Итоги 5 сезона весенних конкурсов 2016г.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Организация Название работы
Безопасная дорога
3 Горбатюк Светлана Михайловна
МБДОУ «ДС № 96 «Капельки» Развлечение по ПДД "Правила дорожные всем нам знать положено!
3 Уразова Ольга Ивановна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №16" Игра -КВН "Лучший пешеход
1 Анфимова Юлия Александровна
МБОУ "СОШ №30" структурное подразделение "Детский сад №84 "АБВГДейка" Изучаем правила дорожного движения
2 Гартман Елизавета Павловна
МАДОУ № 96 Викторина по ПДД
1 Конина Татьяна Юрьевна
МБДОУ №75 "Лебедушка" Проект по ПДД "Правила дорожные-правила надежные
1 Карнаухова Людмила Юрьевна
МБДОУ "ДСКВ №102 Солнышко" Дидактическое пособие для детей младшего и среднего дошкольного возраста Лэпбук «Правила дорожного движения
1 Байрамалова Галина Васильевна
МДОУ ЦРР №2 «Радуга Детства» Занятие по ПДД в подготовительной к школе группе: "Экзамен на получение прав пешехода и будущего водителя
1 Чубарова Татьяна Валентиновна
МБ ДОУ №246 Знай правила дорожного движения
2 Егорова Елена Борисовна
МБДОУ детский сад №20 Игровой проект "Зелёный огонёк" для детей старшего дошкольного возраста
2 Назарова Татьяна Александровна
ДОУ "Аленький цветочек" Знатоки дорожных правил
2 Михайлова Юлия Валерьевна Ялалдинов Эмиль ГБДОУ детский сад №32 Дорога в детский сад
2 Михайлова Юлия Валерьевна Воронцов Глеб ГБДОУ детский сад №32 Дорога в детский сад
2 Михайлова Юлия Валерьевна Аксенова Таисия ГБДОУ детский сад №32 Дорога в детский сад
2 Михайлова Юлия Валерьевна Светлов Артем ГБДОУ детский сад №32 Дорога в детский сад
2 Михайлова Юлия Валерьевна Озеров Георгий ГБДОУ детский сад №32 Дорога в детский сад
1 Рогожина Надежда Владимировна
МКДОУ№4 Правила дорожного движения
1 Морокова Вера Ивановна
АУДОМО ЗГО "Центр развития ребенка-детский сад "Ромашка" Фото макет "Нам на улице не страшно
1 Глазкова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад №99 Проект "Формирование навыков безопасного поведения на дороге
1 Рудая Надежда Александровна
МДОУ детский сад №99 Проект "Формирование навыков безопасного поведения на дороге
1 Хайрулина Ольга Юрьевна Хайрулина Ангелина МБДОУ "ДС "Солнышко" Рисунок "Добрая дорога
2 Козаренко Наталья Валентиновна Колебанова Настя МКДОУ Усть-Таркский д/сад "Солнышко" Аппликация "Полицейский
3 Евсеева Виктория Александровна
МБДОУ Д/с № 47 - ЦРР Конспект занятия по ПДД в старшей группе детского сада на тему : "Кручу педали, кручу!
2 Чебышева Наталья Сергеевна
МБДОУ Детский сад "Золотая рыбка" Акция "Добрый знак
День Победы
1 Паршакова Надежда Геннадьевна Колесников Егор МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Я помню! Ягоржусь!
1 Паршакова Надежда Геннадьевна Колесников Семён МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Я помню! Ягоржусь!
2 Корытко Наталья Михайловна Данчук Татьяна Кирилловна НРМДОБУ "Детский сад" Буратино" Звезда Победы
2 Московкина Галина Владимировна Кагальников Семен Дмитриевич НРМДОБУ "Детский сад" Буратино" Салют победы
1 Шаманаева Ю.О. Шаманаева Ульяна Ивановна муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 77 комбинированного вида» "Долгожданная встреча с семьей. Ура-а-а! Победа!"
1 Мельник А.А. Шаманаева Ульяна Ивановна муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 77 комбинированного вида» "Долгожданная встреча с семьей. Ура-а-а! Победа!"
1 Коваль С.В. Шаманаева Ульяна Ивановна муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 77 комбинированного вида» "Долгожданная встреча с семьей. Ура-а-а! Победа!"
1 Ломанова Анна Ивановна Быков Савелий МДОУ "Детский сад "Сказка" Вечный Огонь
2 Ломанова Анна Ивановна Валиахметова Ариана МДОУ "Детский сад "Сказка" Вечный Огонь
2 Штучкина Анастасия Михайловна Шленкина Варвара МДОУ "Детский сад "Сказка" 9 Мая
2 Воронина Ирина Юрьевна
МБДОУ №264 Изготовление военной техники. Квиллинг.
2 Кузовкина Милита Адольфовна
МБДОУ №264 Изготовление военной техники. Квиллинг.
2 Максак Ольга Владимировна
МБДОУ КВ "Детский сад №27" Салют
1 Баушева Роза Сергеевна Подготовительная группа МАДОУ"ЦРР-Вараксинский детский сад" Вечная память
1 Киселева Марина Викторовна Серягина Алиса Ивановна МДОУ детский сад комбинированного вида № 22 "Золотой ключик" Мы идём к Победе!
1 Кенжегалиева Эра Мертеновна Садакбаев Адиль ГБДОУ д/с №21 "Василёк" Танк Победы
1 Абдряшитова Зульфия Рифатовна Мартынов Юрий СП "Детский сад №8" ГБОУ ООШ №39 г.Сызрань День Победы
1 Стрюкова Елена Александровна Баранова Елена СП "Детский сад №8" ГБОУ ООШ №39 г.Сызрань День победы в моём городе
1 Вохмянина Лариса Владимировна
МДОУ "Детский сад "Лесная сказка" Презентация "Солдатский платок
2 Вирабян Елизавета Арменовна Никитин Иван ГБОУ Школа № 1411, СП 1350 Подарок ветерану
1 Соломко Ирина Ивановна Ганин Иван Викторович МБДОУ ДС №47 "Гнездышко" Мой прадедушка
1 Юринкина Нина Фёдоровна Ганин Иван Викторович МБДОУ ДС №47 "Гнездышко" Мой прадедушка
2 Хорунжий Анна Сергеевна Сафонов Тимофей МБДОУ №12 "Березка" Мемориал славы
1 Паршакова Надежда Геннадьевна Муначёва Милена МАДОУ Ушаковский детский сад "Золотая рыбка" Мой прадед - моя гордость!
1 Балаян Сабина Рафиковна Петросян Рафаэль Ишханович МБДОУ 17 Золотой ключик Поздравительная открытка ко дню Победы
1 Багдасарова Нарина Гамлетовна Луговая Наталья Борисовна МБДОУ 17 Золотой ключик Поздравительная открытка ко дню Победы
1 Балаян Сабина Рафиковна, Багдасарова Нарина Гамлетовна Тулупкин Мирон Алексеевич МБДОУ 17 Золотой ключик Поздравительная открытка ко дню Победы
1 Балаян Сабина Рафиковна, Багдасарова Нарина Гамлетовна Зейналов Абдул-Рашид Заурович МБДОУ 17 Золотой ключик Поздравительная открытка ко дню Победы
1 Журавлева Наталья Анатольевна
МДОУ Детский сад № 110 "Аистенок" Оригами "Гвоздики и звезда
2 Пинигина Ольга Викторовна Сергеева Настя МАОУ ДОД д/с "Сказка" Танк
1 Романова Надежда Александровна Ракутина Ульяна МКДОУ "Детский сад "Родничок" села Яковлевское" поделка "Танк
1 Волкова Марина Павловна Ракутина Ульяна МКДОУ "Детский сад "Родничок" села Яковлевское" поделка "Танк
2 Френцель Ирина Алексеевна Горбунова Мария МБДОУ ОВ №23 "Теремок" Подарок к Дню Победы!
1 Мартыненко Наталья Владимировна
МБДОУ "Детский сад №52" Оформление музыкального зала ко Дню Победы
2 Михайлова Наталья Павловна Иванов Иван КОУ « Калачинская адаптивная школа – интернат » С Днём победы!
2 Мирон Марианна Сергеевна
МДОУ "Брусничка" Правнуки победителей!
2 Московкина Галина Владимировна Пастушенко Василиса Константиновна НРМДОБУ "Детский сад" Буратино" Воин на посту
2 Ручимская Лариса Ивановна Фазлыев Азамат БДОУ "Детский сад № 165" Вечный огонь
2 Пинчук Светлана Юрьевна Коллективная работа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение д/с № 4 "Сказка" п. Сосьва Фронтовой треугольник - письмо ветерану
1 Орлова Людмила Ивановна Скавытина Екатерина МБДОУ №5 Военный аэродром
2 Петрова Ольга Викторовна Михайлов Даниил МБДОУ №5 Чтобы помнили
2 Гончарова Алина Владимировна Борисов Семен МБДОУ №29 "Журавушка" Вперед
2 Сердюкова Ангелина Викторовна Старченко Владимир Витальевич ФГКОУ Астраханское суворовское военное училище МВД России Это нельзя забыть
2 Орлова Людмила Ивановна Кирдеева Полина МБДОУ №5 Парад шаров
2 Котова Анна Викторовна Мякишев Евгений КОУ «Калачинская адаптивная школа-интернат» Воин Победитель!
3 Лисина Людмила михайловна Бугров Кирилл МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно - эстетическое развитие "С праздником
3 Лисина Людмила михайловна Волынкина Анна МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно - эстетическое развитие "С праздником
3 Лисина Людмила михайловна Степанов Станислав МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно - эстетическое развитие "С праздником
1 Королёва Татьяна Владимировна Дуплеева Софья МБДОУ 17 "Золотой ключик." Открытка к 9мая
1 Королёва Татьяна Владимировна Дуплеева Полина МБДОУ 17 "Золотой ключик." Открытка к 9мая
2 Ховалыг Ай-Кыс Алексеевна Олзоева Юлия МБУ ДО г. Кызыла "ДШИ им. Н. Рушевой" Письмо с фронта
1 Ховалыг Ай-Кыс Алексеевна Хертек Снежана МБУ ДО г. Кызыла "ДШИ им. Н. Рушевой" Воздушная атака
1 Ховалыг Ай-Кыс Алексеевна Хертек Снежана МБУ ДО г. Кызыла "ДШИ им. Н. Рушевой" Спешим на парад…
1 Ховалыг Ай-Кыс Алексеевна Донгак Юлия МБУ ДО г. Кызыла "ДШИ им. Н. Рушевой" Спешим на парад…
1 Бондарева Елена Юрьевна Меркулова Маша МБДОУ ЦРР ДС №33 Вечный огонь
2 Бондарева Елена Юрьевна Бакин Захар МБДОУ ЦРР ДС №33 Оружие Победы
3 Петрова Валентина Фёдоровна Сёмин Тимофей МАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" Праздничный парад
1 Петрова Валентина Фёдоровна Манылов Миша МАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" Помним! Гордимся!
2 Петрова Валентина Фёдоровна Мулькаманова Алина МАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" Вечный огонь
2 Петрова Валентина Фёдоровна Марченко Кирилл МАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" 9 мая!
2 Петрова Валентина Фёдоровна Чуманова Арина МАДОУ №18 "Детский сад "Ладушки" Салют!
1 Козлова Наталья Петровна
МКУК "Дом Культуры п. Пелым" Я знаю о войне лишь понаслышке...
1 Азарова Наталья Викторовна
ГБОУ Школа 1114 ДСП "Улыбка" Звезда Победы
1 Неживая Инна Владиславовна
МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Конспект интегрированного занятия "Майский праздник – День Победы
1 Смышляева Татьяна Ивановна Сафуанова Вилена МБОУ "СОШ № 12" Вечная память
1 Блохина Ольга Петровна Щербаков Арсений ГБУ СО ОРЦДиПОВ Мы помним!
1 Исматулина Ирина Сергеевна
МКДОУ ДС №323 г. Новосибирск Спасибо за великую победу
1 Дыщук Евгения Владимировна
МБДОУ "ЦРР- детский сад "Золотая рыбка" С днем победы!
1 Зубарева Галина Георгиевна
МБДОУ "ЦРР- детский сад "Золотая рыбка" С днем победы!
1 Анфимова Юлия Александровна Творческий коллектив детей 2 младшей группы "Б" МБОУ "СОШ №30" структурное подразделение "Детский сад №84 "АБВГДейка" Наш праздник - День Победы
1 Абдуллина Елена Владимировна Абдрязякова Маргарита МБДОУ ЦРР Д/с №42 "Кораблик" Вечная память
1 Абдуллина Елена Владимировна Сёмина Алина МБДОУ ЦРР Д/с №42 "Кораблик" Вечная память
1 Абдуллина Елена Владимировна Ахмеров Тимофей МБДОУ ЦРР Д/с №42 "Кораблик" Вечная память
1 Брынцева Людмила Васильевна Горбуля Артем МБУ детский сад № 76 "Куколка" Память о Вас жива!
1 Бурцева Татьяна Алексеевна Горбуля Артем МБУ детский сад № 76 "Куколка" Память о Вас жива!
2 Кильдиева Гюзель Ханяфиевна Хазипова Ангелина Вадимовна мадоу детский сад №34 "Дюймовочка" Танк поделка ветерану
1 Попенко Галина Александровна
КГКП Детский сад-ясли №7 "Радуга" Проект память
2 Кильдиева Гюзель Ханяфиевна Мрясова Светлана Евгеньевна мадоу детский сад №34 "Дюймовочка" Самолёт поделка ветерану
1 Попова Ирина Сергеевна
ЧДОУ Детский сад №93 ОАО "РЖД" проект День победы
2 Кононенко Галина Ивановна Никонов Артем Павлович ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА детский сад № 66 Приморского района г.Санкт-Петербург Рисунок "Парад Победы
1 Елисеенко Татьяна Александровна Кузьминых Андрей ГБОУ школа 717 структурное подразделение 5 С днем Победы!
2 Шестюк Зоя Ивановна Творческий коллектив детей 2 класса МОУ "Правохеттинская СОШ" Праздник строя и песни,посвященной дню победы!
2 Фасхитдинова Розалия Рамазановна Творческий коллектив детей 2 класса МОУ "Правохеттинская СОШ" Праздник строя и песни,посвященной дню победы!
1 Мирзаева Татьяна Сергеевна Кокуев Баир МКДОО "Детский сад "Алтн Булг" Нам нужна одна победа!!!
1 Мирзаева Татьяна Сергеевна Шолиева Айлана МКДОО "Детский сад "Алтн Булг" Нам нужна одна победа!!!
1 Мирзаева Татьяна Сергеевна Батырев Дорджи МКДОО "Детский сад "Алтн Булг" Нам нужна одна победа!!!
1 Серёжко Наталья Владимировна
МБДОУ "ДСОВ №41" Конспект занятия "9 мая - праздник памяти и славы
1 Рейкало Елена Владимировна
МБДОУ "ДСОВ №41" Конспект НОД "9 мая" в старшей группе
2 Теплякова Елена Алексеевна Никифорова Мария МКДОУ ШР "Детский сад комбинированного вида №12 "Солнышко" Спасибо за Победу
1 Травинская Алла Анатольевна Криворучко Снежана Денисовна МБОУ СОШ № 21 С Днем Победы!
2 Ломакина Елена Вячеславовна
МБУК "ЦБС" г. Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской Выставка "О нашем поколении солдат
2 Ткачева Елена Евгеньевна
МБДОУ №5 "Аленький цветочек" Мы не забудем вас, герои!
1 Очередко Олеся Анатольевнна
МБДОУ детский сад №14 "Сказка" Никто не забыт, ни что не забыто
2 Черненко Марина Александровна
МАДОУ "Колокольчик" Конспект мероприятия в рамках работы родительского клуба "Поклонимся великим тем годам!
2 Максак Ольга Владимировна Горичева Мирослава МБДОУ КВ "Детский сад №27" Салют
1 Смирнова Светлана Сергеевна
МКДОУ "Детский сад села Шунга" Расскажем детям о войне
2 Копнина Марина Сергеевна Творческий коллектив детей старшей группы компенсирующей направленности СП ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьска "Детский сад № 10" Открытки ко Дню Победы!
2 Шейкина Ирина Александровна Зорина Даша ГБОУ Гимназия № 1619 Салют над городом в честь Дня Победы
2 Шейкина Ирина Александровна Синявская Алесия ГБОУ Гимназия № 1619 Салют над городом в честь Дня Победы
2 Шейкина Ирина Александровна Ермоленко Аня ГБОУ Гимназия № 1619 Салют над городом в честь Дня Победы
2 Бадалян Диана Яковлевна
МАДОУ ЦРР д/с № 22 Вечный огонь
1 Новикова Светлана Александровна Соня Васильева ГБДОУ №34 Кировского района г. СПБ Этот славный День Победы
1 Новикова Светлана Александровна Аня Емельянова ГБДОУ №34 Кировского района г. СПБ Этот славный День Победы
2 Коморникова Людмила Владимировна
МАОУ ДОД д/с "Сказка"корпус "Дюймовочка". Эхо войны
3 Байдакова Елена Геннадьевна Некрасов Ростислав МКДОУ детский сад № 3 комбинированного вида Танки
3 Татунова Елена Николаевна Григорьева Александра МКДОУ № 3 детский сад комбинированного вида Свердловская область г. Тавда Танк на 9 мая
3 Белохонова Алена Викторовна
МБ ДОУ д/с № 22 С Днем Победы!
1 Парсюрова Екатерина Максимовна Гладких Екатерина МАДОУ детский сад №541 Голубь Мира
1 Черевашенко Евгения Васильевна
МБДОУ №8 "Зоряночка" Коллаж "Парад Победы
2 Скобелева Ольга Николаевна Чернова Марина МБДОУ "Детский сад 144" г.о.Самара Салют
3 Манченко Ирина Ефимовна Крисиндович Ангелина МБУ ДО "ЦДТ" "Радуга" г. Барнаула на базе "МБОУ СОШ №48" Открытка "День победы
1 Саадуева Халун Магомедовна Абдурахманова Амина МДОАУ "Белочка" Наш дедушка наша гордость
1 Дадаева Гульгыз Сулеймановна Кириев Данияр МДОАУ "Белочка" Наш дедушка - наша гордость
2 Кашицина Светлана Валерьевна Малков Даниил МКДОУ "Детский сад "Родничок" села Яковлевское" Наш дедушка - наша гордость
2 Комарова Татьяна Германовна Малков Даниил МКДОУ "Детский сад "Родничок" села Яковлевское" Наш дедушка - наша гордость
2 Шаманская Наталья Гариевна Баранова Милена МБДОУ "ДСОВ №40" Салют Победы
2 Остапенко Любовь Александровна Баранова Милена МБДОУ "ДСОВ №40" Салют Победы
1 Сабитова Людмила Владимировна Подготовительная группа № 15 МАДОУ "Сказка" Коллективная работа "Парад Победы
1 Койнова Татьяна Владимировна Подготовительная группа № 15 МАДОУ "Сказка" Коллективная работа "Парад Победы
2 Заварыкина Анна Юрьевна
МКДОУ д/с №414 "Чебурашка", г.Новосибирск Книга героев
2 Кормина Ирина Викторовна
МКДОУ д/с №414 "Чебурашка", г.Новосибирск Книга героев
3 Панченко Людмила Ивановна Епрынцева Ксения Сергеевна МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10 Война глазами детей
2 Панченко Людмила Ивановна Багно Илья Дмитриевич МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10 Война глазами детей
1 Панченко Людмила Ивановна Предейкина Анна Евгеньевна МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10 Война глазами детей
2 Гуляева Светлана Михайловна Абубакиров Глеб романович МКОУ КШ №8 День Победы
3 Калинина Ирина Александровна Жалоба Иван МДОАУ црр - д/с "Аленький цветочек" Спасибо деду за Победу!
3 Конюхова Надежда Григорьевна Ермолин Максим МБОУ НШДС № 105 Танкист
1 Золина Евгения Николаевна Полякова Алиса МДОАУ црр - д/с "Аленький цветочек" Мы помним, мы гордимся
2 Баландина Зина Миннегалиевна Лотоцкий Денис МАДОУ д/с № 39 День Победы!
1 Самойлова Мария Александровна Челнокова Аделина МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19 Встреча победителя
1 Трофимова Наталия Павловна
Филиал МАДОУ "Детский сад №3" - "Детский сад №29" Спасибо деду, за ПОБЕДУ!
2 Петрова Тансылу Табрисовна Мусакаев Мансур МБДОУ ДС "Звездочка" Этот день мы приближали как могли
2 Канглиева Алтынай Эдуардовна Мусакаев Мансур МБДОУ ДС "Звездочка" Этот день мы приближали как могли
3 Ширнина Оксана Владимировна Вероника Сичинава ГБОУ Школа № 1161 СП № 3 ( Детский сад № 2638) Праздничный салют
2 Санкина Наталья Анатольевна Кадырова Карина Денисовна МБДОУ «Детский сад села Алаторка» День Победы
1 Скрипко Анна Геннадьевна
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11 города Томска Никто не забыт, ничто не забыто
1 Валеева Юлия Николаевна
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11 города Томска Никто не забыт, ничто не забыто
2 Махкамова Рисолат Алимовна Лапшина Елизавета Сергеевна МБДОУ "ЦРР д/с "Белоснежка" Открытка ветерану
1 Хоменко Жанна Юрьевна Сайп София МАДОУ Детский сад №54 г. Томска Я стираю с планеты войну
1 Капина Татьяна Юрьевна
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 44 "Росинка" г. Альметьевска" Стихотворение Лора Тасси "Ой, мишка, как же страшно мне!
1 Петрова Ольга Васильевна
МБДОУ "Детский сад №4 "Солнышко" Проект "К 70-летию Победы
1 Панова Елена Владимировна Группа "Апельсин" МАДОУ ЦРР детский сад № 22 Подарок ко Дню Победы
1 Андрианова Елена Дмитриевна Группа "Апельсин" МАДОУ ЦРР детский сад № 22 Подарок ко Дню Победы
2 Зульфугарова Елена Валерьевна
ГБОУ №1392 им.Рябинкина, корпус №2 "Белочка" В этот День Победы
2 Афиногенова Инна Геннадиевна
ГБОУ №1392 им.Рябинкина, корпус №2 "Белочка" В этот День Победы
3 Микрюкова Елена Львовна Творческий коллектив МАДОУ "Детский сад № 86" Память героям
1 Губанова Наталья Ивановна
ГБОУ Школа № 887 СП 3 ДО Военно-патриотическая игра Зарница
2 Попова Марина Владимировна Творческий коллектив ГБОУ Школа № 1161 СП № 3 (Детский сад № 2638) Салют Победы!
2 Лунд Елена Владимировна Кизилов Семен МАДОУ №44 Декоративно прикладное творчество
3 Ридт Екатерина Викторовна Ридт Маша МАДОУ №44 Декоративно прикладное творчество
3 Харламова Наталья Витальевна Осипкин Максим МАДОУ №44 Декоративно прикладное творчество
2 Волкова Нина Павловна
МАДОУ № 3 "МОРОЗКО" Сценарий праздника, "Этот славный день Победы
2 Головина Светлана Михайловна
МАДОУ д/с №62 Стенгазета "Прадедушки нашей группы
1 Рыжкова Марина Геннадьевна Авдеев Иван «Детский сад №7 компенсирующего вида городского округа – город Нововоронеж» Салют Победы
2 Сосновская Юлия Алексеевна
МБДОУ д/с №31 Коллаж
1 Захарова Эльвира Хайдаровна
МДОУ "Детский сад №155 комбинированного вида" Экскурсия по городу в День Победы
1 Кошелева Лилия Рафаэлевна
МДОУ "Детский сад №155 комбинированного вида" Экскурсия по городу в День Победы
1 Хайрулина Ольга Юрьевна Кузнецова Вика МБДОУ "ДС "Солнышко" Декупаж "Армейская фляжка
1 Шоляк Наталья Михайловна Шоляк Карим МБДОУ 87 Моряночка Щука
1 Шпак Евгения Ивановна Шоляк Карим МБДОУ 87 Моряночка Щука
3 Серебренникова Наталья Викторовна Грачков Валентин МА ДОУ Детский сад № 60 Самолет
1 Петина Ольга Анатольевна Филимонов Тимофей ГБОУ Школа №956 Стихотворение
3 Дьяченко Елена Николаевна Токарев Дмитрий ГБОУ СОШ №6 СПДС "Иволга" Мы за мир
3 Сомова Валентина Павловна Токарев Дмитрий ГБОУ СОШ №6 СПДС "Иволга" Мы за мир
1 Пешкова Елена Леонидовна
МБДОУ "Детский сад №4 "Солнышко" Проект "Навстречу Дню Победы
1 Назарова Ирина Владимировна
МБДОУ "Детский сад №4 "Солнышко" Проект "Навстречу Дню Победы
2 Хайрулина Ольга Юрьевна
МБДОУ "ДС "Солнышко" Дембельский альбом
2 Гельм Елена Филипповна Дорофеева Елизавета МАОУ СОШ №53 Вечно живым..
2 Котова Юлия Владимировна, Баканова Юлия Алексеевна Группа №12 "Капитошки" МБДОУ №276 Салют Победы
2 Котова Юлия Владимировна, Баканова Юлия Алексеевна Группа №12 "Капитошки" МБДОУ №276 Салют Победы
2 Фасахова Елена Борисовна
МБ ДОУ "Детский сад №11" Музыкально-спортивный праздник "День Победы
2 Стряпчева Татьяна Александровна
МБ ДОУ "Детский сад №11" Музыкально-спортивный праздник "День Победы
2 Кузьмина Наталья Сергеевна
МБ ДОУ "Детский сад №11" Музыкально-спортивный праздник "День Победы
3 Павленко Галина Семёновна Группа № 4 "Солнышко" МБДОУ № 181 Стенгазета "Гордимся нашей победой!
2 Крылова Нина Владимировна Куликов Вова МДОУ "Центр развития ребёнка -Детский сад "Росток" Памятник Победы
1 Гирева Татьяна Федотовна
МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Росинка" Творческий проект на тему: "9 мая - День Победы
3 Ахвердиева Ольга Фёдоровна Чулюков Роман Структурное подразделение детский сад МКОУ СОШ №1 города Чулыма Расскажем детям о Великой Победе
3 Ахвердиева Ольга Фёдоровна Бражной Никита Структурное подразделение детский сад МКОУ СОШ №1 города Чулыма Расскажем детям о Великой Победе
3 Ахвердиева Ольга Фёдоровна Саваенко Кристина Структурное подразделение детский сад МКОУ СОШ №1 города Чулыма Расскажем детям о Великой Победе
3 Мельник Татьяна Алексеевна
МА ДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 175" Помним
3 Талтаева Ирина Павловна
МА ДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 175" Помним
1 Шелест Наталья Михайловна Амелин Тимофей МБДОУ детский сад №49 Открытка "9 Мая
1 Шелест Наталья Михайловна Шакая Алина МБДОУ детский сад №49 Рисунок-плакат "Вперед, танкисты!
1 Шелест Наталья Михайловна Шакая Алексей МБДОУ детский сад №49 Рисунок-плакат "Вперед, танкисты!
Дети и книги
1 Устиненко Марина Валерьевна
МБДОУ д/с "Полянка" Книга - лучший друг ребят
1 Устиненко Марина Валерьевна
МБДОУ д/с "Полянка" Консультация для педагогов
2 Соколова Александра Яновна
МБДОУ "Ручеёк" Как хорошо уметь читать"- рекомендации родителям будущих первоклассников
3 Шумилова Елена Анатольевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №45 «Машенька» Вот так репка!
1 Безбородова Галина Анатольевна
МБДОУ детский сад №43 "Снежинка" Книга сокровище семьи
1 Додонова Татьяна Евгеньева
МБДОУ "ЦРР" детский сад №5 "Сказка" Литература и дети
1 Петрова Ольга Викторовна
МБДОУ №5 Ты представь себе на миг, как бы жили мы без книг?
1 Велижанина Наталья Михайловна Логопедическая группа №1 "Умники и умницы" МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" Пластилиновая сказка для самых маленьких
Детям о правилах безопасного поведения весной
2 Шишкина Надежда Ивановна Зыкова Лиза МКДОУ детский сад "Петушок" Осторожно, весна
1 Шишкина Надежда Ивановна Герти Артем МКДОУ детский сад "Петушок" Опасный лед
1 Шишкина Надежда Ивановна Капленко Полина МКДОУ детский сад "Петушок" Как на тоненький на лед
2 Шишкина Надежда Ивановна Зазулина Катя МКДОУ детский сад "Петушок" Ледоход
1 Шишкина Надежда Ивановна Крутик Маша МКДОУ детский сад "Петушок" Не выходи на лед
1 Шишкина Надежда Ивановна Прилепская Катя МКДОУ детский сад "Петушок" Осторожно сосульки
1 Шишкина Надежда Ивановна Байдуков Денис МКДОУ детский сад "Петушок" Снежная ловина
2 Шишкина Надежда Ивановна Новикова Виолетта МКДОУ детский сад "Петушок" Осторожно, сосульки
1 Шишкина Надежда Ивановна Ерина Вероника МКДОУ детский сад "Петушок" Рыбалка на льду
1 Шишкина Надежда Ивановна Онуфриенко Рома МКДОУ детский сад "Петушок" Не гуляй по льду
1 Елфимова Галина Владимировна
МБОУ СОШ №88 с УИОП Правила безопасности весной
За здоровьем в детский сад
1 Кушникова Татьяна Александровна
МБДОУ № 264 Будьте здоровы!
1 Трунова Елена Михайловна
МБДОУ № 264 Будьте здоровы!
1 Аубакирова Валентина Николаевна
МБДОУ № 264 Будьте здоровы!
1 Осипова Надежда Семёновна
МКДОУ № 20 "Родничок" Сохранение и укрепление физического здоровья дошкольников через формирование интереса и любви к спорту, здоровому образу жизни
1 Непомнящая Светлана Сергеевна
МБДОУ "Каргасокский детский сад №27" Путешествие на таинственный остров" - сюжетное занятие совместно с родителями в рамках РМО
2 Гусева Тамара Владимировна
МБДОУ № 13 "Рябинка" День здоровья "Будь здоров- без докторов
2 Бызова Елена Валерьевна
МДОУ детский сад № 127 Витамины и здоровье
2 Егорова Ольга Витальевна
МДОУ детский сад № 127 Витамины и здоровье
2 Евстропова Светлана Евгеньевна
МДОУ детский сад № 127 Витамины и здоровье
1 Кузнецова Наталья Сергеевна
ГБОУ Школа № 627 Презентация "Здоровье сберегающие технологии в логопедической работе
И помнит мир спасенный..
1 Хроменкова Светлана Николаевна Фомин Макар МБДОУ "Детский сад №78 "Исток" стихотворение С. Маршака "Мальчик из села Поповки
1 Лобанова Наталья Игоревна Борискина Елизавета Сергеевна МАДОУ Детский сад "Детство"комбинированного вида детский сад № 181 Баллада о матери
1 Саврова Татьяна Васильевна
МАОУ Школа №4 Сценарий литературно-музыкальной композиции "Дети войны
2 Петина Ольга Анатольевна Филимонов Тимофей ГБОУ Школа №956 Стих о дне победы
Играем в театр
1 Бурдина Валентина Николаевна Группа "Солнышко" МДОУ д/с №119 Как Ослик Счастье искал
3 Черненко Марина Александровна
МАДОУ "Колокольчик" Конспект театрализованной деятельности "Сказочные сны
2 Тютякина Татьяна Викторовна
МБДОУ "ЦРР-детский сад № 19" д. Жилина Сюжетно-ролевая игра "Театр
1 Кузнецова Надежда Геннадьевна
МБДОУ "Детский сад № 11" Театральная деятельность в детском саду
3 Чашкина Елена Викторовна
МКДОУ "Новохоперский детский сад общеразвивающего вида "Родничок" Русская народная сказка "Гуси-лебеди
1 Шаманова Наталья Вячеславовна
МДОУ"Детский сад №2" Чудесная игра - пальчиковый театр
Инновационные подходы в работе библиотек
1 Габделдаянова Татьяна Валерьевна
Центральная детская библиотека МБУК г.Тулуна "ЦБС" Выставка - угощение "Вкусное солнышко
Использование интернет-технологий в обучении
2 Михеева Елена Михайловна
МАДОУ детский сад №364 Создание информационного сайта ДОУ - эффективная форма сетевого взаимодействия с родителями воспитанников.
1 Ахметшина Наталья Анатольевна
МБДОУ "ДС"Солнышко" Дидактическая игра "Сказка за сказкой
1 Данилова Вера Владимировна
МБДОУ №46 Сайт воспитателей МБДОУ №46 г. Томска группы "Капелька
1 Прохорова Дарья Александровна
МБДОУ №46 Сайт воспитателей МБДОУ №46 г. Томска группы "Капелька
Календарно-обрядовые праздники в детском саду
1 Жабоедова Светлана Георгиевна
МДОУ №37 Масленица "Весенняя ярмарка"
1 Данилова Татьяна Владимировна
МДОУ №37 Масленица "Весенняя ярмарка"
1 Рудая Ольга Владимировна
МДОУ №37 Масленица "Весенняя ярмарка"
1 Фоменко Лариса Александровна
МОУ Детский Сад №220 Сказ о Масляничном царстве, Блинном государстве.
2 Уварова Людмила Матвеевна
МАДОУ детский сад "Малыш" Масленица пришла!
2 Плешакова Людмила Федоровна
МБ ДОУ "ДСКВ №95" Сценарий праздника "Масленица
Край родной, навек любимый
1 Щеблыкина Лариса Владимировна
МАОУДОД д/с "Сказка" Лесные производители
1 Ковалевская Алена Александровна
МБДОУ детский сад 250 Мини музей Урала
1 Афанасьева Татьяна Францевна
Детский сад № 19 "Яблонька" Малая Родина
2 Ситдикова Нурия Зайнулловна
МКДОУ №3 НОД "Аша - моя малая родина
1 Бассалаева Наталья Викторовна
МБДОУ№38 "Зоренька" Самобытность народов крайнего севера "Ханты
1 Белянкина Наталья Станиславовна
МБДОУ№38 "Зоренька" Самобытность народов крайнего севера "Ханты
1 Косилова Надежда Владимировна Зорина Василина МБУ ДО "ЦДТ" "Радуга" г. Барнаула на базе "МБОУ СОШ №24" Королева Алтайских лесов
1 Ковальчук Светлана Сергеевна
МБДОУ № 110 Байкал
1 Шалыгина Светлана Петровна
МБДОУ "Детский сад№10"Чайка" Моя родина - Междуреченск
2 Сайгина Нина Павловна
МДОУ №78 Конспект итоговой интегрированной НОД по познавательному развитию в старшей группе "Путешествие по Мордовии
2 Шамехина Светлана Владимировна
МКДОУ "Детский сад №95 "Ласточка" Проект по краеведению
1 Галина Владимировна Годуха
МБДОУ №43 "Лесная сказка" Конспект НОД "Бабушкина сказка
3 Степанова Оксана Юрьевна
МБДОУ "Детский сад №126 "Радуга" Родина моя
1 Субнишанян Ирина Витальевна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №19 "Шустрик" Проект к 300-летию города "Наш любимый город Бердск
1 Мочалова Наталья Александровна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №19 "Шустрик" Проект к 300-летию города "Наш любимый город Бердск
1 Навальнева Ольга Васильевна
МДОУ "Детский сад №127" Моя Карелия
1 Кобец Татьяна Петровна
МБДОУ "Детский сад № 3" Презентация "Красная книга Камчатки о животных
2 Милько Елена Михайловна
МБДОУ "Детский сад №43" Животные Алтайского края
Логопедические находки
2 Романюкина Дарья Владимировна
ГБОУ начальная школа-детский сад №687 "Центр реабилитации ребенка" Автоматизация свистящих звуков в играх
1 Курочкина Наталья Валерьевна
МДОУ ДС№44 Звук Ш. Игра на развитие фонематических представлений
1 Козырева Галина Ивановна
МДОУ ДС№18 Солнышко
1 Устиненко Марина Валерьевна
МБДОУ д/с "Полянка" Консультация для педагогов
1 Быленок Наталья Владимировна
МАДОУ Детский сад "Детство", №75 "Солнечный луч" Коррекция речевых недостатков у дошкольников посредством пособий и технологий
1 Салащинко Ирина Николаевна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Светлячок" г.Медногорска" Региональный компонент в работе учителя-логопеда
2 Родомская Татьяна Владимировна
ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Черемхово" Проект по теме: "Профилактика артикуляторно-акустической дисграфии на логопедических занятиях у старших дошкольников с ограниченными возможностями здоровья в контексте ФГОС". "Говорушки-дошколята готовятся к школе
2 Фидык Ольга Владимировна
МКДОУ № 5 "Звёздочка" Индивидуально-коррекционное планирование работы учителя-логопеда
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
2 Мёдова Вера Петровна
МДОУ "Детский сад Россияночка" Огород на подоконнике
2 Чебыкина Анна Васильевна
МАДОУ "Детский сад № 11" Уголок Патриотического воспитания
2 Салахутдинова Елена Викторовна
МБОУ "Новопортовская школа - интернат им. Л.В. Лапцуя" Космос
1 Бойко Марта Александровна
ГБОУ начальная школа-детский сад №687 "Центр реабилитации ребёнка" Полёт фантазий
1 Шейкина Ирина Александровна
ГБОУ Гимназия № 1619 им. М.И. Цветаевой Уголок почемучки
1 Пугачёва Наталья Сергеевна
МБДОУ детский сад №46 Уголок природы "Чудо огород
1 Маркова Людмила Ивановна
МБДОУ детский сад №46 Уголок природы "Чудо огород
1 Солнышкина А. В.
МАДОУ "Сказка" Центр экспериментирования
1 Толстых Т. В.
МАДОУ "Сказка" Центр экспериментирования
2 Шишлова Ирина Михайловна
«Детский сад №7 компенсирующего вида городского округа – город Нововоронеж» Зона логического развития
2 Козаренко Наталья Валентиновна
МКДОУ Усть-Таркский д/сад "Солнышко" Волшебные фигуры
3 Санкина Наталья Анатлоьевна
МБДОУ"Детский сад села Алаторка" Родной край
Лучшее оформление группы в ДОУ
2 Чебыкина Анна Васильевна
МАДОУ "Детский сад № 11" Уголок безопасности
2 Кашицина Светлана Валерьевна
МКДОУ "Детский сад "Родничок" села Яковлевское" Оформление спальной комнаты
2 Комарова Татьяна Германовна
МКДОУ "Детский сад "Родничок" села Яковлевское" Оформление спальной комнаты
1 Шугурова Ольга Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 10 "Сказка" Добро пожаловать - группа "Дружок
1 Короед Мария Александровна
МБДОУ "Детский сад с.Зоркальцево" Оформление группы ДОУ
1 Малетина Людмила Николаевна
МБДОУ "Детский сад с.Зоркальцево" Оформление группы ДОУ
1 Бубенина Ольга Викторовна
МБДОУ №27 ст.Анастасиевской Древо знаний
1 Субнишанян Ирина Витальевна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №19 "Шустрик" Проект "Развивашка
1 Мочалова Наталья Александровна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №19 "Шустрик" Проект "Развивашка
1 Мамилова Эсет Башировна
МБДОУ "ДС"Снежинка" Домик в деревне
2 Мамилова Эсет Башировна
МБДОУ "ДС"Снежинка" Весенняя зелень
Лучший сценарий праздника
3 Шарпаева Тамара Андреевна
МБДОУ «ДС № 96 «Капельки» Развлечение для детей старшего дошкольного возраста, посвященное Дню матерей России
2 Бондаренко Александра Сергеевна
МАУДОД ДЮЦ "Сказка" Ура! Каникулы!
2 Шурин Наталия Михайловна
МБДОУ "Мишутка" День защиты детей
1 Зарникова Елена Владимировна
МБДОУ №46 Пусть гремит салют Победы
1 Ярославцева Татьяна Юрьевна
МБДОУ №46 Пусть гремит салют Победы
1 Семёнова Марина Барисовна
МБДОУ №46 Пусть гремит салют Победы
1 Кузьменко Анна Генадевна
МБДОУ №46 Пусть гремит салют Победы
2 Праздникова Ирина Николаевна
МКДОУ "Детский сад села Шунга" Погремушки взяли в руки, всем нам будет не до скуки
2 Мартынова Маргарита Викторовна
МБ ДОУ "ДСКВ №95" Моя семья
1 Висящева Наталья Геннадьевна
МБДОУ Детский сад №91 Для любимых мамочек
1 Половинкина Ирина Александровна
МКДОУ "Детский сад "Родничок" села Яковлевское" День Святого Валентина
1 Половинкина Ирина Александровна
МКДОУ "Детский сад "Родничок" села Яковлевское" Праздник пирога
1 Бродягина Алена Анатольевна
МДОУ ЦРР №2 «Радуга Детства» С днем рождения детский сад!
2 Цапалюк Наталья Александровна
Детский сад комбинированного вида № 167 Утренник (выпускной) в первой младшей группе
2 Самойлова Антонина Ивановна
Детский сад комбинированного вида № 167 Утренник (выпускной) в первой младшей группе
1 Григорян Гоар Варужановна
МБДОУ "Детский сад №17" Светлая пасха
2 Колесникова Ирина Юрьевна
МБДОУ д/с "Василек" Развлечение "Игрушки
1 Рудинская Елена Валерьевна
МАДОУ ЦРР-д/с №22 Сценарий семейного праздника, для детей старших групп «Минута слава моей семьи
2 Деревенец Виктория Олеговна
МБДОУ "Д/с №3 "Сказка" День Доброты
3 Родная Алла Антоновна
МБДОУ "Д/с №3"Сказка" 8 Марта
2 Анисимова Марина Генриховна
МБДОУ "Детский сад №200" Весенняя капель
2 Шаповалова Елена Александровна
Детский сад "Орленок" - филиал МБДОУ детского сада "Березка" Пасха в гости к нам пришла!
2 Сороковая Екатерина Алексеевна
МДОУ Детский сад №127 Праздник скакалки
2 Осиева Наталья Олеговна
МБДОУ "ДС "Колокольчик" Музыкально-игровое развлечение "1 июня - День защиты детей
2 Сороковая Екатерина Алексеевна
МДОУ Детский сад №127 Спорт ребятам очень нужен, мы со спортом крепко дружим!
2 Яксанова Любовь Андреевна
МБДОУ №21 "Золотой ключик" Выпускной "Фабрика звезд
2 Замаева Наталья Николаевна
МАДОУ ДС № 48 "Золотой петушок" Сценарий праздника, посвященного 8 Марта для подготовительной группы "Конкурс красоты
2 Тихонова Анна Эдуардовна
МБОУ "Подужемская СОШ" Новый год с Хоттабычем
2 Соколова Юлия Михайловна
МБДОУ детский сад № 27 Сценарий праздника "Мамочка любимая моя" в первой младшей группе
1 Демченко Татьяна Васильевна
 НУНДОО «ЦРР «Якутскэнерго» Детский сад № 27 «Рябинка»  Сценарий 35-летнего юбилея детского сада "По волнам детства
Маленькие звездочки
1 Антипина Елена Анатольевна
МБДОУ № 264 Видеоработа "Сказка с оркестром
1 Алексеева Наталья Николаевна Вокально-танцевальная студия "Лучики" МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Звёздочка" Песня "Белые панамки
1 Максимова Светлана Михайловна Васильева Елизавета МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 384" Песня о маме", музыка и слова Л. Гатило
1 Максимова Светлана Михайловна Васильева Екатерина МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 384" Песня о маме", музыка и слова Л. Гатило
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Малчанова Ангелина МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Танец "Журавли
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Еликпаева Самира МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Танец "Журавли
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Челчугашева Валерия МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Танец "Журавли
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Матыева Байсура МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Танец "Журавли
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Чейнина Амина МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Танец "Журавли
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Айтпасов Алан МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Белый танец
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Князев Билге МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Белый танец
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Кордоев Эльчин МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Белый танец
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Токтошев Кирилл МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Белый танец
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Мамаева Карина МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Белый танец
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Тыбыкинова Ангелина МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Белый танец
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Кордоева Анна МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Белый танец
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Кукпекова Камила МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Белый танец
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Князева Сурулай МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Песня "Зимний хоровод
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Алмадакова Виктория МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Песня "Зимний хоровод
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Тадыкина Кеменэ МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Песня "Зимний хоровод
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Матыева Байсура МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Песня "Зимний хоровод
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Метреева Экемель МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Песня "Зимний хоровод
2 Тадыкина Татьяна Бырчыковна Малчанова Ангелина МКОУ "Курайская СОШ", ДОУ "Айучак" Песня "Зимний хоровод
1 Волкова Нина Павловна Дерягина Яна МАДОУ № 3 "Морозко" Песня "Люблюка" номинация " Вокал, соло
Мастерим из бросового материала
1 Куклева Ирина Александровна Дурнова Олеся МБДОУ "Детский сад №10 города Красноармейска Саратовской области" Совушка
1 Куклева Ирина Александровна Гуськова Оксана Александровна МБДОУ "Детский сад №10 города Красноармейска Саратовской области" Совушка
2 Гаджиева Айна Бадавовна Маежиков Данир МБДОУ "ДС "Елочка" Пожарная часть
1 Николаева Наталья Николаевна Андреев Евгений Андреевич МБДОУ детский сад №61 Этот загадочный космос!
2 Барашко Наталья Викторовна Борисевич Захар Константинович МБДОУ детский сад №61 На луне!
2 Талтаева Ирина Павловна
МА ДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 175" Птичка из яичка
3 Конюхова Надежда Григорьевна Ермолин Максим МБОУ НШДС № 105 Робот
2 Ситникова Юлия Алексеевна Гибадулина Виктория ГБОУ школа № 297 Полет в космос
3 Шерстюк Зоя Ивановна Абдулов Анвар Рустамович МОУ "Правохеттинская СОШ" Поделка "Домовенок Кузя
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Сиренко Владимир Григорьевич МДОУ "Детский сад "Сказка" Домовой Кузьма
3 Кокорина Елена Андреевна Файвушев Витя МАДОУ №111 "Детский сад "Дашенька" Весенняя нежность
1 Полыгалина Светлана Владимировна
МБДОУ Детский сад "Колосок№1" Весенний тонель
1 Субнишанян Ирина Витальевна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №19 "Шустрик" Проект "Старт в будущее
1 Мочалова Наталья Александровна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №19 "Шустрик" Проект "Старт в будущее
Методические материалы своими руками
1 Ильина Елена Витальевна
МДОУ д/с №4 "Олимпийский" "На морском дне"
2 Анищенко Тамара Викторовна
ГБДОУ ЦРР детский сад №60 Красносельского района Санкт-Петербурга Самостоятельная разработка конспекта интегрированного занятия на тему "Космос
2 Смирнова Анна Викторовна
ГБДОУ ЦРР детский сад №60 Красносельского района Санкт-Петербурга Самостоятельная разработка конспекта интегрированного занятия на тему "Космос
1 Кудряшова Ирина Григорьевна
МБДОУ " Россиянка" ЦРР г. Калуга СНП " Вишенка" Дидактическая игра "Подбери заплатку
2 Ковалевская Алена Александровна
МБДОУ детский сад 250 Морское дно...
1 Галушко Олеся Константиновна
ГБОУ СОШ № 14 СПДС № 18 Радуга Математическая тетрадь
1 Анисимова Ирина Вячеславовна
ГБОУ СОШ № 14 СПДС № 18 Радуга Математическая тетрадь
1 Перминова Евгения Владимировна
Филиал МАДОУ № 42 "Огонек" - детский сад № 51 "Улыбка" Настольно - дидактическая игра "Собери животное из частей
1 Смирнова Светлана Сергеевна
МКДОУ "Детский сад села Шунга" Мягкая книга, развиваем пальчики
1 Кобзева Татьяна Викторовна
МДОУ ДС №31 "Медвежонок"корпус 2 Игра "Выложи хатыйский орнамент
1 Чернышева Наталья Владимировна
МДОУ ДС №31 "Медвежонок"корпус 2 Игры "Собери картинку
1 Корнилова Олеся Викторовна
МБДОУ"ДСОВ"№40 Лэпбук по самообразованию на тему развитие мелкой моторики рук у детей раннего возраста в работе с пластилином
1 Трифанова Наталья Сергеевна
МБОУ Красноборская СШ детсад "Звездочка" Книжка "поиграйка
1 Бобылева Татьяна Юрьевна
МБОУ Красноборская СШ детсад "Звездочка" Книжка "поиграйка
1 Баган Наталья Михайловна
МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Развивающие игры для дошкольников своими руками
2 Осипова Оксана Валерьевна
ГБДОУ детский сад №22 Красногвардейского района СПб Подвесной, сменный модуль: "Основные признаки времени года - весна
2 Козаренко Наталья Валентиновна
МКДОУ Усть-Таркский д/сад "Солнышко" Игра "Семья матрёшек
1 Рахматулина Светлана Борисовна
МБДОУ Хоринский детский сад "Берёзка" Книга-помощница
1 Попова Наталья Анатольевна
МБОУ "Металлплощадская СОШ", детский сад "Волшебная страна" Презентация "Центры для ДОУ
Мир спорта в ДОУ
3 Обухова Наталья Сергеевна Белякова Светлана МБОУ СОШ №123 (дошкольное отделение) Спорт-залог здоровья
2 Кучмеева Екатерина Васильевна
МБДОУ № 69 Организация взаимодействия ДОУ с родителями по физическому развитию детей
1 Хайруллина Ригина Валентиновна
МБДОУ "ЦРР-д/с №44 "Росинка" Мы за здоровый образ жизни!
1 Сальманова Ирина Александровна
МБДОУ "ЦРР-д/с №44 "Росинка" Мы за здоровый образ жизни!
1 Кулабухова Елена Евгеньевна
МБ ДОУ №11 "Детский сад "Золотой ключик" Спортивный праздник "Скакалочка-выручалочка
1 Тютькина Светлана Владимировна
МБДОУ №66 "Радость" Веселые старты
2 Кораблева Любовь Павловна
СП "Детский сад №123 "Снежинка" МБОУ "СШ №15 п. Кулой" Сценарий спортивного досуга с детьми и родителями "Мы вместе
2 Рогозина Светлана Николаевна
СП "Детский сад №123 "Снежинка" МБОУ "СШ №15 п. Кулой" Сценарий спортивного досуга с детьми и родителями "Мы вместе
3 Соколова Яна Юрьевна
МБДОУ ДС 1 СП "Радуга" Спортивный праздник "Наши дети все здоровы, в космос полететь готовы
Моя лучшая презентация
1 Александрова Татьяна Вадимовна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №70» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Книга рекордов природы
1 Понамарёва Татьяна Александровна
МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 22 "Ладушки" На каждую загадку есть своя отгадка
1 Конурова Ольга Владимировна
МКДОУ Д/с№46"Зоренька"г.Новосибирск Презентация в подготовительной группе по теме: "Профессии
1 Козлова Татьяна Ивановна
МКДОУ "Светлячок" Презентация проект "День Победы
1 Кручинина Надежда Сергеевна
МАДОУ №56 Проект "Календарь интересных дат
1 Войцеховская Ольга Леонидовна
МАДОУ №56 Проект "Календарь интересных дат
2 Урванцева Наталья Юрьевна
МАДОУ № 44 Многообразие способов развития мелкой моторики рук у ребёнка
1 Кашицына Лариса Александровна
МАДОУ "Детский сад № 115" Презентация на тему: "Водные виды спорта
1 Садыкова Надежда Александровна
МАУДО "Дворец творчества" Организация пространства учебного кабинета в учреждении дополнительного образования
1 Балашова Елена Ивановна
Структурное подразделение - детский сад МКОУ СОШ № 1 Чулымского района Ласточка
1 Исаева Наталья Ивановна
МАОУ СОШ №5 Великий сказочник - Н.А.Римский-Корсаков
1 Шеффер Людмила Михайловна
МАОУ ДОД детский сад "Сказка" Наши соседи- насекомые
3 Емонакова Дина Васильевна
МБДОУ № 96 "Калинка" Весна идет
1 Малышева Алена Александровна
МБДОУ №3 "Росинка" Развитие познавательного интереса детей дошкольного возраста
1 Тушинская Тамара Владимировна
МБОУ "СОШ №2" Мир вокруг нас
1 Тукачёва Алевтина Альбертовна
МАДОУ "Детский сад № 46" Декоративно прикладное искусство
1 Ременюк Юлия Витальевна Коллектив "Вдохновение" ЦДТ "Ровесник" Коллектив- Вдохновение Мы маленькие дети - нам надо танцевать!
3 Вавилова Татьяна Юрьевна
МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Развитие познавательной активности в процессе организации работы на экологической тропе в средней группе
1 Кузнецова Лилия Вениаминовна
МАДОУ "Детский сад № 81 "Дошкольная академия" Творческий проект по благоустройству участка группы №5 "Почемучки
1 Кибирева Елена Анатольевна
МБДОУ № 15 " Аленка " Кружок "Краеведы" как показатель регионального компонента
1 Палий Ольга Владимировна
МАДОУ ЦРР "Умка" Перелетные птицы России
1 Шишкова Любовь Николаевна
МКДОУ д/с №11 с.Арзгир Презентация
1 Корнилова Олеся Викторовна
МБДОУ"ДСОВ"№40 Педагогические достижения за учебный год группа Гномики
1 Бубенина Ольга Викторовна Кавкаева Аня
Дегальцев Вадим
Пиреева Валерия
Терещенко Маша
Щербак Ева
Шестопалов Максим
Цыжу Максим
Черкас Ярослав
МБДОУ №27 ст.Анастасиевской Эко-человечек
1 Казарян Тамара Андреевна
МДОУ "Детский сад № 50 р. п. Сенной Вольского района Саратовской области" Знакомимся с космосом
3  Есипенко Валентина Васильевна
МКДОУ д/с №11 с.Арзгир Презентация
3 Котляр Надежда Александровна
МКДОУ детский сад "Теремок" 8 Марта
1 Добрынина Надежда Ильинична
МБДОУ № 11 Презентация "Все о воде
2 Добрынина Надежда Ильинична
МБДОУ № 11 презентация "О Жучках и Мурках" к конспекту ОС "О Жучках и Мурках
2 Навальнева Ольга Васильевна
МДОУ "Детский сад №127" Квест
2 Захарова Наталья Сергеевна
МДОУ "Детский сад №127" Квест
1 Захарова Наталья Сергеевна
МДОУ "Детский сад №127" Профессии в детском саду
1 Навальнева Ольга Васильевна
МДОУ "Детский сад №127" Профессии в детском саду
3 Кобец Татьяна Петровна
МБДОУ "Детский сад № 3" Презентация "По Красной книге Камчатки
3 Фидык Ольга Владимировна
МКДОУ № 5 "Звёздочка" Рабочая документация учителя-логопеда
2 Матвеева Татьяна Александровна
ИОМС Управление образования Островского района Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга» общеразвивающего вида Портфолио воспитателя как инструмент оценки и самооценки профессионально-личностного роста
3 Лукашина Наталья Ивановна
МБДОУ "Детский сад 80" Формирование основ здорового образа жизни у детей дошкольного возраста
2 Шутенкова Светлана Александровна
МБДОУ ЦРР д/с "Золушка" Съедобные и несъедобные грибы
3 Дорш Наталья Николаевна
МБУДОЦДТ «Радуга» Возрождение берестяного промысла в его взаимосвязи с современными творческими инновациями (напримере "живописи на бересте")
Моя любимая книга
2 Абрамович Наталья Владимировна Минина Аня МБДОУ детский сад компенсирующего вида №53 "Сказка" Царевна-Лебедь
Музыка Победы
1 Смирнова Гульфия Нажмутдиновна
МКДОУ -детский сад №44 "Гнездышко" видеоролик "Дети войны
1 Зиатдинова Алия Хадитовна
МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №44 "Росинка" Песня "Весна Победы" Музыка Ф. Клибанова Слова О. Дьяченко
1 Булатова Марина Борисовна
МКДОУ "Детский сад села Шунга" Музыка Победы
2 Туриева Ирина Анатольевна
МКДОУ "Подгоренский детский сад №1" Сценарий праздника, посвященный Дню Победы в детском саду
1 Ревякина Елизавета Юрьевна Творческий коллектив Детский сад ОАО "РЖД" № 213 Танец "Дети войны
1 Демина Ольга Рудольфовна Творческий коллектив Детский сад ОАО "РЖД" № 213 Танец "Дети войны
1 Лазарева Марина Игоревна
ГБОУ начальная школа-детский сад № 687 "Центр реабилитации ребёнка" Исполнение песни "Победа придёт" (слова и музыка М.В.Сидоровой). Старшая и подготовительная группа.
1 Гребенькова Елена Георгиевна
Моисеева Людмила анатольевна
Цыганкова Елена Борисовна
Давыдова Татьяна Викторовна
Ращенко Марина александровна
Трешкина Татьяна Викторовна
Свердлова Ирина Викторовна
Ерохина Елена Владимировна
Юнина Ирина Григорьевна
Добровольская Жаннета Васильевна

МБДОУ № 73 Весна Победы
1 МБДОУ № 73
г.Ростов-на-Дону Весна Победы
1 Барсегян Сюзанна Артуровна
МБДОУ № 288 Музыка Победы
1 Михайлова Анастасия Петровна
МК ДОУ "детский сад "Светлячок" Эстрадный танец "Музыка Победы
1 Батайкина Марина Николаевна
ГБОУ "Гимназия №1619 им.М.И.Цветаевой" д/о "Берлин" Хореографическая композиция "Дети мира
1 Батайкина Марина Николаевна
ГБОУ "Гимназия №1619 им.М.И.Цветаевой" д/о "Берлин" Музыкально-хореографическая композиция "Казаки
1 Бойцова Галина Борисовна
МБДОУ ЦРР - д/с № 54 "Рябинка" Парный танец "Майский вальс
1 Жеманова Марина Владимировна
МБДОУ ЦРР - д/с № 54 "Рябинка" Парный танец "Майский вальс
1 Подвалкова Анастасия Александровна
МБДОУ ЦРР - д/с № 54 "Рябинка" Парный танец "Майский вальс
Наш любимый детский сад
1 Прокофьева Ирина Валентиновна
МДОУ "Детский сад №77" Стрекоза Наш любимый детский сад
Наш чудесный цветник
2 Дыщук Евгения Владимировна Чаптыкова Арина МБДОУ "ЦРР- детский сад "Золотая рыбка" Перчинка
1 Киселёва Оксана Александровна
МДОУ детский сад комбинированного вида № 13 Презентация "Наш чудесный цветник
2 Азаренко Ирина Дмитриевна
МБДОУ 12 Огород на подоконнике
2 Васильева Валерия Спартаковна
МБДОУ 12 Огород на подоконнике
1 Шишлова Ирина Михайловна Писнова Дарья «Детский сад №7 компенсирующего вида городского округа – город Нововоронеж» Веселая радуга
1 Рыжкова Марина Геннадьевна Крючкова Виктория «Детский сад №7 компенсирующего вида городского округа – город Нововоронеж» Сказочный круг
3 Лисина Людмила Михайловна Творческий коллектив МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Художественно-эстетическое развитие "Кактус
1 Бубнова Светлана Максимовна
МБДОУ "Детский сад № 170" Цветы на нашем участке
1 Кораблева Елена Александровна
МБДОУ "Детский сад № 170" Цветы на нашем участке
1 Плеханова Евгения Валерьевна
МБДОУ "Детский сад № 170" Цветы на нашем участке
3 Котова Юлия Владимировна Группа №12 "Капитошки" МБДОУ №276 Разноцветные полянки
3 Баканова Юлия Алексеевна группа №12 Капитошки МБДОУ №276 Разноцветные полянки
Наши будни и праздники в ДОУ
1 Яцук Ирина Ивановна
МБДОУ № 264 Мы дарим улыбку!
1 Никитина Лариса Владимировна
МБДОУ № 264 Мы дарим улыбку!
1 Соколова Оксана Николаевна
МКДОУ детский сад д.Жмурова Наш любимый детский сад
1 Козаренко Наталья Валентиновна
МКДОУ Усть-Таркский д/сад "Солнышко" Игра "Посчитаем геометрические фигуры
2 Трунева Татьяна Юрьевна
МБДОУ г. Иркутска детский сад "Сказка" Наши будни и праздники
О мультипликации детям
2 Перминова Ирина Николаевна
МДОБУ Д/С № 13 ЛГО конспект НОД "Все о мультфильмах
1 Ковалева Вероника Евгеньевна
МДОБУ Д/С № 13 ЛГО Мультфильм "Необыкновенный футбол
1 Нургалеева Ольга Анатольевна
МБДОУ №72 "Лапушка" Мультфильм "А у нас во дворе
1 Новосёлова Татьяна Сергеевна
МОУ Центр развития ребенка № 1 Наши любимые мультфильмы
1 Ремезкова Оксана Сергеевна
МОУ Центр развития ребенка № 1 Наши любимые мультфильмы
Образовательная деятельность в ДОУ
2 Тихомирова Юлия Геннадьевна
МДОУ "Детский сад Россияночка" Конспект: Ориентировка на плоскости и в пространстве по отношению к предмету, к себе, от центра
2 Исаева Юлия Борисовна
МДОУ детский сад №19 "Звёздочка"" Конспект ООД по аппликации в средней группе с использованием нетрадиционных техник "Скворечник
2 Кушнарева Ирина Александровна
МБДОУ "Детский сад №98 "Загадка" Конспект занятия "Игрушки из ниток своими руками
3 Енина Татьяна Сергеевна
МБДОУ №39 "Теремок" В гостях у мишки
2 Власова Ирина Валериановна
МБДОУ "Детский сад № 106"г.Чебоксары Удивительное путешествие
2 Шестакова Евгения Ильинична
МБДОУ "Детский сад № 106"г.Чебоксары Путешествие в Арктику
2 Косова Наталья Яковлевна
МКДОУ "Детский сад № 21" Конспект итогового музыкального занятия в подготовительной группе "Слушание музыки различных жанров
2 Аланова Ольга Геннадьевна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 96 Конспект НОД с детьми старшего возраста "Прогулка в зимний лес
2 Бикбавлиева Фарида Митхадовна
МБДОУ №3 "Росинка" Прогулка в зимний лес
2 Гарифуллина Раушания Рашитовна
МБДОУ"Светлячок" конспект "Кошка потерялась
1 Федорова Галина Николаевна
МАДОУ №12 "Ёлочка" Игра -путешествие "Чудо - пуговицы
1 Завьялова Елена Яковлевна средняя группа №16 ГБОУ Гимназия №1619 отд "Фрайбург" д/с1256 Конспект интегрированного занятия: "Музыкальные инструменты русского народного оркестра
2 Жердева Светлана Ивановна
МБДОУ №46 ННОД "В гости к Фее Доброты
2 Жердецкая Светлана Юрьевна
МБДОУ №46 ННОД "В гости к Фее Доброты
2 Аристова Фаина Федоровна
МБДОУ №46 ННОД "В гости к Фее Доброты
2 Потапова Елена Михайловна
МБ ДОУ "ДСКВ №95" Сюжетно-ролевая игра "Зоопарк
2 Ожегова Алевтина Сергеевна
МБ ДОУ "ДСКВ №95" Сюжетно-ролевая игра "Зоопарк
2 Копнина Марина Сергеевна
СП ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск "Детский сад № 10" Перелетные птицы
1 Ситдикова Нурия Зайнулловна
МКДОУ №3 Аша - моя малая родина
1 Ефремова Надежда Васильевна
МБДОУ №106 комбинированного вида Интеллектуальный досуг для детей ЗПР старшего возраста: "Загадочный мир космоса
1 Липина Марина Александровна
МБДОУ №106 комбинированного вида Интеллектуальный досуг для детей ЗПР старшего возраста: "Загадочный мир космоса
1 Шамшатова Анжелика Анатольевна
МБДОУ № 1 "Снегурочка" Интегрированная детская деятельность младший дошкольников "Угостим кукол печеньем
3 Фролова Татьяна Леонидовна
МАДОУ "Детство" детский сад № 193 Путешествие в страну Светофория
2 Никитина Виктория Викторовна
МБДОУ детский сад №4 "Чиполлино" НОД по ПДД " На помощь Буквоеду
2 Килеева Людмила Николаевна
МБДОУ "Каргасокский детский сад №27" Весеннее путешествие
1 Скобелева Ольга Николаевна
МБДОУ "Детский сад 144" Конспект занятия "Как дети щенка искали
2 Боталова Ирина Лазаревна
МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми Конспект совместной деятельности с детьми 3-4 лет "Где живет вода
2 Власова Гульнара Фаритовна
МАДОУ "Детский сад №384" г.Перми Конспект совместной деятельности с детьми 3-4 лет по социально-эмоциональному развитию "Дети в магазине игрушек
1 Кожанова Людмила Сергеевна
МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Верхнехавского района Итоговое занятие по речевому развитию для средней группы
1 Дюкова Евгения Дмитриевна
МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Верхнехавского района Итоговое занятие по речевому развитию для средней группы
2 Жилина Татьяна Александровна
МБДОУ №17 "Ручеек" Светлый праздник - Пасха
3 Исламова Рая Тимряновна
МАДОУ ДС № 48 "Золотой петушок" Конспект занятия по физической культуре в первой младшей группе "Лукошко с цыплятами
2 Рабчук Надежда Петровна
МБДОУ "ДСКВ №102" Конспект НОД "Весёлые фигуры
2 Шестакова Людмила Яковлевна
МБДОУ "ДСКВ №102" Конспект НОД "Я зайчонок маленький, вот какой удаленький
1 Панина Елена Геннадьевна
МДОУ № 18 Практико-ориентированный, творческий проект "Жители цветочного города
1 Лазарева Яна Николаевна
МДОУ № 18 Практико-ориентированный, творческий проект "Жители цветочного города
1 Евдокимова Елена Ивановна
МДОУ № 18 Практико-ориентированный, творческий проект "Жители цветочного города
1 Варгина Олеся Александровна
МДОУ № 18 Практико-ориентированный, творческий проект "Жители цветочного города
2 Буйлова Наталия Андреевна
МБДОУ ДСКВ №102 Конспект образовательной деятельности "Вылечим Зверей
1 Зимовейская Ольга Юрьевна
МБДОУ ЦРР ДС №60 "Крепышок" Деревья
1 Жданова Елена Александровна
МКДОУ "Колосок" НОД "Домашние животные
2 Уварова мария Алексеевна
МБДОУ детский сад 10 Конструкт открытого занятия по теме "Поможем зайке
2 Трухина Галина Борисовна
МКДОУ д/с № 1 "Светлячок" Проект с детьми "Спасём планету от мусора
2 Кокшарова Людмила Фёдоровна
МКДОУ д/с № 1 "Светлячок" Проект с детьми "Спасём планету от мусора
1 Сижук Любовь Вениаминовна
МАДОУ №44 Ознакомление дошкольников с окружающим миром "Удивительные насекомые
2 Жвыкина Светлана Ивановна
МДОБУ д/с №11 Непосредственная образовательная деятельность в ясельной группе: "Маша и медведь
2 Гладышева Оксана Ильинична
МАДОУ №157 Детский сад комбинированного вида "Зоренька" Конспект непосредственно образовательной деятельности. На пасху небо ясное
1 Христенко Елена Ивановна
МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей "Золотой ключик" Семья и детский сад: методология сотрудничества в условиях ФГОС ДО
2 Гаврилина Татьяна Николаевна
МАДОУ "Детский сад №7 комбинированного вида" В поход
1 Исаева Анастасия Николаевна
МБ ДОУ Детский сад № 2 проект "Космический песок
2 Громенко Ольга Васильевна
МАДОУ д\с № 2 г.Белгород Матрёшки-затейницы
1 Киселева Татьяна Сергеевна
МБДОУ № 85 "Белоснежка" г. Калуги Конспект итогового индивидуального логопедического занятия "Звук л
1 Терещенко Лена Юрьевна
ИОМС Управление образования Островского района Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга» общеразвивающего вида ООД по развитию речи и лепке во второй группе раннего возраста
2 Кобец Татьяна Петровна
МБДОУ "Детский сад № 3" НОД "По страницам Красной книги родного края
2 Иванова Татьяна Леонидовна
ИОМС Управление образования Островского района Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга» общеразвивающего вида Конспект ООД в старшей группе по ФЭМП. Порядковый счёт до 9. Лепка зайчика
1 Сосновская Ирина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 54 «АЛЁНУШКА» Откуда хлеб пришёл?
Огонь - друг, огонь - враг
1 Бондарева Наталья Анатольевна Косенкова Настя МКДОУ Репьёвский детский сад "Солнышко" Пожарная машина
2 Голышева Лариса Климовна Довгалева Руслана МАДОУ "Детский сад №29" Пожар легче не допустить, чем тушить
2 Каячёва Татьяна Ивановна Шварев Денис МАДОУ "Детский сад №29" Если в доме гарь и дым, вызывайте 01
3 Попова Нина Ивановна Гребенкин Данила МКДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида Осторожнее с огнем!
1 Бочарова Наталья Геннадьевна
ФГБДОУ "Детский сад № 53 комбинированного вида" Проект по правилам пожарной безопасности "Чтобы не было беды
1 Крекова Оксана Юрьевна Пушкарев Данила МБДОУ "Детский сад №223" г.о. Самара Безопасная полянка
1 Курмаева Марина Сергеевна
МБДОУ ЦРР №142 "Росинка" Пожарная машина
1 Исакова Наталья Викторовна
МБДОУ ЦРР №142 "Росинка" Пожарная машина
1 Леденева Альфинура Темиргалиевна
МДОУ " Детский сад № 5 " Ромашка" Опасные заблуждение Карлсона , или одни дома
1 Острова Ирина Михайловна
МДОУ " Детский сад № 5 " Ромашка" Опасные заблуждение Карлсона , или одни дома
1 Харькина Любовь Николаевна
МДОУ " Детский сад № 5 " Ромашка" Опасные заблуждение Карлсона , или одни дома
3 Чичкина Елена Владимировна Стойка Антон ГБОУ ШКОЛА 1161 СП №3 Д/C 2638 И хороший, и плохой
1 Столярова Юлия Анатольевна
МАДОУ № 539 Пожарная безопасность. Служба 01.
1 Санкина Наталья Анатольевна
МБДОУ «Детский сад села Алаторка» Огонь – друг, огонь – враг!
Открытое занятие в ДОУ
1 Балашова Елена Ивановна
Структурное подразделение детский сад МКОУ СОШ № 1 Чулымского района Весенние трели
2 Березюк Наталья Владимировна
МБДОУ детский сад "Степашка" конспект Открытого интегрированного занятия в средней группе "Волшебница – вода
1 Трощук Анна Алексеевна
МБДОУ № 264 Волшебные цветы
1 Свешникова Наталья Юрьевна
МБДОУ № 264 Волшебные цветы
2 Карноухова Екатерина Николаевна
МБДОУ КВ "Детский сад №27" Путешествие в страну необычного солнца
2 Азарова Галина Александровна
ОГКУЗ Иркутский областной специализированный дом ребенка №2 Друзья для Мишутки
2 Файзуллина Венера Ринатовна
МБДОУ "Арский детский сад №9" Конспект по математике "Город сказок
1 Сазанова Наталья Павловна
МАДОУ Детский сад №5 Интегрированное занятие "Теремок
2 Привидинюк Ольга Михайловна
МБДОУ КВ "Детский сад №27" Магазин игрушек
2 Барышникова Надежда Юрьевна
МБДОУ "Д/с № 262" Конспект открытого занятия по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе "День Земли
2 Родная Алла Антоновна
МБДОУ "Д/с №3 "Сказка" Сказка о веселой музыке
1 Лобанова Юлия Игоревна
МАДОУ "детский сад "Снегирек" г.Белоярский" Интегрированное занятие учителя-логопеда и педагога-психолога "Весна в лесу
1 Тихоненко Светлана Александровна
МАДОУ "детский сад "Снегирек" г.Белоярский" Интегрированное занятие учителя-логопеда и педагога-психолога "Весна в лесу
1 Дзантиева Рита Таймуразовна
МКДОУ "Детский сад №12 г. Беслана" Конспект НОД по экологии в старшей группе "Подсолнушки
2 Еримова Татьяна Александровна
МБДОУ №96 Путешествие в космос
2 Иваненко Юлия Андреевна
БДОУ г.Омска "Детский сад №165" Золотая рыбка
Пасхальный сувенир
2 Кузьменко Наталья Павловна Дурнева Лиза МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Христос Воскресе
3 Кузьменко Наталья Павловна Иванова Даша МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Пасхальный набор
1 Кузьменко Наталья Павловна Гайдук Женя МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Пасхальный кулич
1 Кузьменко Наталья Павловна Борщ Валерия МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Здравствуйте
1 Кузьменко Наталья Павловна Березина Катя МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Я родился
2 Кузьменко Наталья Павловна Наприенко Влад МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Христово воскресенье
2 Кузьменко Наталья Павловна Ахиза Алёна МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Пасхальные герои
3 Кузьменко Наталья Павловна Суванова Божена МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области Христос Воскрес
3 Кузьменко Наталья Павловна Гайдук Женя МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области С праздником!
3 Кузьменко Наталья Павловна Иванова Даша МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области С праздником!
3 Кузьменко Наталья Павловна Грищенко Милана МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области С праздником!
3 Кузьменко Наталья Павловна Медведев Ваня МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области С праздником!
3 Аксанова Анна Владимировна
МДОУ №119 Светлая пасха
3 Юрина Оксана Васильевна Вязовиков Сергей МАДОУ детский сад "Детство" комбинированного вида д/с №181 "Сказочная страна" Пасхальное яичко
1 Томилова Анна Александровна Алексеев Максим МАДОУ детский сад "Детство" комбинированного вида д/с №181 "Сказочная страна" Волшебные яички
1 Юрина Оксана Васильевна Алексеев Максим МАДОУ детский сад "Детство" комбинированного вида д/с №181 "Сказочная страна" Волшебные яички
1 Толчеева Татьяна Владимировна Яцко Иван МБДОУ "Детский сад №4 "Колокольчик" Снесла Курочка яичко
2 Московкина Галина Владимировна Проскурина Софья Семеновна НРМДОБУ "Детский сад "Буратино" Праздник Пасха
1 Корытко Наталья Михайловна Кокшина Анастасия Викторовна НРМДОБУ "Детский сад "Буратино" Пасхальная корзинка
2 Бондаренко Ирина Владимировна Шарова Инесса Вадимовна МОУ д/c №220 Веселые курочки
2 Бондаренко Ирина Владимировна Ченина Анна Михайловна МОУ д/c №220 Веселые курочки
1 Давиденко Светлана Викторовна Александров Рома МДОУ "Детский сад Россияночка" Пасха
2 Воронина Ирина Юрьевна
МБДОУ №264 Пасхальные корзиночки.
2 Кузовкина Милита Адольфовна
МБДОУ №264 Пасхальные корзиночки.
1 Дубинина Галина Витальевна
МБДОУ д/с № 35 "Солнышко" Пасхальный сувенир
2 Петрова Ольга Викторовна Каппес Вероника МБДОУ №5 Пасхальная корзина
2 Исаева Юлия Борисовна Фефелова Елизавета МДОУ детский сад №19 "Звёздочка"" Цыплёнок
2 Прохорова Мария Николаевна Коллектив подготовительной группы "Светлячок" ГБОУ № 1392 дошкольное отделение Светлая Пасха
2 Мелихова Ольга Валентиновна Коллектив подготовительной группы "Светлячок" ГБОУ № 1392 дошкольное отделение Светлая Пасха
2 Кушнарева Ирина Александровна Старовойтова Марина МБДОУ "Детский сад №98 "Загадка" Пасхальная открытка
3 Владимирова Ольга Борисовна Коробенко Полина Дмитриевна муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 220" Цыплята встречают пасху
2 Дерябина Марина Михайловна Стрельников Степан МБДОУ Детский сад "Солнышко" Пасхальные яйца
2 Дерябина Марина Михайловна Плотникова Софья МБДОУ Детский сад "Солнышко" Пришла пасха
1 Лукина Ирина Ивановна
МКДОУ БГО ЦРР - Детский сад № 19 С Пасхой
3 Толчеева Татьяна Владимировна Гребеньков Никита Евгеньевич МБДОУ "Детский сад 4 "Колокольчик" Светлая пасха
1 Сокова Ольга Борисовна Средняя группа №5 "Паровозик" ГБОУ Школа №1434 "Раменки" дошкольное отделение "Исток" Пасхальный сувенир
2 Панова Елена Владимировна Группа "Колокольчик" МАДОУ ЦРР детский сад № 22 Пасхальный сувенир
2 Андрианова Елена Дмитриевна Группа "Колокольчик" МАДОУ ЦРР детский сад № 22 Пасхальный сувенир
2 Дегтярева Ирина Владимировна Атоян Артур МДОБУ №51 Пасхальный кулич
2 Ворончихина Ирина Сергеевна Ворончихин Назар МБДОУ "Нововасюганский д\с №23" Пасхалинка
2 Аракелян Алла Владимировна Творческий коллектив детей группы "Матрешка" МБДОУ детский сад № 56 "Улыбка" Светлая Пасха
1 Комарова Иванна Николаевна Попкова Маша МБДОУ №135 Пасхальный Сувенир
2 Комарова Иванна Николаевна Рыкова Вика МБДОУ №135 Пасхальный Сувенир
3 Комарова Иванна Николаевна Шестаков Рома МБДОУ №135 Пасхальный Сувенир
3 Комарова Иванна Николаевна Шигильдеева Маша МБДОУ №135 Пасхальный Сувенир
2 Комарова Иванна Николаевна Варлаков Макар МБДОУ №135 Пасхальный Сувенир
2 Комарова Иванна Николаевна Грушина Лиза МБДОУ №135 Пасхальный Сувенир
2 Блохина Ольга Петровна
ГБУ СО ОРЦДиПОВ Светлая Пасха
1 Чернизова Елена Юрьевна
ГБОУ Школа 1161 СП3 Пасхальный день
2 Жигун Татьяна Сергеевна Чиркова Даша МБДОУ № 96 "Калинка" комбинированного вида Светлая Пасха
2 Осянина Ирина Геннадиевна
Отделение №2 Филиала №3 ГКУЗ СО"Специализированный дом ребенка" Пасхальный сувенир
3 Ескина Нина Алексеевна
МБОУ "Частинская НОШ" Символ Пасхи
2 Беневоленская Ольга борисовна Творческий коллектив МБДОУ детский сад №61 Праздничная пасхальная карзина
1 Лукова Олеся Алекаандоовна
ДОУ "Звездочка" Светлый праздник Пасха
1 Малыгина Елена Алексеевна
ДОУ "Звездочка" Светлый праздник Пасха
2 Кадырова Ольга Владимировна
МБДОУ"ДС"Солнышко" Пасхальное яйцо
2 Остроухова Татьяна Ивановна
МБДОУ"ДС"Солнышко" Пасхальное яйцо
1 Елисеева Елена Александровна Швыдкова Мария МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
2 Елисеева Елена Александровна Гаврилин Виктор МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
2 Елисеева Елена Александровна Терентьев Владик МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
2 Елисеева Елена Александровна Самойлова Александра МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
1 Елисеева Елена Александровна Яковлев Слава МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
2 Елисеева Елена Александровна Чуприна Мария МАДОУ № 273 Пасхальное чудо
1 Халикова Лидия Эрнестовна Степанов Никита Вячеславович МДОУ детский сад "Сказка" Встречаем пасху
1 Смышляева Татьяна Ивановна Сафуанова Вилена МБОУ "СОШ № 12" Поздравительная открытка
2 Хурдюкова Ольга Юрьевна Кукушкина Катя МКДОУ - детский сад №5 Неделя Пасхи
2 Хурдюкова Ольга Юрьевна Мазер Валерия МКДОУ - детский сад №5 Неделя Пасхи
2 Хурдюкова Ольга Юрьевна Света Холодова МКДОУ - детский сад №5 Неделя Пасхи
2 Хурдюкова Ольга Юрьевна Дарья Прыгунова МКДОУ - детский сад №5 Неделя Пасхи
2 Бахиева Татьяна Дашиевна Тулонов Тамир МБДОУ № 96 "Калинка" комбинированного вида Пасхальное яичко
2 Бахиева Татьяна Дашиевна Плишкина Полина МБДОУ № 96 "Калинка" комбинированного вида Пасхальное яичко
2 Бахиева Татьяна Дашиевна Кривошеева Ангелина МБДОУ № 96 "Калинка" комбинированного вида Пасхальное яичко
2 Апевалова Мария Николаевна, Галаева Мария Владимировна Авласенко Алиса МКДОУ "ЦРР д\с №4" Храм весной!
2 Галаева Мария Владимировна Авласенко Алиса МКДОУ "ЦРР д\с №4" Храм весной!
2 Загвоздкина Ольга Робертовна Тучина Надежда Валерьевна МДОУ "Детский сад "Золотой петушок" Пасхальное гнездо
1 Матлыгина Надежда Евгеньевна Вторая группа детей раннего возраста МБДОУ д/с "Академия детства" СП 19 Желтячок
2 Каляева Анна Юрьевна Зарипова Евгения МОУ СОШ им.Н.Г Зырина (дошкольная группа) Пасхальные яички
2 Смирнова Анна Анатольевна
МДОУ детский сад №97 Пасхальные яица
1 Смирнова Анна Анатольевна Дудник Николай Некоузская средняя общеобразовательная школа Пасхальное яицо
3 Бондареко Ольга Владимировна Вольская Катя МДОУ детский сад №51 "Центр детства" Пасхальная композиция
2 Соболева Алла Владимировна Ложкин Дима МБДОУ Д/с "Тополек" Пасхалинка
2 Петер Юлия Александровна Цуканова Ксения Ивановна МАДОУ "МАЯЧОК" детский сад № 170 Волшебный бисер
2 Емонакова Дина Васильевна Васильева Полина МБДОУ № 96 "Калинка" Пасхальное яйцо
1 Сафарова Идая Фатхелисламовна
Отделение №2 Филиала №3 ГКУЗ СО"Специализированный дом ребенка" Пасхальный сувенир
2 Ясницкая Наталья Владимировна Демидова Анна Алексеевна МДОУ Д/С №4 "Незабудка" Пасхальное чудо
1 Смирнова Светлана Сергеевна
МКДОУ "Детский сад села Шунга" Пасхальное яйцо
3 Никитенко Татьяна Валерьевна Никитенко Артем Александрович МКДОУ д.с."Теремок" Пасха
1 Рвачева Вера Ивановна
МБДОУ Д/С №41 "Радуга" Пасхальная радость
2 Павленко Виктория Викторовна Творческий коллектив МКДОУ детский сад №2 Пасхальная весна
2 Черняк Ольга Александровна
МДОУ детский сад "Солнышко" С праздником пасхи
1 Барашко Наталья Викторовна Горелов Александр Сергеевич МБДОУ детский сад №61 Чудо - яйцо!
2 Николаева Наталья Николаевна Пешкова Екатерина Олеговна МБДОУ детский сад №61 Пасхальная композиция
2 Кириллова Ирина Владимировна Коган Антонина Анотольевна ГБДОУ д/с99 Калининского р-на Пасхальные кролики
2 Кириллова Ирина Владимировна Сорокин Григорий Алексеевич ГБДОУ д/с99 Калининского р-на Пасхальные яйца
3 Кириллова Ирина Владимировна Шалыжин Александр Сергеевич ГБДОУ д/с99 Калининского р-на Пасхальные цыплята
3 Шапошник Надежда Васильевна Станкус Таисия МКОУ начальная школа-детский сад № 12, г. Тавда, Свердловская область Пасха
2 Шаерман Елена Владимировна Садовой Сергей МКОУ начальная школа-детский сад № 12, г. Тавда, Свердловская область Пасхальная фантазия
2 Шапошник Надежда Васильевна Краснов Матвей МКОУ начальная школа-детский сад № 12, г. Тавда, Свердловская область Пасхальная фантазия
3 Гыджирова Людмила Анатольевна Сидорова Аня МБДОУ д/с "Академия детства" СП д/с №19 Яичко Фаберже
3 Гыджирова Людмила Анатольевна Молчанов Артём МБДОУ д/с "Академия детства" СП д/с №19 Праздничный кулич
1 Бурнашева Любовь Петровна Воложанинова Оля МБДОУ Д/С № 1 "Ручеёк" ГО "Жатай" Яйцо-фаберже
1 Зайцева Марина Владимировна
МАДОУ №38 Пасхальные сувениры
2 Марченкова Инна Леонидовна Еремина Соня МБДОУ № 69 Праздник Пасхи
3 Манченко Ирина Анатольевна Васильева Влада МБДОУ № 69 Пасхальное яйцо
2 Калашник Любовь Николаевна Свиридова Вера МБДОУ № 69 Пасхальные крашенки
1 Калашник Любовь Николаевна Ковалева Аня МБДОУ № 69 Пасхальные крашенки
3 Вернези Оксана Николаевна Шульман Снежана МБДОУ № 69 Пасхальное яйцо в технике пластилинография
2 Вернези Оксана Николаевна Павлюченко Ева МБДОУ № 69 Пасхальное яйцо в технике пластилинография
1 Скрипкина Людмила Павловна Кочетова Алёна МДОУ "Детский сад №23" комбинированного вида Так вот оно какое пасхальное яйцо!
2 Каменева Антонина Алексеевна Барабаш Полина Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальный подарок
2 Каменева Антонина Алексеевна Завитаева Маша Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальный подарок
1 Танцура Татьяна Викторовна
МБДОУ МО №60 г. Краснодара Пасхальный сувенир
2 Каменева Антонина Алексеевна Аль Жадили Филипп Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальный подарок
2 Костеева Наталия Александровна Каменева Полина Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальный подарок
3 Каменева Антонина Алексеевна Редькин Рома Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальный подарок
2 Каменева Антонина Алексеевна Шаронова Арина Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальный подарок
2 Каменева Антонина Алексеевна Ракова Сафия Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальный подарок
2 Каменева Антонина Алексеевна Макаров Артём Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальный подарок
1 Каменева Антонина Алексеевна Горшков Саша Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальный подарок
2 Каменева Антонина Алексеевна Бабенко Лиза Детская студия творчества и досуга "Краски детства" Пасхальное яичко
3 Журавлева Евгения Леонидовна Поспелова Снежана МБДОУ "детский сад№18 "Родничок"" Пасхальная корзинка
2 Журавлева Евгения Леонидовна Поспелова Снежана МБДОУ "детский сад№18 "Родничок"" Пасхальная открытка
3 Талтаева Ирина Павловна
МА ДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 175" Птичка из яичка
2 Ларионова Лариса Викторовна Бурилина Варвара МАОУ Гимназия№42 детский сад Лесная сказка Пасхальная семья
1 Еремеева Галина Николаевна Маркина Валерия МБДОУ Детский сад №91 Курочка -хохлатка
2 Мальцева Лариса Владимировна Ершов Данил МБДОУ Детский сад №91 Пасхальное яйцо
2 Косилова Надежда Владимировна Булгакова Алина МБУ ДО "ЦДТ" "Радуга" г. Барнаула на базе "МБОУ СОШ №48" Птичий двор
2 Косилова Надежда Владимировна Понаморев Андрей МБУ ДО "ЦДТ" "Радуга" г. Барнаула на базе "МБОУ СОШ №48" Птичий двор
1 Рудая Ольга Владимировна
Детский сад №37 Пасхальное чудо
1 Данилава Татьяна Владимировна
Детский сад №37 Пасхальное чудо
1 Рыжкова Светлана Юрьевна
МКДОУ "Д/с №5" Пасхальная неделя
2 Долинская Ольга Анатольевана Фоменко Анастасия МКДОУ "Подгоренский детский сад №1" Пасхальный Храм
2 Самойлова Мария Александровна
МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19 Пасхальные цыплята
1 Медко Елена Алексеевна Медко Анна МБОУ СОШ №7 Пасхальное чудо
1 Кузыченко Светлана Викторовна Свищев Максим МАДОУ детский сад №132 Пасхальное чудо
1 Бершева Марина Михайловна Свищев Максим МАДОУ детский сад №132 Пасхальное чудо
1 Самойлова Мария Александровна
МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19 Пасхальная сказка
1 Шугурова Ольга Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 10 "Сказка" Пасхальный вернисаж
2 Сидорова Лариса Викторовна Сумбаева Александра МБДОУ №25 "Малыш" Пасхальное яйцо
2 Сидорова Лариса Викторовна Шалагинова Эля МБДОУ №25 "Малыш" Пасхальное яйцо
2 Горельская Елена Сергеевна Щегусов Станислав МАДОУ № 3 Пасхальный тортик
2 Березкина Светлана Евгеньевна
МАДОУ Детский сад №5 "Норильчонок" Чудо яичко
2 Анисимова Инна Павловна Средняя группа с НОДА МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья Со светлой Пасхой
2 Иванова Елена Владимировна Средняя группа с НОДА МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья Со светлой Пасхой
2 Прокопьева Татьяна Николаевна
МБДОУ детский сад № 168 Пасхальное яйцо
2 Валеева Юлия Николаевна Порывкин Данил МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11 города Томска Петушок
2 Скрипко Анна Геннадьевна Кудрявцева Валерия МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11 города Томска Пасхальный кулич
2 Жилина Татьяна Александровна Мартюшова Алиса МБДОУ №17 "Ручеек" Появление новой жизни
1 Вишнева Татьяна Сергеевна
МБДОУ ПГО "Детский сад №49" Пасха красная
1 Жданухина Вера Леонидовна
МБДОУ ПГО "Детский сад №49" Пасха красная
3 Хусаинова Малика Эдиковна Калимуллина Лиля Ильдаровна МДОУ "Детский сад "Улыбка" г. Надыма". Пасхальный узор
2 Пыртяева Лариса Николаевна
МКДОУ "Эртильский детский сад №3" Друзья поздравляют с пасхой
2 Михайлова Анастасия Петровна Кирилл Михайлов МК ДОУ "детский сад "Светлячок" Веселая Пасха
2 Еньшина Светлана Ивановна Ковач Иван Васильевич МДОУ Новоуколовский детский сад общеразвивающего вида "Росинка" Удивительное гнездышко
3 Михайленко Ольга Анатольевна Слоновская Василиса МБДОУ детский сад "Ручеек" Пасха
2 Подгорная Валентина Викторовна Кулиш Тима МБДОУ детский сад "Ручеек" Пасхальная корзинка
2 Кардаш Татьяна Александровна Макагонов Юра МБДОУ детский сад "Ручеек" Панно "Светлая Пасха
3 Чубковец Валентина Михайловна Тишакова София МБДОУ детский сад № 56 "Медвежонок" Пасхальные цыплята
3 Чубковец Валентина Михайловна Рыженков Марат МБДОУ детский сад № 56 "Медвежонок" Пасхальные цыплята
3 Чубковец Валентина Михайловна Щербань София МБДОУ детский сад № 56 "Медвежонок" Пасхальные цыплята
2 Ермакова Анастасия Ильинична Серёгин Кирилл Детский сад "Теремок" Пасхальная композиция
3 Гельм Елена Филипповна
МАДОУ №11 Пасхальная корзинка
2 Ильченко Наталья Анатольевна Зима Александра МАДОУ № 95 Пасхальная курочка
2 Арнст Марина Александровна Петрашев Никита МАДОУ № 95 Изобилие
1 Бубенина Ольга Викторовна
МБДОУ №27 ст.Анастасиевской Поделки из ваты
3 Лукашина Наталья Ивановна Творческий коллектив детей группы "Солнышко" МБДОУ "Детский сад №80" Крашенки
2 Травкина Елена Анатольевна Самойлов Артем МБДОУ д\с №54 Пасхальное чудо
2 Леонова Елена Викторовна Кучкин Вячеслав МБДОУ д\с №54 Пасхальное чудо
Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества
2 Очередко Олеся Анатольевна
МБДОУ детский сад №14 "Сказка" «Путешествие по Кавказским минеральным водам»
1 Шаманская Наталья Гариевна
МБДОУ "ДСОВ №40" Викторина Братчане против инопланетяшки
1 Антипина Елена Анатольевна
МБДОУ № 264 Видеоработа "Папу поздравляю!
1 Чебыкина Анна Васильевна Галеев Иван МАДОУ "Детский сад № 11" Пограничная застава
1 Чебыкина Анна Васильевна Виричев Стас МАДОУ "Детский сад № 11" Пограничная застава
1 Чебыкина Анна Васильевна Шаяхметов Богдан МАДОУ "Детский сад № 11" Пограничная застава
2 Шаповалова Евгения Леонидовна
МБДОУ - Детский сад № 29 "Родничок" Сценарий родительского собрания "В горнице моей светло
2 Рогова Юлия Сергеевна
МБДОУ "Детский сад № 78 "Исток" Этот День Победы!
2 Секерина Елена Владимировна
МДОУ "Детский сад № 1 "Теремок" НОД "Мой поселок
2 Корецкая Наталья Петровна
МБДОУ №27 "Ласточка" Проект: "С чего начинается Родина
2 МБДОУ ЦРР - д/с № 94 "Садко"
г. Ульяновск Моя малая Родина
1 Сушкеева Светлана Ивановна
МБДОУ Карамышевский детский сад "Медвежонок" Наша Родина-Россия!
1 Шишлова Ирина Михайловна
«Детский сад №7 компенсирующего вида городского округа – город Нововоронеж» Патриотическое воспитание в ДОУ
2 Претуляк Любовь Борисовна
МБДОУ «Детский сад №98» «загадка» Интеллектуальный марафон "Знаешь ли ты права ребенка?
1 Силкина Светлана Анатольевна
СП "Детский сад № 29" ГБОУ СОШ № 5 Фото отчёт спортивного развлечения в средней группе "Будем в армии служить
1 Иванова Ольга Владимировна
МБДОУ "Детский сад №130" Проект "Космос и дети
1 Часниченко Олеся Владимировна
МБДОУ "Детский сад №130" Проект "Космос и дети
1 Летова Валентина Ивановна
МБДОУ ДС №5 "Незабудка" Растим детей патриотами
1 Малютина Наталья Александровна
МБДОУ ДС №5 "Незабудка" Растим детей патриотами
1 Павлов Сергей Пантелеймонович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества" п.Хандыга Станковый пулемет "Максим
Подарок ветерану
2 Тиунова Елена Геннадьевна Григорьева Даша Детский сад №138 ОАО"РЖД" Открытка для ветерана "С Днем Победы!
2 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Гильмуллина Гульзана Эльвировна МДОУ "Детский сад "Сказка" Открытка "С Днем Победы
2 Рижко Светлана Геннадьевна Гильмуллина Гульзана Эльвировна МДОУ "Детский сад "Сказка" Открытка "С Днем Победы
3 Лисина Людмила Михайловна Березиков Олег МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Открытка "С праздником Победы
3 Лисина Людмила Михайловна Хмельков Тимофей МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Открытка "С праздником Победы
3 Лисина Людмила Михайловна Красников Артём МКОУ СОШ №1, структурное подразделение - детский сад Открытка "С праздником Победы
2 Глущенко Наталья Юрьевна Перевалова Анастасия Дмитриевна МАДОУ Детский сад "Детство" ДОУ№77 Открытка "С празником Победы
2 Бургучева Светлана Сергеевна Бургучева Анастасия Сергеевна МДОУ Д\С № 9 О.В Картина 9 мая
2 Королёва Татьяна Владимировна Азизян Лариса МБДОУ №17 "Золотой ключик" Открытка к 9 мая
2 Коваленко Светлана Александровна Азизян Лариса МБДОУ №17 "Золотой ключик" Открытка к 9 мая
1 Карнаухова Людмила Юрьевна
МБДОУ "ДСКВ №102 Солнышко" Открытка "С Днём Победы
2 Гашимова Зульфият Абдулвагаповна Козинец Даша МБДОУ № 69 Поздравительная открытка для ветерана Великой Отечественной войны
2 Кургузова Людмила Алексеевна Погодина Даша МБДОУ № 69 Голубь мира
2 Самойлова Мария Александровна Капицына Полина МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19 Все цветы мая Вам
3 Вавилова Татьяна Юрьевна Матеньков Женя МДОУ детский сад  №19 "Звездочка" Поздравительная открытка
2 Самойлова Мария Александровна Нетесова Лиза МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19 Открытка ветерану
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Кобзев Роман Владимирович МДОУ "Детский сад "Сказка" Поделка "Танк
2 Грубова М.Л. Афанасьев Матвей МАДОУ № 11 Конвертик Победы
1 Габделдаянова Татьяна Валерьевна
Центральная детская библиотека МБУК г.Тулуна "ЦБС" Открытка ветерану
2 Виноградова Кристина Ивановна Виноградова Ульяна Сергеевна "Детский сад "Золотой ключик" Фронтовой треугольник