Итоги викторин и олимпиад
информационно-образовательного ресурса "Шаг вперед"

за 2018-2019гг.


Май 2019 года:

Дата Название олимпиады/викторины ФИО ребенка ФИО педагога Организация Населенный пункт Место
26.05.2019г. Правила дорожного движения Егорова Виктория Хайбульдинова Марина Николаевна МКДОУ "Детский сад № 3 "Улыбка" Волгоградская область, г.Калач-на-Дону 1
26.05.2019г. Музыкальная шкатулка Козлов Семён Сударикова Светлана Николаевна МДОУ "Кораблик" с.Турово 1
26.05.2019г. Музыкальная шкатулка Мурашкина Алина Сударикова Светлана Николаевна МОУ "Туровская ООШ" с.Турово 1
26.05.2019г. Музыкальная шкатулка Мишина Полина Тарасова Наталья Викторовна МБДОУ "Чистогорский детский сад №1" комбинированного вида пос. Чистогорский 1
26.05.2019г. Музыкальная шкатулка Домрачева Ксения Байдурова Ольга Григорьевна МБОУ СОШ с УИОП №47 город Киров 1
26.05.2019г. Музыкальная шкатулка Колобова Софья Байдурова Ольга Григорьевна МБОУ СОШ с УИОП №47 город Киров 1
26.05.2019г. Музыкальная шкатулка Марвина Мария Байдурова Ольга Григорьевна МБОУ СОШ с УИОП №47 город Киров 1
26.05.2019г. Музыкальная шкатулка Замятина Виктория Байдурова Ольга Григорьевна МБОУ СОШ с УИОП №47 город Киров 1
26.05.2019г. Музыкальная шкатулка Вяткина Ариана Байдурова Ольга Григорьевна МБОУ СОШ с УИОП №47 город Киров 1
23.05.2019г. Знатоки ПДД Сахипова Мадина Ильдаровна Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
23.05.2019г. Знатоки ПДД Шайхутдинова Ралина Маратовна Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
23.05.2019г. Знатоки ПДД Галиуллин Дамир Ринатович Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
23.05.2019г. Знатоки ПДД Приходько Амалия Маратовна Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
23.05.2019г. Знатоки ПДД Вафин Амир Азатович Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.05.2019г. Музыкальная шкатулка Хасанова Софья Файзуллина Флюра Файзулловна МБДОУ "Детский сад № 110 "Жемчужинка" г. Прокопьевск 1
19.05.2019г. Музыкальная шкатулка Привалова Алина Васильева Ирина Рашидовна МБУДО "Советская ДШИ", филиал г.п. Зеленоборск г.п. Зеленоборск 1
19.05.2019г. Музыкальная шкатулка Афанасьева Варвара Байдурова Ольга Григорьевна МБОУ СОШ с УИОП №47 город Киров 1
19.05.2019г. Музыкальная шкатулка Ганзиенко Екатерина Коваленко Елена Александровна МБУДО "ДТДиМ" музыкальный отдел СТР "Гармония" на базе МОАУ "СОШ №52" г. Оренбург 1
19.05.2019г. Музыкальная шкатулка Злобина Валерия Кирилюк Инна Андреевна МАДОУ "Детский сад "Аленушка"п.Сосновка" п. Сосновка, Белоярский р-н, Тюменская обл., ХМАО-Югра 1
19.05.2019г. Музыкальная шкатулка Касимова  Анастасия Кирилюк Инна Андреевна МАДОУ "Детский сад "Аленушка"п.Сосновка" п. Сосновка, Белоярский р-н, Тюменская обл., ХМАО-Югра 1
19.05.2019г. Весенний календарь Будаева Бадарма Мунко-Жаргаловна Баранова Людмила Александровна МБДОУ детский сад №12 "Ягодка"
республика Бурятия, Закаменский район, г.Закаменск
1
19.05.2019г. Весенний календарь Яковлева Софья Александровна Баранова Людмила Александровна МБДОУ детский сад №12 "Ягодка"
республика Бурятия, Закаменский район, г.Закаменск
1
16.05.2019г. Знатоки ПДД Крючкова Ксюша Любимова Надежда Николаевна Филиал МБОУ "Новоколоминская СОШ" "Обская НОШ" с. Обское 2
16.05.2019г. Знатоки ПДД Анисимова Вероника Любимова Надежда Николаевна Филиал МБОУ "Новоколоминская СОШ" "Обская НОШ" с. Обское 1
16.05.2019г. Знатоки ПДД Маргин Максим Любимова Надежда Николаевна Филиал МБОУ "Новоколоминская СОШ" "Обская НОШ" с. Обское 1
16.05.2019г. Знатоки ПДД Смолякова Карина Любимова Надежда Николаевна Филиал МБОУ "Новоколоминская СОШ" "Обская НОШ" с. Обское 2
16.05.2019г. Знатоки ПДД Барышникова Уля Любимова Надежда Николаевна Филиал МБОУ "Новоколоминская СОШ" "Обская НОШ" с. Обское 2
16.05.2019г. Все про животных Галивец Влад Рисина Елена Валерьевна МДОУ детский сад №18 комбинированного вида г.Орехово-Зуево 2
16.05.2019г. Все про животных Шелехова Ксения Рисина Елена Валерьевна МДОУ детский сад №18 комбинированного вида г.Орехово-Зуево 1
16.05.2019г. Все про животных Корнеев Денис Рисина Елена Валерьевна МДОУ детский сад №18 комбинированного вида г.Орехово-Зуево 2
16.05.2019г. Все про животных Утова Дарина Рисина Елена Валерьевна МДОУ детский сад №18 комбинированного вида г.Орехово-Зуево 1
16.05.2019г. Все про животных Яковлева Арина Рисина Елена Валерьевна МДОУ детский сад №18 комбинированного вида г.Орехово-Зуево 2
14.05.2019г. Знатоки птиц Корольков Толя Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
14.05.2019г. Знатоки птиц Шулинина Милана Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
14.05.2019г. Знатоки птиц Урубаева Ксения Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
14.05.2019г. Знатоки птиц Бахтин Матвей Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
14.05.2019г. Знатоки птиц Хасанова Алсу Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
14.05.2019г. Знатоки птиц Нялин Егор Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
14.05.2019г. Знатоки птиц Тернавский Саша Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
14.05.2019г. Знатоки птиц Петросян Алиса Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
14.05.2019г. Знатоки птиц Мокроусов Сергей Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
14.05.2019г. Знатоки птиц Киселев Максим Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
10.05.2019г. Весенние праздники Военков Тимур Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Лыткова Вера Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Устьянцева Дарья Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
10.05.2019г. Весенние праздники Плтонова Кристина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Брик Кирилл Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Скурлатова Ксения Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Шалыгин Даниил Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Крупский Иван Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Мельникова Валерия Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Бирицкая Арина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Иванова Эвелина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Волокитин Матвей Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Кравчук Дмитрий Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Евсеев Леонид Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
10.05.2019г. Весенние праздники Малькова Василиса Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Буянова Дарья Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Закружной Савелий Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Опрышко Тимофей Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Владимиров Константин Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Хабаров Артем Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Абашина Эмилия Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Конякин Степан Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Саяпова Алина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Лебедев Макар Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Жуков Максим Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Иваницкий Тимофей Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Паневина Екатерина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Русинов Данил Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Алифанов Артем Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Баева Яна Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Бугров Матвей Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Бортков Арсений Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Мамонов Иван Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Притыка Арина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Братчук Юлия Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Деренская Владислава Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Зеленина Дарья Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Ницук Дарья Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Грищенко Мартвей Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
10.05.2019г. Весенние праздники Алешина Алина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Мальцева Ева Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Кадетов Иван Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Луполовский Никита Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Рукавишников Денис Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Хортова Полина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Ивахнюк Дарья Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Мира Тимур Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Смаровозов Михаил Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Афанасьев Андрей Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Шевлякова Анна Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Герман Елизавета Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенние праздники Серебрякова Лада Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
10.05.2019г. Весенние праздники Коваленко Валерия Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
10.05.2019г. Весенние праздники Широков Дмитрий Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
10.05.2019г. Весенний календарь Наросеев Глеб Максимович Филимонова Ирина Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 4 "Солнышко" город Прокопьевск 1
10.05.2019г. Музыкальная шкатулка Денисова Эвелина Алексеева Надежда Григорьевна МБОУ г. Иркутска СОШ №38 г. Иркутск 1
10.05.2019г. Музыкальная шкатулка Черных Валерия Алексеева Надежда Григорьевна МБОУ г. Иркутска СОШ №38 г. Иркутск 1
06.05.2019г. Весенние праздники Епифанова Ксения Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
06.05.2019г. Весенние праздники Самылина Аделина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Бажин Егор Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Кулешов Дмитрий Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Прокопкин Кирилл Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Кинозерова Дарина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Слижевич Анастасия Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Бондарев Даниил Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Усольцева Варвара Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Руднов Матвей Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Сусова Мария Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Мошкина Арина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Григорьева Виолетта Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Колесникова Дарья Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Кузнецов Александр Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Даниэлян Александр Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Карташева Алиса Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Никифорова Яна Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Мальцева Олеся Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Лазаренко Павел Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Ямлиханов Ринат Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Афонина Есения Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Медведев Данил Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Лугинин Святослав Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги2 Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Болдышевская Есения Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Суходолина Вероника Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Вансович Михаил Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Резвих Савелий Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Костоева Альмира Шаповалоав Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Малыхина Арина Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Ылдыз Элиф Элеонора Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Трапезникова Диана Шаповалова Юлия Борисовна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
06.05.2019г. Весенние праздники Лазуткина Элина Станиславовна Филимонова Ирина Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 4 "Солнышко" город Прокопьевск 1
06.05.2019г. Весенние праздники Зайцев Никита Кузьмина Светлана Анатольевна
г. Оренбург 1
06.05.2019г. В мире букв и звуков Родина Даша Димовидова Ольга Алексеевна МАДОУ № 82 "Гусельки" г. Северодвинск Архангельской области 1
06.05.2019г. В мире букв и звуков Колодкина Даша Димовидова Ольга Алексеевна МАДОУ № 82 "Гусельки" г. Северодвинск Архангельской области 2
06.05.2019г. В мире букв и звуков Мартынов Слава Димовидова Ольга Алексеевна МАДОУ № 82 "Гусельки" г. Северодвинск Архангельской области 1
06.05.2019г. В мире букв и звуков Дмитрук Алиса Димовидова Ольга Алексеевна МАДОУ № 82 "Гусельки" г. Северодвинск Архангельской области 1
06.05.2019г. В мире букв и звуков Тюрина Алёна Димовидова Ольга Алексеевна МАДОУ № 82 "Гусельки" г. Северодвинск Архангельской области 1
04.05.2019г. Музыкальная шкатулка Гайворонский Никита Черных Светлана Неониловна МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №9 "Ласточка" г. Красный Сулин, Ростовская область 1

Апрель 2019 года:

Дата Название олимпиады/викторины ФИО ребенка ФИО педагога Организация Населенный пункт Место
30.04.2019г. Весенние праздники Кватер Евгений Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Инбаева Полина Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Вяткин Артем Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Адамчук Надежда Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Рябкина Карина Ахметова Алёна Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Дронова Алена Ахметова Алёна Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Чахлов Арсений Ахметова Алёна Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Асмадьярова Диана Ахметова Алёна Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Бобкова Милана Ахметова Алёна Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Бородин Константин Ахметова Алёна Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Комарова Полина Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Судищин Артем Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Ляховская Мария Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Оленев Арсений Ахметова Алена сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Соколов Артем Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Привалов Иван Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Авдюшин Артем Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Сорокин Иван Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Вангова Александра Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Родина Варвара Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Першин Евгений Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Горбатенко Арина Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Литвинов Александр Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Гуссер Софья Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Матвейчук Полина Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Королько Макар Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Партыко Алена Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Щукин Богдан Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенние праздники Хамитова Елизавета Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенние праздники Лузина Мария Ахметова Алена Сергеевна МБУДО "ДЮЦ г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенний календарь Наросеев Глеб Максимович Филимонова Ирина Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 4 "Солнышко" город Прокопьевск 1
30.04.2019г. Весенний календарь Сабельникова Мария Ахметова Алёна Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Чернышова Алена Ахметова Алёна Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Шарф Софья Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Арлюкова Дарья Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Платицын Артём Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенний календарь Суворова Анастасия Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Яцишин Евгений Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Эминов Магомед Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенний календарь Епанов Матвей Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Машавдина Злата Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Литвиновский Юрий Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Фомина Марина Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Течинская Екатерина Анатольевна Гаджиева Патимат Ибрагимовна АН ДОО "Алмазик" Д/С №51 "Улыбка" РС (Я) Мирнинский район, п.Айхал 2
30.04.2019г. Весенний календарь Латыпова Валерия Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Тимофеева Юлия Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Нехорошев Лев Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенний календарь Григорьев Александр Ахметова Алена Сергеевна
Кемеровская область, г. Юрга 2
30.04.2019г. Весенний календарь Тринц Полина Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Гуляев Тимофей Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Поднебесная Ульяна Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Нечаева Вероника Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Морозов Егор Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Брежнев Петя Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
30.04.2019г. Весенний календарь Петрова Дарья Ахметова Алена Сергеевна МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область, г. Юрга 1
29.04.2019г. Все про животных Ганиев Хасан Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" поселок ж/д станции Высокая Гора 1
29.04.2019г. Все про животных Байбородов Степан Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" поселок ж/д станции Высокая Гора 2
29.04.2019г. Все про животных Байбородова Аделина Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" поселок ж/д станции Высокая Гора 1
29.04.2019г. Все про животных Исламов Дамир Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" поселок ж/д станции Высокая Гора 1
29.04.2019г. Все про животных Джанаева Сабина Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" поселок ж/д станции Высокая Гора 1
23.04.2019г. Музыкальная шкатулка Ткаченко Алина Сердинова Элина Васильевна МБОУ "Базковская СОШ" ст. Базковская, Шолоховский р-он, Ростовская обл. 1
23.04.2019г. Музыкальная шкатулка Бубликова Дарина Чернуцкая Татьяна Александровна МБДОУ "Детский сад №6 ст.Архонская" РСО-Алания, Пригородный район, ст.Архонская 1
23.04.2019г. Музыкальная шкатулка Лазурко Владик Чернуцкая Татьяна Александровна МБДОУ "Детский сад №6 ст.Архонская" РСО-Алания, Пригородный район, ст.Архонская 1
21.04.2019г. Весенний календарь Рожнов Дмитрий Иванович Плотникова Галина Алексеевна Болховская сельская библиотека МБУК "Болховской ЦКД"
с. Болховское
1
21.04.2019г. Весенние праздники Филиппова Василина Николаевна
Торохова Виктория Трофимовна
Детский сад "Сардана" Нюрбинский улус, село Малыкай 1
21.04.2019г. Тайны Космоса Михайлов Дмитрий Евгеньевич Березина Светлана Юрьевна МАДОУ "Детский сад №12" КГО Свердловская область, г. Камышлов 1
19.04.2019г. Тайны Космоса Смирнов Артем Плехова Яна Александровна МАДОУ детский сад №29 г. Ангарск 2
19.04.2019г. Знатоки ПДД Кислица Варвара Евгеньевна Карапыш Анна Леонидовна МБДОУ детский сад №7 "Аленушка" с. Развильное 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Горбанёв Максим Павлович Карапыш Анна Леонидовна МБДОУ детский сад №7 "Аленушка" с. Развильное 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Цебренко Кира Евгеньевна Карапыш Анна Леонидовна МБДОУ детский сад №7 "Аленушка" с. Развильное 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Карапыш Анастасия Вадимовна Карапыш Анна Леонидовна МБДОУ детский сад №7 "Аленушка" с. Развильное 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Крейс Константин Витальевич Карапыш Анна Леонидовна МБДОУ детский сад №7 "Аленушка" с. Развильное 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Урубаева Ксения Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Тернавский Александр Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Хасанова Алсу Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Корольков Анатолий Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Нялин Егор Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" ХМАО-Югра, с.Болчары 1
19.04.2019г. В мире букв и звуков Сабур Софья Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. В мире букв и звуков Каюмова Снежана Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. В мире букв и звуков Вагапова Адель Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. В мире букв и звуков Буканин Константин Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. В мире букв и звуков Захарова Дина Монахова Татьяна Ивановна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. В мире букв и звуков Кузьмина Милана Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 2
19.04.2019г. В мире букв и звуков Мурина Есения Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. В мире букв и звуков Нургалиева Каталея Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. В мире букв и звуков Фролова Агнесса Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. В мире букв и звуков Зайниева Эльза Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Даутов Булат Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Кулагин Даниил Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Ерофеев Тимур Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 2
19.04.2019г. Знатоки ПДД Габдулвалиева Лиана Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 1
19.04.2019г. Знатоки ПДД Мифтахов Аскар Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора 2
19.04.2019г. Музыкальная шкатулка Абдрахманова Аделина Шеренда  Яна Александровна МАДОУ д/c №24 "Красная шапочка" Республика Башкортостан, город Кумертау 1
19.04.2019г. Музыкальная шкатулка Ивашков Влад Владимирова Марина Александровна МДОУ №58 "Красная Шапочка" г. Нерюнгри 1
17.04.2019г. Музыкальная шкатулка Петухов Александр Баран Оксана Владимировна МБДОУ д/с "Клеверок" д. Новые Батеки 1
17.04.2019г. Музыкальная шкатулка Нуждина Полина Баран Оксана Владимировна МБДОУ д/с "Клеверок" д. Новые Батеки 1
17.04.2019г. Музыкальная шкатулка Рощина Валерия Баран Оксана Владимировна МБДОУ д/с "Клеверок" д. Новые Батеки 1
17.04.2019г. Осенние приметы Десятов Федор Яганова Альбина Рашидовна МБДОУ "Ручеек" г.Ноябрьск 1
15.04.2019г. Весенний календарь Жданова Анастасия Мулюкова Нина Анатольевна МКДОУ "Детский сад" 29 п. Зауральский 1
15.04.2019г. Весенние праздники Ситикишева Алиса Коржова Ксения Александровна МБДОУ детский сад №30 г.Владивосток 2
15.04.2019г. Весенние праздники Касило Анна Александровна Кузнецова Лилия Петровна МБОУ ЦО № 54 п.Торхово Тульской области 1
14.04.2019г. Все про животных Попков Дмитрий Долгих Галина Алексеевна МДОАУ Детский сад №106 Оренбургская область, г.Орск 1
14.04.2019г. Все про животных Дудина Таня Долгих Галина Алексеевна МДОАУ Детский сад №107 Оренбургская область, г.Орск 2
14.04.2019г. Все про животных Радионова Алиса Долгих Галина Алексеевна МДОАУ Детский сад №108 Оренбургская область, г.Орск 3
14.04.2019г. Все про животных Истомина Злата Норкина Ирина Ивановна МКДОУ "Тальменский детский сад №7" р.п.Тальменка 1
14.04.2019г. Все про животных Веселов Марсель Норкина Ирина Ивановна МКДОУ "Тальменский детский сад №7" р.п.Тальменка 1
14.04.2019г. Все про животных Арутюнян Фёдор Норкина Ирина Ивановна МКДОУ "Тальменский детский сад №7" р.п.Тальменка 1
14.04.2019г. Все про животных Бетенькова Диана Норкина Ирина Ивановна МКДОУ "Тальменский детский сад №7" р.п.Тальменка 1
14.04.2019г. Все про животных Никоненко Платон Норкина Ирина Ивановна МКДОУ "Тальменский детский сад №7" р.п.Тальменка 1
12.04.2019г. Музыкальная шкатулка Бадмаева Адиса Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1
12.04.2019г. Музыкальная шкатулка Бальжинимаева Алтана Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1
12.04.2019г. Музыкальная шкатулка Доржиева Динара Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1
12.04.2019г. Музыкальная шкатулка Содномов Тамир Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1
12.04.2019г. Музыкальная шкатулка Балдоржиев Тамир Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1
12.04.2019г. Музыкальная шкатулка Жапова Долгора Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1
12.04.2019г. Музыкальная шкатулка Шойжинимаева Сойжина Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1
10.04.2019г. Волшебный мир сказок К.Чуковского Шарагулова Дашима Пурбуева Евгения Баировна МБДОУ детский сад "Булжамуур" Верхняя-Иволга, Республика Бурятия 1
10.04.2019г. Все про животных Шашенко Елена Дмитриевна Крайнова Варвара Андреевна, Данилова Татьяна Александровна МДОУ Нагорьевский детский сад с.Нагорье, Переславский район, Ярославская область 1
10.04.2019г. Все про животных Зимина Анастасия Артемовна Крайнова Варвара Андреевна, Данилова Татьяна Александровна МДОУ Нагорьевский детский сад с.Нагорье, Переславский район, Ярославская область 1
10.04.2019г. Все про животных Литвинчук Давид Андреевич Крайнова Варвара Андреевна, Данилова Татьяна Александровна МДОУ Нагорьевский детский сад с.Нагорье, Переславский район, Ярославская область 1
10.04.2019г. Все про животных Петрова Влада Ивановна Крайнова Варвара Андреевна, Данилова Татьяна Александровна МДОУ Нагорьевский детский сад с.Нагорье, Переславский район, Ярославская область 2
10.04.2019г. Все про животных Соколова Дарья Сергеевна Крайнова Варвара Андреевна, Данилова Татьяна Александровна МДОУ Нагорьевский детский сад с.Нагорье, Переславский район, Ярославская область 1
10.04.2019г. Знатоки птиц Быкова Екатерина Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Знатоки птиц Колебка Алиса Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Знатоки птиц Суровов Алексей Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Знатоки птиц Юрьева Виктория Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Знатоки птиц Клементьев Глеб Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Знатоки ПДД Баранов Вячеслав Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Знатоки ПДД Ильиных Станислав Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Знатоки ПДД Полуяктов Роман Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Знатоки ПДД Чирков Захар Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Знатоки ПДД Язовских Павел Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Все про животных Гринвальд Юлия Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Все про животных Дружинин Артем Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Все про животных Щипачев Андрей Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Все про животных Язовских Павел Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Все про животных Куликова Алиса Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. В мире букв и звуков Кузнецова Лена Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. В мире букв и звуков Шабалина Вика Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. В мире букв и звуков Матевосян Арман Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. В мире букв и звуков Куликова Алиса Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. В мире букв и звуков Бажанова Дарья Кондрышева Татьяна Анатольевна МДОУ ЦРР №2 "Радуга Детства" г. Богданович, Свердловская область 1
10.04.2019г. Весенний календарь Крючков Владислав Максимович Дианова Анастасия Викторовна МКДОУ "Детский сад "Светлячок"п.Пеледуй" Республика Саха (Якутия), Ленский район, п.Пеледуй 2
10.04.2019г. Весенние праздники Средняя группа "А" Черепухина Елена Владимировна МБ ДОУ детский сад №8 г. Орёл, Орловская область 1
10.04.2019г. Весенние праздники Средняя группа "А" Изотова Оксана Викторовна МБ ДОУ детский сад №8 г. Орёл, Орловская область 1
10.04.2019г. Весенние праздники Бадели Савва Прекраснова Светлана Ивановна МБ ДОУ д/с N8 г. Орёл, Орловская область 1
10.04.2019г. Весенние праздники Бадели Савва Ценина Елена Валерьевна МБ ДОУ д/с N8 г. Орёл, Орловская область 1
10.04.2019г. Весенние праздники Ноздрина Ксения Суслова Наталья Александровна МБ ДОУ д/с N8 г. Орёл, Орловская область 1
10.04.2019г. Весенние праздники Халепо Денис Суслова Наталья Александровна МБ ДОУ д/с N8 г. Орёл, Орловская область 1
10.04.2019г. Весенние праздники Усова Анна Сергеевна Швецова Светлана Михайловна МБОУ "Шляпниковская СОШ", структурное подразделение "Шляпниковский детский сад" село Шляпники 1
10.04.2019г. Весенние праздники Тепляков Марк Тямаева Наиля Анваровна МБДОУ №12 "Солнышко" г.Елабуга 1
10.04.2019г. Музыкальная шкатулка Бармина Виолетта Худолеева Наталия Александровна «Солнечная детская школа искусств» - филиал МБОУ ДО «Белоярская ДШИ» п.Солнечный 1
10.04.2019г. Музыкальная шкатулка Волков Андрей Сабурова Елена Николаевна МДОУ детский сад №3 "Солнышко" пгт Селижарово 1
10.04.2019г. Музыкальная шкатулка Шаталина Анна Короткова Татьяна Владимировна МБУ ДО "Тимирязевская детская школа искусств" Ульяновская область, Ульяновский район, пос.Тимирязевский 1
10.04.2019г. Музыкальная шкатулка Рахметуллов Данис Короткова Татьяна Владимировна МБУ ДО "Тимирязевская детская школа искусств" Ульяновская область, Ульяновский район, пос.Тимирязевский 1
10.04.2019г. Музыкальная шкатулка Дедкова Виктория Короткова Татьяна Владимировна МБУ ДО "Тимирязевская детская школа искусств" Ульяновская область, Ульяновский район, пос.Тимирязевский 1
10.04.2019г. Музыкальная шкатулка Ковыршина Арина Власова Елена Владимировна ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика СП "Детский сад "Солнышко" п.г.т. Стройкерамика Волжский район Самарская область 1
03.04.2019г. Весенний календарь Андрюк Дмитрий Сергеевич Танкевич Наталья Владимировна МДОУ детский сад №4 Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 3
03.04.2019г. Весенний календарь Группа №5 общеразвивающей направленности "Ромашки" для детей 4-5 лет Прешпективых Екатерина Николаевна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 79" г. Курск 1
03.04.2019г. Все про животных Еременко Арсений Андреева Светлана Сергеевна МАДОУ детский сад № 66 "Теремок" г. Таганрог, Ростовская область 1
03.04.2019г. Все про животных Ноздрин Тимофей Блошенко Антонина Викторовна МАДОУ детский сад № 66 "Теремок" г. Таганрог, Ростовская область 1
03.04.2019г. Все про животных Кравченко Захар Глазунова Екатерина Борисовна МАДОУ детский сад № 66 "Теремок" г. Таганрог, Ростовская область 1
03.04.2019г. Все про животных Забурненко Арсений Парышева Елена Игоревна МАДОУ детский сад № 66 "Теремок" г. Таганрог, Ростовская область 1
03.04.2019г. Все про животных Ступа Максим Сергушкина Людмила Александровна МАДОУ детский сад № 66 "Теремок" г. Таганрог, Ростовская область 1
03.04.2019г. Все про животных Шамсутдинова Арианна Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" пос. ж/д. станция Высокая Гора 1
03.04.2019г. Все про животных Халилов Саид Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" пос. ж/д. станция Высокая Гора 2
03.04.2019г. Все про животных Галеева Ясмина Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" пос. ж/д. станция Высокая Гора 1
03.04.2019г. Все про животных Гарифуллин Рузаль Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" пос. ж/д. станция Высокая Гора 1
03.04.2019г. Все про животных Туктаров Анвар Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" пос. ж/д. станция Высокая Гора 1
01.04.2019г. Весенний календарь Карелин Александр Алексеевич Танкевич Наталья Владимировна МДОУ детский сад №4 Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1
01.04.2019г. Весенний календарь Никитина Ксения Анатольевна Танкевич Наталья Владимировна МДОУ детский сад №4 Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 2
01.04.2019г. Весенний календарь Макаев Андрей Алексеевич Танкевич Наталья Владимировна МДОУ детский сад №4 Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1
01.04.2019г. Весенний календарь Несмиянов Артем Евгеньевич Танкевич Наталья Владимировна МДОУ детский сад №4 Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй 1

Март 2019 года:

Дата Название олимпиады/викторины ФИО ребенка ФИО педагога Организация Населенный пункт Место
28.03.2019г. Весенний календарь Девятовский Роман Алексеевич Шаповалова Дарья Игоревна МДОУ №116 г. Петрозаводск 1
28.03.2019г. Весенний календарь Малофеева Ксения Дмитриевна
Танкевич Наталья Владимировна
МДОУ детский сад №4
Забайкальский край, Сретенский район, ПГТ Кокуй
2
28.03.2019г. Весенний календарь
Танкевич Дарья Павловна

Танкевич Наталья Владимировна
МДОУ детский сад №4
Забайкальский край, Сретенский район, ПГТ Кокуй
1
28.03.2019г. Весенний календарь Тямаева Эльвира Ленаровна Шумилова Ольга Ильинична МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Елабуга 1
28.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Третьяков Александр Николаевич Демьяненко Анна Александровна МКДОУ города Новосибирска №165 "Сибиринка" г.Новосибирск 1
28.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Третьяков Александр Николаевич Васильева Елена Сергеевна МКДОУ города Новосибирска №165 "Сибиринка" г.Новосибирск 1
28.03.2019г. Все про животных Асоян Георгий Араикович Галецкая Светлана Ивановна МКДОУ "Тальменский д/с №2" р.п.Тальменка 1
28.03.2019г. Все про животных Мазанько Иветта Александровна Галецкая Светлана Ивановна МКДОУ "Тальменский д/с №2" р.п.Тальменка 1
28.03.2019г. Все про животных Комарова Полина Андреевна Галецкая Светлана Ивановна МКДОУ "Тальменский д/с №2" р.п.Тальменка 1
28.03.2019г. Все про животных Агалаков Данил Сергеевич Галецкая Светлана Ивановна МКДОУ "Тальменский д/с №2" р.п.Тальменка 1
28.03.2019г. Все про животных Сизикова Варвара Алексеевна Галецкая Светлана Ивановна МКДОУ "Тальменский д/с №2" р.п.Тальменка 1
28.03.2019г. Все про животных Толстова Александра Баландина Елена Николаевна МБОУ "Патракеевская ОШ" СП "Детский сад" Архангельская область, Приморский район, д.Патракеевка 2
28.03.2019г. Все про животных Ергина Светлана Баландина Елена Николаевна МБОУ "Патракеевская ОШ" СП "Детский сад" Архангельская область, Приморский район, д.Патракеевка 2
28.03.2019г. Все про животных Рашев Алексей Баландина Елена Николаевна МБОУ "Патракеевская ОШ" СП "Детский сад" Архангельская область, Приморский район, д.Патракеевка 2
28.03.2019г. Все про животных Мошникова Елизавета Баландина Елена Николаевна МБОУ "Патракеевская ОШ" СП "Детский сад" Архангельская область, Приморский район, д.Патракеевка 3
28.03.2019г. Все про животных Маркова София Баландина Елена Николаевна МБОУ "Патракеевская ОШ" СП "Детский сад" Архангельская область, Приморский район, д.Патракеевка 2
27.03.2019г. Музыкальная шкатулка Маньков Максим Мозуль Елена Леонтьевна МДОУ "Городищенский детский сад "Радуга" р.п.Городище, Волгоградская область 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Дамбаева Дари Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Садаев Тумэн Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Садаева Сэлмэг Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Цыренов Абида Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Цыреннамдаков Сиш Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Балданова Юмжана Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Цыденжапова Настя Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Ленхобоева Сэсэг Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Дондокова Дари Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Бабуева Дари Мункуева Чимитцырен Базаровна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Жаргалова Жаргалма Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Жаргалова Билигма Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Галсанов Тумэн Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Содбоев Алдар Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Доржиев Базар Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Бадмаев Бэлинг Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Баянова Таня Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Жамсоев Арсалан Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Рабданова Сэсэг Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
26.03.2019г. Музыкальная шкатулка Цыбенова Айлана Цыренова Баирма Мункужаргаловна МДОУ "Могойтуйский детский сад "Туяа" пгт. Могойтуй, Забайкальский край 1
24.03.2019г. Музыкальная шкатулка Деревенькин Даня Маркова Лариса Владимировна МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Ногинск 1
24.03.2019г. Музыкальная шкатулка Паращевина Валерия Бургарт Мария Эвальдовна школа Исскуств ХМАО-Югра, пгт. Октябрьское 1
24.03.2019г. Музыкальная шкатулка Манаева Варвара Ветошникова Елена Викторовна МОБУ СОШ №72 г. Оренбург 1
24.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Ремига Полина Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра 1
24.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Плесовских Сергей Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра 1
24.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Лисина Карина Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра 1
24.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Куличкина Арина Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра 1
24.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Доновский Владимир Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра 1
24.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Рыбников Василий Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра 1
24.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Черемисин Алексей Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра 1
24.03.2019г. Сказки дедушки Корнея Бельмесова Варвара Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра 1
24.03.2019г. Весенний календарь Мустайкина Саша Сидорова С.В. МДОУ "Детский сад №103" г.Саранск 1
24.03.2019г. Весенний календарь Мустайкина Саша Стенина З.А. МДОУ "Детский сад №103" г.Саранск 1
24.03.2019г. Весенний календарь Петухова Дарья Рыцева Надежда Валерьевна МКДОУ Балаганский детский сад №4 п.Балаганск, Иркутской области 1
24.03.2019г. Весенний календарь Сергеев Максим Медникова Олеся Александровна МКДОК детский сад №506 город Новосибирск 1
21.03.2019г. Все про животных Хасанова Алсу Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, ХМАО-Югра, Тюменская область 2
21.03.2019г. Все про животных Урубаева Ксения Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, ХМАО-Югра, Тюменская область 2
21.03.2019г. Все про животных Бахтин Матвей Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, ХМАО-Югра, Тюменская область 2
21.03.2019г. Все про животных Нялин Егор Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, ХМАО-Югра, Тюменская область 2
21.03.2019г. Все про животных Корольков Толя Адамова Ольга Ивановна МКДОУ детский сад "Ёлочка" с.Болчары, ХМАО-Югра, Тюменская область 2
14.03.2019г. Весенние праздники Белоус Богдан Константинова Елена Юрьевна МБДОУ города Иркутска детский сад №180 г.Иркутск 2
14.03.2019г. Весенний календарь Костарев Матвей Мартышева Людмила Тимофеевна МБДОУ "Детский сад "Радость" Свердловская обл., г.Асбест Свердловская обл., г.Асбест 1
14.03.2019г. Весенний календарь Коваленко Саша Мартышева Людмила Тимофеевна МБДОУ "Детский сад "Радость" Свердловская обл., г.Асбест Свердловская обл., г.Асбест 1
14.03.2019г. Весенний календарь Супрунов Максим Бабицкая Оксана Александровна МАДОУ № 15 "Югорка" г.Мегион 1
14.03.2019г. Весенний календарь Фролова Полина Артемовна Федорова Наталья Михайловна МБДОУ №137 "Веснушки" г. Пенза 1
14.03.2019г. Весенний календарь Фролова Полина Артемовна Шебурова Ульяна Борисовна МБДОУ №137 "Веснушки" г. Пенза 1
14.03.2019г. Весенний календарь Шебурова Анжелика Николаевна Волчкова Анастасия Дмитриевна МБДОУ №137 "Веснушки" г. Пенза 1
14.03.2019г. Весенний календарь Егорова Анна Константинова Елена Юрьевна МБДОУ города Иркутска детский сад №180 г.Иркутск 1
10.03.2019г. Что мы знаем о масленице подготовительная группа "Медвежонок" Борисова Ирина Александровна МАДОУ № 3 "Морозко" г. Северодвинск, Архангельская область 1
08.03.2019г. Музыкальная шкатулка Головинская Софья Божок Ирина Валерьевна МКОУ"Черепетская СОШ ЦО им.Н.К.Аносова Тульская область,Суворовский район,пос.Черепеть 1
04.03.2019г. Музыкальная шкатулка Завьялов Александр Костюнина Наталия Владимировна МБДОУ "Детский сад №50" город Арзамас Нижегородской области 1

Февраль 2019 года:

Дата Название олимпиады/викторины ФИО ребенка ФИО педагога Организация Населенный пункт Место
28.02.2019г. Нескучная зима Цуриков Игорь Марач Олеся Владимировна МКДОУ детский сад «Сказка» Иркутская область, г. Тайшет 2
28.02.2019г. Нескучная зима Лушников Семен Марач Олеся Владимировна МКДОУ детский сад «Сказка» Иркутская область, г. Тайшет 2
28.02.2019г. Нескучная зима Рубекина Вероника Марач Олеся Владимировна МКДОУ детский сад «Сказка» Иркутская область, г. Тайшет 3
28.02.2019г. Нескучная зима Шимко Кристина Марач Олеся Владимировна МКДОУ детский сад «Сказка» Иркутская область, г. Тайшет 3
26.02.2019г. Музыкальная шкатулка Фарсобина Саша Кушнир Елена Анатольевна МБДОУ ДСКВ №19 ст. Камышеватская 1
25.02.2019г. Музыкальная шкатулка Клыгин Вячеслав Яловегина Анна Станиславовна МБОУ НОШ №24 Ставропольский край, г. Михайловск 1
25.02.2019г. Зима в сказках и стихах Елизарова Юлия Вячеславовна Пашкова Любовь Николаевна МОАУ СОШ №8 Оренбургская область, город Бузулук 1
25.02.2019г. Зимние праздники Унщикова Злата Александровна Пашкова Любовь Николаевна МОАУ СОШ №8 Оренбургская область, город Бузулук 1
22.02.2019г. Зимние праздники Масютина Вероника Кулакова Ирина Юрьевна МОАУ СОШ №8 Оренбургская область, город Бузулук 1
22.02.2019г. В мире букв и звуков Буракова Ксения Сергеевна Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. В мире букв и звуков Брюховецкая София Сергеевна Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. В мире букв и звуков Березнева Анастасия Васильевна Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. В мире букв и звуков Грушевский Захар Денисович Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. В мире букв и звуков Григорян Баграт Нарекович Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Знатоки ПДД Дыбов Арсений Алексеевич Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Знатоки ПДД Булычев Константин Сергеевич Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Знатоки ПДД Бударина Александра Константиновна Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Знатоки ПДД Свеколкина Мария Валерьевна Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Знатоки ПДД Клименко Александра Николаевна Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Все про животных Теребунскова Анастасия Сергеевна Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Все про животных Нестеров Игорь Владимирович Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Все про животных Марчукова Мария Андреевна Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Все про животных Лабинцев Данил Александрович Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Все про животных Высокина Злата Игоревна Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин, Ростовская область 1
22.02.2019г. Нескучная зима Хайруллин Руслан Гричкосей Наталья Николаевна МБДОУ "Д/с №5 "Теремок" ЗАТО Комаровский, Оренбургская область 2
22.02.2019г. Нескучная зима Сагадеева Азалия Артуровна Нартдинова Римма Мадехатовна МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой г. Уфа 1
22.02.2019г. Музыкальная шкатулка Любимов Александр Федотова Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад № 8" г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область 2
19.02.2019г. Нескучная зима Попова Ева Смолякова Елена Валерьевна МБОУ "Татаробашмаковская СОШ" г. Астрахань 2
19.02.2019г. Нескучная зима Прибытько София Савченко Анастасия Сергеевна МБДОУ "Детский сад №50" г.Краснодар 1
16.02.2019г. Нескучная зима Сушко Дарья Максимович Коваленко Анна Сергеевна МДОАУ детский сад с. Возжаевки Амурская обл., Белогорский район, село Возжаевка 1
16.02.2019г. Нескучная зима Средняя группа "Капитошки" Середа Галина Эдуардовна МАДОУ детский сад №26 г.Ивделя Свердловская обл., г.Ивдель 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Третьяков Антон Третьякова Мария Михайловна МАДОУ "ДС "Гнездышко" г. Новый Уренгой, ЯНАО 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Орлова Аксинья Давыдкина Ксения Петровна МБУДО ДТДиМ отдел "Школа развития" г. Оренбург 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Игольницин Илья Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Голдобина Вероника Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Гостева Полина Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Чурсин Александр Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Скоробогатова Анна Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Ерёмина Василиса Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Зырянова Злата Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Захарова Екатерина Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Петров Данила Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Смирнов Артём Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
14.02.2019г. Музыкальная шкатулка Куликова Светлана Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
12.02.2019г. Нескучная зима Кулешова Ангелина Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Нескучная зима Никитин Артём Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Нескучная зима Киореску Андрей Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Нескучная зима Пигулев Василий Васильевич Дарья Владимировна Гусаим МБОУ СОШ №21 г. Пятигорск 1
12.02.2019г. Зима в сказках и стихах Калиев Камиль Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Зима в сказках и стихах Магомедгаджиева Шахризад Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Зима в сказках и стихах Дусалиев Адиль Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Зима в сказках и стихах Зюзина Елизавета Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Зима в сказках и стихах Тастемиров Арсен Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Зима в сказках и стихах Соколов Иван Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Зимние праздники Культишова Дарья Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
12.02.2019г. Зимние праздники Кадыргалиев Амир Борщева Наталья Викторовна МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область 1
10.02.2019г. Зимние праздники Вокальный ансамбль "Колокольчик" Ломовцева Ольга Валерьевна МАДОУ детский сад №4 "Тополёк" г.Краснокаменск, Забайкальский край 1
10.02.2019г. Нескучная зима Степанов Данил Николаевич Пашкова Любовь Николаевна МОАУ СОШ №8 Оренбургская область, город Бузулук 2
10.02.2019г. Нескучная зима Морозова Мария Спирина Галина Валерьевна МАДОУ ЦРР д/с №25 "Золотая рыбка" Московская область, г. Ступино 1
10.02.2019г. Нескучная зима Воротова Дарья Конева О.Н. МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" г.
Сарапул
1
10.02.2019г. Зима в сказках и стихах Латыпова Камила Фокина Татьяна Васильевна МДОУ "Д/с № 66" г. Магнитогорска г. Магнитогорск, Челябинская область 1
08.02.2019г. Все про животных Масликова Настя Попугаева Ирина Александровна МБОУ СОШ №15 г.Новосибирск 2
08.02.2019г. Все про животных Канакова Даша Лямцева Светлан Павловна МБОУ СОШ №15 г.Новосибирск 1
08.02.2019г. Все про животных Кузьмин Данилл Радостева Марина Михайловна МБОУ СОШ №15 г.Новосибирск 1
08.02.2019г. Все про животных Сапронов Дима Анисимова Анна Александровна МБОУ СОШ №15 г.Новосибирск 1
08.02.2019г. Все про животных Шайдова Полина Кузьминых Светлана Егоровна МБОУ СОШ №15 г.Новосибирск 1
08.02.2019г. Музыкальная шкатулка Некрасова Влада Корниенкова Ульяна Алексеевна МАУДО "Детский сад №7" Тюменская область 1
04.02.2019г. Зимние праздники Ламанин Кирилл Тесаловская Людмила Линоровна
МКДОУ "Тальменский детский сад №7" СП Юбилейная 11

р.п.Тальменка Тальменский район Алтайский край
1
04.02.2019г. Зимние праздники Борцова Варвара Лапшина Татьяна Владимировна МДОБУ "Черноотрожский детский сад "Солнышко" село Черный Отрог Саракташского района Оренбургской области 1
04.02.2019г. Зимние праздники Ковшаков Артем Куликова Анна Алексеевна МДОБУ "Черноотрожский детский сад "Солнышко" село Черный Отрог Саракташского района Оренбургской области 1
02.02.2019г. Все про животных Шевелёв Кирилл Жихарева Наталья Владимировна, Осипова Светлана Николаевна ГБОУ Романовская школа ДО9-5 г.Москва 1
02.02.2019г. Все про животных Шелягина Полина Жихарева Наталья Владимировна, Осипова Светлана Николаевна ГБОУ Романовская школа ДО9-5 г.Москва 1
02.02.2019г. Все про животных Колосова Варвара Жихарева Наталья Владимировна, Осипова Светлана Николаевна ГБОУ Романовская школа ДО9-5 г.Москва 1
02.02.2019г. Все про животных Коновалова Виктория Жихарева Наталья Владимировна, Осипова Светлана Николаевна ГБОУ Романовская школа ДО9-5 г.Москва 1
02.02.2019г. Все про животных Дорожанская Варвара Жихарева Наталья Владимировна, Осипова Светлана Николаевна ГБОУ Романовская школа ДО9-5 г.Москва 1

Январь 2019 года:

Дата Название олимпиады/викторины ФИО ребенка ФИО педагога Организация Населенный пункт Место
31.01.2019г. Все про животных Орлов Максим Беглова Елена Павловна ГБОУ ООШ № 17 структурное подразделение "Детский сад "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск, Самарская обл. 1
31.01.2019г. Все про животных Рослякова Олеся Беглова Елена Павловна ГБОУ ООШ № 17 структурное подразделение "Детский сад "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск, Самарская обл. 1
31.01.2019г. Все про животных Мордвинова Анастасия Беглова Елена Павловна ГБОУ ООШ № 17 структурное подразделение "Детский сад "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск, Самарская обл. 1
31.01.2019г. Все про животных Тараскин Александр Беглова Елена Павловна ГБОУ ООШ № 17 структурное подразделение "Детский сад "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск, Самарская обл. 1
31.01.2019г. Все про животных Наумова Мария Беглова Елена Павловна ГБОУ ООШ № 17 структурное подразделение "Детский сад "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск, Самарская обл. 1
31.01.2019г. Музыкальная шкатулка Новикова Екатерина Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
31.01.2019г. Музыкальная шкатулка Носкова София Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
31.01.2019г. Музыкальная шкатулка Зозина Ольга Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
31.01.2019г. Музыкальная шкатулка Леншина Алиса Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
31.01.2019г. Музыкальная шкатулка Чащина Полина Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
31.01.2019г. Музыкальная шкатулка Смирнов Артём Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
30.01.2019г. Знатоки ПДД Хабибуллин Давлат Ахмерова Светлана Дамировна, Зиннурова Альфира Фановна, Мещерякова Юлия Александровна МБДОУ Детский сад №209 г.Уфа 2
30.01.2019г. Знатоки ПДД Гладышев Александр Ахмерова Светлана Дамировна, Зиннурова Альфира Фановна, Мещерякова Юлия Александровна МБДОУ Детский сад №209 г.Уфа 1
30.01.2019г. Знатоки ПДД Галимханов Ролан Ахмерова Светлана Дамировна, Зиннурова Альфира Фановна, Мещерякова Юлия Александровна МБДОУ Детский сад №209 г.Уфа 2
30.01.2019г. Знатоки ПДД Валиева Амелия Ахмерова Светлана Дамировна, Зиннурова Альфира Фановна, Мещерякова Юлия Александровна МБДОУ Детский сад №209 г.Уфа 1
30.01.2019г. Знатоки ПДД Хузгалиева Алсу Ахмерова Светлана Дамировна, Зиннурова Альфира Фановна, Мещерякова Юлия Александровна МБДОУ Детский сад №209 г.Уфа 1
29.01.2019г. Нескучная зима Жукова Милана Марач Олеся Владимировна МКДОУ детский сад "Сказка" Иркутская область, г. Тайшет 2
29.01.2019г. Нескучная зима Мельникова Соня Марач Олеся Владимировна МКДОУ детский сад "Сказка" Иркутская область, г. Тайшет 2
29.01.2019г. Нескучная зима Коробанько Артем Марач Олеся Владимировна МКДОУ детский сад "Сказка" Иркутская область, г. Тайшет 2
29.01.2019г. Нескучная зима Рубцова Варвара Марач Олеся Владимировна МКДОУ детский сад "Сказка" Иркутская область, г. Тайшет 2
29.01.2019г. Нескучная зима Ткаченко Ульяна Евгеньевна Ремизова Татьяна Алексеевна МДОУ №41 "Золотой петушок" г.о. Подольск 2
29.01.2019г. Нескучная зима Канаев Даниил Ададурова Людмила Анатольевна МАДОУ ЦРР - д/с №25 "Золотая рыбка" Московская область, городской округ Ступино 1
29.01.2019г. Нескучная зима Застрожникова Ксения Мельникова Тамара Николаевна МБДОУ "Детский сад №455" г.о. Самара г.Самара 1
29.01.2019г. Зима в сказках и стихах Акашкина Елизавета Федоровна Ремизова Татьяна Алексеевна МДОУ №41 "Золотой петушок" г.о. Подольск 1
29.01.2019г. Зимние праздники Ермакова Ксения Сергеевна Ремизова Татьяна Алексеевна МДОУ N°41 "Золотой петушок" г.о. Подольск 1
29.01.2019г. Зимние праздники Вязников Семен Николаевич Мирошниченко Инна Алексеевна МБ ДОУ "Еланский детский сад комбинированного вида" г.Новокузнецк, п.Елань 1
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Лазарькова Валерия Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Власова Ульяна Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Некрасова Елизавета Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Старцева Кира Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Каменских Олеся Попова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 1
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Колесова Ева Короткова Татьяна Владимировна МБУ ДО "Тимирязевская детская школа искусств" Ульяновская область, Ульяновский район, пос.Тимирязевский 1
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Иванова Полина Короткова Татьяна Владимировна МБУ ДО "Тимирязевская детская школа искусств" Ульяновская область, Ульяновский район, пос.Тимирязевский 1
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Кучученов Арсений Боргоякова Ирина Юрьевна МБДОУ Усть-Чульский д/сад "Ёлочка" с.Усть-Чуль 2
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Таначаков Глеб Боргоякова Ирина Юрьевна МБДОУ Усть-Чульский д/сад "Ёлочка" с.Усть-Чуль 3
29.01.2019г. Музыкальная шкатулка Боргоякова Зоя Боргоякова Ирина Юрьевна МБДОУ Усть-Чульский д/сад "Ёлочка" с.Усть-Чуль 1
27.01.2019г. Зима в сказках и стихах Головина Вероника Игоревна Храмова Екатерина Викторовна МБОУ "Излучинская ОНШ" дошкольная ступень №1 п.г.т. Излучинск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский АО 1
27.01.2019г. Зима в сказках и стихах Гордеева Кира Дмитриевна

г.Москва 1
27.01.2019г. Правила дорожного движения Каницкий Никита Полтавцева Надежда Григорьевна МБОУ "Глинкинская ОШ" д.Глинкино 2
23.01.2019г. Нескучная зима Оплачко Мирослава Малюкова Елена Ивановна МК ДОУ детский сад №11 г. Россошь 1
23.01.2019г. Нескучная зима Бызин Вадим Молокова Алина Вячеславовна МКДОУ детский сад комбинированного вида «Медвежонок» п.Приобский 2
23.01.2019г. Зима в сказках и стихах Мамуладзе Марика Смашнёва Наталья Владимировна МБОУ "НШ-ДС "Росток" Республика Хакасия, п. Тепличный 1
23.01.2019г. Зима в сказках и стихах Кочетов Максим Евгеньевич Горбатова Е.Н. ГБУСОН РО «КЦСОН Боковского района»
Ростовская область, станица Боковская
1
23.01.2019г. Зима в сказках и стихах Белоусова Елизавета Яковлевна Горбатова Е.Н. ГБУСОН РО «КЦСОН Боковского района»
Ростовская область, станица Боковская
1
23.01.2019г. Зима в сказках и стихах Есауленко Алиса Кутявина Светлана Леонидовна МДОУ "ЦРР - д/с "Росинка" город Качканар 2
23.01.2019г. Зимние праздники Найда Татьяна Сергеевна Горбатова Е.Н. ГБУСОН РО «КЦСОН Боковского района» Ростовская область, станица Боковская 1
23.01.2019г. Зимние праздники Александров Алексей Васильева Фаина Аверьяновна МБДОУ "Детский сад №2 "Колосок" поселок Урмары, Чувашская Республика 2
23.01.2019г. Зимние праздники Тимофеева Анастасия Васильева Фаина Аверьяновна МБДОУ "Детский сад №2 "Колосок" поселок Урмары, Чувашская Республика 1
23.01.2019г. Зимние праздники Козлов Ярослав Сергеевич Румянцева Надежда Викторовна МБДОУ ДС №78 "Исток" г. Смоленск 1
16.01.2019г. Нескучная зима Щербинина Таисия Денисовна Максимова Елена Васильевна ГБОУ СОШ с.Сосновый Солонец, Осиновский филиал сельское поселение Осиновка 2
16.01.2019г. Нескучная зима Хрипункова Алена Елисеева Инесса Владиславовна МДОАУ Детский сад с.Томичи Амурская область, Белогорский район, с.Томичи 2
16.01.2019г. Нескучная зима Корняк Иван Константинова Елена Юрьевна