Итоги 6 сезона зимних конкурсов 2017-2018гг.


Место ФИО педагога ФИО ребенка Организация Название работы
Безопасная дорога
1 Бабицкая Оксана Александровна Дятлова Елизавета МАДОУ ДС №14 "Умка" Правила дорожного движения
1 Бабицкая Оксана Александровна Зорин Артём МАДОУ ДС №14 "Умка" Правила дорожного движения
1 Бабицкая Оксана Александровна Прозорова Валерия МАДОУ ДС №14 "Умка" Правила дорожного движения
1 Алехина Елена Николаевна Шахбазова Мира МБ ДОУ "детский сад № 94" Мой друг светофор
1 Алехина Елена Николаевна Тихонова Александра МБ ДОУ "детский сад № 94" Мой друг светофор
2 Веденеева Анна Сергеевна Творческий коллектив МБДОУ (комбинированного вида детский сад № 44) Будь внимателен в пути!
Волшебная бумага
3 Бердникова Елена Викторовна
МДОУ №51 Оригами как способ развития дошкольника
2 Мельникова Лилия Тагировна Дядькин Михаил Дмитриевич МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Сказках о веселых фигурках
2 Мустакимова Регина Ринатовна
МБДОУ №120 "Ладушки" Веселая травка
2 Веденеева Вера Петровна Варламова Злата Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Любимая фиалка
2 Веденеева Вера Петровна Макурин Матвей Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Любимая фиалка
2 Веденеева Вера Петровна Турлаев Коля Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Любимая фиалка
2 Веденеева Вера Петровна Творческий коллектив Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Коллективная работа: "Кактус на моем окне
2 Веденеева Вера Петровна Творческий коллектив Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Коллективная работа: Гузмания
День защитника Отечества
1 Середова Рамиля Альтафовна Сураев Тимофей МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" На страже Родины!
1 Середова Рамиля Альтафовна Ганус Элина МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" На страже Родины!
1 Середова Рамиля Альтафовна Аликина Полина МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" На страже Родины!
1 Середова Рамиля Альтафовна Козулин Денис МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Открытка папе
1 Середова Рамиля Альтафовна Кузьмин Константин МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Открытка папе
1 Середова Рамиля Альтафовна Нурмухаметов Руслан МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Открытка папе
1 Бачерова Наталья Николаевна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Выставка 23 февраля
1 Горбунова Наталья Владимировна группа "Кроха" МКДОУ №57 "Чебурашка" Три танкиста
1 Колганова Марина Сергеевна группа "Кроха" МКДОУ №57 "Чебурашка" Три танкиста
1 Кузнецова Наталья Павловна Творческий коллектив детей группы "Капитошки" МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Славных и могучи богатыри славной Руси
1 Барсукова Вера Васильевна Творческий коллектив детей группы "Капитошки" МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Славных и могучи богатыри славной Руси
1 Коретникова Евгения Геннадьевна Творческий коллектив детей группы "Капитошки" МБДОУ №4 детский сад компенсирующего вида Славных и могучи богатыри славной Руси
2 Пронина Ольга Александровна
МБДОУ "Детский сад №33" Стенгазета Наши защитники
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Хайдаров Салават МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Мужество и отвага
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Гунин Артем МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Мужество и отвага
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Казанцев Данил МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Мужество и отвага
1 Коротаева Ольга Николаевна Поповская Кристина Сергеевна МБДОУ "Излучинский ДСКВ " Сказка" Подарок для защитника!
2 Бикбова Э.Р. Добрынина Варвара МБДОУ "Детский сад №83 "Золотой петушок" Поздравляем!
1 Пищур Е.В. Зверев Никита МБДОУ "Детский сад №83 "Золотой петушок" С праздником
2 Стафеева Людмила Анатольевна
БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Информационный стенд "23 февраля - день защитника Отечества!
2 Пименова Наталья Александровна
БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Информационный стенд "23 февраля - день защитника Отечества!
3 Трушкина Ирина Викторовна Денисова Варвара МБДОУ "детский сад №11" Подарок папе на 23 февраля
3 Парфенова Наталья Алексеевна Денисова Варвара МБДОУ "детский сад №11" Подарок папе на 23 февраля
1 Поплавская Елена Викторовна
МБДОУ "Детский сад №27" Педагогический проект "Будущие защитники
1 Исмаилова Елена Анатольевна
МБДОУ "Детский сад №27" Педагогический проект "Будущие защитники
1 Ефимова Оксана Николаевна
МБДОУ детский сад № 8 "Улыбка" Поздравление с 23 Февраля
1 Бобикова Елена Петровна
МБДОУ детский сад № 8 "Улыбка" Поздравление с 23 Февраля
1 Ефимова Оксана Николаевна
МБДОУ детский сад № 8 "Улыбка" С днём защитника Отечества, папа!
1 Бобикова Алёна Петровна
МБДОУ детский сад № 8 "Улыбка" С днём защитника Отечества, папа!
3 Пальшина Ольга Николаевна Творческий коллектив МБДОУ детский сад №29 " У Лукоморья" Поздравительная газета "С Праздником 23 февраля!
3 Вишнивецкая Ольга Викторовна Творческий коллектив МБДОУ детский сад №29 " У Лукоморья" Поздравительная газета "С Праздником 23 февраля!
1 Анохина Наталья Владимировна Горшкова Настя МКДОУ д/с №442 "Кораблик" Подарок папе
1 Костюкова Юлия Павловна Горшкова Настя МКДОУ д/с №442 "Кораблик" Подарок папе
1 Майер Надежда Николаевна Горшкова Настя МКДОУ д/с №442 "Кораблик" Подарок папе
2 Васильева Юлия Викторовна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Богатырские забавы
2 Кирилина Анастасия Александровна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Богатырские забавы
2 Пепеляева Людмила Геннадиевна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Богатырские забавы
1 Выдрина Елена Александровна
МАДОУ №3 «Морозко» Мини-проект "Наши папы - защитники Отечества
3 Букатина Светлана Николаевна Агаева Гюльнар ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №2» Юнги
3 Букатина Светлана Николаевна Цевелев Трофим ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №2» Юнги
3 Букатина Светлана Николаевна Алешин Игорь ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №2» Юнги
3 Букатина Светлана Николаевна Тарасевич Яна ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №2» Юнги
2 Рыбакова Мария Сергеевна
МАДОУ №423 "Лучик" Мой папа и дедушка солдаты
1 Николина Нина Григорьевна
МАДОУ детский сад №14 Сценарий музыкально-спортивного праздника "Будем в армии служить !" для детей подготовительной группы
1 Кормильцына Елена Николаевна
МБДОУ №200 "Эрудит" Наши защитники
1 Захарова Ольга Газинуровна
МБДОУ №200 "Эрудит" Наши защитники
2 Михайлова Алена Николаевна Зайцева Алена ГБДОУ №22 Открытка папе
1 Дивнич Наталья Степановна
МБДОУ детский сад № 46 "Мишутка" Сюжетно - ролевая игра "Российская армия
1 Белоусова Евгения Николаевна
МБДОУ детский сад № 46 "Мишутка" Сюжетно - ролевая игра "Российская армия
1 Лайдинен Наталья Геннадьевна Гильманова Даша МАДОУ детский сад № 21 "Ягодка" Самолёт
1 Морозова Светлана Николаевна Гобов Артем МАДОУ детский сад № 21 "Ягодка" Танк
2 Иванова Ольга Петровна Кошелевская Ника МАДОУ детский сад комбинированного вида № 26 "Буратино" Папа лучший для меня
1 Зимихина Наталья Николаевна
КГБОУ ШИ №2 Открытка папе
1 Илларионова Галина Сергеевна Бойко Эмилия МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Подарок папе
1 Илларионова Галина Сергеевна Алексеева Вера МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Открытка для папы
1 Ткаченко Татьяна Сергеевна Пономаренко Лиза МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Поздравительная газета для родителей
1 Худняк Юлия Михайловна Карпусенко Лиза МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Поздравительная газета для родителей
2 Васильева Людмила Анатольевна Творческий коллектив "Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда" Подарок для папы
1 Копылова Виктория Борисовна Козлова Дарья МБДОУ "Детский сад №4" города Смоленска Защитник Отечества
3 Балаян Сабина Рафиковна Козырев Герман МБДОУ №17 "Золотой ключик" Открытка ко Дню Защитника Отечества
3 Гринько Елена Ивановна Балаян Роман МБДОУ №17 "Золотой ключик" Открытка ко Дню Защитника Отечества
3 Балаян Сабина Рафиковна, Гринько Елена Ивановна Ралькова Ирина МБДОУ №17 "Золотой ключик" Открытка ко Дню Защитника Отечества
3 Балаян Сабина Рафиковна, Гринько Елена Ивановна Войнова Алиса МБДОУ №17 "Золотой ключик" Открытка ко Дню Защитника Отечества
2 Карякина Татьяна Николаевна Соллерс София МБДОУ "Детский сад №7 "Золушка" Наш отважный папа
1 Игнатова Валентина Ивановна
Мамонтовская модельная детская библиотека Конкурсная программа ко Дню защитника Отечества "Аты-баты, шли солдаты!
1 Душевина Виктория Владимировна
МБДОУ "Детский сад 251 С днём Защитника Отечества
1 Стюхина Светлана Васильевна
МАОУ детский сад №79 "Гусельки" Спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Наша Армия сильна»
1 Бабаева Любовь Анатольевна
МКОУ Кантемировская оош Фотоотчёт "Защитникам Отечества…Ура!
1 Нагуманова Татьяна Николаевна
ДОУ №50 23 Февраля
1 Соколова Надежда Витальевна
МДОУ "Детский сад №1 города Галича" Информационный стенд "День защитника Отечества
2 Бондарева Елена Юрьевна Творческий коллектив младшей группы раннего возраста МБДОУ ЦРР ДС №33 Экскурсия в музей
2 Фальчук Юлия Николаевна Старшая группа "Колокольчики" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Медаль "Самый лучший папа!
2 Анфимова Юлия Александровна Творческий коллектив детей старшей группы "Б" МБОУ "СОШ №30" структурное подразделение "Детский сад №84 "АБВГДейка" Пограничник стоит-нашу землю хранит. Ни в метель и ни в пургу не пробраться к нам врагу!
2 Манакова Лариса Сергеевна Творческий коллектив детей старшей группы "Б" МБОУ "СОШ №30" структурное подразделение "Детский сад №84 "АБВГДейка" Пограничник стоит-нашу землю хранит. Ни в метель и ни в пургу не пробраться к нам врагу!
1 Хусаинова Малика Эдиковна
МДОУ "Детский сад "Улыбка" г. Надыма 23 февраля День Защитника Отечества
1 Вейцман Елена Ивановна
ГБОУ Самарской области общеобразовательная школа № 1 «Образовательный центр» п.г.т. Стройкерамика муниципального района Волжский Самарской области структурное подразделение «Детский сад «Янтарик» Поздравляем защитников отечества
1 Полякова Ольга Ирадионовна Творческий коллектив "ЦРР МБДОУ Детский сад № 53 "Топтыжка" Слава Армии Родной
1 Мокаева Ирина Анатольевна Черкашина Лера МБДОУ «Детский сад» «Светлячок» п.Пеледуй» Будем в армии служить!
1 Абрамова Елена Борисовна Наумов Вова МБДОУ «Детский сад» «Светлячок» п.Пеледуй» Есть у нас танкисты
1 Шадрина Людмила Геннадьевна Самсонов Артём МБДОУ "Детский сад "Ромашка" Наша Армимя сильна
1 Шадрина Людмила Геннадьевна Дернов Семён МБДОУ "Детский сад "Ромашка" Наша Армимя сильна
1 Шадрина Людмила Геннадьевна Базанов Денис МБДОУ "Детский сад "Ромашка" Наша Армимя сильна
2 Гашимова Зульфият Абдулвагабовна
МБДОУ № 69 Совместная работа по изготовлению открытки к 23 февраля
3 Вернези Оксана Николаевна
МБДОУ № 69 Творчество детей и воспитателя к Дню защитника Отечества
1 Пономарева Елена Васильевна
МКДОУ детский сад №4 "Колокольчик" Сценарий спортивного праздника "Наша Армия сильна!
1 Москалёва Наталья Павловна Лебедев Иван Сергеевич СОШ №9 им. А.С. Пушкина Генерал армии
3 Гунина Тамара Владимировна
МБДОУ №17 "Ручеёк" Наши защитники!
3 Ращупкина Оксана Николаевна
МБДОУ №17 "Ручеёк" Наши защитники!
2 Скарлыкина Алина Александровна
МБДОУ Детский сад №106 Информационный стенд "Военная техника
1 Ярудова Евгения Владимировна Советов Вова МАДОУ ЦРР д/с№18 "Светлячок" Кораблик
1 Крохина Елена Владимировна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Будущие защитники Отечества
1 Леонова Наталья Ивановна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Будущие защитники Отечества
1 Захарова Наталья Сергеевна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Будущие защитники Отечества
1 Графова Анна Юрьевна
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Будущие защитники Отечества
2 Марач Олеся Владимировна Старшая группа "Пчелка" МКДОУ д/с "Сказка" Путешествие в страну Защитников Отечества
1 Макарова Нина Григорьевна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №204 город Хабаровск Наши папы - бравые солдаты
2 Купцова Анастасия Владимировна Младшая группа "Светлячок" МКДОУ д/с "Сказка" С Днем Защитника Отечества
2 Сайдяшева Зоя Михайловна Глазков Артём Сергеевич МДОУ "Детский сад №103" Подарок для брата
1 Шулепова Елена Юрьевна Творческий коллектив детей и родителей группы "Ягодки" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Игры-эстафеты "Бравые солдаты!
1 Легостаева Анна Сергеевна Творческий коллектив детей и родителей группы "Ягодки" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Игры-эстафеты "Бравые солдаты!
1 Комарова Людмила Юрьевна Творческий коллектив детей и родителей группы "Ягодки" МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Игры-эстафеты "Бравые солдаты!
3 Алескерова Виктория Сергеевна Мендыбаев Саид МДОАУ №78 Кораблик
3 Алескерова Виктория Сергеевна Калиниченко Нина МДОАУ №78 Кораблик
3 Алескерова Виктория Сергеевна Моисеев Рома МДОАУ №78 Кораблик
3 Алескерова Виктория Сергеевна Ишимбетов Ами МДОАУ №78 Кораблик
2 Мадай Елена Владимировна Бородина Арина МБДОУ детский сад №7 Для моего папы
1 Заднепровская Т.А. Яшин Дмитрий МБДОУ № 97 Российский десантник
1 семья Яшиных
МБДОУ № 97 Российский десантник
3 Букреева Галина Владимировна Букреева Вика МАДОУ детский сад комбинированного вида №204 город Хабаровск Чистого неба
1 Бронникова Татьяна Юрьевна Застрожникова Юлия Юрьевна МБДОУ детский сад №31 «Зайчик» Армия на страже мира
1 Петенева Марина Александровна Ярушкина Алена Вадимовна МБДОУ детский сад №31 «Зайчик» Армия на страже мира
2 Стрюкова Елена Александровна Крайнов Никита СП «Детский сад №8» ГБОУ ООШ №39 г. Сызрани Подарок папе
2 Толчеева Татьяна Владимировна Ковальчук Амелия Алексеевна МБДОУ №4 "Детский сад "Колокольчик" Танк для папы
1 Толчеева Татьяна Владимировна Бахарева София Михайловна МБДОУ №4 "Детский сад "Колокольчик" Корабль, для папы
2 Баисова Фатима Маультовна
МАДОУ "ДС "Цветок Уренгоя" Праздник солдатиков
1 Пономарева Елена Васильевна
МКДОУ детский сад №4 "Колокольчик" Сценарий спортивного праздника "Наша Армия сильна!
1 Соколова Ольга Александровна Нежеренко Александр Сергеевич ГБОУ ООШ №11 сп "Детский сад "Надежда" Боевая машина России
1 Королёва Татьяна Владимировна
МБДОУ детский сад №17 "Золотой ключик" Стенгазета
1 Королёва Татьяна Владимировна Творческий коллектив МБДОУ детский сад №17 "Золотой ключик" 23 февраля
1 Толчеева Татьяна Владимировна Петров Марк Сергеевич МБДОУ №4 "Детский сад "Колокольчик" Самолёт для папы
2 Славинская Екатерина Сергеевна Средняя группа "Гномики" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Наши будущие защитники!
2 Фёдорова Любовь Александровна 1 "А" класс школа № 1 Наши будущие защитники!
1 Фальчук Юлия Николаевна
МДОБУ №39 "Золотой ключик" Гордимся нашими Защитниками!!!
2 Фальчук Юлия Николаевна Старшая группа "Колокольчики" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Военные самолёты!
3 Мезенцева Татьяна Владимировна Средняя группа "Солнышко" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Лучший папа в мире!!!
1 Сафарян Карина Александровна
МБДОУ № 181 Занятие "День Защитника Отечества" для детей среднего возраста
1 Соколова Надежда Витальевна
МДОУ "Детский сад №1 для детей раннего возраста города Галича Костромской области" День защитника Отечества" (информационный стенд для родителей)
3 Кожурина Мария Витальевна Кузнецова Елизавета МАДОУ №123 Подарок защитнику!
1 Богданова Наталья Васильевна Аитов Данил МБДОУ "Излучинский ДСКВ" Сказка" Звезда героя
2 Балтина Наталья Владимировна
МБОУ СОШ №2 - детский сад Информационный стенд
2 Балтина Наталья Владимировна Баяндурова Алина МБОУ СОШ №2 - детский сад Подарок для папы!
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Кобзев Роман Владимирович МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский подготовительная группа Исследовательская работа "Знаменитые мои земляки
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Волобуев Евгений Анатольевич МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский подготовительная группа Исследовательская работа "Знаменитые мои земляки
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Павленко Андрей Сергеевич МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский подготовительная группа Исследовательская работа "Знаменитые мои земляки
2 Богданова Наталья Васильевна Лебедев Платон МБДОУ "Излучинский ДСКВ" Сказка" Военная техника
1 Рыжова А.И. Тимергалиева Анастасия МКДОУ д/с "Гармония" №182 23 февраля
1 Гугасян Бэлла Юриковна Матвеев Семен МАДОУ Детский сад №115 Подарок папе
2 Жижилева Юлия Михайловна
МБДОУ №2 Солдатики
2 Никитина Марина Юрьевна Творческий коллектив детей и родителей группы №5 МАДОУ д/с "Детство" №31 Знакомьтесь, это мой папа!
1 Королева Ирина Николаевна
МБДОУ № 181 Физкультурный праздник «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» для старших дошкольников и родителей
1 Бизяева Ю.В. Затесов Леонид МБДОУ "Детский сад №83 "Золотой петушок" Праздничная открытка
1 Минова Надежда Стефановна Творческий коллектив МБДОУ "Детский сад "Ромашка" Коллективная работа "Флаг России - флаг нашей Армии!
3 Павлова Светлана Анатольевна Шмакова Ксения МДОУ №23 "Ромашка" Самолет (пластилинография)
1 Мехоношина Виктория Семеновна Творческий коллектив МАДОУ "Детский сад №352" Военная техника
1 Старостина Наталья Геннадьевна Тихонова Лера МБДОУ детский сад №31 С Днем Защитника Отечества
1 Старостина Наталья Геннадьевна Вдовина Вика МБДОУ детский сад №31 С Днем Защитника Отечества
1 Старостина Наталья Геннадьевна Апарян Артем МБДОУ детский сад №31 С Днем Защитника Отечества
1 Олейник Светлана Дементьевна Феденев Семен МДОУ "ЦРР детский сад "Росинка" Кораблик для папы (пластилинография)
1 Вдовкина Светлана Александровна
МАОУ Со №59 "Перспектива" Защитники королевства
1 Тюленева Ольга Александровна Штыкова Кира МБДОУ детский сад №31 Пластилинография "Слава вооружённым силам России
1 Тюленева Ольга Александровна Бондаренко Кристина МБДОУ детский сад №31 Пластилинография "Слава вооружённым силам России
1 Дерябина Мария Ивановна
МДОУ "Детский сад №1 г. Галича" С Днём защитника Отечества
2 Фальчук Юлия Николаевна Старшая группа "Колокольчики" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Медаль "Самый лучший папа!
Дети и книги
1 Яковлева Любовь Алексеевна
МБДОУ детский сад № 11 «Родничок» Проект "Наши лучшие друзья - книги
2 Перепелицына Галина Ивановна
СП "Библиотека п. Юловский" МБУК ЦР МЦБ В стране сказок Ш. Перро
1 Кривогорницева Наталья Владимировна
ЧДОУ «Детский сад №232 ОАО «РЖД» Проект "И помнит мир спасенный..." Ознакомление старших дошкольников с событиями Великой Отечественной войны средствами художественной литературы
Дорожка здоровья
1 Исаенко Виктория Александровна
ГДУ УДП детский сад "Княженика" Презентация "Чтоб расти и закаляться - надо спортом заниматься
За здоровьем в детский сад
1 Цветкова Людмила Афанасьевна
МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей «Золотой ключик» Оздоровительные мероприятия после дневного сна с детьми дошкольного возраста
Здравствуй, зимушка-зима!
1 Нигматуллина Лейсен Расфатовна
МАДОУ "Росинка" Конспект интегрированной организованной образовательной деятельности "Путешествие в волшебный лес
3 Гупалова Наталья Михайловна Урдашева Камила Магомедовна МБДОУ детский сад Комбинированного вида №30 "Родничок" Снежинка - пушинка
2 Кочетова Людмила Ивановна Быковников Георгий МОУ Детский сад № 48 Зимний лес
2 Мазурина Ольга Николаевна Быковников Георгий МОУ Детский сад № 48 Зимний лес
1 Думова Елена Анатольевна
МБДОУ "Детский сад №1" НОД "В гостях у Зимы!
Зимние забавы
1 Степанова Валентина Егоровна
МБДОУ "Детский сад "Радость" Как весело зимой!
1 Мельникова Лилия Тагировна Деменкова Анастасия Николаевна МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Новогодняя зимняя сказка
2 Казак Марианна Ивановна Докин Михайл Павлович ГБОУ Школа №1797 "Богородская" Корпус 4-5 д/с "Радуга" Зимняя радость
2 Казак Марианна Ивановна Сычев Степан Константинович ГБОУ Школа №1797 "Богородская" Корпус 4-5 д/с "Радуга" Зимняя радость
1 Ковалёва Людмила Алексеевна Багрянцева Злата МБДОУ №7 "Ладушки" Снеговики в зимнем лесу
Зимняя фантазия
1 Малеева Галина Вячеславовна Фищев Денис Дмитриевич МБДОУ № 7 Ночной гость
1 Непомнящих Наталья Анатольевна Фищев Денис Дмитриевич МБДОУ № 7 Ночной гость
2 Анисимова Галина Николаевна Сарвилина Алиса МДОУ детский сад комбинированного вида № 19 "Сказка" В лесу родилась ёлочка
1 Липухина Ирина Владимировна Бикузина Алина МКДОУ ДС ОВ №34 Зимушка-зима
1 Мальцева Татьяна Викторовна Кужелева Анастасия МБДОУ №26 д/с "Колосок" Новогодняя открытка
1 Сердобинцева Светлана Викторовна Репенко Андрей МБДОУ №26 д/с "Колосок" Новогодняя ёлочка
1 Мальцева Татьяна Викторовна, Сердобинцева Светлана Викторовна Онищенко Катя МБДОУ №26 д/с "Колосок" Новогодняя ёлочка
1 Мальцева Татьяна Викторовна, Сердобинцева Светлана Викторовна Мемех Кирилл МБДОУ №26 д/с "Колосок" Новый год у ворот
1 Мальцева Татьяна Викторовна, Сердобинцева Светлана Викторовна Бакро Ярослав МБДОУ №26 д/с "Колосок" Новый год у ворот
1 Сердобинцева Светлана Викторовна, Мальцева Татьяна Викторовна Асташева Дарья МБДОУ №26 д/с "Колосок" Новый год у ворот
1 Яковлева Любовь Алексеевна
МДБОУ детский сад №11 «Родничок» Сказка рядом
1 Оспищева Наталья Эдуардовна Блохина Ангелина МБДОУ №107 Сказочный снеговик
1 Тюкляева Марина Петровна Бакин Матвей МБДОУ ЦРР ДС №33 Желтая собака
2 Рачковская Любовь Даниловна Творческий коллектив МБДОУ ЦРР ДС №33 Белые медведи
2 Рачковская Любовь Даниловна Творческий коллектив МБДОУ ЦРР ДС №33 Лисы и зайцы в зимнем лесу
2 Рачковская Любовь Даниловна Творческий коллектив МБДОУ ЦРР ДС №33 Снегири
2 Павленко Виктория Викторовна Ушакова Виктория МКДОУ детский сад №2 Новогодняя сказка
2 Слепцова Мария Ивановна Степанова Намыына МБДОУ Детский сад №2 "Василёк" Зимний день
1 Толстолыткина Любовь Сайдвалиевна
МДОУ детский сад № 8 Чудо-снежинки!
1 Красильникова Светлана Сергеевна
МКДОУ детский сад "Ивушка" Зимняя сказка
1 Кузнецова Ирина Петровна
МКДОУ детский сад "Ивушка" Зимняя сказка
1 Дьяченко Екатерина Ивановна Бурка Кристина МБДОУ ДС №1 «Сказка» В гостях у зимней сказки
1 Ашейчик Елена Владимировна Бикбаев Тимур ГБДОУ Детский сад №23 Пушкинского р-на г. Санкт-Петербурга Волшебство зимнего парка
1 Гринина Л.Г. Ликашкова Дарина МДОУ "Детский сад №22 комбинированного вида" Эх, прокачусь!
2 Кочетова Людмила Ивановна Федосеева Мария МОУ Детский сад № 48 Елочка-зеленая иголочка
2 Мазурина Ольга Николаевна Федосеева Мария МОУ Детский сад № 48 Елочка-зеленая иголочка
2 Ушенина Елена Владиславовна Турышева Даша МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" филиал Южаковская сельская библиотека Зимний закат
3 Ушенина Елена Владиславовна
МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" филиал Южаковская сельская библиотека Зимняя дорога
1 Арбузова Евгения Викторовна Западнова Ярослава МАДОУ №165 г.Иркутска Снежная Королева
1 Заровная Евгения Андреевна
МА ДОУ детский сад № 2 Снежный городок "Путешествие в сказы Бажова
1 Чернявская Наталья Валентиновна
МА ДОУ детский сад № 2 Снежный городок "Путешествие в сказы Бажова
1 Тренихина Светлана Сергеевна
МА ДОУ детский сад № 2 Снежный городок "Путешествие в сказы Бажова
1 Дайбова Мария Александровна
МА ДОУ детский сад № 2 Снежный городок "Путешествие в сказы Бажова
2 Бочкарева Марина Сергеевна
МБДОУ ЦРР №142 "Росинка" Сказка на участке
2 Филиппова Любовь Александровна
МБДОУ ЦРР №142 "Росинка" Сказка на участке
1 Сигеда Наталья Петровна Петросян Ева МБДОУ детский сад №17 "Золотой ключик" Зимушка
1 Лифенцева Галина Вамильевна Петросян Ева МБДОУ детский сад №17 "Золотой ключик" Зимушка
1 Янгирова Римма Нурихановна Зиятов Тимофей Сергеевич МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №8» Белая берёза
1 Игнатьев Роман Витальевич
МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга» г.Барнаула Зима
Играем в театр
3 Алехина Елена Николаевна Федоров Петр МБ ДОУ "детский сад № 94" Сказка "Зайкина избушка
3 Алехина Елена Николаевна Витте Даша МБ ДОУ "детский сад № 94" Сказка "Зайкина избушка
3 Алехина Елена Николаевна Пантилеева Полина МБ ДОУ "детский сад № 94" Сказка "Зайкина избушка
3 Алехина Елена Николаевна Байкалов Дмитрий МБ ДОУ "детский сад № 94" Музыкально-театральная сказка: "Зайкина избушка
Использование инновационных технологий в обучении
1 Кобзева Светлана Петровна
МКДОУ "Детский сад "Светлячок" Лучшая авторская методическая разработка Конспект НОД для детей среднего дошкольного возраста с применением интератктивной музыкально-дидактической игрой "Весёлые музыканты
Край родной, навек любимый
1 Игнатьев Роман Витальевич Кириллова Ксения МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга» г.Барнаула Зимний пейзаж
Логопедические находки
2 Салохидинова Маргарита Абдумаликовна
СП ГБОУ ООш №5 Д/С " Аленушка" Нетрадиционные методы развития мелкой моторики рук
Лучшая тематическая зона в группе ДОУ
2 Бабицкая Оксана Александровна
МАДОУ ДС №14 "Умка" Центр физического развития
Лучший конспект занятия в ДОО
3 Кротова Анастасия Владимировна
МДОУ №1 Наша Родина - Россия
2 Пальшина Ольга Николаевна
МБДОУ детский сад №29 " У Лукоморья" Занятие по экологии "Берегите природу
2 Вишнивецкая Ольга Викторовна
МБДОУ детский сад №29 " У Лукоморья" Занятие по экологии "Берегите природу
2 Рейттих Татьяна Михайловна
МБДОУ "Детский сад №206" В гости к Незнайке
1 Новикова Ирина Станиславовна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Математическое царство
1 Квасова Светлана Александровна
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Математическое царство
1 Столярова Анна Дмитриевна
МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Пустыня – удивительное место на Земле
1 Ганина Наталья Вячеславовна
МДОАУ "Детский сад №99 г. Орска" Квест игра "Давайте помогать друг другу
1 Забродина Ирина Павловна
МБДОУ центр развития ребенка Тацинский д/с I категории "Колокольчик" Конспект занятия по развитию мелкой моторики во второй младшей группе "Веселые игры с Незнайкой
2 Мустакимова Регина Ринатовна
МБДОУ №120 "Ладушки" Рассматривание игрушки
1 Кудиярова Любовь Викторовна
МДОУ ЦРР д/с «Классика» Путешествие в морское царство
1 Лутошкина Надежда Анатольевна
МДОУ "Детский сад №10 "Россияночка" Конспект занятия по ознакомлению с окружающим театрализованная игра во второй младшей группе
Лучший сценарий праздника
1 Хренова Ольга Григорьевна
МБДОУ Детский сад № 32 Сценарий новогоднего утренника "Цирк
1 Бирюкова Анна Валентиновна
МБДОУ Детский сад № 32 Сценарий новогоднего утренника "Цирк
1 Хренова Ольга Григорьевна
МБДОУ Детский сад № 32 Конкурс мам "С мамой лучшей самой
1 Александрова Ольга Викторовна
МБДОУ Детский сад № 32 Конкурс мам "С мамой лучшей самой
1 Прокопенко Лариса Александровна
МБДОУ Детский сад № 32 Конкурс мам "С мамой лучшей самой
2 Брящей Лариса Сергеевна Первая младшая группа МДОУ ЦЦР д/сад №16 "Ладушки" Сценарий 8 марта в первой младшей группе "Наша мама лучше всех
1 Алферова Виктория Александровна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 61 "Малышок" Карлсон и Фрекен Бок в гостях у ребят
Лэпбук - интерактивное наглядное пособие
1 Волянская Ольга Владимировна
МАДОУ детский сад "Радуга" Лэпбук "Птицы
2 Яковлева Любовь Алексеевна
МБДОУ детский сад № 11 «Родничок» Лэпбук по сказкам
1 Сельскова Яна Алексеевна
МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Лэпбук - Мир эмоций
1 Столярова Анна Дмитриевна
МБДОУ Детский сад №29 "Рябинка" Пустыня и её обитатели
Мастерим из бросового материала
2 Бондаренко Ирина Владимировна Трусова Елизавета Артемовна МОУ детский сад №220 Веселый боулинг
2 Клапоущак Анна Михайловна Девочки подготовительной группы ГБОУ школа №1797 отделение "Радуга" Домик для маленьких пони
Методические материалы своими руками
1 Ковалёва Светлана Сергеевна
ЧДОУ Детский сад №75 ОАО "РЖД" Игры с пуговицами
1 Пономарева Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик» Деловая игра "Пятый элемент
1 Мустакимова Регина Ринатовна
МБДОУ №120 "Ладушки" Дидактическая игра с прищепками
1 Худякова Ольга Александровна
МБДОУ ЦРР Детский сад №223 Дидактические игры по ознакомлениюс цветом
2 Деменчук Татьяна Васильевна
МКДОУ Детский сад "Светлячок" Консультация для воспитателей "Театрализованная деятельность в ДОУ
1 Деменчук Татьяна Васильевна
МКДОУ Детский сад "Светлячок" Модель образовательного процесса
Мой мастер-класс
1 Алехина Ирина Юрьевна
ГКУ СО "Надежда" Родители-главные помощники в воспитании
1 Толстолыткина Любовь Сайдвалиевна
МДОУ детский сад № 8 Волшебный мир модульного оригами
1 Дунаева Алла Владимировна
Управление Дошкольных Подразделений, детский сад “Княженика” Мастерская для родителей: «Новая жизнь старых вещей
Моя зима (конкурс фотографий)
2 Гыджирова Л.А. Нестеров Даниил МБДОУ "Академия детства" СП №19 Выходной день в лесу
Моя лучшая презентация
1 Федорова Надежда Викторовна
МАДОУ "Росинка" Трудовое воспитание детей дошкольного возраста
1 Протасова Юлия Геннадьевна
МБДОУ детский сад № 158 Рождество
1 Минаева Ирина Юрьевна
МБДОУ детский сад № 158 Рождество
1 Малкова Валентина Габдулхаковна
МАДОУ детский сд №165 История Рождественской открытки
1 Кудимова Лидия Александровна
Детский сад №6 Как выращивают хлеб
1 Никляева Ирина Николаевна Никулина Ульяна МБДОУ №103 Дыхание-это жизнь
1 Егорова Оксана Юрьевна
МДОУ №127 "Северная сказка" 23 февраля
Наш мини-музей
1 Стешкова Вера Васильевна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 13 "Светлячок" Мини-музей "Русская изба
1 Вьюгина Татьяна Анатольевна
МБДОУ "Детский сад №130" Мини-музей "Печка-матушка
1 Сторожук Анна Ивановна
МБУ "ГЦБС" Матросовская модельная библиотека Под крышей дома твоего
Наши будни и праздники в ДОУ
1 Морозкина Ольга Александровна
МДОУ "Детский сад № 103" Танец "Новый год" в подготовительной к школе группе
1 Калашникова Татьяна Викторовна
МДОУ "Детский сад № 103" Танец "Новый год" в подготовительной к школе группе
1 Бабицкая Оксана Александровна
МАДОУ ДС №14 "Умка" День из жизни группы "Улыбка
Образовательная деятельность в ДОУ
1 Хохлова Ирина Анатольевна
БДОУ "Любинский д/с № 4" Рабочая программа кружка бумажной пластики и оригами
1 Нухиева Патимат Алиасхабовна
МАДОУ №19 Викторина "Лесные жители
3 Серегина Елена Михайловна
Билингвальный детский сад "Bambini" Я и моя семья
Огонь - друг, огонь - враг
3 Меркулова Елена Витальевна Загрядская Алена Сергеевна МБДОУ "Детский сад №34 города Ельца" Берегите лес от пожара
3 Меркулова Елена Витальевна Загрядский Дмитрий Сергеевич МБДОУ "Детский сад №34 города Ельца" Берегите лес от пожара
1 Малолеткина Елена Владимировна Коллектив детей средней группы МБДОУ "Детский сад № 23" Пожарная машина придёт на помощь!
1 Карпова Екатерина Алексеевна Коллектив детей средней группы МБДОУ "Детский сад № 23" Пожарная машина придёт на помощь!
От всего сердца!
3 Дудина Юлия Анатольевна Чистяков Владислав МБОУ "СОШ № 30" структурное подразделение детский сад № 84 "АБВГДейка" Любимой мамочке
3 Широкая Татьяна Ивановна Чистяков Владислав МБОУ "СОШ № 30" структурное подразделение детский сад № 84 "АБВГДейка" Любимой мамочке
1 Антонова Наталья Владимировна
МБДОУ Детский сад №35 "Малышок" Конспект НОД "Дружба начинается с улыбки!
1 Молоткова Людмила Александровна
МБДОУ д/с "Золотая рыбка" Проектная деятельность "Моя мама лучше всех
2 Левченко Евгения Владимировна Агеева Аня МБДОУ №17 "Ручеек" Цветы в подарок!!!
2 Карелина Надежда Александровна Агеева Аня МБДОУ №17 "Ручеек" Цветы в подарок!!!
1 Яковлева Любовь Алксеевна Симонова Маша МБДОУ детский сад № 11 «Родничок» Мой лучший друг
2 Морозова Юлия Владимировна Коуров Семён МБДОУ "Детский сад "Радость" Валентинка
1 Базлова Надежда Ильинична Чертилова Варя МАДОУ № 18 "Ладушки" Поздравительная открытка
1 Шуваева Наталья Алексеевна Дьяконова Кира студия "Бусинка" МОУ ДО ЦТ Дерево из бисера "Сердце
1 Шуваева Наталья Алексеевна Елистратова Алёна студия "Бусинка" МОУ ДО ЦТ Дерево из бисера "Сердце
1 Шуваева Наталья Алексеевна Сазонова Мария студия "Бусинка" МОУ ДО ЦТ Сказочные герои
2 Шуваева Наталья Алексеевна студия "Маскарад" МОУ ДО ЦТ Спектакль "Лекарство от жадности
1 Шуваева Наталья Алексеевна Махутова Лариса студия "Бусинка" МОУ ДО ЦТ Дерево из бисера"Сердце
1 Шуваева Наталья Алексеевна Смирнова Дарья студия "Бусинка" МОУ ДО ЦТ Мышка
2 Шуваева Наталья Алексеевна Соварян Светлана студия "Лидер" МОУ ДО ЦТ Авторская разработка проект "Подари праздник детям
1 Шуваева Наталья Алексеевна Вишнева Дарья студия "Бусинка" МОУ ДО ЦТ Брелок
1 Шуваева Наталья Алексеевна Скорина Татьяна студия "Бусинка" МОУ ДО ЦТ Медвежонок
1 Шуваева Наталья Алексеевна Шост Алина студия "Бусинка" МОУ ДО ЦТ Брелок
1 Баронова Любовь Анатольевна Ломонос Варвара МБУДО ЦТОиДТТ Открытка "Поздравляю с 8 марта
1 Баронова Любовь Анатольевна Гонилова Ангелина МБУДО ЦТОиДТТ Открытка "C 8 Марта
1 Войлочникова Светлана Николаевна Группа "Вишенка" МБДОУ № 50 Сердечко для тебя
1 Федорова Анна Алексеевна Группа "Вишенка" МБДОУ № 50 Сердечко для тебя
1 Игнатьев Роман Витальевич Савенко Алина МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга» г.Барнаула Натюрморт
Открытое занятие в ДОУ
1 Лифанова Анна Валерьевна
МБДОУ детский сад № 158 Я бы в летчики пошел
Памяти А.Пушкина
1 Скубченко Анна Евгеньевна
МБДОУ № 223 Памяти А.С.Пушкина
1 Дворцова Ирина Юрьевна
МБДОУ № 223 Памяти А.С.Пушкина
1 Игнатьев Роман Витальевич
МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга» г.Барнаула Унылая пора очей очарованье…»
1 Ахмедова Залина Мусаевна
МАДОУ "ДС "Цветок Уренгоя" Комплексы утренних гимнастик по мотивам русских народных сказок, для первой и второй младшей группы дошкольного возраста "В гостях у сказки
1 Владимирова Елена Александровна
МКДОУ комбинированного вида №3 "Солнышко" Наш великий Пушкин
Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества
1 Стукалова Ирина Николаевна
МДОУ д/c № 60 "Ручеёк" Мини - музей в группе "Мы - помним, мы - гордимся!
1 Жуматова Малика Мадетовна
МДОУ д/c № 60 "Ручеёк" Мини - музей в группе "Мы - помним, мы - гордимся!
1 Гудовщикова Татьяна Леонидовна
МБДОУ "Детский сад №1" Героические страницы Великой Отечественной войны
Подарок защитнику
2 Пишко И. Н. Сизова Ева МБДОУ Детский сад №83 "Золотой петушок" Портрет
1 Середова Рамиля Альтафовна Долганова Полина МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" С 23 февраля!
1 Середова Рамиля Альтафовна Данько Александра МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" С 23 февраля!
1 Середова Рамиля Альтафовна Романова Ирина МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" С 23 февраля!
1 Усольцева Татьяна Александровна Богатырева Саша МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Папочке - любимому
1 Зарытова Ольга Валентиновна Курбакова Маша МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Моему папе
1 Салюкова Наталья Викторовна Творческий коллектив МБДОУ Детский сад "Солнышко" Подводное царство
1 Салюкова Наталья Викторовна Творческий коллектив МБДОУ Детский сад "Солнышко" Морской бриз
2 Доронькина Светлана Дмитриевна Игонин Кирилл МДОУ "Детский сад №103" Подарок папе
2 Беркутова Татьяна Александровна Игонин Кирилл МДОУ "Детский сад №103" Подарок папе
3 Кирьянова Татьяна Николаевна Баляев Сергей МДОУ "Детский сад №103" Сувенир для папы
3 Сидорова Валентина Михайловна Баляев Сергей МДОУ "Детский сад №103" Сувенир для папы
3 Лысова Тамара Викторовна Волкова Евгения Дмитриевна МБДОУ детский сад №30 военный транспорт
1 Соколова Наталья Евгеньевна Группа "Непоседы" МКДОУ №57 "Чебурашка" Подарок для папы
1 Барановская Юлия Александровна Группа "Непоседы" МКДОУ №57 "Чебурашка" Подарок для папы
2 Пелихова Елена Михайловна Творческий коллектив группы №7 МБДОУ "Детский сад КВ 180" Подарок папе
2 Малышева Наталья Евгеньевна Творческий коллектив группы №7 МБДОУ "Детский сад КВ 180" Подарок папе
2 Жуйкова Анна Ивановна Творческий коллектив группы №13 МБДОУ "Детский сад КВ 180" Подарок для папы
2 Пигарева Вера Александровна Творческий коллектив группы №13 МБДОУ "Детский сад КВ 180" Подарок для папы
1 Лебедева Татьяна Николаевна
ГБДОУ детский сад №71 Кировского района Открытка "Подарок для Защитника!
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Бабин Ярослав МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" С Днем 23 февраля!
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Конюхов Егор МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" С Днем 23 февраля!
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Вешняков Иван МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" С Днем 23 февраля!
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Девятов Никита МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Для папы
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Юрлов Кирилл МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Для папы
1 Борисовская Татьяна Анатольевна Беляев Денис МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Для папы
3 Черняк Ольга Александровна Панфилова Олеся МДОУ детский сад "Солнышко"
2 Базлова Надежда Ильинична Бусаров Арсений МАДОУ № 18 "Ладушки" Кораблик
2 Третьякова Ольга Павловна Коваленко Рома МАДОУ № 18 "Ладушки" Кораблик
1 Третьякова Ольга Павловна Покалин Дима МАДОУ № 18 "Ладушки" Есть у нас танкисты
1 Третьякова Ольга Павловна Пацай Маша МАДОУ № 18 "Ладушки" 23 февраля
3 Третьякова Ольга Павловна Жабина Надя МАДОУ № 18 "Ладушки" Открытка с галстуком
1 Третьякова Ольга Павловна Сидоренко Артём МАДОУ № 18 "Ладушки" Танк
1 Феськова Е.К. Антонов Дима МБДОУ "Детский сад №83 "Золотой петушок" Подарок
1 Гаджиусманова Г.К. Волков Михаил МБДОУ "ДС 83"ЗОЛОТОЙ петушок" Танк
1 Маслова Венера Бабакеримовна Байдо Гордей Ильич МАДОУ N67 Нет войне!
1 Тоштемирова Наталя Анатольевна Майоршин Леонид МБДОУ ЦРР д/с № 21 В бой!!!
3 Пальшина Ольга Николаевна Колодий Вера МБДОУ детский сад №29 " У Лукоморья" Открытка к 23 февраля!
3 Вишнивецкая Ольга Викторовна Таничева Катя МБДОУ детский сад №29 " У Лукоморья" Подарок для папы
2 Семина Наталья Николаевна Шабанов Егор МДОУ№19 Детский сад "Звездочка" Корабли на рейде
1 Байкова Ангелина Сергеевна Кулиева Арина МБДОУ ЦРР д/с "Золушка" Праздничная открытка
1 Байкова Лариса Михайловна Кулиева Арина МБДОУ ЦРР д/с "Золушка" Праздничная открытка
1 Михайлова Алена Николаевна
ГБДОУ №22 23 февраля
3 Зотова Любовь Геннадьевна Пронина Кристина МБДОУ д/с №5 "Яблонька" Подарок папе
3 Лайдинен Наталья Геннадьевна Колясникова Марина МАДОУ детский сад № 21 "Ягодка" По морям - по волнам
3 Морозова Светлана Николаевна Гареев Матвей МАДОУ детский сад № 21 "Ягодка" Кораблик
2 Калинкина Юлия Андреевна Краснополова Алиса МДОУ "Детский сад комбинированного вида №61" Подарок для дедушки
2 Кураева Мария Владимировна
МАДОУ № 22 Ракета "Победа
2 Ращупкина Анна Дмитриевна Ращупкина Полина Артёмовна МБДОУ ДС №1 "Берёзка" Подарок для папы
2 Ращупкина Анна Дммитриевна Рамазанова Латифа МБДОУ ДС №1 "Берёзка" Танк
2 Кабанова Ксения Сергеевна
МБДОУ д/с №2 "Теремок" Салют для папы
2 Луцак Наталья Александровна Балковская Алёна Евгеньевна МБДОУ комбинированного вида детский сад № 50 "Аистёнок" Любимому папочке
2 Ткаченко Татьяна Сергеевна Серпокрылов Артём МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Открытка "23 февраля
2 Худняк Юлия Михайловна Карнюшин Ваня МБДОУ Детский сад №55 "Радость" Открытка "23 февраля
1 Кочекова Ирина Васильевна
МКДОУ "Детский сад № 4 г. Облучье" Парусник
2 Болжанова Д.У. Абакаров Абакар МБДОУ "ДС №83 "Золотой петушок" Открытка
1 Теплова Ольга Ивановна Творческий коллектив группы №5 МБДОУ "Детский сад КВ №180" Подарок для папы
2 Ганина Наталья Александровна Киктева Варвара МАДОУ № 18 "Ладушки" Поздравляю папочку
2 Егорова Светлана Георгиевна Творческий коллектив детей средней группы №1 МБДОУ "Детский сад №4" города Смоленска Летят самолёты
2 Балога Татьяна Анатольевна Творческий коллектив детей средней группы №1 МБДОУ "Детский сад №4" города Смоленска Вперёд к Победе!
1 Сергеева Марина Васильевна Старшая разновозрастная группа "Пчёлки" МБДОУ Детский сад №27 "Сказка" Открытка папе
1 Вальтер Ирина Викторовна
МБУ ДС №120 "Сказочный" Музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дня защитника Отечества
1 Вальтер Ирина Викторовна
МБУ ДС №120 "Сказочный" Подарок защитнику!
2 Абакарова Ю.А. Ларченко Вика МБДОУ "ДС №83 "Золотой петушок" На праздник
2 Осипова С.Н. Галкина Даша МБДОУ "ДС №83 "Золотой петушок" С 23 февраля
2 Вавилова Татьяна Юрьевна Савельев Сергей МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Подарок любимому папочке
1 Вавилова Татьяна Юрьенва Берман Тихон МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Защитнику Отечества
1 Вавилова Татьяна Юрьевна Макаров Марк МДОУ детский сад №19 "Звездочка" К Дню защитника Отечества
1 Вавилова Татьяна Юрьевна Беляшкина Надя МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Любимому папе
1 Вавилова Татьяна Юрьевна Шарипов Юра МДОУ детский сад №19 "Звездочка" Подарок
2 Черняк Ольга Александровна Гращенко Ангелина МДОУ детский сад "Солнышко"
2 Рыжова А.И Тимергалиева Анастасия Валерьевна МКДОУ детский сад "Гармония" №182 Папе
2 Черняк Ольга Александровна Поддубная Даша МДОУ детский сад "Солнышко"
2 Черняк Ольга Александровна Цветков Максим МДОУ детский сад "Солнышко"
2 Аршинская Елена Алексеевна Творческий коллектив МАДОУ Детский сад №50 Морской флот
2 Бабаева Любовь Анатольевна Рябов Никита МКОУ Кантемировская ООШ Поздравительная открытка для папы
3 Давлетшина Наталья Владимировна Данил Шадрин МБДОУ «Детский сад №46» АГО Боевой самолет
1 Раек Людмила Викторовна Золотарева Лера МДОУ детский сад комбинирвоанного вида №44 "Малыш" Слава Защитникам Отечества!
2 Хусаинова Малика Эдиковна Хабиров Таир Илдусович МДОУ "Детский сад "Улыбка" г. Надыма Воздушный шар
3 Василенко Галина Николаевна Казарян Аристарх МБДОУ №30 "Родничок" самолет для папы
1 Кандренкова Елена Николаевна Творческий коллектив детей подготовительной к школе группы №2 МДОУ "Детский сад № 77" Открытка защитникам
2 Меркулова Надежда Григорьевна Творческий коллектив детей средней группы МДОУ "Детский сад № 77" Наши защитники
2 Мокаева Ирина Анатольевна Шарапов Глеб МБДОУ «Детский сад» «Светлячок» п.Пеледуй» Наша Родина сильна!
2 Абрамова Елена Борисовна Шарапов Глеб МБДОУ «Детский сад» «Светлячок» п.Пеледуй» Наша Родина сильна!
1 Баронова Любовь Анатольевна Поневажева Варвара МБУДО ЦТОиДТТ С 23 февраля
3 Коковина Ольга Борисовна Захаров Кирилл МБДОУ №17 "Ручеёк" Военные самолеты
2 Сошникова Ирина Аркадьевна Голиков Артем МБДОУ №17 "Ручеёк" Корабль
1 Гашимова Зульфият Абдулвагабовна Тарба Дана МБДОУ № 69 Объемная открытка "Плывет, плывет кораблик…
3 Калашник Любовь Николаевна Семеренко Саша МБДОУ № 69 Аппликация из бумажных шариков "Танк
3 Вернези Оксана Николаевна Ушкалова Варя МБДОУ № 69 Танк из поролоновых губок
3 Марач Олеся Владимировна Петровский Степа МКДОУ д/с "Сказка" С 23 февраля
2 Снег Елена Михайловна Бельмач Каролина МАДОУ детский сад комбинированного вида №204 город Хабаровск Высоко в облаках
3 Купцова Анастасия Владимировна Младшая группа "Светлячок" МКДОУ д/с "Сказка" С 23 февраля
1 Клиньдюк Анастасия Алексеевна Солонникова Софья МАДОУ ЦРР "Детский сад №114" Никто не забыт - ничто не забыто
1 Королева Лариса Анатольевна Солонникова Софья МАДОУ ЦРР "Детский сад №114" Никто не забыт - ничто не забыто
1 Тюленева Ольга Александровна Соловьёв Никита МБДОУ д/c №31 Пластилинография "Рамка для фотографии
2 Заднепровская Т.А. Творческий коллектив воспитанников младшей группы №2 МБДОУ № 97 Подарок для папы
2 Творческий коллектив родителей воспитанников
МБДОУ № 97 Подарок для папы
3 Ганина Наталья Александровна Зубарева Дина МАДОУ № 18 "Ладушки" Поздравляю папочку
1 Бронникова Татьяна Юрьевна Средняя группа "Ромашка" МБДОУ детский сад №31 «Зайчик» Будем Родину любить, Будем армии служить!
1 Петенева Марина Александровна Средняя группа "Ромашка" МБДОУ детский сад №31 «Зайчик» Будем Родину любить, Будем армии служить!
3 Дубровина Галина Владимировна Коган Софья МАДОУ детский сад комбинированного вида №204 Дорогому папе
1 Пименова Наталья Александровна Попова Мирослава БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Открытка для папы!
1 Стафеева Людмила Анатольевна Конарева Таисия БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Открытка для папы
2 Севдалева Лариса Ивановна Мельникова Полина Павловна МАДОУ "Детский сад №88" Открытка для защитников
2 Севдалева Лариса Ивановна Калугина Арина Дмитриевна МАДОУ "Детский сад №88" Открытка для папы
2 Севдалева Лариса Ивановна Нигмауллина Кристина Ильясовна МАДОУ "Детский сад №88" Подарок для папы
1 Соколова Ольга Александровна
ГБОУ ООШ №11 сп "Детский сад "Надежда" Танк для папы
2 Славинская Екатерина Саргеевна Средняя группа "Гномики" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Ай да папа, лучше всех!!!
2 Нефёдова Галина Васильевна Фальчук Тимур МДОБУ №39 "Золотой ключик" С папой лучшие друзья!
2 Фальчук Юлия Николаевна Старшая группа "Колокольчики" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Медаль "Самый лучший папа!
2 Мезенцева Татьяна Владимировна Средняя группа "Солнышко" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Подарок папочке
3 Стукалина Л.А.
МАДОУ № 77 Военный самолет
3 Абрамова О.В.
МАДОУ № 77 Военный самолет
3 Витенко Людмила Андреевна Однорал Николай Сергеевич МБДОУ ДС №1 "Берёзка" Подарок для папы
1 Чебышева Светлана Николаевна Магзамов Денис Ренатович МБДОУ д/c комбинированного вида № 30 "Родничок" Открытка для папы
2 Ксенофонтова Ирина Владимировна Никитина Елизавета МБОУ СОШ №2 - детский сад Подарок для папы
2 Ксенофонтова Ирина Владимировна Клюев Кирилл МБОУ СОШ №2 - детский сад Стенгазета к Дню защитника Отечества!
2 Веденеева Вера Петровна
Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Коллективная работа: "Для наших защитников
3 Веденеева Вера Петровна Чирухина Вероника Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Оригами: "Подарок защитнику
3 Веденеева Вера Петровна Каролина Королева Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Оригами: "Подарок защитнику
3 Веденеева Вера Петровна Коля Турлаев Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Оригами: "Подарок защитнику
3 Веденеева Вера Петровна Яковлев Миша Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Оригами: "Подарок защитнику
2 Гыджирова Л.А. Средняя группа МБДОУ "Академия детства" СП №19 Подарок любимому папе
2 Матлыгина Н.Е Средняя группа МБДОУ "Академия детства" СП №19 Подарок любимому папе
1 Игнатьев Роман Витальевич Крисиндович Ангелина МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга» г.Барнаула На страже космических рубежей
1 Казьмина Эмма Владимировна Медведева Александра ДОУ №50 Военно-космические силы
1 Казьмина Эмма Владимировна Перов Тимофей ДОУ №50 Танковая дивизия
2 Казьмина Эмма Владимировна Першикова Даша ДОУ №50 23 февраля
1 Казьмина Эмма Владимировна Бурцев Захар ДОУ №50 Защитник Отечества
2 Казьмина Эмма Владимировна Лебедева Полина ДОУ №50 С Днём защитника Отечества
1 Казьмина Эмма Владимировна Соколова Вероника ДОУ №50 Вооружённые силы
1 Байматова Ира Владимировна Семенихин Демид Кириллович ДОУ №50 Военный самолет
1 Пузикова Ольга Александровна
ДОУ №50 Танковая дивизия (коллективная работа)
3 Веденеева Анна Сергеевна Творческий коллектив МБДОУ (комбинированного вида детский сад № 44) Кораблик для дорогого защитника
1 Дерябина Мария Ивановна
МДОУ "Детский сад №1 г. Галича" Открытка для папы
2 Фальчук Юлия Николаевна Старшая группа "Колокольчики" МДОБУ №39 "Золотой ключик" Военные самолёты!
Поэзия доброты А.Барто
1 Пленкина Ольга Евгеньевна
МАДОУ №423 "Лучик" Конспект занятия в ясельной группе по речевому развитию на тему: "Поэзия доброты Агнии Барто
2 Киселева Елена Викторовна
МБДОУ "Детский сад №22" Конспект по развитию речи в группе раннего возраста. Тема: "Чтение любимых стихотворений Агнии Барто
2 Антонова Наталья Владимировна
МБДОУ Детский сад №35 "Малышок" Книжка-самоделка
1 Береснева Татьяна Владимировна Егорова Мария Сергеевна ГБДОУ №9 Грузовик
1 Береснева Татьяна Владимировна Токмаков Олег Андреевич ГБДОУ №9 Козленок
2 Барзанова Т.Г. Грачева Ангелина МБОУ "Авторский лицей Эдварса №90" Стихотворение "О порядке
2 Вдовиченко О.Н. Елышева Юлия МБОУ "Авторский лицей Эдварса №90" стихотворение "Было утром тихо в доме…
2 Барзанова Т.Г., Вдовиченко О.Н. Андреев Матвей МБОУ "Авторский лицей Эдварса №90" Стихотворение "Перед сном
1 Барзанова Т.Г., Вдовиченко О.Н. Расулов Амир МБОУ "Авторский лицей Эдварса №90" Стихотворение "Аллергия
1 Барзанова Т.Г., Вдовиченко О.Н. Кузнецова Виктория МБОУ "Авторский лицей Эдварса №90" Стихотворение "Свысока
1 Савчук Тамара Ивановна
ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад №45 Интегрированная образовательная деятельность "Путешествие в страну игрушек А.Л.Барто" (младший дошкольный возраст)
1 Дмитриева Ирина Владимировна Петрова София ГБДОУ детский сад № 9 Выборгского района Рисунок "Бычок
1 Дмитриева Ирина Владимировна Николаева Ева ГБОУ детский сад № 9 Выборгского района Рисунок "Ути-ути
1 Дмитриева Ирина Владимировна Николаева Алиса ГБОУ детский сад № 9 Выборгского района Рисунок "Ути-ути
1 Иванова Татьяна Андреевна
Библиотека № 221 им. Р.И.Рождественского ГБУК г. Москвы "ЦБС ЗАО" Мы читаем и растём
1 Жданова Наталья Валерьевна
Детский сад № 2 "Ландыш" структурное подразделение детский сад № 1 "Огонек" Игрушки наши друзья
Работа с родителями
2 Нигматуллина Лейсен Расфатовна
МАДОУ "Росинка" Консультация для родителей "Воспитание культурно-гигиенических навыков в раннем возрасте
1 Стюхина светлана васильевна
МАОУ детский сад №79 "Гусельки" Здоровые дети – здоровая страна
1 Проскурина Ирина Николаевна
МБДОУ ЦРР - Детский сад №200 "Солнышко" Интервью с детьми о маме
Конкурс рисунков "Зима пришла"
3 Лобанова Лилия Георгиевна Панкратова Антонина МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Звездочка" Ёлочка-снежная краса!
2 Бедарева Ольга Сергеевна Бутроменко Юлия МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Звездочка" Загадочный зимний лес
1 Сигеда Наталья Петровна Петросян Ева МБДОУ детский сад №17 "Золотой ключик" Фантазия
1 Лифенцева Галина Васильевна Петросян Ева МБДОУ детский сад №17 "Золотой ключик" Фантазия
1 Павлинина Ольга Владимировна
ГБОУ школа № 201 Ночь перед Рождеством
1 Игнатьев Роман Витальевич Тепчикова Катя МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга» г.Барнаула Сюрприз
Сказки на наших окнах
3 Семина Наталья Николаевна
МДОУ№19 Детский сад "Звездочка" Двенадцать месяцев
Снежные фигуры
3 Искандарян Наринэ Эдуардовна
ГБОУ Школа №2088 Осьминог
2 Лейбович Татьяна Валерьевна
МДОУ "Детский сад №175" Чудо-печка, Военный танк, Кошка "Мурка
Страна Пластилиния
2 Бычкова Елена Николаевна Игнатенко Злата МКДОУ детский сад села Шунга Дружная семья" кружок "Пластилиновая сказка
1 Алехина Елена Николаевна Булавина Елизовета МБ ДОУ "детский сад № 94" Делаем театр своими руками "Колобок
1 Алехина Елена Николаевна Аносова Ангелина МБ ДОУ "детский сад № 94" Делаем театр своими руками "Колобок
2 Веденеева Вера Петровна
Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 4" Коллективная работа: "Фиалка на моем окне
1 Кунгурцева Мария Викторовна Шаль София МДОУ "ЦРР детский сад "Росинка" Городец удалец
Творчество без границ!
1 Ткаченко Галина Васильевна Гасанов Дамир ЛГ МАДОУ "ДСКВ №10 "Белочка" Осенний натюрморт
1 Полякова Ольга Ирадионовна Творческий коллектив "ЦРР МБДОУ Детский сад № 53 "Топтыжка" Волшебный аквариум
1 Чухляева Наталья Анатольевна
МБДОУ детский сад №14 городской округ город Выкса, Проект по художественно-эстетическому развитию на тему: "Маленькие художники
3 Ильина Надежда Васильевна Егоров Тимур МБДОУ "Детский сад № 89" Первые подснежники
1 Марач Олеся Владимировна старшая группа "Теремок" МКДОУ д/с "Сказка" Город Дружбы
1 Игнатьев Роман Витальевич
МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга» г.Барнаула Коррекция девиантного поведения в процессе занятий творческой изобразительной деятельностью
Театр как средство развития и воспитания детей дошкольного возраста
1 Захарова Светлана Алексеевна
МАДОУ ЦРР-детский сад № 104 Театрализованное представление пословиц и поговорок "Всей семьёй за чашкой чая"
1 Мезенина Юлия Александровна
МДОУ "Детский сад № 109" Театрализованная деятельность в группе
1 Алкази Лариса Николаевна
Д/С "Княженика" УДП ООО "Газпром добыча Уренгой" Фотоистория
1 Комарова Наталья Сергеевна
Д/С "Княженика" УДП ООО "Газпром добыча Уренгой" Фотоистория
1 Федик Нина Николаевна Творческий коллектив МБДОУ Детский сад №163 Музыкальная зимняя сказка "Как снеговик носик искал
1 Помазуновская Ольга Андреевна Творческий коллектив МБДОУ Детский сад №163 Музыкальная зимняя сказка "Как снеговик носик искал
1 Вакульская Ирина Александровна Творческий коллектив МБДОУ Детский сад №163 Музыкальная зимняя сказка "Как снеговик носик искал
Трудно птицам зимовать, будем птицам помогать!
1 Нагорова Елена Николаевна дети 2 младшей группы "Веснушки" МБДОУ ВМР "Центр развития ребенка - детский сад Федотово" Зимующие птицы
1 Федулова Лидия Алексеевна дети 2 младшей группы "Веснушки" МБДОУ ВМР "Центр развития ребенка - детский сад Федотово" Зимующие птицы
2 Дороненкова Светлана Анатольевна Клиншов Семён Анатольевич ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск Самарской области СП "Детский сад №8 "Тополек" Кормушка XXI века
1 Нагорова Елена Николаевна Творческий коллектив детей 2 младшей группы "Веснушки" МБДОУ ВМР "Центр развития ребенка - детский сад Федотово" Зимующие птицы
1 Федулова Лидия Алексеевна Творческий коллектив детей 2 младшей группы "Веснушки" МБДОУ ВМР "Центр развития ребенка - детский сад Федотово" Зимующие птицы
2 Луцак Наталья Александровна Младшая группа "Облачко" МБДОУ комбинированного вида детский сад № 50 "Аистёнок" Синичкина столовая
1 Усманова Ирина Александровна
МКДОУ "Детский сад "Светлячок" Презентация проекта
Удивительное рядом!
1 Яковлева Любовь Алексеевна Бельков Иван МДБОУ детский сад №11 «Родничок» Мыло - душистое, мыло - пушистое
1 Шумилейко Людмила Михайловна
МДОУ "Детский сад №35 "Кораблик" Волшебный лоскуток
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Косяк Варвара Владиславовна МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский подготовительная группа Исследовательский проект "История Правохеттинского ЛПУ
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Таликина Дарья Александровна МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский подготовительная группа Исследовательский проект "История Правохеттинского ЛПУ
1 Абдулова Джюме Сиражутдиновна Завгородняя Ольга Антоновна МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский подготовительная группа Исследовательский проект "История Правохеттинского ЛПУ
Ух ты, масленица!
1 Творческий коллектив
МБДОУ ЦРР - "Детский сад № 226" Инсталяция на территории ДОУ
1 Антонова Антонина Андреевна
МДОУ №127 «Северная сказка» Проводы масленицы
1 Кочура Елена Генадьевна
МДОУ №127 «Северная сказка» Проводы масленицы
1 Тулина Надежда Сергеевна
МДОУ №127 «Северная сказка» Проводы масленицы
1 Новикова Ольга Валерьевна
МДОУ №127 «Северная сказка» Проводы масленицы
1 Валуева Татьяна Борисовна Кияк Виктория МДОУ ДСКВ №20 "Ласточка" Тещины вечерки
2 Тараканова Наталья Иванова
ГБОУ "Олимп" 1450 Матрешка
2 Тараканова Наталья Ивановна Павлов Александр ГБОУ "Олимп" 1450 Масленицы Красавицы
2 Тараканова Наталья Ивановна Кузнецова Василиса ГБОУ "Олимп" 1450 Масленица Анфиса
2 Агаева Халида Карабут Мария ГБОУ "Олимп" 1450 Матрешка красавица
2 Агаева Халида Тодарышко Соня ГБОУ "Олимп" 1450 Масленица Кира
2 Тараканова Наталья Ивановна Пшенай Полина ГБОУ "Олимп" 1450 Чудо Солнышко
2 Агаева Халида Дегтяров Родион ГБОУ "Олимп" 1450 Солнышко
2 Загуменнова Елена Николаевна Кашуба Тимофей с мамой мамой Кашуба Ольгой Алексеевной МБОУ"Частинская НОШ" Масленица
2 Тараканова Наталья Ивановна Печёнкин Александр ГБОУ "Олимп" 1450 Масленица Евдокия
1 Агаева Халида Ильин Данила ГБОУ "Олимп" 1450 Масленица Фёкла
2 Гыджирова Л.А. Средняя группа МБДОУ "Академия детства" СП №19 Солнечная масленица
2 Матлыгина Н.Е. Средняя группа МБДОУ "Академия детства" СП №19 Солнечная масленица
1 Веревкина Наталия Александровна Езюкова Надя МБОУ "Сапоговская СОШ" СПДО "Детский сад "Ручеек" Блин на удачу!
1 Веревкина Наталия Александровна Шандро Наташа МБОУ "Сапоговская СОШ" СПДО "Детский сад "Ручеек" Ах, блиночки!
1 Веревкина Наталия Александровна Толокнова Соня МБОУ "Сапоговская СОШ" СПДО "Детский сад "Ручеек" Ах, блиночки!
2 Зосименко Ольга Васильевна Гуляев Никита МБДОУ "Детский сад комбиниованного вида № 46 "Солнышко" Масленка
2 Овчинникова Евгения Павловна
МБДОУ "Романовский детский сад №1" Масленица" развлечение для детей II младшей группы
1 Асочакова Ольга Дмитриевна Волкова Ульяна МБДОУ "ЦРР- Д/с "Золушка" Масленичный хоровод
1 Гордюкова Любовь Осиповна Целуковская Варвара МБДОУ "ЦРР- Д/с "Золушка" Масленичный хоровод
1 Лавренко Елена Мифодьевна Гибельгаус Варя МБДОУ "Романовский детский сад №1" Проводы Масленицы
1 Заковоротная Светлана Александровна
МБУК Анжеро-Судженского городского округа Централизованная библиотечная система Масленица-блинница, весны именинница
2 Султанова Аида Наримановна Алексеева Анастасия ГБДОУ №22 Солнышко
2 Султанова Аида Наримановна
ГБДОУ №22 Кукла Матрёна
2 Сидорова Лидия Сергеевна Кузнецова Елизавета Алексеевна МБОУ "Излучинская ОНШ" (дошкольная ступень №2) Масленичные блины
1 Сидорова Лидия Сергеевна Чернийчук Алиса Николаевна МБОУ "Излучинская ОНШ" (дошкольная ступень №2) Вкусной масленицы
1 Пичурина Ольга арифовна Хроменков Денис МБДОУ ЦРР - "Детский сад №226" Масленица
1 Барышева Жанна Викторовна
МОУ Детский сад № 295 Красноармейского района Масленица пришла!
1 Галютина Татьяна Геннадьевна
МОУ Детский сад № 295 Красноармейского района Масленица пришла!
1 Попова Екатерина Рафаиловна
МОУ Детский сад № 295 Красноармейского района Веселая Масленица
1 Хахалева Нина Константиновна
МОУ Детский сад № 295 Красноармейского района Веселая Масленица
2 Севдалева Лариса Ивановна Фоминых Кирилл Андреевич МАДОУ "Детский сад №88" Масленица
2 Севдалева Лариса Ивановна Чарнцева Дарьяна Евгеньевна МАДОУ "Детский сад №88" Масленица
1 Молоткова Людмила Александровна Творческий коллектив МБДОУ д/с "Золотая рыбка" Создание масленицы!
1 Михайлова Ольга Викторовна
МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Ай, да Масленица!
1 Субботина Наталья Сергеевна Подзорова Ксения МБДОУ №235 Детский сад "Золотой петушок
1 Михайлова Анастасия Алексеевна Подзорова Ксения МБДОУ №235 Детский сад "Золотой петушок
1 Полякова Ольга Ирадионовна Творческий коллектив "ЦРР МБДОУ Детский сад № 53 "Топтыжка" Хоровод на масленицу
1 Ивченко Александра Александровна Ивченко Егор МАДОУ ЦРР д/с №2 "Счастливое детство" Кукла-Масленица
2 Южакова Анна Викторовна
МБДОУ Детский сад №91 Ай, да Масленица!
2 Еремеева Галина Николаевна
МБДОУ Детский сад №91 Масленица широкая!
1 Стафеева Людмила Анатольевна Феофилактов Антон БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта» Масленица!
1 Стафеева Людмила Анатольевна Родькин Кирилл БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта» Масленица!
1 Пименова Наталья Александровна Казанцева Алена БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта» Масленица!
1 Пименова Наталья Александровна Кирнос Анастасия БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта» Масленица!
1 Бакулина Галина Васильевна
МБДОУ ЦРР-д/c №21 Методическая разработка "Масленица-Масленка
1 Лобова Мария Николаевна
МДОУ "Борчанский детский сад" Зимние забавы
1 Ушакова Елена Ильинична
МДОУ "Детский сад № 142 Широка Масленица
2 Базарова Раиса Цырендашиевна
МБДОУ №57 детский сад "Белочка" Масленица идёт, блины да мед несет
1 Крохина Юлия Анатольевна
"Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда" Разгуляй наша масленица
1 Васильева Людмила Анатольевна
"Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда" Разгуляй наша масленица
1 Азаровская Нина Николаевна
"Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда" Разгуляй наша масленица
1 Кажушкина Оксана Викторовна
"Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда" Разгуляй наша масленица
1 Иконникова Елена Генадевна
"Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда" Разгуляй наша масленица
1 Гаврилова Марина Анатольевна
"Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда" Разгуляй наша масленица
1 Куценко Светлана Александровна
"Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда" Разгуляй наша масленица
1 Лютова Елена Алексеева
"Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда" Разгуляй наша масленица
1 Дмитриева Анастасия Владимировна
МКДОУ с. Рысево Эх, масленица широкая
2 Бондарева Елена Юрьевна Творческий коллектив младшей группы раннего возраста МБДОУ ЦРР ДС №33 Блинчики из пластилина
1 Дмитриева Ирина Владимировна
ГБДОУ детский сад № 9 Выборгского района Открытое занятие на тему "Широкая Масленица" в ясельной группе
1 Береснева Татьяна Владимировна
ГБДОУ детский сад № 9 Выборгского района Открытое занятие на тему "Широкая Масленица" в ясельной группе
1 Дмитриева Анастасия Владимировна
МКДОУ с. Рысево Эх, масленица широкая
2 Купцова Анастасия Владимировна Творческий коллектив МКДОУ д/с "Сказка" Ай да, масленица!
1 Идимешева Алена Геннадьевна Беляев Максим Александрович МБДОУ ЦРР детский сад "Золушка" Масленица
2 Карсакова Светлана Александровна
МБДОУ "Детский сад № 17" Сценарий мероприятия
1 Рыльская Лидия Кузьминична Детский оркестр "Весёлые ложкари" МБДОУ № 181 Музыкальная композиция "Наши ложки
1 Муравьева Анна Васильевна
МАДОУ №123 Развлечение "Масленица
1 Иванченко Наталья Владимировна
СП "Детский сад №55" ГБОУ СОШ №19 г. Сызрани Проект "Широкая Масленица
2 Снатенкова Галина Анатольевна Творческий коллектив МБДОУ д/с "Академия детства" СП № 19 Разгуляй, масленица!
2 Щеколдина Татьяна Александровна Творческий коллектив МБДОУ д/с "Академия детства" СП № 19 Разгуляй, масленица!
Конкурс чтецов "В гостях у зимы"
2 Чалина Ольга Васильевна Манилов Артём МБДОУ "ЦРР - д/с "Золушка" Ах ты, зимушка-зима
Экскурсия как форма обучения
1 Молонова Анна Дмитриевна
МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 82 «Мичээр» городского округа «город Якутск» Презентация - Экскурсия в музей истории и культуры народов Севера имени Емельяна Ярославского
1 Тимофеева Варвара Григорьевна
МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 82 «Мичээр» городского округа «город Якутск» Презентация - Экскурсия в музей истории и культуры народов Севера имени Емельяна Ярославского
1 Кадочникова Наталия Валериевна
МБДОУ «Ручеёк» Экскурсия на кухню для детей средней группы
Я люблю рисовать!
2 Кашникова Нина Анатольевна Кашников Михаил Юрьевич МБДОУ «детский сад «Звездочка» Морское дно зимой!
2 Кашникова Анастасия Геннадьевна Кашников Михаил Юрьевич МБДОУ «детский сад «Звездочка» Морское дно зимой!
Я работаю с детьми!
1 Енжиевская Юлия Викторовна
МБДОУ "Д/с №1 "Солнышко" Эссе