Итоги 5 сезона весенних конкурсов 2017г.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Населенный пункт Название работы
Безопасная дорога
2 Василевич Людмила Григорьевна
город Тольятти Творческий отчет выступления агитбригады "Юные инспекторы движения
3 Емельянова Ольга Владимировна
город Ульяновск Безопасная дорога к знаниям!
3 Норина Ирина Сергеевна Лигай Михаил пгт Излучинск Дорожная азбука
3 Норина Ирина Сергеевна Ляксина Вероника пгт Излучинск Дорожная азбука
3 Норина Ирина Сергеевна Швед Максим пгт Излучинск Дорожная азбука
2 Кочнова Мария Юрьевна
г. о.Подольск, Московская область Пешеходный переход
Весеннее оформление в детском саду
1 Сметанкина Ирина Анатольевна
г.Санкт-Петербург Крокусы на нашей клумбе
2 Гусева Алена Валерьева
с.Рыбалово
3 Носкова Елена Вячеславовна
п. Молодежный Весеннее настроение
2 Брящей Лариса Сергеевна Творческий коллектив г.о.Подольск, мкр.Львовский Весна красна
3 Комарова Татьяна Германовна
Костромская область, Костромской район, с. Яковлевское Первые вестники весны
3 Кантемирова Татьяна Федоровна
п.Кантемировка Весеннее оформление
Волшебная бумага
1 Ким Кын Нам Ким Вероника г.Южно-Сахалинск Золотая рыбка
2 Чернизова Елена Юрьевна
г.Москва Весенняя улыбка
2 Лукина Марина Борисовна
г.Москва Весенняя улыбка
1 Мухаметова Фанила Миргазямовна Валеева Лина город Лянтор, Сургутский район Весенний торт
2 Кантемирова Татьяна Федоровна
п.Кантемировка Волшебная бумага
2 Кантемирова Татьяна Федоровна
п.Кантемировка Волшебная бумага
1 Кантемирова Татьяна Федоровна
п.Кантемировка Волшебная бумага
Вязаная сказка
1 Девяшина Лидия Ивановна
с.Рыбалово Весна
2 Ким Кын Нам
г.Южно-Сахалинск Гномик
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Михайлов Трофим старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Сказка "Теремок
1 Щетинина Тамара Николаевна
Ульяновская область, г. Димитровград Птичий двор
1 Соломонова Анна Николаевна
город Саранск, Республика Мордовия Разудалый петушок&quoquot; (по сюжету мордовской народной сказки)
1 Юськаева Элеонора Васильевна
город Саранск, Республика Мордовия Разудалый петушок" (по сюжету мордовской народной сказки)
1 Комарова Татьяна Германовна
Костромская область, Костромской район с. Яковлевское Курочка Ряба
2 Форманюк Валентина Викторовна
г.Москва Колобок!
День Победы
1 Садчикова Ирина Геннадьевна
г.о.Тольятти 9 мая День Победы
1 Кораблева Валентина Федоровна
г.о.Тольятти 9 мая День Победы
1 Костицына Светлана Александровна
г.о.Тольятти 9 мая День Победы
2 Заднепровская Татьяна Александровна воспитанники младшей группы №2 г. Дзержинск, Нижегородской области Открытки для ветеранов
2 Калентьев Александр Константинович воспитанники младшей группы №2 г. Дзержинск, Нижегородской области Открытки для ветеранов
2
Поповкин Андрей г. Омск Солдат
2
Поповкина Елизавета г. Омск Радость Победы
2 Грушина Ирина Кузьминична
Киселевский городской округ Я помню, я горжусь!
2 Красуля Елена Владимировна
Киселевский городской округ Я помню, я горжусь!
3 Вавилова Татьяна Юрьевна
Московская обл., г. Подольск, поселок Молодежный Наши герои
3 Ретровская Татьяна Сергеевна
Московская обл., г. Подольск, поселок Молодежный Наши герои
1 Петрова Наталья Александровна
г.Волгоград Сирень Победы
3 Ковалёва Татьяна Анатольевна
г. Гусев, Калининградская область Краткосрочный творческий проект "День Победы" для детей средней группы "Розочка
3 Верещагина Яна Леонидовна
Архангельская область, г. Коряжма Ради Мира на Земле
2 Верещагина Яна Леонидовна
Архангельская область, г. Коряжма Подарок ветерану
2 Харченко Екатерина Константиновна Кожевников Кирилл Кемеровская область, Киселёвский городской округ День Победы!
2 Лукьянова Елизавета Николаевна Бакулин Александр Кемеровская область, Киселёвский городской округ Открытка ко Дню Победы
2 Чаусова Ольга Анатольевна Матросов Вадим Андреевич Киселёвский городской округ Памятная дата
2 Чаусова Ольга Анатольевна Матросова Валерия Андреевна Киселёвский городской округ Этот день победы...
2 Румянцева Валентина Юрьевна
Ивановская область, г. Кинешма Стенгазета "Спасибо за жизнь!
1 Чаусова Ольга Анатольевна Короткова Ляля Александровна Киселёвский городской округ Памятная дата
3 Ларина Валентина Михайловна Мырза Константин Валерьевич г.Апатиты С праздником победы
1 Садыкова Венера Мансуровна Иваницкий Олег Тюменская область, город Ноябрьск День Победы
1 Бичуцкая Клавдия Владимировна
республика Карелия, г.Петрозаводск Танкист, салют, георгиевская ленточка
1 Ищенко Галина Александровна
город Ставрополь Детям о войне
3 Ким Кын Нам
г. Южно-Сахалинск Наши папы - наша гордость
1 Никитина Марина Юрьевна
г. Нижний Тагил Они сражались за Родину
1 Коваль Мария Васильевна
г. Нижний Тагил Они сражались за Родину
3 Тарасова Елизавета Андреевна Творческий коллектив г.Москва Голубь Мира
2 Девяшина Лидия Ивановна Лобкова Варвара с.Рыбалово Вечный огонь
2 Теслюк Татьяна Владимировна Бычков Евгений с.Рыбалово Салют
1 Касаткина Марина Александровна
с.Яковлевское Костромского района Костромской области Никто не забыт, ничто не забыто
2 Бондарева Елена Юрьевна Прохоров Ваня п.Новый Обелиск Славы
2 Бондарева Елена Юрьевна Скороход Женя п.Новый Никто не забыт, ничто не забыто
2 Бондарева Елена Юрьевна Бакин Захар п.Новый Вечная Слава Героям
1 Казанцева Ольга Николаевна
г. Белгород Города воинской славы
1 Мандрикова Олеся Владимировна
г. Белгород Города воинской славы
1 Визгина Ирина Николаевна
городской округ Подольск Салют победы
1 Визгина Ирина Николаевна Воропаева Анна городской округ Подольск Никто не забыт, ничто не забыто
1 Визгина Ирина Николаевна Девятков Максим городской округ Подольск С Днем Победы
2 Анфимова Юлия Александровна Дети средней группы "А" г.Северодвинск, Архангельская область Отмечаем День Победы - важен он для всей планеты!
2 Мамонова Оксана Николаевна Дети средней группы "А" г.Северодвинск, Архангельская область Отмечаем День Победы - важен он для всей планеты!
1 Швырина Ольга Александровна
город Сызрань Проект "Наша Победа
1 Федянина Татьяна Алексеевна Средняя группа с ОВЗ №1 г. Москва Вечный огонь
1 Думанская Елена Александровна Средняя группа с ОВЗ №1 г. Москва Вечный огонь
1 Иванова Александра Андреевна Чугунов Сергей город Мончегорск День Победы
1 Сорокина Ирина Олеговна Власова Соня г. Ярцево Смоленской области Нет! Войне!
1 Сорокина Ирина Олеговна Гулидова Арина г. Ярцево Смоленской области Спасибо деду за Победу!
1 Бузмакова Светлана Владимировна
г. Березники Пермского края Сценарий совместной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста "Цветок памяти
2 Митина Галина Владимировна Деньгина Ольга город Ангарск Подарок для ветерана
1 Розлома Ольга Владимировна Коровина Эльвира город Ангарск Подарок для ветерана
1 Визгина Ирина Николаевна Седаков Миша городской округ Подольск Курская Дуга
2 Сазонова Ирина Владимировна
город Заводоуковск 9 Мая" (газета)
2 Судейкина Светлана Юрьевна
город Заводоуковск 9 Мая" (газета)
3 Шаркова Маргарита Александровна
город Заводоуковск День Победы" (газета)
3 Пухова Людмила Александровна
город Заводоуковск День Победы" (газета)
2 Синицына Татьяна Васильевна Охлопкова Алина Нижегородская обл., г.Бор День Победы
1 Аширова Аннагуль Нурановна Родионова Антонина г. Волгоград Вечная память
1 Верещагина Яна Леонидовна
Архангельская область, г. Коряжма Мы помним, мы гордимся...
1 Дьякова Ольга Сергеевна Пирожкова Анастасия Денисовна Пермский край, г.Оханск День Победы!
3 Лавренко Елена Мифодьевна
с.Романово, Алтайский край Тропа к генералу" Сюжетно-ролевая игра
2 Саватьева Оксана Андрияновна Данилова Анастасия г. Чебоксары, Чувашская республика 9 мая
3 Яковлева Нина Ивановна Николаев Макар г. Чебоксары, Чувашская республика 9 мая
2 Терентьева Валентина Николаевна Андреев Максим г. Чебоксары, Чувашская республика Дедушке танкисту
1 Яковлева Нина Ивановна Садюков Иван г. Чебоксары, Чувашская республика Подарок ветерану
1 Пузанова Марина Николаевна Клименко Роман г. Белгород Герой войны
1 Тюленева Ольга Александровна Штыкова Кира город Ульяновск Поделка из пластилина (пластилинография)
2 Бакумова Светлана Викторовна
г. Волжский Бессмертный полк
1 Коковина Ольга Борисовна
Архангельская область, город Северодвинск Конспект непосредственной образовательной деятельности по познавательному развитию в подготовительной к школе группе "Мы этой памяти верны
1 Сошникова Ирина Аркадьевна
Архангельская область, город Северодвинск Конспект непосредственной образовательной деятельности по познавательному развитию в подготовительной к школе группе "Мы этой памяти верны
1 Бычкова Елена Николаевна
село Шунга, Костромской район, Костромская область Творчество педагога "Размышления о войне
1 Середова Рамиля Альтафовна Ильиных Ксения г. Сарапул Великой Победе посвящается
1 Середова Рамиля Альтафовна Таланова Дана г. Сарапул Герою - победителю
2 Чехонская Анна Александровна
г. Челябинск Этот день мы не забудем никогда!
3 Пинигина Надежда Георгиевна Волкова Настя город Заводоуковск Газета к Дню Победы
3 Пинигина Надежда Георгиевна Волкова Даша город Заводоуковск Газета к Дню Победы
1 Бутолина Татьяна Леонтьевна Лошаков Рома п.Новый Танк
1 Бутолина Татьяна Леонтьевна Творческий коллектив группы "Колокольчик" п.Новый Аллея славы
1 Тюкляева Марина Петровна Бакин Матвей п.Новый Катюша
2 Баженова Елена Сергеевна Сарапульцева София Курганская область, город Катайск Подвиг глазами детей!
2 Баженова Елена Сергеевна Капарулин Кирилл Курганская область, город Катайск Подвиг глазами детей!
2 Баженова Елена Сергеевна Москвитин Максим Курганская область, город Катайск Подвиг глазами детей!
1 Жердецкая Светлана Юрьевна
г. Томск В музее "Боевой Славы
1 Зарникова Елена Владимировна
г. Томск В музее "Боевой Славы
1 Прохорова Дарья Александровна
г. Томск В музее "Боевой Славы
2 Колоскова Татьяна Николаевна Ускова Амалия ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Этот День Победы
3 Багрина Татьяна Павловна группа "Солнышко" поселок Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Нет войны! Мир всем!
3 Шинкевич Наталья Николаевна группа "Солнышко" поселок Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Нет войны! Мир всем!
2 Воронкова Алёна Дмитриевна
г.Ярославль Праздник Победы
1 Жорина Любовь Евгеньевна
г.Ярославль Стенгазета "Помним и гордимся!
3 Козенкова Лариса Ивановна семья Кривоноговых п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Помним! Гордимся!
2 Козенкова Лариса Ивановна группа "Ягодка" п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Вечный огонь
3 Кургузова Людмила Алексеевна Соломаха Поля город Ростов-на-Дону Танковое сражение
2 Вернези Оксана Николаевна
город Ростов-на-Дону Коллективное творчество детей второй младшей группы "Стенгазета 9 Мая
3 Конева Татьяна Ивановна
город Северодвинск Вечная память. С днем Великой Победы
2 Ермакова Мария Владимировна Гунин Матвей г.о.Кохма, Ивановская область Стихотворение "Георгиевская ленточка
1 Артюхова Татьяна Михайловна Сундукова Анастасия Самарская область, г. Тольятти Салют Победы
2 Гаранина Екатерина Евгеньевна Окопский Артем Самарская область, г. Тольятти Салют над Кремлем
2 Каляева Анна Юрьевна Саранцева Виталина Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Подарок ветерану
1 Каляева Анна Юрьевна
Ульяновская область, Барышский район, р.п Измайлово Лепбук "Великая Победа
2 Коваленко Евгения Владимировна
Новосибирская область, Краснозерский район, село Веселовское Оформление стенда к 9 мая. "День Победы
3 Порфирьева Галина Владимировна
Чувашская Республика, город Чебоксары День Победы (стенгазета)
1 Мотузко Юлия Юрьевна Диденко Валерия город Белгород Салют над городом
1 Ганина Наталья Александровна
г. Гай, Оренбургская область Презентация "Никто не забыт, ни что не забыто…
1 Попова Анна Игоревна
Свердловская область, г. Нижний Тагил 9 мая
1 Матлыгина Надежда Евгеньевна Вторая младшая группа Свердловская область, г. Нижний Тагил День Великой Победы
1 Адеянова Светлана Николаевна
город Сызрань Спасибо деду за Победу!
2 Коротаева О.Н Группа 11 "Смешарики" пгт. Излучинск Дени победы
1 Копылова Виктория Борисовна
город Смоленск Стенгазета "С Великим Праздником Победы!!!
2 Генцевичене Инна Владимирова группа "РОДНИЧОК" город Вихоревка Подарок ветерану
1 Довыдова Елена Владимировна Никонова Софья г.Алексин, Тульская обл. Ордена и медали
2 Медяникова Ольга Николаевна
Карасукского района, Новосибирской области Никто не забыт, ничто не забыто!
1 Левченко Евгения Владимировна Фесенко Арсений г.Северодвинск Спасибо деду за победу
1 Карелина Надежда Александровна Фесенко Арсений г.Северодвинск Спасибо деду за победу
1 Судакова Елена Петровна Полукчу Коля п. Молодежный, Подольский городской округ, Московская область День Победы
2 Попова Наталья Анатольевна Группа "Бусинки" г. Кемерово Выставка "Подарок ветерану
3 Жаркова Елена Викторовна
с. Новокиевский Увал, Мазановский район, Амурская область НОД в старшей группе "Что такое Великая Отечественная Война
2 Давлатова Ольга Юрьевна
с.Калтук Педагогический проект для детей среднего дошкольного возраста "Этот День Победы
2 Шух Татьяна Владимировна
город Серпухов. Коллективная работа "Мы помним, мы гордимся" (пластилинография)
2 Нестерова А.М Коллектив второй группы группы раннего возраста г.Нижний Тагил Праздничный салют
1 Гуляева Мария Олеговна
г.о.Королев, мкр Юбилейный Творческий проект "Дни воинской славы, посвященные победе в Великой Отечественной войне" для детей старшей группы
2 Гаврилова Юлия Николаевна Куманяев Андрей г. Тольятти Самарской области Наш Великий праздник - День Победы
2 Балабина Светлана Александровна
г.Арзамас Разработка конспекта непосредственной образовательной деятельности на тему: «Мы живы, пока наша память жива» (старшая группа)
2 Петрова Ольга Викторовна
г. Ачинск Праздник "День Победы
1 Марченко Виктория Александровна Спринчан Даниил г. Томск День Победы!
1 Марченко Виктория Александровна Артамонов Максим г. Томск 9 мая!
1 Марченко Виктория Александровна Мишунин Кирилл г. Томск Победа
1 Хайдарова Гульнара Раифовна Нигматуллина Гульшат Альбертовна республика Татарстан, Мамадышский район, с.Шадчи День Победы
1 Хайдарова Гульнара Раифовна Сазаева Арина Валерьевна республика Татарстан, Мамадышский район, с.Шадчи День Победы
1 Хайдарова Гульнара Раифовна Алексеева Гузель Николаевна республика Татарстан, Мамадышский район, с.Шадчи День Победы
1 Хайдарова Гульнара Раифовна Сазаева Валерья Валерьевна республика Татарстан, Мамадышский район, с.Шадчи День Победы
1 Устинова Наталья Владимировна
х.Ленина, Аксайского района, Ростовской области Педагогический проект "Мы помним героев
2 Сомова Нина Сергеевна
г. Иваново Спасибо деду за Победу
2 Боровикова Галина Николаевна
г. Иваново Спасибо деду за Победу
2 Федина Наталья Георгиевна
г.Иваново Мы помним 1941-1945
2 Перепелова Светлана Игоревна
г.Иваново Мы помним 1941-1945
2 Колпакова Олеся Алексеевна
г.Иваново Мы помним 1941-1945
3 Тимофеева Елена Павловна
г.о. Самара Вечер песни военных лет" (Сценарий родительского собрания)
2 Карташова Оксана Александровна Фарукшин Шамиль Г. Мегион Вечный огонь
1 Никишова Мария Александровна
р.п.Измайлово Сценарий мероприятия в старшей группе к 9 мая "Поклонимся великим тем годам!
3 Пчелинцева Татьяна Сергеевна Сорокин Кирилл Кемеровская область, город Юрга День Победы
1 Азаровская Нина Николаевна
г.Волгоград Памяти павших будем достойны
1 Крохина Юлия Анатольевна
г.Волгоград Памяти павших будем достойны
1 Васильева Людмила Анатольевна
г.Волгоград Памяти павших будем достойны
1 Берученко Наталья Леонидовна
Ростовская область, х. Александровка Танец:"Закаты алые
1 Бакулина Евгения Васильевна
Ростовская область, х. Александровка Танец:"Закаты алые
1 Ефимова Лариса Давыдовна Демьянова Анжелика город Томск С праздником!
1 Ефимова Лариса Давыдовна Бельцова София город Томск Победа!
2 Головачева Ольга Фёдоровна
город Сызрань Сценарно-режиссерская разработка праздника "День Великой Победы
2 Пепеляева Людмила Геннадиевна
Республика Карелия, г.Петрозаводск Они навсегда останутся в памяти
2 Кирилина Анастасия Александровна
Республика Карелия, г.Петрозаводск Они навсегда останутся в памяти
2 Багрина Татьяна Павловна Группа "Солнышко" поселок Пеледуй, Ленский район РС (Я) Парад Победы
1 Шинкевич Наталья Николаевна Семья Маши Багриной поселок Пеледуй, Ленский район РС (Я) Я помню! Я горжусь!
2 Багрина Татьяна Павловна, Шинкевич Наталья Николаевна Семья Дениса Кононова поселок Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Светлый праздник День Победы!
1 Багрина Татьяна Павловна, Шинкевич Наталья Николаевна Семья Сони Тирской поселок Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Вечный огонь!
1 Багрина Татьяна Павловна, Шинкевич Наталья Николаевна Семья Тимофея Вершинина поселок Пеледуй, Ленский район, РС (Я) День Победы!
3 Михальченко Евгения Сергеевна Клочко Варвара Кемеровская область, город Юрга Салют
2 Атеняева Альбина Николаевна
Республика Мордовия, город Саранск Спасибо деду за Победу!
2 Саитова Зульфия Шамилевна
Республика Мордовия, город Саранск Спасибо деду за Победу!
2 Щетинина Тамара Николаевна Сафина Алина Ульяновская область, г. Димитровград Помним. Гордимся
2 Шишкина Светлана Анатольевна Щетинина Полина Ульяновская область, г. Димитровград Орден Победы
1 Колоскова Татьяна Николаевна Юнусов Дмитрий ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Этот День Победы
1 Колоскова Татьяна Николаевна Мальгин Илья ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Этот День Победы!
3 Семененко Наили Нодаровна
г.Иваново Спасибо за чистое небо
3 Корзина Надежда Александровна
г.Иваново Спасибо за чистое небо
2 Михайлова Алёна Николаевна Сухарева Екатерина Денисовна г.Санкт-Петербург Вечный огонь
1 Гунина Тамара Владимировна
Архангельская область, г.Северодвинск С праздником Великой Победы!!!
3 Гунина Тамара Владимировна Малышева Яна Архангельская область, г.Северодвинск Салют Победы
1 Тюкляева Марина Петровна Яранцев Денис п.Новый Военная техника
1 Малыгина Татьяна Юрьевна
Нижегородская область, г.Арзамас Проект с детьми среднего дошкольного возраста "9 мая - День Победы!
1 Тарасова Наталья Владимировна
Нижегородская область, г.Арзамас Проект с детьми среднего дошкольного возраста "9 мая - День Победы!
3 Лопатина Алла Геннадьевна Творческий коллектив г. Томск Песенное исполнение
1 Шахова Марина Петровна
Тульская область, г.Тула 9 МАЯ! С Днем ВЕЛИКОЙ Победы!
1 Штангеева Елена Павловна
р.п. Кантемировка Утренник "Мы должны всё помнить и чтить…
3 Ермакова Анастасия Александровна Соня Зель Самарская область Праздничный салют
2 Ермакова Анастасия Александровна Дыдыгин Максим Самарская область Обелиск победы
3 Посадская Ксения Михайловна Герасимова Маша город Томск Ура, победа!
3 Посадская Ксения Михайловна Лазарев Дима город Томск С днем Победы!
1 Тоцкая Валентина Степановна Мякишев Дмитрий город Томск Вечный огонь
3 Казаченко Олеся Евгеньевна Ни Маша город Томск Звезда
2 Казаченко Олеся Евгеньевна Механошин Артём город Томск Никто не зыбыт, ничто не забыто!
3 Тарасова Е.А. Самокишин Глеб Кемеровская область, город Киселевск Парусник
3 Баранова О.В. Даньшин Александр Кемеровская область, город Киселевск Детям о той весне
3 Баранова О.В. Творческий коллектив Кемеровская область, город Киселевск Праздничный салют
3 Казазаева Ирина Александровна Семья Решетникова Вани п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Победа
3 Округина Ксения Юрьевна семья Негодяева Макара п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) 9 мая
1 Бачерова Наталья Николаевна
г. Барнаул Алтайский край Проект "Птица мира - вестник Победы
2 Хусаинова Малика Эдиковна Казбекова Селин Рамзановна ЯНАО, г. Надым Салют
2 Ашейчик Елена Владимировна Сергеева Маша Пушкинский район, г. Санкт-Петербург Никто не забыт, ничто не забыто!
1 Воробьева Екатерина Александровна Гусев Владислав г.Санкт-Петербург Военный танк
1 Подвалкова Анастасия Александровна
г. Димитровград Танец "Севастопольский вальс" (видеоработа)
1 Жеманова Марина Владимировна
г. Димитровград Танец "Закаты алые" (видеоработа)
1 Бойцова Галина Борисовна
г. Димитровград Танец "Тучи в голубом" (видеоработа)
3 Трухина Вера Владимировна
г.Братск День победы
1 Агавердиева Ситаре Фирудин кызы Старшая группа №11 ЯНАО, г. Ноябрьск Помним поименно
3 Маркина Анастасия Владимировна Воловичева Соня город Белгород Фотоистория "Спасибо Деду за Победу!
3 Маркина Анастасия Владимировна Бобылёва Вера город Белгород Фотоистория "Спасибо Деду за Победу!
3 Маркина Анастасия Владимировна Галайко Вова город Белгород Фотоистория "Спасибо Деду за Победу!
2 Лылова Алсу Расимовна старшая группа "Волшебники" г.Урай Рассказ ветерана
1 Боташева Ирина Александровна Каймин Григорий г. Кисловодск 9 мая! День Победы
3 Фрайтик Юлия Дмитриевна
г. Калуга Конспект НОД "День Победы
1 Ульянова Светлана Анатольевна
с.Омутинское День Победы
3 Гыджирова Л.А Ларионова Полина г.Нижний Тагил Голубь Мира
3 Гыджирова Л.А Табунщикова Алиса г.Нижний Тагил Голубь Мира
2 Гыджирова Л.А Несеров Даниил г.Нижний Тагил День Победы!
2 Гыджирова Л.А Сидоркин Кирилл г.Нижний Тагил День Победы!
3 Катунина Александра Васильевна Торчун Вадим г. Краснодар Праздничный салют
2 Носкова Елена Вячеславовна
п. Молодежный 9 Мая. Великая Победа
1 Ткаченко Татьяна Сергеевна
Красноярский край, г.Лесосибирск Поколению победителей с благодарностью!
1 Худняк Юлия Михайловна
Красноярский край, г.Лесосибирск Поколению победителей с благодарностью!
1 Ткаченко Татьяна Сергеевна
Красноярский край, г.Лесосибирск Оформление зала к празднику посвященному Дню Победы
1 Худняк Юлия Михайловна
Красноярский край, г.Лесосибирск Оформление зала к празднику посвященному Дню Победы
2 Овчинникова Евгения Павловна
с.Романово, Алтайский край Майский праздник - День Победы
2 Афанасьева Кристина Борисовна Онтикова Настя Московская область, Луховицкий район, д.Головочево Танк к 9 мая!
1 Ризатдинова Оксана Витальевна
Чувашская республика, г.Чебоксары Наследники Победы
2 Гашимова Зульфият Абдулвагаповна Теренина Алиса город Ростов-на-Дону Слава отечественной авиации!
2 Ефремова Наталья Ивановна Сергеева Маша Пушкинский район, г. Санкт-Петербург Никто не забыт, ничто не забыто!
1 Иконникова Елена Геннадьевна
г.Волгоград Памяти павших будем достойны
1 Куценко Светлана Александровна
г.Волгоград Памяти павших будем достойны
3 Южакова Анна Викторовна
г.Шахты, Ростовская область Помним и гордимся!
3 Сулейманова Зульфия Маратовна
Республика Крым, Симферопольский район, пгт.Гвардейское Фотоистория - танцевальная композиция "Катюша
2 Булатова Марина Борисовна
Костромская область, Костромской район п.Шунга Советские дети в Великой отечественной войне
2 Булатова Марина Борисовна
Костромская область, Костромской район п.Шунга Никто не забыт, ничто не забыто
1 Ситникова Екатерина Викторовна
д. Ушакова, мкр. Молодежный Мы помним! Мы гордимся!
2 Кантемирова Татьяна Федоровна
п.Кантемировка День Победы
2 Ивлева Юлия Евгеньевна
г.Новокузнецк Вечная память героям
2 Грахова Ульяна Владимировна
г.Новокузнецк Вечная память героям
2 Степаненко Елена Борисовна
пгт Кантемировка Фотоистория "Праздник день Победы
1 Бабинская Ирина Михайловна
г.Ульяновск Сценарий мероприятия (с презентацией) "Никто не забыт, ничто не забыто
1 Пинигина Ольга Викторовна
с. Омутинское Проект "День Победы
2 Пинигина Ольга Викторовна Сергеева Настя с. Омутинское 9 мая
2 Дидина Татьяна Михайловна Малашенко Леонид город Северодвинск Наша победа ....
2 Терентьева Татьяна Александровна Вдовин Никита город Северодвинск С Днем Победы!!!
1 Зеленская Светлана Владимировна
р. п. Быково Рисунки детей к празднику "День победы
Дети и книги
1 Семакина Елена Николаевна
г. Глазов, Удмуртская республика Электронная викторина "В мире любимых сказок
1 Семакина Елена Николаевна
г. Глазов, Удмуртская республика Моя любимая книга
2 Васильева Юлия Викторовна
Республика Карелия, г. Петрозаводск Проект по познавательно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста. Тема: «Cказки для добрых сердец» (по сказкам Натальи Абрамцевой)
Детям о весне
3 Девяшина Лидия Ивановна Ураков Андрей с.Рыбалово Скворцы прилетели
3 Попенко Наталья Александровна Телешова Варвара с.Рыбалово Одуванчик
1 Дмитриева Олеся Сергеевна Паргачёв Дмитрий Красноярский край, г.Норильск рисунок "Одуванчики
1 Штангеева Елена Павловна Бельченко Олеся р.п. Кантемировка Пришла весна" (рисунок)
1 Прохорушкина Анна Эдуардовна
Вологодская область, Вологодский район, п. Федотово Приключение на Весенней полянке
1 Прохорушкина Анна Эдуардовна
Вологодская область, Вологодский район, п. Федотово Приметы Весны
2 Сизикова Юлия Сергеевна Буш Вадим Артемович г.Новосибирск Пробуждение весны
3 Камаева Зиля Илькамовна
с.Ютаза Ютазинского района, республика Татрастан День подснежника
1 Панина Елена Геннадьевна Подготовительная к школе группа "Божьи коровки" Московская область, Раменский район, д.Островцы Студия "Мульти-Пульти" - Рисованный мультфильм "Сказка об одуванчике
1 Евдокимова Елена Ивановна Подготовительная к школе группа "Божьи коровки" Московская область, Раменский район, д.Островцы Студия "Мульти-Пульти" - Рисованный мультфильм "Сказка об одуванчике
3 Фрайтик Юлия Дмитриевна
г. Калуга Конспект НОД "Весна идет
3 Попенко Наталья Александровна Иванова Алина с.Рыбалово Скворечник
3 Войлочникова Светлана Николаевна Группа "Вишенка" г. Псков Тюльпан
3 Федорова Анна Алексеевна Группа "Вишенка" г. Псков Тюльпан
За здоровьем в детский сад
1 Самарина Ольга Анатольевна
г. Петропавловск-Камчатский Коррегирующая дорожка "Времена года
1 Ивлиева Инна Александровна
г.Бугуруслан Где прячется здоровье
3 Громенко Ольга Васильевна
Белгородская область, г.Белгород Проект "Зоркие глазки
3 Драпак Елена Ивановна
Белгородская область, г.Белгород Проект "Зоркие глазки
3 Кантемирова Татьяна Федоровна
п.Кантемировка За здоровьем в детский сад
Зеленая планета
3 Денисова Оксана Николаевна
город Курск Пчелка за работой
1 Бабичева Татьяна Викторовна
г.Курск, Курская область Изучаем первоцветы
2 Анонова Н.Н.
г. Ижевск, Удмуртия Озеленим планету
Край родной, навек любимый
3 Кархова Ирина Викторовна
Удмуртская Республика, г. Сарапул Уголок краеведения
1 Леонова Наталья Ивановна
г.Петрозаводск История родного края
1 Крохина Елена Владимировна
г.Петрозаводск История родного края
1 Захарова Наталья Сергеевна
г.Петрозаводск История родного края
1 Ашейчик Елена Владимировна
Пушкинский район, г. Санкт-Петербург Лебединое озеро
1 Ефремова Наталья Ивановна
Пушкинский район, г. Санкт-Петербург Лебединое озеро
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
3 Рекина Марина Александровна
город Нижневартовск Речевое развитие
2 Козенкова Лариса Ивановна
п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Сенсорный уголок
2 Козенкова Лариса Ивановна
п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Читаем вместе
1 Козенкова Лариса Ивановна
п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Музыка вокруг нас
2 Багрина Татьяна Павловна
поселок Пеледуй, Ленский район РС (Я) Уголок краеведения
2 Шинкевич Наталья Николаевна
поселок Пеледуй, Ленский район РС (Я) Уголок краеведения
3 Казазаева Ирина Александровна
п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Уголок книги
3 Округина Ксения Юрьевна
п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Уголок книги
2 Казазаева Ирина Алексадровна
п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Сенсорика
2 Округина Ксения Юрьевна
п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Сенсорика
3 Казазаева Ирина Александровна
поселок Пеледуй Музыка
3 Округина Ксения Юрьевна
поселок Пеледуй Музыка
2 Ульянова Светлана Анатольевна
с.Омутинское Огород на окне
Лучшее оформление группы в ДОУ
2 Дубровина Лидия Викторовна
город Первоуральск Свердловской области Лего-центр
Лучший воспитатель 2016-2017
1 Бычкова Елена Николаевна
Костромская область, Костромской район, село Шунга Портфолио педагога
1 Заднепровская Татьяна Александровна
г. Дзержинск, Нижегородской области Педагогическая копилка воспитателя
1 Мартюхина Алла Владимировна
г. Дзержинск, Нижегородской области Создание условий для формирования и использования в практике информационно-образовательных ресурсов ДОУ
Лучший конспект занятия (НОД)
1 Комарова Тамара Николаевна
Удмуртская Республика, г. Сарапул Конспект совместной образовательной деятельности воспитателя с детьми в подготовительной группе Игра-путешествие "Приобщение детей к удмуртской культуре через фольклор
2 Чернова Татьяна Ивановна
Красноярский край, Минусинский район, с. Селиваниха Путешествие с зайчиком
3 Морозова Эльмира Галимяновна
Удмуртская Республика, г. Сарапул Конспект НОД в первой младшей группе. Тема: "Курочка Ряба
1 Калинина Татьяна Владимировна
г.Красноярск Путешествие в лес
1 Вавилова Татьяна Юрьевна
Московская область, г.Подольск, поселок Молодежный КВН "Знатоки природы
2 Шустрова Алла Вячеславовна
Ленинградская область, г.Луга Путешествие на ферму
2 Пожарнова Марина Владимировна
Ленинградская область, г.Луга Путешествие на ферму
3 Мартынова Маргарита Викторовна
г.Братск Конспект образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию с детьми в младшей группе
3 Савчук Анна Александровна
Ставропольский край, г. Ставрополь Коррекционно-развивающее занятие в старшей группе "Дружба – это хорошо!
1 Козенкова Лариса Ивановна
п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Обыкновенное чудо
2 Шелепова Ольга Александровна
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский Вместе весело шагать
1 Старостина Наталья Геннадьевна
г. Ульяновск Маша и Медведь
1 Шайхутдинова Альфия Исмаиловна
Республика Башкортостан, г. Белебей Конспект итогового ООД по логопедии в подготовительной группе
1 Таран Татьяна Михайловна
город Новочеркасск, Ростовская область Конспект семейной гостиной "С мамой в праздничный денек
2 Тарасенко Ольга Петровна
г. Пролетарск Спортивно-познавательное развлечение "Птицы нашего парка
3 Воровкина Вера Васильевна
Самарская область, г. Чапаевск Мы пришли на водоём
1 Попкова Ирина Александровна
п.г.т.Безенчук Самарская область Конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию с детьми старшей группы Тема: "В гости к бабушке Никаноровне
2 Прохорова Светлана Семеновна
ЯНАО, г.Ноябрьск Свойства воды
3 Насарева Наталья Алексеевна
г. Нижний Новгород Конспект занятия по духовно-нравственному развитию
3 Кудрякова Елена Федоровна
г. Нефтеюганск Моя любимая книга
1 Кожина Ирина Петровна
Г. Нижний Новгород Конспект занятия по духовно-нравственному развитию
1 Герасимова Юлия Олеговна
Г. Нижний Новгород Конспект занятия по духовно-нравственному развитию
1 Никитина Татьяна Ивановна
с. Селиваниха, Минусинский район, Красноярский край Домашние животные
2 Узданова Рагима Гусейновна
г. Покачи Путешествие в прошлое книги
Лучший сценарий праздника
2 Зотова Любовь Геннадьевна
Нижегородская область, город Кулебаки В гости капелька пришла
Маленькие звездочки
1 Заднепровская Татьяна Александровна Чугунова Елизавета г. Дзержинск Нижегородской области Модница" выразительное чтение
1 Перевезенцева Ирина Дмитриевна Чугунова Елизавета г. Дзержинск Нижегородской области Модница" выразительное чтение
1 Заднепровская Татьяна Александровна Лобода Маргарита г. Дзержинск, Нижегородской области Чтение стихотворение "Подарили куклу" (автор - Т.Гостюхина)
1 Перевезенцева Ирина Дмитриевна Лобода Маргарита г. Дзержинск, Нижегородской области Чтение стихотворение "Подарили куклу" (автор - Т.Гостюхина)
1 Виниченко Елена Валерьевна
г. Владивосток Городской конкурс "Звёздная капель". Песня "Бабушка испеки оладушки
Мастерим из бросового материала
1 Копылова Галина Павловна Кунщиков Тимофей г. Новоуральск Сова большая голова
2 Достовалова Елена Рафаиловна Ушаков Руслан г. Новоуральск Пожарная машина
2 Копылова Галина Павловна, Достовалова Елена Рафаиловна Бабушкина Полина г. Новоуральск Кот Котофей
1 Копылова Галина Павловна, Достовалова Елена Рафаиловна Демешко Василий г. Новоуральск Филин
3 Евсеева Елена Васильевна Семья Пайвиных город Волжский Подставка для карандашей
Методические материалы своими руками
3 Губайдулина Алёна Владимировна
РС (Я), Ленский район, п. Пеледуй Положение о конкурсе детско-родительских проектов "Книга своими руками
Мой мастер-класс
1 Морозова Лиля Асхатовна
г. Салехард, ЯНАО Мастер-класс с педагогами по экспериментированию "В поисках радуги
1 Валнер Светлана Юрьевна
г. Красноярск Снегирь" Мастер-класс
1 Мокаева Ирина Анатольевна
п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Здравствуйте, а вот и я!
Моя лучшая презентация
1 Попенко Наталья Александровна
с. Рыбалово Мини-проект "Огород на окне
1 Кемелева Алёна Геннадьевна
с.Коса, Пермский край Организация предметно-пространственной развивающей среды в I младшей группе
1 Нестерова Татьяна Викторовна
Иркутская область, Тайшетский район, рп Юрты Коса - девичья краса
2 Пепеляева Людмила Геннадиевна
Республика Карелия, г.Петрозаводск Оригами
2 Кирилина Анастасия Александровна
Республика Карелия, г.Петрозаводск Оригами
3 Малкова Валентина Габдулхаковна
г. Иркутск Я живу на берегу Байкала!
1 Мокаева Ирина Анатольевна
п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Навстречу друг другу
Моя любимая книга
1 Черевкова Татьяна Леонидовна Творческий коллектив читателей школьной библиотеки п. Переволоцкий Оренбургской области Творческая работа читателей школьной библиотеки: "Книга иллюстраций к произведениям детских писателей о природе
Наш цветник
1 Чернизова Елена Юрьевна
г.Москва Гиацинты
1 Лукина Марина Борисовна
г.Москва Гиацинты
2 Козенкова Лариса Ивановна группа "Ягодка" п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Ромашки
Образовательная деятельность в ДОУ
1 Устина Елена Сергеевна
город Киселевск Кемеровской области Планирование воспитательно-образовательной деятельности в старшей группе (на апрель)
1 Терехова Любовь Юрьевна
город Киселевск Кемеровской области Планирование воспитательно-образовательной деятельности в старшей группе (на апрель)
1 Качкан Елена Владимировна
Калининградская обл., г. Гусев Нарядные матрешки
2 Зотова Любовь Геннадьевна
Нижегородская область, город Кулебаки Путешествие в страну Волшебной воды
3 Матяшева Татьяна Георгиевна
г.Волгодонск Итоговое комплексное занятие в средней группе на тему: "Путешествие в сказку
3 Грязнухина Наталья Вячеславовна
г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Игра-эксперимент "Всем нужна водичка
Огонь - друг, огонь - враг
2 Бутолина Татьяна Леонтьевна Творческий коллектив группы "Колокольчик" п.Новый Город в огне
2 Бутолина Татьяна Леонтьевна Шабанова Юля п.Новый Пожарная машина
Огород у нас хорош!
1 Ларина Валентина Михайловна Маркина Ангелина Александровна г.Апатиты Волшебный огород
1 Бубнова Наталья Александровна
г.Урай, ХМАО Посадил дед репку
1 Никитина Любовь Борисовна
г.Урай, ХМАО Посадил дед репку
2 Кантемирова Татьяна Федоровна
п.Кантемировка Огород у нас хорош
1 Зеленская Светлана Владимировна
р. п. Быково Лучший огород детского сада "Тополек" 2017 г.
1 Печерица Надежда Анатольевна
село Омутинское Презентация проекта "Маленькие огородники
1 Семелюк Елена Васильевна Младшая группа Приморский край, Лесозаводский район, с.Пантелеймоновка Огород на подоконнике
1 Сеченова Ирина Леонидовна
Свердловская область, поселок Рудничный Чудо огород!
Открытое занятие в ДОУ
3 Мокаева Ирина Анатольевна
п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Маму огорчать не станем
Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества
1 Семкина Олеся Михайловна
город Смоленск Смоленской области Презентация проекта "Хлеб - всему голова
2 Тюленева Ольга Александровна
город Ульяновск Презентация "9 мая - День Победы
1 Раек Людмила Викторовна
г.о. Подольск, Московская область Приобщение дошкольников к национальной истории и культуре
1 Иванова Екатерина Николаевна
Солигаличский район Костромской области Никогда мы не забудем павших в доблестном бою!
2 Старостина Наталья Геннадьевна
г. Ульяновск Удмуртский национальный костюм
1 Курбанова Айшабика Курбановна
ХМАО-Югра, г. Сургут История русского народного костюма
Подарок ветерану
2 Вавилова Татьяна Юрьевна Серникова Алена Московская обл., г. Подольск, поселок Молодежный Любимому дедушке
2 Ефимова Надежда Викторовна Серникова Алена Московская обл., г. Подольск, поселок Молодежный Любимому дедушке
2 Асочакова Ольга Дмитриевна Бабурин Рома Республика Хакасия, город Абакан Голубь-почтальон
2 Гордюкова Любовь Осиповна Виноградов Захар Республика Хакасия, город Абакан Победа!
3 Заднепровская Татьяна Александровна воспитанники младшей группы №2 г. Дзержинск, Нижегородской области Голубь мира
3 Леонтьева Марина Васильевна воспитанники младшей группы №2 г. Дзержинск, Нижегородской области Голубь мира
2 Мартюхина Алла Владимировна Баныкина Виктория г. Дзержинск, Нижегородской области Подари улыбку ветерану
2 Белицкая Анна Владимировна Калашникова София г.Волгоград С Днем Победы!
2 Абдурахманова Зумруд Мустапаевна Калашникова София г.Волгоград С Днем Победы!
2 Акбердина Светлана Олеговна Терехова Анастасия г.Волгоград Я помню! Я горжусь!
2 Максудова Саида Мустапаевна Терехова Анастасия г.Волгоград Я помню! Я горжусь!
2 Абдурахманова Зумруд Мустапаевна, Белицкая Анна Владимировна Гасанова Милана г.Волгоград Победный май
2 Абдурахманова Зумруд Мустапаевна, Белицкая Анна Владимировна Гасанова Милана г.Волгоград Победный май
1 Елина Елена Альбертовна Любчак Семен г.Волгоград Звезда Победы
1 Абдурахманова Зумруд Мустапаевна, Елина Елена Альбертовна Любчак Семен г.Волгоград Звезда Победы
3 Числова Анастасия Геннадиевна Бахитов Семен г. Краснодар Открытка к 9 мая
3 Чубукова Изолина Валентиновна Бахитов Семен г. Краснодар Открытка к 9 мая
3 Порфирьева Галина Владимирона Степанова Эвелина Викторовна Чувашская Республика, город Чебоксары Спасибо деду за победу (открытка)
3 Вавилова Татьяна Юрьевна Шелепов Максим Московская область, г.Подольск, поселок Молодежный Букет гвоздик
3 Ефимова Надежда Викторовна Шелепов Максим Московская область, г.Подольск, поселок Молодежный Букет гвоздик
3 Щетинина Евгения Владимировна Старшая группа "Почемучки" г. Димитровград Ульяновской области Цветы для ветеранов
3 Крымкина Мария Николаевна Старшая группа "Почемучки" г. Димитровград Ульяновской области Цветы для ветеранов
3 Ларина Валентина Михайловна Попова Юлия Евгеньевна г.Апатиты Спасибо за Победу
1 Сошникова Ирина Аркадьевна Поздеев Артем Архангельская область, город Северодвинск Мы помним, мы гордимся
1 Коковина Ольга Борисовна Морозов Леонид Архангельская область, город Северодвинск Парад военной техники
1 Калинина Татьяна Владимировна Климентьев Виктор Викторович г.Красноярск Первый поезд победы!
1 Метликина Лариса Александровна Летуновская Ника г.Коломна Никто не забыт, ничто не забыто
1 Китаева Татьяна Борисовна Пестов Михаил Пермский край, г. Пермь Поздравляю всех ветеранов с праздником Победы!
1 Числова Анастасия Геннадиевна Горбенко Артем г. Краснодар С Днем Победы!
1 Чубукова Изолина Валентиновна Яценко Элина г. Краснодар Танк
1 Трубенёва Светлана Владимировна Творческий коллектив группы "Фантазёры" Мурманская область Со словами благодарности пусть наши голуби летят!
1 Куприянова Наталья Викторовна Творческий коллектив группы "Фантазёры" Мурманская область Со словами благодарности пусть наши голуби летят!
2 Федянина Татьяна Алексеевна Средняя группа с ОВЗ №1 г. Москва Звезда
2 Думанская Елена Александровна Средняя группа с ОВЗ №1 г. Москва Звезда
3 Салькова Юлия Викторовна
г.Магнитогорск Праздничный салют
2 Яворская Наталья Викторовна Некрасов Максим Тульская область, город Алексин Аппликация из салфетки и цветной бумаги "Мы помним,мы гордимся..."
2 Митина Галина Владимировна Гусаков Артур город Ангарск Деду за Победу
2 Розлома Ольга Владимировна Арефьева Валерия город Ангарск Подарок для ветерана
2 Севостьянова Дарья Ивановна Щукина Полина г. Абакан Георгиевская ленточка
2 Синицына Татьяна Васильевна Охлопкова Алина Нижегородская обл., г.Бор Подарок ветерану
2 Бурцева Зоя Вячеславовна Спиридонова Ева Республика Саха (Якутия), с. Табага Салют победы
3 Хаймина Ольга Павловна Хаймин Николай г. Кемерово Гвоздики для победителей
2 Ковалёва Татьяна Анатольевна Ведикова Анастасия г. Гусев, Калининградская область Все цветы мира к вашим ногам, ветераны!
2 Шлячина Карина Васильевна
г. Гусев, Калининградская область Мы против войны. Мы - дети мира
1 Буркова Наталья Анатольевна
Архангельская область, г. Коряжма Открытка ветерану ВОВ
3 Порфирьева Галина Владимировна Павлов Ярослав Дмитриевич Чувашская Республика, город Чебоксары Медаль - подарок ветерану
1 Середова Рамиля Альтафовна Ганус Элина г. Сарапул Панно "Вам, ветераны
1 Середова Рамиля Альтафовна Чухланцева Виктория г. Сарапул Голубь мира
2 Асочакова Ольга Дмитриевна Белоусов Лукьян Республика Хакасия, город Абакан 9 Мая
2 Гордюкова Любовь Осиповна Коробейников Данил Республика Хакасия, город Абакан День Победы!
2 Асочакова Ольга Дмитриевна, Гордюкова Любовь Осиповна Солдатова Алёна Республика Хакасия, город Абакан Родина Моя
1 Дьякова Ольга Сергеевна Пирожкова Анастасия Денисовна Пермский край, г.Оханск Память
2 Рываева Анжелика Георгиевна
г. Белогорск День Победы!
2 Рываева Анжелика Георгиевна
г. Белогорск Моему Дедушке!
2 Рываева Анжелика Георгиевна
г. Белогорск С Праздником!
2 Грибанова Наталья Александровна
г. Белогорск С Праздником!
1 Грибанова Наталья Александровна
г. Белогорск Моему Деду
1 Грибанова Наталья Александровна
г. Белогорск День победы!
2 Ларченко А.В. Ларченко Вика Г.Норильск Открытка ветерану
2 Лихарева Светлана Николаевна Муховикова Юлия г.Саратов Танк "За Победу!
1 Меркулова Надежда Григорьевна Новоселова Арина г.Саратов Поздравительная открытка
1 Меркулова Надежда Григорьевна Бунин Игорь г.Саратов Танк-победитель
1 Меркулова Надежда Григорьевна Ивлиев Сергей г.Саратов Самолет
3 Меркулова Надежда Григорьевна Пермяков Юрий г.Саратов Поздравительная открытка
1 Никитенко Елена Николаевна Никитенко Роман г.Саратов Брошь на память
1 Филиппенко Галина Анатольевна Архиповская Валерия г.Саратов Открытка "День Победы!
1 Кандренкова Елена Николаевна Латухина Ульяна г.Саратов Танк-победитель
1 Елагина Мария Александровна Андрианова Лиза Самарская область Открытка прадедушке
1 Кузнецова Наталья Павловна Творческий коллектив группы "Капитошки" г.Донецк Ростовской области Журавли
2 Герасименко Ю.Е. Нестерова Милана г. Зверево, Ростовская область Письма деду
2 Оспищева А.В. Королев Даниил г. Зверево, Ростовская область Письма деду
3 Веденеева Вера Петровна Ардашова Даша г. Миасс, Челябинская область Подарок ветерану
3 Веденеева Вера Петровна Мурзабекова Эсмира г. Миасс, Челябинская область Подарок ветерану
3 Веденеева Вера Петровна Королева Каролина г. Миасс, Челябинская область Подарок ветерану
2 Кургузова Людмила Алексеевна Бурма Настя город Ростов-на-Дону Композиция "Вечный огонь
1 Тюленева Ольга Александровна Бондаренко Кристина город Ульяновск Поделка из бумаги (фотоколлаж)
3 Никитина Марина Юрьевна Творческий коллектив г. Нижний Тагил Открытка ветерану
1 Порфирьева Галина Владимировна Петров Данил Викторович Чувашская Республика, город Чебоксары Никто не забыт - ничто не забыто
3 Кочнева Анна Сергеевна Васькина Арина Тюменская обл., Тюменский район, пос. Молодежный Подарок ветерану
3 Кочнева Анна Сергеевна Мустаев Амир Тюменская обл., Тюменский район, пос. Молодежный Подарок ветерану
1 Сёмина Вероника Геннадьевна Сёмин Тимофей г. Гай, Оренбургская область У Вечного огня
1 Легнева Елена Георгиевна Группа № 5 "Гномики" город Ростов-на-Дону С Днем Победы!
1 Шевченко Яна Романовна
Свердловская область, г. Нижний Тагил Красная звезда
2 Асочакова Ольга Дмитриевна Целуковская Варвара Республика Хакасия, город Абакан Ура, товарищи!
3 Гордюкова Любовь Осиповна Фёдоров Артём Республика Хакасия, город Абакан Помним и гордимся!
1 Копылова Виктория Борисовна Козлова Дарья город Смоленск Встреча с ветераном
1 Асочакова Ольга Дмитриевна, Гордюкова Любовь Осиповна Шуваева Алёна Республика Хакасия, город Абакан Нам этих дней не забыть никогда!
2 Исупова Мария Степановна Коллектив воспитанников старшей группы "Лапушки" город Шелехов, Иркутская область Белый голубь - символ мира" (бумаготворчество)
1 Хлистко Ирина Викторовна Сирый Денис город Брянск Панно "Весна 1945 года
1 Судакова Елена Петровна Панасенко Ваня п. Молодежный, Подольский городской округ, Московская область Яблоневый цвет
1 Исаева Юлия Борисовна Творческий коллектив Московская область, г.о. Подольск, пос. Молодёжный С праздником!
1 Жаркова Елена Викторовна
с. Новокиевский Увал, Мазановский район, Амурская область С праздником Победы!
3 Антипова Татьяна Николаевна Фалалеева Елена г. Нижний Тагил Открытка
3 Хаймина Ольга Павловна Хаймина Ксения г. Кемерово Вечный огонь
3 Хаймина Ольга Павловна Хаймина Софья г. Кемерово День Победы
3 Герасименко Ю.Е. Будяк София г. Зверево, Ростовская область Голубь мира
3 Войнова Д.С. Будяк София г. Зверево, Ростовская область Голубь мира
2 Мясникова Анна Валерьевна Галкин Михаил Выборгский р-н, Ленинградская область, п.г.т. Рощино Открытка ветерану
3 Куровская Марианна Юрьевна Колесов Денис Выборгский р-н, Ленинградская область, п.г.т. Рощино Открытка ветерану
3 Самарина Ольга Анатольевна
г. Петропавловск-Камчатский Спасибо за мир!
3 Манькова Анна Николаевна Абеленцев Денис г. Тольятти Самарской области Красивая открытка
1 Петрова Ольга Викторовна Новикова Александра г. Ачинск Салют Победе
3 Василова Лариса Радиковна Безматерных Анна Пермский край, г. Пермь Открытка "Вестник Победы
1 Порфирьева Галина Владимировна Смирнов Артем Чувашская Республика, город Чебоксары Письмо деду на фронт
2 Козлова Наталья Геннадьевна Абдуллаева Мехрангиз г.Саратов Танк-победитель
2 Козлова Наталья Геннадьевна Лопатинская Ульяна г.Саратов Поздравительная открытка
1 Кузнецова Тамара Михайловна Чумак Стёпа Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново Помним, Гордимся
1 Кузнецова Тамара Михайловна Паничев Федя Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново Спасибо деду за ПОБЕДУ!!!
2 Хабарова Галина Фроловна Тлеубаева Мариям Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново Огонь памяти
2 Хабарова Галина Фроловна Калеева Алина Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново Вечный огонь
2 Хабарова Галина Фроловна Колотухина Диана Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново На БЕРЛИН!!!
1 Кузнецова Тамара Михайловна 3 класс Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново У Обелиска
3 Хабарова Галина Фроловна 1 класс Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново Морской флот
2 Бережник Зульфира Юсуповна 4 класс Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново Никто не забыт, ничто не забыто
2 Гутвина Наталья Григорьевна Оглобля Аня Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново Георгиевская ленточка
2 Гутвина Наталья Григорьевна Тлеубаева Аида Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново Георгиевская ленточка
3 Кузнецова Тамара Михайловна Савенкова Эвелина Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново С Днем Победы
2 Малышева Наталья Николаевна
город Северодвинск Спасибо за мир
2 Гладышева Юлия Георгиевна Харинова Анна г. Санкт-Петербург Открытка деду
2 Колоскова Татьяна николаевна Богданова Анна ХМАО, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск Подарок ветерану
2 Иванова Ольга Аркадьевна Тюлин Владимир Чувашская республика, г. Чебоксары Георгиевская ленточка
1 Алеева Людмила Викторовна Баловинцева Дарья г.Саратов Поздравительная открытка
1 Алеева Людмила Викторовна Баловинцева Юлия г.Саратов Поздравительная открытка
1 Алеева Людмила Викторовна Геер Александра г.Саратов Поздравительная открытка
1 Сундукова Наталья Михайловна Высоких Артем Самарская область, г. Тольятти Парад Победы
3 Каримова Любовь Александровна Группа "Капитошка" Свердловская область, г.Екатеринбург Флажок ветерану
2 Попенко Наталья Александровна Показанов Ярослав с.Рыбалово Поздравительная открытка с 9 мая
1 Дёмина Ирина Васильевна Фомина Аня Волгоградская область, г. Фролово Цветы ветерану
3 Тарасова Е.А. Творческий коллектив Кемеровская область, город Киселевск Салют для деда
1 Хохрякова Светлана Федоровна Хлебалин Матвей Кемеровская область, г. Новокузнецк Цветы победы
1 Погасий Луиза Анатольевна Морозова Таисия г.Саратов Танк-победитель
3 Герасимова Анна Сергеевна Дворникова Мария г. Иркутск Как-будто не было войны!
2 Герасимова Анна Сергеевна Дикий Марина г. Иркутск Праздничный салют
2 Герасимова Анна Сергеевна Зайцева Ксения г. Иркутск От всей души...
1 Агейкина Светлана Викторовна Куликова Валерия с.Боровиха Первомайского района Алтайского края Мы помним!
1 Куценко Лариса Петровна Куликова Валерия с.Боровиха Первомайского района Алтайского края Мы помним!
2 Ашейчик Елена Владимировна Варакин Ясин Пушкинский район, г. Санкт-Петербург Букет сирени
2 Ефремова Наталья Ивановна Варакин Ясин Пушкинский район, г. Санкт-Петербург Букет сирени
3 Петрова Марина Геннадьевна
Чувашская республика, г. Чебоксары Открытка ко Дню Победы
1 Шпак Евгения Ивановна Шайтанова Ева город Северодвинск День Победы!!!
2 Шоляк Наталья Михайловна Черниченко Артем город Северодвинск Наша победа!
3 Ильина Надежда Васильевна Полякова Аня Чувашская Республика, город Чебоксары Праздник победы
2 Пряникова Светлана Викторовна Токарева Виктория г.Саратов Поздравительная открытка
1 Тарасенко Светлана Софроновна Емельянова Лера г.Тольятти Памяти ветеранов
2 Тарасенко Светлана Софрновна Афанасьев Артем г.Тольятти Победный ПО 2
1 Тарасенко Светлана Софроновна Ардашев Вадим г. Тольятти Наш победный Т-34
2 Незнанова Наталия Александровна
г.Москва Вечный огонь!
3 Медведенко Светлана Владимировна Попова Екатерина Кемеровская область, г. Киселевск Победа!
3 Медведенко Светлана Владимировна Грищенко Полина Кемеровская область, г. Киселевск Победа!
3 Каталицкая Татьяна Алексеевна Рогалев Роман Кемеровская область, г. Киселевск 9 мая
3 Каталицкая Татьяна Алексеевна Кабанов Захар Кемеровская область, г. Киселевск 9 мая
3 Каталицкая Татьяна Алексеевна Шабурова Вероника Кемеровская область, г. Киселевск 9 мая
3 Медведенко С.В. Горин Дмитрий Кемеровская область, г. Киселевск За победу!
3 Медведенко С.В. Корнев Дмитрий Кемеровская область, г. Киселевск За победу!
3 Медведенко С.В. Решетникова Василиса Кемеровская область, г. Киселевск За победу!
3 Каталицкая Т.А. Крупин Матвей Кемеровская область, г. Киселевск Мы помним! Мы гордимся!
3 Каталицкая Т.А. Колосова Елизавета Кемеровская область, г. Киселевск Мы помним! Мы гордимся!
3 Каталицкая Т.А. Шило Ксения Кемеровская область, г. Киселевск Мы помним! Мы гордимся!
2 Ульянова Светлана Анатольевна Дрошак Настя с. Омутинское Подарок ветерану
1 Плахотная Марина Николаевна Борискина Милослава г. Томск С Днём Победы!
2 Плахотная Марина Николаевна Смирнов Артём г. Томск Мирное небо
2 Плахотная Марина Николаевна Тиик Ярослав г. Томск Салют победы!
2 Емец Татьяна Петровна
г. Оренбург Помним и чтим
3 Печерица Надежда Анатольевна Берац Настя село Омутинское Аппликация "Открытка к 9 мая
2 Слюсарь Ирина Ивановна
Республика Крым, Симферопольский район Цветы Великой Победы
3 Михайлова Галина Юрьевна Полушкин Дима с. Самосделка Танец моряков
3 Михайлова Галина Юрьевна Зайсунов Кирилл с. Самосделка Танец моряков
3 Михайлова Галина Юрьевна Егоров Данил  с. Самосделка Танец моряков
3 Михайлова Галина Юрьевна Бевз Олег с. Самосделка Танец моряков
3 Михайлова Галина Юрьевна Дубовцов Юра с. Самосделка Танец моряков
2 Кантемирова Татьяна Федоровна
п.Кантемировка Подарок ветерану
1 Ивлева Юлия Евгеньевна Глебова Дарья г.Новокузнецк Спасибо деду за Победу
1 Грахова Ульяна Владимировна Глебова Дарья г.Новокузнецк Спасибо деду за Победу
3 Пластинина Валентина Афанасьевна Клименко Полина Республика Коми, г. Ухта С Днем Победы!
3 Пластинина Валентина Афанасьевна Махов Иван Республика Коми, г. Ухта Спасибо деду за Победу
3 Пластинина Валентина Афанасьевна Вахрушева Анастасия Республика Коми, г. Ухта Кораблик
3 Пластинина Валентина Афанасьевна Мелихов Роман Республика Коми, г. Ухта Танк
3 Пластинина Валентина Афанасьевна Нарыкин Дамир Республика Коми, г. Ухта Голубь мира
3 Пластинина Валентина Афанасьевна Рахимли Хураман Республика Коми, г. Ухта Символ мира
3 Степаненко Елена Борисовна Звягина Анна пгт Кантемировка Подарок ветерану своими руками
3 Воробьев Евгений Григорьевич 7 класс Тюменская область, Ялуторовский район, с.Зиново Подарок ветерану
1 Белых Екатерина Сергеевна Творческий коллектив Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха Спасибо за мир!
2 Белых Екатерина Сергеевна Юдина Анна Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха Ни что не забыто,ни кто не забыт...
3 Асочакова Ольга Дмитриевна Волкова Ульяна Республика Хакасия, город Абакан День Победы!
3 Гордюкова Любовь Осиповна Волкова Ульяна Республика Хакасия, город Абакан День Победы!
3 Микрюкова Ольга Владимировна Москалёв Константин Иркутская область, г. Тайшет Поздравительная открытка к 9 мая
3 Осинцева Вера Антоновна Шембелева Татьяна Витальевна Тюменская обл., с.Омутинское Поделка “Вечный огонь
3 Никулина Светлана Владимировна Повалихин Дмитрий Алексеевич Астраханская обл., Енотаевский район, село Никольское Открытка ветерану
Поделки из природного материала
1 Достовалова Елена Рафаиловна Бахметьев Матвей г. Новоуральск Совушка - сова
1 Копылова Галина Павловна Бахметьев Матвей г. Новоуральск Совушка - сова
Работа с родителями
1 Захарова Ирина Николаевна
Калининградская область, город Гусев Родительское собрание "Навстречу детям
1 Мазникова Анна Александровна
город Ставрополь Газета для родителей "Спортивная карусель
Реализация ФГОС в моей работе
1 Калинина Татьяна Владимировна
г.Красноярск Экологический социально-образовательный проект "Эколята-дошколята
1 Губайдулина Алёна Владимировна
п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Игра "Знатоки ФГОС
2 Губайдулина Алёна Владимировна
п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Духовно-нравственное воспитание в ДОУ в контексте ФГОС
1 Валнер Светлана Юрьевна
г. Красноярск Краски осени
Страна Пластилиния
3 Михлюкова Татьяна Ивановна Габдулкадыров Ренард г. Уфа Петя-Петушок
3 Михлюкова Татьяна Ивановна Елсуков Иван г. Уфа Цыпленок Цыпа
3 Михлюкова Татьяна Ивановна Гребнева Ксения г. Уфа Петушок-золотой гребешок
1 Хаймина Ольга Павловна Пестерева Валерия г. Кемерово Весенняя фантазия
1 Хаймина Ольга Павловна Кайзер Александра г. Кемерово Весенняя фантазия
3 Маклагина Валентина Викторовна Фомина Лера город Апатиты Иллюстрация к узбекской сказке "Две козочки
3 Маклагина Валентина Викторовна Федюхин Артём город Апатиты Иллюстрация к узбекской сказке "Две козочки
2 Бычкова Елена Николаевна Средняя группа село Шунга, Костромской район, Костромская область Угощайтесь!" кружок "Пластилиновая сказка
2 Бычкова Елена Николаевна Мосин Денис село Шунга, Костромской район, Костромская область Цыплята" кружок "Пластилиновая сказка
1 Айткасимова Надежда Александровна Группа "НЕПОСЕДЫ " г. Ессентуки Веточка весной
2 Касьянова Наталья Юрьевна Борисова Вероника г.Новосибирск Русалочка
2 Кононенко Виктория Михайловна Борисова Вероника г.Новосибирск Русалочка
Творчество без границ!
3 Сметанкина Ирина Анатольевна Творческий коллектив детей младшей группы "Зайчата" г.Санкт-Петербург Мы весёлые цыплята
2 Привидинюк Ольга Михайловна Ачкасова Даша г. Ачинск Поделка: "День Победы!
2 Максак Ольга Владимировна Орловская Катя г. Ачинск Открытка: "День Победы!
1 Панкратова Екатерина Юрьевна Солохина Полина г. Ачинск Открытка: "День Победы!
2 Шолухо Наталья Алексеевна Рымский Дима г. Ачинск Поделка: "Полет на луну
1 Аксанова Анна Владимировна
г. Петрозаводск Мое хобби
1 Полушина Елена Владимировна Новожилова Вика г.Ревда, Свердловская область Святая Пасха
1 Чернизова Елена Юрьевна
г.Москва Павлин из бисера
3 Маклагина Валентина Викторовна Ева Журавок город Апатиты Иллюстрация к стихотворению С. Михалкова "Два барана
3 Маклагина Валентина Викторовна Серёжа Бойцов город Апатиты Иллюстрация к стихотворению С. Михалкова "Два барана
2 Достовалова Елена Рафаиловна Ивановская Ярослава г. Новоуральск Чудесные ладошки
3 Копылова Галина Павловна Васильев Дима г. Новоуральск Морской мир
3 Достовалова Елена Рафаиловна, Копылова Галина Павловна Бурухина Анна г. Новоуральск Весна на улице
1 Курмаева Марина Сергеевна
г.Ульяновск Топиарий
1 Сорокопуд Татьяна Ивановна Творческий коллектив с. Мильково, Камчатский край На нашей планете Весна
2 Верещагина Юлия Николаевна Творческий коллектив с. Мильково, Камчатский край Пробуждение Божьих коровок
1 Коврижных Наталья Николаевна Творческий коллектив с. Мильково, Камчатский край Планета Земля
1 Охримчук Алёна Анатольевна Творческий коллектив с. Мильково, Камчатский край Весеннее дерево!
2 Плотникова Анна Николаевна Вагнер Амалия с. Мильково, Камчатский край Космический корабль
2 Черкашина Елена Владимировна Ким Полина с. Мильково, Камчатский край Сказочная планета
2 Давыдова Елена Владимировна Творческий коллектив с. Мильково, Камчатский край Подснежники
2 Шумилова Ольга Ивановна Творческий коллектив с. Мильково, Камчатский край Здравствуй! Весна!
2 Давыдова Елена Владимировна Творческий коллектив с. Мильково, Камчатский край Полет в космос на ракете
3 Адамович Светлана Геннадьевна Наумова София с. Мильково, Камчатский край Звёзды, кометы...
1 Малахова Алевтина Борисовна Черникова Анастасия с. Рыбалово Домик и Наф-Наф
3 Голышева Лариса Климовна Сабурова Таня Пермский край, г.Березники Он огромней всех на суше, у него большие уши
3 Голышева Лариса Климовна Басова Вера Пермский край, г.Березники Он огромней всех на суше, у него большие уши
2 Семенова Наталья Борисовна Борисоглебская Диана город Абакан Кукла из носочка "Дуняша
2 Нестерова Татьяна Викторовна Иванова Мария Иркутская область, Тайшетский район, рп Юрты Рисунок в технике граттаж "Букет для мамочки!
1 Кузьменко Юлия Константиновна Попова Вероника г. Нижний Новгород Повар у плиты творит, как на крыльях он парит
3 Каталицкая Татьяна Алексеевна Некрасов Всеволод Кемеровская область, г. Киселевск Веселый снежный человечек
3 Каталицкая Татьяна Алексеевна Молчанов Артем Кемеровская область, г. Киселевск Веселый снежный человечек
3 Каталицкая Татьяна Алексеевна Юрченко Арсений Кемеровская область, г. Киселевск Веселый снежный человечек
1 Медведенко Светлана Владимировна Котельникова Софья Кемеровская область, г. Киселевск Сказочное настроение
1 Медведенко Светлана Владимировна Кутузова Виктория Кемеровская область, г. Киселевск Сказочное настроение
1 Медведенко Светлана Владимировна Пушкарев Евгений Кемеровская область, г. Киселевск Сказочное настроение
2 Каталицкая Татьяна Алексеевна Волкова Елизавета Кемеровская область, г. Киселевск Новогоднее настроение
2 Каталицкая Татьяна Алексеевна Хоронжак Владислав Кемеровская область, г. Киселевск Новогоднее настроение
3 Медведенко Светлана Владимировна Агиенко Артем Кемеровская область, г. Киселевск Дед Мороз и Снегурочка
3 Медведенко Светлана Владимировна Агиенко Дмитрий Кемеровская область, г. Киселевск Дед Мороз и Снегурочка
3 Носкова Елена Вячеславовна Белалова Вика п. Молодежный Виноград
1 Носкова Елена Вячеславовна
п. Молодежный Флоксы
2 Милёхина Ольга Федоровна Бикмухаметова Алиса г.Челябинск Кружились белые березки...
2 Плюхина Марина Сергеевна Каримова Азалия г.Челябинск Кружились белые березки...
Театр и дети
2 Бабичева Татьяна Викторовна
г.Курск, Курская область Ансамбль ложкарей
1 Волчек Инна Валентиновна Харькова Злата г. Ахтубинск, Астраханская обл. Зимняя сказка
1 Волчек Инна Валентиновна Коломейцева Лиза г. Ахтубинск, Астраханская обл. Зимняя сказка
Театр как средство развития и воспитания детей дошкольного возраста
1 Герасимова Анна Сергеевна
г. Иркутск Проект "Театр в жизни ребенка
1 Прохорушкина Анна Эдуардовна Дети старшей и подготовительной группы Вологодская область, Вологодский район, п. Федотово Лесное происшествие
2 Осинцева Вера Антоновна
Тюменская обл., с.Омутинское Приглашение в театр
Удивительное рядом!
1 Головинкина Ирина Константиновна подготовительная группа "Матрешки" республика Карелия, г. Петрозаводск Дуб-дубочек
1 Шошина Ольга Борисовна подготовительная группа "Матрешки" республика Карелия, г. Петрозаводск Дуб-дубочек
1 Мокаева Ирина Анатольевна воспитанники группы "Вишенка" п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Мой папа. Какой он?
конкурс чтецов "Весна идет - весне дорогу!"
3 Белорусова Татьяна Вячеславовна Рудницкий Макар г. Иркутск Травка зеленеет..." А. Плещеев
2 Белорусова Татьяна Вячеславовна Кузнецов Егор г. Иркутск В апреле" (В. Орлов)
1 Заднепровская Татьяна Александровна Лоскутов Дмитрий г. Дзержинск, Нижегородской области Стихотворение "Ожидание праздника" (автор - Людмила Громова)
1 Перевезенцева Ирина Дмитриевна Лоскутов Дмитрий г. Дзержинск, Нижегородской области Стихотворение "Ожидание праздника" (автор - Людмила Громова)
конкурс чтецов "Спасибо деду за Победу!"
1 Заднепровская Татьяна Александровна Ларионов Матвей г. Дзержинск Нижегородской области Маленький офицерик" Автор: Кирилл Авдеенко
1 Мартюхина Алла Владимировна Ларионов Матвей г. Дзержинск Нижегородской области Маленький офицерик" Автор: Кирилл Авдеенко
2 Лопатина Алла Геннадьевна Рагимов Руслан город Томск Белая берёза
3 Кадыкова Оксана Викторовна Сиренко Владимир старшая группа ЯНАО, Надымский район, п.Правохеттинский Выразительное чтение стихотворения "Старый снимок" (С. Пивоваров)
2 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Мацкевич Каролина старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Чтение стихотворения Т. Белозёров "Майский праздник
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Ефремова Александра Александровна старшая группа п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО Выразительное чтение стихотворения С. Пивоваров "У обелиска
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Пипко Артем п.Правохеттинский, Надымский район,ЯНАО Выразительное чтение стихотворения "Обелиски" А. Терновский
1 Перевезенцева Ирина Дмитриевна Чугунова Елизавета г. Дзержинск Нижегородской области Еще тогда нас не было на свете" автор Владимов М
2 Мартынова Лариса Геогиевна Филькина Мария г.Москва День Победы
1 Заднепровская Татьяна Александровна Чугунова Елизавета г. Дзержинск Нижегородской области Еще тогда нас не было на свете" автор Владимов М
2 Толкачева Светлана Николаевна дети подготовительной группы г. Кемерово Песня "Кино идет" Слова и музыка: Елена Плотникова
2 Дейбель Юлия Алексеевна
г.Томск Мы помним, гордимся, благодарим...
3 Душко Л.М. Кувандыков Дамир г. Рубцовск День Победы
3 Валиахметова С.Ю. Кувандыков Дамир г. Рубцовск День Победы
1 Герасимова Анна Сергеевна Шемякина Екатерина г. Иркутск Еще тогда нас не было на свете
2 Касаткина Марина Александровна Кашицина Варя Костромская область, Костромской район, с. Яковлевское Дети войны
Я люблю рисовать!
2 Шевелева Юлия Юрьевна Хаймин Николай г. Кемерово Кто такой жираф?
2 Козенкова Лариса Ивановна группа "Ягодка" п.Пеледуй Ленского района РС (Я) Корзинка в подарок маме
2 Ашейчик Елена Владимировна Фёдорова Алина Пушкинский район, г. Санкт-Петербург Весенние гости
2 Ефремова Наталья Ивановна Фёдорова Алина Пушкинский район, г. Санкт-Петербург Весенние гости
1 Филина Марина Петровна Филин Дмитрий Евгеньевич г.Новосибирск Уточка
2 Касьянова Наталья Юрьевн Дрофа Тимофей г.Новосибирск Черепаха
2 Кононенко Виктория Михайловна Дрофа Тимофей г.Новосибирск Черепаха
Я работаю с детьми!
3 Ким Кын Нам
Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск Подготовка ребенка к детскому саду. Советы родителям