Победители 5 этапа зимних конкурсов 2015-2016 гг.

(срок проведения: с 01.02.2016 по 29.02.2016)


Место ФИО педагога ФИО ребенка Организация Название работы
Безопасная дорога
2 Белокобыльская Наталья Борисовна
МАДОУ детский сад "Детство" д\с №31 Веселый светофорчик
2 Ефремова Виктория Николаевна
МАДОУ детский сад "Детство" д\с №31 Веселый светофорчик
1 Еремина Анастасия Николаевна Румянцев Василий ГБДОУ д/с №14 Красногвардейского района "Патрульный светофор"
1 Загидуллина Альфинур Мансуровна
МБДОУ №137 Опасная дорога
2 Чепурнова Марина Валерьевна
МБДОУ детский сад № 5"Синичка" Путешествие в страну правил дорожного движения
1 Шинкарева Валентина Николаевна
Макеевская общеобразовательная школа I-III ступеней № 50 Классный час о правилах дорожного движения
1 Пермякова Елена Андреевна
МАДОУ № 21 "Искорка" Викторина по правилам дорожного движения для детей подготовительной к школе группе «Что? Где? Когда?
2 Мухаметова Рамзия Асгатовна
МБДОУ «Старо-Уруссинский детский сад «Карлыгач» Методическая разработка
2 Кирюшина Ольга Владимировна
МБДОУ Д/С №44 "Красная Шапочка" Буратино в гостях у ребят
1 Претуляк Любовь Борисовна
МБДОУ «Детский сад №98 «Загадка» Проект «Дорожная азбука»
1 Кушнарева Ирина Александровна
МБДОУ «Детский сад №98 «Загадка» Проект «Дорожная азбука»
1 Соколова Любовь Валентиновна
БДОУ СМР "Детский сад № 32" Внимание, пешеход!
2 Табульдина Лира Салаватовна
МБДОУ"Детский сад № 49" Настольная игра "Знай, уважай, соблюдай правила дорожного движения.
2 Петина Марина Михайловна
МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко" Работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с детьми дошкольного возраста
1 Шефер Анна Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №182» общеразвивающего вида Я - пешеход!
1 Урясьева Светлана Васильевна Чикалов Сергей МБДОУ д/с №3 "Алёнушка" Безопасность на дороге
1 Григорян Светлана Робиковна Гулин Семён МБДОУ д/с №3 "Алёнушка" Светофор - наш друг
2 Кургузова Людмила Алексеевна
МБДОУ № 69 Конспект НОД по ПДД во второй младшей группе «Красный, желтый, зеленый
2 Вернези Оксана Николаевна
МБДОУ № 69 Презентация проекта "Правил дорожных на свете не мало…
2 Колесникова Оксана Викторовна
МБДОУ № 69 Развлечение по ПДД в первой младшей группе «Прогулка по Городу Дорожных Знаков
1 Деревянкина Дарья Валерьевна группа "Звездочки" МБДОУ детский сад №39 "Ленок" Соблюдайте правила движения
1 Кондакова Татьяна Валентиновна группа "Звездочки" МБДОУ детский сад №39 "Ленок" Правила на дороге
1 Валькова Татьяна Ирвиновна
МКДОУ Селиванихинский детский сад Путешествие по городу дорожных знаков
3 Хоменко Жанна Юрьевна
МАДОУ №54 г. Томск Медведь Потап знакомится с правилами дорожного движения посредством дорожных знаков
3 Доренская Татьяна Анатольевна
МАДОУ ЦРР д/с № 2 Презентация "Знайте дети, правила эти"
1 Рыбакова Светлана Александровна
МДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 4" Книжка-малышка "Азбука дорожного движения"
1 Грачёва Елена Николаевна Порохова Яна МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 "Берёзка" Безопасное движение на дороге
1 Гребцова ЛидияНиколаевна
МБДОУ ДС№35"СОЛНЫШКО" ГИБДД-80 лет
2 Насибуллина Светлана Сергеевна
МДОУ "Д/С № 9 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА Безопасная дорога
3 Селиванова Нина Александровна
МБДОУ № 264 Безопасность дорожного движения
3 Кушникова Татьяна Александровна
МБДОУ № 264 Уважаемый пешеход! Помни про переход!
3 Аубакирова Валентина Николаевна
МБДОУ № 264 Уважаемый пешеход! Помни про переход!
2 Зинченко Татьяна Альбертовна
МБДОУ Детский сад №19 "Светлана" Формы работы с родитетелями по ознакомлению детей с ПДД
1 Якушева Надежда Владимировна Трофимов Кирилл МБДОУ д/с №38 Не играй с мячом
1 Якушева Надежда Владимировна Кострикина Арина МБДОУ д/с №38 Делай как я
1 Якушева Надежда Владимировна Арапов Иван МБДОУ д/с №38 Берегись автомобиля
1 Румянцева Валентина Юрьевна
МБДОУ д/с№ 21 Уголок безопасности дорожного движения в средней группе
1 Лушникова Айгуль Рамилевна
МБДОУ "Детский сад № 49" город Оренбург Песня о ПДД "В добрый путь
1 Олейникова Юлия Юрьевна Ахмадалиев Акбар МАДОУ д/с № 129 Дорога в детский сад
1 Тарасенко Ольга Павловна
МБОУ "ЦО №32" Безопасность дорожного движения
1 Коротаева Виктория Владимировна
Детский сад №31 Умный помощник для детской дороги
2 Лукина Ирина Ивановна
МКДОУ БГО ЦРР - Детский сад № 19 Правила мы узнали, на дороге внимательными стали!
1 Лысенкова Елена Владимировна
ЛГ МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 "Солнышко" Работа по безопасности дорожного движения в детском саду
1 Имамутдинова Рушания Гумеровна Сайфутдинова Зулейха "Татсунчелеевская начальная школа-детский сад" В стране дорожных знаков
3 Сайфуллина Эльвина Рамилевна
МБОУ "Центр образования № 15" Правила дородные,совсем не сложные!
2 Кравецкая Елена Владимировна
МАДОУ "Золушка" Методы и формы обучения дошкольников правилам дорожного движения
2 Карасева Елена Михайловна Фадеев Саша МКДОУ д/с №472 Люблю путешествовать
2 Битюйких Светлана Анатольевна Зиборова Дарина МКДОУ д/с №472 Я иду в детский сад
1 Бабарыкина Ирина Михайловна
МБДОУ №* "Детский сад "Одуванчик" Игровая конкурсная программа "Внимание дорога
Выставка книг как средство общения с читателями
1 Игнатькова Инна Эдуардовна
ЛЦБС Книги многое могут сказать
2 Кленина Ольга Михайловна
МБОУ Гимназия №1 Книжная выставка - экспозиция в школьной библиотеке
1 Денисова Валентина Николаевна
Быково-Отрогская сельская библиотека Ее зовут Россия
Вытынанки, или Чудеса на окне
2 Кемерова Гюльжана Руслановна Быкова Александра МАДОУ №40 "Золотая рыбка" Волшебные окна
2 Загидуллина Альфинур Мансуровна
мбдоу №137 сказочное окно
2 Паничева Наталья Владимировна
НДОУ Детский сад №138 ОАО "РЖД" Ёлочка
2 Веретнова Анастасия Анатольевна Казакова Алиса МБДОУ "Березовский детский сад № 4" Обезьяний новый год
2 Устинова Юлия Александровна
МБДОУ детский сад № 56 "Медвежонок" Чудеса на окнах
1 Гришкова Елена Владимировна
МДОУ детский сад № 51 "Центр детства" Новогодние чудо
1 Степанова Елена Николаевна
МБДОУ детский сад № 58 Новогодние окна
1 Гельм Елена Филипповна
МАДОУ №11 "Зимние кружева"
2 Гробовая Елена Севировна
МБ ДОУ "Детский сад №244" Зимняя сказка
2 Салаватова Татьяна Александровна
МБОУ гимназия "УВК№1" детский сад Зимние узоры
2 Попова Елена Анатольевна
МБОУ гимназия "УВК№1" детский сад Зимние узоры
1 Белоногова Мария Сергеевна
мадоу д/c№95 Деревенька
1 Николаева Марина Александровна
мадоу д/c№95 Деревенька
2 Пырчева Виктория Юрьевна
МБДОУ д\с комбинированного вида № 3 "Колокольчик". "Зимние чудеса"
1 Шкурат Ирина Олеговна
МБДОУ ДС "Родничок" Чудеса на окне
1 Баранова Татьяна Андреевна
МБДОУ ДС "Родничок" Чудеса на окне
2 Коморникова Людмила Владимировна
МАОУ ДОД д/с "Сказка"корпус "Дюймовочка". Сказка на окне
1 Носкова Ольга Геннадьевна
МАДОУ № 61 города Томска Наши окна нарядились
1 Абрамович Евгения Сергеевна
МАДОУ № 61 города Томска Наши окна нарядились
1 Посикунова татьяна Александровна
МАДОУ №10 Ко дню Матери
1 Иванова Елена Анатольевна
МБДОУ "Детский сад "Радость"" Зимнее окно
1 Скорохватова Галина Юрьевна
Центральная детская библиотека МБУК г.Тулуна "ЦБС" Новогодние узоры
2 Беспечанская Ольга Михайловна
МКДОУ "Детский сад №506 комбинированного вида" Зимние чудеса
2 Ушкова Елена Владимировна
МКДОУ "Детский сад №506 комбинированного вида" Зимние чудеса
2 Медникова Олеся Александровна
МКДОУ "Детский сад №506 комбинированного вида" Зимние чудеса
1 Фисюк Ирина Ивановна
МКДОУ "Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок" Чудеса за окном
1 Ковалева Наталья Владимировна
МКДОУ "Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок" Чудеса за окном
1 Морозова Светлана Васильевна
МКДОУ "Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок" Чудеса за окном
2 Машукова Ольга Викторовна
МКДОУ -десткий сад "Золотая рыбка" Рождественские чудеса
1 Попова Алёна Александровна
МКДОУ Захаровский детский сад Чудеса под Новый год
2 Писковская Ольга Александровна Арбузов Владислав ГБОУ СОШ СПДС "Солнышко" Зимние узоры
1 Заикина Екатерина Алексеевна
МКДОУ д/сад с, Лохово Чудеса на окне
2 Гудименко Валентина Кирилловна
МБДОУ №9 "Колокольчик" Красавица зима
2 Досчанова Гульнара Батыровна
МБДОУ №9 "Колокольчик" Красавица зима
1 Трушева Ирина Николаевна
МДОУ №20 "Алёнушка" Зимняя сказка на окне
2 Конюхова Галина Ивановна
МБДОУ г.Мценска "Детский сад №15" Зимнее окошко
1 Беспамятных Елена Андреевна
МБУК ЛЦБС Филиал №3 Наши руки не для скуки
1 Игнатькова Инна Эдуардовна
МБУК ЛЦБС Филиал №3 Наши руки не для скуки
1 Кобж Лариса Руслановна
МБУК ЛЦБС Филиал №3 Наши руки не для скуки
1 Силантьева Регина Радиковна Силантьева Лия Алексеевна МБДОУ "ЦРР-детский сад № 34 "Золотая рыбка" Дед Мороз - художник
1 Замалетдинова Гузял Габдряшитовна
МАОУ "Авторский лицей Эдварса №90" Новогодние узоры на окнах
1 Возмилова Надежда Викторовна
МАОУ "Авторский лицей Эдварса №90" Новогодние узоры на окнах
1 Ромашко Жанна Сергеевна
МКДОУ детский сад "Золотой ключик" Новогоднее настроение
2 Терновая Светлана Геннадьевна
МАДОУ №15 "Сибирячок" Свидание
1 Хавелева Марина Сергеевна
ФГБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 81" Сказка на окне "Снежная королева
2 Байдакова Елена Геннадьевна
МКДОУ № 3 детский сад комбинированного вида Свердловская область г. Тавда Зимняя сказка
2 Пустовая Людмила Владимировна
МКДОУ №2 Зимний лес
1 Афанасьева Валентина Викторовна
МБДОУ №1 Зимняя сказка
День памяти А.С.Пушкина
2 Скотникова Екатерина Александровна
МБДОУ детский сад №13 г.Павлово Презентация для подготовительной группы
3 Литвишко Марина Николаевна
МКДОУ д/с № 4 "Теремок" Любимые сказки
1 Чич Зарема Заурбиевна Блягоз Аида МБОУ «СОШ№8» «Письмо Татьяны к Онегину»
1 Лазарева Екатерина Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №182» общеразвивающего вида Музыкально-драматическая фантазия по сказкам А. С. Пушкина «У самого синего моря
1 Касабян Анна Алексеевна
МАДОУ ЦРР д/с № 105 У Лукоморья дуб зелёный
2 Трунова Галина Павловна
МБДОУ д/с №7 "Вишенка" Здравствуй, племя младое, незнакомое!
2 Еремеева Маргарита Викторовна
МБДОУ д/с №7 "Вишенка" Здравствуй, племя младое, незнакомое!
2 Быковская Надежда Павловна
МБДОУ д/с №7 "Вишенка" Здравствуй, племя младое, незнакомое!
1 Дюганова Жанна Геннадьевна
МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Детско – родительский клуб на досуге «Путешествие по сказкам
1 Антипина Елена Анатольевна
МБДОУ № 264, Детская театральная студия «Сказка» Сказка о Попе и работнике его Балде» А. С. Пушкин
1 Лекарева Е.А.
Чистогорская модельная библиотека семейного чтения Там на неведомых дорожках
1 Лиманова Лариса Владимировна
МКДОУ "Детский сад № 3" Путешествие по сказкам А.С. Пушкина
1 Есина Марина Владимировна
МКДОУ "Детский сад № 3" Путешествие по сказкам А.С. Пушкина
1 Тарасова Надежда Алексеевна
Новопоселеновская сельская библиотека-филиал МБУК "Бесединская центральная районная библиотека" Курского района Курской области Книжная выставка-лукоморье «Сказочный мир Пушкина
2 Перницкая Ирина Ивановна
МКДОУ детский сад "Малышок" Презентация
2 Данилина Галина Викторовна
МБОУ ЦО №7 Педагогический проект «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина
1 Масалева Т.А. Маркова Софья ГБОУ № 16 СПДС "Красная Шапочка" Золотая рыбка
1 Демьянюк Инга Геннадьевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 24 «Улыбка» Лукоморье
1 Таратунина Татьяна Анатольевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 24 «Улыбка» Лукоморье
1 Новинькова Людмила Алексеевна
МБДОУ "Детский сад № 109" Творчество А.С.Пушкина для дошкольников
1 Садилова Светлана Алексеевна Бабушкина Мария МБОУ "Частинская начальная общеобразовательная школа" У лукоморья дуб зеленый...
1 Идиятуллина Рузиля Асхатовна
МАДОУ №36 Фото макета к сказке А.С. Пушкина
2 Кокорина Любовь Федоровна
МАДОУ №77 "Зоренька" Проект по театрализованной деятельности «Сказки А.С. Пушкина
1 Савчук Тамара Ивановна
НДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №45 Литературная викторина «Удивительный мир А. С. Пушкина
1 Волкова Марина Николаевна
МОУ СУдиславская СОШ Театрализованная викторина по сказкам А.С. Пушкина
1 Клементьева Вера Александровна
МБДОУ детский сад №10 г. Сковородино Амурской обл. Программа кружка "Лукоморье
1 Юзуфович Елена Леонидовна
МОУ "Новоржевская средняя школа" В память о Пушкине (презентация)
2 Муратбаева Снежана Владимировна
МБ ДОУ детский сад № 2 Конспект НОД "Иллюстрация петушка к произведению А. С. Пушкина Сказка о золотом петушке
2 Попова Наталья Владимировна
МБДОУ"Детский сад № 38" Нод - конспект
1 Хуртина Ирина Авериановна
МБДОУ № 85 "Белоснежка" г. Калуги Презентация "Поговорим с тобой о Пушкине
Дети и книги
1 Ивакина Ольга Афанасьевна
МАДОУ ЦРР детский сад №44,,Веселые нотки’’ Привитие детям любви к чтению книг
2 Моргунова Лариса Владимировна
МКДОУ детский сад №-19ЦРР Необыкновенное путешествие в страну книги
2 Ёлкина Людмила Геннадьевна
МБДОУ "Полянка" №136 Наши любимые книги
1 Рощина Екатерина Леонидовна
МБДОУ "Детский сад №55" Паспорт проекта "Путешествие в Книгоград
1 Морозова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9 г. Ярцево Смоленской области Любимая книга 5 "А" класса.
1 Печурина Валентина Михайловна
МКДОУ детский сад №15 Чудеса в книжном царстве
1 Степанова Любовь Викторовна
МАДОУ детский сад № 64 "Колокольчик" Проект "Путешествие в книжную страну
3 Еремина Анастасия Николаевна
ГБДОУ детский сад №14 Презентация "Детям о творчестве А.С. Пушкина
Детям о дружбе и любви
1 Тимофеева Елена Станиславовна
МБОУ гимназия №120 Урок дружбы
1 Павлюченко Марина Владимировна
ГБОУ школа- интернат " Дорогою добра"
2 Бархоткина Светлана Вячеславовна
МБДОУ 167 Конспект занятия "Плохое и хорошее отношение
1 Кудлаева Юлия Валерьевна
ЛГ МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 "Солнышко" Презентация"Фестиваль национальной культуры
1 Бейдиева Хамида Нежвединовна
ЛГ МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 "Солнышко" Презентация"Фестиваль национальной культуры
1 Лысенкова Елена Владимировна
ЛГ МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 "Солнышко" Презентация"Фестиваль национальной культуры
2 Осипова Ирина Александровна
МАДОУ №30 "Серебряное копытце" Детям о дружбе и любви
2 Трунтаева Татьяна Сергеевна
МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Детям о дружбе и любви
Елочная игрушка своими руками
2 Воробьева Анна Александровна Середина Вера МБДОУ "ДСОВ №40" Волшебная варежка
3 Балашова Светлана Николаевна Рязанцев Кирилл Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 "Родничок" Рождественкий шарик
2 Халитова Рамиля Тагировна Сучалко Елена Андреевна МАДОУ "Детский сад" № 2 "Зимняя красавица"
3 Савчук Тамара Ивановна Мальцев Владислав НДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад №45 Снеговичок
3 Капустина Надежда Ивановна Сергеева Анастасия НДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад №45 Черепашка
2 Кемерова Гюльжана Руслановнв Браженец Арина МАДОУ №40 "Золотая рыбка" Елочная игрушка
2 Френцель Ирина Алексеевна Шкилёва Кира МБДОУ ДС ОВ №23 "Теремок" Ёлочные снеговички
1 Кастова Клавдия Дмитриевна Кайков Кирилл ГКОУКО "Сосенская школа-интернат" Волшебная сова
2 Додонова Татьяна Михайловна
МБДОУ Детский сад № 18 "Журавушка" Снежинки в гостях у снеговика
3 Головнёва И.Н. коллективная работа МКУДО ДДТ Серебряная ёлочка
3 Головнёва И.Н. Гладкова Даша МКУДО ДДТ Зайчик с морковкой
3 Головнёва И.Н. Коньшина Аня МКУДО ДДТ Валенок в снегу
3 Головнёва И.Н. Гулина Даша МКУДО ДДТ Валенок с ёлочкой
2 Скок Т.Я. Кравцова Елена МКУДО ДДТ Снеговик
2 Скок Т.Я. Комаренко Надежда МКУДО ДДТ Игрушка
3 Головнёва И.Н. Аркатов Максим МКУДО ДДТ Ёлочка
3 Скок Т.Я. Андреева Фёкла МКУДО ДДТ Сиреневый тигрёнок
2 Скок Т.Я. Ляхман Михаил МКУДО ДДТ Рукавичка
2 Скок Т.Я. коллективная работа МКУДО ДДТ Снеговики
За здоровьем в детский сад
1 Фомина Елена Анатольевна
МАДОУ ДС №46 "Кот в сапогах" Совместная работа педагогов и родителей по сохранению и укреплению физического здоровья детей
2 Ликина Татьяна Николаевна
МБДОУ "Дубёнский детский сад комбинированного вида "Солнышко" «Воспитание культуры здорового образа жизни у дошкольников»
2 Фомина Елена Анатольвна
МАДОУ ДС №46 "Кот в сапогах" Совместная работа педагогов и родителей по сохранению и укреплению физического здоровья детей
1 Тиунова Елена Геннадьевна
ЧДОУ "Детский сад №138 ОАО"РЖД" Фотоотчет одного дня "Наш любимый детский сад воспитывает здоровых ребят
1 Паничева Наталья Владимировна
ЧДОУ "Детский сад №138 ОАО"РЖД" Фотоотчет одного дня "Наш любимый детский сад воспитывает здоровых ребят
1 Тонких Людмила Петровна
МКДОУ Селиванихинский детский сад Проект по валеологическому воспитанию детей "В здоровом теле - здоровый дух!" в подготовительной группе
2 Шабинская Татьяна Михайловна
МБДОУ № 19 "Светлана" для детей раннего возраста Оздоровительные игры с массажным мячиком
3 Кобина Ольга Яковлевна
МДОБУ № 34 д/с "Солнышко" Мама первый стоматолог
1 Кудрявцева Виктория Мухарбековна
МДОБУ № 34 д/с "Солнышко" Топ,топ,топает малыш
1 Сухонос Анастасия Юрьевна
МБДОУ №36 "Яблонька" Азбука здоровья
2 Абакумова Ирина Андреевна
ЛГ МАДОУ "ДСКВ №9 "Солнышко" Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей дошкольного возраста через оптимизацию двигательного режима
2 Юшкова Инна Анатольевна
ЛГ МАДОУ "ДСКВ №9 "Солнышко" Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей дошкольного возраста через оптимизацию двигательного режима
2 Яцук Ирина Ивановна
МБДОУ № 264 Здоровье в порядке - спасибо зарядке!
2 Никитина Лариса Владимировна
МБДОУ № 264 Здоровье в порядке - спасибо зарядке!
1 Трощук Анна Алексеевна
МБДОУ № 264 Зарядка после сна
1 Свешникова Наталья Юрьевна
МБДОУ № 264 Зарядка после сна
2 Шеффер Людмила Михайловна
МАОУ ДОД детский сад "Сказка" По дороге к доброму здоровью
1 Федорченко Зинаида Александровна
МАДОУ "Мальвина" Часто болеющие дети в ДОУ: путь к здоровью,,,
2 Мурсаикова Наталья Васильевна
МАДОУ Детский сад №23 "Светлячок". Здоровья нет,надежней друга. (интернет публикация.)
1 Колмакова Анастасия Михайловна
МБДОУ № 22 Спортивная карусель, презентация
1 Рыбина Ирина Борисовна
МБДОУ № 22 Спортивная карусель, презентация
1 Баранова Надежда Вадимовна
филиал №3 КГУЗ СО "Специализированный дом ребенка" Игры в «сухом бассейне» для детей раннего возраста и детей с ограниченными возможностями здоровья
1 Шелехова Любовь Дмитриевна
МДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" Использование нестандартного физкультурного оборудования для активизации двигательной деятельности детей дошкольного возраста
1 Шафоростова Елена Ивановна
МКДОУ Митрофановский детский сад Кантемировскогоо муниципального района Воронежской области Здоровьесберегающие технологии в работе учителя-логопеда детского сада
1 Донгак Чойганмаа Хуреновна
МБДОУ6 д/с №2 "Чечек" Дорожки здоровья из бросового мателиала
1 Степина Светлана Дмитриевна
МКДОУ детский сад "Аленушка"п.Товарково Формирование основ здорового образа жизни у дошкольников
2 Морозова Светлана Николаевна
МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка" За здоровьем в детский сад
1 Волегова Татьяна Георгиевна
МКАДОУ д/с №20 "Родничок" Закаливающие гегиенические процедуры в доу
1 Лазаренко Наталья Юрьевна
ГБОУ СОШ № 1"ОЦ" п.г.т.Стройкерамика м.р. Волжский Самарской области С/П "Детский сад "Солнышко" Моя дружная и здоровая семья
1 Кирюшина Ольга Владимировна
МБДОУ Д/С №44 "Красная Шапочка" Программа работы кружка "Здоровейка
2 Григорьева Елена Владиславовна
МБДОУ "Детский сад"Солнышко" За здоровьем в детский сад
2 Ананьева Ирина Васильевна
МБДОУ "Детский сад"Солнышко" За здоровьем в детский сад
2 Нестеренко Альбина Семёновна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 84" Консультация для педагогов "Огранизация двигательного режима детей в детском саду
1 Кондратьева Татьяна Николаевна
МБДОУ "Детский сад №28" Педагогический проект "Нетрадиционные методы оздоровления дошкольников. Закаливание
1 Шмелева Марина Геннадьевна
МБДОУ "Детский сад №28" Педагогический проект "Нетрадиционные методы оздоровления дошкольников. Закаливание
1 Зайцева Олеся Алексеевна
МБДОУ Новонукутский детский сад №6, филиал "Тополек" №1. Современные здоровьесберегающие технологии в детском саду
2 Зайцева Ольга Александровна
МБДОУ ДС № 67 "Умка" Конспект НОД "Путешествие в страну полезных продуктов
2 Леонтьева Валентина Юрьевна
МБДОУ "Детский сад №333" Игры,которые лечат
1 Христенко Елена Ивановна
МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей «Золотой ключик» Растим здоровую личность в сотрудничестве с семьей
Зимние забавы
1 Жидкова Наталия Юрьевна
МАДОУ ДС №11 "Колокольчик" Сценарий развлечения "Веселись детвора,пришла Зимушка - зима"
3 Глухова Ирина Николаевна Уразымбетова Алина ГБОУ СОШ с. Бобровка структурное подразделение д/с "Василёк" Весёлый снеговик
3 Варыбок Ольга Викторовна Варыбок Дарья Сергеевна МДОБУ Новобурейский детский сад "Искорка" Ау-ау Снегурушка! Ау-ау Голубушка!
1 Сорокина Людмила Анатольевна
МБДОУ детский сад № 56 "Медвежонок" Фотоальбом "Зимние забавы
2 Петина Ольга Анатольевна
ГБОУ школа№ 956 презентация
1 Белоусова Мария Александровна
МАДОУ "Детский сад № 261 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Конспект спортивного зимнего праздника на улице в подготовительной группе "Путешествие в страну спорта"
2 Юнаковская Ольга Викторовна
МКДОУ детский сад "Белочка" Сценарий новогоднего праздника "Путешествие на лунном облаке
1 Копина Ирина Юрьевна
ГБОУ города Москвы "Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина" Прогулка по зимнему лесу
2 Рыжкова Жанна Николаевна Малышкина Светлана Александровна МБДОУ № 546 Новогодний домик
1 Антипина Елена Анатольевна
МБДОУ № 264 К нам приходит Новый год!
1 Сеньковская Елена Семёновна
МБДОУ № 264 К нам приходит Новый год!
1 Волошина Гульнара Ривхатовна
МБДОУ № 264 К нам приходит Новый год!
1 Свет Ольга Николаевна
МКДОУ детский сад №11 Зимний спортивный праздник
1 Мозгунова Татьяна Александровна
МКДОУ детский сад №11 Зимний спортивный праздник
2 Степина Оксана Викторовна
МБ ДОУ № 8 Конспект занятия "Зима. Зимние забавы
2 Сечина Ольга Ивановна
МБ ДОУ № 8 Конспект занятия "Путешествие в зимний лес
2 Манухина Галина Исламовна
МБ ДОУ № 8 Конспект занятия "Общая гора
2 Петракова Вероника Сергеевна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Пролетарский детский сад комбинированного вида "Радуга" Cнежные красаыицы
2 Максимова Любовь Алексеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №30 Чебурашка и крокодил Гена
1 Тявлина Ольга Викторовна
МБДОУ №1 Старик Хоттабыч в гостях у ребят
3 Гаврилюк Светлана Юрьевна Громова Даша МБДОУ "Детский сад № 20" Слепила из того, что было
1 Сафронова Ирина Евгеньевна
МКДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида Зимние фантазии
1 Попова Нина Ивановна
МКДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида Волшебные подарки
1 Павлова Татьяна Дмитревна
МОУ детский сад № 295 Зимняя сказка
1 Королева Вера Мавлетяновна
МОУ детский сад № 295 Зимняя сказка
3 Меркулова Евгения Александровна Рогулев Тимофей МБДОУ№16 Спячка медведя
1 Ярушина Юлия Анатольевна
МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка" - филиал "Ачитский детский сад "Тополёк" Страна зимних игр
1 Поташова Надежда Владимировна
МБДОУ "Детский сад № 119" Эссе," Красавица - зима
2 Авраменко Наталья Викторовна
Д/с №76 Скучно ли зимой?
1 Узенькова Татьяна Михайловна
Государственное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа №11 г.о. Новокуйбышевск Самарской области Структурное подразделение «Детский сад «Надежда» Конспект НОД "Пришла зима
2 Перницкая Ирина Ивановна
МКДОУ детский сад "Малышок" Образовательная деятельность
2 Коршикова Елена Александровна
МБДОУ "Центр развития ребенка детский сад "Истоки" Гора подарков" Коллективная работа детей старшей группы
2 Макарова Светлана Ивановна
МБДОУ дет.сад №15 Досуг «Путешествие в снежную страну
1 Орлова Светлана Владимировна Русак Анастасия МАДОУ Детский сад № 66 Кошка на окошке
2 Брысова Ирина Геннадьевна Шуленина Мила МБ ДОУ "Детский сад № 17" Веселимся на прогулке
1 Гирева Татьяна Федотовна
МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Росинка" В январе праздник продолжается
1 Кулагина Елена Ивановна
МКДОУ №5 "Звездочка" сценарий новогоднего праздника "Как дети Деду Морозу голос вернули
1 Праздникова Ирина Николаевна
МКДОУ "Детский сад села Шунга" Пусть мороз трещит и злится, нам на месте не сидится
2 Алдохина Татьяна Вячеславовна
МДОУ № 18 Неделя зимних забав - Праздник с фиксиками
1 Гирева Татьяна Федотовна
МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Росинка" В январе праздник продолжается
1 Хоботова Тамара Ивановна Варчак Артем ГБОУ "Школа №1392 им. Д.В.Рябинкина" Зимние фантазии
1 Хоботова Тамара Ивановна Галкин Егор ГБОУ "Школа №1392 им. Д.В.Рябинкина" Веселый снеговичок
1 Наумова Марина Вячеславовна
НРМ ДОБУ "ЦРР-д/с "Родничок" Новогоднее приключение героев сказок Андерсена
1 Воронова Елена Анатольевна
МДОУ "Василёк" конспект НОД "Прогулка в зимний лес
1 Долгих Алёна Александровна
МКДОУ Кыштовский д/с "Солнышко" Развлечение для младшей группы "Зимушка - Зима
- Трунтаева Татьяна Сергеевна Жандаева Дарья МБДОУ ЦРР детский сад №26 "Ивушка" Наступает Новый год
1 Семеняк Виктория Валерьевна
ЛГ МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 "Солнышко" Физкультурный досуг "Зимние забавы
Инновационные подходы в работе библиотек
1 Жук Нина Петровна
МБУК "ЦБО" «Славянское чудо - русская речь» опыт работы просветительского проекта
2 Кленина Ольга Михайловна
МБОУ Гимназия №1 Статья на тему: "Театр из книжки для малыша и малышки" как пример инновационного сотрудничества школьной библиотеки и детского сада
1 Гришонкова Татьяна Альбертовна
БПОУ ВО "Вологодский строительный колледж" Программа "Прочтение
1 Леонова Оксна Александровна
МАУК "Централизованная библиотечная система МО г. Нвотроицк" Из мира книги - в мир детства
Использование интернет-технологий в обучении
1 Ушенина Наталия Михайловна
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №324» Использование современных средств коммуникации в работе с родителями
2 Лисина Светлана Сергеевна
МБДОУ детский сад №24 "Малыш" Практикум для педагогов: «Публикации своего педагогического опыта в сети интернет
2 Ткаченко Галина Васильевна
ЛГ МАДОУ "ДСКВ №10 "Белочка" Рекомендации по использованию интерактивного оборудования для обучения рисованию детей дошкольного возраста
2 Прозорова Галина Анатольевна
МБДОУ № 85 "Белоснежка" г. Калуги Презентация "Осень наступила
История нашего детского сада
1 Молчанова Ольга Анатольевна
МБДОУ Баргузинский д/с "Соболенок" Здесь живет детство!
1 Попова Елена Александровна
ГККП ясли-сад №14 Спектакль "Приключения Маши и Медведя
1 Мальчевская Юлия Филиповна
ГККП ясли-сад №14 Спектакль "Приключения Маши и Медведя
2 Бапинаева Алла Ивановна
МБОУ "СОШ №8 им.А.С. Пушкина" ДО №1 История ДО 1 "Огонёк"
Календарно-обрядовые праздники в детском саду
1 Полева Евгения Валерьевна
Детский сад №165 ОАО "РЖД" Рождественская вечёрка
1 Торикова Светлана Владимировна
Детский сад №165 ОАО "РЖД" Рождественская вечёрка
1 Яминская Ирина Петровна
Детский сад №165 ОАО "РЖД" Как пошла Коляда!
1 Никитина Татьяна Ивановна
МКДОУ Селиванихинский детский сад Святочные колядки
2 Назаренко Елена Николаевна
МБДОУ детский сад № 64 Мероприятие "Жаворонки" в детском саду
2 Скрипкина Людмила Павловна
МДОУ "Детский сад №23" комбинированного вида "Праздничный месяц январь
2 Андреева Марина Ивановна
МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19 Рождественские посиделки
1 Бледнова Елена Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 49" город Оренбург Сценарий развлечения "Коляда
1 Борисова Ирина Александровна
МАДОУ №3 "Морозко" презентация "Святки"
2 Крутова Наталья Владимировна
МБДОУ "Детский сад № 12" Снегурочка и зверята
2 Халевина Ольга Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 12" Снегурочка и зверята
1 Громова Мария Валерьевна
ГБОУ школа 2000 Колядки
1 Толчеева Татьяна Владимировна Бахтиярова Елизавета Андреевна МБДОУ "Детский сад" №4 "Колокольчик" Праздник Хейро
2 Крутова Наталья Владимировна
МБДОУ "Детский сад № 12" Снегурочка и зверята
2 Халевина Ольга Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 12" Снегурочка и зверята
2 Пучкова Антонида Павловна
МБДОУ №36 "Детский сад "Полянка Конспект НОД "Хэйро - солнце
2 Кожокарь Оксана Георгиевна
МБДОУ №36 "Детский сад "Полянка Конспект НОД "Хэйро - солнце
1 Бенардаки Юлия Викторовна
МАДОУ №5 ДСКВ "Сказочная страна" Калядки
1 Мустаева Татьяна Сергеевна
МАДОУ №5 ДСКВ "Сказочная страна" Калядки
1 Давыдова Наталья Ивановна
ГБОУ Гимназия №1593 СП №3 Русский народный танец с платочками
2 Заикина Екатерина Алексеевна
МКДОУ д/сад с, Лохово Кляда в гости к нам пришла
1 Куршук Светлана Юрьевна
Детский сад-ясли №7 "Радуга" сценарий праздника "Масленица
1 Землякова Ирина Александровна
Детский сад-ясли №7 "Радуга" сценарий праздника "Масленица
1 Бейсятова Динара Сайуоловна
Детский сад-ясли №7 "Радуга" сценарий праздника "Масленица
2 Карачева Инна Викторовна
МБДОУ "Детский сад №1" Конспект развлечения "В гости к домовенку Кузе
1 Волошина Гульнара Ривхатовна
МБДОУ № 264 Госпожа честная Масленица
1 Зельч Александра Викторовна
МБДОУ № 264 Госпожа честная Масленица
1 Жуковская Жанна Евгеньевна
МБДОУ №9 "Колокольчик" Драматизация сказок в ДОУ
1 Савельева Наталья Владимеровна
МБДОУ №9 "Колокольчик" Драматизация сказок в ДОУ
1 Алёшина Ольга Владимировна
МДОУ Детский сад общеобразвивающего вида № 30 «Золушка» Сценарий праздника «Пасха, Пасха к нам пришла
2 Токарева Инна Геннадьевна
МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад комбинированного вида №34" Пришла коляда-отваряй ворота
2 Кобелева Юлия Николаевна
МДОУ №9 "Семицветик" Святки
2 Козорезова Александра Васильевна
МБДОУ детский сад № 56 "Медвежонок" Масленица
1 Насибуллина Винера Галиевна
МБДОУ Детский сад №210 Приобщение детей к культуре, традициям и обычаям башкирского народа через ознакомление с праздниками
Книга в жизни ребенка
1 Иванова Алевтина Викторовна
МБОУ СОШ с. Васильевка Книги, опалённые войной
2 Шайдуллина Йолдыз Наилевна
МБУК "Централизованная библиотечная система" Токаевская сельская библиотека Я с любимой книгой
2 Русмиленко Любовь Владимировна Жданова Лиза МБДОУ д/с "Северяночка" Белый медведь
1 Жанаева Юлия Владимировна
МАДОУ Детский сад "Колобок" №3 корпус 3 Выставка бурятских юрт к празднику Белого месяца "Сагаалган
1 Потапова Ирина Гордеевна
МБОУ "СОШ №2" Презентация Книга в жизни ребенка
Место ФИО педагога ФИО ребенка Организация Название работы
Край родной, навек любимый
3 Ховрова Надежда Руслановна
МБДОУ ЦРР - д/с № 90 "Ласточка" Моя маленькая Родина
1 Осколкова Наталья Сергеевна
МАДОУ д/с № 185 "Шустрёнок" Методическая разработка по ознакомлению дошкольников 4-7 лет с родным краем
1 Селедцева Елена Анатольевна Кузнецова Татьяна МБДОУ №4 "Детский сад " Колокольчик" "Таймыр - мой край родной!"
1 Шарова Ирина Сергеевна
МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» г. Мичуринска Тамбовской области Город мой родной
1 Алиулина Юлия Фаритовна Ионенко Алиса ЛГ МАДОУ ДСОВ №4 "Золотой петушок" 85 лет Югре
1 Кремень Наталья Иннокентьевна
МОБУ "Русская школа", МКДОУ Селиванихинский детский сад Путешествие по страницам Красной книги Красноярского края
2 Якунина Татьяна Александровна
МДОАУ "Детский сад №115 г. Орска" Мой город Орск
1 Турбина Ирина Афанасьевна
МКДОУ д/с № 447 "Семицветик" Новосибирск ночной
3 Салмина Марина Валериевна
МДОБУ ЦРР - д/с "Алёнушка" "Мой край родной - Башкортостан"
1 Павлюченко Марина Владимировна
ГБОУ школа- интернат ст. Калиниская Кубань – многонациональный край
1 Болотина Елена Владимировна Тишина Мила МБДОУ детский сад "Санаторный" Родная природа
1 Мингалимова Рузиля Мирхалимовна
МАОУ «СОШ №4» Твои люди, Нурлат!
2 Мельникова Светлана Владимировна
МБДОУ №150 "Детский сад общеразвивающего вида" Конспект занятия для детей старшего возраста "Все мы - дети земли Кузнецкой
1 Молошникова Анастасия Борисовна Доценко Виктория Викторовна МБОУ СОШ 13 МО "Город Донецк" Святое место
1 Климова Жанна Владимировна Александрова Виктория МАУ ДО ЦДТ "Ритм" Птицы пермского леса
1 Скакунова Ирина Валерьевна
МБДОУ "Детский сад им. Ю.А.Гагарина" ООД «Моя малая Родина
2 Сердюк Галина Петровна
МБДОУ д/с №3 "Алёнушка" Региональная культура в работе с дошкольниками
2 Свиридова Диана Анатольевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №41 "Почемучка" Конспект занятия по нравственно - патриотическому воспитанию
1 Рекунова Наталья Дмитриевна
МАДОУ ЦРР д/с № 77 НОД с элементами конструирования "Ворота Кенигсберга"
1 Денисова Оксана Викторовна
МБДОУ "Детский сад № 1 "Рябинка" Проект "Мой любимый город
1 Коньшина Наталья Риммовна
МБДОУ "Детский сад № 1 "Рябинка" Проект "Мой край родной - Югра
2 Коробейникова Наталья Владимировна
МБДОУ "Детский сад № 1 "Рябинка" Информационно – исследовательский проект «Мы живем в краю Югорском
1 Лукманова Аниса Бахтияровна
МБДОУ "Детский сад № 1 "Рябинка" Проект "Мой родной край - Югра
1 Тимофеева Ольга Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 1 "Рябинка" Проект "Мой родной край - Югра
2 Вострухина Елена Викторовна
МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №73" Проект "Растим патриотов России
3 Рыбакова Светлана Александровна Корягина Карина МДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 4" Мерные весы
1 Матанова Светлана Александровна

Деревенька моя, деревенька
2 Маслова Зульфира Музафаевна
Хабаровское спц. ПУ Путешествие по родному краб
1 Киселева Галина Васильевна
МБДОУ Ласточка Край родной, навек любимый
1 Баранова Нина Васильевна
Чистогорская модельная библиотека семейного чтения Милый сердцу уголок - поселок Чистогорский
1 Лекарева Елена Александровна
Чистогорская модельная библиотека семейного чтения историко - культурные достопримечательности Кузбасса
1 Бурова Елена Александровна
ГБДОУ детский сад № 80 Красносельского района города Санкт - Петербурга Город, в котором я живу
1 Аршинова Ольга Николаевна
МДОУ "Детский сад№43" Дидактическая игра" Реки Мордовии
2 Садилова Светлана Алексеевна Попов Лев МБОУ "Частинская начальная общеобразовательная школа" Красота Частинского района
2 смирнова жанна сергеевна
МАДОУ №60 Мой край - великий новгород
2 МБУК МЦБС Грачевского района

Село Луговое
1 Юшина Жанна Владимировна
МКУК «Нефтекумская межпоселенческая центральная районная библиотека» Нефтекумского муниципального района Ставропольского края Ачикулакская сельская библиотека-филиал Традиции и праздники народов Нефтекумья
1 Агафонова Елена Анатольевна
МКУК «Нефтекумская межпоселенческая центральная районная библиотека» Нефтекумского муниципального района Ставропольского края Ачикулакская сельская библиотека-филиал Традиции и праздники народов Нефтекумья
1 Ковалёва Оксана Анатольевна
МБДОУ Детский сад № 14 "Капитошка" Метадическая разработка. "Край в котором мы живём
2 Добрынина Надежда Ильинична
МБДОУ № 11 Презентация "Мой город
1 Кушнарева Ирина Александровна
МБДОУ №98 "Детский сад "Загадка" Наш дом - Таймыр
1 Претуляк Любовь Борисовна
МБДОУ №98 "Детский сад "Загадка" Наш дом - Таймыр
2 Красикова Любовь Дмитриевна Ламажапова Алина МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Митрофанова Людмила Владимировна Тимохина Милана МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Сиденова Таня МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Вахрушева Даша МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
1 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Новокрещенных Никита МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
1 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Мамонтова Даша МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Шайдурова Даша МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Больжинова Маша МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Толонова Лида МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Овсянникова Илана МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Сафронов Илья МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Жаровцева Ксения МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Красикова Любовь Дмитриевна, Митрофанова Людмила Владимировна Ломбоев Чимит МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
1 Лубсанова Цырен-Долгор Базаровна Банзаракцаева Ангелина МБДОУ детский сад №96 "Калинка" Встреча Нового года по восточному календарю "Сагаалган
2 Новоженова Татьяна Николаевна
МБДОУ детский сад "Калинка" №96 Проект "Мой любимый Улан-Удэ
2 Глущенко Светлана Алексеевна
МДОУ детский сад № 105 Спортивный праздник с участием родителей "Путешествие по родному городу
1 Масалева Т.А. Михеева Снежана ГБОУ № 16 СПДС "Красная Шапочка" Люблю березку русскую
2 Антипова Алеся Сергеевна Творческий коллектив группы раннего возраста "Лютики" НП "Центр временного пребывания детей" Коренные народы Севера
2 Костылева Александра Сергеевна
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №176 "Белочка" Математическое путешествие
1 Вихлянцева Елена Викторовна Лионская Арсения МБДОУ "Детский сад №26" Макет "Коми край любимый
1 Вихлянцева Елена Викторовна Пестриков Алексей МБДОУ "Детский сад №26" Макет "Коми край любимый
2 Ермакова Ирина Владимировна
МАДОУ "Детский сад № 60" Новый друг
2 Гурова Яна Николаевна
МАДОУ "Детский сад № 60" Плакат "Береги природу родного края
2 Муратшина Марина Хамитовна Лягаева Диана МАДОУ "Детский сад № 60" В лесах прикамья
1 Горохова Галина Николаевна
МБДОУ ДС № 158 Мой дом - моя малая Родина!
1 Банкова Елена Васильевна
МАДОУ города Нижневартовска ДС№80 "Светлячок Моя малая родина
2 Гаврилова Ирина Марковна
МБУК МЦБС Грачевкого района, Верхнеигнашкинский с/ф Я люблю эту землю
Логопедические находки
2 Чуешова Евгения Анатольевна
МКДОУ "Детский сад №3 р. п. Шаля" Филиал №1 Использование пескотерапии в коррекционно-образовательной работе учителя-логпеда
1 Гусева Елена Владимировна
МБДОУ № 7 "Золотая рыбка" Использование тряпичной куклы в коррекционной работе с дошкольниками
1 Лоскутова Галина Александровна
ГККП я/с "Солнышко" Нетрадиционные прёмы в коррекции речи детей с нарушением зрения
1 Уварова Евгения Михайловна
ГККП я/с "Солнышко" Нетрадиционные прёмы в коррекции речи детей с нарушением зрения
3 Павлова Светлана Александровна
МБДОУ "Колокольчик" Электронная игра "Назови семейку" (для детей 4-5 лет)
2 Миллер Елена Юрьевна
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 4" Логопедический досуг "В гости к нам пришли игрушки
1 Перегонцева Анастасия Владимировна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 "Росинка" Дидактический синквейн
1 Орлянская Татьяна Юрьевна
МАДОУ "Детский сад 62 компенсирующего вида" Использование мультипликационных фильмов в работе с родителями для развития речи дошкольников
1 Зотова Наталья Валерьевна
МАДОУ "Детский сад 62 компенсирующего вида" Использование мультипликационных фильмов в работе с родителями для развития речи дошкольников
2 Руденко Людмила Александровна
МБДОУ д/с №3 "Алёнушка" Занятие на тему: «Наш гость Пых» «Звук и буква Ы
1 Васильева Ирина Николаевна
МБДОУ «ДС № 6 КВ» Родительский клуб "Школа красивой речи
1 Павленко Юлия Юрьевна
МАДОУ "Детский сад №8 "Лесная сказка", МБДОУ "Детский сад №67 "Медвежонок" Игры с использованием пиктограмм и алгоритмов в работе учителя-логопеда
1 Звездина Татьяна Сергеевна
МАДОУ "Детский сад №8 "Лесная сказка", МБДОУ "Детский сад №67 "Медвежонок" Игры с использованием пиктограмм и алгоритмов в работе учителя-логопеда
1 Бурулдаева Людмила Владимировна
МКДОУ ДС "Буратино" книга "Предлоги
2 Якимовская Анна Сергеевна
ГКУЗ СО филиал № 3 «Специализированный дом ребенка». Стимуляция речевой активности детей раннего возраста как средство преодоления задержки речевого развития
2 Решетова Ирина Владимировна
филиал №3 КГУЗ СО "Специализированный дом ребенка" Методы и приемы, способствующие развитию речи детей раннего возраста
1 Курмакаева Елена Николаевна
МБУ ДС №80 "Песенка" Палочки Кюизенера в работе логопеда с детьми с ОНР
1 Тремасова Ольга Михайловна
МБДОУ ДС с. Бессоновка Логопедическое портфолио ребенка с нарушением речи, как один из видов мониторинга коррекционной работы в режиме логопедического пункта
1 Консур Анна Викторовна
МКДОУ д/с 249 НОД "В гостях у Федоры
1 Киселева Татьяна Сергеевна
МБДОУ № 85 "Белоснежка" г. Калуги Педагогический проект "Дышим правильно - говорим легко" (Формирование и развитие речевого дыхания у детей с заиканием старшего дошкольного возраста)
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
2 Редко Оксана Александровна
МБДОУ 303 Три уголка (театральный, книжный и уголок дидактических игор)
1 Кикеева Алена Александровна
МКДОУ ДС "Буратино" Алгаритм "Геометрические фигуры
1 Ибрагимова Елена Александровна
МБДОУ д/с №9 Игровая зона "У хозяюшки в гостях
2 Торопова Татьяна Андреевна
МБДОУ Детский сад №267 Сказочный театр
2 Лунякина Светлана Николаевна
ГБОУ Школа имени Надежды Рушевой ДО "Колибри" Лучшее оформление группы
2 Острецова Марина Григорьевна
ДОУ"Аленушка" Уголок природы
1 Ульянова Светлана Анатольевна
МАОУ ДОД детский сад «Сказка» корпус "Дюймовочка" Уголок природы
2 Бахтиева Альфира Асгатовна
МБДОУ №18 "Улыбка" г. Азнакаево РТ Наш театральный уголок
2 Садилова Светлана Алексеевна
МБОУ "Частинская начальная общеобразовательная школа" Центр экологии и экспериментирования
1 Русанова Марина Викторовна
МБДОУ "ЦРР - д/с№2 "Палех" Тематическая выставка "Гжель
1 Кирюшина Елена Викторовна
МБДОУ "ЦРР - д/с№2 "Палех" Тематическая выставка "Палех
2 Золотова Любовь Николаевна
МКДОУ "Детский сад № 8 "Алёнушка" городского округа город Фролово Окно в природу
2 Танько Любовь Алексеевна
МКДОУ "Детский сад № 8 "Алёнушка" городского округа город Фролово Окно в природу
2 Карпенко Оксана Петровна
МБДОУ "Детский сад КВ №27" "Весёлый огород"
1 Загуменнова Елена Николаевна
МБОУ "Частинская начальная общеобразовательная школа Центр познания и сенсорного развития
1 Пугнина Татьяна Николаевна
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Дубок" Уголок природы
1 Олейникова Юлия Юрьевна
МАДОУ д/с № 129 Мы немного подрастём, тоже в армию пойдём!
2 Лесная Анастасия Николаевна
МБДОУ д/с №1 "Улыбка" Познаем мир
2 Семанив Светлана Владимировна
МКДОУ Мошковский детский сад №2 Рябинка Уголок краеведения
2 Коломеец Любовь Николаевна
МКДОУ Мошковский детский сад №2 Рябинка Уголок краеведения
1 Ескина Нина Алексеевна
МБОУ "Частинская начальная общеобразовательная школа" Центр сюжетно-ролевых игр
2 Кононыхина Юлия Валерьевна
МДОУ детский сад №4 "Калинка" комбинированного вида г. Валуйки Наше творчество
2 Решетова Ирина Владимировна
МКДОУ детский сад №17 СОП №1 Использование здоровьесберегающих технологий в логопедической работе
2 Ханова Фидалия Вафеевна
МБДОУ "Излучинский ДСКВ "Сказка" Математический центр
1 Устинова Любовь Сергеевна Младшая группа "Кораблик" ГБОУ СОШ №1411 с углубленным изучением английского языка СП 1105 Мини-музей "Варежки
1 Думанская Елена Александровна Младшая группа "Кораблик" ГБОУ СОШ №1411 с углубленным изучением английского языка СП 1105 Мини-музей "Варежки
Лучшее новогоднее оформление в ДОУ
1 Вишнякова Светлана Анатольевна
МКДОУ № 378 Зимняя сказка ... на окнах
2 Банникова Людмила Александровна
МКДОУ "Детский сад №3 р.п.Шаля" - Филиал №1 Оформление группы
1 Донцова Ирина Николаевна
МКДОУ "Детский сад комбинорованного вида №11 "Солнышко" Зимняя сказка
1 Крупко Ирина Альбертовна
МКДОУ "Детский сад комбинорованного вида №11 "Солнышко" Зимняя сказка
1 Бакулина Татьяна Юрьевна
МБДОУ №5 "Василёк" Зимняя сказка
1 Редко Оксана Александровна
МБДОУ 303 Новогоднее оформление группы
1 Делих Марина Владимировна
БДОУ города Омска "Детский сад №344" Город Снеговиков
1 Андреева Надежда Ивановна
БДОУ города Омска "Детский сад №344" Город Снеговиков
3 Доминникова Вера Степановна
Детский сад "родничок" Новогоднее приключение
1 Адамович Ирина Николаевна
МАДОУ Д/С № 15 «Дельфиненок " "Щелкунчик или мышинный король"
3 Литвинова Ольга Олеговна
МАОУ СОШ №40 Дошкольное отделение Новый год у ворот
3 Болотских Марина Сергеевна
МАОУ СОШ №40 Дошкольное отделение Новый год у ворот
2 Сюкасева Любовь Григорьевна
МКДОУ "Детский сад №5" Новогоднее оформление музыкального зала "Зимняя сказка
1 Костюкова Ольга Васильевна
МКДОУ детский сад "Петушок" Путешествие Колобка
Лучшее оформление группы в ДОУ
1 Яковлева Ольга Владимировна
ГБОУ СОШ 2092 "Надежда" Организация пространства игровых развивающих зон
1 Кузьмина Валерия Айваровна
ГБОУ СОШ 2092 "Надежда" Организация пространства игровых развивающих зон
1 Антипова Татьяна Викторовна
МКДОУ «Детский сад № 8 «Алёнушка» Группа "Буквоешки
1 Родионова Олеся Александровна
МКДОУ «Детский сад № 8 «Алёнушка» Группа "Буквоешки
1 Шумилина Анастасия Владимировна
МДОУ детский сад комбинированного вида "Радуга" Чудеса для самых маленьких
1 Белкова Ольга Васильевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №97" Паспорт комплексного методического обеспечения группы раннего возраста
1 Долбилина Наталья Евгеньевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №97" Паспорт комплексного методического обеспечения группы раннего возраста
1 Чебунина Татьяна Васильевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Росинка" Презентация "Наша группа
2 Филиппова Татьяна Владимировна
МБДОУ "Детский сад №12 г. Калининска Саратовской области" Корабль мечты
1 Алейникова Валентина Александровна
МКДОУ ДС "Буратино" Раздевалка. "В гостях у зайчиков
1 Алейникова Валентина Александровна
МКДОУ ДС "Буратино" Чудесная страна
1 Анохина Елена Прокофиевна
МБДОУ "Детский сад№19 общеразвивающего вида г.Владивостока" Моя любимая группа
2 Тюрина Елена Николаевна
МБДОУ "ЦРР - д/с №2 "Палех" Театральная деятельность детей
1 Лесная Анастасия Николаевна
МБДОУ д/с №1 "Улыбка" Развивающая стена
1 Михайлова Ольга Михайловна
МБДОУ "Детский сад №8" Зимняя сказка
1 Сосновская Юлия Алексеевна
мбдоу д.с №31 колаж "23 февраля
2 Панова Елена Геннадьевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 города Шимановска" Оформление приемной
1 Дюкова Евгения Дмитриевна
МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Планирование работы с детьми в центрах развития
1 Кожанова Людмила Сергеевна
МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Планирование работы с детьми в центрах развития
1 Евшова Алена Викторовна
МБДОУ "Детский сад № 48" предметно-пространственная среда группы "Умники и умницы
1 Шафоростова Елена Ивановна
МКДОУ Митрофановский детский сад Кантемировскогоо муниципального района Воронежской области Мой помощник - кабинет
2 Яцук Ирина Ивановна
МБДОУ № 264 Предметно - развивающая среда в группе старшего возраста
2 Никитина Лариса Владимировна
МБДОУ № 264 Предметно - развивающая среда в группе старшего возраста
Лучший сценарий праздника
1 Мичкань Марина Александровна
МКДОУ детский сад "Петушок" Дорогая мама
2 Бойцова Елена Рудольфовна
МБДОУ №2 Праздник 8 марта во 2 младшей группе
1 Писковская Ольга Александровна
ГБОУ СОШ СПДС"Солнышко" Вот и стали мы на год взрослей
1 Котова Людмила Ивановна
МБДОУ № 69 Сценарий новогоднего утренника для подготовительной группы «Царевна-несмеяна
2 Тюменцева Наталья Михайловна
МКОУ ШР "Начальная школа - детский сад" Новогодний утренник "Дед Мороз и Снегурочка в гостях у детей
1 Куровская Марианна Юрьевна
МБДОУ Детский сад №2 Конспект занятия-досуга "Капустные посиделки" посвященный празднику "День матери"
2 Яковлева Татьяна Петровна
МБДОУ "Детский сад №44 "Поляночка" Загадки Бабы-Яги
2 Сопелева Галина Викторовна
МДОУ №22 "Солнышко" Прощание с елочкой
2 Шикаева Ольга Владимировна
МБДОУ "Детский сад "Ивушка" Сценарий праздника «День защитников Отечества
2 Цицер Светлана Владимировна
МБДОУ детский сад "Радуга" Юные защитники
3 Лысенко Анастасия Аркадиевна
МАДОУ детский сад №46 Волшебный цветочек для любимой мамочки
2 Сатылбаева Марина Евгеньевна
МДОАУ детский сад № 5 Спортивное развлечение"А ну-ка ,мальчики!
2 Кораблева Любовь Павловна
СП "Детский сад №123 "Снежинка" МБОУ "СШ №15 п. Кулой" Поздравляем зимних именинников
2 Григорьева Светлана Варсанофьевна
СП "Детский сад №123 "Снежинка" МБОУ "СШ №15 п. Кулой" Поздравляем зимних именинников
2 Комогорцева Татьяна Николаевна
МБДОУ"Детский сад №19 общеразвивающего вида г.Владивостока" Весенний праздник для детей младшей и средней групп детского сада «Капельки весны
2 Максимова Л.И.
ГКУЗ СО филиал № 3 «Специализированный дом ребенка». Лады, лады, ладушки, приехали мы к бабушке
2 Крупкина Елена Владимировна
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка" Сценарий праздника посвященный дню матери- "Цветик-семицветик"
1 Пашкова Лариса Георгиевна
МДОУ №112 "Лесная сказка" Сценарий спектакля по сказке Ш. Перро «Красная Шапочка» (постановка детьми старшего дошкольного возраста)
1 Садыкова Лилия Сергеевна
ЛГ МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 "Солнышко" Развлечение совместно с родителями "Баба Яга и светофор
3 Вавилова Татяна Юрьевна
МДОУ детский сад "Звездочка" №19 Развлечение «При солнышке тепло, при матери добро
3 Багаева Татьяна Юрьевна
МДОУ детский сад "Звездочка" №19 Развлечение «При солнышке тепло, при матери добро
2 Тусина Ольга Зиновьевна
МАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" 23 февраля
2 Кирюшина Ольга Анатольевна
МАДОУ "Детский сад №49 "Светлячок" 23 февраля
1 Родионова Татьяна Васильевна
ГБОУ СОШ № 1"ОЦ" п.г.т.Стройкерамика м.р. Волжский Самарской области С/П "Детский сад "Солнышко" Осенний сундучок
1 Боязитова Ольга Геннадьевна
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №31 В гостях у Бабушки-Загадушки
1 Пшеничная Ирина Владимировна
ЧДОУ "Детский сад № 94 ОАО "РЖД" Праздничное представление к 8 Марта "Путешествие в Долину маминой мечты
1 Наумова Марина Вячеславовна
НРМ ДОБУ "ЦРР-д/с "Родничок" Новогоднее приключение героев сказок Андерсена
1 Пархайтинова Рената Ильгизовна
МАДОУ детский сад №178 Сценарий новогоднего утренника «День рождения ёлочки
1 Лукина Татьяна Федоровна
МКДОУ ШР "Детский сад комбинированного вида №12 "Солнышко" Педагогическое мероприятие для детей старшей группы (5-6 лет) «Дорожные приключения ребят группы «Вишенка
1 Каленюк Ольга Федоровна
МКДОУ ШР "Детский сад комбинированного вида №12 "Солнышко" Педагогическое мероприятие для детей старшей группы (5-6 лет) «Дорожные приключения ребят группы «Вишенка
1 Герасименко Светлана Викторовна
МКДОУ ШР "Детский сад комбинированного вида №12 "Солнышко" Педагогическое мероприятие для детей старшей группы (5-6 лет) «Дорожные приключения ребят группы «Вишенка
1 Тадыкина Солоны Михайловна
МБДОУ "Детский сад №5 комбинированного вида г. Горно-Алтайска" Шоу воздушных шаров
2 Куликова Наталья Васильевна
МБОУ "Частинская начальная общеобразовательная школа" Сценарий "Учитель года 2016
Маленькие звездочки
1 Игнатова Елена Викторовна
МБДОУ детский сад компенсирующего вида №4 танец "Ча-ча"
2 Андрианова Алина Николаевна Трубин Николай МБДОУ детский сад №6 Вокал соло
1 Антипина Елена Анатольевна
МБ ДОУ №264 Видеосценка "Наш Петюня--первоклассник!" (С. Михалков)
3 Муравьева Татьяна Павловна Тельманова Даша МБДОУ № 41 Лучший вокальный ансамбль "Веселые нотки
3 Муравьева Татьяна Павловна Марцева Полина МБДОУ № 41 Лучший вокальный ансамбль "Веселые нотки
2 Кувшинцева Ольга Анатольевна Манякин Тимофей МДОУ "Детский сад № 59" Вокал.Соло. "Российский гимн (отрывок)
1 Коноваленко Юлия Григорьевна
МБДОУ №42 "Росинка" танец "Закаты алые
1 Показеева Ольга Викторовна
МБДОУ №42 "Росинка" танец "Закаты алые
1 Уразова Наталья Сергеевна Ансамбль "Каблучок" МДОУ "Детский сад№71" танец со свечами "Мама
3 Мишарина Оксана Михайловна Танцевальный коллектив "Радужка" МБУ ДС №120 "Сказочный" Танец "Радуга желаний
1 Суслова Ирина Григорьевна Детский хор "Звоночки" МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 16 хор "Саночки
Мастерим из бросового материала
1 Панина Елена Владимировна
МАДОУ "Незабудка" № 46 Прекрасный лебедь
1 Редко Оксана Александровна Творческий коллектив МБДОУ №303 Кормушка "Светофор"
3 Трушникова Алла Геннадьевна Хакимова Саша МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Снеговик
3 Трушникова Алла Геннадьевна Исаев Миша МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Снеговик
2 Рудикова Наталья Ивановна Поливанов Савелий МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №197" Поделки из бросового материала
1 Сигаева Наталья Владимировна Погожих Дарья МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35 "Соловушка" Золотистая шишка (из ложек)
1 Лунякина Светлана Николаевна
ГБОУ Школа имени Надежды Рушевой ДО "Колибри" Лучшая поделка из бросового материала
1 Ковальчук Наталья Ивановна Макарова Екатерина МБДОУ "Детский сад № 44 "Красная Шапочка" Домик в деревне
1 Ковальчук Наталья Ивановна Швило Вероника МБДОУ "Детский сад № 44 "Красная Шапочка" Домик в деревне
1 Филиппова Ирина Викторовна Сахаров Влад МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот "БЕФ" весёлый друг для ребёнка
1 Гомзякова Наталья Николаевна Краубнер Владимир МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот "Элбеикс - притягиватель железа
1 Гомзякова Наталья Николаевна, Филиппова Ирина Викторовна Лешко Влад МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот-продавец витаминов для детей
1 Гомзякова Наталья Николаевна, Филиппова Ирина Викторовна Григорьев Кирилл МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот "Супермен
1 Гомзякова Наталья Николаевна, Филиппова Ирина Викторовна Косик Иван МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот-грузчик
1 Гомзякова Наталья Николаевна, Филиппова Ирина Викторовна Батлук Данил МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот-механик
1 Гомзякова Наталья Николаевна, Филиппова Ирина Викторовна Ткаченко Никита МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот-силач "Архилес
1 Гомзякова Наталья Николаевна, Филиппова Ирина Викторовна Платов Константин МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот-парашютист
1 Гомзякова Наталья Николаевна, Филиппова Ирина Викторовна Николаев Денис МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот-учитель
1 Гомзякова Наталья Николаевна, Филиппова Ирина Викторовна Нагорный Илья МКДОУ Куйбышевского района - детский сад "Звёздочка" Робот "Мамин помощник
1 Карпова Людмила Геннадьевна Волокитин Илья МБДОУ №19 "Аленушка" Серебряная ёлочка-завитушка
1 Адамович Надежда Сергеевна Волокитин Илья МБДОУ №19 "Аленушка" Серебряная ёлочка-завитушка
1 Гильманова Сакиня Газизяновна Волокитин Илья МБДОУ №19 "Аленушка" Серебряная ёлочка-завитушка
1 Юдкина Людмила Ивановна Ермакова Алиса МАДОУ № 3 В мире роботов
1 Юдкина Людмила Ивановна Юдкин Андрей МАДОУ № 3 В мире роботов
1 Горельская Елена Сергеевна Шегусов Станислав МАДОУ № 3 В мире роботов
1 Корчагина Светлана Геннадьевна Творческий коллектив ГБОУ Школа № 1411, СП 1350 Домик для птички
1 Иванова Валентина Ивановна Пермяков Михаил Муниципальное автономное детское образовательное учреждение "Детский сад №30" Макет "Кафе
1 Ямщикова Надежда Васильевна Глухих Егор МАДОУ ДС №65 г. Тюмень Ракета
1 Ямщикова Надежда Васильевна Матвеев Марк МАДОУ ДС №65 г. Тюмень Веселый паровозик
1 Васильева Елена Геннадьевна
МБДОУ"Детский сад"Росинка" Кораблик
1 Тюгаева Ольга Ивановна Костенкова Лилиана МБДОУ №16 Лисёнок
1 Шемелина Ирина Владимировна Гафурова Диана Ринатовна МБДОУ №26 2Журавушка" Воспоминание о лете
Методические материалы своими руками
1 Осколкова Наталья Сергеевна
МАДОУ д/с № 185 "Шустрёнок" Методическое пособие: Мягкая книжка- малышка «Шустрёнок»
1 Радбаева Лариса Владимировна
Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 91 «Росинка» г. Орска» Авторское дидактическое пособие "Времена года" для детей подготовительной группы
1 Погоняйченко Надежда Александровна
МКДОУ Детский сад "Светлячок" Книжка-раскладушка "Матрёшка"
2 Матвеева Татьяна Юрьевна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 40 Магнитный конструктор
2 Шастунова Татьяна Александровна
МБДОУ №133 "Детский сад общеразвивающего вида" Перспективный план по ПДД для старшей группы
1 Голдобина Екатерина Геннадьевна
МКДОУ д/с №499 Методический материал для развития мелкой моторики
2 Кудряшова Ирина Григорьевна
МБДОУ " Россиянка" ЦРР г. Калуга детский сад № 71 " Вишенка" Дидактическая игра " Что лишнее?"
2 Салаватова Татьяна Александровна
МБОУ гимназия "УВК№1" детский сад В деревне.
2 Попова Елена Анатольевна
МБОУ гимназия "УВК№1" детский сад В деревне.
2 Шастунова Татьяна Александровна
МБДОУ №133 "Детский сад общеразвивающего вида" перспективный план по ПДД для старшей группы
1 Калбаева Начия Анваровна
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 17 "Ладушки" Методическое пособие по пожарной безопасности "Правила поведения при пожаре"
1 Грачевская Елена Владимировна
МБДОУ"Детский сад № 49" Многофункциональная дорожка «Уникум
2 Анищенко Тамара Викторовна
ГБДОУ ЦРР детский сад №60 Красносельского района Санкт-Петербурга Федорино горе
2 Смирнова Анна Викторовна
ГБДОУ ЦРР детский сад №60 Красносельского района Санкт-Петербурга Федорино горе
1 Сосновских Ольга Ивановна
МАДОУ Детский сад "Детство" ДОУ№77 Советы для родителей "Как устроить домашний театр для детей
1 Губайдуллина Гульнара Зифовна
МАДОУ "Детский сад №22" Игра для развития мелкой моторики "Теремок"
1 Трескова Елена Юрьевна
МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 140" Дидактические пособия и игры, изготовленные своими руками
1 Сардарова Нонна Георгиевна
МДОУ№7 "Семицветик" Индивидуальная тетрадь по развитию логического мышления для детей 5-7 лет "Логическая карусель"
1 Вострецова Наталья Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №110 г. Чебоксары» "О самом прекрасном..."
1 Феденева Юлия Витальевна
МАДОУ Д\С 12 Лепбук "В гостях у сказки
2 Волкова Нина Павловна
МАДОУ № 3 " Морозко" Учебно-методическое пособие " Карточки-модели для анализа музыкального произведения" для детей старшего дошкольного возраста
1 Балыкина Ульяна Валерьевна
МБДОУ №19 "Светлана" Дидактические игры для познавательного развития детей раннего возраста
1 Лосева Лидия Петровна
МБДОУ №19 "Светлана" Дидактические игры для познавательного развития детей раннего возраста
1 Шипарева Нина Ивановна
МБДОУ детский сад №1 Математическая дидактическая игра "Пицца
1 Кашлач Елена Владимировна
МБДОУ детский сад №1 Геометрический дом
2 Плохих Елена Александровна
МК ДОУ д/с №4 Макеты - главные помощники малышей при знакомстве с окружающим миром
2 Гаркуша Ирина Николаевна
МК ДОУ д/с №4 Макеты - главные помощники малышей при знакомстве с окружающим миром
3 Ниляндер Александра Сергеевна
МБОУ "Новоталицкая СШ" Зимний лес
2 Гацко Екатерина Михайловна
МБДОУ №10 "Лазорик" Волшебные чашечки
1 Кочнева Олеся Валентиновна
МАДОУ ЦРР д/с № 23 Настольный театр по сказке "Зимовье зверей
2 Махруткина Оксана Евгеньевна
МДОУ Д/С ОРВ №3 "Алёнушка" День рождения семьи
1 Бармина Татьяна Николаевна
филиал МБДОУ № 18 "Яблонька" - д/с №94 "Петушок" Роль дидактических игр в работе логопеда
1 Ромашко Жанна Сергеевна
МКДОУ детский сад "Золотой ключик" Кружковая работа ?«Мезенская роспись
1 Масалева Т.А.
ГБОУ № 16 СПДС "Красная Шапочка" В гостях у гномиков
1 Селиванова Нина Александровна
МБДОУ № 264 Речевые круги (мастер класс)
Мир спорта в ДОУ
1 Мамаева Виктория Владимировна
Частное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад №243 ОАО РЖД" "Папа, мама, я - спортивная семья!"
3 Гайфуллина Ляйсан Галимулловна
МАДОУ №261 нам болезни не страшны, с физкультурой мы дружны
2 Петина Марина Михайловна
МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко" Презентация спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста "Весёлые старты
2 Муратбаева Снежана Владимировна
МБ ДОУ детский сад № 2 Поездка в зоопарк
1 Тричева Марина Валентиновна
МАДОУ "Радость" День Защиты детей
2 Мамбетова Галиса Танатаровна
МБДОУ №7 г. Камызяк Мальчишки и девчонки
1 Поздеева Надежда Петровна
Детский сад комбинированного вида №40 Мы мороза не боимся
1 Тричева Марина Валентиновна
МАДОУ "Радость" Производственная гимнастика
1 Поташова Надежда Владимировна
МБДОУ "Детский сад №119" Фото-отчет, "Занятие в бассейне
1 Дюкова Евгения Дмитриевна
МКДОУ "Детский сад ОВ №1" спортивное развлечение "Разудалая Русь
1 Горшкова Вера Григориевна
МКДОУ "Детский сад ОВ №1" спортивное развлечение "Разудалая Русь
2 Лукина Ирина Ивановна
МКДОУ БГО ЦРР - Детский сад № 19 Веселые старты
1 Валиева Илюся Филатовна
МБДОУ "Детский сад№28" Педагогический проект на тему: «Роль спортивных игр и развлечений в детском саду
1 Шамарданова Лилия Мансуровна
МБДОУ "Детский сад№28" Педагогический проект на тему: «Роль спортивных игр и развлечений в детском саду
1 Мишарина Оксана Михайловна
МБУ ДС №120 "Сказочный" Спортивное ориентирование
Мое любимое стихотворение А.Барто
1 Ковальчук Инна Вячеславовна Ковальчук Дарья Евгеньевна МДОУ ДС № 35(ф) стихотворение "Королева"
1 Филиппова Нонна Николаевна Никифорова Инна МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Я выросла
1 Рулёва Наталия Валерьевна Каюмов Зариф МКОУ "Гимназия №4" дошкольное отделение Стихи А.Барто
1 Рулёва Наталия Валерьевна Занибеков Солтан МКОУ "Гимназия №4" дошкольное отделение Стихи А.Барто
1 Рулёва Наталия Валерьевна Семеновский Александр МКОУ "Гимназия №4" дошкольное отделение Стихи А.Барто
1 Рулёва Наталия Валерьевна Слюта Марина МКОУ "Гимназия №4" дошкольное отделение Стихи А.Барто
1 Рулёва Наталия Валерьевна Нырова Эмелина МКОУ "Гимназия №4" дошкольное отделение Стихи А.Барто
2 Евстафьева Людмила Алексеевна Черепанова Алёна ДОУ №31 Солнышко Оторвали мишке лапу
2 Евстафьева Людмила Аллексеевна Иванов Роман ДОУ №31 Солнышко Зайку бросила хозяйка
1 Кучеренко Мария Михайловна Зрячева Анна МДОУ "Детский сад № 59" Стихотворение "Помощница
1 Петрова Наталья Юрьевна Воробьева Кира МБДОУ д/с № 32 "Росинка" По стихотворениям А.Барто
1 Лазаренко Татьяна Александровна Воробьева Кира МБДОУ д/с № 32 "Росинка" Поделки к стихотворениям А Барто
2 Петрова Наталья Юрьевна, Лазаренко Татьяна Александровна Жолудев Антон МБДОУ д/с № 32 "Росинка" Наша Таня громко плачет
2 Петрова Наталья Юрьевна, Лазаренко Татьяна Александровна Ефимов Арсений МБДОУ д/с № 32 "Росинка" Прокати - капитан
2 Петрова Наталья Юрьевна, Лазаренко Татьяна Александровна Мардус Анна МБДОУ д/с № 32 "Росинка" Идет бычок качается
1 Кононова Екатерина Александровна Бабошина Милана МКДОУ "Детский сад села Шунга" Первая любовь
1 Бычкова Елена Николаевна Ивашкин Артём МКДОУ "Детский сад села Шунга" Очки
1 Будникова Татьяна Петровна Богучаров Тимофей МОУ детский сад № 85 Весна пришла
1 Будникова Татьяна Петровна Губская Ульяна МОУ детский сад № 85 Я с погодой не а ладу
1 Абрашина Светлана Александровна Горбунова Арина МБДОУ "Детский сад №4 "Светлячок" В театре
1 Родионова Елена Юрьевна Ильичева Алевтина Игоревна МБДОУ детский сад №1 п.Новозавидовский А.Барто "Резиновая Зина
1 Краснова Светлана Викторовна Гуревич Кира МАДОУ детский сад №46 Стихотворение А. Барто Модница
Мой папа - защитник
1 Бармина Татьяна Николаевна Боярских Софья Андреевна МАОУ СОШ № 14, 5-а класс Мой папа - ветеран боевых действий
2 Кучеренко Наталья Алексеевна Творческий коллектив МКДОУ №4 "Звездочка" Мой подарок для папы
3 Бойцова Елена Рудольфовна Пашинина Вероника МБДОУ №2 Есть у нас танкисты...
1 Кикунова Ольга Николаевна Най Даша МБДОУ "Беллыкский детский сад" С праздником папочка
2 Яковлева Татьяна Петровна Михеева Антонина Александровна МБДОУ "Детский сад №44 "Поляночка" Открытка 23 февраля
1 Зайцева Марина Владимировна Быкова Катя МАДОУ детский сад комбинированного вида №38 Кораблик для папы
1 Зайцева Марина Владимировна Муравьев Кирилл МАДОУ детский сад комбинированного вида №38 Гусарик
1 Юрьева Елена Александровна Семченко Никита МК ДОУ БГО ЦРР д/с №19 Боевой катер"Тайфун
2 Макейкина Юлия Сергеевна Салина София Сергеевна МДОУ "Ельниковский детский сад "Теремок" комбинированного вида" Подарок папе - медаль
1 Максименко Анастасия Владимировна Сенокосов Константин МБОУ "Звездненская СОШ" дошкольные группы Вечный огонь
2 Самусева Екатерина Владимировна Средняя группа МДОУ «Детский сад №12» Открытка папе "Самолет
1 Федякшина Елена Михайловна Шлапаков Матвей МАДОУ № 54 Солдат Росии
1 Федякшина Елена Михайловна Толкачева Даша МАДОУ № 54 Мой папа - защитник России!
1 Зезюлина Ирина Васильевна Лукашова Маргарита МАДОУ д/с №12 Салют защитникам отечества!
1 Ефанова Светлана Игоревна Агафонова Лиза МАДОУ № 253 С праздником, папы!
3 Ефанова Светлана Игоревна Боталов Платон МАДОУ № 253 С праздником, папы!
3 Ефанова Светлана Игоревна Гордеев Игорь МАДОУ № 253 С праздником, папы!
3 Ефанова Светлана Игоревна Зеленов Мстислав МАДОУ № 253 С праздником, папы!
2 Ефанова Светлана Игоревна Кугубаев Миша МАДОУ № 253 С праздником, папы!
3 Ефанова Светлана Игоревна Санников Кирилл МАДОУ № 253 С праздником, папы!
1 Ефанова Светлана Игоревна Сергеева Ильдана МАДОУ № 253 С праздником, папы!
1 Зимирева Татьяна Алексеевна Басюк Вера МКОУ НШ ДС "Радуга" Моряк
1 Зимирева Татьяна Алексеевна Дубникова Соня МКОУ НШ ДС "Радуга" Пограничник с собакой
1 Зимирева Татьяна Алексеевна Лунин Ратмир МКОУ НШ ДС "Радуга" Папин день
2 Коленко Юлия Николаевна Макарова Вероника МК ДОУ "Подгоренский детский сад №2" Подарок папе
2 Абдуллина Эльвира Анваровна Истомин Иван Федорович МБДОУ Детский сад №181 Подарок для папы
2 Абдуллина Эльвира Анваровна Приютский Максим Витальевич МБДОУ Детский сад №181 Подарок для папы
2 Абдуллина Эльвира Анваровна Котков Максим Евгеньевич МБДОУ Детский сад №181 Подарок для папы
2 Абдуллина Эльвира Анваровна Манапова Элина Ринатовна МБДОУ Детский сад №181 Подарок для папы
2 Абдуллина Эльвира Анваровна Галиева Аделина Ильнуровна МБДОУ Детский сад №181 Подарок для папы
2 Абдуллина Эльвира Анваровна Истомин Илья Федорович МБДОУ Детский сад №181 Подарок для папы
2 Абдуллина Эльвира Анваровна Абдуллин Азат Фанисович МБДОУ Детский сад №181 Подарок для папы
1 Бекезина Наталья Валерьевна Павленко Александр МАДОУ д/с № 68 "Светлячок" Защищаем морские просторы
1 Нечаева Ольга Яковлевна Иевлева Алена МБДОУ детский сад №6 Открытка для папы
3 Филиппова Нонна Николаевна Винокуров Аман МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Мой папа - защитник Отечества
3 Филиппова Нонна Николаевна Саввина Аина МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Мой папа - защитник Отечества
3 Филиппова Нонна Николаевна Сергеев Слава МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Мой папа - защитник Отечества
2 Филиппова Нонна Николаевна Дьячковский Адриан МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Мой папа - защитник Отечества
2 Филиппова Нонна Николаевна Берёзкина Маша МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Мой папа - защитник Отечества
2 Филиппова Нонна Николаевна Максимова Валя МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Мой папа - защитник Отечества
2 Филиппова Нонна Николаевна Никифорова Инна МБДОУ ЦРР-Д/с №21 "Кэнчээри" Мой папа - защитник Отечества
1 Шашерина Регина Владимировна Шашерина Мария Евгеньевна МБДОУ №50 Мой герой!
2 Васильева Татьяна Анатольевна Средняя группа Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12» Подарки папам
2 Пашигрева Светлана Викторовна Рубанков Матвей МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Мой папа
1 Пашигрева Светлана Викторовна Шорс Кирилл МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Мой папа - самый лучший
1 Фролова Лариса Витальевна Поплевин Артём МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Пограничник
2 Григорьева Ирина Александровна Погодин Сергей Денисович МДОУ "Детский сад № 9 комбинированного вида" Открытка папе
2 Кемерова Гюльжана Руслановна Телегин Кирилл МАДОУ №40 "Золотая рыбка" С днем защитника отечества!
2 Патрикеева Ольга Валерьевна Агеева Полина МДОУ детский сад № 35 "Вырастайка" Подарок для папы
2 Спицина Татьяна Ивановна Агеева Полина МДОУ детский сад № 35 "Вырастайка" Подарок для папы
2 Манченко Ирина Ефимовна Панычева Анастасия МБУ ДО "ЦДТ", "РАДУГА" г. Барнаула Моряки на палубе
1 Кирик Галина Юрьевна Шонгина Анжелика МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Мой папа
2 Димаева Наталья Васильевна Колесник Андрей МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Морской дозор
2 Димаева Наталья Васильевна Ильченко Сева МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Граница на замке!
1 Димаева Наталья Васильевна Синавин Илья МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Моряк
2 Димаева Наталья Васильевна Кулинич Степан МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Не волнуйся, мама, я - солдат!
2 Анисимова Инна Павловна Творческий коллектив МБОУ НШДС №105 для детей с ОВЗ Открытка для самого лучшего папы
2 Шардина Ольга Сергеевна Творческий коллектив МБОУ НШДС №105 для детей с ОВЗ Открытка для самого лучшего папы
1 Куньшина Фанузя Маратовна Кошелева Аня МАДОУ "Детский сад №29" Портрет папочки
1 Архипова Елена Петровна Косачева Елизавета МКДОУ детский сад №499 Папа
1 Ревкова Татьяна Васильевна Косачева Елизавета МКДОУ детский сад №499 Папа
2 Бондарева Елена Юрьевна Бабенко Максим МБДОУ ЦРР ДС №33 Для наших защитников
1 Шмаргунова Анна Викторовна Ручкин Сергей Олегович КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" Мой папа самый лучший
1 Роднаева Ирина Александровна Ручкин Сергей Олегович КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" Мой папа самый лучший
1 Шмаргунова Екатерина Викторовна Ручкин Сергей Олегович КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" Мой папа самый лучший
1 Бондарева Елена Юрьевна Бакин Захар МБДОУ ЦРР ДС №33 Пограничник на границе охраняет наш покой
1 Гринева Татьяна Викторовна Зукол Лера МБДОУ ЦРР ДС №33 Пограничная застава
1 Корчагина Светлана Генадьевна Семченкова Алиса ГБОУ Школа №1411, СП 1350 Открытка для папы
1 Голубцова Татьяна Николаевна Анашкин Савелий МДОБУ «Детский сад комбинированного вида №3 ЛГО» стенгазета и открытки "Праздничный салют" для папы 23 февраля!
1 Голубцова Татьяна Николаевна Маргач Валерия МДОБУ «Детский сад комбинированного вида №3 ЛГО» стенгазета и открытки "Праздничный салют" для папы 23 февраля!
1 Южакова Анна Викторовна Махиня  Денис МБДОУ Детский сад №91 Мой папа - герой!
2 Анонова Юлия Анатольевна Годуйко Светлана Константиновна Детский сад МБОУ гимназия «УВК №1» Открытка для Защитника отечества
2 Коваленко Марина Михайловна Годуйко Светлана Константиновна Детский сад МБОУ гимназия «УВК №1» Открытка для Защитника отечества
2 Андрианова Алина Николаевна Карабач Ксения МБДОУ детский сад №6 К 23 февраля
2 Голубцова Елена Юрьевна Катюк Виктория МАДОУ "Детский сад №29" Мой папа-самый лучший
1 Кирик Галина Юрьевна Москаленко Лиза МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Портрет папы
2 Кирик Галина Юрьевна Горбуля Слава МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Мой папа!
1 Кирик Галина Юрьевна Поветьев Алексей МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Мой папа-капитан!
1 Кирик Галина Юрьевна Чесноков Данил МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" Папа-моряк!
2 Димаева Наталья Васильевна Тыщенко Виктория МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" К облакам!
1 Димаева Наталья Васильевна Марков Миша МБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик" По морям, по волнам...
1 Лукина Ирина Ивановна
МКДОУ БГО ЦРР - Детский сад № 19 Слава Защитникам!
2 Меджидова Эльмина Абдулгамидовна Соколов Алексей МБДОУ № 156 "Румяные щечки" Открытка для папы
2 Баскова Светлана Владимировна Боднарук Кирилл МАДОУ № 15 Российский флаг
1 Кузьменко Светлана Викторовна Егор Наумов МДОБУ Ирбейсуий д/с № 1 "Золотой ключик" Рисунок
1 Стренина Екатерина Владимировна Антонова Софья МБДОУ "Детский сад №9" Наши любимые папы!
1 Сергиенко Марина Алксандровна Шнейдер Глеб МБДОУ "Детский сад №9" Наши любимые папы!
1 Таксатова Ольга Викторовна Шнейдер Глеб МБДОУ "Детский сад №9" Наши любимые папы!
1 Ерохина Екатерина Игоревна Баклин Егор МКДОУ БГО Детский сад №21 Комбинированного вида Открытка для папы
1 Смирнова Наталья Викторовна Жовтенко Мирослава МКДОУ БГО Детский сад №21 Комбинированного вида Стрельба воздушными шариками
3 Устинова Любовь Сергеевна Младшая группа №18 ГБОУ СОШ №1411 с углубленным изучением английского языка СП 1105 Танк
3 Думанская Елена Александровна Младшая группа №18 ГБОУ СОШ №1411 с углубленным изучением английского языка СП 1105 Танк
2 Созонова Елена Владимировна
МАДОУ д/с № 83 "Сказка" комбинированного вида города Тюмени Фотовыставка "Служили наши папы
2 Господарова Анжелла Михайловна Капустина Александра МАДОУ ДС №65 г. Тюмень Моряк
1 Пашигрева Светлана Викторовна Писаренко Арсений МКДОУ "Детский сад "Снежинка" Мой папа!
2 Новоженова Татьяна Николаевна Зориктуева Аяна МБДОУ детский сад "Калинка" №96 Мой стальной танк
2 Новоженова Татьяна Николаевна Шорина Варвара МБДОУ детский сад "Калинка" №96 Мой стальной танк
2 Новоженова Татьяна Николаевна Санданова Дария МБДОУ детский сад "Калинка" №96 Мой стальной танк
2 Ионова Лариса Владимировна Остапенко Ксюша МБДОУ №16 Слава Защитникам
2 Хорина Елена Викторовна Якушин Матвей МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 42" Мой любимый воин!
2 Шаерман Елена Владимировна Станкус Таисия МКОУ начальная школа – детский сад № 12 Мой папа
2 Татунова Елена Николаевна Гуляев Костя МКДОУ № 3 детский сад комбинированного вида Свердловская область г. Тавда Танк для папы
2 Матлыгина Надежда Евгеньевна Нестеров Даниил Иванович МБДОУ Академия детства СП 19 Праздничный салют
2 Байдакова Елена Геннадьевна Маргания Елизавета МКДОУ № 3 детский сад комбинированного вида Свердловская область г. Тавда Самолет для папы
2 Байдакова Елена Геннадьевна Лаптева Валерия МКДОУ № 3 детский сад комбинированного вида Свердловская область г. Тавда Рубашка для папы
2 Галкина Людмила Николаевна Крылова Анна МБОУ "Звездненская СОШ" дошкольные группы Падарок папе
1 Патрушева Татьяна Васильевна Доктаренко Лиза МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Буратино" Поздравительная открытка
1 Патрушева Татьяна Васильевна Айваседо Мария МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Буратино" Поздравительная открытка
1 Патрушева Татьяна Васильевна Рогова Мария МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Буратино" Поздравительная открытка
1 Арутюнян Лиана Альбертовна Авагимян Давид Арсенович МБОУ "Школа-Гимназия" Самолёт
2 Арутюнян Лиана Альбертовна Орлов Илья МБДОУ "Детский сад №14" Наша Родина непобедима!
1 Самохвалова Мубаракхан Абдумаликовна Павлова Ева Детский сад "Золотой ключик" На страже Родины
1 Чугунова Татьяна Викторовна Погодин Богдан МБДОУ детский сад "Берёзка" Будем пап мы поздравлять
1 Чугунова Татьяна Викторовна Логунов Роман МБДОУ детский сад "Берёзка" Будем пап мы поздравлять
1 Чугунова Татьяна Викторовна Рубцова Полина МБДОУ детский сад "Берёзка" Будем пап мы поздравлять
1 Бурмистрова Кира Сергеевна Моисеева Дарья МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №30 "Березка" Наши папы самые лучшие!
1 Бурмистрова Кира Сергеевна Дикол Виктория МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №30 "Березка" Наши папы самые лучшие!
1 Бурмистрова Кира Сергеевна Меркулов Влад МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №30 "Березка" Наши папы самые лучшие!
2 Бурмистрова Людмила Александровна Стивкин Максим МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №30 "Березка" Мой герой
1 Анфимова Юлия Александровна Детский коллектив 2 младшей группы "Б" МБОУ "СОШ №30" структурное подразделение "Детский сад №84 "АБВГДейка" Самый лучший папа - это папа мой!
2 Киунова А.Г. Старшая группа "Колокольчик" ГБОУ № 16 СПДС "Красная Шапочка" Ты плыви, кораблик, по волнам
2 Михеева Т.С. Старшая группа "Колокольчик" ГБОУ № 16 СПДС "Красная Шапочка" Ты плыви, кораблик, по волнам
1 Бедарева Ольга Сергеевна Бедарева Варвара МБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида "Звездочка" Папу поздравляю!
2 Бедарева Ольга сергеевна Бессонов Макар МБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида "Звездочка" Я лечу как папа!
2 Лобанова Лилия Георгиевна Зубкова Вероника МБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида "Звездочка" Смелый танкист!
2 Лобанова Лилия Георгиевна Гаврилов Роман МБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида "Звездочка" 23 февраля!
1 Денисова Людмила Михайловна Яковенко Богдан МБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида "Звездочка" Мой папа-десантник!
2 Шупик Ирина Владимировна
д.с."Радуга" Наша армия
2 Попова Ольга Валерьевна Медников Кирилл Артемович школа % 179 Мой папа - пограничник
1 Беспечанская Ольга Михайловна Холявко Алена МКДОУ города Новосибирска "Детский сад №506 комбинированного вида" Подарки для защитника
1 Медникова Олеся Александровна Горшкова Катя МКДОУ города Новосибирска "Детский сад №506 комбинированного вида" Подарки для защитника
1 Ушкова Елена Владимировна Хмелев Миша МКДОУ города Новосибирска "Детский сад №506 комбинированного вида" Подарки для защитника
2 Трегубова Елена Ивановна Баранов Борис МБДОУ Д/С №15 Мой папа-моряк!
2 Конюхова Галина Ивановна Образцов Владислав МБДОУ г.Мценска "Детский сад №15" Военные учения
2 Конюхова Галина Ивановна Ванюшина Анжелика МБДОУ г.Мценска "Детский сад №15" Военные учения
3 Конюхова Галина Ивановна Назаров Егор МБДОУ г.Мценска "Детский сад №15" Военные учения
2 Конюхова Галина Ивановна Липанова Яна МБДОУ г.Мценска "Детский сад №15" Военные учения
2 Конюхова Галина Ивановна Федотов Андрей МБДОУ г.Мценска "Детский сад №15" Военные учения
2 Конюхова Галина Ивановна Бутикова Соня МБДОУ г.Мценска "Детский сад №15" Военные учения
1 Конюхова Галина Ивановна Конюхов Ваня МБДОУ г.Мценска "Детский сад №15" Военные учения
1 Титова Эмилия Юрьевна Поткина Влада МБОУ "Новогеоргиевская НОШ" Парад у Кремля
1 Кабанова Ольга Витальевна Лобачева Лера МБОУ "Новогеоргиевская НОШ" Мой брат - будущий моряк
1 Соколова Татьяна Дмитриевна Соколов Артем Сергеевич МАДОУ №253 Фоторамка
1 Самохвалова Мубаракхан Абдумаликовна Шмонина Габриэлла Детский сад "Золотой ключик" Эх, яблочко…
2 Самохвалова Мубаракхан Абдумаликовна Пракина Анастасия Детский сад "Золотой ключик" Мы с Дружком - Родину стережем
2 Самохвалова Мубаракхан Абдумаликовна Белобородова Мария Детский сад "Золотой ключик" Корабли к себе зову, им сигнал передаю
1 Бондарева Елена Юрьевна Баскакова Вика МБДОУ ЦРР ДС №33 На границе
1 Бондарева Елена Юрьевна Семкина Лиза МБДОУ ЦРР ДС №33 Танки
2 Бондарева Елена Юрьевна Меркулова Маша МБДОУ ЦРР ДС №33 Танки
3 Бондарева Елена Юрьевна Атманова Лена МБДОУ ЦРР ДС №33 С праздником
2 Бондарева Елена Юрьевна Коваль Соня МБДОУ ЦРР ДС №33 Пограничник
1 Пинигина Ольга Викторовна Рыжова Аня МАОУ ДОД д/с "Сказка" Портрет моего папы
2 Ананьева Любовь Александровна группа ТНР (заикание) МБДОУ № 49 "Жемчужинка" Подарок папе
Место ФИО педагога ФИО ребенка Организация Название работы
Моя лучшая презентация
1 Антипова Татьяна Викторовна
МКДОУ «Детский сад № 8 «Алёнушка» городского округа город Фролово Презентация проекта по экологии в средней группе «Птицы весной».
1 Родионова Олеся Александровна
МКДОУ «Детский сад № 8 «Алёнушка» городского округа город Фролово Презентация проекта по экологии в средней группе «Птицы весной».
1 Прометова Ольга Михайловна
МБДОУ ЦРР- детский сад №125 "Яблонька" "Мастерство-творчество-успех"
1 Писаревская Ирина Васильевна
МКОУ-Теренгульская СОШ ДОУ Теренгульский детский сад Экологическое воспитание в ДОУ
1 Зубова Наталья Александровна
Детский сад №165 ОАО "РЖД" Проект "Волшебный сундучок"
2 Абдрахманова Дария Мурзамуратовна
МДОАУ "Детский сад №91 "Росинка" Рабочая программа ДОО
1 Васильева Татьяна Сергеевна
МБДОУ детский сад "Березка" Нестандартные приемы формирования самостоятельности и иницыативы у старших дошкольников
3