полина ГБОУ Школа № 2115 Дошкольный корпус № 4 Мы помним и гордимся!
- Шевченко Виктория Владимировна, Шишмарева Ирина Александровна Пархонина Полина ГБОУ Школа № 2115 Дошкольный корпус № 4 Мы помним и гордимся!
2 Симанова Ольга Александровна
МДОУ детский сад "Боровичок" День Победы
2 Сверчкова Антонина Васильевна
МДОУ детский сад "Боровичок" День Победы
1 Снапелева Дина Газизовна
МБДОУ №7 Музыкально-литературная гостиная "По страницам военных лет
1 Амирова Гулия Шайдуловна
МБДОУ №7 Музыкально-литературная гостиная "По страницам военных лет
1 Толкаева Полина Александровна Фирсов Марк МБ ДОУ №193 9 мая
1 Толкаева Полина Александровна Христолюбов Тимофей МБ ДОУ №193 9 мая
1 Толкаева Полина Александровна Хромцова Алина МБ ДОУ №193 9 мая
1 Баженова Елена Александровна
МБДОУ детский сад "Теремок" Сценка "На привале
1 Шишканова Елена Владимировна
МДОУ "Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида" Презентация для детей старшей группы "День Победы!
1 Хорунжий Анна Сергеевна
МБДОУ №12 "Березка" День Победы
1 Асманова Минзиля Рутцильевна Дусимов Жан МБДОУ № 151 Рисунок " 9 мая - День Победы!
1 Качяраускене Ксения Вадимовна
МБДОУ д/с "Золотая рыбка" Памяти ветенам
1 Габрина Оксана Владимировна
МБДОУ ЦРР д/с-"Калинка" Я помню!
1 Касьянчик Светлана Петровна
МБДОУ ЦРР д/с-"Калинка" Я помню!
1 Стафеева Людмила Анатольевна Xачатурян Ярослав БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Еще тогда нас не было на свете!
1 Пименова Наталья Александровна Xачатурян Ярослав БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Еще тогда нас не было на свете!
1 Стафеева Людмила Анатольевна
БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Никто не забыт, ничто не забыто
1 Пименова Наталья Александровна
БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Никто не забыт, ничто не забыто
1 Стафеева Людмила Анатольевна Шелипова Екатерина БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" День Победы!
1 Пименова Наталья Александровна Стафеев Роман БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" День Победы!
2 Бабинцева Екатерина Александровна Кирчиков Ваня МБ ДОУ "Детский сад "Радость" Салют на День Победы
3 Бабинцева Екатерина Александровна Михайлов Матвей МБ ДОУ "Детский сад "Радость" Военный самолет
1 Андрейцева Татьяна Сергеевна Творческий коллектив средней группы №5 МБДОУ «Детский сад №40 «Калинка» Открытки
1 Макаревич Татьяна Ашурбековна Губенина Полина МБДОУ ДСОВ № 91 Голубь мира
2 Макаревич Татьяна Ашурбековна Комиссаров Семен МБДОУ ДСОВ № 91 Голубь мира
1 Ткаченко Татьяна Викторовна Лошакова Дарья МБДОУ города Иркутска детский сад № 180 Мы помним, мы гордимся!
1 Бочкова Екатерина Викторовна
МАДОУ № 21 "Искорка" Детский вальс "В землянке
1 Ощепкова Анастасия Николаевна Рякишева Ангелина МБДОУ детский сад №107 Вечный огонь
1 Алексеева Ольга Викторовна Сорокина Полина МДОУ "детский сад №112 п.о" Подарок ветерану
1 Алексеева Ольга Викторовна Герасимов Виктор МДОУ "детский сад №112 п.о" Помним, храним
2 Серенкова Елена Геннадьевна
МДОУ №5 "Звездочка" Конспект ООД "Великая битва под Москвой
2 Попова Юлия Борисовна Подготовительная группа МКДОУ "Сычёвский детский сад" Танец "Катюша
1 Алтунина Лада Александровна Сафронов Роман д/с №555 Поле боя
1 Куразян Ольга Викторовна Сафронов Роман д/с №555 Поле боя
2 Гюльзадян Любовь Николаевна Цыганков Константин МА ДОУ № 14 Салют над моим городом
1 Темирова Раиса Николаевна Погорелов Илья МКДОУ № 34 "Журавлик" День Победы
1 Вернези Оксана Николаевна
МБДОУ № 69 Конспект ООД "Салют в честь Победы
1 Козлова Татьяна Викторовна Вяткин Егор Александрович МБДОУ "Детский сад № 162" комбинированного вида Рисунок "Победа!
2 Пальшина Ольга Николаевна
МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" Оформление уголка к 9 мая
2 Вишнивецкая Ольга Викторовна
МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" Оформление уголка к 9 мая
2 Соколова Екатерина Викторовна Слепухин Илья МАДОУ "Детский сад № 81" Рисунок "День Победы
1 Казанцева Светлана Викторовна Пастернак Юля МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Газета к Дню Победы
1 Спиридонова Ольга Петровна
ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика "Детский сад «Янтарик». Сценарий праздника "День Победы
1 Вейцман Елена Ивановна
ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика "Детский сад «Янтарик». Сценарий праздника "День Победы
3 Кадочникова Светлана Николаевна Пыткеева Карина Детский сад "Алёнушка" День Победы
1 Серова Татьяна Ильинична Хавронюк Юлия МБДОУ "Детский сад №186" Мемориал
2 Мокеева Светлана Андреевна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" День Победы
2 Тараканова Анна Валерьевна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" День Победы
1 Багаева Татьяна Юрьевна Шляховая Мирра МДОУ Детский сад №19 "Звездочка" Память героям
1 Багаева Татьяна Юрьевна Кашубин Кирилл МДОУ Детский сад №19 "Звездочка" Вечная память
1 Ряховская Ольга Викторовна Лысенко Олег МБДОУ "Детский сад" №118 Рисунок "День Победы
1 Серенкова Елена Геннадьевна Фомин Евгений МДОУ №5 "Звездочка" Весна Победы
1 Серенкова Елена Геннадьевна Группа "Васильки" МДОУ №5 "Звездочка" Мы помним, мы гордимся!
2 Махмутова Миляуша Зуфаровна Махмутова Малика Нуровна МДОБУ ЦРР - д/с "Курай" Ветеран войны
1 Матвеева Ольга Алексеевна
МБДОУ ЦРР "Детский сад №226" Краткосрочный проект "Этот День Победы" для детей младшей группы
1 Храмцова Светлана Николаевна
МБДОУ ЦРР "Детский сад №226" Краткосрочный проект "Этот День Победы" для детей младшей группы
1 Никишина Виктория Владимировна Давудян Артём МБДОУ детский сад №34 "Ромашка" Ликуй, победная весна
1 Посух Ирина Владимировна Купцова София МБДОУ № 8 Вечный огонь
1 Федченко Светлана Ивановна Купцова София МБДОУ № 8 Вечный огонь
1 Демурчева Лия Левановна Купцова София МБДОУ № 8 Вечный огонь
1 Веселова Наталья Владимировна Борисов Семен ФГБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида" "Москва" Управления делами Президента РФ г.Ессентуки Дети за Мир!
1 Нечаева Наталья Александровна Алексеева Варвара МБДОУ детский сад №44 Спасибо за Победу!
1 Погребняк Виктория Сергеевна Лемешко Всеволод МБДОУ детский сад №44 Вечная память героям!
1 Ильиных Татьяна Николаевна Воронов Михаил МАДОУ № 20 "Детский сад комбинированного вида" С песней по жизни!
1 Лавренко Елена Мифодьевна
МБДОУ "Романовский детский сад №1" День Победы" Сценарий праздника для дошкольников
1 Каюмова Фарида Нагимовна
РТ, МБУК Агрызская ЦБС, Кадыбашская сельская библиотека Наше село в годы ВОВ
2 Ильина Ольга Владимировна Литвинович Влада МБДОУ № 9 9 мая
1 Ткаченко Любовь Анатольевна
МКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 7» МР «Олекминский район» РС(Я) Литературно-музыкальная композиция "Они отстояли Родину
2 Скиндер Екатерина Владимировна Доминюк Данила МБДОУ "ДСОВ №91" Голубь мира
2 Скиндер Екатерина Владимировна Сотникова Полина МБДОУ "ДСОВ №91" Голубь мира
2 Скиндер Екатерина Владимировна Клещёва Полина МБДОУ "ДСОВ №91" Голубь мира
2 Рощина Светлана Павловна группа "Звёздочки" МБДОУ детский сад "Жемчужинка" Голубь мира
1 Ильина Светлана Николаевна
МБДОУ № 72 "Калинка" Конспект занятия по рисованию во второй младшей группе "Салют над городом
1 Полякова Олеся Анатольевна
ЧДОУ "Детский Сад №199 ОАО "РЖД" Конспект НОД по познавательному развитию детей среднего дошкольного возраста. "Великая Отечественная война. Георгиевская ленточка
2 Моор Наталья Александровна Мишина Малика ГБУ НСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парад
3 Молодцова Елена Васильевна Захарова Варя МАДОУ детский сад №18 День Победы
1 Сухова Юлия Николаевна Петрова Ульяна МДОУ №9 Мы Помним
1 Визирю Вера Васильевна Джобборов Руслан МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" За Великую Победу
2 Бабаева Любовь Анатольевна Похилько Юра МКОУ Кантемировская ООШ Открытка к дню Победы
1 Бурдина Ольга Николаевна
МБДОУ детский сад "Золотая рыбка" Я помню! Я горжусь!
1 Платонова Ольга Игоревна
МБДОУ детский сад "Золотая рыбка" Я помню! Я горжусь!
1 Бурдина Ольга Николаевна Кузикова Ксения МБДОУ детский сад "Золотая рыбка" Великая победа
1 Платонова Ольга Игоревна Кузикова Ксения МБДОУ детский сад "Золотая рыбка" Великая победа
1 Афанасьева Лариса Дорофеевна Коломейцев Леша МДОУ №134 комбинированного вида Вечный огонь
1 Афанасьева Лариса Дорофеевна Чернова Даша МДОУ №134 комбинированного вида Вечный огонь
1 Афанасьева Лариса Дорофеевна Егорова Таня МДОУ №134 комбинированного вида Вечный огонь
1 Афанасьева Лариса Дорофеевна Зарипов Максим МДОУ №134 комбинированного вида Вечный огонь
3 Ескина Нина Алексеевна Казанцева Эльвира Анатольевна МБОУ "Частинская НОШ" Салюты к Дню Победы
1 Малыгина Татьяна Юрьевна
МБДОУ д/с №53 Проект "Никто не забыт- ничто не забыто…
1 Федина Наталья Георгиевна
МАДОУ-ЦРР-Детский сад №22 Стена памяти "Мы помним!!! 1941-1945
1 Сомова Нина Сергеевна
МАДОУ-ЦРР-Детский сад №22 Стена памяти "Мы помним!!! 1941-1945
1 Боровикова Галина Николаевна
МАДОУ-ЦРР-Детский сад №22 Стена памяти "Мы помним!!! 1941-1945
1 Полякова Юлия Владимировна Кубанова Эльвира МАДОУ №42 Победный танк
1 Лукьянова Галина Мулагалиевна Титов Егор МАДОУ №239 "Город мастеров" Салют победы
1 Лукьянова Галина Мулагалиевна Щеглова Алиса МАДОУ №239 "Город мастеров" Салют победы
1 Лукьянова Галина Мулагалиевна Хаустова Анастасия МАДОУ №239 "Город мастеров" Салют победы
1 Матлыгина Надежда Евгеньевна Средняя группа МБДОУ Академия детства СП 19 День победы
1 Гыджирова Людмила Анатольевна Средняя группа МБДОУ Академия детства СП 19 День победы
1 Шулепова Елена Юрьевна Творческий коллектив детей группы "Светлячки" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" День Победы!
1 Валуйских Людмила Николаевна Творческий коллектив детей группы "Светлячки" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" День Победы!
1 Задирако Лариса Павловна Маркина Алина МБДОУ №4 "Солнышко" 9 мая
1 Зайцева Марина Владимировна Малова Настя МАДОУ №38 Подарок к Дню Победы
1 Михальченко Евгения Сергеевна Круг Тимофей МБДОУ № 39 "Тополёк" Открытка к празднику
1 Савельева Екатерина Анатольевна Епанова Агата МАДОУ ЦРР "Детский сад № 268" Майский праздник - День Победы
1 Смирнова Ольга Николаевна Чурсина Полина Витальевна МБ ДОУ "Детский сад №36" Букет гвоздик
1 Смирнова Ольга Николаевна Маркидонов Дмитрий Андреевич МБ ДОУ "Детский сад №36" Когда вовсю цвела сирень
1 Лузянина Людмила Ивановна Иванова Арина Алексеевна МБ ДОУ "Детский сад №36" Корзина с цветами
2 Гринина Л.Г.
МДОУ"Детский сад №22 комбинированного вида" Сценарий праздника "Этих дней не смолкнет слава!
1 Маслова З. М. Лупеев Владислав Хабаровское СУВУ Ордена Победы
2 Копина Мария Николаевна Белохвостикова София Александровна ГБОУ №448 Открытка ветерану
1 Нефедова Ольга Валерьевна Литвинова Аня МАДОУ №239 "Серебряный родничок" Голубь из салфеток
2 Ляховская Светлана Владимировна Слободская Галя ГБДОУ №126 Салют в день Победы
1 Пчелинцева Татьяна Сергеевна Солдатов Александр МБДОУ № 39 "Тополёк" Подарок ветерану
1 Ячменева Надежда Юрьевна Сергиевский Григорий МБДОУ детский сад №407 Да будет мир на всей земле!
1 Бизнигаева Людмила Ивановна
МБУК "ЦБС" ГО Верхотурский Кордюковская библиотека Презентация "День Победы
2 Мартынова Наталья Владимировна Шегина Даша МБДОУ №1 Салют Победы
2 Мартынова Наталья Владимировна Качур Максим МБДОУ №1 Военный парад
1 Ткаченко Татьяна Сергеевна Творческая группа "Тигруля" МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Помним, гордимся!
1 Худняк Юлия Михайловна Творческая группа "Тигруля" МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Помним, гордимся!
1 Ильина Надежда Васильевна Егоров Тимур МБДОУ "Детский сад № 89" Парад победы
1 Лузянина Людмила Ивановна Шевченко Егор Алексеевич МБ ДОУ "Детский сад №36" Букет сирени
1 Смирнова Ольга Николаевна Чурсина Дарья Анатольевна МБ ДОУ "Детский сад №36" Корзина с цветами
2 Лузянина Людмила Ивановна Драгунова Евгения Владимировна МБ ДОУ "Детский сад №36" Цветы мира
1 Карабахциева Нина Михайловна Борискина Виктория МБДОУ детский сад комбинированного вида №30 "Родничок" День Победы
1 Шишова Татьяна Викторовна
МБДОУ комбинированного вида "Аленький цветочек" Победа
1 Назарова Юлия Александровна
МБДОУ комбинированного вида "Аленький цветочек" Рисунок победы
1 Курбанова Айшабика Курбановна Соломатин Владислав Вячеславович МБДОУ д/с №78 "Ивушка" С Днем Победы
1 Тюленева Ольга Александровна Кривело Марина МБДОУ д/c №31 Поздравительная открытка к 9 мая (пластилинография)
2 Мезенцева Татьяна Владимировна Соколов Владик МДОБУ №39 "Золотой ключик" Спасибо за победу!
1 Синявская Надежда Александровна Творческий коллектив МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка" Коллективная работа "Огонь памяти
1 Синявская Надежда Александровна Маркова Элина МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка" Парад Победы
1 Бульчак Светлана Владимировна
МБДОУ "Детский сад № 87" Лэпбук "День Победы
1 Песцова Ольга Александровна
МБДОУ "Детский сад № 87" Лэпбук "День Победы
Детей, как птенцов, выпускаем!
2 Хасанова Мадина Мусаевна
МКУ "РЦКС Дом культуры с. Алхан-Кала Театральный кружок "Амат" Ради мира на Земле
1 Морозова Юлия Владимировна
МБДОУ "Детский сад "Радость" Сценарий выпускного в детском саду "Стиляги
2 Висящева Наталья Геннадьевна
МБДОУ № 91 Сценарий праздника "До свидания, детский сад!
1 Дунец Лидия Александровна
МБДОУ №107 Сценарий выпускного утренника "Вовка в тридевятом государстве
2 Копина Мария Николаевна
ГБОУ №448 Шагали наши ножки по садовской дорожке
1 Папилова Н.Н.
Увельский район, с. Кичигино Сценарий выпускного бала "Дети - цветы жизни
1 Конева Татьяна Ивановна
МБДОУ №87 "Моряночка" Детей, как птенцов, провожаем
Дети и книги
1 Мясникова Татьяна Викторовна
МК ДОУ "Детский сад №8 общеразвивающего вида" Чтение сказки К.И.Чуковского "Федорино горе
1 Кульпина Елена Олеговна
ДОУ №18 Путешествие в мир английских сказок
2 Рамазанова Фироза Магомедовна
ЦБС
1 Шмелёва Елена Михайловна
МБДОУДС №8 Книжкина неделя
2 Прохорова Аида Игоревна
МБУ ЦБС Артинского Городского Округа структурное подразделение Нижнебардымская сельская библиотека Чтение - лучшее учение
1 Качакова Елена Юрьевна
МОУ Орлинская СОШ Праздник книжки
Дистанционная работа с читателями
1 Магомедова Аминат Омаровна
ЦБС Вечер-встреча "Друзья библиотеки
Дорожка здоровья
1 Плохих Елена Александровна
МК ДОУ Павловский д/с № 4 Дорожка здоровья" в детском саду своими руками
1 Гаркуша Ирина Николаевна
МК ДОУ Павловский д/с № 4 Дорожка здоровья" в детском саду своими руками
1 Столярова Анна Дмитриевна
МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Оздоровительная дорожка
2 Буйских Валентина Васильевна
МКДОУ детский сад "Родничок" Непосредственно-образовательная деятельность в средней группе "Спортивное путешествие в страну Здоровья
За здоровьем в детский сад
2 Третьякова Диана Васильевна
МДОУ "Детский сад №17 "Аленький цветочек" Выбирай здоровую жизнь!
1 Шулепова Елена Юрьевна Творческий коллектив детей группы " Радуга" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" За здоровьем в детский сад
1 Латарцева Ольга Николаевна Творческий коллектив детей группы " Радуга" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" За здоровьем в детский сад
1 Шулепова Елена Юрьевна Дети группы "Огоньки" МБДОУ ЦРР "Детский сад № 226"
1 Зарытова Ольга Валентиновна Дети группы "Огоньки" МБДОУ ЦРР "Детский сад № 226"
1 Усольцева Татьяна Александровна Дети группы "Огоньки" МБДОУ ЦРР "Детский сад № 226"
1 Шестакова Анастасия Николаевна
МДОУ №127 Здоровый Образ Жизни
1 Насонкова Анна Сергеевна
МДОУ №127 Здоровый Образ Жизни
1 Васильева Юлия Викторовна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Витаминный сундучок
1 Пепеляева Людмила Геннадиевна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Витаминный сундучок
1 Кирилина Анастасия Александровна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Витаминный сундучок
1 Синявская Надежда Александровна
МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка" Здоровье детей - в наших руках
Играем в театр
1 Верещагина Виктория Алексеевна Группа среднего дошкольного возраста "Светлячок" МБДОУ №28 "Калинка" Авторская сказка "Красная шапочка на новый лад" по мотивам сказки Ш.Перро
1 Решетько Оксана Олеговна Группа среднего дошкольного возраста "Светлячок" МБДОУ №28 "Калинка" Авторская сказка "Красная шапочка на новый лад" по мотивам сказки Ш.Перро
1 Кутильгереева Сакинат Рамазановна Группа среднего дошкольного возраста "Светлячок" МБДОУ №28 "Калинка" Авторская сказка "Красная шапочка на новый лад" по мотивам сказки Ш.Перро
1 Зыкова Валентина Игоревна
МБДОУ д/с №6 "Красная шапочка" Сказка на новый лад "Волк и семеро козлят
1 Фомина Инна Александровна
МАДОУ ДСКВ "Родничок" Отчет по вариативной программе "Волшебный мир театра
1 Потапова Реза Вячеславовна Карамышева Полина МБДОУ "ЦРР - детский сад №134 "Жемчужинка" Сказка "Козлята и волк
Инновационные подходы в работе библиотек
2 Яниева Ольга Федоровна
МБУ "Централизованная библиотечная система Артинского городского округа" структурное подразделение Верхнебардымская сельская библиотека-клуб Инновационные подходы в работе Верхнебардымской сельской библиотеки
1 Багманова Флюра Ренатовна
Центральная детская библиотека, МАУК "Центральная межпоселенческая библиотека" Белебеевского района Урок доброты "Мир не обойдется без меня
1 Константинова Валентина Егоровна
МБОУ «Джикимдинская СОШ» Сценарий классного часа, посвященного юбилею братьев Даниловых Электронная библиотека "Ими гордится Дикимдя
1 Боброва Елена Станиславовна
МБУК Кашарского района "МЦБ" Тайны мистических страниц
Край родной, навек любимый
1 Аверкина Елена Филипповна
МДОУ Детский сад №103" Моя родина - Мордовия
1 Сайдяшева Зоя Михайловна
МДОУ Детский сад №103" Моя родина - Мордовия
2 Бонина Оксана Викторовна Группа №3 "Карамелька" МАДОУ "Детский сад №73 "Ладушки" Коллективная работа "Берёзовая роща
2 Логинова Наталья Михайловна Группа №3 "Карамелька" МАДОУ "Детский сад №73 "Ладушки" Коллективная работа "Берёзовая роща
1 Альгашова Валентина Васильевна
ГБОУ СОШ п.Петра Дубрава СП Д.С "Созвездие" Церковь п.Петра Дубрава
1 Вильданова Алеся Фархатовна Ильин Павел МБДОУ №51 'Радуга' Наш город
1 Вильданова Алеся Фархатовна Ильина Дарья МБДОУ №51 'Радуга' Наш город
1 Ахметшина Наталья Анатольевна Ваганова Ярослава МБДОУ "ДС "Солнышко" На родной Земле
1 Анохина Елена Прокофиевна
МБДОУ "Детский сад №19 общеразвивающего вида г.Владивостока" Крестьянский двор
2 Ступакова Галина Анатольевна Бабий Максим МБДОУ № 15 Северный олень
2 Макаревич Татьяна Ашурбековна Шикина Анастасия МБДОУ ДСОВ № 91 Птичка
2 Макаревич Татьяна Ашурбековна Валивецкая Анастасия МБДОУ ДСОВ № 91 Птичка
1 Ильина Ольга Владимировна
МБДОУ №9 К столетию города Кемерово
1 Темирбекова Нурьян Тажутдиновна
ЦБС Проект "Возрождение
2 Базлова Надежда Ильинична Творческий коллектив МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" Весна
2 Сиротина Светлана Сергеевна Кожин Егор МБДОУ Киселевского городского округа детский сад № 13 комбинированного вида Весенняя полянка
2 Приходько Марина Евгеньевна Царьков Максим МБДОУ Киселевского городского округа детский сад № 13 комбинированного вида Яблоня в цвету
1 Терехова Любовь Юрьевна Мейлин Артем МБДОУ Киселевского городского округа детский сад № 13 комбинированного вида Встречаем птиц
1 Устина Елена Сергеевна Щербинин Савелий МБДОУ Киселевского городского округа детский сад № 13 комбинированного вида Весна в полях
3 Пименова Оксана Михайловна Ганикель Ярослава МБДОУ Киселевского городского округа детский сад № 13 комбинированного вида Весенний лес
2 Козлова Наталья Валерьевна Усова Вероника МБДОУ Киселевского городского округа детский сад № 13 комбинированного вида Плывет, плывет кораблик
2 Дубяга Наталья Алексеевна Селиванова Оля МБДОУ Киселевского городского округа детский сад № 13 комбинированного вида Весенний день
1 Шартон Анастасия Викторовна Сластунова Соня МБДОУ Киселевского городского округа детский сад № 13 комбинированного вида Первые цветы
1 Микрюкова Ольга Владимировна Грушева Ксения МКДОУ детский сад "Сказка" Белоснежная Сибирь
1 Микрюкова Ольга Владимировна Семченкова Анастасия МКДОУ детский сад "Сказка" Осенняя пора в Сибири
1 Микрюкова Ольга Владимировна Пирджонова Мадина МКДОУ детский сад "Сказка" Пришла зима
2 Микрюкова Ольга Владимировна Клещенок Варвара МКДОУ детский сад "Сказка" Вырастали ёлки в лесу на горке
1 Микрюкова Ольга Владимировна Строкова Анастасия МКДОУ детский сад "Сказка" Животные в зимнем лесу
1 Микрюкова Ольга Владимировна Михайлова Мария МКДОУ детский сад "Сказка" Зимний лес
1 Маслова З. М. Разаков Игорь Хабаровское СУВУ Семь чудес Хабаровского края
1 Александрова Нина Валерьяновна
МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» Люблю тебя, жизнь!
1 Колупаева Татьяна Владимировна
ЧДОУ "Детский сад №205 ОАО "РЖД" Литературная гостиная "Люблю тебя, Кузбасс родной!
2 Семенчикова Галина Александровна
МБДОУ №41 Наша малая Родина - Кузбасс
1 Столярова Анна Дмитриевна Киселева Маша МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Родная природа
1 Сельскова Яна Алексеевна Павлова Саша МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Мой родной лес
1 Сабирова Лейля Рахимовна
МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» Любовь к малой Родине в сердце у меня…
Логопедические находки
1 Тоштемирова Наталья Анатольевна
МБДОУ ЦРР д/с № 21 Использование приёмов Су-Джок терапии при коррекции речевых нарушений у детей
1 Шаманова Наталья Вячеславовна
МДОУ "Детский сад №2" Дидактическое пособие по формированию навыков звукового анализа и синтеза "Сокровища гномов
3 Бояркина Елена Тихоновна
МДОУ «Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида» Артикуляционная гимнастика для подготовительной логопедической группы (комплекс для шипящих звуков Ш, Ж)
1 Скрынникова Наталия Николаевна
МДОУ детский сад "Дубравушка" Конспект индивидуальной логопедической работы с ребёнком ОНР – III уровня "Путешествие на остров
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
1 Кукушкина Валентина Федоровна
МБДОУ №3 "Рябинка" Сказка на окне
1 Ткаченко Татьяна Сергеевна
МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Центр по развитию речи
1 Худняк Юлия Михайловна
МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Центр по развитию речи
Лучшее оформление группы в ДОУ
1 Курятова Елена Анатольевна
Детский сад №65 Организация предметно-развивающей среды" (I младшая группа)
1 Борина Анастасия Александровна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 167" Фотоотчет
1 Цапалюк Наталья Александровна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 167" Фотоотчет
1 Нефедова Ольга Валерьевна
МАДОУ №239 "Серебряный родничок" Милые зверята
1 Гусева Ирина Евгеньевна
МБДОУ Детский сад №34 Полянка с насекомыми
1 Ермакова Елена Николаевна
МБДОУ Детский сад №34 Полянка с насекомыми
Лучший конспект занятия в ДОО
1 Разина Ирина Вячеславовна
МБДОУ № 46 Автоматизация звука "Л" на материале лексической темы:" Весна.Перелетные птицы
3 Ситникова Елена Васильевна
МБДОУ "ДСКВ № 95" Конспект по продуктивной деятельности "Радуга-дуга
1 Громенко Ольга Васильевна
МАДОУ д/с№2 По дорогам сказок
1 Протянова Наталья Владимировна
ГБОУ СОШ с.Хворостянка СП д/с «Колосок» Психологическое занятие в средней группе "Узнай себя и свои возможности
1 Хусаинова Малика Эдиковна
МДОУ "Детский сад "Улыбка" г. Надыма НОД "Ключ
1 Азаровская Нина Николаевна
МОУ "Детский сад №321" Путешествие в осенний лес
2 Вепринцева Любовь Ивановна
МБДОУ "Детский сад №2" Образовательная деятельность "Путешествие в страну "Неболейка"
1 Вепринцева Любовь Ивановна
МБДОУ "Детский сад №2" конспект занятия по экологии "Прогулка в лес"
1 Купавцева Ольга Юрьевна
МБДОУ «ЦРР-детский сад№55 «Истоки» Итоговое занятие в старшей группе по формированию элементарных математических представлений "Путешествие в страну сказок
1 Буракова Елена Винедиктовна
МДОУ "Детский сад № 1" Квест игра в подготовительной группе "С математикой по дорогам сказок
2 Колесникова Надежда Михайловна
МБДОУ №66 Конспект занятия по развитию речи "Путешествие
1 Бабаева Любовь Анатольевна
МКОУ Кантемировская оош НОД по художественно-эстетическому развитию (лепка) "Посуда для кукол
1 Кантемирова Татьяна Фёдоровна
МКОУ Кантемировская ООШ Утренник "Мы должны всё помнить и чтить…
1 Калинина Татьяна Владимировна
МБДОУ Детский сад №128 Кока-кола - она вредная или полезная для ребенка?
1 Сельскова Яна Алексеевна
МБДОУ "Детский сад №29" Конспект занятия по обучению грамоте "Путешествие в страну Знаний
2 Гарасева Надежда Николаевна
МБДОУ "Детский сад №24 "Радость" Ознакомление с природой "Петушок с семьей
2 Воровкина Вера Васильевна
ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск Самарской области СП "Детский сад №8 "Тополёк" Божья коровка
1 Садыкова Гульфия Рустамовна
МБДОУ №7 Добро пожаловать в сказку
2 Голышева Елена Владимировна
МБДОУ №15 Дом в котором я живу
2 Голышева Елена Владимировна
МБДОУ №15 Праздники русского народа
1 Чазова Елена Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 26" Конспект прогулки "Перелетные птицы
2 Гюльзадян Любовь Николаевна
МА ДОУ № 14 Конспект "В гостях у матрешке
2 Секачёва Татьяна Сергеевна
МА ДОУ № 14 Конспект "В гостях у матрешке
1 Порядина Анна Григорьевна
МАДОУ "Радость" сп дс № 38 Пластилинография с малышами "Сороконожка
2 Полякова Олеся Анатольевна
ЧДОУ "Детский сад №199 ОАО "РЖД" Конспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности с детьми среднего дошкольного возраста "Теплая водичка, или поможем ежику умыться
1 Андреева Ангелина Анатольевна
МБДОУ №7 Итоговое занятие в старшей группе "В поисках сокровищ
1 Шелудько Светлана Николаевна
ОДО МОАУ "Лицей № 1" Конспект организованной образовательной деятельности в подготовительной к школе группе "Заяц-русак
1 Андреева Елена Николаевна
МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Конспект НОД для детей старшей группы по художественному творчеству Тема: «Сувенир для ветерана» (аппликация)
1 Данилова Вера Владимировна
МБДОУ № 46 г.Томск ННОД "Письмо от Страшилы
1 Иванова Инесса Олеговна
МБДОУ № 46 г.Томск ННОД "Письмо от Страшилы
2 Сергеева Нина Владимировна
МБДОУ "Детский сад №85" Путешествие с колобком
2 Белякова Анна Львовна
МБДОУ "Детский сад №85" Путешествие с колобком
1 Кобзева Светлана Петровна
МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Конспект музыкального занятия с использованием здоровьесберегающих технологий "Весёлые нотки здоровья
2 Ягодина Елена Александровна
МАДОУ №239 «Серебряный родничок» Путешествие в волшебный лес
1 Гусева Ирина Евгеньевна
МБДОУ Детский сад №34 Конспект НОД по развитию речи "Пчелка Майя
1 Краева Елена Александровна
МБДОУ Детский сад компенсирующего вида № 53 "Сказка" Путешествие в весенний лес
1 Ненюкова Елена Александровна
МБДОУ Детский сад компенсирующего вида № 53 "Сказка" Путешествие в весенний лес
1 Лазарева Ольга Владимировна
МБДОУ Детский сад компенсирующего вида № 53 "Сказка" Путешествие в весенний лес
2 Поескова Дарья Васильевна
МДОУ ДС №22 "Золотой ключик" Открытое занятие в ДОУ
2 Омарова Ирина Мизамудиновна
МАДОУ №19 "Брусничка" Конспект занятия по изобразительной деятельности. Тема "Солнышко лучистое
1 Карабахциева Нина Михайловна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №30 "Родничок" Стоит в поле теремок". Конспект НОД по ФЭМП для детей 2 младшей группы
2 Нефедова Ольга Валерьевна
МАДОУ №239 "Серебряный родничок" Необычное путешествие к медведям
1 Шевчук Светлана Валерьевна
МБДОУ №15 "Ручеек" НОД "Впереди, сзади, между
1 Ефремова Татьяня Александровна
МБДОУ №15 "Ручеек" Фруктовый компот
1 Самодурова Ольга Александровна
МБДОУ №41 Путешествие на воздушном шаре
1 Меркулова Надежда Григорьевна Средняя группа МДОУ "Детский сад №77" Ленинского района г.Саратова Грибная полянка
Лучший сценарий праздника
1 Тур Ирина Викторовна
МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» Филиал МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка» Детский сад «Ласточка» Поспелихинского района Алтайского края Весеннее развлечение "Путешествие в лес
1 Федорина Любовь Алексеевна
МБДОУ №1 "Русалочка" Сценарий новогоднего праздника по сказки Л.Носовой «Волшебный день» в группе от 6-7 лет
1 Львова Екатерина Викторовна 1 младшая группа МБДОУ №24 "Детский сад "Радость" Сценарий весеннего праздника 1 младшей группы "В гости к солнышку
1 Яблоновская Людмила Васильевна
ГБДОУ ЦРР - детский сад № 49 Сценарий интегрированного фольклорного развлечения для детей первой младшей группы с использованием социально-игровых и здоровьесберегающих технологий "Дружно мы весну встречаем
1 Богданова Валентина Сергеевна
ГБДОУ ЦРР - детский сад № 49 Сценарий интегрированного фольклорного развлечения для детей первой младшей группы с использованием социально-игровых и здоровьесберегающих технологий "Дружно мы весну встречаем
1 Осипова Нина Михайловна
ГБДОУ ЦРР - детский сад № 49 Сценарий интегрированного фольклорного развлечения для детей первой младшей группы с использованием социально-игровых и здоровьесберегающих технологий "Дружно мы весну встречаем
2 Половинкина ирина Александровна
МКДОУ Костромского муниципального района Костромской области «Детский сад «Родничок» села Яковлевское» Сценарий концерта для родителей "Весенние картинки
1 Костенко Ирина Александровна
МБДОУ №1 "Русалочка" Сценарий выпускного праздника «Уплывает наш кораблик детства» для детей группы 6-7 лет
1 Рыбакова Анастасия Владиславовна
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Сказочный" Сценарий праздника татарской культуры "Грачиная каша
1 Сибгатуллина Лиля Маратовна
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Сказочный" Сценарий праздника татарской культуры "Грачиная каша
1 Алферова Виктория Александровна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №61 "Малышок" Здравствуй, лето!
3 Киселева Алина Николаевна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №44 "Поляночка" Лисичкин праздник" сценарий праздника 8 марта в младшей группе детского сада
2 Королева Галина Алексеевна
МАДОУ-ЦРР-Детский сад №22 Конспект развлечения во 2 младшей группе "Весна пришла
Лэпбук - интерактивное наглядное пособие
1 Тихонова Алена Петровна
МБДОУ "Детский сад № 25 Ромашка" Лэпбук "Осень
1 Кузиванова Елена Сергеевна
МБОУ СОШ № 8 (дошкольное отделение) Лепбук - животные Дальнего востока
1 Ощепкова Анастасия Николаевна
МБДОУ детский сад №107 День Победы!
1 Кузиванова Елена Сергеевна
МБОУ СОШ № 8 (дошкольное отделение) Лепбук - животные Дальнего востока
1 Богачева Екатерина Валерьевна
МБДОУ ЦРР д/с №108 Мир сенсорики
1 Сафиулова Татьяна Петровна
МБДОУ ЦРР д/с №231 Лэпбук "Светофорик
1 Сергутина Оксана Юрьевна
МБДОУ №2 Овощи и фрукты
1 Шкарупа Наталья Владимировна
МБДОУ №2 Овощи и фрукты
1 Сергутина Оксана Юрьевна
МБДОУ №2 Математика в радость
1 Шкарупа Наталья Владимировна
МБДОУ №2 Математика в радость
1 Анохина Наталья Владимировна Корнеева Настя МКДОУ д/с №442 "Кораблик" Твои помощники на дороге
1 Костюкова Юлия Павловна Корнеева Настя МКДОУ д/с №442 "Кораблик" Твои помощники на дороге
1 Майер Надежда Николаевна Корнеева Настя МКДОУ д/с №442 "Кораблик" Твои помощники на дороге
1 Сидорова Наталья Витальевна
МАДОУ- ЦРР-детский сад №22 Лэпбук "Зима
2 Базлова Надежда Ильинична
МАДОУ д/с № 18 "Ладушки" Лэпбук "Красная Книга Южного Урала
1 Огаркова Олеся Сергеевна
ГБДОУ детский сад №106 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Лэпбук "Веселая капелька
Маленькие звездочки
1 Верещагина Виктория Алексеевна Рябова Анна МБДОУ №28 "Калинка" Как прекрасен мир вокруг
1 Романовская Елена Яковлевна Таран Варвара ГБОУ Школа №657 ДО1 Танец под дождём
2 Кузуб Елена Анатольевна, Фролова Виктория Валерьевна Шунина Дарья МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Катюша
2 Фролова Виктория Валерьевна Шунина Дарья МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Катюша
2 Кобзева Светлана Петровна Обучающиеся МКДОУ "Детский сад "Светлячок" МКДОУ "Детский сад "Светлячок" Песня "Хлопайте в ладоши
1 Педенко Лилия Александровна
МКДОУ "Детский сад "Светлячок" Песенка про карандаши
Мастерим из бросового материала
1 Петренко Светлана Адольфовна Климкина Анастасия МБДОУ детский сад № 64 Подсвечник
1 Петренко Светлана Адольфовна Рыбалко Богдан МБДОУ детский сад № 64 Подсвечник
1 Анисимова Галина Николаевна Саватьев Степан НОШ № 2 Отважный матрос
1 Кузнецова Наталья Васильевна
МДОУ Д/С № 23 "Гнёздышко" Весёлое путешествие
1 Зайцева Валентина Николаевна Карчиков Алексей МБОУ "СОШ №2" Поделки из бытовых отходов труб ПВХ
1 Сундукова Светлана Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 29" Подвесной мобиль "Зонтики
1 Яшина Наталья Вячеславовна
МБДОУ "Детский сад № 29" Подвесной мобиль "Зонтики
Методические материалы своими руками
1 Плохих Елена Александровна
МК ДОУ Павловский д/с № 4 Стенд по математике "Учимся играя
1 Гаркуша Ирина Николаевна
МК ДОУ Павловский д/с № 4 Стенд по математике "Учимся играя
1 Суркова Дарья Сергеевна
МБДОУ "Детский сад №24 "Радость" Развитие коммуникативных качеств у дошкольников
2 Рогачкова Татьяна Николаевна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15" Игры-лабиринты
1 Зайцева Юлия Александровна
МАДОУ ДС № 17 "Ладушки" Формирование доступной окружающей среды в образовательных организациях
1 Пасечник Татьяна Анатольевна
МБДОУ №223 Зимушка-зима! Метелица! Дед мороз!
1 Кезенец Лариса Николаевна
МБДОУ №223 Зимушка-зима! Метелица! Дед мороз!
Мир спорта в ДОУ
1 Лаптева Екатерина Сергеевна
МБДОУ "Планета детства" №41 День здоровья
1 Назарова Любовь Владимировна
МБДОУ д/с № 6 "Красная шапочка" К горным вершинам
1 Чекменёв Дмитрий Александрович
МБДОУ д/с № 6 "Красная шапочка" К горным вершинам
1 Якомаскина Ольга Дмитриевна
МДОУ "Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида Картотека подвижных игр для второй младшей группы
1 Мазникова Анна Александровна
МБДОУ детский сад № 23 Сценарий спортивного досуга "В поисках здоровья
1 Горшкова Анна Анатольевна
МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования Спортивный проект "Зимние Олимпийские игры
1 Гладкова Наталья Викторовна
МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования Спортивный проект "Зимние Олимпийские игры
Мой мастер-класс
1 Дьякова Ольга Сергеевна
МБОУДО Детская школа искусств Мастер-класс по рисованию. Птицы на дереве в технике тингатинга
1 Копылова Лариса Викторовна
МБДОУ д/с №6 "Красная шапочка" Сюжетно-ролевая игра "Гонки
1 Распопова Юлия Анваровна
МБДОУ д/с №6 "Красная шапочка" Сюжетно-ролевая игра "Гонки
1 Бушенева Елена Васильевна
МДОУ «Усогорский детский сад «Снежанка» Мастер-класс "Детские игры и парные физические упражнения взрослого с ребенком
1 Солнышкина А.В.
МАДОУ "Сказка" Мастер-класс: "Развивающие игры Воскобовича
Моя лучшая презентация
1 Калмыкова Антонина петровна
МАДОУ №234 Сюжетно-ролевая игра "Чтобы не было беды
1 Васильева Людмила Анатольевна
МОУ "Детский сад №321" От ниточки до платья
1 Иконникова Елена Генадьевна
МОУ "Детский сад №321" От ниточки до платья
1 Буракова Елена Винедиктовна
МДОУ "Детский сад № 1" Презентация проекта "Играй и математику познавай
1 Кулакова Анастасия Андреевна
Детский сад №125 комбинированного вида Выборгского района г. Санкт-Петербурга Петушок и его семья
1 Дроздова Ирина Николавена
Детский сад №125 комбинированного вида Выборгского района г. Санкт-Петербурга Петушок и его семья
1 Липартелиани Нана Гочаевна
МДОУ "Детский сад №48" Спасательная операция
1 Соловьева Наталья Сергеевна
МКДОУ "Детский сад № 42" ИГОСК Самообслуживание
1 Мокаева Ирина Анатольевна
МКДОУ «Детский сад «Светлячок» п. Пеледуй» Трудовое воспитание в подготовительной группе
1 Рогачкова Татьяна Николаевна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15" Развивающая среда в семье
1 Кукушкина Валентина Федоровна
МБДОУ №3 "Рябинка" Мы маленькие волшебники
2 Сергутина Оксана Юрьевна средняя группа МБДОУ №2 Если только захотим, мы к планетам полетим
1 Тикко Марина Петровна
МКДОУ "Детский сад № 4 г. Облучье" Проектная деятельность в ДОУ
1 Гяцявичене Алина Александровна
МАОУ "Заветинская начальная школа-детский сад" Экологическое воспитание дошкольников
1 Лымарь Татьяна Владимировна
МДОУ детский сад компенсирующего вида №25 "Солнечный зайчик" Домашние животные в разных уголках планеты
1 Ливадняя Ирина Викторовна
МБДОУ №1 "Русалочка" Творческий потенциал - основа педагогического мастерства воспитателя
1 Ливадняя Ирина Викторовна
МБДОУ №1 "Русалочка" Особенности психологического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольного образовательного учреждения
2 Дороненкова Светлана Анатольевна
ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск Самарской области СП "Детский сад №8 "Тополек" Календарь событий группы" - эффективная форма взаимодействия с родителями воспитанников в условиях современной ДОО
1 Храмова Марина Николаевна
МКОУ СШ №3 Детям о профессиях
1 Атакуева Оксана Александровна
МКОУ СШ №3 Предметно пространственная среда
Моя любимая книга
3 Ракович Вера Александровна Филатова Анастасия МДОУ "Детский сад №234" Колобок я, Колобок, подрумянен правый бок
1 Романовская Елена Яковлевна Салеева Камила ГБОУ Школа №657 ДО1 Гуси-лебеди
1 Романовская Елена Яковлевна Свечникова Вероника ГБОУ Школа №657 ДО1 Гуси-лебеди
1 Дащенко Ольга Анатольевна Артамонова Елизавета Андреевна ДОУ "Ромашка" Для чего нужна вода
Мы за мир!
1 Купцова Анастасия Владимировна Младшая группа "Светлячок" МКДОУ Детский сад "Сказка" Мир! Труд! Май!
1 Бачегова Светлана Евгеньевна Вильчинская Людмила ДЕТСКИЙ САД «АЛЁНУШКА», ФИЛИАЛ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА – ДЕТСКИЙ САД «СВЕТЛЯЧОК» Мы за мир!
2 Матюшенко Юлия Викторовна
ГБОУ Школа №1354 «Вектор» Коллективная работа второй младшей группы "Капельки" "Мир во всем мире
1 Еремеева Галина Николаевна Тарасова Алиса МБДОУ Детский сад №91 Голубь Мира
1 Курунакова А.В. Цуриков Андрей МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" День Великой Победы
1 Ильящук Т.В. Цуриков Андрей МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" День Великой Победы
1 Нишанова Тамара Араббаевна
МАДОУ детский сад № 8 "Сказка" Конспект НООД по области "Коммуникация" На тему: «Беседа о Дне Победы» в подготовительной к школе группе
Наш любимый детский сад
2 Зарипова Альбина Альфредовна
МАДОУ Детский сад №11 "Теремок" Наш любимый "Теремок
1 Латарцева Ольга Николаевна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Оформление лестницы к 9 мая
1 Зарытова Ольга Валентиновна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Оформление лестницы к 9 мая
1 Строителева Наталья Юрьевна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Оформление лестницы к 9 мая
1 Усольцева Татьяна Александровна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Оформление лестницы к 9 мая
1 Шулепова Елена Юрьевна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Оформление лестницы к 9 мая
1 Буйлова Елена Николаевна
АОУ д/с №7 "Улыбка" Мой любимый детский сад
1 Мещанинова Галина Ивановна
АОУ д/с №7 "Улыбка" Путешествие в профессию воспитатель
Наш мини-музей
1 Головко Елена Николаевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №30 "Родничок" Мини-музей "Музыкальная ярмарка
1 Кулакова Анастасия Андреевна
"Детский сад №125 Выборгского района г. Санкт-Петербурга" Курочка Ряба
1 Дроздова Ирина Николавена
"Детский сад №125 Выборгского района г. Санкт-Петербурга" Курочка Ряба
1 Михайлова Ольга Викторовна
МКДОУ Усть-Таркский детский сад «Солнышко» Мини-музей "Хлеб - всему голова!
1 Хазипова Динара Булатовна
МБОУ "СОШ №20" Великий романист
1 Кузнецова Вера Николаевна
МУК ЦБС муниципального района "Петровск-Забайкальский район" Русь уходящая
2 Шевченко Виктория Владимировна Группа № 2 ГБОУ Школа № 2115 Дошкольный корпус № 4 История происхождения ложки
2 Шишмарева Ирина Александровна Группа № 2 ГБОУ Школа № 2115 Дошкольный корпус № 4 История происхождения ложки
1 Резвина Н.В.
МБДОУ № 130 «Центр развития ребёнка – детский сад» Мини-музей "В гостях у сказки
1 Мельникова С.В.
МБДОУ № 130 «Центр развития ребёнка – детский сад» Мини-музей "В гостях у сказки
Наш цветник
1 Карлова Ольга Борисовна Карлова Дарья Кирилловна БИДЦ им К.Г. Паустовского Весна нам дарит вдохновение
1 Трухачёва Ирина Владимировна, Ишмуратова Виктория Равильевна Мещерякова Алиса МБДОУ "Детский сад №15" Райский уголок
1 Ишмуратова Виктория Равильевна Мещерякова Алиса МБДОУ "Детский сад №15" Райский уголок
1 Задирако Лариса Павловна
МБДОУ №4 "Солнышко" Триколор
1 Секачёва Татьяна Сергеевна Олейников Богдан МАДОУ № 14 Красивый букет
1 Степаненко Владилена Анатольевна
МБДОУ №69 Цветочная полянка
3 Батуева Дарья Сергеевна Шишкина Вера МАДОУ "Детский сад № 111 "Дашенька" Цветочки
2 Ухинова Елена Романовна Лобунько Кристина МАДОУ № 111 "Дашенька" Одуванчики
1 Копина Мария Николаевна
ГБОУ №448 Наш цветник весной
2 Ильина Надежда Васильевна Егоров Тимур МБДОУ "Детский сад № 89" Цветное лето
1 Федосеева Елена Олеговна Калугина Кристина МБДОУ детский сад №53 Волшебная картина
1 Федосеева Елена Олеговна Киселев Данила МБДОУ детский сад №53 Волшебная картина
1 Федосеева Елена Олеговна Лисенков Миша МБДОУ детский сад №53 Волшебная картина
1 Федосеева Елена Олеговна Матвеева Ульяна МБДОУ детский сад №53 Волшебная картина
1 Федосеева Елена Олеговна Беднякова Вероника МБДОУ детсктй сад №53 Наши цветочки
1 Федосеева Елена Олеговна Волчков Дима МБДОУ детсктй сад №53 Наши цветочки
1 Федосеева Елена Олеговна Крылов Максим МБДОУ детсктй сад №53 Наши цветочки
1 Федосеева Елена Олеговна Миронов Даниил МБДОУ детсктй сад №53 Наши цветочки
Наши будни и праздники в ДОУ
2 Москоленко Наталья Владимировна Квасова Милла МАДОУ № 67 Пасхальная открытка
2 Москоленко Наталья Владимировна Попов Дмитрий МАДОУ № 67 Пасхальная корзинка
1 Москоленко Наталья Владимировна Соломонова Екатерина МАДОУ № 67 Пасхальная открытка
2 Москоленко Наталья Владимировна Косенко Екатерина МАДОУ № 67 Первый полет в космос
2 Шубина Елена Александровна
МБДОУ "Детский сад №11" Кто-кто в "Теремочке" живет
1 Морозкина Ольга Александровна
МДОУ "Детский сад № 103" Физкультурное развлечение в средней группе "Снегурочкины рукавички
1 Калашникова Татьяна Викторовна
МДОУ "Детский сад № 103" Физкультурное развлечение в средней группе "Снегурочкины рукавички
1 Шулепова Елена Юрьевна Дети группы "Светлячки" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Родину любить, с честью ей служить!
1 Валуйских Людмила Николаевна Дети группы "Светлячки" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Родину любить, с честью ей служить!
1 Чаркова Татьяна Александровна Группа "Чайка" МАОУ СОШ № 2 /структурное подразделение "Детский Сад"/ группа "Чайка" Синяя лента апреля
1 Черкашина Любовь Георгиевна
МДОУ ДС №22 "Золотой ключик" Наши будни и праздники в ДОУ
1 Ивлева Юлия Евгеньевна старшая группа МБ ДОУ "Детский сад №55" КВН по пожарной безопасности
1 Грахова Ульяна Владимировна старшая группа МБ ДОУ "Детский сад №55" КВН по пожарной безопасности
О мультипликации детям
1 Барсаева Марианна Сергеевна Шкредова Соня МДОУДСКВ "Радуга" СП "Солнышко" Мой любимый мультфильм "Смешарики
Образовательная деятельность в ДОУ
1 Сундукова Светлана Николаевна
МБДОУ "Детский сад №29" Программа саморазвития
1 Веденеева Вера Петровна
структурное подразделение МАОУ СОШ № 4 (Победы 21) Викторина «Куколка народная – чудо из чудес!» с ответами для детей подготовительной группы
1 Федорова Надежда Викторовна
МАДОУ "Росинка" Конспект НОД по ФЭМП в подготовительной группе "Путешествие по стране Математика
1 Баженова Любовь Рудольфовна
МБДОУ детский сад №37 Проект "Динозавры
1 Лекомцева Елена Александровна
МБДОУ детский сад №37 Проект "Динозавры
3 Винник Марина Олеговна
МБДОУ № 69 Программа тренинга для педагогов "Построение взаимоотношений педагогов с коллегами и детьми
1 Белоглазова Надежда Петровна
МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования Встреча Клуба юных исследователей "Удивительный воздух
3 Шлячина Карина Васильевна
МАДОУ "Детский сад №5" Цветы на лужайке
1 Азаровская Нина Николаевна
МОУ "Детский сад №321" Путешествие в весенний лес
1 Барсукова Оксана Сергеевна
МАДОУ № 221 "Детский сад комбинированного вида" Проект "Книжка малышка
1 Бардиер Татьяна Юрьевна
МАДОУ № 221 "Детский сад комбинированного вида" Проект "Книжка малышка
Огонь - друг, огонь - враг
1 Кормильцына Елена Николаевна
МБДОУ №200 "Эрудит" Бережём природу от пожара
1 Захарова Ольга Газинуровна
МБДОУ №200 "Эрудит" Бережём природу от пожара
1 Арнаут Ольга Фёдоровна
МБДОУ "Детский сад №14 "Дружба" Проектная деятельность в старше-подготовительной группе На тему: «ОГОНЁК»
1 Корнева Елена Петровна
БДОУ "Любинский д/с № 4" Школа юных пожарных
2 Будаева Светлана Юрьевна Аранзаева Арина МАДОУ Детский сад №8 "Аюна" Берегите лес
1 Будаева Светлана Юрьевна Амоголунова Вика МАДОУ Детский сад №8 "Аюна" Берегите лес
2 Андреева Елена Николаевна Савелий Терентьев МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Рисунок "Не шали с огнём
2 Андреева Елена Николаевна Виолетта Какуля МК ДОУ "Детский сад "Светлячок" Рисунок "Пожар в лесу
1 Лукьянова Елизавета Николаевна Тихонова Ярослава МАДОУ №2 "Лучики" Спички детям не игрушки
1 Корнева Светлана Владимировна Кожевников Кирилл МАДОУ №2 "Лучики" Не играй с огнём
2 Задирако Лариса Павловна Фролова Вика МБДОУ №4 "Солнышко" Борьба с огнем
1 Шевченко Виктория Владимировна Группа № 7 ГБОУ Школа № 2115 Дошкольный корпус № 4 Огонь - друг, огонь - враг
1 Шишмарева Ирина Александровна Группа № 7 ГБОУ Школа № 2115 Дошкольный корпус № 4 Огонь - друг, огонь - враг
Огород у нас хорош!
2 Чаплыгина Ольга Александровна
МК ДОУ Д/С "Солнышко" Наш веселый огород
1 Штангеева Елена Павловна Барсегян Самвел ДОУ МКОУ Кантемировская ООШ подразделение детский сад
2 Антонова Наталья Владимировна
МБДОУ Детский сад №35 "Малышок" Огород на окне
1 Савченкова Ирина Викторовна
МБДОУ "Детский сад №62 "Каравай" В деревне у бабушки...
1 Семкина Олеся Михайловна
МБДОУ "Детский сад №62 "Каравай" Наш веселый огород!
1 Лебедева Ольга Викторовна
МБДОУ "Детский сад №62 "Каравай" Наш веселый огород!
1 Ковалевская Алена Александровна
МБДОУ детский сад №250 Огород у нас хорош!
2 Бабаева Любовь Анатольевна Краснощёкова Маргарита МКОУ Кантемировская оош Огород на подоконнике
2 Москоленко Наталья Владимировна группа "Непоседы" МАДОУ № 67 Во саду ли, в огороде...
1 Белоусова Валентина Николаевна Творческий коллектив второй младшей группы №1 МБДОУ «Детский сад №40«Калинка» Огород на подоконнике "Одуванчики
2 Голышева Елена Владимировна
МБДОУ №15 "Овощи" Ю.Тувим
1 Сергутина Оксана Юрьевна средняя группа МБДОУ №2 Огород на окне
1 Шкарупа Наталья Владимировна средняя группа МБДОУ №2 Огород на окне
1 Пальшина Ольга Николаевна
МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" Оформление огорода на окне
1 Вишнивецкая Ольга Викторовна
МБДОУ детский сад №29 "У Лукоморья" Оформление огорода на окне
1 Гяцявичене Алина Александровна
МАОУ "Заветинская начальная школа-детский сад" Огород на подоконнике
1 Ибрагимова Анна Игоревна
МБДОУ №151 Огород на окне
1 Ескина Нина Алексеевна
МБОУ "Частинская НОШ" Огород на подоконнике
2 Марянова Светлана Михайловна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленький цветочек" Станция Луковка
1 Ткаченко Татьяна Сергеевна Творческий коллектив группы "Тигруля" МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Сказочный огород
1 Худняк Юлия Михайловна Творческий коллектив группы "Тигруля" МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Сказочный огород
Открытое занятие в ДОУ
2 Урванцева Ирина Александровна
МБДОУ Детский сад №223 Открытое занятие
1 Тюленева Ольга Александровна
МБДОУ д/c №31 Обучение грамоте "Страна Знаний
Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества
2 Петренко Светлана Адольфовна
МБДОУ детский сад № 64 Краткосрочный проект "Этот день Победы
1 Карева Татьяна Александровна
д/с № 203 "Алиса" АНО ДО "Планета детства "Лада" Люби и знай свой отчий край
1 Поздеева Анастасия Владимировна
МБДОУ д/с № 45 Мастер-класс по изготовлению удмуртских кукол-неразлучников
1 Саврова Татьяна Васильевна
МАОУ "Школа №4 города Белогорск" (дошкольное образование) Победный май" Фотоотчёт по проекту
1 Лазутина Татьяна Владимировна
МБДОУ №78 "Исток" Патриотическое воспитание на основе народных праздников в жизни ребенка-дошкольника: из опыта работы МБДОУ ДС №78 "Исток
1 Боркова Ольга Евгеньевна
МАДОУ №234 Наша страна Россия
Подарок ветерану
2 Грушина Ирина Кузьминична Колупаев Макар МАДОУ №62 Открытка для победителей
2 Красуля Елена Владимировна Лошкарева Анастасия МАДОУ №62 Открытка для победителей
1 Мещанкина Альбина Ивановна Лобанов Леонид МБУ ДО "ДЮЦ" Звезда победы
1 Мещанкина Альбина Ивановна Мартынов Максим МБУ ДО "ДЮЦ" Спасибо за победу!
1 Мещанкина Альбина Ивановна Пяткова Милена МБУ ДО "ДЮЦ" Ура! Победа!
2 Судакова Елена Петровна
МДОУ Детский сад №19 "Звездочка" Открытка " Победа
2 Грушина Ирина Кузьминична Колупаев Макар, МАДОУ 62 Открытка для победителей
2 Красуля Елена Владимировна Лошкарева Анастасия МАДОУ 62 Открытка для победителей
2 Кузнецова Наталья Павловна Клапышева Александра МБДОУ 4 детский сад Дорогим Ветеранам
2 Коретникова Евгения Геннадьевна Монахова София МБДОУ 4 детский сад Дорогим Ветеранам
2 Кузнецова Наталья Павловна, Коретникова Евгения Геннадьевна Дорошевича Дмитрий МБДОУ 4 детский сад Дорогим Ветеранам
1 Мещанкина Альбина Ивановна Сыромля Александра МБУ ДО "ДЮЦ" Защитникам спасибо
1 Мещанкина Альбина Ивановна Боровских Елена МБУ ДО "ДЮЦ" Слава воинам Отчизны
1 Илларионова Галина Сергеевна
МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Открытка для ветерана
1 Коковина Ольга Борисовна Гаджиев Гюльахмед МБДОУ №17 "Ручеек" "Спасибо за Победу"
2 Федосеева Елена Анатольевна Дорохин Кирилл МОУ Детский сад №37 Цветы для ветерана
3 Кузнецова Наталья Павловна Рыгина Дарья МБДОУ 4 детский сад компенсирующего вида СДнем Победы
3 Барсукова Вера Васильевна Решетильников Захар МБДОУ 4 детский сад компенсирующего вида СДнем Победы
3 Кузнецова Наталья Павловна, Барсукова Вера Васильевна Шульга Артем МБДОУ 4 детский сад компенсирующего вида СДнем Победы
1 Порядина Анна Григорьевна Попов Егор МАДОУ "Радость" сп дс №38 Голубь мира
3 Федорова Надежда Викторовна Азизова Милана МАДОУ "Росинка" Открытка "С Днем Победы!
2 Вавилова Татьяна Юрьевна Тулабаев Влад МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Подарок любимому деду
2 Вавилова Татьяна Юрьевна Беляшкина Надя МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Моему деду
2 Яровицкая Людмила Владимировна ГоСафронова Катянг МБДОУ "ЦРР-детский сад "Золушка" Цветы Победы
1 Кетрарь Людмила Васильевна участники кружка народного творчества"Акань" МКУ "ЦКиБО" филиал Большеатлымский СДК Цветочная корзинка из конфет, георгиевская лента
1 Ежова Наталия Геннадьевна Творческий коллектив МАДОУ Детский сад "Росинка" Детский сад №1 "Солнечный" Открытка для ветерана
1 Бадаева Анита Алексеевна Творческий коллектив МАДОУ Детский сад "Росинка" Детский сад №1 "Солнечный" Открытка для ветерана
1 Сердюкова Галина Павловна Парфёнова Мария МОУ Детский сад №321 Спасибо за Победу
1 Шалаева Валентина Владимировна Парфёнова Мария МОУ Детский сад №321 Спасибо за Победу
2 Таланова Светлана Валерьевна Смотров Андрей МОУ Детский сад №321 Танк-освободитель
1 Кочекова Ирина Васильевна Серова Антонина МКДОУ "Детский сад № 4 г. Облучье" Знаю! Помню! Горжусь!
2 Столярова Анна Дмитриевна Тихонов Степан МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Танк
2 Сельскова Яна Алексеевна Левина Даниэлла МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Открытка в день Победы!
2 Лейбович Татьяна Валерьевна Свербетя София Андреевна МДОУ "Детский сад № 175" Открытка ветерану
1 Морозова Юлия Владимировна Набиуллина Инесса МБДОУ "Детский сад "Радость" Открытка для ветерана
1 Новикова Татьяна Николаевна Благовестникова Арина МБДОУ "Детский сад №18 "Родничок"" Цветы для Ветерана
1 Иванова Ольга Ивановна Набиуллина Инесса МБДОУ Детский сад "Радость" Асбестовского городского округа Мы помним , мы гордимся!!!
1 Степаненко Елена Борисовна Кантемирова Вика МКДОУ Кантемировский детский сад №1 Подарок ветерану своими руками
1 Акбердина Светлана Олеговна Терехова Анастасия МДОУ "Детский сад №37 центрального р-на Волгограда" Спасибо за Победу!
1 Максудова Саида Мустапаевна Терехова Анастасия МДОУ "Детский сад №37 центрального р-на Волгограда" Спасибо за Победу!
2 Зарипова Альбина Альфредовна
МАДОУ ДС №11 "Теремок" Бант из георгиевской ленты
1 Брящей Лариса Сергеевна Каштанов Максим МДОУ ЦЦР д/сад №16 "Ладушки" Медаль для дедушки
2 Критинина Кристина Александровна Хохряков Александр МБДОУ города Иркутска детский сад № 180 Спасибо деду за победу
2 Габрина Оксана Владимировна Трунтаева Маша МБДОУ ЦРР д/с-"Калинка" Спасибо за Победу!
2 Касьянчик Светлана Петровна Трунтаева Маша МБДОУ ЦРР д/с-"Калинка" Спасибо за Победу!
1 Пименова Наталья Александровна Чемичева Диана БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Открытка для ветерана
2 Стафеева Людмила Анатольевна Мамай Виктория БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Медаль для деда
2 Зарипова Альбина Альфредовна
МАДОУ Детский сад №11 "Теремок"