Итоги олимпиады "Знатоки птиц"

(по состоянию на 30.12.2017г.)


Дата Место Номер диплома педагога Номер диплома ребенка ФИО ребенка ФИО педагога Организация Населенный пункт
04.04.2015г. 2 ВПТ-110-01 ДПТ-110-02 Кондратьева Ульяна Игоревна Кузнецова Валентина Владимировна ГБОУ СОШ с Новый Буян ОДО №2 Красноярский район Самарской области
04.04.2015г. 1
ДПТ-110-03 Бамбурин Максим Владимирович Кузнецова Валентина Владимировна ГБОУ СОШ с Новый Буян ОДО №2 Красноярский район Самарской области
04.04.2015г. 2
ДПТ-110-04 Краснов Денис Дмитриевич Кузнецова Валентина Владимировна ГБОУ СОШ с Новый Буян ОДО №2 Красноярский район Самарской области
04.04.2015г. 1
ДПТ-110-05 Усов Данил Евгеньевич Кузнецова Валентина Владимировна ГБОУ СОШ с Новый Буян ОДО №2 Красноярский район Самарской области
04.04.2015г. 2
ДПТ-110-06 Чигирёв Игнат Владимирович Кузнецова Валентина Владимировна ГБОУ СОШ с Новый Буян ОДО №2 Красноярский район Самарской области
04.04.2015г. 2 ВПТ-111-01 ДПТ-111-001 Клименок Родион Андреевич Колодницкая Алёна Михайловна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г.Междуреченск, Кемеровская область
04.04.2015г. 2
ДПТ-111-002 Мухамедов Михаил Рустамович Колодницкая Алёна Михайловна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г.Междуреченск, Кемеровская область
04.04.2015г. 1
ДПТ-111-003 Перышкина Полина Ивановна Колодницкая Алёна Михайловна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г.Междуреченск, Кемеровская область
04.04.2015г. 2
ДПТ-111-004 Зворыгина Полина Игоревна Колодницкая Алёна Михайловна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г.Междуреченск, Кемеровская область
04.04.2015г. 2
ДПТ-111-005 Зворыгин Егор Игоревич Колодницкая Алёна Михайловна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г.Междуреченск, Кемеровская область
24.04.2015г. 2 ВПТ-112-01 ДПТ-112-001 Журавель Стас Константинович Шурупова Инга Константиновна, Сулейманова Нэля Марксовна МБДОУ детский сад №8 г. Челябинск
24.04.2015г. 2 ВПТ-112-02 ДПТ-112-002 Старикова Ирина Витальевна Шурупова Инга Константиновна, Сулейманова Нэля Марксовна МБДОУ детский сад №8 г. Челябинск
24.04.2015г. 2
ДПТ-112-003 Сумин Ярослав Тимурович Шурупова Инга Константиновна, Сулейманова Нэля Марксовна МБДОУ детский сад №8 г. Челябинск
24.04.2015г. 2
ДПТ-112-004 Радионова Анастасия Евгеньевна Шурупова Инга Константиновна, Сулейманова Нэля Марксовна МБДОУ детский сад №8 г. Челябинск
24.04.2015г. 2
ДПТ-112-005 Богдашов Петр Егорович Шурупова Инга Константиновна, Сулейманова Нэля Марксовна МБДОУ детский сад №8 г. Челябинск
05.05.2015г. 2 ВПТ-113-01 ДПТ-113-001 Кузнецов Богдан Сергеевич Асаёнок Виктория Вениаминовна МБДОУ Детский сад "Медвежонок" Тюменская область, Сургутский район, с.п. Угут
05.05.2015г. 1
ДПТ-113-002 Ильюхина Злата Максимовна Асаёнок Виктория Вениаминовна МБДОУ Детский сад "Медвежонок" Тюменская область, Сургутский район, с.п. Угут
05.05.2015г. 1
ДПТ-113-003 Бронская Надежда Сергеевна Асаёнок Виктория Вениаминовна МБДОУ Детский сад "Медвежонок" Тюменская область, Сургутский район, с.п. Угут
05.05.2015г. 1
ДПТ-113-004 Киреев Константин Алексеевич Асаёнок Виктория Вениаминовна МБДОУ Детский сад "Медвежонок" Тюменская область, Сургутский район, с.п. Угут
05.05.2015г. 1
ДПТ-113-005 Шутьков Глеб Евгеньевич Асаёнок Виктория Вениаминовна МБДОУ Детский сад "Медвежонок" Тюменская область, Сургутский район, с.п. Угут
13.04.2015г. 2 ВПТ-114-01 ДПТ-114-001 Прибылов Артем Алексеевич Краснопёрова Марина Григорьевна БДОУ "Кольтюгинский детский сад" Омская область, Тарский райоон, д.Кольтюгино
13.04.2015г. 1
ДПТ-114-002 Савченко Татьяна Алексеевна Краснопёрова Марина Григорьевна БДОУ "Кольтюгинский детский сад" Омская область, Тарский райоон, д.Кольтюгино
13.04.2015г. 1
ДПТ-114-003 Кобцева Кристина Дмитриевна Краснопёрова Марина Григорьевна БДОУ "Кольтюгинский детский сад" Омская область, Тарский райоон, д.Кольтюгино
13.04.2015г. 1
ДПТ-114-004 Исаева Полина Алексеевна Краснопёрова Марина Григорьевна БДОУ "Кольтюгинский детский сад" Омская область, Тарский райоон, д.Кольтюгино
13.04.2015г. 2
ДПТ-114-005 Иванова Софья Сергеевна Краснопёрова Марина Григорьевна БДОУ "Кольтюгинский детский сад" Омская область, Тарский райоон, д.Кольтюгино
04.04.2015г. 2 ВПТ-115-01 ДПТ-115-001 Рауш Ульяна Москаева Ирина Васильевна МБДОУ Д/С № 30 "Золотая рыбка" Краснодарский край г. Туапсе
04.04.2015г. 1
ДПТ-115-002 Михневич Богдан Москаева Ирина Васильевна МБДОУ Д/С № 30 "Золотая рыбка" Краснодарский край г. Туапсе
04.04.2015г. 2
ДПТ-115-003 Сухоручкина Аделия Москаева Ирина Васильевна МБДОУ Д/С № 30 "Золотая рыбка" Краснодарский край г. Туапсе
04.04.2015г. 2
ДПТ-115-004 Воронин Славик Москаева Ирина Васильевна МБДОУ Д/С № 30 "Золотая рыбка" Краснодарский край г. Туапсе
04.04.2015г. 2
ДПТ-115-005 Тараньжин Дима Москаева Ирина Васильевна МБДОУ Д/С № 30 "Золотая рыбка" Краснодарский край г. Туапсе
04.04.2015г. 2 ВПТ-116-01 ДПТ-116-01 Косарева Диана Хуснутдинова Гулия Миннехановна МБДОУ д/с "Солнышко" п. Восточный, Бугульминский р-н РТ
13.04.2015г. 1 ВПТ-117-01 ДПТ-117-01 Злотников Денис Ямбарцева Оксана Владимировна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
13.04.2015г. 1
ДПТ-117-02 Низовцева Милана Ямбарцева Оксана Владимировна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
13.04.2015г. 1
ДПТ-117-03 Жирнова Настя Ямбарцева Оксана Владимировна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
13.04.2015г. 2
ДПТ-117-04 Судаков Павел Ямбарцева Оксана Владимировна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
13.04.2015г. 1
ДПТ-117-05 Семочкин Иван Ямбарцева Оксана Владимировна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
09.04.2015г. 1 ВПТ-118-01 ДПТ-118-01 Смолькина Анастасия Гафитулина Любовь Александровна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
09.04.2015г. 1
ДПТ-118-02 Шаповаленко Никита Гафитулина Любовь Александровна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
09.04.2015г. 1
ДПТ-118-03 Немова Варвара Гафитулина Любовь Александровна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
09.04.2015г. 1
ДПТ-118-04 Плюснин Юрий Гафитулина Любовь Александровна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
09.04.2015г. 1
ДПТ-118-05 Филимонова Вера Гафитулина Любовь Александровна ГБОУ ООШ №17 СП "Центр раннего детства" г.Новокуйбышевск
04.04.2015г. 1 ВПТ-119-01 ДПТ-119-01 Нарыжная Анастасия Нарыжная Светлана Сергеевна МАДОУ " Колокольчик" г. Когалым
04.04.2015г. 1
ДПТ-119-02 Нарыжная Надежда Нарыжная Светлана Сергеевна МАДОУ " Колокольчик" г. Когалым
04.04.2015г. 1
ДПТ-119-03 Перова Екатерина Нарыжная Светлана Сергеевна МАДОУ " Колокольчик" г. Когалым
04.04.2015г. 1
ДПТ-119-04 Иванов Матвей Нарыжная Светлана Сергеевна МАДОУ " Колокольчик" г. Когалым
04.04.2015г. 2
ДПТ-119-05 Лисицкая Юлия Нарыжная Светлана Сергеевна МАДОУ " Колокольчик" г. Когалым
04.04.2015г. 2 ВПТ-121-01 ДПТ-121-01 Ушакова Яна Денисова Наталья Викторовна МБДОУ детский сад №1 "Красная Шапочка" Город Котельниково, Волгоградская область
04.04.2015г. 3
ДПТ-121-02 Попова Анна Денисова Наталья Викторовна МБДОУ детский сад №1 "Красная Шапочка" Город Котельниково, Волгоградская область
04.04.2015г. 1
ДПТ-121-03 Мальченко Дарья Денисова Наталья Викторовна МБДОУ детский сад №1 "Красная Шапочка" Город Котельниково, Волгоградская область
04.04.2015г. 3
ДПТ-121-04 Триголос Варвара Денисова Наталья Викторовна МБДОУ детский сад №1 "Красная Шапочка" Город Котельниково, Волгоградская область
04.04.2015г. 1
ДПТ-121-05 Трушкина Маргарита Денисова Наталья Викторовна МБДОУ детский сад №1 "Красная Шапочка" Город Котельниково, Волгоградская область
04.04.2015г. 3 ВПТ-122-01 ДПТ-122-01 Ибрагимова Диана Сальникова Юлия Анатольевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 168" г. Воронеж
04.04.2015г. 2
ДПТ-122-02 Тароян Шогер Сальникова Юлия Анатольевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 168" г. Воронеж
04.04.2015г. 2
ДПТ-122-03 Яковлева Диана Сальникова Юлия Анатольевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 168" г. Воронеж
04.04.2015г. 2
ДПТ-122-04 Шаповалов Влад Сальникова Юлия Анатольевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 168" г. Воронеж
04.04.2015г. 2
ДПТ-122-05 Машинская Уля Сальникова Юлия Анатольевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 168" г. Воронеж
10.04.2015г. 1 ВПТ-123-01 ДПТ-123-01 Торопкин Матвей Сороковикова Ирина Викторовна МБ ДОУ "детский сад КВ №6" г.Усолье-Сибирское
10.04.2015г. 1
ДПТ-123-02 Поминов Егор Сороковикова Ирина Викторовна МБ ДОУ "детский сад КВ №6" г.Усолье-Сибирское
10.04.2015г. 1
ДПТ-123-03 Нестерова Алиса Сороковикова Ирина Викторовна МБ ДОУ "детский сад КВ №6" г.Усолье-Сибирское
10.04.2015г. 1
ДПТ-123-04 Щербак Дима Сороковикова Ирина Викторовна МБ ДОУ "детский сад КВ №6" г.Усолье-Сибирское
10.04.2015г. 1
ДПТ-123-05 Саватеев Егор Сороковикова Ирина Викторовна МБ ДОУ "детский сад КВ №6" г.Усолье-Сибирское
28.04.2015г. 1 ВПТ-124-01 ДПТ-124-01 Лукьянцев Самуил Любодеева Ирина Викторовна МАДОУ №239 "Серебряный родничок" г. Кемерово
28.04.2015г. 2
ДПТ-124-02 Вяткина Екатерина Любодеева Ирина Викторовна МАДОУ №239 "Серебряный родничок" г. Кемерово
28.04.2015г. 1
ДПТ-124-03 Высоцкий Роман Любодеева Ирина Викторовна МАДОУ №239 "Серебряный родничок" г. Кемерово
28.04.2015г. 2
ДПТ-124-04 Вялов Роман Любодеева Ирина Викторовна МАДОУ №239 "Серебряный родничок" г. Кемерово
28.04.2015г. 1
ДПТ-124-05 Рыженков Пётр Любодеева Ирина Викторовна МАДОУ №239 "Серебряный родничок" г Кемерово
20.04.2015г. 1 ВПТ-126-01 ДПТ-126-01 Шиповалова Лиза Лыкова Наталья Александровна МДОУ "Детский сад "Журавленок" г. Надым
20.04.2015г. 1
ДПТ-126-02 Иргалиева Милена Лыкова Наталья Александровна МДОУ "Детский сад "Журавленок" г. Надым
20.04.2015г. 2
ДПТ-126-03 Калугина Аня Лыкова Наталья Александровна МДОУ "Детский сад "Журавленок" г. Надым
20.04.2015г. 2
ДПТ-126-04 Садыков Рома Лыкова Наталья Александровна МДОУ "Детский сад "Журавленок" г. Надым
20.04.2015г. 1
ДПТ-126-05 Сердюкова Аня Лыкова Наталья Александровна МДОУ "Детский сад "Журавленок" г. Надым
16.04.2015г. 1 ВПТ-127-01 ДПТ-127-01 Матросова Дарья Кондратьева Елена Владимировна МБУ Детский сад № 92 "Лебедушка" г. Тольятти
16.04.2015г. 1
ДПТ-127-02 Гилев Марк Кондратьева Елена Владимировна МБУ Детский сад № 92 "Лебедушка" г. Тольятти
16.04.2015г. 1
ДПТ-127-03 Никитин Никита Кондратьева Елена Владимировна МБУ Детский сад № 92 "Лебедушка" г. Тольятти
16.04.2015г. 1
ДПТ-127-04 Кокшина Анастасия Кондратьева Елена Владимировна МБУ Детский сад № 92 "Лебедушка" г. Тольятти
16.04.2015г. 1
ДПТ-127-05 Калеганов Михаил Кондратьева Елена Владимировна МБУ Детский сад № 92 "Лебедушка" г. Тольятти
04.04.2015г. 1 ВПТ-128-01 ДПТ-128-01 Германчук Денис Меденцева Лилия Егоровна МБОУ "Октябрьская СОШ" с.Октябрьское
04.04.2015г. 1
ДПТ-128-02 Дьячихин Роман Меденцева Лилия Егоровна МБОУ "Октябрьская СОШ" с.Октябрьское
04.04.2015г. 1
ДПТ-128-03 Иванов Артём Меденцева Лилия Егоровна МБОУ "Октябрьская СОШ" с.Октябрьское
04.04.2015г. 1
ДПТ-128-04 Ушакова Полина Меденцева Лилия Егоровна МБОУ "Октябрьская СОШ" с.Октябрьское
04.04.2015г. 1
ДПТ-128-05 Чернова Маргарита Меденцева Лилия Егоровна МБОУ "Октябрьская СОШ" с.Октябрьское
12.05.2015г. 1 ВПТ-129-01 ДПТ-129-01 Кияева Дарья Визирю Вера Васильевна МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г.Нефтеюганск Тюменской области
12.05.2015г. 1
ДПТ-129-02 Концыбовский роман Визирю Вера Васильевна МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г.Нефтеюганск Тюменской области
12.05.2015г. 1
ДПТ-129-03 Березун полина Визирю Вера Васильевна МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г.Нефтеюганск Тюменской области
12.05.2015г. 1
ДПТ-129-04 Косицын Леня Визирю Вера Васильевна МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г.Нефтеюганск Тюменской области
12.05.2015г. 1
ДПТ-129-05 Павлов Кирилл Визирю Вера Васильевна МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г.Нефтеюганск Тюменской области
12.05.2015г. 1
ДПТ-129-06 Павлова Полина Визирю Вера Васильевна МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г.Нефтеюганск Тюменской области
30.04.2015г. 2 ВПТ-128-01 ДПТ-130-01 Николаенко Алена Неудахина Ольга Викторовна ГБОУ СОШ пос.Черновский структурное подразделение "Детский сад"Кораблик"" Самарская область, Волжский район, поселок Черновский
30.04.2015г. 2
ДПТ-130-02 Ермилова Анна Неудахина Ольга Викторовна ГБОУ СОШ пос.Черновский структурное подразделение "Детский сад"Кораблик"" Самарская область, Волжский район, поселок Черновский
30.04.2015г. 1
ДПТ-130-03 Жаркова Юлия Неудахина Ольга Викторовна ГБОУ СОШ пос.Черновский структурное подразделение "Детский сад"Кораблик"" Самарская область, Волжский район, поселок Черновский
30.04.2015г. 1
ДПТ-130-04 Сергеева Маргарита Неудахина Ольга Викторовна ГБОУ СОШ пос.Черновский структурное подразделение "Детский сад"Кораблик"" Самарская область, Волжский район, поселок Черновский
30.04.2015г. 1
ДПТ-130-05 Лапшина Виктория Неудахина Ольга Викторовна ГБОУ СОШ пос.Черновский структурное подразделение "Детский сад"Кораблик"" Самарская область, Волжский район, поселок Черновский
13.04.2015г. 1 ВПТ-131-01 ДПТ-131-01 Смирнова Марина Климова Марина Николаевна Центр внешкольной работы "Юность" г.Комсомольск-на-Амуре
13.04.2015г. 1
ДПТ-131-02 Моисеенко Андрей Климова Марина Николаевна Центр внешкольной работы "Юность" г.Комсомольск-на-Амуре
13.04.2015г. 1
ДПТ-131-03 Мовчан Егор Климова Марина Николаевна Центр внешкольной работы "Юность" г.Комсомольск-на-Амуре
13.04.2015г. 1
ДПТ-131-04 Суровцев Артём Климова Марина Николаевна Центр внешкольной работы "Юность" г.Комсомольск-на-Амуре
13.04.2015г. 1
ДПТ-131-05 Зеленикина Вероника Климова Марина Николаевна Центр внешкольной работы "Юность" г.Комсомольск-на-Амуре
09.04.2015г. 1 ВПТ-132-01 ДПТ-132-01 Бочарова Ангелина Хрипунова Елена Владимировна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
09.04.2015г. 1
ДПТ-132-02 Ёгина Маша Хрипунова Елена Владимировна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
09.04.2015г. 1
ДПТ-132-03 Смирнов Максим Хрипунова Елена Владимировна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
09.04.2015г. 1
ДПТ-132-04 Радченко Яна Хрипунова Елена Владимировна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
09.04.2015г. 1
ДПТ-132-05 Морозова Варя Хрипунова Елена Владимировна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
09.04.2015г. 1 ВПТ-133-01 ДПТ-133-01 Шаров Саша Ефимова Наталья Васильевна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
09.04.2015г. 1
ДПТ-133-02 Веселова Алина Ефимова Наталья Васильевна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
09.04.2015г. 1
ДПТ-133-03 Фёдорова Соня Ефимова Наталья Васильевна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
09.04.2015г. 1
ДПТ-133-04 Маланюк Фёдор Ефимова Наталья Васильевна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
09.04.2015г. 1
ДПТ-133-05 Касаткина Вероника Ефимова Наталья Васильевна МКДОУ "Детский сад села Шунга" Костромская область, Костромской район, село Шунга
15.04.2015г. 1 ВПТ-134-01 ДПТ-134-01 Бардакова Даша Абдулвагабова Наида Магомедовна МБДОУ "ДС ОВ "Ёлочка" г.Тарко-Сале, ЯНАО
15.04.2015г. 1
ДПТ-134-02 Рытова Александра Абдулвагабова Наида Магомедовна МБДОУ "ДС ОВ "Ёлочка" г.Тарко-Сале, ЯНАО
15.04.2015г. 1
ДПТ-134-03 Рашидова Сумайя Абдулвагабова Наида Магомедовна МБДОУ "ДС ОВ "Ёлочка" г.Тарко-Сале, ЯНАО
15.04.2015г. 1
ДПТ-134-04 Казарецкий Ярослав Абдулвагабова Наида Магомедовна МБДОУ "ДС ОВ "Ёлочка" г.Тарко-Сале, ЯНАО
15.04.2015г. 1
ДПТ-134-05 Мехтиева Карина Абдулвагабова Наида Магомедовна МБДОУ "ДС ОВ "Ёлочка" г.Тарко-Сале, ЯНАО
05.05.2015г. 1 ВПТ-135-01 ДПТ-135-01 Ерастова Кира Малюгина Татьяна Сергеевна МБДОУ Детский сад №31 "Звёздочка" г. Рязань
05.05.2015г. -
ДПТ-135-02 Евсиков Дмитрий Малюгина Татьяна Сергеевна МБДОУ Детский сад №31 "Звёздочка" г. Рязань
05.05.2015г. 2
ДПТ-135-03 Логинова Анастасия Малюгина Татьяна Сергеевна МБДОУ Детский сад №31 "Звёздочка" г. Рязань
05.05.2015г. 1
ДПТ-135-04 Лайков Александр Малюгина Татьяна Сергеевна МБДОУ Детский сад №31 "Звёздочка" г. Рязань
05.05.2015г. 1
ДПТ-135-05 Попов Тимофей Малюгина Татьяна Сергеевна МБДОУ Детский сад №31 "Звёздочка" г. Рязань
15.04.2015г. 2 ВПТ-137-02 ДПТ-136-01 Яковлев Максим Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
15.04.2015г. 2
ДПТ-136-02 Писарев Матвей Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
15.04.2015г. 1
ДПТ-136-03 Романов Степа Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
15.04.2015г. 1
ДПТ-136-04 Климентьев Данил Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
15.04.2015г. 1
ДПТ-136-05 Агалакова Таня Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
15.04.2015г. 1 ВПТ-137-01 ДПТ-137-01 Хисматулина Настя Панина Галина Витальевна, Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
15.04.2015г. 1
ДПТ-137-02 Сальский Тимофей Панина Галина Витальевна, Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
15.04.2015г. 1
ДПТ-137-03 Кошкина Таисия Панина Галина Витальевна, Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
15.04.2015г. 1
ДПТ-137-04 Кустов Савелий Панина Галина Витальевна, Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
15.04.2015г. 1
ДПТ-137-05 Гусева Арина Панина Галина Витальевна, Сарычева Раиса Вениаминовна МАДОУ № 358 "Лесная полянка" г. Екатеринбург
08.05.2015г. 2 ВПТ-138-01 ДПТ-138-01 Светушкова Алиса Светушкова Светлана Геннадьевна ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (д/с№1337) город Москва
08.05.2015г. 1
ДПТ-138-02 Попова Наталья Светушкова Светлана Геннадьевна ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (д/с№1337) город Москва
08.05.2015г. 2
ДПТ-138-03 Муравьева Мария Светушкова Светлана Геннадьевна ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (д/с№1337) город Москва
08.05.2015г. 1
ДПТ-138-04 Мягков Саша Светушкова Светлана Геннадьевна ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (д/с№1337) город Москва
08.05.2015г. 2
ДПТ-138-05 Кригина Ирина Светушкова Светлана Геннадьевна ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» д/о №5 (д/с№1337) город Москва
22.04.2015г. 1 ВПТ-139-01 ДПТ-139-01 Онищук Егор Корионова Светлана Викторовна МБДОУ №23 Свердловская область
22.04.2015г. 1
ДПТ-139-02 Стрюкова Соня Корионова Светлана Викторовна МБДОУ №23 Свердловская область
22.04.2015г. 1
ДПТ-139-03 Дранкович Лера Корионова Светлана Викторовна МБДОУ №23 Свердловская область
22.04.2015г. 1
ДПТ-139-04 Черная Кира Корионова Светлана Викторовна МБДОУ №23 Свердловская область
22.04.2015г. 1
ДПТ-139-05 Болкисева Таня Корионова Светлана Викторовна МБДОУ №23 Свердловская область
16.04.2015г. 1 ВПТ-140-01 ДПТ-140-01 Бардин Егор Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 3 ВПТ-140-02 ДПТ-140-02 Тимофеев Матвей Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1 ВПТ-140-03 ДПТ-140-03 Алдошина Варя Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 2 ВПТ-140-04 ДПТ-140-04 Широков Матвей Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1 ВПТ-140-05 ДПТ-140-05 Теслова Соня Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 2
ДПТ-140-06 Козина Алена Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-07 Шилов Дима Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-08 Рытов Кирилл Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-09 Агошкова Соня Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-10 Ефрим Дима Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-11 Шамина Вика Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-12 Кудряшова Вероника Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-13 Пугачева Аня Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-14 Васильев Артем Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 3
ДПТ-140-15 Строева Таня Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-16 Милешкина Вика Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
16.04.2015г. 1
ДПТ-140-17 Новикова Вера Кузнецова Светлана Николаевна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Корнеева Людмила Александровна, Василенко Наталья Константиновна, Токмакова Ольга Николаевна МБ ДОУ Детский сад №8 город Орел, Орловская область
20.04.2015г. 2 ВПТ-141-01 ДПТ-141-01 Жукова Ульяна Владимировна Манюшкина Ольга Евгеньевна СП Детский сад "Почемучка" г. Калининск Саратовской области
20.04.2015г. 1 ВПТ-141-02 ДПТ-141-02 Куземский Кирилл Павлович Бушаева Светлана Леонидовна СП Детский сад "Почемучка" г. Калининск Саратовской области
20.04.2015г. 1
ДПТ-141-03 Панченко Адам Иванович Манюшкина Ольга Евгеньевна, Бушаева Светлана Леонидовна СП Детский сад "Почемучка" г. Калининск Саратовской области
20.04.2015г. 1
ДПТ-141-04 Борисенко Марина Валерьевна Манюшкина Ольга Евгеньевна, Бушаева Светлана Леонидовна СП Детский сад "Почемучка" г. Калининск Саратовской области
20.04.2015г. 1
ДПТ-141-05 Трофимова Елизавета Владимировна Манюшкина Ольга Евгеньевна, Бушаева Светлана Леонидовна СП Детский сад "Почемучка" г. Калининск Саратовской области
16.04.2015г. 1 ВПТ-142-01 ДПТ-142-01 Сережа Микрюков Дербенева Лариса Валентиновна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1 ВПТ-142-02 ДПТ-142-02 Бронникова Диана Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1
ДПТ-142-03 Дима Гагарин Дербенева Лариса Валентиновна, Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1
ДПТ-142-04 Варвара Путинцева Дербенева Лариса Валентиновна, Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1
ДПТ-142-05 Надежда Куклина Дербенева Лариса Валентиновна, Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1
ДПТ-142-06 Яна Сушкова Дербенева Лариса Валентиновна, Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1
ДПТ-142-07 Игнат Махнев Дербенева Лариса Валентиновна, Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1
ДПТ-142-08 Катя Натыева Дербенева Лариса Валентиновна, Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1
ДПТ-142-09 Юля Демидова Дербенева Лариса Валентиновна, Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1
ДПТ-142-10 Алина Черепанова Дербенева Лариса Валентиновна, Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
16.04.2015г. 1
ДПТ-142-11 Егор Макаров Дербенева Лариса Валентиновна, Дурбажева Галина Михайловна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
22.04.2015г. 1 ВПТ-143-01 ДПТ-143-01 Лиза Осотова Медведская Людмила Владимировна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
22.04.2015г. 1 ВПТ-143-02 ДПТ-143-02 Ксюша Перфильева Спицина Людмила Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
22.04.2015г. 1
ДПТ-143-03 Ксюша Кочурова Медведская Людмила Владимировна, Спицина Людмила Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
22.04.2015г. 1
ДПТ-143-04 Алеша Уразаев Медведская Людмила Владимировна, Спицина Людмила Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
22.04.2015г. 1
ДПТ-143-05 Вадим Волков Медведская Людмила Владимировна, Спицина Людмила Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
22.04.2015г. 1
ДПТ-143-06 Мирра Копылова Медведская Людмила Владимировна, Спицина Людмила Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
22.04.2015г. 1
ДПТ-143-07 Даша Суцкая Медведская Людмила Владимировна, Спицина Людмила Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
22.04.2015г. 1
ДПТ-143-08 Артем Кулов Медведская Людмила Владимировна, Спицина Людмила Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
22.04.2015г. 1
ДПТ-143-09 Ангелина Дутова Медведская Людмила Владимировна, Спицина Людмила Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 10" Пермский край, г. Губаха
07.05.2015г. 1 ВПТ-144-01 ДПТ-144-01 Стадниченко Ростислав Евгеньевич Бирюкова Дилара Минулловна МБДОУ №27 г.Челябинск
07.05.2015г. 2
ДПТ-144-02 Бережных Александр Станиславович Бирюкова Дилара Минулловна МБДОУ №27 г.Челябинск
07.05.2015г. 1
ДПТ-144-03 Спришевский Александр Николаевич Бирюкова Дилара Минулловна МБДОУ №27 г.Челябинск
07.05.2015г. 2
ДПТ-144-04 Капченко София Алексеевна Бирюкова Дилара Минулловна МБДОУ №27 г.Челябинск
07.05.2015г. 1
ДПТ-144-05 Коркин Данил Иванович Бирюкова Дилара Минулловна МБДОУ №27 г.Челябинск
20.04.2015г. 1 ВПТ-145-01 ДПТ-145-01 Островская Мария Рохлецова Наталья Александровна МБДОУ "Тотемский детский сад общеразвивающего вида №5 "Кораблик" г. Тотьма, Вологодская область
20.04.2015г. 1 ВПТ-145-02 ДПТ-145-02 Капустина Валерия Рычкова Елена Александровна МБДОУ "Тотемский детский сад общеразвивающего вида №5 "Кораблик" г. Тотьма, Вологодская область
20.04.2015г. 2
ДПТ-145-03 Мальцев Гриша Рохлецова Наталья Александровна, Рычкова Елена Александровна МБДОУ "Тотемский детский сад общеразвивающего вида №5 "Кораблик" г. Тотьма, Вологодская область
20.04.2015г. 2
ДПТ-145-04 Распутин Роман Рохлецова Наталья Александровна, Рычкова Елена Александровна МБДОУ "Тотемский детский сад общеразвивающего вида №5 "Кораблик" г. Тотьма, Вологодская область
20.04.2015г. 2
ДПТ-145-05 Головин Тимофей Рохлецова Наталья Александровна, Рычкова Елена Александровна МБДОУ "Тотемский детский сад общеразвивающего вида №5 "Кораблик" г. Тотьма, Вологодская область
08.05.2015г. 1 ВПТ-146-01 ДПТ-146-01 Суркова Алена Суркова Екатерина Александровна ГБОУ ООШ №17 с/п "Детский сад "Центр раннего детства" Самарская область, г. Новокуйбышевск
08.05.2015г. 1
ДПТ-146-02 Правдина Арина Суркова Екатерина Александровна ГБОУ ООШ №17 с/п "Детский сад "Центр раннего детства" Самарская область, г. Новокуйбышевск
08.05.2015г. 1
ДПТ-146-03 Струльников Дима Суркова Екатерина Александровна ГБОУ ООШ №17 с/п "Детский сад "Центр раннего детства" Самарская область, г. Новокуйбышевск
08.05.2015г. 1
ДПТ-146-04 Бирюкова Полина Суркова Екатерина Александровна ГБОУ ООШ №17 с/п "Детский сад "Центр раннего детства" Самарская область, г. Новокуйбышевск
08.05.2015г. 1
ДПТ-146-05 Титов Егор Суркова Екатерина Александровна ГБОУ ООШ №17 с/п "Детский сад "Центр раннего детства" Самарская область, г. Новокуйбышевск
24.04.2015г. 2 ВПТ-147-01 ДПТ-147-01 Цветков Никита Зрилова Наталия Львовна МБДОУ "Детский сад № 120" г.Иваново
24.04.2015г. 3 ВПТ-147-02 ДПТ-147-02 Доколина Ксения Мацелевич Наталья Александровна МБДОУ "Детский сад № 120" г.Иваново
24.04.2015г. 1
ДПТ-147-03 Ковригина Вика Зрилова Наталия Львовна, Мацелевич Наталья Александровна МБДОУ "Детский сад № 120" г.Иваново
24.04.2015г. 3
ДПТ-147-04 Борисова Валерия Зрилова Наталия Львовна, Мацелевич Наталья Александровна МБДОУ "Детский сад № 120" г.Иваново
24.04.2015г. 3
ДПТ-147-05 Сидорин Максим Зрилова Наталия Львовна, Мацелевич Наталья Александровна МБДОУ "Детский сад № 120" г.Иваново
24.04.2015г. уч
ДПТ-147-06 Марычев Андрей Зрилова Наталия Львовна, Мацелевич Наталья Александровна МБДОУ "Детский сад № 120" г.Иваново
24.04.2015г. 1
ДПТ-147-07 Путилов Илья Зрилова Наталия Львовна, Мацелевич Наталья Александровна МБДОУ "Детский сад № 120" г.Иваново
05.05.2015г. 1 ВПТ-148-01 ДПТ-148-01 Воропаев Илья Станиславович Гуляева Светлана Васильевна МБДОУ  №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
05.05.2015г. 1
ДПТ-148-02 Пасечников Матвей Викторович Гуляева Светлана Васильевна МБДОУ  №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
05.05.2015г. 1
ДПТ-148-03 Забродина Наталья Николаевна Гуляева Светлана Васильевна МБДОУ  №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
05.05.2015г. 1
ДПТ-148-04 Брилев Кирилл Валерьевич Гуляева Светлана Васильевна МБДОУ  №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
05.05.2015г. 1
ДПТ-148-05 Канунникова Анастасия Васильевна Гуляева Светлана Васильевна МБДОУ  №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
05.05.2015г. 1 ВПТ-149-01 ДПТ-149-01 Новопашина Арина Антоновна Цапко Ольга Васильевна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
05.05.2015г. 1
ДПТ-149-02 Солдатов Илья Андреевич Цапко Ольга Васильевна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
05.05.2015г. 1
ДПТ-149-03 Воробьева Мария Павловна Цапко Ольга Васильевна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
05.05.2015г. 1
ДПТ-149-04 Шахова Эвелина Евгеньевна Цапко Ольга Васильевна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
05.05.2015г. 1
ДПТ-149-05 Охотников Константин Владиславович Цапко Ольга Васильевна МБДОУ №35 "Лесная сказка" г. Междуреченск, Кемеровская область
24.04.2015г. 1 ВПТ-151-01 ДПТ-151-01 Новиков Андрей Грачева Наталья Петровна МАДОУ №23 город Кемерово
24.04.2015г. 1
ДПТ-151-02 Шевелев Константин Грачева Наталья Петровна МАДОУ №23 город Кемерово
24.04.2015г. 1
ДПТ-151-03 Демиденко Василиса Грачева Наталья Петровна МАДОУ №23 город Кемерово
24.04.2015г. 1
ДПТ-151-04 Иванова Виолетта Грачева Наталья Петровна МАДОУ №23 город Кемерово
24.04.2015г. 1
ДПТ-151-05 Федосеев Евгений Грачева Наталья Петровна МАДОУ №23 город Кемерово
08.05.2015г. 1 ВПТ-152-01 ДПТ-152-01 Слезина Полина Жихарева Лариса Ивановна ГБОУ ООШ №20 с/п детский сад "Василек" Самарская область, г.Новокуйбышевск
08.05.2015г. 1
ДПТ-152-02 Коршунова Лиза Жихарева Лариса Ивановна ГБОУ ООШ №20 с/п детский сад "Василек" Самарская область, г.Новокуйбышевск
08.05.2015г. 1
ДПТ-152-03 Селютин Всеволод Жихарева Лариса Ивановна ГБОУ ООШ №20 с/п детский сад "Василек" Самарская область, г.Новокуйбышевск
08.05.2015г. 1
ДПТ-152-04 Штопина София Жихарева Лариса Ивановна ГБОУ ООШ №20 с/п детский сад "Василек" Самарская область, г.Новокуйбышевск
08.05.2015г. 1
ДПТ-152-05 Попов Сережа Жихарева Лариса Ивановна ГБОУ ООШ №20 с/п детский сад "Василек" Самарская область, г.Новокуйбышевск
02.06.2015г. 1 ВПТ-153-01 ДПТ-153-01 Айдемирова Ранита Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 3
ДПТ-153-02 Висторопская Настя Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 3
ДПТ-153-03 Данилов Арсений Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 1
ДПТ-153-04 Зотова Влада Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 3
ДПТ-153-05 Михайлов Миша Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 1
ДПТ-153-06 Молчанова Саша Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 3
ДПТ-153-07 Оленич Вика Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 3
ДПТ-153-08 Пархаев Тимофей Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 2
ДПТ-153-09 Тереховкина Катя Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 1
ДПТ-153-10 Тучкова Лиза Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
02.06.2015г. 2
ДПТ-153-11 Шариков Дима Дьяченко Татьяна Владимировна МБДОУ №168 г.Тула
12.05.2015г. 1 ВПТ-154-01 ДПТ-154-01 Лемешенко Елизавета Валентиновна Бельтюкова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №3 Красноярский край, Шушенский район, п.Шушенское
12.05.2015г. 1
ДПТ-154-02 Карманов Матвей Андреевич Бельтюкова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №3 Красноярский край, Шушенский район, п.Шушенское
12.05.2015г. 1
ДПТ-154-03 Рязанова Дарья Сергеевна Бельтюкова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №3 Красноярский край, Шушенский район, п.Шушенское
12.05.2015г. 1
ДПТ-154-04 Рязанцев Дмитрий Михайлович Бельтюкова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №3 Красноярский край, Шушенский район, п.Шушенское
12.05.2015г. 2
ДПТ-154-05 Фролова Екатерина Денисовна Бельтюкова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №3 Красноярский край, Шушенский район, п.Шушенское
14.05.2015г. 2 ВПТ-155-01 ДПТ-155-01 Ишмаева Ариша Давыдюк Полина Владимировна МБДОУ №27 г.Челябинск
14.05.2015г. 2
ДПТ-155-02 Зюзин Илья Давыдюк Полина Владимировна МБДОУ №27 г.Челябинск
14.05.2015г. 2
ДПТ-155-03 Половинчикова Вероника Давыдюк Полина Владимировна МБДОУ №27 г.Челябинск
14.05.2015г. 2
ДПТ-155-04 Карелин Ярослав Давыдюк Полина Владимировна МБДОУ №27 г.Челябинск
14.05.2015г. 2
ДПТ-155-05 Бусыгина Маша Давыдюк Полина Владимировна МБДОУ №27 г.Челябинск
06.07.2015г. 1 ВПТ-156-01 ДПТ-156-01 Выртосу Екатерина Мусатова Ирина Владимировна МБУ детский сад №92 "Лебедушка" Самарская область, г. Тольятти
06.07.2015г. 2
ДПТ-156-02 Романенко Артем Мусатова Ирина Владимировна МБУ детский сад №92 "Лебедушка" Самарская область, г. Тольятти
06.07.2015г. 2
ДПТ-156-03 Кучинский Артем Мусатова Ирина Владимировна МБУ детский сад №92 "Лебедушка" Самарская область, г. Тольятти
06.07.2015г. 3
ДПТ-156-04 Семенова Ирина Мусатова Ирина Владимировна МБУ детский сад №92 "Лебедушка" Самарская область, г. Тольятти
06.07.2015г. 3
ДПТ-156-05 Сугралиева Камилла Мусатова Ирина Владимировна МБУ детский сад №92 "Лебедушка" Самарская область, г. Тольятти
16.09.2015г. 1 ВПТ-157-01 ДПТ-157-01 Гнедчик Ульяна Кобелева Юлия Николаевна МДОУ №9 "Семицветик" город Серов
16.09.2015г. 1
ДПТ-157-02 Коральков Матвей Кобелева Юлия Николаевна МДОУ №9 "Семицветик" город Серов
16.09.2015г. 1
ДПТ-157-03 Светлов Илья Кобелева Юлия Николаевна МДОУ №9 "Семицветик" город Серов
16.09.2015г. 1
ДПТ-157-04 Шкварла Ульяна Кобелева Юлия Николаевна МДОУ №9 "Семицветик" город Серов
16.09.2015г. 1
ДПТ-157-05 Свиридова Настя Кобелева Юлия Николаевна МДОУ №9 "Семицветик" город Серов
23.09.2015г. 1 ВПТ-158-01 ДПТ-158-01 Туранцев Александр Сергеевич Щербанюк Зиля Анваровна МБДОУ ДСКВ №30 "Слоненок" г. Нижневартовск
23.09.2015г. 1
ДПТ-158-02 Хорт Анна Игоревна Щербанюк Зиля Анваровна МБДОУ ДСКВ №30 "Слоненок" г. Нижневартовск
23.09.2015г. 1
ДПТ-158-03 Латыпова Диана Артуровна Щербанюк Зиля Анваровна МБДОУ ДСКВ №30 "Слоненок" г. Нижневартовск
23.09.2015г. 3
ДПТ-158-04 Галунко Александр Алексеевич Щербанюк Зиля Анваровна МБДОУ ДСКВ №30 "Слоненок" г. Нижневартовск
23.09.2015г. 2
ДПТ-158-05 Алибейкова Хадижат Арсеновна Щербанюк Зиля Анваровна МБДОУ ДСКВ №30 "Слоненок" г. Нижневартовск
13.10.2015г. 1 ВПТ-159-01 ДПТ-159-01 Шульц Никита Лазарева Мария Михайловна МБДОУ ДСКВ № 86 "Былинушка" г.Нижневартовск
13.10.2015г. 1
ДПТ-159-02 Убайдуллоева Азиза Лазарева Мария Михайловна МБДОУ ДСКВ № 86 "Былинушка" г.Нижневартовск
13.10.2015г. 1
ДПТ-159-03 Насртдинова Диана Лазарева Мария Михайловна МБДОУ ДСКВ № 86 "Былинушка" г.Нижневартовск
13.10.2015г. 1
ДПТ-159-04 Колотова Людмила Лазарева Мария Михайловна МБДОУ ДСКВ № 86 "Былинушка" г.Нижневартовск
13.10.2015г. 1
ДПТ-159-05 Хайруллин Никита Лазарева Мария Михайловна МБДОУ ДСКВ № 86 "Былинушка" г.Нижневартовск
17.09.2015г. 1 ВПТ-160-01 ДПТ-160-01 Нефёдов Артём Бояршинова Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад "Родничок" г.Оханск
17.09.2015г. 1
ДПТ-160-02 Русанов Ярослав Бояршинова Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад "Родничок" г.Оханск
17.09.2015г. 1
ДПТ-160-03 Константинова Елизавета Бояршинова Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад "Родничок" г.Оханск
17.09.2015г. 1
ДПТ-160-04 Данилов Андрей Бояршинова Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад "Родничок" г.Оханск
17.09.2015г. 1
ДПТ-160-05 Силин Фёдор Бояршинова Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад "Родничок" г.Оханск
26.09.2015г. 1 ВПТ-161-01 ДПТ-161-01 Юркин Кирилл Наумова Галина Геннадьевна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
26.09.2015г. 1
ДПТ-161-02 Агафонов Иван Наумова Галина Геннадьевна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
26.09.2015г. 1
ДПТ-161-03 Беклемышева Софья Наумова Галина Геннадьевна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
26.09.2015г. 1
ДПТ-161-04 Аристова Анжелика Наумова Галина Геннадьевна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
26.09.2015г. 1
ДПТ-161-05 Коновалова Дарья Наумова Галина Геннадьевна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
30.09.2015г. 1 ВПТ-162-01 ДПТ-162-01 Бурдина Дарья Бурдина Лариса Владимировна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
30.09.2015г. 1
ДПТ-162-02 Бузинов Матвей Бурдина Лариса Владимировна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
30.09.2015г. 1
ДПТ-162-03 Третьякова Елизавета Бурдина Лариса Владимировна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
30.09.2015г. 1
ДПТ-162-04 Чебашева Анастасия Бурдина Лариса Владимировна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
30.09.2015г. 1
ДПТ-162-05 Попова Юлия Бурдина Лариса Владимировна МБДОУ Детский сад "Родничок" Пермский край, город Оханск
26.10.2015г. 1 ВПТ-163-01 ДПТ-163-01 Хушвактова Камилла Шоймардоновна Анисимова Наталья Николаевна ГБОУ сош пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район
26.10.2015г. 1
ДПТ-163-02 Шкурат Арина Александровна Анисимова Наталья Николаевна ГБОУ сош пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район
26.10.2015г. 1
ДПТ-163-03 Потехин Артем Алексеевич Анисимова Наталья Николаевна ГБОУ сош пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район
26.10.2015г. 1
ДПТ-163-04 Кошкина Алина Ивановна Анисимова Наталья Николаевна ГБОУ сош пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район
26.10.2015г. 1
ДПТ-163-05 Чудайкин Матвей Федорович Анисимова Наталья Николаевна ГБОУ сош пос. Черновский с.п.д.с. "Кораблик" Самарская область, Волжский район
18.11.2015г. 2 ВПТ-165-01 ДПТ-165-01 Гараева Азалия Глушенко Леся Александровна МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО, город Муравленко
18.11.2015г. 1
ДПТ-165-02 Бочкарев Роман Глушенко Леся Александровна МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО, город Муравленко
18.11.2015г. 1
ДПТ-165-03 Каримов Дамир Глушенко Леся Александровна МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО, город Муравленко
18.11.2015г. 2
ДПТ-165-04 Краус Дмитрий Глушенко Леся Александровна МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО, город Муравленко
18.11.2015г. 2
ДПТ-165-05 Имашев Даниэль Глушенко Леся Александровна МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО, город Муравленко
04.11.2015г. 1 ВПТ-166-01 ДПТ-166-01 Халилов Аяз Ильназович Мошкова Елена Анатольевна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора
04.11.2015г. 1 ВПТ-166-02 ДПТ-166-02 Гайнутдинов Камиль Айнурович Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора
04.11.2015г. 1
ДПТ-166-03 Исхаков Булат Ильшатович Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора
04.11.2015г. 1
ДПТ-166-04 Сергеев Александр Викторович Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора
04.11.2015г. 1
ДПТ-166-05 Наумова Лера Юрьевна Мошкова Елена Анатольевна, Акимочкина Елена Федоровна МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" пос. ж/д. ст. Высокая Гора
03.11.2015г. 1 ВПТ-167-01 ДПТ-167-01 Бойко Ярослав Крестникова Галина Сергеевна МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1 ВПТ-167-02 ДПТ-167-02 Михайлова Наташа Демихова Наталия Вячеславовна МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1 ВПТ-167-03 ДПТ-167-03 Ключников Никита Ларина Светлана Николаевна МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1 ВПТ-167-04 ДПТ-167-04 Корчагина Настя Попова Юлия Борисовна МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1 ВПТ-167-05 ДПТ-167-05 Рожков Александр Черных Евгения Егоровна МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1 ВПТ-167-06 ДПТ-167-06 Богданова Софья Девятова Марина Митрофановна МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1
ДПТ-167-07 Родионова Мария
МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1
ДПТ-167-08 Самошкин Владислав
МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1
ДПТ-167-09 Раздымалина Вика
МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1
ДПТ-167-10 Петровский Артем
МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
03.11.2015г. 1
ДПТ-167-11 Крестников Егор
МБДОУ "ЦРР - детский сад №32" г. Воронеж
04.11.2015г. 1 ВПТ-168-01 ДПТ-168-01 Илькин Савелий Абрамова Наталья Викторовна МБДОУ №109 "Петушок" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
04.11.2015г. 1
ДПТ-168-02 Рамазанова Милана Абрамова Наталья Викторовна МБДОУ №109 "Петушок" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
04.11.2015г. 1
ДПТ-168-03 Сутурина Полина Абрамова Наталья Викторовна МБДОУ №109 "Петушок" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
04.11.2015г. 1
ДПТ-168-04 Гомбоев Цыденжап Абрамова Наталья Викторовна МБДОУ №109 "Петушок" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
04.11.2015г. 1
ДПТ-168-05 Балданов Аюр Абрамова Наталья Викторовна МБДОУ №109 "Петушок" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
31.10.2015г. 1 ВПТ-169-01 ДПТ-169-01 Ионычева Юлия Витальевна Абдулова Джюме Сиражутдиновна, Рижко Светлана Геннадьевна МДОУ"Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО
31.10.2015г. 1 ВПТ-169-02 ДПТ-169-02 Кобзев Роман Владимирович Абдулова Джюме Сиражутдиновна, Рижко Светлана Геннадьевна МДОУ"Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО
31.10.2015г. 1
ДПТ-169-03 Лизунова Ева Алексеевна Абдулова Джюме Сиражутдиновна, Рижко Светлана Геннадьевна МДОУ"Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО
31.10.2015г. 1
ДПТ-169-04 Волобуев Евгений Анатольевич Абдулова Джюме Сиражутдиновна, Рижко Светлана Геннадьевна МДОУ"Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО
31.10.2015г. 1
ДПТ-169-05 Зухава Карина Александровна Абдулова Джюме Сиражутдиновна, Рижко Светлана Геннадьевна МДОУ"Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО
30.10.2015г. 1 ВПТ-170-01 ДПТ-170-01 Незнамов Илья Сергеевич Павлова Ольга Алексеевна МАДОУ №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г. Белебей
30.10.2015г. 1
ДПТ-170-02 Швыркова Доминика Вячеславовна Павлова Ольга Алексеевна МАДОУ №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г. Белебей
30.10.2015г. 1
ДПТ-170-03 Насифуллина Алина Рузилевна Павлова Ольга Алексеевна МАДОУ №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г. Белебей
30.10.2015г. 1
ДПТ-170-04 Хилажетдинова Анастасия Вадимовна Павлова Ольга Алексеевна МАДОУ №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г. Белебей
30.10.2015г. 1
ДПТ-170-05 Баязитов Марат Ринатович Павлова Ольга Алексеевна МАДОУ №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г. Белебей
05.12.2015г. 2 ВПТ-171-01 ДПТ-171-01 Бабинцева Арина Ивакина Ольга Афанасьевна МАДОУ ЦРР детский сад №44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельской области
05.12.2015г. 2
ДПТ-171-02 Звягина Соня Ивакина Ольга Афанасьевна МАДОУ ЦРР детский сад №44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельской области
05.12.2015г. 1
ДПТ-171-03 Рогаль Кристина Ивакина Ольга Афанасьевна МАДОУ ЦРР детский сад №44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельской области
05.12.2015г. 2
ДПТ-171-04 Снегирев Илья Ивакина Ольга Афанасьевна МАДОУ ЦРР детский сад №44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельской области
05.12.2015г. 1
ДПТ-171-05 Дурицкая Даша Ивакина Ольга Афанасьевна МАДОУ ЦРР детский сад №44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельской области
12.11.2015г. 1 ВПТ-172-01 ДПТ-172-01 Хохлова Вероника Шарычева Татьяна Анатольевна, Коробейникова Галина Ивановна МАДОУ ЦРР детский сад №1 г.Губаха, Пермский край
12.11.2015г. 1 ВПТ-172-02 ДПТ-172-02 Кашин Никита Шарычева Татьяна Анатольевна, Коробейникова Галина Ивановна МАДОУ ЦРР детский сад №1 г.Губаха, Пермский край
12.11.2015г. 1
ДПТ-172-03 Сушко-Фирюкова Маргарита Шарычева Татьяна Анатольевна, Коробейникова Галина Ивановна МАДОУ ЦРР детский сад №1 г.Губаха, Пермский край
12.11.2015г. 1
ДПТ-172-04 Пиминова Карина Шарычева Татьяна Анатольевна, Коробейникова Галина Ивановна МАДОУ ЦРР детский сад №1 г.Губаха, Пермский край
12.11.2015г. 1
ДПТ-172-05 Кирилова Варвара Шарычева Татьяна Анатольевна, Коробейникова Галина Ивановна МАДОУ ЦРР детский сад №1 г.Губаха, Пермский край
03.12.2015г. 1 ВПТ-174-01 ДПТ-174-01 Кошелев Никита Малофеева Елена Михайловна МБДОУ №27 г. Челябинск
03.12.2015г. 1
ДПТ-174-02 Завгородняя Настя Малофеева Елена Михайловна МБДОУ №27 г. Челябинск
03.12.2015г. 1
ДПТ-174-03 Иванов Ваня Малофеева Елена Михайловна МБДОУ №27 г. Челябинск
03.12.2015г. 1
ДПТ-174-04 Федотова Даша Малофеева Елена Михайловна МБДОУ №27 г. Челябинск
03.12.2015г. 1
ДПТ-174-05 Сурина Соня Малофеева Елена Михайловна МБДОУ №27 г. Челябинск
15.01.2016г. 1 ВПТ-176-01 ДПТ-176-01 Дементьев Никита Швагер Ирина Сергеевна МАОУК ОУ "Гимназия "Арт-Этюд" г.Екатеринбург
15.01.2016г. 1
ДПТ-176-02 Соколова Анастасия Швагер Ирина Сергеевна МАОУК ОУ "Гимназия "Арт-Этюд" г.Екатеринбург
15.01.2016г. 2
ДПТ-176-03 Игошев Лев Швагер Ирина Сергеевна МАОУК ОУ "Гимназия "Арт-Этюд" г.Екатеринбург
15.01.2016г. 1
ДПТ-176-04 Найданова Наташа Швагер Ирина Сергеевна МАОУК ОУ "Гимназия "Арт-Этюд" г.Екатеринбург
15.01.2016г. 1
ДПТ-176-05 Бутакова Мария Швагер Ирина Сергеевна МАОУК ОУ "Гимназия "Арт-Этюд" г.Екатеринбург
30.12.2015г. 2 ВПТ-177-01 ДПТ-177-01 Устенко Таисья Симакова Светлана Николаевна МКДОУ детский сад "Лесная сказка" д. Бурмистрово д. Бурмистрово
30.12.2015г. 2
ДПТ-177-02 Газзаева Ульяна Симакова Светлана Николаевна МКДОУ детский сад "Лесная сказка" д. Бурмистрово д. Бурмистрово
30.12.2015г. 2
ДПТ-177-03 Скоропупова Анна Симакова Светлана Николаевна МКДОУ детский сад "Лесная сказка" д. Бурмистрово д. Бурмистрово
30.12.2015г. 2
ДПТ-177-04 Скиба Кристина Симакова Светлана Николаевна МКДОУ детский сад "Лесная сказка" д. Бурмистрово д. Бурмистрово
30.12.2015г. 2
ДПТ-177-05 Иванова Валерия Симакова Светлана Николаевна МКДОУ детский сад "Лесная сказка" д. Бурмистрово д. Бурмистрово
14.01.2016г. 1 ВПТ-178-01 ДПТ-178-01 Шалагинов Иван Шалагинова Юлия Владиславовна
г.Пермь
14.01.2016г. 1
ДПТ-178-02 Шалагинов Евгений Шалагинова Юлия Владиславовна
г.Пермь
05.02.2016г. 1 ВПТ-179-01 ДПТ-179-01 Февралёв Никита Казачёк Ольга Александровна МБДОУ №181 детский сад " Алёнушка" г.Ростов-на-Дону
05.02.2016г. 1
ДПТ-179-02 Пилипенко Ангелина Казачёк Ольга Александровна МБДОУ №181 детский сад " Алёнушка" г.Ростов-на-Дону
05.02.2016г. 1
ДПТ-179-03 Кошель Дима Казачёк Ольга Александровна МБДОУ №181 детский сад " Алёнушка" г.Ростов-на-Дону
05.02.2016г. 1
ДПТ-179-04 Гладкий Яромир Казачёк Ольга Александровна МБДОУ №181 детский сад " Алёнушка" г.Ростов-на-Дону
05.02.2016г. 1
ДПТ-179-05 Родионов Коля Казачёк Ольга Александровна МБДОУ №181 детский сад " Алёнушка" г.Ростов-на-Дону
25.03.2016г. 1 ВПТ-180-01 ДПТ-180-01 Бунькова Владислава Стренина Екатерина Владимировна МБДОУ "Детский сад №9" г.Вилючинск
25.03.2016г. 1 ВПТ-180-02 ДПТ-180-02 Шнейдер Глеб Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна МБДОУ "Детский сад №9" г.Вилючинск
25.03.2016г. 2
ДПТ-180-03 Синельников Денис Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна МБДОУ "Детский сад №9" г.Вилючинск
25.03.2016г. 2
ДПТ-180-04 Павленко Александра Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна МБДОУ "Детский сад №9" г.Вилючинск
25.03.2016г. 2
ДПТ-180-05 Шишкина Анастасия Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна МБДОУ "Детский сад №9" г.Вилючинск
25.03.2016г. 2
ДПТ-180-06 Кудинова Светлана Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна МБДОУ "Детский сад №9" г.Вилючинск
25.03.2016г. 3
ДПТ-180-07 Любич Даниил Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна МБДОУ "Детский сад №9" г.Вилючинск
25.03.2016г. 2
ДПТ-180-08 Ситников Александр Стренина Екатерина Владимировна, Сергиенко Марина Александровна МБДОУ "Детский сад №9" г.Вилючинск
05.03.2016г. 1 ВПТ-181-01 ДПТ-181-01 Волокитин Илья Сергеевич Карпова Людмила Геннадьевна МБДОУ №19 г.Добрянка
05.03.2016г. 1 ВПТ-181-02 ДПТ-181-02 Журавлёв Вячеслав Викторович Карпова Людмила Геннадьевна МБДОУ №19 г.Добрянка
05.03.2016г. 1 ВПТ-181-03 ДПТ-181-03 Щекалева Ева Андреевна Созинова Людмила Борисовна МБДОУ №19 г.Добрянка
05.03.2016г. 1
ДПТ-181-04 Столяров Иван Алексеевич Созинова Людмила Борисовна МБДОУ №19 г.Добрянка
05.03.2016г. 1
ДПТ-181-05 Варакина Алина Владиславовна Карпова Людмила Геннадьевна МБДОУ №19 г.Добрянка
05.03.2016г. 1
ДПТ-181-06 Ромашова Валерия Алексеевна Карпова Людмила Геннадьевна МБДОУ №19 г.Добрянка
05.03.2016г. 1
ДПТ-181-07 Маноле Семен Дмитриевич Карпова Людмила Геннадьевна МБДОУ №19 г.Добрянка
05.03.2016г. 1
ДПТ-181-08 Иваненко Милена Евгеньевна Карпова Людмила Геннадьевна МБДОУ №19 г.Добрянка
31.03.2016г. 1 ВПТ-182-01 ДПТ-182-01 Комов Егор Байкалова Светлана Сергеевна МАДОУ №14 г.Кемерово
31.03.2016г. 1
ДПТ-182-02 Скороходова Вика Байкалова Светлана Сергеевна МАДОУ №14 г.Кемерово
31.03.2016г. 1
ДПТ-182-03 Горелкина Марина Байкалова Светлана Сергеевна МАДОУ №14 г.Кемерово
31.03.2016г. 1
ДПТ-182-04 Ельмеев Влад Байкалова Светлана Сергеевна МАДОУ №14 г.Кемерово
31.03.2016г. 1
ДПТ-182-05 Ермак Олеся Байкалова Светлана Сергеевна МАДОУ №14 г.Кемерово
21.04.2016г. 2 ВПТ-183-01 ДПТ-183-01 Насарулина Милена Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
21.04.2016г. 2
ДПТ-183-02 Соколова Мария Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
21.04.2016г. 1
ДПТ-183-03 Чинёнов Виталя Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
21.04.2016г. 1
ДПТ-183-04 Зайцев Ваня Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
21.04.2016г. 1
ДПТ-183-05 Синцов Артём Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
21.04.2016г. 1
ДПТ-183-06 Чинёнова Олеся Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
21.04.2016г. 2
ДПТ-183-07 Адамова Полина Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
21.04.2016г. 1
ДПТ-183-08 Распопова Виктория Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
21.04.2016г. 1
ДПТ-183-09 Трашкова Кира Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
21.04.2016г. 3
ДПТ-183-10 Нестеров Александр Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
05.05.2016г. 1 ВПТ-184-01 ДПТ-184-01 Антипова Маргарита Ильина Вероника Юрьевна МБДОУ "ДС "Берёзка" г. Новый Уренгой, Ямвло-Ненецкий АО
05.05.2016г. 1
ДПТ-184-02 Поцелуев Владимир Ильина Вероника Юрьевна МБДОУ "ДС "Берёзка" г. Новый Уренгой, Ямвло-Ненецкий АО
05.05.2016г. 2
ДПТ-184-03 Салимгереева Лияна Ильина Вероника Юрьевна МБДОУ "ДС "Берёзка" г. Новый Уренгой, Ямвло-Ненецкий АО
05.05.2016г. 2
ДПТ-184-04 Гаджиев Рашид Ильина Вероника Юрьевна МБДОУ "ДС "Берёзка" г. Новый Уренгой, Ямвло-Ненецкий АО
05.05.2016г. 1
ДПТ-184-05 Иксанова Азалия Ильина Вероника Юрьевна МБДОУ "ДС "Берёзка" г. Новый Уренгой, Ямвло-Ненецкий АО








18.05.2016г. 2 ВПТ-185-01 ДПТ-185-01 Шмакова Арина Киврина Галина Валерьевна МБДОУ № 17 "Огонек" г. Южно-Сахалинск
18.05.2016г. 2
ДПТ-185-02 Балонова Мария Киврина Галина Валерьевна МБДОУ № 17 "Огонек" г. Южно-Сахалинск
18.05.2016г. 2
ДПТ-185-03 Чан Марина Киврина Галина Валерьевна МБДОУ № 17 "Огонек" г. Южно-Сахалинск
18.05.2016г. 2
ДПТ-185-04 Федюнина Эвелина Киврина Галина Валерьевна МБДОУ № 17 "Огонек" г. Южно-Сахалинск
18.05.2016г. 2
ДПТ-185-05 Старкова Полина Киврина Галина Валерьевна МБДОУ № 17 "Огонек" г. Южно-Сахалинск
29.09.2016г.
ВПТ-186-01 ДПТ-186-01 Платонов Дмитрий Куликова Ольга Александровна МАДОУ №239 "Город мастеров" г. Кемерово



ДПТ-186-02 Кузнецова Кира Куликова Ольга Александровна МАДОУ №239 "Город мастеров" г. Кемерово



ДПТ-186-03 Федорова Валерия Куликова Ольга Александровна МАДОУ №239 "Город мастеров" г. Кемерово



ДПТ-186-04 Мирненко Александр Куликова Ольга Александровна МАДОУ №239 "Город мастеров" г. Кемерово



ДПТ-186-05 Овсянников Никита Куликова Ольга Александровна МАДОУ №239 "Город мастеров" г. Кемерово
25.12.2016г. 1 ВПТ-189-01 ДПТ-189-01 Бельмесова Варвара Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
25.12.2016г. 2 ВПТ-189-02 ДПТ-189-02 Ремига Полина Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
25.12.2016г. 1
ДПТ-189-03 Куличкина Ирина Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
25.12.2016г. 2
ДПТ-189-04 Кистин Сергей Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
25.12.2016г. 2
ДПТ-189-05 Рыбникова Софья Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
25.12.2016г. 2
ДПТ-189-06 Белов Глеб Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
25.12.2016г. 2
ДПТ-189-07 Рыбников Василий Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
25.12.2016г. 2
ДПТ-189-08 Плесовских Сергей Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
25.12.2016г. 1
ДПТ-189-09 Казанцева Ксюша Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
25.12.2016г. 2
ДПТ-189-10 Распопова Ксюша Воронцова Светлана Павловна, Спасенникова Ирина Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
23.01.2017г. 1 ВПТ-190-01 ДПТ-190-01 Ягудина Карина Чернышева Наталья Владимировна МДОУ ДС №31 "Медвежонок" ХМАО-ЮГРА, г.Нижневартовск
23.01.2017г. 1
ДПТ-190-02 Пономарева Люба Чернышева Наталья Владимировна МДОУ ДС №31 "Медвежонок" ХМАО-ЮГРА, г.Нижневартовск
23.01.2017г. 2
ДПТ-190-03 Кащеева Ксенья Чернышева Наталья Владимировна МДОУ ДС №31 "Медвежонок" ХМАО-ЮГРА, г.Нижневартовск
23.01.2017г. 1
ДПТ-190-04 Васильев Андрей Чернышева Наталья Владимировна МДОУ ДС №31 "Медвежонок" ХМАО-ЮГРА, г.Нижневартовск
23.01.2017г. 1
ДПТ-190-05 Аллабердин Марсель Чернышева Наталья Владимировна МДОУ ДС №31 "Медвежонок" ХМАО-ЮГРА, г.Нижневартовск
18.06.2017г. 1 ВПТ-191-01 ДПТ-191-01 Вторушина Татьяна Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-02 Мольков Кирилл Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-03 Королькова Софья Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-04 Бобров Матвей Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-05 Мишарина Мария Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-06 Богер Мария Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-07 Шляхтенко Софья Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-08 Бобров Ярослав Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-09 Бухрякова Алиса Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-10 Бельмесова варя Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-11 Земляков Фёдор Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
18.06.2017г. 1
ДПТ-191-12 Распопова Ксюша Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
23.07.2017г. 2 ВПТ-192-01 ДПТ-192-01 Ремига Полина Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
23.07.2017г. 1
ДПТ-192-02 Добрынина Аполонесса Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
23.07.2017г. 2
ДПТ-192-03 Белов Глеб Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
23.07.2017г. 1
ДПТ-192-04 Киселёва Виолетта Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра
23.07.2017г. 1
ДПТ-192-05 Тябина Александра Воронцова Светлана Павловна МКДОУ детский сад "Ёлочка" село Болчары, Кондинский район, ХМАО-Югра