Итоги 5 сезона осенних конкурсов 2017г.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Населенный пункт Название работы
Безопасная дорога
1 Тарасова Ольга Викторовна
Белгородская область Конспект занятия "Юный пешеход
3 Анфалова Елена Михайловна Блошенков Антон г. Шадринск Автобус
3 Вохменцева Наталья Ивановна Блошенков Антон г. Шадринск Автобус
1 Басова Яна Геннадьевна Кузаков Никита город Партизанск, Приморский край Соблюдайте правила дорожного движения
1 Андреева Татьяна Владимировна
Ивановская обл., Ивановский р-н, с.Ново-Талицы Cветофорчик
2 Коморникова Людмила Владимировна Малышев Мирослав с.Омутинское, Тюменская область Полицейский
1 Чехонская Анна Александровна Пикалов Вячеслав г. Челябинск Пешеходный переход, значит, можно двигаться вперёд
1 Тимофеева Елена Дмитриевна Паршуков Никита город Шадринск Наша улица
2 Антонова Наталья Владимировна Сычугов Арсений Станиславович Курганская область, город Шадринск Возле дома моего
1 Зарипова Альбина Альфредовна
Ивановская область, город Кохма Веселый светофорчик
1 Шахова Марина Петровна Шилкина Полина г. Тула Пешеходный переход
1 Максимова Вера Михайловна
город Иваново, Ивановская область, Ивановский район, с. Ново-Талицы Путешествие в страну правил дорожного движения
1 Калашникова Светлана Валентиновна
Костромская область, Костромской район, село Яковлевское Мастер-класс для родителей "Фликер своими руками
1 Волкова Марина Павловна
Костромская область, Костромской район, село Яковлевское Мастер-класс для родителей "Фликер своими руками
1 Плотникова Наталья Николаевна Князев Максим г. Волгоград Крош-регулировщик
В гостях у Маршака
1 Ванцева Ирина Геннадьевна Никанорова Елизавета Курганская область, г.Шадринск Иллюстрация к стихотворению "Львята
1 Вохменцева Наталья Ивановна Никанорова Екатерина Курганская область, г.Шадринск Иллюстрация к сказке "Отчего кошку назвали кошкой?
1 Анфалова Елена Михайловна Никанорова Екатерина Курганская область, г.Шадринск Иллюстрация к сказке "Отчего кошку назвали кошкой?
1 Коковина Ольга Борисовна
Архангельская область, город Северодвинск Конспект непосредственной образовательной деятельности по речевому развитию во второй младшей группе
1 Сошникова Ирина Аркадьевна
Архангельская область, город Северодвинск Конспект непосредственной образовательной деятельности по речевому развитию во второй младшей группе
1 Магомедова Татьяна Федоровна Прилухина Мила город Северодвинск Спи мышонок ...
1 Морокко Ирина Владимировна Шорин Рома город Северодвинск Усатый полосатый...
1 Терентьева Татьяна Александровна Журавлёва Полина город Северодвинск Глупый мышонок
1 Дидина Татьяна Михайловна Орловская Аня город Северодвинск Вот какой рассеянный...
2 Шпак Евгения Ивановна Ипатов Илья город Северодвинск Багаж
2 Шоляк Наталья Михайловна Корельский Вася город Северодвинск Ванька-встанька
1 Штангеева Елена Павловна
р.п. Кантемировка Презентация "Путешествие по произведениям С.Я.Маршака
1 Лукова Надежда Леонидовна
г.Белово Стихи из детства
1 Андреичева Наталья Васильевна
п. Унъюган Читатель мой особенного рода...
2 Буйских Валентина Васильевна
пгт.Суна Конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе "Кошкин дом
1 Невзорова Елена Александровна
г.Воронеж Дом, который построил Маршак
2 Бочарова Елена Владимировна Косорукова Елизавета г.Алексин 12 месяцев
1 Насибулина Венера Фахразыневна Ермакова Виктория г.Алексин Усатый полосатый
1 Козлова Анжела Викторовна Козлова Вера Воронежская обл., Острогожский р-н. Вот такой рассеянный
1 Козлова Анжела Викторовна Козлова Маша Воронежская обл., Острогожский р-н. Вот такой рассеянный
2 Караваева Ольга Рудольфовна
г.Ижевск Методическая разработка занятия по произведению С. Маршака "Усатый-полосатый
1 Валуйских Людмила Николаевна Копылова Анна г. Барнаул, Алтайский край Приходи к нам тетя Кошка
1 Крючкова Надежда Евгеньевна
Московская обл., г.Лыткарино Презентация " Жизнь и творчество С.Я.Маршака
1 Мейер Анжела Владимировна
с. Большое Сорокино Поэтическая тетрадь "Большой поэт для маленьких
1 Паюсова Анастасия Михайловна Филимонова Милана город Северодвинск Глупый мышонок
2 Забудкова Ирина Алексеевна Ахмадова Алиса г.Котельники Кошкин дом
2 Вельмезева Татьяна Олеговна Ахмадов Давид г.Котельники Кошкин дом
1 Семененко Н.Н.
г иваново Презентация "Знакомство детей с творчеством С.Я.Маршака
1 Корзина Н.А.
г иваново Презентация "Знакомство детей с творчеством С.Я.Маршака
1 Федина Н.Г.
г иваново Презентация "Знакомство детей с творчеством С.Я.Маршака
1 Мокеева Светлана Андреевна Подготовительная группа г.Петрозаводск Путешествия по произведениям С.Я.Маршака
1 Тараканова Анна Валерьевна Подготовительная группа г.Петрозаводск Путешествия по произведениям С.Я.Маршака
2 Конева Татьяна Ивановна Качкова Настя г.Северодвинск Вот какой рассеянный
2 Кучеренко Мирослава Николаевна Майков Дима г. Пермь Говорящий попугай
2 Костаргина Лариса Викторовна Тупикина Даша Самарская область, с.Кротовка Кошкин дом
1 Анфимова Юлия Александровна Творческий коллектив детей старшей группы "Б" г.Северодвинск, Архангельская область Тихая сказка
1 Манакова Лариса Сергеевна Творческий коллектив детей старшей группы "Б" г.Северодвинск, Архангельская область Тихая сказка
1 Петлинская Евдокия Александровна Кисель Арсений Красноярский край, г. Зеленогорск Кошкин дом
1 Пискарева Галина Витальевна Подготовительная группа г.Петрозаводск Маршак С.Я
1 Петлинская Евдокия Александровна Белокреницкая Софья Красноярский край, г. Зеленогорск Кошкин дом
1 Петрова Алена Анатольевна
Чувашская Республика, г. Чебоксары Проект "Знакомство с творчеством С.Я.Маршака
2 Малышева Наталья Николаевна Маковеева Лера г.Северодвинск Кошкин дом
1 Ступина Елена Александровна
г. Екатеринбург Интерактивная игра по произведениям С.Я. Маршака
1 Салькова Юлия Викторовна
г.Магнитогорск Книжкина неделя по произведению С.Я. Маршака
1 Комарова Галина Ивановна
г.Магнитогорск Книжкина неделя по произведениям С.Я. Маршака
Волшебная бумага
1 Очеева Евгения Николаевна Доев Александр город Ярославль Букет "Рожденный осенью
1 Арбузова Евгения Викторовна Забродская Валерия г.Иркутск Девушка-осень
1 Арбузова Евгения Викторовна Неклюдова Дарья г.Иркутск Девушка-осень
1 Арбузова Евгения Викторовна Федорова Анастасия г.Иркутск Девушка-осень
1 Папонова Елена Владимировна Слепичев Сергей г. Серпухов Белочка на веточке
1 Насибулина Валентина Александровна Кудрявцева София г. Верхняя Тура Цветочная фантазия
1 Фролова Татьяна Леонидовна Кудрявцева София г. Верхняя Тура Цветочная фантазия
Выставка книг как средство общения с читателями
1 Капицина Надежда Анатольевна
Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак Международный конкурс "Выставка книг как средство общения с читателями
1 Малышева Татьяна Владимировна
Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак Искра творчества" Выставка декоративно-прикладного искусства Козловой Ольги Николаевны
Дары осени
1 Дорогобужская Наталия Николаевна Бадурина Таисия город Ярославль Букет для Золушки
1 Очеева Евгения Николаевна Голубев Алексей город Ярославль Баклажановый крот
2 Перервенко Валентина Николаевна Лиман Виоллета город Партизанск, Приморский край Гусеница и веселые гуси
1 Бочарникова Лариса Михайловна Югай Дарья город Партизанск, Приморский край Прощай лето - здравствуй осень!
1 Пирогова Александра Владимировна Посекун Дмитрий город Партизанск, Приморский край Лесные жители
1 Пермякова Татьяна Григорьевна Нам Тимофей город Партизанск, Приморский край Ленивые совята
1 Пермякова Татьяна Григорьевна Рекунов Илья город Партизанск, Приморский край Осенняя избушка
1 Кохан Екатерина Олеговна Вторая младшая группа N 2 г. Петропавловск-Камчатский Осенние фантазии
1 Маштакова Татьяна Николаевна Вторая младшая группа N 2 г. Петропавловск-Камчатский Осенние фантазии
1 Гребенникова Елена Александровна Шувалов Илья Александрович г.Сызрань, Самарская область Хризантемы
1 Кузь Юлия Васильевна Зайцева Маша город Барнаул Осенняя сказка
1 Кузь Юлия Васильевна Колесников Рома город Барнаул Ежик
1 Тюльпина Татьяна Сергеевна Кузнецова Вероника г. Коломна Трудолюбивый Ежик
1 Ванина Ольга Николаевна Кузнецова Вероника г. Коломна Трудолюбивый Ежик
1 Тараканова Наталья Ильин Данила г.Москва Муравьишки
1 Агаева Халида Хачатрян Николь г.Москва Осенние цветы
1 Аалто Людмила Алексеевна Кузнецова Мария г. Петрозаводск Осенняя сказка
2 Гуляева Елена Ивановна Марейченко Вика г. Исилькуль, Омская область Бабушка
1 Гуляева Елена Ивановна Ершов Артём г. Исилькуль, Омская область Чёрная Жемчужина
2 Евлева Валентина Петровна Щёткин Кирилл г. Исилькуль, Омская область Дядюшка Тыква
1 Евлева Валентина Петровна Баранник Рита г. Исилькуль, Омская область Ёжик в лесу
1 Дорожкина Галина Павловна Тузовская Вика п.Краснобродский Осень в лесу
1 Мандрикова Олеся Владимировна, Казанцева Ольга Николаевна Аничина Алина город Белгород Сказочный Ёжик
1 Казанцева Ольга Николаевна, Мандрикова Олеся Владимировна Лабутина Дарья город Белгород Домик для птиц
1 Мандрикова Олеся Владимировна, Казанцева Ольга Николаевна Харламова Валерия город Белгород Веселый Копатыч
1 Мандрикова Олеся Владимировна, Казанцева Ольга Николаевна Ягныч Артём город Белгород Удивительная полянка
1 Шкарупа Наталья Владимировна Бабий Виолетта п.Чупряково Осенняя рапсодия
1 Сергутина Оксана Юрьевна Гурентьева Ангелина п.Чупряково Корзина с цветами
1 Шкарупа Наталья Владимировна, Сергутина Оксана Юрьевна Чумичев Саша п.Чупряково Осенний букет
2 Мезенцева Татьяна Владимировна Жуков Максим п.Новошахтинский, Приморский край Забавный муравей
3 Шведова Елена Николаевна Сусоева Анастасия с.Успенское Осеннее солнышко
1 Зыбенко Татьяна Петровна Мороз Маргарита с.Успенское Ёжик
1 Петрова Анна Ивановна Тарасова Даниэла Волгоградская область, г.Волжский Веселый ежик
1 Севрук Татьяна Ивановна
п.Волома Урожай
1 Сенц Светлана Михайловна Жаркой Элина г. Алдан Яблочная гусеница
1 Сенц Светлана Михайловна Кутузов Александр г. Алдан Корабль Мечты
2 Степаненко Елена Борисовна Шпаков Артем пгт Кантемировка На листочке
1 Аврамчук Юлия Михайловна Белоусов Захар город Белгород Осенняя ваза
1 Аврамчук Юлия Михайловна Бондарчук Артем город Белгород Ежик
1 Аврамчук Юлия Михайловна Буренко Клим город Белгород Осенний лес
1 Аврамчук Юлия Михайловна Галкина Виктория город Белгород Ежик готовится к зиме
1 Аврамчук Юлия Михайловна Гамаюнов Илья город Белгород Насекомые осенью
1 Аврамчук Юлия Михайловна Синицына Ксения город Белгород Что нам осень припасла
1 Липич Ольга Ивановна Бутырев Кирилл город Белгород Домик Лесовичка
1 Липич Ольга Ивановна Курганский Кирилл город Белгород Совушки
1 Липич Ольга Ивановна Литвинова Ксения город Белгород Совушка-Сова
1 Липич Ольга Ивановна Решетова Дарья город Белгород Домик из тыквы
1 Липич Ольга Ивановна Сотников Тимур город Белгород Осенью
1 Липич Ольга Ивановна Таравитова София город Белгород Осенний венок
1 Васильева Елена Николаевна Ишмейкин Николай Валентинович город Чебоксары Запасливый Ёж Ежович
2 Васильева Елена Николаевна Бойко Роман Александрович город Чебоксары Ежиное семейство
2 Васильева Елена Николаевна Романов Артем Михайлович город Чебоксары Матрешки на прогулке
1 Куликова Анастасия Сергеевна Жиздюк Екатерина Московская область, город Орехово-Зуево Львенок
1 Арбузова Евгения Викторовна Налетов Савелий г.Иркутск Дружная семейка
1 Швагер Ирина Сергеевна
г.Екатеринбург Осенние фантазии!!!
3 Колесникова Светлана Сергеевна Гумерова Аделина Айратовна г.Белебей Осенний урожай
1 Маршалкина Алеся Васильевна Гачкова Алина Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Осень в лесу
2 Маршалкина Алеся Васильевна Рудаков Виктор Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Ежик
1 Маршалкина Алеся Васильевна Мальцев Руслан Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Осенняя пора
1 Маршалкина Алеся Васильевна Меркулов Иван Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Ягоды рябины
1 Маршалкина Алеся Васильевна Надуда Эллина Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Домик для птички
1 Маршалкина Алеся Васильевна Примаченко Иван Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Веселые ежики на осенней поляне
2 Маршалкина Алеся Васильевна Шут Варя Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Ежик в осеннем лесу
2 Маршалкина Алеся Васильевна Гамаев Владимир Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Сова
1 Маршалкина Алеся Васильевна Богданова Мария Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск Старичок-Боровичок
1 Земскова Татьяна Александровна Семёнова Лиза Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка Осенняя красавица
1 Костаргина Лариса Викторовна Лисицын Миша Самарская область, с.Кротовка Кто в теремочке живет?
2 Колмыкова Ольга Владимировна Мазуров Даниил г. Белгород Осенний букет
1 Беликова Виктория Николаевна Крюкова Лиза г. Белгород Избушка-кормушка
1 Чернизова Елена Юрьевна Мосулишвили Андрей Евгеньевич г.Москва Ёжик, ёжик, где ты был?
1 Лукина Марина Борисовна Мосулишвили Андрей Евгеньевич г.Москва Ёжик, ёжик, где ты был?
1 Айткасимова Надежда Александровна Дьяченко Ренат г.Ессентуки Семейка
1 Асочакова Ольга Дмитриевна Бабич Лиза Республика Хакасия, город Абакан Осенняя Фантазия
1 Гордюкова Любовь Осиповна Бабич Лиза Республика Хакасия, город Абакан Осенняя Фантазия
1 Абеуова Елена Николаевна Бердегулова Карина Республика Саха (Якутия) Осенняя корзина
1 Айткасимова Надежда Александровна Пьянова Катя г.Ессентуки Домик гномика
2 Айткасимова Надежда Александровна Ульянчева Анна г.Ессентуки Осенняя сказка
2 Айткасимова Надежда Александровна Тодиков Христофор г.Ессентуки Паучок
3 Айткасимова Надежда Александровна Мартиросян Самсон г.Ессентуки Осенние огоньки
2 Сударикова Ольга Николаевна Ермоленко Мария Московская область, г. Ногинск Золушка спешит на бал
1 Лазарева Евгения Сергеевна Сизоненко Кирилл Московская область, г. Ногинск Осенний дар
1 Ефимова Татьяна Владимировна
г. Ставрополь Детское творчество
1 Хорунжий Анна Сергеевна Осипов Григорий Алексеевич г.Искитим Осенняя поря
1 Поплевина Светлана Александровна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Щедрая осень
1 Быкова Наталья Викторовна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Волшебный гриб
1 Тюкова Елена Германовна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Ёжик из листьев
1 Киреева Екатерина Константиновна Туслова Анна Ульяновская область, город Димитровград Букет осени
2 Киреева Екатерина Константиновна Ермошкин Дмитрий Ульяновская область, город Димитровград Карета для Золушки
1 Киреева Екатерина Константиновна Манцуров Демид Ульяновская область, город Димитровград Всё у белочки готово
1 Киреева Екатерина Константиновна Соколова Амина Ульяновская область, город Димитровград Чудо дерево
1 Киреева Екатерина Константиновна Замула Валерия Андреевна Ульяновская область, город Димитровград Осень золотая в гостях у Бабки- Ёжки
1 Джуманиязова Салима Давроновна Дворецкая Лилия г.Иркутск Тетушка Сова
1 Озаникс Гульнара Шамильевна Елесин Данил Сергеевич город Сызрань Осенний натюрморт
1 Озаникс Гульнара Шамильевна Касимова Алсу Камилевна город Сызрань Весёлый ёжик
1 Озаникс Гульнара Шамильевна Козырев Андрей Олегович город Сызрань Запасливый Ёжик
День народного единства
1 Суховий Евгений Васильевич
Новосибирская область Фольклор и народная педагогика в воспитании подрастающего поколения
3 Балашова Светлана Николаевна Сытник Артем город Видное Флаг России
1 Ганина Наталья Алекандровна Полякова Лилиана Оренбургская область, г. Гай Дети Севера
1 Комарова Анна Георгиевна Марченко Ангелина г. Калтан, Кемеровская область День народного единства
1 Комарова Анна Георгиевна Колесов Сергей г. Калтан, Кемеровская область Мы едины и непобедимы
1 Малыгина Татьяна Юрьевна
Нижегородская обл., г.Арзамас Презентация для детей старшей группы "День народного единства
1 Тарасова Наталья Владимировна
Нижегородская обл., г.Арзамас Презентация для детей старшей группы "День народного единства
2 Кирсанова Олеся Владимировна Ниронов Глеб п.Петра Дубрава Мир - мой дом
2 Некрасова Алена Алексеевна Ниронов Глеб п.Петра Дубрава Мир - мой дом
1 Аксанова Анна Владимировна
г. Петрозаводск Вместе дружно мы живём!
1 Кочнова Мария Юрьевна Дедковский Влад г. Подольск Дети всей планеты
2 Сороковая Екатерина Алексеевна
город Петрозаводск День народного единства
2 Бызова Елена Валерьевна
город Петрозаводск День народного единства
2 Чупракова Ольга Вячеславовна
Калининградская обл., г. Славск Патриотическая акция "Мы - вместе
1 Плоскова Ирина Николаевна
село Омутинское Видеоролик "Празднуем День народного единства
1 Радонцева Елена Анатольевна Ёгина Варвара п.Петра Дубрава Герб
1 Радонцева Елена Анатольевна Ёгина Софья п.Петра Дубрава Герб
1 Войлочникова Светлана Николаевна Иванова Анна г. Псков Мы всегда будем вместе
1 Федорова Анна Алексеевна Иванова Анна г. Псков Мы всегда будем вместе
1 Герасенко Елена Владимировна
г. Братск, Иркутская область Семейная мастерская "Мы едины
1 Штангеева Елена Павловна
р.п. Кантемировка
2 Федорова Надежда Викторовна
г.Ноябрьск Конспект НОД "День народного единства
3 Буйских Валентина Васильевна
пгт.Суна Конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе "День народного единства
1 Жанузакова Алтынай Султановна
г. Магнитогорск Проект в старшей группе компенсирующей направленности "День народного единства
1 Писарева Наталья Александровна
г. Магнитогорск Проект в старшей группе компенсирующей направленности "День народного единства
1 Насибулина Веннра Фахразыевна
г.Алексин Мы едины
1 Комина Зоя Геннадьевна
г. Кировград Педагогический проект "День народного единства
1 Григорьева Любовь Михайловна
г. Кировград Педагогический проект "День народного единства
2 Коморникова Людмила Владимировна
с.Омутинское, Тюменская область Конспект "День народного единства
3 Остапенко Юлия Игоревна Пикунова Эмилия г. Красноярск Вместе дружная семья!
3 Остапенко Юлия Игоревна Юкова Полина г. Красноярск Вместе дружная семья!
3 Остапенко Юлия Игоревна Алеева Дарья г. Красноярск Вместе дружная семья!
2 Мингазова Татьяна Николаевна Средняя группа Московская область, город Подольск Плакат "В единстве наша сила
1 Крючкова Надежда Евгеньевна
Московская обл., г.Лыткарино Пока мы едины - мы не победимы
2 Тарасова Наталья Владимировна Сабуркин Алексей Нижегородская обл., г.Арзамас Мы вместе!
2 Малыгина Татьяна Юрьевна Полоскова Екатерина Нижегородская обл., г.Арзамас Мы за дружбу!
1 Фролкина Любовь Павловна
г. Великий Новгород Презентация "День народного единства
1 Федорова Елена Геннадьевна
г. Великий Новгород Презентация "День народного единства
1 Кнурова Наталья Викторовна Матвеева Амина р.п.Кантемировка Конспект НОД "Моя семья
1 Малышева Наталья Николаевна
г.Северодвинск Информационный стенд для родителей "День народного единства
1 Прунчак Галина Николаевна
Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Покачи Государственные символы России
1 Рулева Татьяна Геннадьевна Группа "Колосок" города Новосибирск День народного единства
1 Затеева Надежда Геннадьевна Группа "Колосок" города Новосибирск День народного единства
2 Вавилова Татьяна Юрьевна
г. Подольск, п.Молодежный Презентация "День народного единства
1 Вавилова Татьяна Юрьевна Макаров Марк г. Подольск, п.Молодежный Мы едины
2 Муллагулова Альбина Юнировна Набиуллина Илина Республика Башкортостан, город Ишимбай Мой любимый Башкортостан
1 Конева Татьяна Ивановна
г.Северодвинск Совместное творчество педагога с детьми "Мы вместе
1 Салькова Юлия Викторовна
г.Магнитогорск День народного единства "Минин и Пожарский
1 Комарова Галина Ивановна
г.Магнитогорск День народного единства "Минин и Пожарский
Дистанционная работа с читателями
1 Сокуренко Анна Александровна
го ЗАТО, г. Фокино, Приморского края Проект "Моя Ретро-книга
За здоровьем в детский сад
1 Дружбина Елена Владимировна
г. Нижний Новгород Проект "Здоровый малыш" для работы с детьми с нарушением слуха
Инклюзивное образование в условиях ДОУ
1 Гордеева Е.А.
Самарская обл., г.Тольятти Картотека речевых игр для родителей и воспитателей логопедической группы с ОНР по лексическим темам учителя-логопеда
1 Ерина И.А.
Самарская обл., г.Тольятти Картотека речевых игр для родителей и воспитателей логопедической группы с ОНР по лексическим темам учителя-логопеда
1 Артюхова С.П.
Самарская обл., г.Тольятти Картотека речевых игр для родителей и воспитателей логопедической группы с ОНР по лексическим темам учителя-логопеда
Использование интернет-технологий в обучении
2 Гудовщикова Татьяна Леонидовна
Пермский край, г. Александровск Наши любимые питомцы
Край родной, навек любимый
2 Забродина Ирина Павловна Средняя группа "Березка" ст. Тацинская, Ростовская область Аппликация "Флаг" - к юбилею Ростовской области
2 Забродина Ирина Павловна Средняя группа "Подсолнушек" ст. Тацинская, Ростовская область "Мой любимый край" аппликация
1 Буробина Татьяна Геннадьевна
г.Уфа, Республика Башкортостан Мой Башкортостан…
1 Юлдашева Элина Салаватовна
г.Уфа, Республика Башкортостан Мой Башкортостан…
1 Кирсанова Олеся Владимировна Шемырева Наталья п.Петра Дубрава Мой любимый дом
1 Некрасова Алена Алексеевна Щукина Маргарита п.Петра Дубрава Мой любимый дом
1 Шкарупа Наталья Владимировна Хотянович Саша п.Чупряково Делу время потехе час
1 Сергутина Оксана Юрьевна Хотянович Саша п.Чупряково Делу время потехе час
1 Сарачинская Альбина Фёдоровна
Забайкальский край, пгт. Атамановка Сценарий музыкально-игровой программы КВН "Наш край
1 Кукушкина Ольга Витальевна
город Рыбинск Дополнительная образовательная программа "Моя малая Родина
1 Косинова Мария Александровна
г.Воркута, пос.Воргашор Шахтёр - главная профессия города Воркута
1 Севрук Татьяна Ивановна Пасик Милана и Юрьев Степа п.Волома Клюква на болоте
Логопедические находки
2 Костенко Надежда Владимировна
г. Нижний Новгород Примерные планы индивидуальной логокоррекционной работы с детьми с ОНР разного уровня
1 Костенко Надежда Владимировна
г. Нижний Новгород Рабочая программа учителя-логопеда с детьми с ЗПР
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
1 Петренко Светлана Адольфовна Прудников Иван
Кершковская Елизовета
Ростовская область, г.Новочеркасск Уголок патриотического воспитания
1 Гребенщикова Наталья Владимировна
г.Екатеринбург Островок безопасности
Лучшее оформление группы в ДОУ
1 Симакова Светлана Николаевна
д. Бурмистрово Осень на окнах
1 Бурмистрова Наталья Абрамона
д. Бурмистрово Осень на окнах
1 Бочкарева Марина Сергеевна
г.Ульяновск Осень, осень в гости просим
1 Филиппова Любовь Александровна
г.Ульяновск Осень, осень в гости просим
Лучший конспект занятия в ДОО
1 Семина Оксана Сергеевна
г.Барнаул Путешествие в страну Неболеек
1 Ельчук Екатерина Андреевна
Краснодарский край, г. Геленджик Веселые насекомые
1 Проходская Елена Владимировна
с. Троицкое, Анивский р., Сахалинская обл. Художественно-эстетическое развитие (лепка) "Гриб"
2 Кантемирова Татьяна Фёдоровна
п. Кантемировка В деревню Сказкино
1 Пономаренко Галина Ивановна
Краснодарский край, станица Стародеревянковская Пожарная машина
1 Кузнецова Наталья Васильевна
Ставропольский край, г. Будённовск Знакомство со словом как семантической единицей
1 Моденова Ирина Юрьевна
г. Ярославль Конспект занятия для детей старшей группы "Путешествие в страну цветов
1 Харламова Ольга Леонидовна
г. Нижний Новгород Конспект НОД по ФЭМП у детей с нарушениями слуха в подготовительной к школе группе "В гости к Самоделкину
1 Шапран Ирина Викторовна
город Новороссийск Происшествие в лесу
2 Скилова Надежда Николаевна
г. Саратов Конспект по художественному-эстетическому развитию "Зимний пейзаж
1 Морозова Юлия Владимировна
Свердловская область, город Асбест Интегрированное занятие "Четыре времени года" в подготовительной к школе группе
1 Томилина Елена Юрьевна
г. Нижний Новгород Конспект ООД с детьми с нарушениями слуха старшего дошкольного возраста. Лепка игрушки из глины по выбору "Народные умельцы
1 Степанова Любовь Викторовна
р. Бурятия, г. Улан-Удэ Конспект квест-игры "По дорогам сказок
1 Панова Наталья Леонидовна
г.Петропавловск-Камчатский Конспект фронтального занятия по развитию фонематического восприятия. Тема "Звук [О]
1 Чернова Марина Анатольевна
Красноярский край, г. Ачинск Путешествие в страну математики
1 Аменицкая Татьяна Станиславовна
г. Нижний Новгород Конспект занятия по развитию речи для детей с нарушением слуха старшей группы "В гостях у сказки
Лучший сценарий праздника
1 Сургучева Ольга Львовна
г.Рыбинск, Ярославская область 15 мая - международный День семьи
1 Шулепова Елена Юрьевна Дети группы "Ягодки" Алтайский край, город Барнаул Королевство волшебного мяча
1 Легостаева Анна Сергеевна Дети группы "Ягодки" Алтайский край, город Барнаул Королевство волшебного мяча
1 Комарова Людмила Юрьевна Дети группы "Ягодки" Алтайский край, город Барнаул Королевство волшебного мяча
1 Маргасова Юлия Сергеевна
ХМАО, г. Мегион Спортивный досуг "В здоровом теле - здоровый дух!
1 Булдакова Фания Самигуллина
Удмуртская Республика, г. Глазов Осень золотая
1 Лузянина Светлана Петровна
Удмуртская Республика, г. Глазов Осень золотая
1 Пестрякова Нина Юрьевна
г. Нижний Новгород Сценарий новогоднего утренника для детей с нарушением слуха старшей и подготовительной группы "5 замков
1 Волкова Ирина Александровна
город Красноярск Сценарий выпускного бала "Когда зажигаются звезды
1 Кожокарь Юлия Андреевна
город Красноярск Сценарий выпускного бала "Когда зажигаются звезды
1 Амзина Наталья Эдуардовна
Кемеровская обл., г. Киселевск Осенние проделки Бабы Яги
Лэпбук - интерактивное наглядное пособие
1 Забродина Ирина Павловна
ст. Тацинская, Ростовская область Презентация лэпбука "Правила дорожного движения
1 Плотникова Наталья Николаевна
г. Волгоград Магия красок
1 Забродина Ирина Павловна
ст. Тацинская, Ростовская область Презентация лэпбука "Дикие животные
1 Пискарева Галин Витальевна подготовительная группа г.Петрозаводск Растительный мир
1 Епишина Олеся Александровна подготовительная группа г.Петрозаводск Растительный мир
Маленькие звездочки
1 Сасина Варвара Викторовна Средняя группа xореографического объединения "Смайл" город Омск Я на солнышке лежу!
1 Кобзева Светлана Петровна Вокальный ансамбль "Светлячата" с.Мильково, Камчатский край Песня "Дождь на улице идёт…
Мама, папа, я - спортивная семья!
1 Фитилева Ирина Геннадиевна
г. Краснодар Сценарий развлечения
1 Никишова Мария Александровна Алалаев Раиль р.п.Измайлово Спорт - залог крепкого здоровья!
1 Никишова Мария Александровна Алалаева Алсу р.п.Измайлово Спорт - залог крепкого здоровья!
1 Никишова Мария Александровна Горбатова Анастасия р.п.Измайлово Мы за здоровый образ жизни!
1 Никишова Мария Александровна Авдонин Архип р.п.Измайлово Мы за спорт
1 Григоренко Елена Николаевна
г.Ульяновск Буклет "Закаливание детей в домашних условиях
1 Кравченко Ирина Анатольевна
Новосибирская область, Краснозерский район, село Веселовское Спортивное развлечение "Папа, мама, я - спортивная семья!
1 Рязанова Евгения Геннадьевна Рязанова Дарья с. Троицкое, Анивский р., Сахалинская обл. Будильник
Методические материалы своими руками
1 Чубаева Елена Николаевна
п.г.т.Стройкерамика, Волжский район, Самарская область Книга "Птицы - наши друзья
1 Луцак Наталья Александровна
город Североморск, Мурманская область Дидактическая игра "Дикие и домашние животные
1 Кармышакова Алсу Мирхатамовна
г.Тобольск Сенсорные игры для детей раннего возраста
1 Аведян Наталья Анатольевна
г. Белгород Лэпбук "Золотая осень"
1 Беликова Виктория Николаевна
г. Белгород Лэпбук "Золотая осень"
1 Казимирская Татьяна Викторовна
Свердловская обл., г.Нижний Тагил Картотека прогулок "Осень" (средняя группа)
1 Достовалова Елена Рафаиловна
г. Новоуральск Конспект совместной образовательной деятельности "Пернатые друзья
Мир животных
1 Колянникова Ольга Алексеевна
Калужская область, г. Спас-Деменск Бабушкин дворик
1 Ганина Наталья Александровна
Оренбургская область, г. Гай Домашние животные - наши друзья
1 Колянникова Ольга Алексеевна Писаренко Ирина Калужская область, г. Спас-Деменск Бабушкино подворье
3 Караваева Ольга Рудольфовна
г.Ижевск Сравниваем игрушечного и живого зайца
1 Широкая Татьяна Ивановна Андреева Даяна г.Северодвинск, Архангельская область Волшебство осеннего леса
1 Широкая Татьяна Ивановна Мясников Артём г.Северодвинск, Архангельская область Волшебство осеннего леса
1 Самолетова Евгения Николаевна
г. Ярославль Путешествие в зоопарк
1 Бычкова Елена Николаевна Романова Олеся село Шунга, Костромской район, Костромская область Кружок "Пластилиновая сказка" "На солнечной полянке
1 Дубровина Лидия Викторовна
город Первоуральск Дикие и домашние животные
2 Бадмаева Светлана Александровна
республика Бурятия, Кяхтинский район, город Кяхта Дидактическая игра для младшей группы "Кто где живёт
1 Муравьева Елена Николаевна Апанасевич Анна Калужская область, г.Спас- Деменск У бабушке в деревне
1 Трошина Анна Александровна Приходько Илья п. Навля Енот
2 Алексеева Екатерина Андреевна Коровушкина Мария Александровна город Березники Бабочка
2 Глухих Светлана Дмитриевна
г. Нижний Новгород Конспект занятия по ознакомлению с окружающим по теме «Животные» с использованием дидактической игры для детей с нарушением слуха средней группы
1 Саакян Надежда Александровна Белоусова Полина г. Бор, Нижегородская область Осень - рыжая кошка
Мир спорта в ДОУ
2 Маргасова Юлия Сергеевна
ХМАО, г. Мегион Физкультурный досуг "В гости к мишке мы пойдем
Мой Маршак
1 Стафеева Людмила Анатольевна Баймуратова Карина город Омск Усатый-полосатый!
1 Стафеева Людмила Анатольевна Шелипова Екатерина город Омск Кошкин дом!
2 Пименова Наталья Александровна Жукова Дарья город Омск Поезд Москва-Ленинград
1 Пименова Наталья Александровна Григорьев Арсентий город Омск Теремок
1 Пименова Наталья Александровна Утенков Архип город Омск Теремок
1 Стафеева Людмила Анатольевна Береза Матвей город Омск Подснежники!
2 Серемяшко Татьяна Николаевна Ссюхин Тимофей город Северодвинск Петушок
Мой мастер-класс
1 Третьякова Диана Васильевна
г. Коряжма Пальчиковый театр. Теремок
1 Коба Наталья Борисовна
г. Санкт-Петербург Мастер-класс "Ёлочка
1 Сафонова Марина Владимировна
г. Санкт-Петербург Мастер-класс "Ёлочка
1 Майорова Мария Юрьевна
Омская обл., г. Исилькуль Мастер-класс для педагогов "Здоровьесберегающие технологии в детском саду
1 Полянская Любовь Николаевна
Рубцовский р-он, с. Веселоярск, Алтайский край Фантик
Моя лучшая презентация
1 Пискарева Галина Витальевна подготовительная группа г.Петрозаводск В гостях у лесовичка
1 Никкарева Виктория Сергеевна подготовительная группа г.Петрозаводск В гостях у лесовичка
1 Мокеева Светлана Андреевна подготовительная группа г.Петрозаводск В гостях у лесовичка
1 Тараканова Анна Валерьевна подготовительная группа г.Петрозаводск В гостях у лесовичка
1 Сырникова Людмила Викторовна
город Катайск, Курганская область Ознакомление детей с трудом взрослого
1 Егорова Татьяна Васильевна
город Глазов Игра "Уход за комнатными растениями
Наш мини-музей
3 Бородай Юлия Владимировна
г. Катайск Хохламские изделия
Наши будни и праздники в ДОУ
1 Деревянко Мария Владимировна Деревянко Тимофей Владимирович
Вторая младшая группа № 3
1 Громоляк Ирина Стефановна
ЯНАО, г. Ноябрьск Сценарий музыкально-оздоровительного шоу для детей старшего дошкольного возраста "Мы дружные ребята - ребята дошколята
2 Фальчук Юлия Николаевна Старшая группа "Колокольчики" п.Новошахтинский, Приморский край Праздник осени
1 Портнова Алёна Николаевна
г.Ишимбай Мы играем мы рисуем мы гуляем
1 Храмцова Светлана Николаевна
Алтайский край, г.Барнаул Видео "Детки в садике живут
1 Зинер Олеся Николаевна
Алтайский край, г.Барнаул Видео "Наши будни
Образовательная деятельность в ДОУ
1 Филатьева Галина Ивановна
Московская область, Наро-Фоминский р-н, п/о Архангельский Психолого-педагогическое сопровождение раннего семейного воспитания в проекте "Научи меня мама играть
2 Зинер Олеся Николаевна
Алтайский край, г.Барнаул Перспективное планирование на год по теме "Развитие речи детей младшего дошкольного возраста через театрализованную деятельность
1 Аменицкая Татьяна Станиславовна
г. Нижний Новгород Конспект занятия по развитию речи для детей с недостатками слуха средней группы "Домашние животные, действия
Огонь - друг, огонь - враг
1 Лопатина Марина Юрьевна
село Захаровское Правила пожарной безопасности для детей и родителей
1 Гиенко Ольга Владимировна
Кемеровская область, город Прокопьевск Непосредственно образовательная деятельность в подготовительной к школе группе "Огонь – хороший слуга, но плохой хозяин
Осеннее вдохновение
1 Сакина Елена Владимировна
Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон Фея осени
1 Дорогобужская Наталия Николаевна Пантаев Тимофей город Ярославль Осенний львенок
2 Дорогобужская Наталия Николаевна Воронцов Павел город Ярославль Семья черепашки
1 Очеева Евгения Николаевна Новикова Дарья город Ярославль У медведя во бору
1 Очеева Евгения Николаевна Распутин Даниил город Ярославль Волшебные часы
1 Асманова Минзиля Рутцильевна Дворцова Полина Оренбургская обл., г. Оренбург Осеннее дерево" (аппликация из цветной бумаги)
1 Никитенко Екатерина Михайловна Цыганов Павел с бабушкой Еленой Георгиевной г. Серпухов, Московская обл. Шляпка Сентября на Осенний бал
1 Шкарупа Наталья Владимировна Королев Даня п.Чупряково Осенняя полянка
1 Сергутина Оксана Юрьевна Перфильев Артем п.Чупряково Портрет “Осень
2 Фальчук Юлия Николаевна Старшая группа "Колокольчики" п.Новошахтинский, Приморский край Грибная полянка
2 Мезенцева Татьяна Владимировна Средняя группа "Солнышко" п.Новошахтинский, Приморский край Осенний пейзаж
2 Бершацкая Евгения Сергеевна Меренков Михаил Ставропольский край, город Пятигорск Осенняя опушка
2 Чернова Алеся МИхайловна Филипец Никита Ставропольский край, город Пятигорск Осенний лес
1 Зудова Юлия Алексеевна Творческий коллектив г.Нижний Тагил Осеннее угощение
1 Власкина Елена Юрьевна Галстян Полина г.Москва Осенний пейзаж
1 Власкина Елена Юрьевна Звездина Юлия г.Москва Осенний пейзаж
1 Власкина Елена Юрьевна Феофанова Анастасия г.Москва Осенний пейзаж
2 Степаненко Елена Борисовна Алексеев Прохор пгт Кантемировка Лебединое озеро
1 Куликова Анастасия Сергеевна Вереина Анастасия Московская область, город Орехово-Зуево Осенняя сказка
1 Рисина Елена Валерьевна Вереина Анастасия Московская область, город Орехово-Зуево Осенняя сказка
1 Рисина Елена Валерьевна Тюлин Роман Московская область, город Орехово-Зуево Дед Федот
3 Скрипкина Людмила Павловна Группа "Сказка" город Шуя Ивановской области Разноцветная осень
1 Васильева Елена Николаевна Майков Георгий Русланович город Чебоксары Лес - словно терем расписной!
2 Горшенина Евгения Юрьевна Творческий коллектив нп Щукозеро Мурманской области Северная краса
1 Ефремова Ирина Борисовна Семья Ксении Пишбыш г.Санкт-Петербург Осенняя сказка
1 Насибулина Валентина Александровна Собенин Иван г. Верхняя Тура Осень
1 Фролова Татьяна Леонидовна Собенин Иван г. Верхняя Тура Осень
1 Айткасимова Надежда Александровна Алешкина Аделина г.Ессентуки Совушки
1 Асочакова Ольга Дмитриевна Ашихмина Мирослава Республика Хакасия, город Абакан Осенний букет
1 Гордюкова Любовь Осиповна Ашихмина Мирослава Республика Хакасия, город Абакан Осенний букет
1 Ефремова Ирина Борисовна Семья Демченко Артёма город Санкт-Петербург Лесная гостья
2 Метликина Лариса Александровна Антошкин Матвей г.Коломна Корзиночка
1 Харайданова Евдокия Анатольевна Слепцова Сияна Республика Саха (Якутия), Томпонский район, село Крест-Хальджай Мой любимый кот
1 Шаповалова Ирина Анатольевна Бобрик Валерий  Дмитриевич Республика Адыгея, г. Майкопа Покатаемся по миру
1 Шаповалова Ирина Анатольевна Симбулетова Дана Айдаровна Республика Адыгея, г. Майкопа Модница
1 Мельгош Разиет Ильясовна Хасабова Анастасия  Александровна Республика Адыгея, г. Майкопа Букет
1 Мельгош Разиет Ильясовна Ярош Виктор Михайлович Республика Адыгея, г. Майкопа Паутинка с пауком
1 Айткасимова Надежда Александровна Морозова Вяря г. Ессентуки Осеннее деревце
Осенняя палитра
1 Бородай Юлия Владимировна
г. Катайск Букет рябины. Натюрморт
1 Кураксина Екатерина Александровна Творческий коллектив группы «Светлячок» г.Рязань Осенний пейзаж в технике "пуантилизм
2 Колянникова Ольга Алексеевна Дети старшей группы Калужская область, г. Спас-Деменск Осеннее дерево
3 Кардаш Ольга Станиславовна Дети средней группы №7 г.Северодвинск, Архангельская область Я от осени привет соберу в большой букет!
3 Арестова Татьяна Витальевна Дети средней группы №7 г.Северодвинск, Архангельская область Я от осени привет соберу в большой букет!
1 Дармаева Василиса Николаевна Цыдемпилов Цыдып Баирович Республика Бурятия, Закаменский район, улус Санага Яркая Осень
2 Асочакова Ольга Дмитриевна Бабич Лиза Республика Хакасия, город Абакан Краски осени
2 Гордюкова Любовь Осиповна Бабич Лиза Республика Хакасия, город Абакан Краски осени
1 Фролкина Любовь Павловна Саша Шефер г. Великий Новгород Ежик
1 Федорова Елена Геннадьевна Ваня Горбанев г. Великий Новгород Ежик
1 Фролкина Любовь Павловна, Федорова Елена Геннадьевна Аня Сутугина г. Великий Новгород Ежик
1 Андрющенко Ульяна Викторовна Мичич Матия Драгонович посёлок Дагомыс Тёплая Осень
2 Асочакова Ольга Дмитриевна Крылова Катя Республика Хакасия, город Абакан Чудо деревце
2 Гордюкова Любовь Осиповна Крылова Катя Республика Хакасия, город Абакан Чудо деревце
1 Кандренкова Елена Николаевна Творческий коллектив детей подготовительной к школе группы №2 г.Саратов Осень в лесу
1 Филиппенко Галина Анатольевна Творческий коллектив детей подготовительной к школе группы №2 г.Саратов Осень в лесу
1 Хорунжий Анна Сергеевна Шарапова Дарья Ильинишна г.Искитим Осенние фантазии
Осень в нашем интерьере
1 Соколова Надежда Витальевна
город Галич, Костромская область Презентация. Осень в нашем интерьере. Группа начинается с приемной
1 Билык Вера Геннадьевна
город Галич, Костромская область Презентация. Осень в нашем интерьере. Группа начинается с приемной
1 Гулякина Татьяна Викторонва
Республика Коми, г. Ухта Оформление приемной группы по теме "Золотая осень
1 Петроченко Галина Владимировна
Республика Коми, г. Ухта Оформление приемной группы по теме "Золотая осень
2 Шикняева Елена Ионовна Лебедев Илья п. Большаково Осень в гости к нам пришла
1 Коваленко Светлана Александровна
город Пятигорск Осеняя ярмарка
1 Кичигина Майя Юрьевна
город Пятигорск Осеняя ярмарка
1 Степаненко Елена Борисовна
пгт Кантемировка Украшение музыкального зала
3 Павлова Татьяна Дмитриевна
г. Волгоград К нам пришла осень
1 Андреева Татьяна Владимировна
Ивановская обл., Ивановский р-н, с.Ново-Талицы Оформление группы
1 Шуюпова Елена Михайловна
г.Самара Окошки Осени
1 Митряйкина Людмила Васильевна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Окно в природу. Краски осени
1 Загребельная Маргарита Николаевна
Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул Осенний уголок природы
Осень, осень, в гости просим!
2 Попик Альбина Владимировна
Амурская область, Тамбовский район, село Садовое Осень в уголке
1 Пронина Станислава Петровна
г. Николаевск-на-Амуре Ох, уж эти фрукты-полезные продукты
1 Опрышко Инна Алексеевна
Алтайский край, Кулундинский район, с.Кулунда Сценарий праздника для детей среднего дошкольного возраста "Осенние чудеса
1 Химич Наталья Петровна
г. Берёзовский, Кемеровская область Осенняя прогулка
1 Балабенко Марина Леонидовна
г. Берёзовский, Кемеровская область Осенняя прогулка
1 Мезенцева Татьяна Владимировна
п.Новошахтинский, Приморский край Осеннее вдохновение
1 Кравченко Наталья Борисовна
Ростовская область, Сальский район, п. Гигант Презентация осеннего развлечения в первой младшей группе "Осень в гости к нам пришла
1 Кузнецова Наталья Павловна Кобзева Полина г.Донецк Ростовской области Осенняя композиция
1 Барсукова Вера Васильевна Кобзева Полина г.Донецк Ростовской области Осенняя композиция
1 Ганина Нелля Юрьевна Кремнев Алексей Михайлович Московская область, г. Одинцово Осенняя корзина
2 Филиппова Маргарита Ралифовна
г.Уфа, Республика Башкортостан Осенний бал
2 Валиева Регина Дамировна
г.Уфа, Республика Башкортостан Осенний бал
1 Висящева Наталья Геннадьевна
г. Шахты, Ростовская область Осенний утренник
3 Булдакова Фания Самигуллина
город Глазов Удмуртская Республика Осень золотая
3 Золотарева Татьяна Александровна
город Глазов Удмуртская Республика Осень золотая
1 Генцевичене Инна Владимирова Группа "Вишенка" г.Вихоревка Дары осени
1 Кандренкова Елена Николаевна Печерская Ева г.Саратов Золотые рыбки
1 Филиппенко Галина Анатольевна Печерская Ева г.Саратов Золотые рыбки
1 Меркулова Надежда Григорьевна Байрамов Руслан г.Саратов В гостях у бабушки
1 Ганиева Айсылу Рамиловна
г.Альметьевск Көзге бал
Открытое занятие в ДОУ
1 Булдакова Ф.С.
г. Глазов Конспект праздника "Осень золотая" (старшая группа)
1 Науменко Ольга Яковлевна
г.Волгоград Открытое занятие "Осеннее путешествие
1 Харламова Ольга Леонидовна
г. Нижний Новгород Конспект ООД по РЭМП у детей с нарушениями слуха в подготовительной к школе группе "Путешествие с Колобком
1 Дружбина Елена Владимировна
г. Нижний Новгород Конспект открытого занятия по ознакомлению с окружающим для детей старшей группы с нарушением слуха "Паук
1 Глухих Светлана Дмитриевна
г. Нижний Новгород Конспект интегрированной образовательной деятельности на тему "В гостях у Винни-Пуха
Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества
1 Долгих Галина Алексеевна
Оренбургская область, г.Орск Презентация опыта работы "Народные обряды и традиции
1 Писарева Наталья Александровна Творческий коллектив г. Магнитогорск Коллаж "Если дружба велика, наша Родина крепка
1 Жанузакова Алтынай Султановна Творческий коллектив г. Магнитогорск Коллаж "Если дружба велика, наша Родина крепка
1 Думова Елена Анатольевна
Пермский край, г. Александровск Этот день победы…!
Подарок милой мамочке
2 Кантемирова Татьяна Фёдоровна Хмызенко Степан п. Кантемировка День матери
2 Тихонова Юлия Александровна Группа №10 г. Нижний Тагил Деревья любви
2 Соломонова Анна Николаевна Козлова Александра город Саранск, Республика Мордовия Откратка "Флористика
2 Юськаева Элеонора Васильевна Козлова Александра город Саранск, Республика Мордовия Откратка "Флористика
2 Исаева Юлия Борисовна Мандрыгина Маша Московская область, г.о.Подольск, пос.Молодёжный С Днём матери!
1 Валиева Роза Рафиковна Кузьмина Алиса Александровна г.Казань Корзиночка для мамы
1 Коморникова Людмила Владимировна Бутусова Тася с.Омутинское, Тюменская область Букетик для мамы
Подготовка к школе в ДОУ
1 Свиридова Наталья Викторовна
г. Петропавловск-Камчатский Авторская программа по подготовке к школе
Поделки из природного материала
1 Дельман Евгения Васильевна Ширинов Аяз город Партизанск, Приморский край Паучок на охоте
1 Комарова Ольга Александровна Чириков Денис город Партизанск, Приморский край Белкин дом
2 Аксанова Анна Владимировна Харькова Татьяна г. Петрозаводск На лесной опушке
1 Рулева Татьяна Геннадьевна Семёнов Миша город Новосибирск Ёжик с лукошком
1 Рулева Татьяна Геннадьевна Сковородин Никита город Новосибирск Ёжик с лукошком
1 Тера Юлия Николаевна Строилов Богдан город Партизанск, Приморский край Весёлая семейка
1 Тера Юлия Николаевна Строилова Дарья город Партизанск, Приморский край Весёлая семейка
2 Тера Юлия Николаевна Зенин Иван город Партизанск, Приморский край Ежиная семья
1 Переверзева Ольга Алексеевна Летова Соня Белгородская область, Белгородский район Лесная поляна
1 Дёмина Ирина Васильевна Фомина Аня Волгоградская область, г. Фролово Избушка для Миши
Пусть всегда будет мама!
1 Сергеева Оксана Евгеньевна
город Димитровград, Ульяновская область Мама и я со спортом друзья
1 Новикова Марина Михайловна
Авиастроительного района, города Казани Наша мама
1 Тихонова Юлия Александровна Янгирова Рената г. Нижний Тагил Моя мама - воспитатель
1 Мейер Анжела Владимировна
с. Большое Сорокино Тематическая программа "Главное слово в любом языке
2 Овчинникова Любовь Юрьевна
Челябинская область, г.Снежинск С мамой моей, играть веселей
1 Пекарь Вера Михайловна Оганян Тагия г.Сочи Открытка для мамы
1 Пекарь Вера Михайловна Шевченко Марат г.Сочи Открытка для мамы
1 Пекарь Вера Михайловна Кормишенко Лиза г.Сочи Открытка для мамы
1 Пекарь Вера Михайловна Варивода Кирилл г.Сочи Открытка для мамы
1 Пекарь Вера Михайловна Каржин Марк г.Сочи Открытка для мамы
2 Айткасимова Надежда Александровна Макашарипова Рената г. Ессентуки Мамочка моя
Работа с родителями
1 Петренко Светлана Адольфовна
Ростовская область, г.Новочеркасск Родительское собрание практикум "Игра - королева детства
1 Шалагина Вера Сергеевна
г.Новосибирск Формирование здорового образа жизни у дошкольников
1 Шулепова Елена Юрьевна Дети средней группы "Солнышко" Алтайский край, город Барнаул Остров Нехочух
1 Строителева Наталья Юрьевна Дети средней группы "Солнышко" Алтайский край, город Барнаул Остров Нехочух
1 Горяева Светлана Алексеевна
г.Новый Уренгой, ЯНАО Спортивный праздник "Папа, мама, я-спортивная семья!
2 Чевган Юлия Николаевна
Алтайский край, г.Барнаул Консультация для родителей "Уроки щедрости
1 Нигматуллина Лейсен Расфатовна
г.Ноябрьск Консультация для родителей "Прогулки с детьми в зимний период
1 Янцен Светлана Фёдоровна
Пермский край, город Александровск Мастер-класс "Гимнастика в кроватке
Сохраним природу - сохраним планету!
3 Белоусова Марина Викторовна
г.Ступино НОД "Изготовление бумаги
1 Кукина Елена Николаевна
Ленинградская область, город Тихвин Земля -наш дом
1 Дельман Евгения Васильевна Дубинина Алиса город Партизанск, Приморский край Мы в ответе за нашу планету
1 Литикова Нина Алексеевна Шуваева Валерия с. Панино Добровского района Липецкой области Экологическая сказка
1 Миклина Марина Андреевна
г.Бердск, Новосибирская обл. Конспект непосредственно образовательной деятельности по ФЭМП в средней группе "Путешествие в родной лес
1 Головинкина Ирина Константиновна Средняя группа "Матрешки" республика Карелия, г. Петрозаводск Проект "Лиственница
1 Шошина Ольга Борисовна Средняя группа "Матрешки" республика Карелия, г. Петрозаводск Проект "Лиственница
1 Скрипкина Людмила Павловна Группа "Сказка" г. Шуя Ивановской области Стань природе другом!
1 Войлочникова Светлана Николаевна Сербина Ариана г. Псков Природа будущего
1 Федорова Анна Алексеевна Сербина Ариана г. Псков Природа будущего
1 Гарбузова Ольга Викторовна
Московская область, город Раменское Доброта спасет мир природы
1 Антонова Ирина Владимировна
Московская область, город Раменское Доброта спасет мир природы
1 Вдовина Наталия Александровна
Московская область, город Раменское Доброта спасет мир природы
1 Ефремова Екатерина Сергеевна
Московская область, город Раменское Доброта спасет мир природы
1 Головченко Ольга Александровна
Московская область, город Раменское Доброта спасет мир природы
1 Обидина Любовь Валентиновна
Московская область, город Раменское Доброта спасет мир природы
1 Мальцева Людмила Степановна
Московская область, город Раменское Доброта спасет мир природы
1 Морозова Юлия Владимировна Киселёва Анастасия Свердловская область, город Асбест Птичья столовая
Страна Пластилиния
3 Исмагилова Надежда Александровна Бродникова Алина Свердловская область, город Качканар Мое небо
2 Кокорина Елена Юрьевна Лубнин Роман Свердловская область, город Качканар Балалайка
2 Брящей Лариса Сергеевна Суязова Василиса г.о.Подольск, мкр.Львовский Цветик самацветик
2 Боярчук Нина Викторовна Суязова Василиса г.о.Подольск, мкр.Львовский Цветик самацветик
1 Прунчак Галина Николаевна Ревягина Эвелина Денисовна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Покачи Мой любимый динозаврик
Творчество без границ!
1 Бабаева Любовь Анатольевна
Воронежская область пгт Кантемировка Развлечение по ФЭМП "Праздник в Цифрограде
1 Фурдь Диана Анатольевна Ерёменко Лина город Братск, Иркутская область Берегите природу!
3 Гурьянова Валентина Сергеевна Межевитинова Мария Артемовна Ленинградская область, Лужский район, посёлок Межозёрный Рисунок в технике кляксография
3 Гурьянова Валентина Сергеевна Харламова София Дмитриевна Ленинградская область, Лужский район, посёлок Межозёрный Рисунок в технике кляксография: "Бабочка
2 Шалагина Вера Сергеевна Лукушина Аня г.Новосибирск Чебурашка
1 Шолухо Наталья Алексеевна Метёлкина Анастасия г. Ачинск Аппликация: "Моя любимая сказка
1 Янковецкая Ольга Леонидовна Сопранков Даниил г. Ачинск Аппликация: "Зимующие птицы
1 Карпенко Оксана Петровна Писарева Валерия г. Ачинск Рисование: "Золотая осень
2 Привидинюк Ольга Михайловна Коняхин Степан г. Ачинск Рисование: "Котенок
2 Маклагина Валентина Викторовна Воспитанники старшей логопедической группы "Теремок" Мурманская обл., г. Апатиты Словно отблески зари - сидят на ветках снегири!
1 Алибешерова Исли Мурадовна Заманов Эльвин г. Норильск Райская птица
1 Быкова Алена Евгеньевна Изотов Матвей г.Зеленогорск, Красноярский край Лето - радостная пора
1 Корпушенко Елена Владимировна Изотов Матвей г.Зеленогорск, Красноярский край Лето - радостная пора
1 Арбузова Евгения Викторовна Москвитин Миша г.Иркутск Вспоминая лето
1 Арбузова Евгения Викторовна Вологжина Софья г.Иркутск Вспоминая лето
1 Арбузова Евгения Викторовна Зимирева Алина г.Иркутск Вспоминая лето
1 Серемяшко Татьяна Николаевна Черноглазов Тимофей город Северодвинск Любимая сказка
1 Мхитарян Сона Валерьевна Черноглазов Тимофей город Северодвинск Любимая сказка
1 Вахмянина Наталья Витальевна Беллер Кристина Красноярский край, г. Ачинск Поделка: "Сувенир для мамы
1 Южакова Анна Викторовна Леус София г.Шахты, Ростовская область Портрет любимой мамочки
1 Еремеева Галина Николаевна Волохов Дмитрий г.Шахты, Ростовская область Осеннее дерево
1 Шапран Ирина Викторовна Зайцев Михаил Артёмович город Новороссийск Мой любимый транспорт
1 Клюшина Наталья Владимировна Средняя группа "Березка" город Ноябрьск Снегири прилетели
Театр как средство развития и воспитания детей дошкольного возраста
2 Шипунова Екатерина Сергеевна
г.Новосибирск Театрализованное занятие "Колобок" для детей младшего дошкольного возраста
3 Кожушкова Ирина Владимировна
г. Урай Проект "Театрально-литературная гостинная в старшей группе
1 Алексина Ольга Владимировна
г.Минусинск Сказка "Репка
Удивительное рядом!
1 Варданян Анаит Эдуардовна
Чувашская Республика, г.Чебоксары Педагогический проект "В гости сказки к нам пришли
1 Федорова Надежда Викторовна
г.Ноябрьск Презентация "Юные экспериментаторы
Читаем Маршака!
1 Стафеева Людмила Анатольевна Целиков Савелий город Омск Где обедал воробей!
2 Пименова Наталья Александровна Чиркова Аделина город Омск Про льва
2 Пименова Наталья Александровна Родькин Кирилл город Омск 3евота и дремота
2 Стафеева Людмила Анатольевна Касимов Богдан город Омск Страусенок
2 Стафеева Людмила Анатольевна Романюк Ксения город Омск Обезьянка
2 Стафеева Людмила Анатольевна Августинов Иван город Омск Верблюд
2 Пименова Наталья Александровна Гизер Диана Владимировна город Омск Про кота
Конкурс чтецов "Золотая осень"
1 Вдовиченко О.Н. Зуева Анна Дмитриевна г. Ульяновск Осеннее задание
1 Барзанова Т.Г. Зуева Анна Дмитриевна г. Ульяновск Осеннее задание
Я люблю рисовать!
1 Герасимова Наталья Владимировна Козинец Майя г. Димитровград, Ульяновская обл. Дотянись до неба
1 Андрющенко Ульяна Викторовна Подорожний Артём Сергеевич г.Сочи, посёлок Дагомыс Цвета Осени
Я работаю с детьми!
1 Матвеева Ольга Алексеевна
Алтайский край, город Барнаул В гостях у сказки