Итоги 6 сезона весенних конкурсов 2017г.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Населенный пункт Название работы
Безопасная дорога
2 Летова Валентина Ивановна Голубова Виктория город Старый Оскол, Белгородской области Не играй на дороге!
2 Голубцова Елена Юрьевна
г. Березники Пермского края Развлечение "Путешествие в город правил дорожного движения
3 Мамыкина Наталья Александровна
Приморский край, г. Спасск-Дальний Работа по ПДД
Весеннее оформление в детском саду
2 Головинкина Ирина Константиновна группа "Матрешки" республика Карелия, г. Петрозаводск Пано "Весенняя полянка одуванчиков
2 Шошина Ольга Борисовна группа "Матрешки" республика Карелия, г. Петрозаводск Пано "Весенняя полянка одуванчиков
Волшебная бумага
3 Горских Ирина Викторовна
г.Воронеж, Воронежская область Журавлики
1 Чичкина Елена Владимировна Копылова Полина г. Москва Цветы в корзине
1 КалмыковаЛариса Викторовна Копылова Полина г. Москва Цветы в корзине
1 Пальшина Ольга Николаевна коллективная работа Республика Хакасия, г. Саяногорск Веселые насекомые (квиллинг)
3 Вишнивецкая Ольга Викторовна Александрова Вика Республика Хакасия, г. Саяногорск Осторожно, машины на дороге! (оригами)
1 Чичкина Елена Владимировна
г.Москва Волшебные цветы
2 Кулакова Яна Владимировна Чернова Юля Республика Хакасия, город Абакан Солнце светит ярко
3 Шалагина Вера Сергеевна Феофанов Максим г.Новосибирск Поделка "Весенняя лужайка
3 Дорш Наталья Николаевна Зорина Анжелика г.Барнаул Волшебный мир
2 Афанасьева Валентина Викторовна
г.Красноярск Картина "Времена года
Вязаная сказка
1 Агинских Оксана Владимировна
Свердловская обл., г.Нижний Тагил Три поросёнка
1 Жердева Вера Евгеньевна
Свердловская обл., г.Нижний Тагил Три поросёнка
1 Каминская Юлия Евгеньевна Иванова Полина город Елец Божья коровка
1 Хрипунова Наталья Григорьевна
с. Красноборск Мои первые сказки
2 Энцменгер Галина Ивановна
с.Рыбалово Лягушка
1 Иванова Ксения Витальевна
с.Рыбалово Ягодная полянка
1 Малахова Алевтина Борисовна
с.Рыбалово Божьи коровки
2 Шадрина Людмила Геннадьевна
г. Онега Сказка "Теремок
1 Садилова Елена Григорьевна
с.Частые, Пермский край, Частинский район Сказка на пальчиках...
1 Садилова Светлана Алексеевна
с.Частые, Пермский край, Частинский район Сказка на пальчиках...
1 Кондрина Юлия Евгеньевна
город Рязань Колобок
День Победы
3 Агаханова Минара Аскеровна Овсяникова Екатерина Ставропольский край, г.Невинномысск Салют ко Дню Победы
1 Чаркова Татьяна Александровна
Тюменская область, г. Тобольск Две судьбы - два боевых пути
1 Пронина Ольга Александровна Ожогина Кристина г.Самара Сохраним в сердцах своих память вечную о них...
1 Дороненкова Марта Игоревна
Самарская обл., г.о. Чапаевск НОД для старшей группы "Маленькие герои большой войны…
1 Пальшина Ольга Николаевна
Республика Хакасия, г. Саяногорск Ничто не забыто- никто не забыт!
1 Вишнивецкая Ольга Викторовна
Республика Хакасия, г. Саяногорск Ничто не забыто- никто не забыт!
2 Ермолаева Юлия Александровна
Республика Карелия, г. Петрозаводск День Победы
2 Мокеева Светлана Андреевна
Республика Карелия, г. Петрозаводск День Победы
2 Сороковая Екатерина Алексеевна
Республика Карелия, г. Петрозаводск День Победы
1 Скрипачева Светлана Михайловна Шкунов Еор г. Ульяновск Орден "Победа
2 Коморникова Людмила Владимировна
с.Омутинское, Тюменская область Стенд "Этот День Победы
3 Лотфуллина Эльвира Габдрахмановна
г. Набережные Челны Великий праздник День Победы
3 Лазутина Татьяна Владимировна
город Смоленск Голубь мира
1 Насонкова Анна Сергеевна
г.Петрозаводск Вечный огонь на вечную память
2 Насонкова Анна Сергеевна
г.Петрозаводск Цветы у вечного огня
3 Корлыханова Екатерина Вячеславовна Брагин Степа Свердловская обл., г.Первоуральск Детское творчество
1 Висящева Наталья Геннадьевна
г. Шахты, Ростовская область Парад Победы
2 Чупахина Татьяна Анатольевна Остапенко Артур Ростовская область, г. Донецк Акция "Письмо ветерану
2 Чупахина Татьяна Анатольевна, Давыдова Настя Ростовская область, г. Донецк Акция "Письмо ветерану
1 Полякова Татьяна Валерьевна
Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново НОД "Детям о Великой Отечественной Войне
3 Полякова Валентина Николаевна Андронов Никита Ростовская область, г.Донецк Коллективная аппликация "Салют
3 Полякова Валентина Николаевна Горячева Лиза Ростовская область, г.Донецк Коллективная аппликация "Салют
1 Ковалёва Наталья Ивановна Васильев Тарас Алексеевич г.Россошь Венок Славы
3 Троицкая Юлия Александровна
г. Тара Страна, где нет войны
3 Рудианова Евгения Максимовна Бахтараев Егор г. Псков Праздник
3 Васильева Светлана Алексеевна Бахтараев Егор г. Псков Праздник
1 Зилова Оксана Владимировна
Свердловская обл., г.Нижний Тагил Информационный стенд
1 Перминова Ольга Юрьевна
Свердловская обл., г.Нижний Тагил Информационный стенд
1 Сосновских Ольга Ивановна Братцева Карина Андреевна город Нижний Тагил Подвиг солдат бессмертен
2 Глущенко Наталья Юрьевна Зубов Данил Вадимович город Нижний Тагил С праздником!
3 Потапенко Анна Вачагановна
Рязанская область, город Ряжск Георгиевские ленты от малышей
1 Сосновских Ольга Ивановна
город Нижний Тагил Коллаж "В партизанском отряде
1 Глущенко Наталья Юрьевна
город Нижний Тагил Коллаж "В партизанском отряде
1 Гегамян Марина Валентиновна
Рязанская область, город Ряжск Вечный огонь
2 Овчинникова Елена Борисовна
г. Бор Вечный огонь
2 Колточихина Альфия Тимирбаевна
г. Новосибирск Пусть всегда будет солнце
2 Нестерова Людмила Сергеевна
г. Новосибирск Пусть всегда будет солнце
1 Лушина Галина Александровна Корчагин Алексей г. Арзамас Помним! Гордимся!
2 Крохмаль Владлена Викторовна Орлов Андрей Ростовская область, город Донецк Нам нужен мир!
2 Гончарук Ирина Николаевна Овчаренко Михаил Ростовская область, город Донецк Нам нужен мир!
2 Кузуб Елена Анатольевна Лагода Дарья Ростовская область, город Донецк Нам нужен мир!
3 Абрамова Ольга Анатольевна Завьялова Саша Свердловская обл., г.Нижний Тагил 9 Мая - День Победы
1 Беляева Любовь Григорьевна Евсеенко Коля Свердловская обл., г.Нижний Тагил Танк Победы
2 Рахмонова Шарифа Руслановна Морозова Дарья г.Пермь Помним. Гордимся
2 Макарова Елена Николаевна Панина Ирина г.Пермь Помним. Гордимся
3 Петренко Светлана Адольфовна Волков Ярик Ростовская область, г.Новочеркасск Лучшая методическая разработка "Акция "Голубь мира
3 Петренко Светлана Адольфовна Киреев Муслим Ростовская область, г.Новочеркасск Лучшая методическая разработка "Акция "Голубь мира
1 Логвинова Виктория Сергеевна
Раменский район, п.Кратово Этот День Победы
1 Черникина Екатерина Андреевна
Раменский район, п.Кратово Этот День Победы
1 Юрьева Надежда Михайловна Кириллова Екатерина ЯНАО, Пуровский район, п.г.т.Уренгой 1941 - 1945
2 Малюлина Нина Васильевна Будагян Ольга Республика Мордовия, Чамзинский район, рп.Комсомольский Мы помним! Мы гордимся!
1 Рахмонова Шарифа Руслановна Починская Анастасия г.Пермь Вечная память
1 Рахмонова Шарифа Руслановна Устинов Тимофей г.Пермь Вечная память
1 Сопина Светлана Юрьевна
г. Валуйки Белгородской области Великий май - великая победа
1 Власенко Валентина Ивановна
г.Лянтор Блокадный Ленинград
1 Гажа Елена Александровна
г.Белогорск, Амурская область Макет "Оборона
2 Гажа Елена Александровна
г.Белогорск, Амурская область Уголок ко Дню Победы
2 Соколова Елена Викторовна
г.Москва Фотоистория
2 Рахмонова Шарифа Руслановна Андронова Арина г. Пермь Вот так танк!!
2 Макарова Елена Николаевна Красноперова София г. Пермь Вот так танк!!
2 Урманова Мария Владимировна
ХМАО, город Урай Сценарий концерта для старших групп "Этот День Победы!
3 Дорш Наталья Николаевна Рудаков Александр г.Барнаул Вечная память
1 Козенкова Лариса Ивановна семья Максима Иванова п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Военная хроника
2 Хорошилова Светлана Александровна
посёлок Пролетарский Ракитянского района Белгородской области Мы -помним ! Мы- гордимся!" - сценарий 9 мая
3 Садикова Елена Владимировна
п.Пролетарский Этот великий День Победы" - сценарий праздника
3 Кокорина Елена Юрьевна, Исмагилова Надежда Александровна Рычкова Диана город Качканар Танкист; День победы
3 Кокорина Елена Юрьевна, Исмагилова Надежда Александровна Бачурин Андрей город Качканар Танкист; День победы
2 Рудианова Евгения Максимовна
г. Псков Музей наследников победы
2 Васильева Светлана Алексеевна
г. Псков Музей наследников победы
2 Савчук Тамара Ивановна
Пермский край, город Соликамск Проект "Поклонимся великим тем годам
2 Халиуллина Елена Павловна
Пермский край, город Соликамск Проект "Поклонимся великим тем годам
2 Новикова Наталья Викторовна
Ставропольский край, г.Пятигорск Помним, гордимся...
1 Васильева Юлия Владимировна Шаньгина Василина г. Нижний Тагил Мой прадед - герой
1 Кареева Ольга Викторовна Творческий коллектив старшей группы №2 Республика Коми, город Воркута, поселок Северный Детское творчество
1 Прожогина Светлана Александровна
г.Москва Детско-родительская конференция "Мы помним, мы гордимся!
1 Корнилова Анна Сергеевна
г.Москва Детско-родительская конференция "Мы помним, мы гордимся!
1 Леонова Светлана Георгиевна
г.Москва Детско-родительская конференция "Мы помним, мы гордимся!
3 Шкарупа Наталья Владимировна Творческий коллектив Московская обл., Одинцовский р-н., дер. Чупряково Вечный огонь
3 Сергутина Оксана Юрьевна
п.Чупряково Салют на Красной площади
2 Колесникова Вера Сергеевна Маергачев Тимур Алтайский край, г.Бийск Открытка к 9 Мая,выполнена в технике Квиллинг
Детей, как птенцов, выпускаем
1 Святченко Елена Васильевна
посёлок Пролетарский Ракитянского района Белгородской области Детский сад, нам тебя не забыть!" (сценарий выпускного)
2 Никишова Мария Александровна
р.п.Измайлово Сценарий выпускного утренника для подготовительной группы "Пришла пора прощаться с любимым детским садом
2 Балабанова Елена Николаевна
ВНИИССОК Стенгазета "Стиляги
2 Николина Нина Григорьевна Подготовительная группа г.Красноуфимск Танец с игрушками "Планета детства
1 Коврова Ирина Альбертовна
Архангельская область, город Северодвинск Сценарий выпускного праздника в подготовительной группе "Путешествие в страну знаний
1 Коковина Ольга Борисовна
Архангельская область, город Северодвинск Сценарий выпускного праздника в подготовительной группе "Путешествие в страну знаний
1 Сошникова Ирина Аркадьевна
Архангельская область, город Северодвинск Сценарий выпускного праздника в подготовительной группе "Путешествие в страну знаний
2 Буланцева Анастасия Александровна подготовительная группа г.Подольск Стиляги прощаются с детским садом
1 Садчикова Ирина Геннадьевна
г.о.Тольятти Сценарий выпускного в подготовительной группе
1 Кораблева Валентина Федоровна
г.о.Тольятти Сценарий выпускного в подготовительной группе
1 Костицына Светлана Алексанровна
г.о.Тольятти Сценарий выпускного в подготовительной группе
3 Филиппова Ольга Александровна Раджабова Малика Муслимовна ЯНАО, п.Тазовский Самая счастливая
1 Донская Оксана Борисовна
Архангельская область, город Северодвинск Сценарий выпускного праздника в подготовительной группе (Вовка Морковкин, Незнайка, Фрекен Бок)
1 Иванова Ирина Дагеровна
Архангельская область, город Северодвинск Сценарий выпускного праздника в подготовительной группе (Вовка Морковкин, Незнайка, Фрекен Бок)
1 Балабина Елена Александровна
Архангельская область, город Северодвинск Сценарий выпускного праздника в подготовительной группе (Вовка Морковкин, Незнайка, Фрекен Бок)
3 Еремеева Галина Николаевна
г.Шахты, Ростовская область Мы встречаем лето!
1 Мельниченко Юлия Сергеевна
город Ставрополь Сценарий выпускного праздника "Путешествие в страну Школию
1 Молоткова Людмила Александровна
Смоленская область, Смоленский район, с.Печерск Сценарий выпускного утренника "Школа первоклассных стиляг
1 Шаволина Лариса Алексеевна
Смоленская область, Смоленский район, с.Печерск Сценарий выпускного утренника "Школа первоклассных стиляг
1 Петрова Алена Анатольевна
Чувашская Республика, г.Чебоксары По дороге в Школьную страну
2 Щеглова Елена Владимировна
Волгоградская область, Камышинский район, село Лебяжье До свиданья детский сад, здравствуй школа
1 Дмитриева Олеся Сергеевна
Красноярский край, г.Норильск Сценарий выпускного "По морям, по островам
Дети и книги
1 Нестерова Татьяна Викторовна
Иркутская область, Тайшетский район, рп Юрты Читаем всей семьей
1 Босикова Татьяна Викторовна
Иркутская область, Тайшетский район, рп Юрты Читаем всей семьей
Детям о весне
1 Валнер Светлана Юрьевна
г. Красноярск Весенняя капель
3 Голубева Инна Николаевна
Ленинградская обл., Выборгский р-н, г.п. Рощино Птичка на ветке
1 Когаленок Марина Валерьевна Щукина Полина Республика Хакасия, город Абакан Весенние цветы
2 Вахменцева Алёна Васильевна
Иркутская обл., город Саянск Конспект занятия в старшей группе по теме: "Багульник
3 Рудианова Евгения Максимовна Мигунова Соня г. Псков Птицы прилетели
3 Васильева Светлана Алексеевна Мигунова Соня г. Псков Птицы прилетели
3 Катышева Людмила Александровна Творческий коллектив п.Молодежный Весенняя лужайка
2 Шадрина Людмила Геннадьевна Рудакова Маша г. Онега Весна пришла
2 Шадрина Людмила Геннадьевна Коновалов Кирилл г. Онега Весна пришла
2 Шадрина Людмила Геннадьевна Гусев Олег г. Онега Весна пришла
2 Кузнецова Анна Сергеевна Комур Марина г.Санкт-Петербург Подснежники
3 Дорш Наталья Николаевна Новикова Валерия г.Барнаул Божий одуванчик
1 Дмитриева Олеся Сергеевна Ильина Анастасия Красноярский край, г.Норильск Аппликация "Яблонька
1 Дмитриева Олеся Сергеевна Лобановская Дарья Красноярский край, г.Норильск Аппликация "Ландыши
1 Дмитриева Олеся Сергеевна Паргачёв Дмитрий Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Одуванчики
1 Зайцева Наталья Александровна
город Камышлов К нам пришла весна
2 Алферова Виктория Александровна
г. Ставрополь Приключение в весеннем лесу
1 Зубова Наталья Витальевна
город Камышлов К нам пришла весна
3 Афанасьева Валентина Викторовна Петрова Ксюша г.Красноярск Майский денёк
За здоровьем в детский сад
3 Сороковая Екатерина Алексеевна
город Петрозаводск Мама Папа я
1 Шенфельд Любовь Александровна
Волгоградская область, Камышинский район, село Лебяжье Презентация проекта "Мы здоровье сбережем
2 Федорова Надежда Викторовна
г.Ноябрьск Растём здоровыми!
Использование интернет-технологий в обучении
3 Горбачева Елена Владимировна
г.о.Самара Роль компьютерных игр, компьютерных технологий и Интернета в современном образовании подрастающего поколения
2 Мармузова Светлана Викторовна
посёлок Пролетарский Ракитянского района Белгородской области Использование инновационных форм педагогического взаимодействия с семьями воспитанников в обучении родителей соломоплетению
История моей семьи
2 Зубкова Ксения Александровна
р.п. Маркова Моя любимая семья
1 Семенова Оксана Борисовна 
г.о. Тольятти Я и мой ребенок
История нашего детского сада
2 Панина Надежда Петровна
Рузаевского муниципального района Наш детский сад
Край родной, навек любимый
1 Кочурина Нэля Валентиновна
Свердловская область, Ирбитский район, село Харловское Сценарий и презентация к мероприятию "Здесь Родины моей начало
3 Карфидова Марина Александровна
город Екатеринбург Край родной - земля Уральская
3 Ефремова Наталия Михайловна Аюханов Ильсур г. Ульяновск Волжские просторы
3 Садилова Елена Григорьевна
с.Частые, Пермский край, Частинский район Мой Пермский край
1 Дорш Наталья Николаевна Газина Ирина г.Барнаул Картина из бересты "Горный Алтай
2 Тюлькова Татьяна Владимировна
город Апатиты, Мурманская область Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Далёкий край тот, Севером зовётся…
1 Азарова Татьяна Николаевна Грищенко Глеб г.Елец Липецкой области Елец - город воинской Славы
Логопедические находки
2 Понамарёва Татьяна Александровна
город Балаково Викторина " В гости к буквам и звукам
1 Семушева Мария Семеновна
г.Нижневартовск Постановка звука "Р
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
2 Кочнева Анна Сергеевна
Тюменская обл., Тюменский район, пос. Молодежный Уголок безопасности
1 Макаровская Любовь Васильевна
г.Коряжма, Архангельская область Уголок сенсорики
1 Кулясова Алевтина Афанасьевна
г.Коряжма, Архангельская область Уголок сенсорики
1 Руденко Ольга Денисовна
г. Томск Музей динозавров
1 Владимирова Ольга Борисовна
город Волгоград Музейный уголок "Все мы из яйца
1 Трифанова Наталья Сергеевна
село Красноборск Оформление речевого уголка "В гостях у Каркуши-Говоруши
2 Хрипунова Наталья Григорьевна
село Красноборск, Архангельская область Весёлый огород
Лучшее оформление группы в ДОУ
3 Дороненкова Светлана Анатольевна
Самарская обл., г.о. Чапаевск Уголок природы в 1 младшей группе
Лучший конспект занятия (НОД)
2 Косточкина Лидия кузьминична
г.Бугуруслан, Оренбургской области Русский пряник
2 Степанова Любовь Викторовна
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Квест-игра "Путешествие по сказкам
2 Черемичкина Любовь Сергеевна
Иркутская обл., город Саянск Домик для зайчика
2 Мамзонова Ирина Альбертовна
г. Нефтеюганск Конспект активного занятия на тему "Светлый образ. Праздник Светлой Пасхи
1 Фомина Елена Анатольевна
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменская область Путешествие по зимнему лесу
1 Анисимова Людмила Михайловна
Челябинская область, г.Южноуральск Викторина в подготовительной к школе группы "Веселая математика
2 Гроховская Нина Петровна
г.Невинномысск Занятие по развитию речи на тему: Рассматривание картины "Дети играют в кубики
2 Калинкина Любовь Максимовна
г.о. Жигулевск, Самарская область НОД с детьми подготовительной группы "Космическое путешествие
2 Грачева Екатерина Александровна
с.Шипуново Шипуновского района Алтайского края Итоговое занятие "Путешествие в сказку
3 Малютина Татьяна Александровна
г. Нижний Новгород Конспект занятия по духовно-нравственному развитию
3 Чурина Надежда Леонидовна
г. Нижний Новгород Конспект занятия по духовно-нравственному развитию
2 Бондарева Ольга Викторовна
Кемеровская область, город Новокузнецк Берегите глаза
3 Жукова Анастасия Владимировна
г. Киселевск, Кемеровская область Конспект занятия в старшей группе "Режим дня
2 Бугорская Валентина Николаевна
посёлок Пролетарский Ракитянского района Белгородской области Цветик-семицветик" (НОД по хореографии)
3 Ярославцева Татьяна Юрьевна
г. Томск Солнышко - Лучистое
3 Кузнецова Анна Генадевна
г. Томск Солнышко - Лучистое
Лучший сценарий праздника
3 Нимаева Саяна Цырендашиевна
республика Бурятия, город Улан-Удэ Добрый молодец и Красна девица 2017
2 Чебодаева Юлия Константиновна
пгт Красное-на-Волге Костромской области Маму поздравляют малыши
3 Рязанова Ксения Валерьевна
Кемеровская область, г. Прокопьевск Сценарий "День Победы в ДОУ
1 Грищенко Наталья Евгеньевна
Оренбургская обл., г. Оренбург Многонациональная Родина-Оренбург
Методические материалы своими руками
1 Осипова Оксана Валерьевна
г.Санкт-Петербург Чудо-дерево" сменный модуль по временам года для детского творчества
1 Лебедева Лариса Константиновна
город Рыбинск Лепбук "Дед Мороз и Санта Клаус
1 Миничева Ирина Константиновна
город Рыбинск Лепбук "Дед Мороз и Санта Клаус
Мир спорта в ДОУ
1 Скоморощенко Надежда Александровна
г.Ставрополь Закаливание водой детей дошкольного возраста
2 Черникова Елена Викторовна
с.Шипуново, Шипуновский район, Алтайский край Спортивный праздник "Семейная Спартакиада - 2017
Мой мастер-класс
1 Рудианова Евгения Максимовна
г. Псков Цветочные часы
1 Васильева Светлана Алексеевна
г. Псков Цветочные часы
1 Мудрова Людмила Петровна
посёлок Пролетарский Ракитянского района Белгородской области Изготовление солевого экрана
1 Валнер Светлана Юрьевна
г. Красноярск Киндер-маракасы
1 Пекина Ольга Владимировна
г. Красноярск Киндер-маракасы
Моя лучшая презентация
2 Кузнецова Надежда Геннадьевна
Пермский край, г. Лысьва Отчет о работе детской оздоровительной площадки
3 Божко Оксана Васильевна
город Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская область Времена года
Наш цветник
2 Иванова Марина Сергеевна
г. Петрозаводск Весенние цветы небывалой красоты
1 Квасова Светлана Александровна, Новикова Ирина Станиславовна Силинская Катя г. Барнаул, Алтайский край Чудо-дерево
1 Новикова Ирина Станиславовна Силинская Катя г. Барнаул, Алтайский край Чудо-дерево
1 Латарцева Ольга Николаевна
г. Барнаул, Алтайский край Проект "Цветы
3 Герасимова Анна Сергеевна Творческий коллектив детей "Семицветик" г. Иркутск Чарующее разноцветие
2 Жирнова Анастасия Юрьевна Румянцева Кристина Валерьевна Анжеро-Судженский городской округ Солнечный лужок
2 Богданова Анна Эдуардовна Филимонов Роман Алексеевич Анжеро-Судженский городской округ Солнечный лужок
2 Жирнова Анастасия Юрьевна, Богданова Анна Эдуардовна Филимонов Данила Алексеевич Анжеро-Судженский городской округ Солнечный лужок
3 Строителева Наталья Юрьевна Заря Ева г. Барнаул, Алтайский край Цветы нашего сада
3 Ковалёва Наталья Ивановна
г.Россошь Тюльпаны на клумбе
- Ануфриева Светлана Николаевна Корыстова Дарья г.Алексин Тульской области Аппликация "Волшебная клумба
3 Ануфрива Светлана Николаевна
г.Алексин Тульской области Моя клумба
1 Молоткова Людмила Александровна Творческий коллектив Смоленская область, Смоленский район, с.Печерск Наша клумба
1 Титова Ирина Михайловна
г.Алексин Мои фантазии
2 Ануфриева Светлана Николаевна
г.Алексин Тульской области Конспект НОД "Цветочная поляна
3 Петрова Алена Анатольевна Устинов Матвей Чувашская Республика, г.Чебоксары Цветник
1 Волкова Елена Степановна
г.Магнитогорск Огород на окошке
1 Насибулина Венера Фахразыевна
г.Алексин Дом для цветов
2 Иванова Ольга Аркадьевна Иванова Анастасия Андреевна Чувашская республика, г. Чебоксары Весна. Цветет вокруг
2 Зубаирова Марина Николаевна Сиразетдинова Аделина Эдуардовна республика Башкортостан, г.Салават Весенние цветы
1 Суслина Яна Станиславовна
Московская область, Раменский район, п.Кратово Я люблю свою лошадку
3 Алексеева Ирина Александровна Творческий коллектив детей группы "Мальвина" город Псков Подснежники
1 Григорьева Людмила Васильевна
Волгоградская область, Камышинский район, село Лебяжье Цветочные фантазии
1 Латарцева Ольга Николаевна Витвинова Соня г. Барнаул, Алтайский край Венок
3 Сергутина Оксана Юрьевна
п.Чупряково Наблюдение во второй младшей группе "Наш цветник
1 Ткаченко Татьяна Сергеевна
Красноярский край, г.Лесосибирск Цветочный калейдоскоп
1 Худняк Юлия Михайловна
Красноярский край, г.Лесосибирск Цветочный калейдоскоп
Наши будни и праздники в ДОУ
2 Гажа Елена Александровна
г.Белогорск, Амурская область Рисуем песком
1 Валнер Светлана Юрьевна
г. Красноярск Наш детский сад - любимый дом!
Образовательная деятельность в ДОУ
3 Коморникова Людмила Владимировна
с.Омутинское ,Тюменская область Конспект НОД в средней группе "Этот день Победы
2 Голикова Надежда Михайловна
г.о. Жигулевск, Самарская область Конспект НОД экологического праздника: «Лес - зеленый дом!» в старшей группе комбинированной направленности для детей с ОНР совместно с родителями
2 Гирева Татьяна Федотовна
г. Качканар, Свердловская область Познавательно-творческий проект на тему: "Удивительный космос
1 Корчагина Вера Петровна
с.Шипуново, Шипуновский район, Алтайский край Рабочая программа "Одаренный ребенок
1 Манкаева Динара Саидалиевна
ХМАО-Югра, город Сургут Педагогический проект "Волшебница вода" (средний дошкольный возраст)
3 Лебедева Лариса Константиновна
город Рыбинск Конспект НОД "Новый год спешит к нам в дом
2 Калинкина Любовь Максимовна
г.о. Жигулевск, Самарская область Конспект НОД экологического праздника: «Лес - зеленый дом!» в старшей группе комбинированной направленности для детей с ОНР совместно с родителями
Огонь - друг, огонь - враг
1 Конюхова Светлана Витальевна Костюченко Артем ЯНАО, г.Ноябрьск Защитим планету от огня
1 Мамыкина Наталья Александровна Пивоварова Полина Приморский край, г. Спасск-Дальний Дети против пожаров
Огород у нас хорош!
2 Магомедсаидова Мадина Гаджиевна 1-ая младшая группа г.Сочи, Адлерский район Веселая грядка
2 Луцина Елена Владимировна 1-ая младшая группа г.Сочи, Адлерский район Веселая грядка
2 Коморникова Людмила Владимировна Королёва Женя с.Омутинское, Тюменская область Детское творчество "Сказка на окне
2 Коморникова Людмила Владимировна Еловиков Максим с.Омутинское, Тюменская область Детское творчество "Сказка на окне
2 Коморникова Людмила Владимировна Жиков Ваня с.Омутинское, Тюменская область Детское творчество "Сказка на окне
1 Полякова Татьяна Валерьевна
Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново Практическая деятельность "Мини-огород Домовёнка Кузи
1 Политова Марина Павловна
Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново Практическая деятельность "Мини-огород Домовёнка Кузи
1 Пальшина Ольга Николаевна
Республика Хакасия г. Саяногорск Огород у нас хорош!
1 Вишнивецкая Ольга Викторовна
Республика Хакасия г. Саяногорск Огород у нас хорош!
3 Куркина Ольга Васильевна Быстрицкая Саша Пензенская область, город Заречный Вырос наш зелёный лук
1 Нестерова Татьяна Викторовна
Иркутская область, Тайшетский район, рп Юрты Огород у нас хорош!
1 Босикова Татьяна Викторовна
Иркутская область, Тайшетский район, рп Юрты Огород у нас хорош!
Открытое занятие в ДОУ
3 Чебодаева Юлия Константиновна
пгт Красное-на-Волге Костромской области Озорная погремушка
1 Миронова Лариса Геннадьевна
г.Реж Путешествие в гости к Весне
1 Манкаева Динара Саидалиевна
ХМАО-Югра, город Сургут Конспект занятия по познавательному развитию в разновозрастной группе детского сада "Путешествие на луну
Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества
1 Подунова Людмила Александровна
город Ставрополь Конспект непосредственно образовательной деятельности "Путешествие на Ярмарку ремесел" для детей подготовительной к школе группы
2 Фисюк Маргарита Альбертовна
г. Кемерово Календарно-тематический план мероприятий по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста
2 Волхонская Гульсим Саидовна
г. Кемерово Календарно-тематический план мероприятий по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста
1 Стипичева Алена Сергеевна
г. Домодедово, Московская обл. Проект "Мои русские истоки
2 Мокаева Ирина Анатольевна
п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Родительская гостиная "Не надобен и клад, коли в семье лад
2 Мокаева Ирина Анатольевна
РС (Я), Ленский район, п. Пеледуй Родительская гостиная "Быть не просто отцом, а быть примером
1 Жвыкина Светлана Ивановна
республика Башкортостан, г.Белорецк В гости к бабушке Айгуль
Подарок ветерану
3 Пальшина Ольга Николаевна Пикалова Настя Республика Хакасия, г. Саяногорск Салют
3 Вишнивецкая Ольга Викторовна Колодий Вера Республика Хакасия, г. Саяногорск Салют
3 Гусева Светлана Викторовна Толкачев Глеб г.Заречный, Пензенская область Георгиевская ленточка
1 Германова Ирина Анатольевна
Смоленская область, г. Рославль Цветы для победителей
3 Демина Татьяна Николаевна Лосева Даша г. Иваново Спасибо деду за Победу
3 Демина Татьяна Николаевна Орлов Ростислав г. Иваново Спасибо деду за Победу
3 Демина Татьяна Николаевна Савельев Матвей г. Иваново Спасибо деду за Победу
2 Салютина Вера Александровна Щекочихина Настя г. Воронеж 9 мая
1 Рудианова Евгения Максимовна
г. Псков Открытка
1 Васильева Светлана Алексеевна
г. Псков Открытка
1 Дмитриева Елена Александровна Семья Алексеевых г. Бор Медаль для ветерана
1 Дмитриева Елена Александровна Елшанкина Варя г. Бор Танк из спичек
3 Гажа Елена Александровна Гусейнова София г.Белогорск, Амурская область Мы помним
1 Штангеева Елена Павловна Гавриленко Василиса р.п. Кантемировка
2 Косова Елена Викторовна Шугалей Андрей Кемеровская область, г. Новокузнецк Боевые машины
2 Косова Елена Викторовна Готовчик Анастасия Кемеровская область, г. Новокузнецк Боевые машины
2 Муценко Татьяна Юрьевна Курганова Дарья г. Новокузнецк Никто не забыт- ни что не забыто
Портфолио педагога
1 Устиненко Марина Валерьевна
Иркутская область, Заларинский район, п.Тыреть 1-я, м-н Солерудник Портфолио
1 Белорусова Татьяна Вячеславовна
г. Иркутск Портфолио воспитателя
Работа с родителями
2 Шалагина Вера Сергеевна
г.Новосибирск Консультация для родителей: "Играйте вместе с детьми
Реализация ФГОС в моей работе
3 Белова Наталья Аркадьевна
г. Новый Уренгой Памятка для родителей по оздоровлению детей
1 Кузьменко Юлия Константиновна
г. Нижний Новгород Игра с правилами «Приключения Маши и Вити» для детей 5-7 лет
Символика нашей группы
1 Кобзева Жанна Николаевна
г. Димитровград, Ульяновская область Эмблема группы среднего возраста "Мотылёк
Творчество без границ!
1 Морозова Юлия Владимировна Жилин Артём Свердловская область, город Асбест Первоцветы
1 Жирнова Ольга Владимировна Харьковская Полина г. Новый Уренгой Презентация "Спорт -это здоровье, спорт- это успех....
1 Жирнова Ольга Владимировна Харьковский Стас г. Новый Уренгой Презентация "Спорт -это здоровье, спорт- это успех....
1 Чичкина Елена Владимировна
г.Москва Цветы в вазе
2 Полякова Валентина Николаевна Поминов Иван г. Донецк, Ростовская область Аппликация "Прилетели скворцы
2 Полякова Валентина Николаевна Меньшина Маргарита г. Донецк, Ростовская область Аппликация "Прилетели скворцы
2 Полякова Валентина Николаевна Кобзев Денис г. Донецк, Ростовская область Аппликация "Прилетели скворцы
3 Идимешева Алена Геннадьевна Чиркашин Александр Республика Хакасия, город Абакан Мухомор
3 Полякова Валентина Николаевна Писеуков Даниил Ростовская область, г.Донецк Ручки - наши птички
3 Полякова Валентина Николаевна Платоненко Марина Ростовская область, г.Донецк Ручки - наши птички
1 Южакова Анна Викторовна Воронин Максим г.Шахты, Ростовская область Цветы в корзинке
1 Руденко Ольга Денисовна
г. Томск Удивительный подводный мир
2 Осипова Оксана Валерьевна Ивонина Елизавета Александровна г.Санкт-Петербург Долгожданная весна
1 Анохина Наталья Владимировна Елютина Соня г. Новосибирск Золотая осень
1 Костюкова Юля Павловна Елютина Соня г. Новосибирск Золотая осень
1 Новичихина Ольга Викторовна Елютина Соня г. Новосибирск Золотая осень
2 Коваленко Светлана Александрована Амелина София город Пятигорск Золотая рыбка
1 Кудинова Надежда Петровна Рогова Виктория Романовна г. Воронеж Снегири
3 Войлочникова Светлана Николаевна Группа "Вишенка" г. Псков Одуванчик
3 Федорова Анна Алексеевна Группа "Вишенка" г. Псков Одуванчик
1 Бутолина Наталья Витальевна
г. Катайск Декоративная ваза
1 Баженова Марина Владимировна
г. Катайск Декоративная ваза
1 Кудинова Надежда Петровна
г. Воронеж Салфетка "Цветы
1 Ескина Нина Алексеевна
Пермский край, с.Частые Осенняя птица" (материал: вышивка бисером)
2 Максак Ольга Владимировна Михайлов Лев г. Ачинск Рисование: "Бабочка
3 Привидинюк Ольга Михайловна Литвинова Алиса г. Ачинск Рисование: "Одуванчик
1 Морозкина Ольга Александровна
г. Саранск, Республика Мордовия Костюмы для Фей-волшебниц.
1 Тярина Ирина Владимировна
г. Саранск, Республика Мордовия Костюмы для Фей-волшебниц.
1 Калашникова Татьяна Викторовна
г. Саранск, Республика Мордовия Костюмы для Фей-волшебниц.
2 Гажа Елена Александровна
г.Белогорск, Амурская область Золотая рыбка из песка
3 Федорова Людмила Ивановна Стасейко Алина Иркутская область, г.Ангарск Пасхальное яичко
1 Дорш Наталья Николаевна Ткач Вероника г.Барнаул Подвеска «Золотая рыбка
1 Козенкова Лариса Ивановна семья Максима Иванова п. Пеледуй, Ленский район, РС (Я) Гордая птица
1 Бутолина Наталья Витальевна Чистякова Мария Курганская область, г.Катайск Открытка для мамы
1 Баженова Марина Владимировна Чистякова Мария Курганская область, г.Катайск Открытка для мамы
2 Софронова Галина Петровна Егорова Саная Нюргустановна г. Якутск, Республика - Саха (Якутия) Русская народная сказка "Золотая рыбка
1 Калинкина Юлия Андреевна
Московская область, Раменский район, п.Кратово Собор Парижской Богоматери
3 Григорьева Людмила Васильевна Панова Вероника Волгоградская область, Камышинский район, село Лебяжье Вот какое наше лето!
2 Лукиных Наталья Евгеньевна Родионов Михаил Денисович п.Новозавидовский, Конаковский р-н, Тверская область Кружевное чудо
2 Генцевичене Инна Владимирова Группа "Родничок" город Вихоревка Живые краски природы
Театр как средство развития и воспитания детей дошкольного возраста
3 Горских Ирина Викторовна
г.Воронеж, Воронежская область Театр как средство развития для детей
2 Кузнецова Надежда Геннадьевна
Пермский край, г. Лысьва План кружковой работы в младшей группе "В гостях у сказки
1 Зинина Марина Сергеевна
город Куровское, Московская область Муха-цокотуха
Удивительное рядом!
1 Жерновая Наталья Вячеславовна
посёлок Пролетарский Ракитянского района Белгородской области Электрические чудеса" (исследовательская работа)
1 Головенькина Елена Васильевна
посёлок Пролетарский Ракитянского района Белгородской области Кукла-оберег
Конкурс чтецов "Спасибо деду за Победу!"
2 Кирина Любовь Валериевна Обухова Александра Ивановна г.Москва Чтение отрывков стихотворений, посвященных ВОВ
Я - Библиотекарь!
1 Новиченко Анжелика Валерьевна
г.Пыть-Ях, ХМАО-Югра Портрет в интерьере библиотеки
Я люблю рисовать!
3 Идимешева Алена Геннадьевна Евчатова Диана Республика Хакасия, город Абакан Мой необычный друг!
Я работаю с детьми!
1 Валнер Светлана Юрьевна
г. Красноярск Зимушка-Зима
1 Зинина Марина Сергеевна
город Куровское, Московская область Родительский клуб на тему: "Наши бабушки и дедушки